Директ ТВ

Директ ТВ

«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.

Отзывы о работе в Директ ТВ, зарплаты

1. 31 января 2013

Проработала в компании Директ-ТВ уже семь месяцев. Отлично адаптировалась в коллективе. Мне коллеги помогали по началу, а теперь и я новым сотрудникам подсказываю. Устраивает и зарплата и сам офис. Начальство следит за работой, но излишних строгостей нет. Я вполне довольна. До этого работала в другом КЦ – не сравнить.

2. 21 января 2013

В большом коллективе всегда находятся хорошие и плохие люди. Рада, что в нашем именно хороших большинство. Работа, связанная с общением с людьми подходит не всем, вот и уходят профнепригодные. Умеющие продавать, грамотно разговаривать с клиентами, внимательные здесь зарабатывают очень хорошо. Да и неправда, что учат перед началом работы плохо, все необходимое для успешной работы есть. Условия меня тоже всем устраивают.

3. 8 января 2013

РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ,НО ЗДЕСЬ НИХРЕНА НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 28 декабря 2012

Какой сложившийся адекватный коллектив колл-центра? Там каждый день новые люди. Да, есть те, кто помогает новеньким. Большое им за это спасибо. Бог все видит. А вы сталкивались с тетками, которые порвут пасть, если их, не дай Бог, отвлечешь их каким-то вопросом? Женщина там есть с черными волосами стрижкой каре, небольшого роста и полная — так она послала на х…, когда ей новичок вопрос задал. Кстати, там обучение проходит только в теории, а на телефон сажают без всякой подготовки — как хочешь так и выплывай. Да, еще раз пишу, есть нормальные люди в колл-центре, но никак там не сложившийся коллектив, там текучка по 30 человек уходят за один раз. Так что врать не надо, надо правду писать

5. 26 декабря 2012

Я вполне доволен своей работой – общаюсь с людьми, сижу в комфортабельном офисе, ездить недалеко. Зарплаты на приличную жизнь хватает.

6. 25 декабря 2012

Работаю в Директ тв уже давно – просто обалдела когда увидела отзывы на этом сайте! Как хорошо, что таких злобных, жизнью обиженных людей увольняют или не берут к нам в колл-центр. У нас сложился вполне стабильный коллектив, все в нем адекватные приятные люди. Компания расширяется, набирают новых сотрудников, они проходят обучение и вполне естественно, что кого-то не нанимают. Так что ситуация с «текучкой» здесь очень сильно преувеличена. И опять же, тот кто хочет и умеет работать получает здесь приличные деньги.

7. 12 декабря 2012

По-поводу тех кто работает на вход. звонках ( при прочих равных условиях, абстрагируясь) работают там люмпены и работа эта для люмпенов и отношение к ним как к люмпенам ( ну может чуть мягче чем к быдлу) , но если вы туда устроились заработать соот-но заработаете , далее вы (перерастете) перейдете в телемаркетинг др. отдел или другую компанию или вы люмпен

А Т.Маджара — это прежде всего приятная девушка и человек каких в этой конторе 1,5 человека
    А если теткам (операторам) она не нравиться -тетки на рынок

8. 12 декабря 2012

Ребята по-поводу того что Вы пишите про Иванову И. вы должны понимать что психотип соот-ет ее работе (порядочность и интеллегентность здесь не прокатит)

9. 12 декабря 2012

приятель — ты который работал в отделе возврата , ты считаешь что Беликова адекват? ты по ходу поработал 2 недели и свалил
    А отдел телемаркетинга супервайзеры ребята молодцы, не знаю как сейчас — стоит поработать после такого опыта , вам будет многое понятно и легко в дальнейшем

10. 6 декабря 2012

Пришел я как раз в этот момент когда сделали оплату за выкуп, вторая зарплата была 35 а третья 47…

11. 5 декабря 2012

Работал в тот печальный период перехода компании в плане оплаты, когда стали платить только за выкупленный товар. Сильно этот момент подрезал ЗП. Заказывают из республик северного кавказа в какой-нибудь аул, а там или не выкупают или почта работает так, не понять, в итоге надеешься на одну сумму, а получаешь совсем другую. Выяснять что-то бессмысленно, в день выплат стоит целая очередь «выясняльщиков» на первом этаже возле стеклянной двери))) Колектив нормальный в отделе телемаркетинга (туда можно перевестись имея хороший показатель на входящих звонках или имея подобный опыт в прошлом), а на входящих в основном пенсионерки, которые за «своего клиента» (кто работал, поймёт о чем речь) горло перегрызут и биомусор из средней азии.
    Работа на входящих и исходящих звонках — небо и земля (даже отделы находятся на разных этажах… может тайный знак?!)) ).
    На первом этаже, на входящих звонках, вас задолбят идиотской дисциплиной доходящей до абсурда (чтобы выйти в туалет, нужно спрашивать у супервайзера, если вы сумели найти с ними общий язык, что вполне реально или слёзно умолять, если не смогли). Они будут принудительно обрывать разговор, если он затянулся более 4х минут, даже если разговор по делу, будут переводить вас в статус «готов», даже если заносите инфу в CRM и всячески вам досаждать… ну работа у них такая)))
    Главный надзиратель там Ира Иванова, весьма симпатичная такая девушка, но кровь сворачивает с особым цинизмом… хотя честно говоря никогда её нелепые причитания не действовали на меня должным образом… она мне про дисциплину к примеру стоит высказывает, а я смотрю на неё с улыбкой и мысли совсем о другом)) Короче как всё воспринемать — личное дело каждого… (мне даже нравилось, когда она пыталась мне сдать душно))) ну на столько забавно это у неё получалось))))))
    В общем минусов там очень много… из адекватных плюсов… ничего в голову не приходит.
    Теперь что касаемо работы на втором этаже, в отделе телемаркетинга. Там супервайзеры будут вам всячески помогать и содействовать. От ваших успехов, зависит и их успех в том числе (по деньгам конешно, а не стахановским планам обмана пенсионеров, впаривая им китайское говно под видом итальянских товаров). Можно даже прогуливать, а задним числом писать на отпуск за свой счет… там вам простят абсолютно всё, если вы будите хорошо и много продавать. Я там максимально получал 40 (до перехода на новую систему оплаты), на входящих звонках больше 25 ни от кого не слышал…
    После перехода на оплату по факту выкупа посылки ушёл. Даже не из-за денег наверно… просто для молодого человека это тупик. Выше супервайзера там не прыгнуть… а это совсем не то, чем мне бы хотелось заниматься в дальнейшей жизни. Но там я получил неоценимый опыт в вопросах телемаркетинга. Теперь работая в нормальной конторе менеджером среднего звена, мне значительно легче, чем тем людям, которые пришли из других сфер и не имели подобного опыта.
    В общем эта работа для начала карьеры. На пол года, год максимум. Огромных барышей не ждите и манны небесной тоже. Но в плане приобретения профессиональных навыков — под пиво вполне пойдёт. Ну а чего вы хотели, не в газпром же устраивались, должны были понимать по чем фунт лиха?!
    Короче настоящему индейцу — завсегда везде ништяк! ;-)

12. 1 декабря 2012

Гость : Про компанию можно сказать , что профессионалов нет. Проводят обучение не грамотные совсем люди такие как Наина приехала не понятно откуда и что-то не разборчиво произносит знакомые буквы, которые выучила в компании. На обучении говорят, не то что нужно, а на экзамене спрашивают то, что не давали. Ну и конечно уважения не какого. Так же Александр и Лена Иванов безграмотные люди. Ну а то что сказано выше это настоящая правда.

её зовут Наргиза.осел или овца даже имя не можешь запомнить, вот тебя и не взяли)))) Даже в такую *ерьмовую фирму и на такую *ерьмовую работу,
    Могу сказать вам точно, место для работы нормальное, если ты пришел работать работай. Денег хватает, мешки тяжелые не поднимать, *авно в канализации не чистить, а кто пишет всякую шнягу про эту компанию, то это конкуренты, которым выгодно что бы к ним шли люди…

13. 23 ноября 2012

Здравствуйте!
    Устроилась работать в Директ ТВ в сентябре. Первый месяц получила ужасно маленькую ЗП. Очень переживала, решила сразу не увольняться, а поработать месяцев 3, 4. да и лень было опять новую работу искать. Осталась. За ноябрь получила такую ЗП, что забыла о дополнительной работе, а про увольнение и речи нет. Не знаю, как и что будет дальше, но очень надеюсь, что так. Работа мне нравится, коллектив хороший. Не знаю, как будет дальше, но если так, то меня все утраивает.

14. 19 ноября 2012

15. 14 ноября 2012

Я работаю в кол-центре Директ ТВ около полугода, ни с чем таким страшным как тут пишут не сталкивалась. Наоборот, приятные люди, меня коллектив полностью устраивает. Загруженность большая, зато и продаж прилично, соответственно +% к зарплате. Платят стабильно, два раза в месяц, не задерживают ничего и оформление белое по ТК, отпуск и больничный оплачивают. Руководители адекватные, я общий язык нашла без проблем. А негатив пишут видимо те, кто работать не умеет, товара не знает.. Условия труда отличные: приличный офис, близко от метро, столовая в здании. Хорошая компания!

16. 1 ноября 2012

Я так понял, что про «белую зарплату» тут пишут исключительно прикормленные руководством люди.
    Это ж как надо себя «уважать», чтобы в положительных чертах компании писать — «белая зарплата». это, как-бы, должна быть норма.
    Или вы, товарищи, все вспоминаете как колл-центр за «конвертиками » стоял в очереди? И как вы не доплачивали по поводу и без?

17. 1 ноября 2012

Не надо туда в бухгалтерию. Бардак страшенный, сколько главбухов сменилось за 2 года — не счесть, куча непонятных юрлиц, «чернуха» и прочие прелести…

18. 31 октября 2012

А есть у кого отзывы о бухгалтерии? Стоит туда идти на работу? Напишите.

19. 25 октября 2012

операторы в этой компании получают в порядке 40-50 тыс. Статистика за сентябрь месяц, а в всязи с наступающими праздниками продажи увеличатся в разы. Если человек знает как продавать, он будет хорошо зарабатывать. Если не умеет, будет тут плохо отзываться о компании

20. 10 октября 2012

про склад напишите ктонибуть +)))) там вообще атас устраивался на работу поработал 4 таких начальников склада я еще не видел честно )))))))

21. 8 октября 2012

ужасная контора,прошла обучение 3 дня,где рассказывали о товарах,как их продавать (сплошной китайский дешевый товар).затем мучительное долгое оформление ,девушка которая занималась оформлением с видом аля я королева,а вы *овно.кинула пачку анкет на стол где лежал торт ,и грязные кружки из под чая.среди всех этих крошек заполняла анкеты!!!!!!! далее пошли рабочие дни!!! НЕ ВЕРЬТЕ ПРО БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ,ЭТО ЧУШЬ!!!-ЗАРПЛАТА 73 РУБЛЯ В ЧАС,А ОСТАЛЬНОЕ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,И ТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ КЛИЕНТ ПОСЫЛКУ ВЫКУПИТ( 2-4 НЕДЕЛИ)))!!!!!ПРОЦЕНТОВ ЗА ПРОДАЖИ ЛЕГАЮТ ЛЕГКО ЗА ЛЮБУЮ ПРОВИННОСТЬ.ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ!!! В ОСНОВНОМ-ВСЕ НОВИЧКИ.А ОСТАЛЬНЫЕ КТО РАБОТАЕТ ДАВНО,НЕ УХОДЯТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ.В МЕСЯЦ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОКЛАД 12000 С ВЫЧЕТАМИ И МАЛЮЮЮЮСЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ПРОДАЖ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАЛИ НА 1 МЛН. СМЕШНО КОГДА ТУТ ПИШУТ ПРО ЗАРПЛАТУ 35 ТЫС.ТАКИХ ЗАРПЛАТ ТУТ НЕЕЕЕТ!!!!!

22. 25 сентября 2012

@Новичок
    Сколько ты реально заработаешь — не будешь знать даже ты сам. Сколько заплататят, столько и заплатят. Без разъяснений. Контора жуликов!!!Лабуда полная! 1. Не коллектив отличный, а операторы — хорошие люди, которые вынуждены работать в этом серпинтарии в силу личных проблем (возрастных — на работу не берут по возрастным показателям; территориальных — удобно добираться и недалеко от метро; образовательных — не нужно быть семи пядей во лбу и не проводить переговоры с перыми лицами организаций; и т.д. и т.п.)
    «Отличный коллектив», как подобострастно пишет выше «*ополиз», это, в общем-то, сами обитатели серпинтария, которые в свои плотные гнилые ряды боятся допустить человека со стороны: слишком все запущено и привычно. Вор на воре и вором погоняет: ежемесячно меняют условия оплаты труда, чтобы люди уходили, написав заявление. Все недовыплаченное — в карман!
    2.»Белая зарплата» — кто докажет, что она белая? А наворуют сколько, оплатив эту «белую зарплату»? Не «белая» она, а подкрашенная в белый цвет, чтобы проверяющие органы долго связывали концы с концами, что, в принципе, невозможно при такой верткой бухгалтерии и столь частых изменениях в условиях оплаты труда. Только дурак и слепой не видит, в чем тут дело!
    3. Все остальные дифирамбы, то бишь — шаговая доступность от метро, «приятность и светлость» офиса, недорогая столовая и уж, тем более, банкомат и аквариум — никакого отношения к «отличному коллективу» не имеют. Если развивать этот подхалимаж дальше, то и наличие туалета будет заслугой «отличного коллектива».
    Будем говорить правду — компания заинтересована в текучке кадров потому, что очень много от этой текучки оседает в кармане. И никаких премудростей! От этого компания пляшет. А операторы в самом деле классные. Есть добрые интеллигентные люди, занимающие ранее большие посты на предприятиях, тактичные, интересные, разносторонние, чего не скажешь о «могучей кучке» хапуг — так называемых руководителей. Я за пару месяцев разобрался в этом «супе», осталось легкое чувство брезгливости, похожее на то, как если бы сожрал лесного клопа, именуемого в народе «вонючкой» — вроде и не смертельно, а плюешься долго и с отвращением. Их стяжательство их и погубит! АМИНЬ!!!

23. 25 сентября 2012

Не бреши, как шелудивый пес. Компании еще нет трех лет, а ты уже там проработал 3 года. Придур! Кто это пишет такое разводилово — не ты ли, необразованная Иванова И.?

24. 11 сентября 2012

@Новичок
    коллектив который там работает утверждает что первые два месяца 18000-20000 потом 30+
    при мне парнишка получил на 3-й месяц работы 35000 .

25. 11 сентября 2012

Работаю в этой компании месяц, прежде чем устроиться в нее читал отзывы на этом же сайте. Негатива пока не встречал, позитив создаю себе сам. Плюсы: высокая ЗП, хорошие бонусы. Минусы: нет интернета в свободном доступе, на рабочем месте нельзя слушать музыку,читать книги, ничего кроме просмотра товаров и обработки звонков… Поменять политику компании по-этому поводу не стремлюсь, а надо бы ) Приходите к нам работать! )

26. 10 сентября 2012

Ребят!Расскажите,сколько реально платят…устроилась только что!Чего ожидать в первые месяца,реально???

27. 8 сентября 2012

ЖДУ ОТВЕТА ЖЕНЫ —О РАБОТЕ

28. 20 августа 2012

компании всего 2 года, как мы смогла проработать 3 года?

29. 27 июля 2012

у меня в этой компании работает подруга и не жалеет,я тоже хочу попробовать

30. 19 июля 2012

а кто это такая Манджара Т.В.? Много о ней слышал. Татяна Владимировна? А какая у нее должность? Как выглядит?

31. 18 июня 2012

С приходом Манджары ужасной хамки все операторы разбежались она хамит неуважительно обращается даже с людьми пожилого возраста оттуда сейчас все бегут даже те кто по 2 года отработал.Не ходите туда ни за что!!!

32. 18 мая 2012

Всем привет

проработав во многих компаниях в кол-центрах, ясно понимаю, что и коллектив и условия труда очень даже ничего. З/п опять же вовремя и без задержек, перечисляют на карточку дважды в месяц. Бывают разные бонусы и достаточно приятные! Так в декабре по итогам конкурса вручали вторые айпады и червертые айфоны! Круто и приятно! Но и лишают премии за прослушку, не буду лукавить, щелчок по самолюбию :( НО! Ведь это мои косяки!! Подулась, пообижалась, посмотрела другие конторы и решила остаться и даже не думать о другой конторе, везде есть штрафы, просто одни говорят об этом (а при приеме на работу меня предупреждали под подпись о них), а другие конторы просто не платят и все! Знаем, плавали! Притом, мониториг тут, честно вам скажу, не чета многим! Вполне лоялен, за ерунду не ругают. Зарпалата для лета вполне достойна (получаем от продаж), руководство думает о звонках, так что РЕКОМЕНДУЮ! А то, что товар плохой… было дело, видать косяк у руководства вышел с год назад, исправили, сейчас уже и нет такого, и не слышим про бракованный товар, опять приятно, начальники думают о нас, скорее о себе, конечно, но з/п моя зависит от их решения торговать хорошим товаром.

По понятным причинам не подписываюсь своим настоящим именем, так как работаю и не хочу чтоб знали о моем присутствии на этом сайте, честно искала что-то еще интересное, читала отзывы о компаниях, но не нашла ничего лучше. Вот сижу и анализирую хорошее и плохое. Сходила на беседу в подобную контору… ерунду предлагают, прям лохотрон какой-то! Получается хорошего в этой компании намного больше, чем плохого! Притом правила игры прозрачны в отличие от других контор. А негативные отзывы бывших операторов… по-чесноку мы сами виноваты в своих ошибках, обижаться надо на себя. Я ОСТАЮСЬ!

Катя

Нехрен чужими именами подписываться…

33. 5 мая 2012

Нормальная компания, белая зарплата, полный соц. пакет…Не знаю откуда берутся негативные отзывы…

34. 5 мая 2012

Ну не знаю…отзывов и плохих и хороших хватает, я в этой компании проработала почти 3 года…потом просто пришлось уехать,но я не жалею…Компания хорошая, все вовремя выплачивается…Коллектив хороший,начальство тоже..Не знаю кого там обманывают …. Вроде все хорошо, есть конечно люди,которые сами накосячат и потом жалуются…но таких везде хватает, лучше же кого-то обвинить в своих бедах, чем себя самого.

35. 26 апреля 2012

компания отличная,работаю почти год,но не скажу кем!!!

36. 26 апреля 2012

работаешь-работаешь,в итоге не доплачивают(((10 кабинет поймать не возможно…коллектив хороший,многие на двух работах…очень много негативных звонков от недовольных покупателей…

37. 24 апреля 2012

Устроился оператором, работаю почти как два месяца. Текучка кадров большая, в основном отсеивают слабых в продажах… Коллектив так себе, отношение руководства к сотрудникам прямо пропорционально занимаемой должности, зарплата белая, и довольно приличная для оператора call центра

38. 20 апреля 2012

Я абсолютно за!

39. 18 апреля 2012

Работала в этой компашке, но грязью поливать не буду! Поверьте, проработала во многих компаниях операторам, и опыт работы на телефоне очень большой. В отличии от того же Тош Шопа или Tv Sale — оператора здесь ценят, уважают как человека, все негативные мысли оставлю при себе, во многом виновата сама – очень взрывной характер.

40. 17 апреля 2012

Отработал во многих подобных компаниях и вердикт таков — одно из немногих мест, где можно не бояться быть кинутым. Хорошая компания, почти как год здесь и уходить не собираюсь. ЗП выплачивается стабильно и полностью «белая» — штрафов хватает, но все за свои же косяки!»

41. 16 апреля 2012

Работал в отделе возврата, работы очень много! Постоянное напряжение из-за выслушивания претензий от клиентов. Так что если надумаете в идти сюда — будете готовы к тому, что вас каждый день будут поливать грязью. Взамен — адекватное начальство и достойная зарплата.

42. 13 апреля 2012

Нормальная контора, если ты не баклан — деньги будешь делать, клиентам повежливей голосок, начальству больше улыбок и все будет ок!

43. 10 апреля 2012

блин хочу устроиться туда,но ваши комментарии меня пугают.тоже слышала от том что ценят,старых операторов…. я хочу сказать .вот у меня первые дня сейчас обучиния и вот они как-то не очень,проводяться,видно люди не хотят обучать и на ресепшене не знаю кто там,мужчины очень недружелюбные!!!

44. 24 марта 2012

Нехрен чужими именами подписываться…

45. 24 марта 2012

Точнее кто умеет тот и зарабатывает. Нормальная компания. И ненадо чужими именами подписываться…

46. 24 марта 2012

Кто работает, тот зарабатывает.

47. 22 января 2012

Да, забыл добавить, здесь ценят только старых операторов, которые давно работают и зашибают большие деньги беря дополнительные дни подработки и воруя заказы у новичков

48. 22 января 2012

Операторов входящих вызовов здесь вообще не считают за людей, скорее за рабов, которых можно кинуть, обмануть, недоплатить и т.д. Я задал простой вопрос — можно ли мне поменять один день на другой — мне сказали никаких обменов, не нравится — увольняйтесь. Текучка страшная, после Нового года уволилось сразу человек 30. Хотя, говорят, во всех колл-центрах такая ситуация и люди там не люди, а низший слой

49. 12 января 2012

Уважаемая «Аноним». Мы вас прекрасно помним. Не пожелаем ни одному работодателю пригласить вас на работу. Более непрофессионального и скального соискателя мы не встречали. Компания работает более 2 лет и зарекомендовала себя, как благонадежный и добросовестный работодатель. Вы не умеете и не хотите работать. Вам предложили ознакомиться со структурой работы компании. Вы были приглашены на работу, но в своем «ПАСКВИЛЕ» вы забыли указать, что в назначенный день и час вы не явились на рабочее место, тем самым сорвав рабочий процесс подразделения.
    Напоминаем, что в соответствии со ст. 61 ТКРФ «если работник не приступил к работе в день начала работы, то работодатель имеет право аннулировать трудовой договор».

50. 27 декабря 2011

Контора — не то слово! Вы приходите на обучение, рассказывают про товары, компанию, обучают программе в которой работать потом. Далее вы должны поехать на склад (это будучи неоформленными официально, потом поймете к чему я пишу это)и отработать там от 1 до нескольких дней, причем двух взрослых женщин, с которыми я познакомилась на обучении, даже не спрашивали хотят они ехать или нет, надо значит надо. Объясняют эти поездки тем что якобы не хватает сотрудников на складе и все сотрудники, даааже руководство ездит на склад периодически ( во что с трудом верится). Далее вы приходите и оформляетесь в эту шарашку, заполняете кучу анкет о себе несколько раз одно и то же и очень подробно. Потом выходите в смену, я выбрала 2/2 день, вышла, поняла что не смогу работать там, коллектива как такового нет вообще, текучка кадров жудкая, да и еще тебя звонят и оскорбляют! Мною было решено забрать документы и уволиться в первый же день ( к тому же был выбор, решила пойти в другую компанию, надежную в отличие от Директ ТВ). В день увольнения мне сказали что выплата за склад — 1500 рублей с копейками будет через 3 дня, я приехала — сказали что 26-27 декабря выдадут но уже точно.При Этом такими честными и ангельскими глазами смотрела на меня сотрудница из 10 кабинета (точно не помню как ее — то ли Людмила то ли Любовь Михайловна)и утверждала что тоочно выдадим. И что вы думаете?) Звоню 26.12.11 — нет вы у нас не работали, ничего вы не получите, вы не вышли на работу! Гениальная схема, все продумано очень! :) Поверьте, я не много потеряла, только приобрела опыт и узнала как все работает там и какие мерзкие люди там, выдающие себя за высококвалифицированных специалистов… Детский сад в самом деле, и делать им нечего так обманывать людей, можно было сразу сказать что не оплатят если не отработаю например неделю или 2 допустим. Итак, я искренне надеюсь что вы прочитаете этот отзыв и откажетесь от идеи идти устраиваться в ООО Директ ТВ. Как я уже им озвучила — скоро Новый Год, так пусть купят себе на стол чего-нибудь на эти 1500 рублей, только чтоб поперек горла не стало, аккуратнее, не подавитесь. А все плохое что вы делаете людям все вам вернется, и кадровики и чудо-работник из 10 кабинета с «ангельскими» глазенками пусть спят спокойно если получится, потому что им это аукнется, и не сегодня — так завтра, и могут потерять в несколько раз больше чем эти 1500. ОПАСАЙТЕСЬ ДИРЕКТ ТВ! Даже если нет денег и срочно нужна работа, обходите стороной!

1. 28 декабря 2012

2. 3 апреля 2013

Я и сейчас работаю! и ни на что не жалуюсь! Когда мне нужно было про зп узнать — пошла выписку попросила — сразу дали. Условия оплаты при поступлении на работу обговоривали. Зачем какой-то правды добиваться если вся она в договоре прописана?? Меня ни в чем не обманывали.

Добавьте зарплату в компании Директ ТВ

Добавить отзыв о работодателе Директ ТВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ ТВ?