Bluefilters

Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты

1. 9 октября 2013

Компанию обоссать с головы до ног!!! Набирают людей, а люди надеются на зар. плату, соответственно работают месяц, два в итоге получают ноль, увольняются из этой конченной конторы, устраиваются новые люди понимают, что за два месяца они заработали на проезд в газеле, в итоге увольняются… и такая х…я продолжается постоянно, как круговорот, разводят всех кого не лень. ( Это не контора, это черти еб…е, в рот их надо е…ть!!!!

2. 9 октября 2013

Люба, может быть вы просто расслабились, когда вам сказали о зарплате? Такое случается, ничего странного.
    Если бы вы действительно «пахали как проклятая», то получили бы и больше 20 тысяч))) Согласитесь, что за высокую зарплату (да что там высокую, даже среднюю) приходится действительно работать не расслабляясь. Я так и делаю, и зарабатываю в Блюфильтерс от 25 тысяч в месяц.
    Удачи вам)))

3. 8 октября 2013

Я проработала в Компании «Bluefilters» СПб 2 месяца. Собеседование прошла успешно, резюме им мое понравилось, предложили вакансию оператора call-центра , в общем, сказали чтобы приступала к работе. Первые дни все было замечательно, коллектив отличный, встречи назначались хорошо. После недели работы мне предложили подписать договор, я согласилась и мне предложили два варианта договора, один с окладом в 18тыс.руб. при выполнении определенного плана на месяц, а второй с окладом в 5тыс.руб, но со всевозможными дополнительными бонусами за встречи, продажи и т.п.
    Мне сказали что работаю я хорошо, все у меня получается и каждый месяц я смогу зарабатывать от 20 тыс. руб. вообще без проблем.
    На первый месяц я выбрала договор с окладом в 18 тыс.руб, что бы потом, если все будет удачно складываются перейти уже на договор с бонусами ( т.к. там, по рассказам, если работать усердно можно деньги лопатой грести).
    После менее двух недель успешной работы, все пошло на спад, встречи практически не назначались, чаще всего просто падали, и со всего офиса состоящего из человек 15 встречи проходили только у 2-3 человек которые уже давно работают, собственно говоря они то план на день и выполняли. С того момента как я подписала договор у меня просто перестало получаться работать так же как в первые дни .
    Каждый день мне выдавали новую телефонную базу где люди были быдлом, через слово вставляли мат, или которым каким то образом уже звонили.
    В день получения з/п я спустилась в бухгалтерию где мне показали сколько у меня было продаж, встреч и сказали: » прости, но сама видишь что мало встреч, но не расстраивайся, в след. месяце обязательно повезет.» Так я получила свои 3000 руб.
    Т.к. по договору я должна была отработать еще месяц, я решила не увольняться и попробовать еще разок, вдруг просто не повезло, но по большому счету ничего не изменилось, было даже хуже потому что в первый месяц я выехала на первой (удачной) неделе. В середине месяца я решила уволится, написала заявление и в конце месяца мне выдали мои 2000 рублей и я ушла.
    В заключении надо сказать что независимо от того, какой договор бы я выбрала, конец был бы тот же, в офисе сидит несколько человек которые хорошо друг друга знают, дружат с начальством и лучше всех «работают» а остальные 10 человек пашут как проклятые но остаются ни с чем.

4. 8 октября 2013

а мне нравится)) у нас очень дружный коллектив, если что то не получается, всегда помогут))). наверное плохие отзывы у тех, кто думал что они самые самые, и у них ничего не получилось)

5. 8 октября 2013

не идеальный работодатель, но и не худший. если уж и критиковать, то только за то, что могли бы и больше менеджерам платить :)
    а в целом всё ок: своевременная выплата, бесплатное обучение, не крикливое начальство. в качестве начинаний для менеджеров — сойдёт.

6. 7 октября 2013

Гость : люди!! о чем вы?? кто долго работает в этой компании???
    она даже только вот год проработала. по поводу з.п.- только через суд можно добиться.
    если вам нравится приходить,на кого-то работать и уходить без денег,то вам туда!
    ещё не понятно как они толком называются,везде разные печати и подписи. может продукция и стоит чего-то,но работать у них-ОТСОСНО! и глупо комментировать кто и как там работал,если пишут-значит есть за что!!!
    сами сотрудники пишут тут,чтобы оправдать свою кампашку,позор!

Любой человек может найти к чему придраться, даже к мелочи любой.
    И что плохого в том, что я, сотрудник, доволен своей работой в Блюфильтерс, и мне реально не нравится беспочвенный гон в адрес компании, где я работаю?
    Добиться зарплаты через суд… Да вы с ума сошли))) Никогда не было необходимости даже просить выплатить зарплату поскорее, без задержек. Всё и так выплачивали в срок. Хотелось бы взглянуть хоть на одного человека, который действительно старался, работал хорошо, а его бац — и кинули. Ну не смешно ли это?

7. 5 октября 2013

люди!! о чем вы?? кто долго работает в этой компании???
    сами сотрудники пишут тут,чтобы оправдать свою кампашку,позор!

8. 4 октября 2013

работая без косяков, здесь можно неплохие деньги делать))) главное, набить руку. ну, а если вы любите накосячить часто — то вряд ли вам здесь что-то светит. ну там договоры оформить неправильно, разлениться и вообще не провести презентацию и т.д. и т.п.
    не гоните, товарищи, никто здесь на деньги не разводит))) вы работайте главное!)

9. 3 октября 2013

ух ты, сколько неудачников, которых блюфильтерс якобы киданули. вы работать научитесь, а не разглагольствовать направо и налево о том, какие вы идеальные, а работодатель — негодяй.
    со мной несколько ребят там же работают уже на протяжении долгих месяцев. и ни у кого никаких претензий! зарплата — всегда вовремя, голос не повышали никогда…
    просто не думайте, что работодатель подстраиваться под вас будет, найти новых сотрудников — не проблема)) так уж устроена жизнь, что именно вам подстраиваться нужно, если хотите зарабатывать действительно большие деньги.

10. 2 октября 2013

бабулям продавать?? вы издеваетесь? откуда у бабулей денег столько то?
    за год моей работы там не было ни одного пожилого клиента. все — обеспеченные люди в трудоспособном возрасте.
    бред это всё про развод и бабулей.

11. 1 октября 2013

что за клевета?
    ни разу за свою работу я не продал фильтр бабуле. и откуда столько разглагольства о кидалове? почему некоторые люди всё равно там работают и не жалуются?
    а то, что в офисе мыши и тараканы бегают — так вообще бред бредом.

12. 30 сентября 2013

руководство людей не слышит и не видит в офисе бардак ответственных лиц не назначено по офису пешком ходят мыши и тараканы зарплату платят с сумашедшей задержкой короче кампания гнилая

13. 30 сентября 2013

Работал в омске, один на…б
    говорят одно делают другое.
    начало в 9 утра
    конец в 10 вечера
    чезанах?!
    на собеседовании большие цифры только и произносятся, бензин оплатим, проезд оплатим,
    официальное трудоустройство, обос*аться прям
    продал 10 систем, получил копейки, за встречи деньги не отдали,
    д*очат каждый день с этими фильтрами, пока работал там только фильтры и снились!!
    Спасибо, Увольте, они там жопами в кабинетах а пацаны и девчонки как дибилы по городу бегают чтоб втюхать фильтр за 60000, и уверяют нас что можно продавать по 3 системы,
    бабулям, которые последний хер без соли доедают, которым уже вода не поможет а правильное лечение и только! Бред сплошной, да опыт, конечно, хороший, больше работать в подобной организации не буду, и друзей своих постараюсь оградить! Ни совести, ни стыда, фу! Всем Мир!

14. 30 сентября 2013

Гость : Все чётко!!!

Хах, даже добавить нечего:)
    Кто хочет работать — тот сможет работать при любых условиях. Тем более, если условия неплохие.
    А те, кто говорит про денежные разводы… Где вас кинули? Почему других не кидают? Может вы неудачники просто или некорректно выполняли работу?

15. 28 сентября 2013

Все чётко!!!

16. 27 сентября 2013

те, кто ноет — какие то нытики, которые работать не хотят. вполне сносно работать ГДЕ УГОДНО, не только в блюфильтерс. абы желание было.
    а если есть желание — то возможно всё. мне заработка, который я у них получаю, хватает даже с избытком.

17. 26 сентября 2013

работа не престижная, но вполне нормальная для студента))) как раз, чтобы опыт получить, да и заработать немножко. ну как немножко, можно и побольше, только работать тоже придётся больше)))
    не думаю, что там много людей с постоянной работой. но работать вполне можно))

18. 26 сентября 2013

Проработал там болше года, никакого кидалова ни разу не заметил!!! Всё платили вовремя, в полном объёме!
    Коллектив очень хороший и дружный, понимающее начальство. Даже, если нужны были выходные посереди рабочей недели, мне всегда шли навстречу!!!
    Если выбираете работу менеджера — то для начала попробуйтесь здесь!

19. 25 сентября 2013

Можешь пожалуйста ответить: эта компания имеет официалное представительство в Санкт-Петербурге? или же это сетевой маркетинг, т.е. компания диллер? Ответь пожалуйста вконтакт — http://vk.com/id884838

20. 25 сентября 2013

ольга : ребят а кидают ????

не кидают, идите смело)) только приготовьтесь, что надо будет работать и вкладываться в план, а не валяться и греться на солнышке.

21. 25 сентября 2013

Не знаю, почему вам так не везёт. Никого из моих знакомых, кто там работал, не кидали. Сам то я туда не пойду, т.к. не моё это, но всё же!
    Многие друзья работают в блюфильтерс уже долгое время, никогда от них не слышал ничего дурного.
    Ну-с, каждому своё.

22. 25 сентября 2013

ольга : завтра иду на обучение, сладко всё они рассказывают , стоит или нет рискнуть???

Рискнуть всегда стоит!!! Но приготовьтесь к тому, что придётся работать!! И к тому, что не сразу всё удаваться будет, если у вас опыта нет. Но со временем, поверьте, вам понравиться!! Хотя бы из-за действительно дружного коллектива!

23. 24 сентября 2013

Вы просто с ума сошли!!!я начала работать совсем не давно!!!лохотрона не какого нет!!!замечательная компания,очень дружный коллектив)это работа доя тех кто хочет работать и зарабатывать)

24. 24 сентября 2013

завтра иду на обучение, сладко всё они рассказывают , стоит или нет рискнуть???

25. 24 сентября 2013

ребят а кидают ????

26. 24 сентября 2013

Сам студент. Проработал месяц. Итог 100 демо. 4 Продажи. Нк пятая висела когда увольнялся да пусть возьмут если пройдёт всё хорошо. Заплатили норм 32000. Ищё во время на бонусах и авансах 6000 примерно забрал. Супер!!! До этого работал в кирби в менеджменте там ничё не заплотили. Да и демок неназночал почти. А тут норм. Самое прикольное это в конце демо на контроль звонить. Всем советую. Хорошая компания.

27. 24 сентября 2013

обычная работа менеджера по продажам, ничего особенного. за исключением высокого процента от продажи. но добитсья продажи иногда можно только раз в 2-3 дня. в целом, хорошая работа с нормальной оплатой.

28. 24 сентября 2013

поработал я на них в киеве распростронителем… сложная работа, зато платят неплохо))) конечно, были дни, когда был абсолютный ноль, но это всё дело времени и тренировки.
    некоторым полезным психологическим навыкам вы научитесь от и до, а в жизни это ой как пригодится ;)

29. 23 сентября 2013

Работали хорошо, да зп не получили. Не странно ли это?
    Многие же люди ведь там работают, и зп получают. Так что ваше сообщение действительно странно.

30. 22 сентября 2013

соглашусь с девушкой
    я тоже работала на манежном.
    меня тоже кинули
    и работала я достаточно хорошо
    сначала все прекрасно было
    отношение директора к сотрудникам нравилось
    но оказалось,что это только обертка
    в итоге зп не выдали !все завтраками кормили!
    ужасная ситуация
    лучше не связывайтесь с этой конторой!

31. 20 сентября 2013

работа как работа, ничего сложного если привыкнуть и уметь работать. конечно, порой выходит по нулям, но с опытом всё становится гораздо лучше.

32. 20 сентября 2013

Работаю менеджером в Минске и сам пользуюсь продукцией компании. Здоровский продукт, работа — так себе. Слишком выматывает, дома почти не появляюсь. Но результат то чувствуется!! Зарплаты хватает, ни в чём себе не отказываю. Высокий процент за сделку меня и останавливает здесь.
    Ну и ещё один момент полезности: много чего интересного узнаёшь за время работы.

33. 19 сентября 2013

единственный минус, который я выделю — нет стабильного оклада. за неделю можно как много заработать, так и мало. но обычно, хоть что-то, да есть. со временем навыки увеличиваются — и мало уже точно не бывает:)
    так что рекомендуется только упрямым:)

34. 19 сентября 2013

работа менеджера сложная, поэтому так много негатива. а ещё из-за сказок в интеренете по поводу блюфильтерс.
    не нравится работать в костюме — топайте на завод. и оклад вам там будет, и вкалывать будете. да боже, даже учиться не надо ничему новому!
    стой за станком да и всё тут.
    я же предпочитаю ходить в костюмчике. со временем без труда научился реализоывать хотя бы 2-3 единицы продукции в неделю. это отличный результат.

35. 18 сентября 2013

Гость : проработала в call-центре. на манежном… пипец!!!!! БЕГИТЕ!!! график бредовый,сидишь там до посинения! и при этом,ВО ВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ,А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВООБЩЕ МОГУТ КИНУТЬ И НАОРАТЬ,МОЛ САМА ВИНОВАТА! хотя сначала всё было очень даже прилично.. потом выясняется что оклады у всех разные,короче непонятно какую з.п. ждать и ждать ли вообще, только время на них потерял!

ха-ха-ха! видимо, вам просто не повезло. или работали так значит. почему мне, горе-менеджеру, постоянно зарплату платят вовремя, и ни разу не наорали ещё?
    девушка, научитесь работать.

36. 18 сентября 2013

Гость : А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВООБЩЕ МОГУТ КИНУТЬ И НАОРАТЬ,МОЛ САМА ВИНОВАТА!

а работать не пробовали нет?
    у любых работников, которые не просто просиживают рабочие часы, а по крайней мере стараются, зп высокая. будь то завод, будь то офисная работа, будь то работа в call-центре.

37. 17 сентября 2013

38. 17 сентября 2013

не знаю, как менеджером, но работать в call-центре вполне неплохо! не такой уж большой объём нагрузки, выдержать вполне реально. никаких мозговправок, просто выполняй что должен и всё. зарплата стабильная, но при условии, что ты работаешь.
    с непривычки сложно всё конечно, а потом щёлкаешь как орешки))

39. 16 сентября 2013

Хороший работодатель, ничем не отличающийся от других. Хорошо работаешь — хорошо получаешь. Условия труда хорошие, коллектив дружный. Можно и связями кстати неплохо обзавестись, клиенты попадаются всегда разные ;)

40. 13 сентября 2013

Что-то мне кажется, что у вас паранойя. Везде видите какой-то подвох, всех во всём подозреваете.
    Я там работал и точно могу сказать, что ваши доводы — беспочвенны. По крайней мере часть про массовку.
    А насчёт того, что 2 раза за день позвонили… Ну запуталась девушка, с кем не бывает.

41. 13 сентября 2013

Позвали на собеседование. Заполнил анкету пообщался с менеджером по персоналу. Уже тогда возникло какое то подозрение. Собеседование прошло за пять минут. Пообещали хорошую зарплату, не пыльную работу. Клиентов самому искать не надо, просто ездишь по заявкам и презентуешь. Сказали что на следующий день позвонят и скажут решение, брать меня или не брать. Ну я подумал, компания выглядит серьёзно, скорее всего откажут ввиду незаконченного средне-специального образования и 10 месяцев опыта работы в одной компании. На следующий день звонят, вашу анкету одобрили приходите на обучение. Я вроде как порадовался. В этот же день звонит та же девушка, что позвала меня на собеседование, снова зовёт, не узнала меня. У меня усиливается подозрение и возникает мысль о том, что в компании большая текучка и что они массово разводят людей. Ну да ладно, сходил на обучение. Всё так красиво рассказали и показали. Фокус с водой. Но правда за специально очищенной водой мужчина куда ушёл в другую комнату вместе со специальным устройством измерения примесей в воде. Со мной ещё парень молодой был, якобы тоже кандидат в менеджеры. Но больно он уж шаристый оказался, что мне не понравилось. Появилось впечатление, что он тут для массовки, специально поддакивать пришёл. Система стоит 44900 рублей. Но почему то аналог который хуже, стоит 70 тысяч да и обслуживание у него дорогое. Про обслуживание фильтра который предстояло продавать, не сказали не слова. Вообщем та лёгкость с которой одобрили мою анкету, все эти мелкие нюансы и косячки вызвали у меня подозрение. Вообщем сложилось впечатление, что это лохотронище. На второе обучение не пойду. Я никого не уговариваю, думайте сами, но скорее всего это лохотрон.

42. 13 сентября 2013

Проработала у них в Call-центре около года. Конечно, сложно было по началу, когда тебе ставят задачу организовать столько-то встреч в день, а потом привыкаешь и даже перерабатываешь. Навыки общения существенно повышаются))
    Обычная работа Call-специалиста, ничего особенного. Разве что на глупые вопросы отвечать не надо)))

43. 12 сентября 2013

когда устраивался к ним, тоже думал, что всё как-то подозрительно здорово. думал, что стабильно гарантирована высокая з\п и так далее. но! оказалось, что для того, чтобы получить все обещанные прелести, надо много работать. работал — и всё получил! и на мой взгляд это правильно, когда человека ценят за то, что он делает. а не просто так платят ему.
    так что не стоит ныть, у кого есть мозги и руки — не пропадёт, и на любой работе устроится так, чтобы быть в выигрыше.

44. 12 сентября 2013

Гость : развод полный сам был на обучение у них!!!!!!!!!!!

До следующей стадии не дошёл видимо?
    Поработать бы попробовал прежде, чем говорить что-то.

45. 12 сентября 2013

развод полный сам был на обучение у них!!!!!!!!!!!

46. 11 сентября 2013

Странно читать посты от людей, которые ничего не сделали, а столько гонят на хорошую фирму. Добейтесь сами чего-нибудь сначала. Ах да, вы везде боитесь, что вас кинут, или времени нет, или лень. Ну что ж, удачи тогда. Не знаю, кто за просиживание штанов вам деньги платить будет.

47. 11 сентября 2013

Кому что не нравится в компании или их продукции??? Пожалуйста, готов ответить на любые вопросы! Я у них работаю достаточно долго и убеждался много раз, что их продукт — отличный, и как работодатели ведут они себя вполне адекватно в отличие от многих других. Никогда не хамят и не грубят, всегда помогут разобраться, если я что-то не понимаю, как делать.
    Не надо беспочвенного гона!!! Если вам не повезло, а другим повезло, может, это вы именно виноваты?

48. 10 сентября 2013

хорошая компания с хорошим продуктом, что за претензии?
    никогда ничего негативного не было. фильтр действительно классный, работа — не стабильная, зато заработать можно неплохо.
    а те, кого якобы кидают — учитесь работать!!

49. 10 сентября 2013

Работа сейчас на них в Минске. Если бы немного благорасположенности наших граждан — работалось бы гораздно проще. А так, в принципе, если вкалывать, то можно запросто выйти на зарплату выше средней. Ну и если проявить немного терпения и смекалки.
    А вообще Bluefilters — обычный, хороший работодатель. И сюда бы порекомендовал идти только активным людям, а не ленивым занудам.

50. 9 сентября 2013

работал у них почти год. зарплату платили вовремя, претензий ко мне не было. у меня у ним, соответственно, тоже.
    товар — отличный! такой не грех и продавать ходить. для тех, кто сомневается в немецком качестве: сборка фильтра производится в польше, но под контролем немцев. примерно как сигареты на территории россии под контролем табачных корпораций. только сигареты убивают, а фильтры же — наоборот)

1. 29 марта 2013

Bluefilters — кто не разбирается, тот и пьет болото, я например уже пол года работаю, и системой пользуюсь, по самочувствию — земля и небо.А отзывы пишут те, у кого в компании не получилось реализоваться, т.к. понимают что им не светит наша мотивация.

2. 11 апреля 2013

)))))))))) Да, китай конечно))))))))))))))))) для таких спецов как ты по крайней мере))))…

Добавьте зарплату в компании Bluefilters

Добавить отзыв о работодателе Bluefilters

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?