ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 31 мая 2019

Я студент и работал у них в прошлоом году. Сейчас сесию здам и опять на лето на подработку. оплатили тогда нормально и сейчас надеюсь без обмана. приятно что вырос ценик за смену.

2. 30 мая 2019

Зовут меня Николай.
    Дасс-групп предоставляет работу мне уже в 3 раз и все эти 3 раза прошли на ура всем плане работы, оплаты, жилья!!!

3. 30 мая 2019

С подругой заинтересовались по наводке от другой подруги. В общем долгая история)
    Вместе не попали на одну работу, но у меня и у Ольги все прошло отлично. На следующую вахту надеемся вместе попадём. В общем дасс групп рекомендуем!)

4. 27 мая 2019

Работать в дасе по началу было мне тяжело, но со временем привыкла и освоилась. Главное что зарплату выплачивают вовремя, бесплатно кормят, авансы можно брать. Предоставили жилье и спецодежду.

5. 21 мая 2019

сегодня поехали с парнем на перевахтовку после 60 смен, в дас групп работаем впервые и остались очень давольны, нас заселили в семейную комнату, выдали хорошую спецовку и всё всё как было обещано и авансы и выплаты. В такую организацию обязательно вернемся!

6. 7 мая 2019

Всем доволен. Я работаю в этой фирме долго, и для меня это стабильность. Ни разу ни кинули все платили да и премию подкидывали. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

7. 5 мая 2019

Позвонил товарищ рассказал о кампании сам здесь работает. я приехал оказалось достойное место для постояной работы, минусов не нашёл

8. 5 мая 2019

для меня самое главное вовремя зарплату чтобы платили. здесь так оно и есть поэтому и работаю. плюсов много но самое главное зарплата

9. 5 мая 2019

Давно искала спокойное и приятное место, наконец нашла. И коллектив хороший и начальство, муж за меня рад и я довольна.

10. 5 мая 2019

приезжала на вахту.всё устроило.заплатили вовремя.

11. 5 мая 2019

Жена пилит мозг найди работу, а где же найдёшь что бы все условия выполнялись.
    Открыл для себя что-то новенькое
    Оказывается есть конторы которые делают подбор работы, а твоя задача тупо выбрать. Выбрал ДАСС-ГРУПП и был удивлён. Реально дали работу и всё было хорошо.
    Ща жена не бесит уже, а довольна мной)))

12. 5 мая 2019

Пришла работать в дасс с подругой и до последнего думал что обманут и не заплатят но попытка не пытка.
    Отработали вахту упаковщицами. Оплата достойная, выплаты вовремя. Бригадир хороший парень был строг но по делу всё.
    Попробуйте сами а я отдыхать)

13. 29 апреля 2019

Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата вовремя и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. Рекомендую

14. 29 апреля 2019

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю до сих пор. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

15. 29 апреля 2019

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

16. 29 апреля 2019

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

17. 26 апреля 2019

Отработала вахту, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются какое дас хреновое место. Люди работать приезжают.

18. 26 апреля 2019

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова.

19. 26 апреля 2019

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще!

20. 26 апреля 2019

Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось. Жду, когда приступлю к работе, оформляю медкомиссию .

21. 26 апреля 2019

Отработал 3 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают каждую неделю. После 3 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

22. 25 апреля 2019

я работал грузчиком на складе в москве, работа понравилась. Общага нормальная, соседи ниче такие даже сдружились. по уровню зп выше чем в подобных конторах.

23. 10 апреля 2019

с братом мотаемся по вахтам и сдесь прям как-то осели. четвертый месяц работаем с этой компанией. вроде все в порядке и по условиям и по зп.

24. 1 апреля 2019

отработала в этой фирме 2 месяца фасовщицей. Работа хорошая, бригадир отличный.Новое общежитие очень хорошее. Спецодежду компенсируют, задержки в зарплате минимальные, аванс дают вовремя.

25. 31 марта 2019

Всем привет) ребят работаю с октября мес на Эксперт , менеджер ? хорошая девчонка, отношение компании на уровне, нас кормят, дают одежду,общага тоже на уровне, во время платят зарплату и выдают авансы, сам я из Калининграда! Когда надо отпускают домой без проблем ! Отзывчивое руководство всегда войдут в трудное положение если нужна какая то помощь, вы такое встречали ??? Я сам охренел если честно и не думал что такое бывает !!! Знаю одно всегда могу позвонить и приехать заработать , всем советую так как сам вернулся и работаю , ещё и друга прихватил и за него ещё бонус получил , мелоч а приятно

26. 30 марта 2019

Че вы тут зернь пишите ! Нормальное отношение , незнаю куда вы там пополи что вам не платят и все такое ! Неправда платят и жильё дают и кормят , хотя пишите что так нет !!!!может вы просто нарушили и вас выгнали !? Да все таки мы идём на работу а не развлекаться ! Нормальная фирма и платят все вовремя !

27. 29 марта 2019

Я уже вернулась со второй вахты и поеду ещё и подругу с собой возьму потому что компания Дас групп дает работу и своевременно плтати за нее. а это самое главное в наши не простые времена

28. 29 марта 2019

Уже на три вахты отработал в этой компании и друзьям посоветовал они тоже поехали работать. Коомпания реальная, зарплата реальная, размещение и питание предоставляют . Рекомендую всем

29. 28 марта 2019

Приехал из саратовской области, работал на Меридиане, упаковывал всякие кончервы и рыбу по коробкам и отвозил до машины, ничего сложного. Общага нормальная, менеджер и бригадир тоже. зп дали вовремя, всё норм.

30. 27 марта 2019

Притензий не имею, деньги выплатили в срок,жилье цивильное,одежду фирменую дают,компанию всем рекомендую,собираюсь на следующую вахту с другом.

31. 21 марта 2019

Когда искала работу осенью, начиталась плохих отзывов о дасе и решила, что туда я даже не буду звонить, но побывав на собесовании в другой компании там мне не понравилось и все таки решила рискнуть и поехать поработать в дас, сразу предоставили жилье, спецовку и помогли с медкнижкой.Сейчас договорилась с менеджером, уеду отдохну и вернусь обязательно.

32. 18 марта 2019

Приехала вместе с подругой. Остались довольны. Вакансий много на выбор,что очень порадовало. Работа оказалось не сложной. Выплатили зарплату без задержек. Обязательно приедем снова.

33. 6 марта 2019

всем привет,работаю в дас уде не впервые. работа не сложная,деньги платят вовремя. общежитие отличное живу с мамой там и работаем вместе.

34. 6 марта 2019

прекрасна организацея.деньги платят вовремя работаю ужи три вахты. домой поеду через месяц привизу много радости сынку.

35. 6 марта 2019

уважаемые недобродилатели чтож вам не работатется.все отлично в дас устроили в общежитие. кормили.отработал вахту заплатили. приехал домой ощасливил семью.

36. 6 марта 2019

Отработала в дас три недели.прихватила спина знала что хондроз не личила,все оплатили лечусь дома,скоро приеду снова. спасибо что вы есть у нас в регионе не заработать такие деньги.

37. 5 марта 2019

После одной вахты где обманули уже не хотелось ехать и особо не верилось что все так хорошо, но к счастью оказалось все честно и сейчас нахожусь здесь уже на второй вахте.

38. 5 марта 2019

я ездила в разные организации, кто бы что не говорил в дасе самый честный работодатель и выплаты во время

39. 5 марта 2019

мне очень понравилось, что по сравнению с обычной работой, и кормят и жилье предоставляют не тратишь ни на что, даже на объект возят и на проезд элементарно не нужно тратить, вообщем можно хоть все деньги что получаешь просто копить

40. 5 марта 2019

отправила мужа, так как в нашем поселке найти работу не возможно, а ему так понравилось что поехала на вторую вахту с ним, теперь вместе работаем откладываем деньги

41. 5 марта 2019

ЕХать не хотелось, так как начитался отзывов, но ситуация жизненная не оставляла выбора, решил перетерплю один раз и все, а когда приехал понял что ошибался, все на столько понравилось что теперь я езжу туда постоянно 30/15 и дома две недели и работа нравится воробщем все успевваю

42. 5 марта 2019

работала на агронавте, это овощи. бригадир хорошая очень добрая, работа всегда есть зп выплачивают и возвращаюсь снова 15 числа

43. 5 марта 2019

самое главнооечто все вовремя без задержек и обмана, я рекомендую поеду снова и возьму друга будет и веселее и здорово.

44. 1 марта 2019

Люди не ведитесь на этот лохотрон едите устраиватся в аэропорт Шереметьево но вакансия закрывается к мо́менту приезда и отправляют на каки́е нибудь задроченые грибы!

45. 27 февраля 2019

Зарплата во время и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. эта компания не вызывает у меня сомнения по поводу надежности.

46. 27 февраля 2019

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали на 5 день. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.

47. 27 февраля 2019

Поработала в Дас-групп. Нравится отношение к персоналу. Мне выплатили з/п в срок. Приеду еще.

48. 27 февраля 2019

Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает и з/п и условия проживания, и условия труда.Отличная компания

49. 27 февраля 2019

Отработала вахту на пищевом производстае, все устроило и з\п, и условия труда. Проживание бесплатно! Рекомендую

50. 27 февраля 2019

В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. Отработал вахту — деньги на карту получил!!!

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?