Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 8 июля 2013

Ты сама разберись с начала… 300 грн — первый взнос!!!!

Ребята, я вот тут чет не поняла…. кого что не устраивает???
    по работе не могу сказать, не работала. Но работает мой друг! Он всем доволен! стремиться к каким-то там бонусам, бегает по каким-то там встречам, тренингам, постоянные звонки! суетится человек с улыбкой на лице! (!)
    ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!! только задумайтесь, НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!

я же пару дней как установила дома фильтр.
    первым делом, как ребенок, кинулась пробовать воду сразу из всех 3 краников на кухне! хахаха
    мой муж не забудет моего выражения лица, когда я попробовала воду из крана! хахаха ГИДОТА!
    И не переживаю я, что сломается! 15 — лет обслуживание!!!
    А вода с минералами вообще — незабываема!!! Даже решила экономить — набираю бутылку минералки из крана ;) и езжу на работу! в жару ток так помогает!

На работе до сих пор хвастаюсь — «у меня минералка из крана течет»

а, вот еще что… я оформила рассрочку :) очень удобно, знаете ли))

Сейчас всем довольны) честно)

если будут вопросы, пишите мне на почту! Домой не приглашу, но рассказать, как это все было — запросто :)

[email protected]

Спасибо моему другу, Саньке )))

@Юлия

2. 7 июля 2013

кирбисты рулят!

3. 5 июля 2013

ай друг,ты молодец,64 встречи=1 продажа))) как же так стараться то нужно было) штрафы за опоздание,при чем не однократные,говорят о твоем профессионализме) любишь поспать продавай подушки

4. 4 июля 2013

Ищу контакты для работы с фильтрами. в Москве 9670750151

5. 3 июля 2013

Гость : ))))Такое ощущениечто положительные отзывы пишут только зомбированные люди.Посмотрим,сколько вы еще будите ТВОРЦАМИ СВОЕГО БИЗНЕСА и ЗОЛОТЫМИ ДИРЕКТОРАМИ НА РОЗОВОМ КАДИЛЛАКЕ=))))))) И давайте,ставьте мне свои минусы=)))))))))

Соглашусь полностью с Вами полный развод, красиво говорят только!!!!

да себе и знакомым

6. 30 июня 2013

bluefilters хорошо продуманная схема по изъятию денег у населения.Из немецкого там только регистрация фирмы, а вся комплектующая хрень прроизведена в китае, а в зборе, её ценник на опте отсилы 5000р.(полностью аморальная контора)

7. 29 июня 2013

развод полный поверьте!!!!!!!!!

8. 29 июня 2013

Михаил : Хватит гнать, если у вас не получается торговать , это не проблема фирмы- ваше место на заводе, вкалывать всю жизнь и жить от зарплаты до зарплаты!!!! фирма BF даём шанс заработать объясняет как, твое дело взять и продать всё.. рынок ё маё , сам работал 2 года на рынке продавал Автозапчасти у ипешника, да получал 800-1000$ теперь работаю в фирме 3 месяца зп 1200-1800$ и свободного время уйма! провожу в день 4 презентации 1-2 всегда положительна! главное правильно продать! наше дело не впарить человеку а показать всекак есть а выбор делай сам! пей из крана или через фильтр всё!!! какму интересно пишите мне [email protected]

а ты сам себе эти фильтра поставил??????

9. 29 июня 2013

Соглашусь полностью с Вами полный развод, красиво говорят только!!!!

10. 29 июня 2013

Оксана : Я наверно гений,тут выше писали,что даже 16фильтров в месяц поставить не реально.В компании я работаю уже 4 мес. и за это время я оставила 119 продаж,хотя сама не верила в свой успех и считала всё лажей.Да нужно много ходить,но при этом не напрягаясь зарабатываешь больше чем в продуктовом магазине.Кому просто не дано,тот и пишет всякие расчёты на обед и проезд,значит вам нужна более спокойная работа или сидячая.Вообщем я открываю офис,набираю сотрудников,кому нужна,пишите сюда оставлю номер.

@Оксана
    Оксана напишите свой номер.и где будете открывать офис.для сотрудничества

Да да конечно даже есентуки обосрали, а сколько народу она на ноги подняла! В магазинах фильтра с гарантией есть и намного дешевле!!!!

11. 28 июня 2013

кем надо быть, чтобы одну из 64 продать ))) видимо здорово тебя уронили в детстве ))) найди работу попроще, продажи не для тебя! @Гость

12. 28 июня 2013

Оксана напишите номер.хочеться с вами поработать

13. 28 июня 2013

@Оксана
    Оксана напишите свой номер.и где будете открывать офис.для сотрудничества

14. 25 июня 2013

15. 25 июня 2013

по поводу оплат, так тут как в Mary Kay,например,все зависит от продаж

16. 25 июня 2013

Так это и есть сетевой маркетинг!В нормальных организациях,официальное трудоустройство, образование и опыт работы нужен! И требования соответственные!Вот поэтому Вы весь и в поту, т к происходит жесткая селекция=))))))

17. 25 июня 2013

Молодец!Правду написал!Это сетевой маркетинг!Их принцип работы основан по принципу работы сетевого маркетинга!

18. 24 июня 2013

19. 22 июня 2013

Ты неадекватное быдло, сначала научись писать грамотно, а потом пиши в интернете.

20. 22 июня 2013

Не гидролиз, а электролиз. Вода пропускает электричество. так!? пропускает за счет химических элементов, которые в его составе. Под воздействием тока, в воде образуется электрический резонанс, под воздействием которого химические элементы начинаются ионизироваться. (деляться на ионы — положительные и отрицательные) Группы элементов деляться по массе: по слоям и по цветам соответственно… примерно так!

21. 21 июня 2013

22. 19 июня 2013

Простите, а можно поподробнее насчет «фокуса с гидролизом»!! Т.е. если установить этот фильтр, а потом еще раз пригласить сотрудника на презентацию, то этакго «умопомрачительного эффекта» уже не будет?) …..Кстати, по химии у меня — «3»))

23. 18 июня 2013

Компания хорошая, сотрудники отличные, фильтры офигенные !!!!! а кто говорит что дорого хорошая вещь дешево стоить не может .!!!! У меня такой фильтр и я ни сколько не пожалела и всем советую !!!!

24. 18 июня 2013

Компания блюфилтерс СУПЕР!!!!! )))) А кто пишет всякую ерунду про нее это на самом деле те кто проработал там 1, 2 дня и у каго ничего не получилось потому что они неудачники)))
    Так что люди компания офигенная !!!! Супер!!! И сотрудники этой компании ответственные квалифицированные, молодцы.

25. 18 июня 2013

Фирма неплохая, сам в ней работал месяц, ушёл. Понял что не моё. Заработать можно если стараться. Только одно меня напрягало, типа если у них не работаешь, то будешь работать грузчиком, полотером или кем-нить в этом роде.

26. 15 июня 2013

кирбисты везде форевер!!!!!!

27. 14 июня 2013

1. Не «нИмецкой» компании , а нЕмецкой ! 2. Не по принцЫпу «oriflame» , а ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ !!! По моему твоя СУДЬБА безымянный «гость» ходить по собеседованиям и искать работёнку с графиком 1 час работы и 7 дней выходных!))) это тебе на вокзал — попрошайничать))) У НАС НЕ РАБОТАЮТ — НЕУДАЧНИКИ !!!;))

28. 10 июня 2013

обратите внимания ,что плохие отзывы пишут люди проработавшие не больше недели…)))) не знаю каким нужно быть больным, что бы начать пороть всякий бред в инете, я сам работаю 4 месяца, в первый месяц 2 продажи, заработал 100$ за месяц, все нормально не расстроился, во второй месяц 7 продаж 400$ и сейчас закрыл 2 программу зп выше 1500$, ну ребята не расстраивайтесь , что не вышло, просто идите в макдональдс, или евросеть, да просто даже мерчером можно в магаз какой выставлять бутылки, там тоже зп норм 300$ но зато стабильно и никто не обманывает!)

29. 10 июня 2013

Не примите во грубость,если вы хотите получать стабильную зарплату,то вы не сюда обратились,в компании BF платят хорошо,да же очень хорошо,как говорится кто на что учился,в прямых продажах возможно все и 100000 и 200000 рублей заработать.главное было бы желание и стремление! А так вы ищите причину,как говорится «Кто хочет ищет возможность,а кто не хочет — причину». Делайте выводы.@Гость

30. 8 июня 2013

Раньше в АП не работал, пошёл,за 10 дней сделал 16 демок, три продажи, одну в кэш, того 8000 р, норм чё.

31. 5 июня 2013

пригласили на эту работу в Москвею. вот думаю, стоит попробывать?

32. 5 июня 2013

Отличная фирма,с хорошим колективом!Реальный заработок,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!Григорьевичу РЕСПЕКТ!Очень классный,позитивный,энергичный человек!

33. 5 июня 2013

Мама дорогая)))))Какой вы негативный))))))Я работаю и сам по квартирам не стучусь.Везде есть Call центры.И во всех офисах они есть.Так что не надо ля ля,что вам нужно было стучать по квартирам))))))Хахахахах))))))Я работаю-все зашибись.Получаю свой оклад 15000+премии с одной продажи от 2000 и выше.Выходят у меня хорошо.Продаю каждый день.И никаких затрат на моб.связь нет!Не слушайте его,негативщика.Всем выдают корпоративные телефоны.

34. 5 июня 2013

Простой вопрос: почему самая качественная краска для волос не рекламируется, и при этом активно используется в салонах красоты?? Проведите аналогию. То, что рекламируют — нуждается в рекламе, потому что зачастую ничего из себя не представляет. @Гость

35. 5 июня 2013

Это хорошо, значит, Вы очень образованный и умный человек, раз сделали такие выводы уже после первого собеседования. И, кстати, ни к косметике, ни к БАДам BF не имеют никакого отношения. Разные принципы работы. Разбирайтесь в продажах, прежде, чем судить.@Гость

36. 5 июня 2013

У Вас просто не получилось. Не расстраивайтесь и не негативьте. Почему тогда все-таки работают люди в BF, как Вы считаете? Наверное, потому что разобрались и научились. Ну нет у Вас предпринимательской жилки, это ничего. Работайте просто в другой сфере.@Гость

37. 5 июня 2013

Поправочка — не в кредит, а в рассрочку, если бы вы внимательно слушали )))@Гость

38. 31 мая 2013

все вполне отлично,работаю в уфе уже второй месяц и вижу результаты,правильно написано что плохие комменты оставляют только те кто не смог справиться,в нашем офисе люди спокойно зарабатывают 50000 рублей и больше!!!!!!!!!!!люди учитесь видеть где можно заработать,а где нет.это не сетевой маркетинг!!!!!!!вкладывать деньги не нужно!!!!!!!!!!людей тянуть за собой не обязательно!!!!!!!!!просто приходи и зарабатывай!!!!!!!!!

39. 30 мая 2013

Работала в данной компании 5 дней это действительно развод! Вам говорят о поездках в ВИП клубы, за границу, огромных заработках, о том что через пол года вы офис свой откроете! Нет это не так! Работа идет так: 2 дня обучение, потом дают сумку с рекламой продукции и ты идешь по квартирам ее продавать, 1 демонстрация 30 мин., это негативная работа ты сталкиваешься с хамством, тебя не пускают в квартиру(подъезд), это унизительно, ты весь день на ногах, наверняка хоть раз и к вам приходили вспомните свою реакцию…теперь о з/п у вас НЕТ фиксированной ставки!!! Она 0,00 рублей, з/п идет так: график 5/2 — 21 рабочий день, в день 10 демонстраций (не позвонишь не засчитают) в месяц : 21•10=210 демо в месяц!!!! Народ 210 демонстраций 18 000рублей!!! Вы можете разбиться в лепешку, но это нереально!!! МАКСИМУМ 3-4 в день, соответственно меньше 210-ваша з/п 0,0 рублей, теперь % от продаж система стоит 40 000р. от одной продажи % 2 000р. имея 3-4 презентации в день возьмем 4 итак 4•21=84 презентации из них МАКСИМУМ 20% продаж это 16 продаж, т.е 16•2000р.=32 000р. со всеми вычетами деньги на телефон, обед у вас…25 000р. И это максимум вы должны быть Гением чтобы столько продать!!! Решение за Вами никаких 100 000- 150 000 тысяч у вас не будет, что бы вам не говорили…

40. 27 мая 2013

Совсем недавно попал в эту компанию.
    На самом деле — это странно, но это факт. Системы очистки распрострняются исключительно прямыми продажами. Совершенно ни какой рекламы. Как говорят, все деньги гипотетически вложенные в рекламу, вкладываются в качество.
    Качество на самом деле на высшем уровне, единственное, конечно сама демонстрация — это вранье — фокус просто с гидролизом воды, но клиентов впечатляет, особенно тех, хто химию в школе не учил. (таких большенство). Ну, а в остальном все на высшем уровне. Качество, сервис, обслуживание.

41. 26 мая 2013

Лохотрон это, сегодня приходили 41 тысяча стоит, и еще сразу в этот же день в кредит предлагают

42. 24 мая 2013

работаю третий месяц уже в этой фирме, коллектив у нас классный, с первого месяца зп превышает 800 долларов, все хорошо, система классная, оклад+ продажи, все сотрудники довольны. В Волгограде.

43. 21 мая 2013

Был сегодня на собеседовании, человек который там сидел смог бы оставить впечетления моей бабушке, но не мне. Рассказал как у них просто заработать кучу денег. пригласил на треннинг. бред полный, не может нимецкий качественный фильтр продаваться по принцыпу «oriflame» или каких то пищевых добавок которыми обычно занимается сетевой маркетинг.

44. 17 мая 2013

Был на собеседовании, как то все очень просто и легко, на серьезных фирмах после собеседования весь в поту, а тут как в сетевом маркетенге

45. 17 мая 2013

Работал в Минске 1 месяц, мне обещали 250 у.е. оклада в месяц за 60 проведенных встреч, и за каждую продажу 100 баксов. Подписал договор подряда, в общем продал я только один фильтр, но про вел 64 встречи. В конце месяца я узнал что у меня было куча штрафов за опоздание, о которых мне сообщили,разумеется, только в конце месяца. Плюс я провел оказывается не 64 встречи,которые я сам себе записывал на листок,а 59 — то есть, из-за одной встречи я не получил оклад,когда начал показывать все проведенные встречи,мне сказали что я где-то видимо не позвонил и не отчитался.Короче получил я 10 баксов. А теперь зомбированые лошки, которые там работают все еще не врубившиеся куда они попали, ставьте мне минусы за коммент, удачной работы:*

46. 16 мая 2013

РАБОТАЕМ В КОМПАНИИ.ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И КОЛЛЕКТИВ И НАЧАЛЬНИК.ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНАЯ.А ГЛАВНОЕ САМА РАБОТА.СИСТЕМА ОЧИСТКИ ОТЛИЧНАЯ (У САМИХ СТОИТ) НЕ СТЫДНО ПОТОМ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ.ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ,ЧТО-ТО ТЫ ИМ РАССКАЖЕШЬ,ЧТО-ТО ОНИ ТЕБЕ.МНЕНИЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ,НЕГАТИВЩИКОВ ХВАТАЕТ.СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ПОСТАВИЛИ СИСТЕМУ,НЕДОВОЛЬНЫХ НЕ БЫЛО. BF-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

47. 13 мая 2013

Работаю в компании уже почти 2 месяца! Все нарвится. А по поводу того что фильтр дорогой и то что продавать кто то та не может, это проблема ВАША! Ненарастили ценность и интерес у клиента, пиняйте только на себя! УЧитесь, учите, запоминайте и ПРИМЕНЯЙТЕ!

48. 13 мая 2013

@Гость Да конечно это явный развод, ко мне приходили, *уйня это всё. Почему если их система лучше других, о ней ни где не писали и не говорили???? А сам способ очистки примитивен! Уголь он и в Африке уголь!!!!!!

49. 2 мая 2013

блин ну вы гоните, прочитал все отзывы, и плохие только от тех кто там работал по 3 дня, неудачники не способные к интересной работе, а потом сидят на магазинах мерчерами и грузчиками и жалуются на маленькое зп, и что в стране хреновой живем, олени…тут ты работаешь сам на себя, продал-получил деньги, не продал-уволился, и полез в инет писать что компания *овно ,черти блин.

50. 26 апреля 2013

Я вообще не могла забрать деньги 300 гр

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?