ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 28 мая 2018

Добрый день! Хочу сказать, что в Дасе отличные ребята. Я работала всего два месяца, потом уехала домой и дома нашла подработку, потому что дети маленькие. Но опыт в Дасе оставил самое хорошее впечатление начиная от момента собеседования и до получения заработанного. Спасибо!

2. 28 мая 2018

Хочу рассказать про свой опыт в Дас-груп. Почти весь прошлый год отработала у них, так сложились обстоятельства. Ничего плохого вообще сказать не могу. Многие из нашего городка ездят в Москву работать, и многие попадали на обман. Теперь по моему совету некоторые знакомые поехали в Дас и теперь меня благодарят, что посоветовала им Дас-групп. Сама сейчас не могу поехать, о чем очень жалею.

3. 28 мая 2018

Нормальная компания, если рабоать нормально и не наглеть как некоторые то все деньги получишь вовремя и жить будешь хорошо.

4. 28 мая 2018

Работал в ДАС Групп примерно 2 месяца назад комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселился сразу же в общежитии. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее. Бригадир дельный мужик.

5. 28 мая 2018

Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус бесплатно. Рассчитали полностью после. Хочу теперь уже с братом приехать.

6. 26 мая 2018

Мы с женой работали на птицефабрике. 60 смен отработали на отдых и снова на работу. ВСе условия жилья и работы устроили и у нас была отдельная комната. Питание 2 разовое. ЕКЦ нам посоветовала знакомая, в интернете много неоднозначных отзывов но мы не столкнулись с обманом!

7. 24 мая 2018

Кто-то может и попал без оплаты, но бухать меньше надо и работать нормально. Выходные раз в неделю обязательно потому что на каждом объекте свой график и заранее планируют выходные, у них все четко в этом смысле. Авансы каждую неделю тоже четко. Я работаю уже 4 вахту с перерывом и заню что говорю. Как раз вот такие подставные и пишут про кидалово, купленые другими компаниями. Бывает задержки, но где их нет! В любом случае всегда скажут а не морозятся, что пару дней надо подождать. Так и есть, всегда платят.

8. 23 мая 2018

Очень чистое общежитие,работала 60 смен.Всем довольна.Сейчас отдохнем недельку и снова поеду.С мужем на одном предприятии работали и жили вместе в общежитии.В других фирмах не так,сколько раз нас кидали.А в Дасе все выплатили.

9. 23 мая 2018

Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы

10. 23 мая 2018

о вахтам меня поносило много где был, и на севере и в Москве, что касаемо Москвы кидалово много. После такого обратился в компанию Дас групп денег не было вообще. Проживание мне дали бесплатно соседи по комнате даже подкармливали протянул так до аванса. Работал на складах. Поработал вахту и как оказалось есть еще работа и филиал в моем городе вот туда и отправился. Работаю так уже 3 года, все устраивает и работа и стабильный зароботок

11. 22 мая 2018

Работал здесь 2 года назад, не особо понравилось. потом долгое время трудился на постоянной работе в волгограде платили мало и я решил снова попробовать вахту. в этот раз меня более мение все устроило, стали платить авансы на постоянной основе это радует.

12. 22 мая 2018

Работал в московской области вахтовым методом.Работа в полне меня устроила,как и хотел жил в общяге на работу возили авансы давали.

13. 21 мая 2018

Отработал в Дасе вторую вахту. Не ожидал что так все хорошо будет, отличное отношение руководства без внимания не оставляют, заплатили как положено, форму выдали. Я тоже работал на совесть и ко мне такое же отношение, не обманули, все выплатили.

14. 21 мая 2018

Добрый день, работала на вахте в дасгрупп на упаковке тетрадок ручек канцтоваров вообщем. Мне было тяжеловато работать потому что не высыпалась, спать не дома ужасно( зарплату давали вовремя славу богу.

15. 18 мая 2018

Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Работой доволен. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые.

16. 18 мая 2018

Эта компания по сравнению с остальными лучшая из многих так как мне предоставили не только работу но и выплатили ЗП при чем все до копейки .

17. 18 мая 2018

Работаю в компании давно, было время уезжал, потом опять вернулся и только сюда. Общежитие хорошее,чистое, спецодежду выдают. Кто стремится заработать условия есть.

18. 17 мая 2018

Работа в Рэмос-Альфа.Заработок хороший.Питанием обеспечены,хорошие условия труда.Выдают спецодежду.Работаю вахту,соответсвенно получаю премию. Уже пол года на объекте,вообщем ,условия труда хорошие.

19. 17 мая 2018

Работала в Дасе и осталась довольна.Была на объекте Ителла, я считаю что вполне нормальная там работа..да бывает уставала…но не чего справилась.жила в комнате с 5 -ю девченками. Общительные и доброжелательные.Деньги выплатили после отработанной вахты,через 4 дня.

20. 16 мая 2018

Работала длительное время на вахте в дас групп в Шереметьво. Общежитие среднее зато сама работа очень понравилась, кормили 3 раза в день был автобус от общежития зарплата 2 раза в месяц. Всем довольна

21. 14 мая 2018

Если есть желание работать, в Дасе реально заработать денег. Отработал уже 2 вахты, мне компенсировали спецодежду, и выдали премию 3000р. Проживание бесплатное, до работы отвозят на машине, питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.

22. 11 мая 2018

А можно работать не по трудовой и без отчислений?

23. 8 мая 2018

по семейным обстоятельствам пришлось искать работу с жильем. видел много объявлений разных компаний но приглянулось больше здесь. приехал и не пожалел. заселили в общежитие на аэромаре поделили по бригадам и так мы работали дружно. если брать дополнительные часы то выходит неплохая зп в 39 тысяч

24. 8 мая 2018

Работаю в данной компании не в первый раз попала на одно и то же производство как и обещали, авансы каждую неделю, зарплату перевели на карточку.собираюсь оставаться на постоянку

25. 8 мая 2018

Я отчаялась уже найти работу, живу в поселке работала за 8000 в месяц, никто не верил но так реально платят,да и еще задержки. В газете прочитала объявление про вахту мамка отговаривала, но я поехала потому что терять нечего было. Работа понравилась, я в деревне впахивала гораздо больше,конфеты можно было есть.Общежитие дали бесплатно и униформу. Когда получила зарплату не поверила глазам сумма приличная,домой всего на недельку и едем еще с подругами.

26. 8 мая 2018

Работал на деликатесах. Сначала были небольшие проблемы с общежитием. Но спустя небольшое время проблема решилась. Перевезли в новое общежитие. Кормят на объекте 3 раза, что является большим плюсом. Работаем с курицей. Работа нехлопотная. Часов выходят много, естественно и зп хорошая)) Уехал ненадолго по семейным причинам. Вскоре собираюсь вернуться.

27. 7 мая 2018

Работаю на постоянной основе в аэрофлоте, гружу обеды на рохлю и проверю их, работа пустяковая. Кормят хорошо 3 раза в день, с общаги до аэропорта и обратно возят. Зарплату дают 2 раза в месяц.

28. 7 мая 2018

Первый раз приехал в Дас и был приятно удивлен. Работать мне понравилось. Хорошее условия жизни в общежитии. Теплые цеха. Зарплата без задержек. Есть еженедельные авансы. Плюс была премия за отработанную вахту. Все понравилось,обязательно приеду снова.

29. 3 мая 2018

Компания отличная!!! Отработал вахту и честно хочу еще, чистое новое общежитие, выдали бесплатно форму, компенсировали затраты на медкнижку, а еще заплатили премию за то что привел друга, клас первый раз отработал вахту в своей жизни и так удачно!!!!

30. 3 мая 2018

Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное,отношения к работникам замечательное,обучение за счет компании, зарплату выплачивают в полном размере,ещё премируют.

31. 3 мая 2018

Работать вахтой мне понравилось. Первый раз работала. Получила расчет сразу после вахты. Авансы могла получить в пятницу, каждую неделю!

32. 3 мая 2018

Проиграл все деньги жена выгнала из квартиры, срочно искал работу с жильем и нашел. тьфу тьфу не обманули деньги заплатили, остался на 2 вахту

33. 3 мая 2018

Работал в дасе, оценю на троечку. общага норм, но была работа без питания это и подвело

34. 3 мая 2018

Устроился в Старый Оскол работать на теплицы овощеводом, сам из Белгородской области, работы нет, а тут повезло. И проживание, и авансы, и выплаты вовремя. Уже третий договор подписываю.

35. 3 мая 2018

Отработала отлично, не обманули, залатили все деньги и мне и друг. Мы были очень рады, скоро вернемся.

36. 3 мая 2018

Все отзывы в одном стиле написаны сразу видно… ****оболы из рекрутинга..

37. 3 мая 2018

А почему отзывы одинаковые@Глеб, *** заказные отзывы одинаковые пишете хоть смотрите ***…

38. 3 мая 2018

Хорошая компания для работы вахтой. Питание предоставили , общежитие тоже (все было бесплатное). Работала на шоколадках, мне понравилась. Работа интересная. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили сразу.

39. 3 мая 2018

хочу сказать что компания очень хорошая, единственная где меня не обманули и выплатили обещанную зарплату

40. 3 мая 2018

Ехал на работу для трудоустройства на аэропорт, но не подошел, т.к. нет трудовой. Устроили на другой объект грузчиков, все вполне не плохо, думал будет хуже, сдружился с бригадиром, хожу за старшего, обучаю новеньких сотрудников. Сам живу в Рыбном, работы у нас нет, а жить надо. Приезжайте смело на Красносельску, нормальные девченки, все подскажут и помогут в оформлении.

41. 3 мая 2018

Приехала с Новомосковска на теплицу, работа мне знакома, т.к. есть свой огород, немного жарко в теплице. Можно кушать продукцию, заказываю авансы, плюс кормят. условия проживания не плохие.

42. 3 мая 2018

Я сейчас работаю на упаковке готовых обедов для аэропорта, нормальные условия проживания, авансы выдают, по согласованию, оформление по трудовой, ЗП белая с отчислениями. Людей очень много, как и работы ))

43. 3 мая 2018

Работал две вахты на разных предприятиях, есть с чем сравнить. Где-то тяжелее работа, но выше зарплата, где-то попроще, но не так много платят. Можно выбрать для себя.

44. 3 мая 2018

Кто пишет плохие отзывы, вы вообще работали, или приезжаете халявить? Кто работает, у того и зп хорошая и штрафов нет, я уже отрабатываю свою 6 вахту, опыт большой, официально мне нельзя идти, т.к. получаю отчисления от государства.

45. 3 мая 2018

Работаю в ДАС вахтой постоянно, так как за вахту зарабатываю приличные для нашей семьи деньги. Очень удобно, жилье предоставляют хорошее

46. 3 мая 2018

Могу с уверенностью сказать, что если нужна срочно работа, да еще и с жильем проблемы, то идите работать в ДАС Групп, помогут обязательно

47. 3 мая 2018

ДАС Групп просто спас меня в самый тяжелый момент моей жизни. Работаю здесь уже третий год, все отлично, никаких проблем

48. 3 мая 2018

Работаю в компании на протяжении шести месяцев. Ни разу не пожалел, что сюда пришел. Сотрудники все хорошие люди, отзывчивые, всегда придут на помощ. И зарплата достойная, никаких обманов во всяком случае у меня не было.

49. 2 мая 2018

Работаю в компании на протяжении шести месяцев. Ни разу не пожалел, что сюда пришел. Сотрудники все хорошие люди, отзывчивые, всегда придут на помощ. И зарплата достойная, никаких обманов во всяком слуе у меня не было.

50. 30 апреля 2018

Работаю вахтой постояно ниче все устривает. мне главное зарплата а как повысили до бригадира в шоколаде и даже карьеру так сказать сделал в деревню приезжаю все уважают, заработал на айфон круто.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?