ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 15 января 2019

Не жалею что сюда попала, скоро поеду на четвёртую вахту и кстате помимо зарплаты получаю премию за то что возвращаюсь! Рекомендую !

2. 15 января 2019

А мне все нравица. Уже третью вахту работаю сейчас здесь вот нахожусь и бригадиры отзывчивы и работа на тёплом складе и одежду дают и жильё вообщем все хорошо

3. 15 января 2019

Приежайте не пожалеете. Пока это лучшее место где я работал

4. 15 января 2019

Встретили ещё девушки в подборе приветливо, людям с чужого города сразу жильё предоставляют, на улице не останетесь точно, авансы дают если нужны аж каждую неделю вобщем все супер

5. 15 января 2019

Мне все нравица я рекамендую работать сдесь

6. 15 января 2019

Работаю уже 7 месяц зп получаю и коплю отличный вариант для накопления так как растратой почти нет все предоставляет кампания

7. 14 января 2019

Работа более чем хорошая, условия хорошие оплаты во воремя

8. 9 января 2019

Работадатель попросил написать отзыв если нравится работа! поддержу хорошие отзывы! Все здесь достойно и честно!

9. 9 января 2019

Не верьте плохим отзывам.. Нормальная контора! Работу и жилье дают платят вовремя

10. 9 января 2019

на фасовке обедов с женой уже третий месяц работаем, все ладненько тут. выплаты как на производстве, по выходным гуляем по москве)

11. 25 декабря 2018

Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор, на собеседовании сразу развеялись все сомнения. Компании очень благодарен за большой опыт.

12. 25 декабря 2018

дас групп профешнл проверена временем!сюда на вахту гоняют мои знакомые и дядя который и посоветовал мне эту компанию.я ничего не могу плохого сказать про дас. всё что было обещано было и выполнено

13. 24 декабря 2018

Всем здравствовать! Работа конечно тяжелая кому-то но меня все устраивает, деньги привожу домой стабильные, график хороший, семья счастлива когда папа приезжает с вахты! Здоров вперед, заработает однозначно! Всех благ всем!

14. 24 декабря 2018

спасибо за мою работу мне очень нравится, зарплата хорошая кормят вкусно и сытно коллектив хороший. всем советую.

15. 24 декабря 2018

Трудимся с другом на Шерлэнде, пришли в компанию 4 месяца назад, за все время зп задержали только один раз и то на два дня это как бы не критично и общего впечатления не испортило. Много было алкашей, вроде нормальный приехал человек работать первый аванс и всеее, вот таких без сожалений выселяют

16. 24 декабря 2018

Нормальная компания, все устраивает, что ждал то и получил.

17. 24 декабря 2018

Отработал в дас групп около года (после 30 смен стабильно уезжал на недельку домой), скажу честно пошел на вахту от безвыходности. Перед этим начитался отзывов в интернете, шел и думал, что кинут но выбора не было. Как итог отработал и ВСЕ в порядке!!! Сейчас уже не работаю, но в трудный момент компания очень выручила. Спасибо Вам за это!

18. 24 декабря 2018

Компания в полне себе не плохая, всем требованиям соответствуюет. Работаем с дочкой на протяжении семи месяцев, ни чем еще не подвели

19. 24 декабря 2018

я считаю что компания хорошая, оправдала все ожидания.

20. 21 декабря 2018

Работа хорошая деньги платят кормят хорошо и есть ночлег

21. 21 декабря 2018

Спасибо Богу,что я здесь. Мне очень нравится, заработаю внукам на праздники.

22. 21 декабря 2018

Работа меня устраивает. Как приехала, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня, и машина стиральная. Работала упаковщицей на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с сестрой приехать.

23. 20 декабря 2018

Хорошая компания,направляют на объекты.Хорошие бригадиры,достойный заработок,я вот на подработке и меня устраивает,более чем.Авансы каждую неделю.Премии 30 смен.Очень даже.

24. 20 декабря 2018

ДАС хорошая компания, на объекте кормят, жилье предоставляют, так же возят н работу и обратно. Платят своевременно. Всем доволен.

25. 20 декабря 2018

кто хочет кормить свою семью будут работать хоть где, а дас предоставляет и хорошие условия и нормальную зарплату, так что здесь можно и нужно работать!

26. 19 декабря 2018

Все воворемя заплатили, все что обещали в офисе в Москве выполнили

27. 19 декабря 2018

Работаю с компанией достаточно давно ни чего плохого сказать не могу

28. 18 декабря 2018

Отработал 2 месяца 2 вахты остался доволен заплатили как положено без обмана проживал бесплатно,тот кто приехал не холявить все будет хорошо и премию получите.

29. 18 декабря 2018

Работаю с компанией дас с 2017 года, у одного и того же менеджера меня устраивает буквально все: условия прожеванию, питанею, транспортировке, авансы все есть все во время. Подчеркнуть хочется хорошее отношение от руководства, много проработал много где и побывал почти везде, по этому могу сказать одно, здесь человеческое отношение!

30. 17 декабря 2018

Читаю плохие отзывы и диву даюсь, кто их пишет?Прекрасные адекватные работники и менеджеры,всё четко объяснили и донесли информацию. Работаю сейчас на упаковке в Старой Купавне. Через неделю домой и после нового года снова на вахту.ставлю дасгрупп плюс

31. 14 декабря 2018

Работала сначала я на складе морепродуктов, потом отправила подружку. сейчас она дорабатывает и после нового года пойдем уже вместе. Деньги платят и самое главное, приезжаем к 9 и в 9 уезжаем

32. 13 декабря 2018

Работаю на складе упаковщиком,условия труда приемлемые,первая вахта скоро подходит к концу, думаю на вторую поеду тоже

33. 13 декабря 2018

Работаю примерно полтора года, обещания выпоняют условия труда более чем приличные, рекомендую

34. 12 декабря 2018

Отработала 2 вахты на красном октябре. Общежитие приличное (тепло и сухо). Отзывчивый персонал в офисе, на все вопросы отвечали быстро и понятно.

35. 10 декабря 2018

Очень понравилась компания. Есть выбор из вакансии,что не мало важно. Были еженедельные авансы, и зарплату заплатили вовремя. Скоро вернусь снова.

36. 10 декабря 2018

2 вахты отработала в дас, деньги заплатили без сильных задержек как и обещали. Общежитие предоставили нормальное, не кормили но авансы платили регулярно. Спецодежду тоже дали для работы. Нужны были деньги срочно пошла к ним работать и не пожалела.После нг вернусь.

37. 10 декабря 2018

Работаю на объекте Маршрут, проживаем в хорошем общежитии (относительно, но как бы есть с чем сравнить), официальное оформление, хорошие ставки, питание, транспорт туда и обратно. Что еще нужно для работы?

38. 10 декабря 2018

Работаю в дасе достаточно давно, притензий не имею. как работодателя рекомендую

39. 7 декабря 2018

рекомендую

40. 7 декабря 2018

Работаем с другом и женами около 5 ти месяцев, компания стабильная. Заработок хороший, условия хорошие. Если вы едете работать, а не просиживать в общаге в обнимку с рюмкой, то смело езжайте

41. 6 декабря 2018

Работа нравится, работа есть всегда. Вахтой конечно работать сложно, но если вы едете доолжны это сами понимать! Отношение хорошие, условия тоже мне все подходит

42. 6 декабря 2018

Работаю, все хорошо, все советую

43. 6 декабря 2018

Не верю во всю эту чушь, отработала 3 вахты и ни какого обмана!

44. 6 декабря 2018

На протяжении года работаю в компании дас групп, за весь период работы меня ни разу не обманули, конечно за год было много и переводы и не большие задержки, но скажите мне где их нет?! Компания предлогает прекрасные условия труда! Высокие ставки, еженедельные авансы, при желание официальное трудоустройство, проживание (при чем в хороших условиях), питание есть везде где я работала (а это 4 объекта), транспорт (туда и обратно). К людям отношение хорошее, сегодня ты выручил, завтра обязательно выручат тебя. Я не верь в этот негатив который тут вываливают на компанию. Я рекомендую дас, приезжайте смело и работайте.

45. 5 декабря 2018

работаем с другом и его сестрой не первый месяц, мы довольны нареканий нет

46. 5 декабря 2018

хорошая компания, рекомендую, честный работодатель

47. 5 декабря 2018

ни кого не слушайте, смело езжайте работать.

48. 5 декабря 2018

советую

49. 5 декабря 2018

плохие отзывы по ходу канкуренты вояют, вот честное слово читаю и смеюсь. ни кому не верьте норм компания и все там хорошо. езжайте и работайте

50. 5 декабря 2018

работаю у димы, хороший мужик, хорошее отношенее, хорошие ставки и вообще условия труда

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?