Бона плюс

Бона плюс

Текстильная группа Бона плюс – крупная дистрибьюторская компания. Мы производим и продаем оптом текстильные изделия для сладкого сна. Под торговой маркой «LaBona» наши клиенты уже знают удивительные ортопедические матрацы и подушки, оздоровляющие во время сна.

Отзывы о работе в Бона плюс, зарплаты

1. 16 июля 2022

Добрый день, уважаемые соискатели,не садитесь компания полнейший ЛОХОТРОН,пришел работать торговым представителем,ставка 8000 грн+ 1.5%,по итогу,переработал на складе грузчиком( от менеджмента и от торгового представителя,по работе имею ввиду 0.000001%), просто работа грузчиком почти на шару,из обещанных денег 1|5 не доплатили,работе почти одна ропота.Вот сегодня Марьяша, обещал подъехать по домашнему адресу доплатить))))))) ,сижу дома жду,ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН И МЕГАНЕЛЕПЫЕ ОТМАЗКИ,ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.Не смотря на то что сейчас война,проще дома сидеть,чем ебашить за 3 копейки без малейшего уважения ко всем,Забыл добавить у них нанотехнологии в транспорте,к примеру Фиат белый,(там нужна спец палка чтоб багажник был открытый ))))

2. 29 января 2022

О каждой компании пишут столько негативного, что создаётся впечатление, будто работать вообще нигде не стоит))
    В компании БОНА ПЛЮС ничего нереального нет. Я работаю более полугода тут, а до этого я работала во многих компаниях и мне есть с чем сравнивать (и с хорошим, и с плохим). Все дело в отношении людей к работе, если искать работу, где ничего не нужно делать — то, конечно вас не похвалят и больших зарплат вы не увидите (и это на любой работе). В БОНА ПЛЮС абсолютно вменяемые планы, товар, который актуален и конкурентоспособнен на рынке.
    В компании работают люди много лет — и это показатель. А те кто не хочет или не может работать в продажах — ищите себя в другом направлении или в другой компании, писать негатив при этом — глупое дело.
    P.S. я не читала отзывы перед выходом на работу и очень рада, так как сделала выводы по результатам собеседования. И вот спустя пол года работы решила посмотреть, что пишут, после чего захотелось и свой отзыв оставить. Мое впечатление положительное. Выводы делайте сами )

3. 18 января 2022

Работаю в компании уже 2 года, за это время очень многое изменилось в лучшую сторону, сейчас компания обновилась, персонал изменился и изменился подход к работе.

4. 14 сентября 2021

Про работал в этой не до компании более двух лет.Выходил и в 6 утра и в 12 ночи мог приехать,за переработки не доплачивали.сам роз гружал товар клиентам это тоже ноль!В итоге пришли новые Сб новые типа руководители за какими-то при думаными причинами решили что я уже не нужен Так общаюсь с бывшим директором филиала!смешно! В итоге денег не выплатили вообще за полтора месяца!P.S Обходите эту не до компанию 10-й дорогой.Деньги пусть себе оставят на цветочки!

5. 15 марта 2021

Самая ужасная компания с которой приходилось сотрудничать. Марьян, Оксана, врут на каждом шагу, не то чтобы не соответствует, он вообще не стоит и 50% суммы, несколько раз попалась на них. Не дай Бог… Компания совершенно не следит за своей репутацией. Шарага страшная.

6. 5 февраля 2021

Работал торговым. Коллектив супер!! Условия адекватные. Пришлось уйти из-за переезда в другой город. Днепр, ребята, Вы лучшие!!!

7. 23 ноября 2020

Вам что, звиздюлей дали)) Поставили цель месяца засыпать положительными отзывами)) Жесть) Весь негативный отзыв правдив, просто снял с языка. Кто идет работать, будет делать выводы на месте!

8. 20 ноября 2020

по поводу негативных отзывов, не знаю почему и зачем их писать !! Я работаю в компании год, и за это время я получила массу полезных знаний и позитива, поддержка со стороны начальства, коллектив стал для меня второй семьей. Главное что всегда есть стимул быть лучше и делать больше, так как за это последует много приятного. Не знаю как в других коллективах, но у нас каждый готов помочь и подставить плече другому. Где только я не работала, но такой поддержи я нигде не ощущала, в других компаниях ты сам за себя и всем безразлична твоя судьба, Здесь такого нету. В компании работают лучшие из лучших, других здесь нету. Я очень рада что работаю здесь,больше добавить нечего

9. 20 ноября 2020

@Гость, А какое ваше было предложения в компании, что-бы улучшить продажи ?! Уволить супервайзера ?! Это поход был профессионала???

10. 18 ноября 2020

Очень странный отзыв…
    — «берет деньги с сотрудников», это на что? На день рождения (подарок) для тех же сотрудников ? Когда у Вас был бы день рождения, Вам бы тоже собирали «на разную херь» ?
    — «компания не заинтересована платить за труды» — знали бы Вы, сколько в компании людей, которые работают от 5-ти и более лет, и получают деньги за свои труды, а главное — всем довольны. А говорить, что «Я все могу» , а на деле 0 — таких действительно много, но это, конечно же, не о Вас ?

Задач и целей полно, как мелких так и глобальных. Очень жаль, что работая у нас Вы так и не смогли этого понять. Удачи на новом рабочем месте ?

11. 24 октября 2020

Компания, которая не заинтересована платить за труды, а наоборот, она берет деньги с самих сотрудников на разную херь. Задач нет толковых, все шиворот на вы ворот, директора вроде есть, но они на самом деле ПОЛНЫЙ 0, опыта нет, без толковые, НО, зато есть СБ, которое выполняет роль директора. Короче хрен пойми что куда, нет структуры. сидят люди, которые в по уши долгах перед компанией, они думают , что собственник не в курсе,но он с ними играет в кошки мышки. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, просто потеряете время!

12. 9 июля 2020

@Гость, кого имеешь виду- стефко женьку. Конечно работает он не дурак кормушку похерить. Ещо не все сваровано.

13. 17 января 2020

Согласен на 100%, ой Леха до играешся,вылетит,куда пойдёшь,что ты еще умеешь?????только воровать и на собраниях мило улыбаться Сан Санычу

14. 13 января 2020

@Гость, а один ыз главних воров рябой, цмбатий стефка єсчо робить?

15. 28 ноября 2019

Цаберявий О.ти крутий!Вітаю!!!!

16. 10 октября 2019

Начну с того что в компании работают некомпетентные и быдловатое руководство. Отпуска 10 дней ( хоть и пишем аля 24дня )
    Каждый с верхушки сидит и обворовывает Саныча. А он всем верит :)
    Постоянно нагружают левой работой и за неё никто доплачивать не хочет. Постоянные задержки по з\п. И главное все работают по праздникам, а верхушка или до обеда или совсем дома!)

Короче говоря не советую там работать.

17. 26 сентября 2019

Типичная шарага, которая дышит на ладан.
    т.к.
    Руководство походу типо пустило все на самотек и сократило кучу людей.

А Киевский офис находиться в такой клоаке, куда нет ни развозки ни нормальной дороги ))) ПО пути на работу вы прохдите: Местный колорит, много грязи, свору из 14 собак, алканов, нарков, ну и сам наркодиспенсер, промзону и о чудо вы в офисе спустя 1,5км от остановки)))

Короче говоря не очень советую там работать, ну разве что если вы любите приключения, сидеть на одном месте и создавать видимость ИБД.

18. 24 июля 2019

@Гость, [email protected] скидывай или ты так пописдеть ?

19. 19 июля 2019

@Гость, к ответу воров!

20. 19 июля 2019

@Гость, де ти гонишь,братуха, гонишь.

21. 1 июля 2019

Киев не видит,как Днепре разворовывается филиал самим «горем директором»Лехой.Примите меры!!!@ Тогда и план будет делать филиал

22. 25 июня 2019

для тех кто нуждается готов поделится видео (правда с телефона) как Евгений шарашит мешки и грузит к себе в машину. все желающие почту в коменты. скину ссылку

23. 25 февраля 2019

Леха,ни чего умного не мог добавить,ты себя сам и выдал!!!!)))))))

24. 3 февраля 2019

@Друг, так сдесь кроми степка есть паследоватили…ну ну где внутриняя безапасность ни видит?

25. 28 января 2019

Не радуйся раньше времени, не вали дурочка,ты знаешь о чем ….и не прикидывайся белой овечкой,когда жало запущено и руки в грязи)))))Все рано или поздно откроется.

26. 26 января 2019

Друг :
    Цаберябый Леха,я горжусь тобой, такой выдержкой и самообладание как у тебя позавидует любой,так держатся стойко на собраниях и честными глазами смотреть на шефа(после того как он тебе помог),ты воруешь не по детски,весь филиал под тобой!!!скоро новоселье?Дом на ворованные деньги не купил????Бедный,глупый Сан Саныч верит в порядочность людей,которые его окружают

Когда появляются такие отзывы значит у конкурентов всё плохо и это радует!!!!

27. 24 января 2019

28. 24 октября 2018

@Гость, не правда он роботает только бони нету в Киеве.остались толька кусочки от боны.а твой дружбан уехал у Виницу варавать дальше.он не дурак кармушку пакинуть

29. 24 сентября 2018

Узнала харошую новость Женька осабист (любитель заглянути под чужие юбки) больше не работает на боне. Можете кому будет приятно узнать такую новость. Мне приятно!

так он эта не только варует ещё и женщин палюбляеть кабелина

30. 12 сентября 2018

31. 23 августа 2018

Категорически не советую идти работать в эту «компанию». Не тратте свое время, оно того не стоит, дешевле дома сидеть. Ну а если Вас, уже, угораздило тогда бросайте все и БЕГИТЕ, бегите и не оглядывайтесь.

Точна та ещо кампаха утекайти по всых сил

32. 24 июля 2018

33. 14 июня 2018

Сотрудник :
    Ноешь ты а мы правду работы в компании бона плюс пишем… Если ты не согласен с каким-то фактом что тут пишут пиши а то ты только отходишь от темы

а где тут хоть один факт?

внимательна прочитай все саобщения может дойдёт что да как

1. 16 октября 2015

Никому не советую. Начнем с размещения компании в глубокой промзоне, где даже транспорт не ездит. обещали развозку до остановок, на деле нет. вообще 90% описанных при приеме на работу условий просто не правда. компания всеми силами пытается выжать побольше и заплатить как можно меньше, а лучше не заплатить вообще ничего. апогей этого жлобства это вода для сотрудников в офисе, которую набирают в какой-то непонятной колонке в одни и те же бутли. желтая и вонючая, зато бесплатно) отпуск две недели в год, и за раз отпустят максимум на неделю. вообще все сотрудники компании находятся в постоянном стрессе из-за абсолютно не налаженных бизнес процессов, тупорылой постановки целей и управления, кхм ну те кто хоть что-то делает) За полгода на моих глазах уволилось человек 15, включая директоров. в филлиале работает человек 25. под конец туда уже людей не могли найти, никто не хочет. люди выходят первый день и поминай как звали. Это еще не все прелести, но влом писать. надеюсь отзыв кому поможет

2. 20 июня 2017

Удивляюсь негативным отзывам которые здесь написаны. Работала в компании 3 года пока не ушла в декрет. Пока работала все было замечательно, дружная команда, постоянно корпоративные мероприятия в которых участвуют все сотрудники компании, ранг не имеет значения. Руководство всегда относилось с пониманием и поддерживало в сложных ситуациях. Даже сейчас звонят и интересуются когда вернусь.

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Бона плюс

Добавить отзыв о работодателе Бона плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бона плюс?