Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1 2 3 4 5 18
  1. 9 сентября 2013

Ходила на собеседование, потом обучение длилось два дня по 1-1.5часа. Затем надо два дня отработать с опытным сотрудником, и типа все большие деньги впереди. Девушка проводила обученме рассказывает про систему и как ее надо продавать, а самой смешно. Все это бредддд. Ходить по квартирам якобы запланированые встречи и там вас ждут с распростертыми…. все фигня. задача навешать клиенту, и быстро пока он не передумал привезти и оформить кредит. Хрень. Не теряйте время.

2. 8 сентября 2013

отработали 2 месяца,зарплаты не видели вообще!продажи есть-денег нет.кому понравится такая ***ня?правильно,никому!чтоб вас сук закрыли!!!а система действительно хорошая!!!

3. 7 сентября 2013

Одно на***лово

4. 7 сентября 2013

@Петр Валерьевич
    Ты что совсем очумел, что-ли —
    Информация по их сайту http://www.bluefilters.com через whois.com — получиться следующее:
    Creation Date (дата создания): 19-sep-2003
    Registrant (зарегистрирован):
    Amii Sp. z o.o.
    Grabinska 23
    Lodz, 92-780
    PL — Польша !!!!!
    Не ведитесь на чушь, типа — «Главный офис компании находится в Senden, в Германии»
    Изучил сотни независимых сайтов-обсуждений данного «продукта» и понял — нафиг эта лажа. Мне как-то не внушает ДОВЕРИЯ, если обман изначально. Я не прав???
    интересен вот этот пост, почитайте обязательно, чел дельно пишет:
    Ко мне эти демоны )) приходили несколько раз и оборвали тел и я так не решился. Мне кажется, что это рёпаный китай с главным офисом в Поланде 1000% так и есть. Удачи в продажах «немецких» фильтров, ребят…..или может речь идёт о ненецких?))))))))

5. 6 сентября 2013

я работал у них раньше. и никаких негативных впечатлений. замечательное понимающее начальство, оплачивают работу вовремя. какие проблемы, не понимаю?
    если не нравится бегать по квартирам и продавать хороший товар — ну увольняйтесь, никто не держит же.

6. 5 сентября 2013

Начальство в компании те ещё пидо*асы, денег не выплатили за работу, жирные ё*аные боровы а не начальники

7. 5 сентября 2013

Поработал буквально полтора месяца. Ну первые две недели раскачивался сделал пару продаж. Так как я человек азартный) эмоции от продаж тоже были очень положительные.
    В следующем месяце уже к 20 числу закрыл программу , а именно 15 продаж и 60 демо.
    Деньги можно зарабатывать, но надо попотеть.
    Есть конечно нюансы их достаточно мелочи на которые я глаза закрывал. Но основная причина по которой я ушел — это график работы , примерно на всем протяжении получалось 6 дней в неделю с 9 утра до примерно 22,23 каждый день . Бывали дни еще и позже приезжал домой успеваешь только поесть , помыться , поспать и опять работать. В вых. толком не успевал …. ДА и личной жизни ни какой .

По поводу компании ну норм ниче не скажу. По поводу товара опять же …Ну я не до конца уверен в системе 7 ступенчатой этой…
    Ну вопервых точто Немецкая …ну все детали типо из польши , и сертификаты тоже там везде указана Польша( а ну и сертификаты это какие то ксекопии постоянные ) Мембара опять же суперского качества как говорят — обычная Американка как и везде…..
    это одно опять же ТДС метр — опредляет скорей жесткость воды и там стандарты вообще другие не те которые показывают . А как говорят он определяет уровень загрязнения воды ….
    И из под фильтра покажет он от 8 до 15 примерно — это типо столько хим. элементов там , но тогда как на хим. анализе воды ….этих элементов взялось на 2 страницы…
    Электролиз опять же разговор разделение ионов и катионов …..разные хим. элементы могут при взаимодеиствии дать такой осадок …

Опять же мое мнение хватит и 3,4 ступение чтоб вода была качественной удалялась и от хлорки и от весомых органических веществ и от других элементов.
    У той же компании Блюфильтерс есть такие фильтра 3,4 ступеней очень качественный и сумма в пределах 10 …раз не все верят в наш продукт.

у нас система стоила 45 тыщ …накрутка еще там. И нам говорили что закупочная цена 25 тыщ …. да Я в том же минске посмотрел там по 24 …или сколько там были … А они с завода должны закупать и т.д ….Естесвенно если там она стоит 25 тыщ… то сколько они там накрутили ведь это и офис содержать прибыль только от продаж идет , это и за транспотировку товара , ну мне кажется цена его с завода хрен знает где собраного а именно налепить и лейблы сделать щас так многие делают в бизнесе не проблемма …колеблется от 3 до 10 тыщ ( закупочная ) ……….

ну это мое мнение ка бы…. много систем которые тоже есть качетвенные с мин и другими примбамбасами гораздо можно дешевлее сделать если покапаться и саммому разбраться

8. 5 сентября 2013

лол))) сколько негатива… скоооооооооолько! :О
    уверен, что 90% из них — люди, которые не умеют\не хотят работать.
    почему меня устраивает там работать тогда? да, работа не из лёгких: постоянно бегать туда-сюда надо. но и оплачивается это отлично! зачем отгонять людей неадекватной оценкой? вдруг кому-то это действительно понравится???

9. 4 сентября 2013

@миха
    А что вы хотели, когда работа сдельная? Хотите получать 4000 — работайте! А ставка за ничегонеделание — это вам на завод или стройку.
    И 4000… Почему так мало? Меньше 5 тысячи я там не получил ни разу. А всё почему? Потому что работал.

10. 3 сентября 2013

Короче, буду анонимен.
    Ходил на собеседование со своей девушкой. Вроде всё ок обещали.
    В итоге- оказалось, что надо людям тупо ВПАРИВАТЬ какие-то встречи. Именно ВПАРИВАТЬ. При чём это типичный сетевой маркетинг: впарил- тебе бонус, не впарил- тебе штраф.( А зачастую ты не впаришь людям того, чего они не хотят и к чему относятся негативно)
    Никто не работает больше трёх недель. (Ну это так, по опросам.)
    Девушки, бегите и не тратьте своё ДРАГОЦЕННОЕ время, так как время- деньги.

11. 2 сентября 2013

спасибо за полезную информацию. вывод один — нужно всегда 7 раз подумать головой, прежде чем ею утвердительно махнуть. буду думать.

12. 30 августа 2013

Случайно шел по городу,взял буклет, чтобы помочь человеку быстрее от них избавиться, дал свой телефон (ну,лоханулся) Так я уже за..бался от звонков какой-то Марии,уже 10 раз говортл, что електролиз не определяет качество воды. вСЕ БЕСПОЛЕЗНО!

13. 26 августа 2013

@анастасия
    а в чем обман?

14. 26 августа 2013

@giodep

giodep : НУ что вам сказать проработал я там 3 месяца))) скажу так))) это не развод а просто на***лово людей))) какие сертификаты они имеют я так и не понял) коробки для систем клепают в подвалах… вставка осмос продаётся на всех рынках.. только картриджи их фирменные в Китае сделанные (100%) китайцы умеют клепать любые лейбы))) мм что ещё , приборы что мы воду меряем это ещё 1 большой развод))) ни..х….я они не показывают, это вообще не электролиз… это возбудитель какой то (Китай) который из себя выделяет весь шлак, при содержании любых примесей!!!! мм для очистки воды в Белоруссии достаточно 3 ступенчатого барьера или любого другого фильтра)) а бухгалтерия черная и зарплата в конвертах ну и куча всего …. кому ещё что ответить?

Сомневаюсь, что такого грамотного специалиста вообще могли где-то больше одного дня продержать) Уволили небось за тупость и раздолбайство. А вот ко мне ребята приходили не с возбудителем, а с устройством, с помощью которого проводили электролиз воды. Это вообще школьный опыт, наглядно показывающий, что содержится в воде!!! А ты если ходил к людям с возбудителем, то понятно, почему тебя уволили)))))))))))))))

15. 23 августа 2013

СПАСИБО! Парню за претензию будем пробовать бороться с этими гадами

16. 23 августа 2013

Хотели вернуть фильтр 7-ми ступка в тот-же день как подписали договор не выходя практически из офиса, но они нам отказали, сказали пишите куда хотите. Правильно ли себя ведет кампания и почему они не принимают товар обратно, наводит на мысль что это лохотрон.

17. 23 августа 2013

@Оксана
    В каком городе вы находитесь?

18. 22 августа 2013

Хочу сказать одно, касается только негатива.
    Ребята если вы все такие умные просите в магазине сертификаты на качество товара ( на все товары), но не удивляйтесь что на детские вещи нет их просто или он находиться на главном офисе, уехал руководитель или еще что то.
    Ребята занимаются у них получается, без разницы кирбисты или фильтры продают. Попробуйте сделать так же, круче будет если вы превзойдете успех данной компании и о вас будут говорить.
    Защищать никого не буду все что видел и слышал ФАКТ о качестве данного продукта.
    Вспомните как мы все вместе выбираем наших руководителей стран, а по итогу кому то политика нравиться кому то нет. Так что давайте вспомним что хорошего сделали мы в своей жизни прежде чем судить других.

19. 21 августа 2013

@Петр Валерьевич
    Развод,как раньше с пылесосами.даже тема одна!!!!Подсуньте им воду из авто магазина и увидите реакцию менеджера,только налейте в бутылку с питьевой водой

20. 20 августа 2013

Купил систему ни какого обмана на самом деле вода вкуснее чем в предыдущем фильтре. Также носил эту воду в экспертизу к этому только одно можно сказать НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

21. 19 августа 2013

22. 15 августа 2013

ПРОСТО ПРИВЫКЛА ПИСАТЬ КРУПНЫМ ШРИФТОМ.ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЛЮДЬМИ :)

23. 15 августа 2013

Компания действительно — нормальная.
    А у предыдущих «ораторов» — «Джекила и Хайда» (улыбнитесь) видимо Caps Lock заклинило напрочь, хотя пишут все правильно.

24. 14 августа 2013

А ЧТО КАСАЕМО НЕГАТИВНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ,ТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ ТЕ ВРЕМЕНА,КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЛ ПРАВА НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ.ПУСТЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ.У ВСЕХ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СПРАШИВАТЬ СОВЕТА У *СОСЕДКИ*,КОТОРАЯ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО.

25. 14 августа 2013

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МЕНЕДЖЕРАМ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВТЮХИВАТЬ,А ПЫТАЙТЕСЬ КВАЛИФИЦИРОВАННО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ И ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО НЕОБХОДИМО.И НЕ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШЕЙ СЕБЯ ФИРМЫ.САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ У ВАС НА ДЕМО НЕ ДОЛЛАРЫ БЫЛИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,А ПОПЫТКА ПРЕНЕСТИ ПОЛЬЗУ СЕМЬЕ,ИХ ЗДОРОВЬЮ.ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

26. 14 августа 2013

М…ДА.ПОСЛУШАЕШЬ,АЖ СМЕШНО СТАНОВИТСЯ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НА ДЕМО НЕКОТОРЫХ К СТУЛУ ПРИВЯЗЫВАЮТ И ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР.ЧТО ЗА БРЕД.КОМПАНИЯ ПРЕССИНГОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.КТО ХОЧЕТ,ТОТ СТАВИТ,А КТО НЕ ПРОИНФОРМИРОВАН ЗА ПЕЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ С ВОДОЙ,ТОТ ПРОДОЛЖАЕТ ЗАСОРЯТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ.ВО МНОГОМ ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ,ЧТО РЕКИ,ОЗЁРА,ВЕРХНИЙ СЛОЙ ПОЧВЫ НАСЫЩЕН ТОКСИЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ.ОКОЛО 80% БОЛЕЗНЕЙ СВЯЗАНЫ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ТАКОЙ ВОДЫ.КАК СКАЗАЛ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ВОЙНА БУДЕТ НЕ ИЗ-ЗА НЕФТИ,А ИЗ-ЗА ВОДЫ.ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ.НЕ ВАЖНО КАКОЙ ФИЛЬТР У ВАС СТОИТ И СКОЛЬКО ОН СТОИТ.ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО БУДЕТ ПОТРАТИТЬ 36000 НА ПОПЫТКУ УБЕРЕЧЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ,А НЕ КУПИТЬ СЕБЕ,ДОПУСТИМ,НОВЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН,КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА БУДЕТ ЕМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН.У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЁТ.Я КУПИЛА СЕБЕ ЭТОТ ФИЛЬТР И ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ КТО ЖЕ ДАЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.МОИ КОРОННЫЕ:BLUE FILTERS FOREVER!!!

27. 10 августа 2013

Здравствуйте Гость.
    Обращайтесь ко мне,я вам все расскажу,сам работаю в компании Blue Filters
    Мой email [email protected]
    Обращайтесь по вопросам,готов помочь и проконсультировать

28. 10 августа 2013

хорошая компания
    ни какой не лохотрон
    отличные фильтры
    все на лучшем уровне!
    и руководство у нас отличное,к работникам относится с уважением!
    а к клиентам тем более!

29. 10 августа 2013

Работаю месяц, обещают нормально. Но еще не получал.

30. 10 августа 2013

мы не попробовали но всё впереди))))

31. 9 августа 2013

Ребята , если лохонулись За Такие деньги , забыв школьную физику , флаг Вам в руки.

32. 3 августа 2013

Моя дочь проработала в компании неделю в г. Перми заплатили как за два дня и просили доказать , что она проработала больше. За 6 дней кинули 100 руб. хотя она назначала встречи на которые из компании не кто не приезжал.КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!ОБМАН НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!

33. 1 августа 2013

Не поверю, что на такую галиматью с закрытыми глазами расторгли договор, сами то читали

34. 30 июля 2013

Начала работу в организации….Плохого ничего не говорят,всё по существу!!!Просто не нужно высказывать негатив не вникая в суть происходящего!!!

35. 30 июля 2013

Всё Ок. Систему поставил дома. Доволен. НИКАКОГО кидалова. Сколько заработал — столько и получил. Учитесь работать Товарисчи

36. 29 июля 2013

Если Вы никогда не были связаны с обучением воды и водоподготовки,Вы никогда не сможете одекватно реагировать на цену,качество воды и многие другие преимущества хороших систем.
    И если Вы решили больше не оплачивать систему после её преобретения,то это Ваше личное дело,значит Вы не до конца понимаите технологию и работу данной системы.
    Как правило люди которые пугаются цены или нашли в интернете визуально похожие фильтра по очень маленькой цене,они хотят демонтировать дорогостоющую систему,чего бы им это не стоило.Начинают придиратся ко всему,что по их взгляду не так.Требуют сертификаты,но здравомыслящие люди знают,что сетификат на данный вид товара выдаётся не на одну штуку фильтра,а на целую партию,которая может состоять из тысяч фильтров,поэтому делать ксерокопии и довать сертификаты клиентам не умно,копии ничего Вам не дадут,езжайте в компанию и посмотрите ваотчию,в основном они весят в рамочках.
    Затем,после преобретения придираются к приборам,которые изучались ещё в школе,якобы они не сертифицированы,но изночально при демонстрации Вам говоррят,что это экспресс-анализ приборами,которые продаются в любом специализированном магазине Москвы.Запомните,что сертификаты на приборы и системы не должны собой носить.И если Вы не работаите по распределению и установки цен на товары народного потребления Вы не можете определить дорого это или дёшево.
    Ведь Вы не думаите лечить ли Вам зуб,когда врач вам говорит стоимость своих услуг,откуда он вообще взял эти цифры и кто их установил.?Случайно Вы не считаите продавцов,врачей,таксистов и многих других мошенниками?Задумайтесь об этом,может Вы не так образованы,чтобы судить о качестве,цене и составе этих систем.Кстати на продукты,которые Вы кушаите, Вам тоже сертификат не дают,хотя они продаются в магазине,а не у Вас дома.

37. 28 июля 2013

Респект и уважуха моему менеджеру. Все класс и фильтр тоже установил себе , борюсь за здоровый образ жизни. А всем негативщикам х… в *опу. Это как и по поводу негатива работы и по поводу фильтра.

38. 28 июля 2013

Вы меня конечно, простите, но я не совсем всё понял после встречи с сотрудником вашей компании. Почему нет вкупе со всеми физическими фокусами и психологическими давлениями простых (до боли наивных) заключений центра гигиены и эпидемиологии. в смысле — реальных показателей! сколько по норме «того» а сколько на самом деле. и таких заключений должно быть два — одно от водопроводной воды другое от вашей!!!@Саня с Тагила

39. 24 июля 2013

Санкт-Петербург: что только тут нет, развод, лохотрон……. Кто на что учился, деньги платят нормальные, работаю 6 месяцев, закрыл 4!! Программы, меньше 60000 рублей не получал, но и .опу рвать надо чтобы заработать, чпросите любого успешного человека сколько он работал чтобы придти к успеху……? Так же и тут, а те которые пришли и хотят с уделяя этому делу 4 часа получать деньги?)))) смешно, бывает одна сделка только 4 часа идет, и все довольны, и клиенты звонят через несколько месяцев и спасибо говорят!!!!!углубитесь в водоподготовку товарищи неудачники, а потом критикуйте нас и систему, или неужели вы думаете, что я( например) сомневаясь в системе поставил бы ее домой, и поил бы этим родных?……. На ЗАВОД!!!! А R.L. И всем кто разбирается респ.

40. 21 июля 2013

Гость : Добрый день.открылась такая компания в г.Саранске. устроилась менеджером по продажам.город у нас не мегаполис,выходит по 2-3 встречи,в общем то и в целом деньги хорошие обещают.у нас фильтр стоит 35000р.с каждого проданого 3000р в карман. Скажите честно кто работал,платят ли эти деньги?у кого в городе эта фирма уже долгое время?

если поймёшь суть презентации и отлично будешь продавать то и получишь деньги! первый месяц сложно ну потом всё будет ок! стаж 4 месяца 2 программы

41. 19 июля 2013

42. 19 июля 2013

Вот ты осёл! Я приобрёл эту систему 16.07.13 и ты знаешь я доволен,т.к она безупречна !!!По поводу знака качества CE,так он есть на каждом из картриджей,а также на самой коробке И ПРОШУ ВАС ЗАМЕТЬ ТЕ СЭР НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ ДЕТАЛЬКИ,то есть тебе надо внимательно свои шары разуть и посмотреть в чём на самом деле то твоя проблема?каким бредом ты за гоняешься бык? и потом успокойся ты на счёт сертификатов на приборы измерения такие как соли мер и электролизёр -это БРЕД,эти приборы продаются в нете их может купить сегодня каждый и спокойно тестить воду,лучше ты в магазин когда пойдешь за покупкой воды не забудь спросить ТАМ сертификат на воду со знаком качества СЕ ПРИДУРОК!воду@Гость

43. 17 июля 2013

Гость : а ты родной до сих пор лопухом подтираешься или как все зазомбированые туалетную бумагу покупаешь? Ау, 21 век на дворе.@giodep

не понял тебя? у меня система уже 9 месяц стоит! и я только за, куча преимуществ!! почитай ниже я писал

44. 17 июля 2013

45. 16 июля 2013

Кто ищет полной халявы и при этом зарабатывать те и пишут ,что компания не лучшая !!! Вместо таких писулек с затратом времени своего , шлиб работать лучше добросовестно в любую сферу ,если действительно работа нужна!!!

46. 16 июля 2013

Трёп тех, кто денег жмёт на высококлассную систему или конкурент компании прямой ! Заключения независимых лабораторий есть ,где идеальное качество воды подтверждено ! Пусть обратится со своим письмом в подобающую инстанцию и отрицательное решение получит, а не свои догадки высказывает о правоте !!!

47. 15 июля 2013

Добрый день, убедительно прошу быть осторожными с мошенниками,
    предстовляю образец письма, которым я сразил этих гадов, которые стараются монипулировать нами и на этом зарабатывать.
    после установки такого фильтра если вы ещё не платили, а взяли в рассрочку,
    можете не платить вовсе, или легко вернуть ничего не заплатив.
    У них нет никаких законных способов заставить вас плотить, а после такого письма и вовсе будут рады что легко от вас отделались….

ПРЕТЕНЗИЯ
    26.06.2013г. я заключил с Вашей организацией Договор розничной купли-продажи на систему очистки питьевой воды NL-7 по цене 37 900 (тридцать семь тысяч девятьсот) рубля, что подтверждается товарным чеком и гарантийным талоном (копии прилагаются).
    Требую одностороннего расторжения договора.
    В соответствии со ст.4 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец обязан передать потребителю товар, качество которого соответствует договору, а при отсутствии в договоре условий о качестве товара пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.
    Товар переданный вами согласно договору не имеет на упаковке и на самом товаре маркировку CE.
    ***СЕ – особый знак, который наносят на изделие, и который удостоверяет, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и стандартам Европейского Союза, а так же то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам. Маркировка СЕ указывает на то, что изделие не является вредным для здоровья его потребителей, так же безвредно для окружающей среды. Вызывает сомнение что ,все комплектующие, в частности: корпуса фильтров и фитинги, трубки и пластмассовые изделия, находящиеся в прямом контакте с водой, являются абсолютно безопасными для здоровья.
    Так-же , не был предоставлен сертификат качества и сертификат соответствия ( который выдаётся не только производителю товара, но и поставщику и должен быть нотариально заверен.
    На основании статьи 179 ч.1, сделку считаю недействительной.
    Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной или стечения тяжелых обстоятельств
    1. Сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
    2. Если сделка признана недействительной по одному из оснований, указанных в пункте 1 настоящей статьи, то потерпевшему возвращается другой стороной все полученное ею по сделке, а при невозможности возвратить полученное в натуре возмещается его стоимость в деньгах. Имущество, полученное по сделке потерпевшим от другой стороны, а также причитавшееся ему в возмещение переданного другой стороне, обращается в доход Российской Федерации. При невозможности передать имущество в доход государства в натуре взыскивается его стоимость в деньгах. Кроме того, потерпевшему возмещается другой стороной причиненный ему реальный ущерб.
    В результате действий вашего сотрудника по продажам, было оказано психологическое давление опытами электролиза на воде и обмана путем умолчания фактов приведенных ниже.
    Представляясь специалистом в области определения качества питьевой воды, он продемонстрировал работу прибора, который якобы может определить, какого качества исследуемая вода. С помощью прибора, пропуская токи через воду, представитель компании продемонстрировал эффект гидролиза анионов и катионов солей, содержащихся в воде.
    В результате этого процесса в воде наблюдается выпадение осадка, зеленовато-коричневые и черные расслоения и образование газов. Привлекательной такую картину не назовёшь.
    Демонстратор комментирует визуальные изменения как, непригодность воды к потреблению.
    Демонстрируя работу прибора на воде, очищенную их системой отмечается отсутствие визуальных изменений, так как вода выдается практически дистиллированной, не проводит ток и не происходит реакция электролиза.
    «Чудо-прибор» не имеет никакого отношения к определению качества питьевой воды, так как не устанавливает ни качественно, ни количественно, ни один из компонентов, входящих в её состав. Он не сертифицирован и не применяется ни в лабораториях, ни на производстве. А вот оценить химический состав воды по цвету осадка при электролизе-это под силу только «шарлатанам», использующим электролиз в своем сомнительном бизнесе. Количественная и качественная оценка осадка может проводиться только компетентными инстанциями-лабораториями, СЭС, НИИ, имеющими оборудование и полномочия для подобных исследований.
    Существуют утвержденные и закрепленные в законодательном порядке методы контроля содержания в воде токсичных элементов, радионуклидов, нитратов и других веществ. Все эти анализы выполняют специалисты в аккредитованных лабораториях. И только «шарлатанам» под силу объяснить состав примесей согласно цветовой таблице не понятного происхождения.
    Второй прибор который у демонстратора на вооружении это переносной TDS-метр (в простонародье солеметр ). Прибор предназначен для бытовых целей измерения солесодержания в системах водоподготовки и очистки воды для гидропоники, аквариумов, бассейнов. Сразу возникает вопрос. А имеет ли данный прибор какой-то сертификат, утвержденный НИИ санитарии и гигиены?
    Демонстратор умышленно умолчал тот факт, на то что бы получить 1 литр воды, очищенной их системой, требуется в среднем 6-7 литров, из них 5-6 литров сливаются в канализацию.
    ОЧЕНЬ «ЭКОНОМИЧНО» и самое главное «бережно» по отношению к природе.
    Так же был скрыт факт влияния обратноосмотической воды на человека.
    Исследования влияния деминерализованной воды на человека установили, что:
    Обратноосмотическая вода вымывает из организма элементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека;
    Негативно влияет на активность гормонов, тесно связанных с регуляцией водного обмена в организме человека;
    Уменьшает число красных кровяных телец;
    Способствует обезвоживанию организма;
    Регулярное потребление обратноосмотической воды вызывает быструю утомляемость, слабость и головную боль с последующим нарушением сердечного ритма.
    Обессоленную воду нельзя давать детям, людям пожилого возраста, беременным женщинам.
    Более полную информацию о влиянии воды с низким содержанием солей можно получить из отчета конференции Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) «Нутриенты в питьевой воде»
    Минерализатор, который якобы минерализует воду не имеет данных чем , в каком количестве и в течении какого времени он минерализует, вода находится в минерализаторе несколько секунд, к с ведению, чтобы вода вобрала в себя ионы минералов, например Кальция, нужно, чтобы содержащий Кальций минерал, пролежал в воде 5-7 дней.
    На основании вышеизложенного отказываюсь от исполнения Договора розничной купли-продажи
    «Прошу дать ответ в течение десяти дней, в случае не ответа в указанный срок, буду вынужден обратится в следственные органы для дальнейшего разбирательства вопроса »
    Письмо составлено в 3-х экземплярах и будет направлено заказным письмом.

48. 11 июля 2013

Доброго времени суток, может хоть кто-нибудь внятно расскажет что же это за компания эти bluefilters, ибо прошёл 2 собеседования, сегодня идти уже на ознакомление, но стало любопытно (так всё в радужном свете рассказывают), начал копать, но точной информации нигде нет.

49. 10 июля 2013

Система хорошая(так как немцы знают цену своей деятельности и репутацию своей страны портить не будут)Но есть один минус в нашей стране и в других странах СНГ.А именно это руководство,которое хитро вые….ое. Если бы руководители были непосредственно немцы,в странах СНГ, все было бы ничего,так как они заинтересованные,что бы о их продукции не было плохих отзывов со стороны недовольных работников и людей которые слушают инфу о системе. Наши руководителе нашли способ,как можно заработать себе и продвигать систему.А именно, время от времени кидать своего работника и забирать себе его деньги,так как интересы Германии его не волнуют,а волнует заработок и все.Поэтому так и получается,что люди делят между собой 2 мнения.У кого-то действительно хороший руководитель и ему дают обещанное, а у некоторых долбо…бы и кидает своего сотрудника для своей выгоды.Поэтому так и получается в нашей с Вами стране,как всегда.А система действительно хорошая.

50. 10 июля 2013

да поставил! и пользуюсь уже 8 месяцев! да ну я думаю мало кто захочет за такие деньги сразу купить систему! не зная того что мы рассказываем! да по методу кирбистов! ну это же продажи способ ведения бизнеса! ну мы не пылесосы продаём! а системы -(цептер таже стоит 1100 евро) ну у них по другому методу а система таже!!! в чём подвох? я вас не пойму что вы разводите трёп

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?