Будтранспостач ВКФ

ТОВ ВКФ “БУДТРАНСПОСТАЧ” — український виробник гальмівного обладнання для залізничних вагонів.

Отзывы о работе в Будтранспостач ВКФ, зарплаты

1. 25 апреля 2024

Не думала, что увижу отзывы о своей компании, хотя по большому написана правда, работа есть-деньги есть, работы нет-денег нет, коллеги норма, бывает и хуже, расценивать работу в будтрансе, можно как временное пристанище, однозначно не могу рекомендовать

2. 23 апреля 2024

Таке відчуття, що воно скоро помре, все занедбане, але нові автівки, корупція як завжди, старе промислове приладдя, таке як і персонал, та ще не побачив людей на підприємстві, мабуть привиди, постійно шукають робітників,

3. 8 апреля 2024

как то не удалось поработать, пришёл на собеседование, первое впечатление плачевное, удалённость от центра города, нет рядом остановки транспорта, убогие ворота, директор красиво стелит, но при этом не договаривает о работе очень многого, зато обязательное условие -должен быть автомобиль!Производство не большое но вероятно денежное, авто на парковке не за зарплату купленые, какая то ожиревшая блондинка начала задавать вопросы, кто. откуда, такое ощущение что пришёл на свидание к голодной шш…хе,вообщем обещали позвонить ну так и жду по сегодня, зарплата минималка. остальное на руки кшем

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Будтранспостач ВКФ

Добавить отзыв о работодателе Будтранспостач ВКФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будтранспостач ВКФ?