Отзывы о работодателях Агробизнес

Демис Агро

Могилёв-Подольский молокозавод

Могилёв-Подольский молокозавод — предприятие пищевой промышленности в городе Могилёв-Подольский Могилёв-Подольского района Винницкой области Украины.

Landfort, агрохолдинг

Предприятие занимается обработкой земли и производством сельскохозяйственной продукции.

Зеленый Шеф

Производитель ТМ «Зеленый Шеф». Сити-фермы микрозелени. Интернет-магазин товаров для выращивания. Открытие сити-ферм под ключ.

Агропартнери-2009

Товариство з обмеженою відповідальністю «Агропартнери-2009» було засноване 24 грудня 2009 року в смт Липова Долина Сумської області. За весь час існування наше підприємство постійно розвивалось, охоплюючи нові напрямки діяльності, від невеликого сільськогосподарського підприємства до одного з провідних сільгоспвиробників Липоводолинського району Сумської області.

Агросиндикат

«Агросиндикат» это: -производитель свежей и замороженной плодо-овощной продукции в Херсонской области -сплоченная команда, каждый участник которой чувствует себя частью большой семьи Работать в АГРО — перспективно, и мы готовы это доказать.

Гудгрейноил

ТОВ ГУДГРЕЙНОІЛ — це експортно-орієнтована компанія, що активно розвивається на аграрному ринку України та за кордоном. Компанія здійснює торговельну діяльність сільськогосподарською продукцією (пшениця, кукурудза, ячмінь, соя, соняшник та ін.) і продуктами переробки сільськогосподарської продукції (рослинні олії, макуха, шрот та ін.). Закупівля продукції відбувається на сертифікованих елеваторах, переробних підприємствах, сільськогосподарських господарствах на всій території України. Працюючи […]

Vitagro Partner

Vitagro Partner входить до групи копаній VITAGRO (Вітагро), що спеціалізується на виготовленні і дистрибуції засобів захисту рослин, мікродобрив, насіння, а також найновіших інокулянтів.

Агросепмаш

Компания Агросепмаш предлагает разнообразные зерноочистительные машины, которые могут быть использованы как в небольшом хозяйстве так и на элеваторе. Какая бы задача перед вами не стояла: предварительная, первичная, вторичная очистка или калибровка семян — мы сможем предложить оборудование, которое легко ее решит.

X-Trade Agro

X-TRADE AGRO GROUP — група компаній в агробізнесі, що спеціалізується в трьох напрямках діяльності: X-TRADE | ТОВ «ІКС-ТРЕЙД» — оптовий продаж мінеральних, органічних добрив (гуматів), солі харчового та промислового призначення. X-TRADE AGRO | ТОВ «ІКС-ТРЕЙД АГРО» — оптова та крупнооптова закупівля та продаж сільгосп продукції (зернові, олійні, бобові), побічних продуктів переробки. X-TRADE HARVEST | ТОВ […]

Виктория

ООО «Виктория» (ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А.) сейчас производит широкий ассортимент с/х опрыскивателей — прицепные, навесные, садовые, а также комплекты переоборудования для модернизации традиционных опрыскивателей. Предприятие зарекомендовало себя как новатор в области разработки МО и УМО распылителей, а также зерноочистки, основанной на авиационных методиках воздушных потоков.

Агропромпереработка

Интрис Трейд

Разработка, изготовление, монтаж систем контроля сельхозагрегатов.

СОТЕКО

Тепличный комбинат.

Українська Агро Група

Союз Диаген

ЧНПП «Союз Диаген» разрабатывает, изготавливает и реализует: колеса, системы сдваивания колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику; поставляет: шины на сельскохозяйственную технику, шины для междурядий, сдвоенные шины, узкие шины, колеса, колесные системы для междурядий, узкие колеса, широкопрофильные шины, разборные колеса, изготовливает колеса по индивидуальному заказу, замена шин, шиноремонт, ремонт колес

ОПХ Агро-Альянс

G.R. Agro

G.R. Agro — головна компанія, основним профілем якої є забезпеченням національного виробника найкращим сервісом із торгівлі врожаєм, та фінансуванням посівної кампанії.

АГ Эксим

Guestrower Украина

Завод GMB Güstrower Maschinenbau GmbH находится в Германии в городе Güstrow и выпускает 3 вида специализированной техники. Мы не просто завод по производству сельхозтехники, а обладатели уникальных технологий и знаний!