ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 26 октября 2018

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое. З/п платят 2 раза в месяц.

2. 26 октября 2018

Отработала в компании 3 вахты, все разы осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали.

3. 26 октября 2018

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные. После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

4. 26 октября 2018

Отработал 2 месяца остался доволен заплатили как положено без обмана проживал бесплатно,тот кто приехал не холявить все будет хорошо и премию получите.

5. 26 октября 2018

У меня лично никаких проблем не было — приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьт я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравниват.

6. 23 октября 2018

Отработала первую вахту, все очень понравилось, выдали спец одежду, предоставили общежитие и на производстве было питание. Отношение менеджеров хорошее, они всегда на связи. Самое главное заплатили вовремя, сейчас собираюсь ехать опять сразу до весны.

7. 19 октября 2018

работаем с подружкой, учимся на заочке, на сессию отпускают без проблем. самый главный плюс что жилье бесплатное и мы очень хорошо на жтом экономим. на обучение есть вохможность наокпить и на жизнь хватает, даже проезд из дома в летние месяцы оплачивали

8. 18 октября 2018

Здравствуйте! Я отработала 4 вахты на мороженом в Вологде. Очень понравилось, ставки хорошие, общежитие нормальное, трудоустраивалась через Москву, нас отвезли туда на автобусе, и всё бесплатно. Расчет мы получали 2 раза в месяц по половинке, авансы каждую неделю, так что я расчеты полностью домой отправляла. Жаль что само производство снизило объемы и нас расформировали. Но я все свои данные оставила и меня позвали уже на другой объект от этой же фирмы. Дас достойная организация, сейчас таких мало, везде обманывают, а здесь уже точно знаю что всё нормально.

9. 16 октября 2018

Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты.

10. 10 октября 2018

ДАвно работаю вахтой, уже много лет и много сменила контор, но Дас самая нормальная. Хорошее чистое общежитие, без всякой живности)) И на работу тебя всегда сопровозждает бригадир, знаешь куда идти и что делать, особенно это важно для новеньких.

11. 4 октября 2018

После лета остался совсем без заработка. искал много разных вариантов и нашел вахту в москве, сам с краснодарского края. вот работаю тут на складе одежды, народу много работаем по сменам. проживаем в общежитии на фирсановке. выходные беру редко, так как хорошо платят за выход вне смены. остался на еще 1 месяц работы так как все устраивает

12. 4 октября 2018

Оформили быстро. Отработала вахту без нареканий, бригадир премию выписала. Общага хорошая, жить можно, душ, кухня все есть. Осталась на вторую вахту, может и натретью останусь, работа устраивает меня полностью

13. 4 октября 2018

Мне понравилась компания Дас, деньги выплатили вовремя без задержек и этому очень рада. В отличии от других компании в которых работала. Условия проживания для вахты отличные, работали по 11 часов, конечно уставали но это работа и я приехала зарабатывать. Есть и свои минусы не было питания, но авансы выдавали. Готовили в общаге на работе была столовая дешевая, на питание уходило не много. Если хотите заработать это не плохая компания!

14. 3 октября 2018

Все таки вспомнил и решил написать отзыв о Дасс группе. Может кто пойдет работать туда. Все хорошо,смело идите!!!

15. 3 октября 2018

Что могу сказать о Дас группе . Работа была,оплата,проживание. Бригадир хороший попался. Много чему научилил и показал. В общем все прошло отлично.

16. 3 октября 2018

После армии отправился на подработку. Нашел в интернете организации.больше всего приглянулась Дасс групп.отзывы почитал и решил позвонить.
    Итог нашли работу,выплатили все вовремя и была даже премия.

17. 2 октября 2018

Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Урюпинске вообще работы нет. Работала фасовщицей на консервном комбинате. Работа не сложная, но на ногах по 12 часов. В общаге чисто, души, кухня. Если отработать полную вахту без нарушений, дают премию. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через месяц.

18. 1 октября 2018

Работала на многих обьектах компании Дас. хорошая компания. Не обманывают. Зарплата всегда вовремя была. Можно брать еженедельные авансы. И есть премия по отработке 30 дней (что не может и радовать). Так что всем советую

19. 28 сентября 2018

Работал длительное время на вахте в дас групп в Шереметьво. Общежитие среднее зато сама работа очень понравилась, кормили 3 раза в день был автобус от общежития зарплата 2 раза в месяц. Всем доволен.

20. 27 сентября 2018

Хорошая фирма, помогает найти работу, зарплата выше чем во многих регионах, нормальная общага, чистая и без живности. И люди попались нормальные, и бригадир с пониманием. Можно выпить даже немного в выходной, главное не бузить и на работу вовремя выйти потом, а то есть такие — приехали, отработали три дня, аванс получили и в слюни! А потом удивляются — а чёйта меня выгнали и со штрафом?…. так ты работать приехал или что! Нет, эту фирму я всем знакомым рекоменовал, здесь не обманывают.

21. 27 сентября 2018

Мне ДАС Групп очень помог в жизни. Работали всей семьей, когда сократили меня и супругу с работы и оставили без копейки денег. Нам жилье бесплатное предоставили,спец одежду, на объекте кормили и давали так же еще на еженедельной основе авансы. Заплатали за работу вовремя и полностью.

22. 26 сентября 2018

Работаю на производство пищевое. Была фасовщицей. В общежитии попались хорошие девочки. в комнате жили по 4 человека. Все чисто, не имеется тараканов и клопов. Что касается зарплаты, мне выплачивали авансы каждую пятницу а в конце месяца был полный расчет.

23. 26 сентября 2018

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду.

24. 26 сентября 2018

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили через 8 дней.
    Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Рекомендую

25. 26 сентября 2018

Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!

26. 26 сентября 2018

Работаю в Дасе с марта, все устраивает, начальство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.

27. 26 сентября 2018

Хорошая контора .Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты. Нас все устраивает и жилье и премии в конце вахты.

28. 26 сентября 2018

В квартире условия спартанские, но жить можно. Отработал 30 смен, деньги заплатили полностью. Собираюсь еще поехать поработать.

29. 26 сентября 2018

Работа для тех, кто едет работать. Те кто едут бухать и дебоширить конечно останутся недовольны. По факту, как и обещали дали работу, бесплатное жилье.

30. 26 сентября 2018

В Дас выхта лучше, чем в других компаниях. По крайней мере отношение более внимательное и зарплата больше, чем в у нас в селе. Жилье — предоставляется.

31. 26 сентября 2018

Работаю в компании уже 7 вахту, на кондитерской фабрике. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят.

32. 26 сентября 2018

Отработал в ДАСе вахту 60 смен,получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая но работать можно.

33. 21 сентября 2018

Приехали из уфы с сетрой, работали в котельниках на стикеровкке одежды, зарплата не большая зато жили вместе в общежитии и кормили нас. поэтому мы остались довольны

34. 20 сентября 2018

Компания с большим громким именим,работал в ней на вахте с женой вроде все ок кроме мелких нюансов как общага и питание)))ну это не самое главное деньги все выдали вот за что и хвалю их.Спасибо!!!!!!!!!!Рекомендую!!

35. 20 сентября 2018

Всем добра.Работал в городе СПб на вахте на ЖБИ,вахта была 60 дней заканчил вахту 15 дней назат,заплатили все что мне прелогалось по деньгам.Спасибо что не обманули это сейчас очень важно,так как люди из другого города.

36. 19 сентября 2018

Работала в компании дас групп все очень понравилось.общага достойная.чистая и без живностей..работала 2 вахты и осталась довольна..еще приеду

37. 19 сентября 2018

В первый раз приехала в Москву было очень страшно все вокруг говорят что везде обман. но со мной такого не случилось, устроилась на вахту с проживанием на склад одежды. работа не сложная мы стикеровали бирочки. зарплату мне выплачивали 2 раза в месяц 31 тысячу получила. на месяц съезжу домой и опять сюда. уже проверенное место

38. 18 сентября 2018

Работой осталось довольна. Работа не сложная. От общежития до работы возят. Общежитие хорошее. Есть еженедельные авансы. Так что всем советую

39. 18 сентября 2018

Все мои опасения не подтвердились. Зарплату выплатили через 10 дней после того, как у меня закончилась вахта. Перевели на карту, когда я уже был дома. В выходные мы вместе с другом едем опять в эту кантору.

40. 17 сентября 2018

Приехала в Москву полгода назад первые два месяца работала в другой компании но когда поняла что к чему ушла оттуда. получила зарплату только через 2.5 месяца. Знакомая посоветовала дас. дотянула до зп только благодоря авансам в дасе.Сейчас на днях перевели зарплату на карту. Приятно что не задержали выплатили как и обещалию

41. 17 сентября 2018

Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Остался на повторную вахту.

42. 14 сентября 2018

Всем привет! Работала на конфетной фабрике, паковали подарики детишкам к новому году. Можно есть печеньки и конфетки, работодатель разрешает. Медкнижки бесплатно, за жзилье тоже не берут. Авансы дают. В общем мне все нравиться.

43. 12 сентября 2018

Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию

44. 11 сентября 2018

Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

45. 10 сентября 2018

работаем с подругой, живем в одной комнате, работаем уже четвертую вахту. Уже обзавелись местными друзьями, на сессию нас отпускал бригадир без проблем. Теперь к себе зовем одногрупницу, чтобы вместе жить и работать.

46. 10 сентября 2018

работы у нас в поселке нет, в детей кормить надо! поехали с кумой на заработки. ходили по собеседованиям везде требования как в космос а зарплата больше напоминает пособие. Увидели объявление от дас групп решили рискнуть. Сразу назначили время собеседования скзазали как проехать. Все рассказали как пройти и проехать нас все условия устроили остались там. Работаем вот уже вахта заканчивается. хотим продлить, скоро зарплата! ждем!

47. 10 сентября 2018

Здравствуйте. Я работала в компании Дасе на конфетной фабрики. До работы нас возил бесплатный транспорт и место в общежитие тоже было бесплатное. Работали по 11 часов 6 дней в неделю.Зарплату за месяц получила приличную, да и ещё авансы брала каждую неделю.

48. 4 сентября 2018

Здраствуйте. Очень хотел бы оставить отзыв о моей бывшей работе. Хоть на данный момент и уволен по собственному желанию. Проработал в компании больше 3-х лет. Пришел на роботу простым разнорабочим,но за некоторое время достиг маленького карьерного роста..на чем не остановился в течении всего рабочего стажа. Хочу заметить,что колектив дружный. Даже,если возникают конфликт, все очень хорошо и «гладко» решаеться для для всех. По поводу зарплаты жалоб нет. Деньги всегда выплачываються в строк и в полной мере. За время работы не заметил ни одного минула, один позитив.

49. 4 сентября 2018

Работал на упаковке косметики 15 смен, по окончанию вахты выплатили зарплату все нормально.

50. 4 сентября 2018

Отработал вахту в 60 смен. Работал в ночные смены грузчиком. Работа не легкая , но заплатили хорошо. + выдали спецодежду и кормили бесплатно. Через неделю планирую вернуться на объект.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?