ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 14 июня 2018

@Лариса, не вертетэтим свиньям народ,вам повезет если хотябы половину из заработанного получите.Это самая худшая аутсорсинговая компания из всех существующих!

2. 14 июня 2018

@Валентина, ага,с такими рекомендациями иди на *ер!

3. 14 июня 2018

@Валентина, ****еш офисных крыс.Все эти положительные коменты,сплошное вранье

4. 14 июня 2018

Я работал в вашей гнилой организации.Один месяц.Обещали выплатить все до копейки в конце вахты или спустя неделю после ее окончания.В итоге получил я половину денег только через три недели как домой приехал,а вторую,жду до сих пор,полтора месяца прошло уже!Думаю так и кинут ублюдки.Думаю эти скоты из DAS читают коменты.Так вот,мрази поганые,я сделаю все возможное что бы вас достать.Напишу во все инстанции,даже депутатам и президенту.Буду писать про вашу гнилую организацию на всех сайтах где это возможно.Вообщем не долго вам осталось народ обманывать

5. 14 июня 2018

@Кристина, мде?Если судить по состоянию общежития,которое предоставляют при устройстве на Аэромар,а это вездесущие клопы,тараканы,бывшие зеки и хронические алкаши,то вы как раз из таких,так как такие условия,устроят только последнего бомжа

6. 14 июня 2018

Компания хорошая, работа очень устраивает платят хорошо, бесплатное проживание условияхорошие. Чем хорошо дают каждую неделю авансы очень удобно, советую самое главное что вовремя платять зп

7. 13 июня 2018

Работала в дасгруппе пол года на постоянной основе, так сложились обстоятельства. Ничего плохого вообще сказать не могу. Многие из нашего городка ездят в Москву работать, и многие попадали на обман. Теперь по моему совету некоторые знакомые поехали в Дас и теперь меня благодарят, что посоветовала им Дас-групп.

8. 10 июня 2018

@Рита,
    Ха ха ха))) отношение начальства хорошее))) какого именно начальства)) по месту работы или ДАС??)))) Не смешите))) в Дасе нет хорошего отношения ни к кому!!!!!
    А.В.В. никого ни в …….ни ставит)))) удачи всем, кто пойдет в Дас. Сразу проситесь к менеджеру Виноградову Диме. Единственный вариант получить вовремя расчет!!! Да и бригадиры у него адекватные самые!!!

9. 8 июня 2018

Работаю грузчиков уже вторую вату. Пока все тихо и спокойно только очень строго с алкоголем….

10. 7 июня 2018

В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана. Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой, как говорится компания уже проверена.

11. 7 июня 2018

Работала в прошлось месяце в аэропорту, месяц пролетел незаметно на работе время летело быстро. Теперь на работу только сюда

12. 5 июня 2018

Работал в Подмосковье. Менеджер все сразу и понятно объяснил что, за что, когда и почему. Общежитие терпимо, тем более бесплатное, бесплатный транспорт, кормили на производстве бесплатно. Жить и работать можно. Все что заработал выдали.

13. 5 июня 2018

Всем доброго времечка. Только вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями. Работала упаковщицей на кондитерской фабрике. Работа тяжелая. Временами сильно уставала. Зато как получила расчет осталась довольна. Всем рекомендую!

14. 5 июня 2018

Отработала отлично, не обманули, залатили все деньги и мне и другим .

15. 5 июня 2018

Отработал первую вахту. И остался доволен. Все вовремя заплатили плюс премия за отработанную вахту. Были еженедельные авансы. Вообщем всем доволен. Обязательно вернусь.

16. 4 июня 2018

Работала вахтовым методом, все понравилось, бригадир толковый, понимающий человек,зар.плата, аванс вовремя, коллектив попался дружный, предоставляли общежитие

17. 4 июня 2018

Компания нормальая. Работа устраивает и зарплата, праживание бесплатное , рядом с самой работой.

18. 4 июня 2018

Работала примерно полтора месяца назад в аэропорту шереметьево, вот сейчас средства начали заканчиваться и решила опять пойду работать, но перед этим решила почитать отзовы да и сама парочку написать что бы люди знали и не боялись ехать работать. Жилье дают, кормят на производвте, деньги платят все нормально

19. 4 июня 2018

Работаю грузчиком в дасе в Челябинске.до работы и обратно возят на автобусе от квартиры. проживание бесплатно. И питание бесплатно,но у них очень строго в алкоголем, а так всё отлично и з/п хорошая.

20. 4 июня 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Дали нам места . Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

21. 4 июня 2018

Работаю в ДАС вахтой постоянно, так как за вахту зарабатываю приличные для нашей семьи деньги. Очень удобно, жилье предоставляют хорошее .

22. 1 июня 2018

Я работал много где на вахте,но самая большая зарплата в Дасс группе,там и общага бесплатная,и спец одежда.и авансы дают как попросишь.Думаю вернутся еще раз и жену взять.

23. 1 июня 2018

Проблем практически не было, работал на теплице. ЗП отдали, авансы были.

24. 1 июня 2018

Вместе с мужем приезжаем на вахты в Москву, на производство упаковывать конфеты, работаем уже почти год, все вроде бы пока нормально, претензий никаких нет

25. 1 июня 2018

Мне все очень понравилось, я работала там 2 вахты с подругой.Все заплатили

26. 1 июня 2018

Компания ДАС-Групп людей не обманывает и сами себе отзывы не пишет! Хорошо работаешь, хорошо платят!!!

27. 1 июня 2018

Реально платят в компании ДАС-Групп, если бы там не работал несколько вахт, не вводил бы здесь людей в заблуждение. Отработал на заводе на упаковке, все хорошо с зарплатой

28. 31 мая 2018

В Дас (Единый кадровый центр) на вахту ездим уже не первый раз, сперва муж поехал, потом и меня с собой взял. Условия хорошие,общежития приличные, на работе сперва уставала, потом привыкла. Деньги всегда выплачивали, не обманывали, в среднем платят через 2-3 дня после завершения вахты. Вот опять едем на консервный завод Краснодарский край.

29. 31 мая 2018

Вахтовым методом работаю уже не первый раз. Но когда приехал в ЕКЦ (Новоминская консервный завод), то был удивлен, что менеджеры тебя еще и спрашивают, кем работал, какой опыт. Т.е. у них по возможности распределение по объектам идет с учетом того где и как ты уже работал. Бригадиры тоже нормальные, всегда можно решить возникшие вопросы. Мне погравилось. Рекомендую!!!!

30. 31 мая 2018

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

31. 31 мая 2018

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

32. 31 мая 2018

Мне понравилось. Здесь нет обмана, как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.

33. 31 мая 2018

Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.

34. 31 мая 2018

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

35. 31 мая 2018

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплачивают 2 раза в месяц. Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная, смена пролетает быстро.

36. 31 мая 2018

Работала в ДАСе вахту 60 смен на кондитерке. Мне понравилось! Работать не сложно и пахнет вкусненько, авансы каждую неделю деньги заплатили, как и обещали. В марте с сестрой поеду. Про квартиру скажу просто- для работяг. Может я не из привередливых, но мне норм.

37. 31 мая 2018

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще!

38. 31 мая 2018

Работаю в Дасе с марта, все устраивает, начальство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.

39. 31 мая 2018

Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле

40. 31 мая 2018

Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги 2 раза в месяц. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но терпимо, думаю пока здесь и останусь. Работала во многих компания, есть с чем сравнивать. В других аж после трех вахт выплаты, а то и вообще кидали. Здесь такого нет.

41. 30 мая 2018

одна из адекватных фирм где можно заработать реальные деньги.нормальное отношение к людям, без кидалова

42. 30 мая 2018

В целом хорошая конторка, работал в Шереметьево на упаковке обедов. Было круто, рядом самолеты и вообще место классное( кому как а мне понравилось). По проживании все ровно, условия человеческие( работал разок в профрезерве, там проживание как для собак) да и с зп не кинули.

43. 30 мая 2018

Работаю грузчиком в дасе в подмосковье. до работы и обратно возят нас на автобусе от общежития. проживание бесплатно. у них очень строго в алкоголем, а так всё отлично и з/п хорошая.

44. 30 мая 2018

Отработала в этой компании,и хочу теперь поделиться своими впечатлениями.Работа в этой компании мне понравилась. Узнала много всего интересного. Работала на конвеере. Общежитие бесплатно было, дорога тоже. Понравился очень бригадир. Главное не обманули с зарплатой! все заплатили до копейки.

45. 29 мая 2018

как человеку которому есть что с чем сравнить смело скажу дас не кидает, возращалась сюда не раз. Я люблю помататься, оседлый образ жизни не для меня) и вот в разных компаниях ухищряются то лишить то оштрафовать не обоснованно, часы порезать за здрасте. В дасе такого нет, если ты адекватный работящий человек то что заработал то и получил, никаких проблем.

46. 29 мая 2018

В Дас-групп вахты лучше, чем в других компаниях. По крайней мере отношение более внимательное и зарплата больше, чем в у нас в селе. Жилье — не Хилтон,приличное ,приехал же работать, а не отдыхать. Всё устраивает.

47. 29 мая 2018

У меня был тоже хороший опыт в Дас-Групп.Предоставили работу,общежитие и полный соц пакет.Всегда можно получить аванс.З.п хорошая.Работа на Хлебпроме,всё устраивает,советую.

48. 29 мая 2018

Устроилась в дас сначала на 30 смен (меньше нельзя), начала работать потом втянулась продлила вахту и осталась на 60. Не кинули, жилье дали спецовку, впринципе очень даже хорошие условия. Расчет на карту пришел быстро осталась довольна.

49. 29 мая 2018

Компания нормальая работа устраивает так же как и зарплата, праживание бесплатное в квартире, рядом с самой работой.

50. 28 мая 2018

Те кто хочет заработать можно смело устраиваться в Дас гурпп . В нашем городе в ярославской области работы нет или копейки платят. Я начала ездить вахтой в Москву. общежитие и питание прдоставляют . зарплату вовремя выплачивают.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?