Дива

ООО «Дива»

Отзывы о работе в Дива, зарплаты

1. 18 февраля 2022

гуцевич — ты так тут пишешь про Мультифарб , какой это плохой работодатель . Три раза ты прибегал на филиал работать ))))))))))))))))))) устраивал истерику что ты тут снова работаешь , даже в обращении в суде одно из твоих требований — восстановление на работе , и всем сотрудникам ты ныл как тут тебе нравится . Видать что то у тебя с заводскими настройками в голове. кстати ты лучше расскажи где ты сейчас работаешь . Сразу готов ответ — НИГДЕ ! ты настолько ценный работник что никому не нужен . а все твое нытье на страницах Внутри лишний раз говорит за тебя все , вернее о тебе все — старый больной человек , с поломаной операционной системе.прощай несчастье !!!!!!!!!!!1

2. 31 января 2022

А забить в Гугле «Мультифарб отзывы», забить в ФБ «Мультифарб», в Ютубе, да даже и в Инсте (прости меня, господи)))) — слабо? А там и решите, это работа вашей мечты или так, чисто для перекантоваться с полгодика.

3. 21 января 2022

хуцевыч ! ау! ты где ? продолжаем разбор твоих фантазий — сейчас цитата хуцевича (прямая речь) : «Да, спустя ДВА года судебных заседаний, в судах первой и второй инстанции — я получил «сатисфакцию», в т.ч. и неплохую финансовую, но вот вопрос — а оно вам нужно, в судах с этими чудаками на букву «М» судиться? У меня второе высшее — юридическое (у завсклада Мультифарб во Львове обнаружилось два высших образования, и второе — юридическое, уникальный случай, там в Днепре резюме совершенно не читают, только курят и шоколадки после курения пачками поедают)»,вот так это недоразумение генетики воспринимало реальность )))))))))))) , а вот что действительно случилось в реальности . хуцевич !! запомни !!! суд второй инстанции — АППЕЛЯЦИЯ !!!!!!!!! АППЕЛЯЦИЯ !!!! запиши себе . и выглядит это вот так : Номер судового провадження: 22-ц/811/1635/21 Керуючись ст. 367, п.2 ч.1 ст.374, ст.ст. 376, 381-384, 388-391 ЦПК України, суд,- п о с т а н о в и в: Апеляційні скарги Товаристваз обмеженоювідповідальністю«Мультифарб» задовольнити. Рішення Шевченківського районного суду м. Львова від 22 березня 2021 року та додаткове рішення цього суду від 29 березня 2021 року скасувати та прийняти нове рішення.

4. 9 января 2022

гуцевич вот этот твой набор звуков — (цитата гуцевича) — .Неее, я не работал, не работаю здесь, Слаба Богу, я просто посторонний прохожий и пишу что вижу, что прочитал здесь — ты действительно везде посторонний и лишний -на любой работе в судах , куда ты бегал и позорно продул )))))))))))))))) и в жизни конкретно )))))))) ты везде лишний и ненужный )))))))) можешь и дальше бегать по собеседованиям — результат будет тот же , который ты уже описал про пивную компанию . Молодцы ребята !!!!!!!!!!!!! лихо тебя прокатили !!!!!!!)))))))) ты побольше пиши про свои такие похождения )))))))))) и всегда помни про решение суа !!!!!!!!!!!!!!!! не вздумай забыть !!!!!это твоя визитная карточка !!1 ))))))))) гуцевич продувший суд !!1 как ты там пищал ???? Дальше будет ????? дальше стало !!!!!)))) ты всех рассмешил ))) цирк твое призвание!!!! иди в клоуны !!! тебе т нос в красный не надо красить!!!! готов для манежа без грима !!!))))))))))))

5. 7 января 2022

гуцевич !!!!!!! ты где пропал ????????? хочу напомнить тебе один из твоих пасквилей : И я не рвусь восстанавливаться – меня УЖЕ восстановил суд, это ты там что-то еще дергаешься, пополняя бюджет Украины после знакомства с Державной Виконавчей Службой (ниже прилагаю фото, приятное сообщение на 6-значную сумму, не миллион, но мы же еще и не закончили, у нас всё впереди, да?) Господа соискатели! Удачи вам! И помните – Закон ВСЕГДА на стороне работника, и НИКОГДА — на стороне подобных «рукамивводителей». )))))))))))) ******** так вот тебе ответ по поводу на чьей стороне Закон : Дата набрання законної сили: 06.09.2021 Номер судового провадження: 22-ц/811/1635/21 Керуючись ст. 367, п.2 ч.1 ст.374, ст.ст. 376, 381-384, 388-391 ЦПК України, суд,- п о с т а н о в и в: Апеляційні скарги Товаристваз обмеженоювідповідальністю«Мультифарб» задовольнити. Рішення Шевченківського районного суду м. Львова від 22 березня 2021 року та додаткове рішення цього суду від 29 березня 2021 року скасувати та прийняти нове рішення. Відмовити у задоволенні позову ОСОБА_2 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб» про поновлення ОСОБА_2 на посаді завідуючого складом Львівського підрозділу Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб»; стягнення з відповідача в користь позивача середнього заробітку за час вимушеного прогулу з 18 червня 2019 року до дня поновлення на роботі; стягнення з відповідача на користь позивача заборгованості по заробітній платі за червень 2019 року в розмірі 3378,29 грн.; стягнення з відповідача на користь позивача моральної шкоди в розмірі 50000 грн. Постанова суду апеляційної інстанції набирає законної сили з дня її прийняття. https://www.vnutri.org/diva-2/

6. 4 января 2022

гуцевич , у тебя что? *** ? на фоне тонн долларов сбой мозговой деятельности ? что с тобой?????????? или очередной раз попытка трудоустроиться потерпела фиаско ? )))))))))))))) тебя будут вышвыривать отовсюду , как с мультифарба . а решение аппеляционного суда — это твое тавро — на память от мультифарба .))))))))) что бы ты помнил ))))))))))))))) ты должен знать свое место — оно в ****. тебя даже в дворники не возьмут )))))))) еще раз напоминаю тебе решение суда а то у тебя старческая деменция и отсутствие восприятия реальности — Номер судового провадження: 22-ц/811/1635/21 Керуючись ст. 367, п.2 ч.1 ст.374, ст.ст. 376, 381-384, 388-391 ЦПК України, суд,- п о с т а н о в и в: Апеляційні скарги Товаристваз обмеженоювідповідальністю«Мультифарб» задовольнити. Рішення Шевченківського районного суду м. Львова від 22 березня 2021 року та додаткове рішення цього суду від 29 березня 2021 року скасувати та прийняти нове рішення. Відмовити у задоволенні позову ОСОБА_2 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб» про поновлення ОСОБА_2 на посаді завідуючого складом Львівського підрозділу Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб»; стягнення з відповідача в користь позивача середнього заробітку за час вимушеного прогулу з 18 червня 2019 року до дня поновлення на роботі; стягнення з відповідача на користь позивача заборгованості по заробітній платі за червень 2019 року в розмірі 3378,29 грн.; стягнення з відповідача на користь позивача моральної шкоди в розмірі 50000 грн. https://www.vnutri.org/diva-2/

1. 21 июня 2017

Я работала в компании Дива и там есть плюсы — оплачиваемый отпуск и зп своевременная, но это пожалуй все! на фоне существенного количества недостатков эти два плюсика просто меркнут. В главном офисе за немалые зарплаты работают не обремененные интеллектом дамы с нереальным коронами на голове (за исключением пары тройки человек), да и в принципе собран главный офис, к сожалению, не в помощь менеджерам, которые приносят прибыль начальству и зарплаты абсолютно всем включая офисных «звезд», а по всей видимости для того, чтоб ездить по мозгам бесконечными отчетами, та же участь с отчетами бесконечными ложится и на плечи бедных девочек администраторов, которые работают в пропитанных запахами лаков и красок помещениях, зачастую еще и холодных, беда с запахами вечно преследует и кладовщиков, которые весь день работают с этими материалами, зарплата кстати кладовщика сооовсем не соответствует обьему работы и ее вредности. Поэтому идя на работу в сие предприятие взвесьте все за и против!

2. 1 августа 2016

Не так давно начала работать в компании Diva Multifarb. Первое впечатление сложилось еще на собеседовании.
    HR-менеджер позвонила и пригласила на собеседование, предварительно рассказав немного о компании. После на электронную почту прислала карту, как можно добраться (что является положительным моментом).
    Когда приехала на собеседование, поняла, что оно будет групповое – это не совсем понравилось. Также, к сожалению, заранее не предупредили о том, что на самом собеседовании будет проверка по знанию программы excel.
    Положительные моменты:
    5. В наличии есть кухня
    6. Наличие кондиционера
    7. Лояльное руководство
    8. Хороший график работы
    9. Офис находится на правом берегу.
    10. На время стажировки Вас сопровождают и постепенно вводят в коллектив и работу.
    В общем, впечатление хорошее, так как все сделано для сотрудников.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Дива

Добавить отзыв о работодателе Дива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дива?