Отзывы о работодателях Агробизнес

Земля и Воля

Более 30 лет устойчивого роста в сфере выращивания зерновых и животноводстве. Одна из самых успешных украинских агрокомпаний. Производственные мощности сконцентрированы в основном в Черниговской области.

Ориент Вей

Компания «Ориент Вей»является официальным представителем Компании Hefei Meiya Optoelectronic Teclinology Inc.TM «MEYER» производителя цветосортировочного оборудования на территории Украины и постсоветских стран.

Агротехник

Группа компаний «Агротехник» существует на рынке поставкок сельхозтехники и запасных частей с 2006 года. В состав группы входит торгующая организация (ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АГРОТЕХНИК»), которая осуществляет поставку техники и запасных частей импортного и отечественного производства, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. В группе компаний осуществляет свою работу производственное предприятие «НАИР» (Новые Агро-Инженерные Решения). Производство […]

Агроресурс

Предприятие «Агроресурс» было основано в уже далеком 1996 году с целью обеспечения отечественных аграриев первоклассной сельскохозяйственной техникой и комплектующими. На сегодняшний день компания стала одним из крупнейших украинских поставщиков с/х продукции (техники, запчастей, посевного материала, удобрений). Мы являемся официальными дилерами ведущих отечественных и зарубежных заводов-изготовителей, предлагая своим клиентам комплексный подход к решению проблем, возникающих в […]

Ума-Сервис

Белгородские корма

ООО «Белгородские корма» — это динамично развивающееся предприятие по производству целого ряда продукции, необходимой для кормления всех видов сельскохозяйственных животных и птиц!

Всеукраинский научный институт селекции

«Всеукраинский научный институт селекции» (ВНІС) — первый частный селекционный институт в Украине, деятельность которого направлена на создание и широкомасштабное внедрение новых сортов и гибридов важных сельскохозяйственных культур. Непрерывно ведется научная работа по созданию сортов и гибридов подсолнечника, кукурузы, сахарной и кормовой свеклы, рапса, пшеницы, ячменя и других культур.

Экокультура

ЭКОКУЛЬТУРА — это ведущая международная компания в области биологической защиты растений. Компания имеет собственные биолаборатории по промышленному производству полезных насекомых и обеспечивает своим клиентам полный спектр услуг, от разработки индивидуального проекта защиты растений, до технологического сопровождения.

Лабуле Украина

Міцна сімейна компанія, яка була створена 130 років тому Ернестом ЛАБУЛЕ в місті Ерен (Франція, Пікарді). Діяльність компанії LABOULET включає в себе вивчення, виробництво та збут таких основних сільськогосподарських культур як: соняшник, кукурудза, горох, ріпак, олійний льон, кормові, пасовищні та газонні трави, вівсяниця, грястиця, конюшина, вика звичайна.

Kraftmeier

Kraftmeier – является современной компанией, предоставляющей услуги по обработке почвы, услуги тяговой силы тракторами 350 л.с. и 550 л.с. и услуги перевозки зерна бункерами-зерноперегрущикамы. Успех и эффективную работу обеспечивает умелое сочетание лучших мировых практик и многолетнего опыта в решении сложных агротехнологических задач.

Агротек

«Агротек» — один из крупнейших дистрибьюторов мировых производителей СЗР, семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений, поставляющих свою продукцию для агропромышленного комплекса России. На рынке средств защиты растений и семян полевых культур уже 26 лет успешной деятельности. Компания №1 в России по продаже продуктов Syngenta, BASF, Bayer, Adama, FMC и многих других мировых производителей

Мой Мотоблок

Мой Мотоблок — бензиновые и дизельные инструменты с воздушным и водяным охлаждением, двигатели, запчасти, мото- и минитракторы, культиваторы и садовую технику.

Vetas

Украинская дистрибьюторская компания ветеринарных препаратов и зоотехнической группы товаров на рынке Украины. Vetas является экспертом в производстве безопасной и надежной ветеринарной продукции.

Искофита

Компания Iskofita является представителем и официальным дистрибьютором моющих и дезинфицирующих средств широкого спектра действия, продуктов кормления и товаров для репродукции европейских компаний таких как: GluNergy (Нидерланды), MG2MIX (Франция), Agrofeed (Греция), Quat-Chem, (Великобритания), Lanxess (Германия) Jorenku (Дания), Ingaso, Tecnologia&Vitaminas, KUBUS (Испания).

Биона

Группа компаний «Биона» – динамично развивающееся международное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве биологических препаратов для растениеводства и животноводства.

АгроРось

«АгроРось» — товариство, що займається виробництвом і реалізацією високопродуктивного посівного матеріалу зарубіжної і вітчизняної селекції, постачанням оригінальних засобів захисту рослин виробництва провідних компаній світу і всіх видів мінеральних добрив та добрив для позакореневого підживлення по всій території України.

Тетра-Агро

Компанія «Тетра-Агро» – провідний український виробник комплексного мінерального добрива «Нітроамофоска-М»(NPK). Підприємству 15 років. Серед наших клієнтів – десятки українських агрокомпаній з різних регіонів країни, провідні агрономи яких підтверджують якість нашої продукції.

БТУ-Центр

Компанія «БТУ-Центр» — український виробник мікробних і ферментних препаратів для сільського господарства. Серед наших продуктів – лінійки для захисту та живлення рослин, оздоровлення ґрунтів, біопрепарати для тваринництва та ін.

Екологія Плюс, ВКП

Мы производим органическое удобрение — компост.Koмпocт является сыпучим натуральным и экологически безопасным высококачественным удобрением. Изготовлен на основе навоза, помета и органических отходов аэробным процессом со сбалансированным соотношением микро- и макроэлементов.

УкрДнипроГаз

Компания «УкрДнипроГаз» — молодая и быстрорастущая компания на рынках Украины. Компания была основана 04.10.2018 года. Основными направлениями являются торговля нефтепродуктами, электроэнергией и агротрейдинг. Ценностями нашей компании являются клиентоориентовнисть, гибкость для партнеров, вектор на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и нулевая толерантность к теневому рынку. «УкрДнипроГаз» является частью международного трейдера «Rhinestone Trading» активно развивается и ведет многопрофильную деятельность […]