Дива

ООО «Дива»

Отзывы о работе в Дива, зарплаты

1. 25 декабря 2021

@ Гуцевич Игорь ,
    Странно, почему суду дико стало, что человек пришел готовченко во вторник утром ? Ты же наверное с воскресенья был «заряженным», а вчера похмелялся…Что тут удивительного?? Ты уже на нескольких сайтах это скулишь, даже читать противно.Неее, я не работал, не работаю здесь, Слаба Богу, я просто посторонний прохожий и пишу что вижу, что прочитал здесь.

2. 17 декабря 2021

очередная история нашего героя гуцевича о том как искал он счастья продавцом пива.)))))))))))

Гуцевич Ігор
    ( UA, Львовская область, Львов ) 1 (о компании)
    Отзыв о компании
    Доброго времени суток

Объясняю ситуацию

с декабря месяца я в поисках работы

20.01.20 я откликнулся на вакансию продавца консультанта

22.01 во Львове я встретился с некие Евгением который говорил что до открытия магазина надо всего лишь 2 недельки подождать на что я согласился

а 17.02 некий Виталик (ТРМ) звонит и говорит что нашел человека с более большим опытом работы и что я могу быть свободным\r

ВЫ ШО ТАМ ГОНИТЕ ИЛИ УПАЛИ?\r

Человек МЕСЯЦ ЖДАЛ ДАННУЮ ВАКАНСИЮ, ГРЕБАНЫЙ МЕСЯЦ, и я начал узнавать что там на счет выплаты, на что услышал что у нас проблемы с карточками зарплатнами, и зп выдают 10-15 числа, сегодня 17, то есть тебе начислят через месяц\r

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ? СЕРЬЁЗНО? ЗА ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ СТАЖИРОВКИ 400 ГРИВЕН АЖ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!\r

после это го всего я начал писать в созданный чат с леной и женей в телеграмме о том что это нонсонс, я как бы месяц ждал вакансию, потратил денег и время,вы же почему то меня затвердили на данную должность и ТТ, на что мне пришло SMS (так как почему то у ТРМ на телефоне нет ни вайбера ни телеграмма и т д) что ОК, я прискорю выплаты ЗП, уточнил когда, сказал что последуйщие 2 дня\r

Ужас полнейший
    гуцевич !!!!!!!!!!!!!! даже тут тебя вышвырнули как помойного кота !!!!!!!! а как же твой опыт выколачивания денег из работодателя???????? ты им так гордился !!!!!!!!!!!! тонны баксов))))))))))))))) после мультифарба зачем тебе работа ????? неувязочка какая то !!!! ты уже запутался в своих бреднях ……… иди дворником или мусор возить .

3. 17 декабря 2021

Номер судового провадження: 22-ц/811/1635/21 Керуючись ст. 367, п.2 ч.1 ст.374, ст.ст. 376, 381-384, 388-391 ЦПК України, суд,- п о с т а н о в и в: Апеляційні скарги Товаристваз обмеженоювідповідальністю«Мультифарб» задовольнити. Рішення Шевченківського районного суду м. Львова від 22 березня 2021 року та додаткове рішення цього суду від 29 березня 2021 року скасувати та прийняти нове рішення. Відмовити у задоволенні позову ОСОБА_2 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб» про поновлення ОСОБА_2 на посаді завідуючого складом Львівського підрозділу Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб»; стягнення з відповідача в користь позивача середнього заробітку за час вимушеного прогулу з 18 червня 2019 року до дня поновлення на роботі; стягнення з відповідача на користь позивача заборгованості по заробітній платі за червень 2019 року в розмірі 3378,29 грн.; стягнення з відповідача на користь позивача моральної шкоди в розмірі 50000 грн. Постанова суду апеляційної інстанції набирає законної сили з дня її прийняття. Касаційна скарга на судове рішення подається протягом тридцяти днів з дня складення його повного тексту безпосередньо до Верховного Суду. Повний текст постанови складено і підписано 10 вересня 2021 року. Головуючий Судді гуцевич !!!!! Прочти внимательно !!!!! Суд Украины для тебя решение вынес ! Так что ты крепись !!!! Попробуй https://www.vnutri.org/diva-2/

4. 13 декабря 2021

гуцевич — еще раз для тебя решение аппеляционного суда )))))))))))))) следи ЗА ТЕКСТОМ !!!!!!!!!

Апеляційні скарги Товаристваз обмеженоювідповідальністю«Мультифарб» задовольнити. !!!!!!!!!!!! ЧИТАЙ !!!!!!!!!!!!! ЗАДОВОЛЬНИТИ !!!!!!!!!!!!!!!
    Відмовити у задоволенні позову ОСОБА_2 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб» про поновлення ОСОБА_2 на посаді завідуючого складом Львівського підрозділу Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб»; ОСОБА 2 — это ты !!!!! гуцевич !!!!!! ау!!!! дома есть кто ? Відмовити у задоволенні !!!!!!!!!!!!!!! это тебе отказал суд!!!!!!!!!!!!))))))))))))) тонны баксов )))))))))) а остров в тихом океане тебе не купили ????????))))))))))))

5. 13 декабря 2021

Рішення Шевченківського районного суду м. Львова від 22 березня 2021 року та додаткове рішення цього суду від 29 березня 2021 року скасувати та прийняти нове рішення. Відмовити у задоволенні позову ОСОБА_2 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб» про поновлення ОСОБА_2 на посаді завідуючого складом Львівського підрозділу Товариства з обмеженою відповідальністю «Мультифарб»; стягнення з відповідача в користь позивача середнього заробітку за час вимушеного прогулу з 18 червня 2019 року до дня поновлення на роботі; стягнення з відповідача на користь позивача заборгованості по заробітній платі за червень 2019 року в розмірі 3378,29 грн.; стягнення з відповідача на користь позивача моральної шкоди в розмірі 50000 грн. https://www.vnutri.org/diva-2/comment-page-1/#comment-811199

6. 11 декабря 2021

Долго все тут читать про «Мультифарб» — рекомендую кандидатам-соискателям в поиске на ютьюб вбить этот самый Мультифарб, и будет вам счастье. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Всем желаю здоровья, больших зарплат и адекватных работадателей!

7. 21 ноября 2021

Прикольно всё это читать. Всё как всегда в Мультифарб (ранее я уже упоминал) — тотальный мониторинг сотрудников, по всем соцсетям, дошло и до суда, Долженко с Демченко лучше бы молчали в тряпочку, почти 5 тонн баксов они заплатили этому львовскому завскладом, он все документы разместил в интернете, можно прочитать… теперь про какое-то Море Пива верещат… Этой «компании» нужны люди с определенными жизненными проблемами. Ты, соискатель, один из них? Ну тогда — присылай нам свое резюме :-) ! Дополнительная инфа: за последний год с должности HR у нас уволились Марина, Анастасия и Влада, сейчас работает Алёна, наверное скоро тоже уволится ))) Удачи всем с поиском работы!

8. 16 сентября 2021

Ну вот и поставлена точка в истории с псевдо работником Дивымультифарб гуцевичем .Все потуги данного субьекта по очернению компании Дивамультифарб потерпели фиаско . гуцевич ! Алкоголизм очень плохой помощник в жизни . Он убивает мозг и психику. Даже из «Море пива» тебя * через два дня . Уж куда проще — разливать пиво . Не смог ! Не удержался ! А теперь по существу :

Категорія справи № 466/7789/19: Цивільні справи (з 01.01.2019); Справи позовного провадження; Справи у спорах, що виникають із трудових правовідносин, з них; про поновлення на роботі, з них.
    Надіслано судом: 13.09.2021. Зареєстровано: 14.09.2021. Оприлюднено: 15.09.2021.
    Дата набрання законної сили: 06.09.2021
    Номер судового провадження: 22-ц/811/1635/21

п о с т а н о в и в:

Постанова суду апеляційної інстанції набирає законної сили з дня її прийняття.

Повний текст постанови складено і підписано 10 вересня 2021 року.

Головуючий

Судді

гуцевич !!!!! Прочти внимательно !!!!! Суд Украины для тебя решение вынес ! Так что ты крепись !!!! Попробуй устроится в коммунальное хозяйство .

9. 28 июля 2021

Короткое видео воспоминаний о моем «увольнении» из Мультифарб (склад во Львове), 3 июля 2019, два года назад, но актуально до сих пор. Господа соискатели, вот так могут поступить с каждым в этом ООО. Да, спустя ДВА года судебных заседаний, в судах первой и второй инстанции — я получил «сатисфакцию», в т.ч. и неплохую финансовую, но вот вопрос — а оно вам нужно, в судах с этими чудаками на букву «М» судиться? У меня второе высшее — юридическое (у завсклада Мультифарб во Львове обнаружилось два высших образования, и второе — юридическое, уникальный случай, там в Днепре резюме совершенно не читают, только курят и шоколадки после курения пачками поедают), а вот кто из соискателей без образования, да еще и без опыта работы — тяжело вам будет, тяжело, бесправные рабы за копейки у двух Д.
    Ссылка на видео воспоминаний:

10. 20 июля 2021

Работала на Гагарина. Приятный коллектив, отличный офис, своевременная з/п, компания для людей без о/р. И, ключевое, — честность (по обязанностям, з/п и в мелочах)
    Супер критичных минусов не обнаружила. Если у вас есть знания- приготовьтесь их не использовать, забыть и не озвучивать вообще, только принимать опыт и философию этой компании как единственное верное. Причины ухода — сугубо личные.

11. 17 июля 2021

гуцевич , ты лучше расскажи как ты кредиты не возвращаешь и прячешься как крыса по подвалам. https://sh.lv.court.gov.ua/sud1328/gromadyanam/vukluk/88036 — а вот и дело на правдолюба гуцевича -уголовное )))))))))

12. 16 июля 2021

Господа соискатели (и действующие сотрудники Мультифарб, Днепр, код ЕГРПОУ 39859611), а не хотите ли узнать кто же этот новый собственник-директор? Под чьим руководством вам придется работать?
    Знакомьтесь — Зинченко Сергей Андреевич. Чтоб не быть голословным — вот ссылка на приговор суда 19.08.2019:
    Прекрасная компания, фантастически креативный директор, обаятельный HR(а по совместительству и PR)-менеджер, дружный коллектив — что еще нужно? Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
    P.S. Единственное, что мне не ясно — как на имя такого гражданина смогли переписать Мультифарб, да еще и на новый адрес, аж в Киеве :-) ?

13. 11 июля 2021

Господа соискатели!
    Вы уже имели счастье познакомиться в этом топике с перлами от рукамивводителя Мультифарб и с перлами HR-менеджера этой конторы (Она же Ольга — Она же Владислава Владимировна — ну и т.д.) Хочу вас, уважаемые соискатели (и действующие сотрудники) обрадовать и другой информацией – владелец Мультифарб (уже бывший) некто Долженко И.В. (он был и собственник, и учредитель, он же и директор) бросил свой многолетний бизнес, наверное проиграл его в домино. С 07.07.2021 у Мультифарб совсем другой хозяин (он же и Директор), и его фамилия совпадает с фамилией ведущего игрока сборной Украины по футболу)))
    P.S. Да, кстати… и о футболе… Иду смотреть Финал Евро-2020, и под хорошее пиво 

14. 5 июля 2021

спустя всего лишь год работы (сначала кладовщиком, затем завскладом, ну т.е. вот и карьерный рост, и возросшая зарплата) захотелось бежать из этого серпенария https://www.vnutri.org/diva-2/
    И кстати — насчет бежать.Господину Гуцевичу наш менеджер искал работу во Львове-только иди бухай где-то.Он придет с очередного собеседования -не взяли,мне у вас так нравится,уходить не хочу.Так как насчет бежать из серпентария?Еще вопрос-откуда такая осведомленность о рынке труда в Днепре?Вся Украина,с кем не говоришь,просто стебется со львовских-более непрофесиональных сотрудников и просто не очень образованных людей найти по Украине тяжко….Зато гонору…

15. 2 июля 2021

Спасибо,конечно,что вы меня перекрестили и омолодили лет этак на надцать….А насчет уважать-уважение надо заслужить,и не у пивного ларька ,а профессионализмом как минимум.А у вас еще и мания преследования.Капец.Плачет по вам Игрень горькими слезами…. А во Львове очень трудно найти людей с хорошей мозговой активностью и профессиональными навыками.Наверное,все нормальные уже за границей работают,к сожалению.Вот и проблемы с персоналом,наверное как и у всех.

16. 25 июня 2021

Пора уже эту страничку переименовать, в «Какой же он противный, этот абьюзер Гуцевич!» )))))
    Господа соискатели, познакомьтесь – это первый сотрудник, с которым вы столкнетесь, если вдруг откликнитесь на вакансии Мультифарб, HR-менеджер с псевдонимом «Ольга». На самом деле ее зовут Влада Мамчур, стесняется она под своим именем публиковаться, свои «7000 на время обучения» она уже прошла – теперь вот своим тявканьем отрабатывает 11000, и конечно же мечтает заслужить заветные 15000. Влада, в Вашем юном возрасте (Вы даже младше моего младшего сына)))) я бы порекомендовал научиться для начала общению со старшими, а с незнакомыми старшими – научиться общаться втройне уважительно. Ибо жизнь – она такая непредсказуемая…
    После того как вы пообщаетесь с Владой, уважаемые соискатели (и все-таки поведетесь на ее заманчивые рассказы о достоинствах и успехах Мультифарб, о прелестях работы в этом флагмане продаж Украины), я бы рекомендовал вам полистать сайты с вакансиями, но наоборот, поискать тех, кто ранее работал в Мультифарб. Их должности, стаж работы в Мультифарб, откуда пришли и ПОЧЕМУ ушли. К примеру, вы узнаете, что за последние 2 года с должности «Завскладом» во Львове ушли аж 4 человека (количество ушедших «кладовщиков» — около десятка). ЧЕТЫРЕ завскладом за ДВА года только во Львове, включая и нынешнего, почему-то и ему спустя всего лишь год работы (сначала кладовщиком, затем завскладом, ну т.е. вот и карьерный рост, и возросшая зарплата) захотелось бежать из этого серпенария. Точнее, даже не 4 – я же еще пятый, восстановлен в должности в Днепре (приказ я публиковал ранее), работаю дистанционно )))). Влада, как там с моей зарплатой, мой банкинг что-то молчит, у Мультифарб какие-то финансовые проблемы?
    Аналогичная картина и в других городах, ну а уж по Днепру – ну там просто одни алкоголики и недолечившиеся шизофреники, собиравшие по складу пустые бутылки для покупки водки, вместо того чтобы добросовестно трудиться в команде этих «космонавтов», и в Днепре таких было десятки……. Законный вопрос к HR и директору – кого вы принимаете на работу? Да на таких работниках клейма ставить негде, да вы тогда хоть справки медицинские от кандидатов требуйте, а не только резюме )))))
    Удачи с поиском работы, уважаемые господа соискатели!

17. 22 июня 2021

Знаете,иногда читаешь комменты на сайтах и думаешь-чем же тебя так жизнь обидела,что ты такой закомплексованный ,с явным нарцисическим отклонением абьюзер.?Для компенсации своих психических и эмоциональных проблем есть психологи!А для лечения от алкоголизма-психиатры и наркологи.Господин Гуцевич,объясните читателям-по вашим словам-вы были директорм успешних предприятий.А где вы сейчас и ваши предприятия????А Мультифарб живет и процветает!Вы были ФОПОМ.И закрыли его.Не сложилось??Где же вас триумф?В каком месте?И когда речь идет и законах(кстати)-комунальные счета надо оплачивать….А то в суд подадут-вы же можете проконсультировать ,да?Не хватает бутылок из-под водки и пива чтобы сдать и оплатить комірне?Так может поработать не только печенью надо,еще и ручками(все равно головой не ваш вариент,даже не пытайтесь)…

18. 17 июня 2021

Гуцевич Игорь :
    @ Гость ,
    Так ты еще и безлицая «Ольга Ольга» на ФБ???????????? Которую я забанил спустя два дня «общения» в комментах под моей публикацией???
    Господа соискатели, к этим «космонавтам» с Гагарина,115 я однозначно не рекомендую приходить, я вот вчера от них приглашение получил — ПРОШУ Вас, Игорь Георгиевич, ПРИБЫТЬ на работу (за 1000 км от моего дома), мы добровольно признаём что мы были неправы, мы уволили Вас незаконно, и автоматически увеличиваем сумму «отступных», подпись типа директора (или кто это, этот Долженко?)…………… Понаберут малолеток симпатичных из «МакДоналдс», вчера она кричала «Вільна каса!» — сегодня она уже Кадровик (HR-менеджер по современному), научилась за «7000 в период обучения» ****, теперь получает 11000 с перспективой после поездок с начальником в командировки получать аж 15000 — и штампует вот такое (фото Наказа №17-к от 26.05.2021 — ниже. Если пройдет на сайте. Если не пройдет — оно есть у меня на ФБ).
    Давайте, клоуны Мультифарб (а, еще же недавно появился и Мультифарб ЛТД), перемалывайте мне косточки ))))) — на сайте обсуждения работодателей сам работодатель регулярно обсуждает своего ВОССТАНОВЛЕННОГО на работе работника, какого-то Завскладом в каком-то там Львове………………… идиоты, млять………….. это лучшая вам реклама!
    P.S. Инфа для симпатичных малолеток, которые согласятся на предложение от Мультифарб про «7000 в месяц на период обучения, с перспективой 15000» — в истории Мультифарб есть и «дети Мультифарб», а вот замуж никто пока никого не брал… Задумайтесь!

а это уже истерика..Знаете,вам к психиатору.У вас диагноз-психопат.Самоутверждаться за счет унижения других -это просто удел всех убогих и нищих духом неудачников….А насчет забанить-еще раз повторюсь-троллить других,заходить в ФБ на странички родных и оставлять матерные отзывы-это для вас нормально.А когда это делают с вами-тут истерика.НЕУДАЧНИК С ВОЕННОЙ БУРСЫ!!!

19. 16 июня 2021

Ранее, 11.06.2021, я в своем отзыве о Мультифарб упомянул — «И я не рвусь восстанавливаться – меня УЖЕ восстановил суд, это ты там что-то еще дергаешься, пополняя бюджет Украины после знакомства с Державной Виконавчей Службой (ниже прилагаю фото, приятное сообщение на 6-значную сумму, не миллион, но мы же еще и не закончили, у нас всё впереди, да?)»… Однако, фото не прошло, повторю попытку )))
    P.S. Уважаемые модераторы сайта! Если по правилам сайта подобное фото есть табу — нет смысла публиковать и текстовую часть отзыва. Однако, я абсолютно уверен, что подобные документальные подтверждения наказания недобросовестных (мягко говоря) работодателей за нарушения Закона абсолютно в канве Вашего сайта, заранее благодарен!

20. 16 июня 2021

21. 16 июня 2021

Гуцевич Игорь :
    @ Гость ,
    А что так трусливо, Гость? Если ты думаешь, что сложно вычислить твое имя – так ты ошибаешься, любой желающий нажмет под твоим «потоком сознания» кнопку «Все отзывы автора» — и вуаля, да ты многоликий, ты и Настя, и Анастасия, и Александра, и Анна, и «мне есть с чем сравнивать», и даже украиноязычный Андрій )))))… Ты тот, кому под твоими многочисленными хвалебными отзывами читатели стабильно ставят красный минус. А конкретно – ты тот, кто ровно 2 года назад, день в день, 11.06.2019, решил во Львове показать перед малолетками свою как бы «крутизну», ты тот, кто хотел тогда «поиметь» меня – а в результате «поимел» себя, ты тот чьи письма в мой адрес даже не пропускает этот сайт, но с ними можно ознакомиться (и составить о тебе впечатление) на других платформах в интернете, по хештегу #мультифарб в ФБ, ну или даже в Инстаграм по ссылке:
    Соискателям даже не нужно с тобой знакомиться на собеседовании – открыл, прочитал, сделал вывод.
    Касательно моей биографии — ну ты и клоун……… давно я так не смеялся…… Эка тебя как кумарит… Моя биография прозрачна, публична, известна, любой желающий может с ней ознакомиться всё на том же ФБ, почитать журналы, книги обо мне, посмотреть телепередачи и даже фильмы. Но не думаю, что моя биография будет интересна кому-то из соискателей, а вот твоя – да, соискателю полезно знать с какой ошибкой природы ему предстоит ежедневно общаться.
    Господа соискатели! Удачи вам! И помните – Закон ВСЕГДА на стороне работника, и НИКОГДА — на стороне подобных «рукамивводителей».

Насчет трусливости…Банить в фейсбуке людей,которые критически относятся к «творчеству» г.Гуцевича(после спиртного брыжжет вовсю) это очень смело..Достойно уважения.И еще-ни один работодатель не будет платить зпл за объяснительные и докладные по недостачам постоянным и бардаку на складе.Ему не интересно-почему не,ему надо понимать,что сделано сотрудником для…!А сотрудник залил глаза и собирает на складе тару для покупки новой бутылки,вместо того чтобы выполнять функциональные обязанности.Поэтому рекомендую соискателям с «вредными привычками» и не пытаться приходить на собеседования.Таких не берут в космонавты!

22. 11 июня 2021

23. 2 июня 2021

гуцевич , ты рекомендуешь новым соискателям обходить Мультифарб стороной . Тогда обьясни этим соискателям почему ты так сам рвешься восстановиться в этой самой плохой компании . вот с этого и начни — мол вы обходите компанию стороной , а я (гуцевич ) подал в суд на Мультифарб за то ,что выгнали тебя за хроническое пьянство на рабочем месте. И расскажи про то как ты лечился в психбольнице три года с 2003 по 2006 . И что отпустили тебя с шизоидным расстройством недолеченного . Вот так будет полная картинка.

24. 28 мая 2021

Я сотрудник этой компании.Работающий.Имею опыт работы более 20 лет.Мне есть с чем сравнить.Игорь Гуцевич,который стряпает эти отзывы,просто профессиональный сутяга.Эму,не добившимуся в жизни ничего отставному солдафону ,просто нравится «тешить свое эго» за чужой счет.Удачи!

25. 20 мая 2021

Первое, на что надо обратить внимание, это замдиректора — он же соучредитель компании — Демченко Сергей, если его охарактеризовать в двух словах — д*****б полный. Основным провалом этой компании можно считать тот факт, что учредитель компании Долженко доверил «бразды правления» своему дружбану Демченко Сергею. Этот человек не имеет понимания, как управлять коллективом, как стимулировать, а тем более как мотивировать сотрудников компании. Посетил пару тренингов и решил,что он гуру во всем. Каждый день он занимается тем, что ищет способы как потешить свое эго за счет манипуляций между сотрудниками компании. Мультифарб (оно же Дива Мультифарб, оно же Барпимо Украина), а также Фабрика ФАДО (производство дверей) — это компании с разными направлениями бизнеса, но с одними и теми же директорами, а управлением занимается Демченко. Высокая текучесть кадров — это первое на что обратите внимание. Пол Днепра уже были на собеседовании в этих компаниях или работали. Печально одно, что учредитель Долженко многого не замечает — то что нет развития в компании, и многого другого, да и в целом ему уже всё «по барабану», а высокая текучесть кадров — всему виной идиотизм управления Демченко. Господа соискатели, если вы хотите сделать карьеру или заработать денег — проходим мимо и не оборачиваемся. Жлобский дух компании выражается во всем. Заработную плату кидают, как кость собаке и считают, что человек за это должен им руки целовать, т.к. они дарят ему шанс существования в этом мире. За 7-8 тысяч… Ж***лизы и сплетники в этой компании — в почете. Если вы человек, умеющий хорошо вылизывать и стучать непрерывно — тогда вы ценный сотрудник. Еесли у вас два кредита и большие проблемы в жизни — вы также член этой компании и вас будут держать на поводке и напоминать вам каждый день — что вы де**мо, и что должны за счастье считать, что вам дарят работу за копейки. Господа соискатели — желаю удачи — решайте сами — будьте внимательны! Удачи в поиске!

26. 6 мая 2021

@ Гуцевич Игорь ,
    Игорь,у вас большие проблемы с самооценкой и психикой.Вся ваша жизнь-Сережа и Мультифарб.Вы просто нищий духом и мыслями человек…

27. 21 апреля 2021

Ой-ой,девица-зачем врать -то так….Авдонин не работает на предприятии года с 2015,,,,Как вы с ним познакомились в 2020-вотвопрос…

Авдонин не работает, а дело его живет! В лице «соучредителя с 20%», ну т.е. аж с 300 грн «акций Мультифарб», по имени Серёжка. Обожаю его письма в мой адрес (на прилагаемом фото), перечитываю вечерами, жду с нетерпением нашей с ним встречи во Львове… Хочу лично пообщаться с этим «гигантом мысли» 1969 года зачатия. А пока он не приехал — вот любуюсь фильмом о нем, и другим рекомендую:

28. 20 апреля 2021

29. 2 апреля 2021

Я — Зав.складом Львовского подразделения ООО «Мультифарб» (Днепр, код ЕГРПОУ 39859611). Ниже (мое сообщение от 15.10.2020) я вкратце описал предысторию своего «увольнения за появление на работе в нетрезвом состоянии», и вот 22.03.2021 Суд принял Рішення (на прилагаемом ниже фото).
    Не поверил Суд, что можно во вторник в 9 утра прийти на работу в таком свиноподобном виде……. со всеми вытекающими правовыми последствиями………
    Одним словом, Мультифарб – прекрасная Компания, настоящие профи своего дела, замечательный коллектив с чутким и отзывчивым руководством! Спасибо! Не дали в тяжелые многие месяцы карантина, вирусной пандемии и самоизоляции остаться без работы и без денег, теперь я и с работой и с кучей денег, СПАСИБО ВАМ!
    P.S. Мои горячие приветы «Серёжке и его Команде» — инициатору, автору и никудышным глупым необразованным исполнителям циркового представления под названием «Увольнение за появление в нетрезвом состоянии», которое продолжалось с 11.06.2019 и по сегодня!

30. 26 марта 2021

Я — Зав.складом Львовского подразделения ООО «Мультифарб» (Днепр, код ЕГРПОУ 39859611). Ниже прилагаю фото (три в одном) со следами умственного развития директора этого ООО и клоуна, именующего себя «зам.директора» (на самом деле — он никто, самозванец). Фрагменты трех переписок этих деятелей со мной, переписка свежая. Когда-то давно за подобные слова наказывали физически, теперь же для наказания существует Интернет, это более цивилизованный способ. Потому и публикую это здесь.
    Те из вас, кто решит отозваться на вакансии «Мультифарб» — сто раз подумайте, что и кто вас там ждет!

31. 16 ноября 2020

Продолжаю!
    Я — Зав.складом Львовского подразделения ООО «Мультифарб» (Днепр, код ЕГРПОУ 39859611), мои личные наблюдения.
    Ранее упомянутые Марина, Мария и Миша — МММ — их держат в этом ООО по одной банальной причине, уж очень они кое-кому из руководства близки… и очаровательный Миша — тоже (но не подумайте ничего плохого).
    Ниже прилагаю фото «Приказа по личному составу», абсолютный шедевр, можно поиграть в игру «Найди 10 идиотизмов».

32. 24 октября 2020

Взгляд изнутри на ООО «Мультифарб» (а именно так сегодня называется это ООО) глазами заведующего складом Львовского подразделения (филиала). Продолжение!

Положительные стороны:
    «Большой дядя из Киева», управляющий продажами через подчиненных ему менеджеров филиалов, ввел простую, но эффективную схему выполнения личных планов продаж. Схема настолько простая, и настолько наивная, что сразу понятна самому тупому и недалекому сотруднику. «Товар желательно продать клиенту по счету-фактуре, а уже после получения оплаты – составить расходную накладную». Разница в сумме счета и накладной может быть и 50, а может быть и 5000 грн, абсолютно без разницы, копейка к копеечке, как говорится…
    «На булочку» хватает всем, «в долях» абсолютно все! За исключением Директора, естественно…
    Раз в квартал из Центрального офиса приходят страшные письма, типа «Не сметь выдавать товар без накладной! Виновным – расстрел!», да куда уж там, пчелы против меда, рука руку моет и т.д.
    О более примитивных схемах – даже не буду говорить, было бы желание, прикрытие сверху, да плюс еще и база учета откровенно дырявая, не 1.С.. Мечта, а не работа, одним словом!
    Также могут «прилипнуть» выделяемые Центральным офисом средства на закупку чего-нибудь нужного для офисов филиалов. Например, во Львове у менеджера по продажам Марии всегда остаются деньги после каких-либо закупок. Справедливости ради, в карман себе она их не кладет, все в коллектив! «Игорь, мне тут деньги на кофе-машину выдали, осталось 300 грн – может, шашлычок замутим?», «Новый Год на носу, у нас в «общаке» есть еще 5000 – какие есть предложения?». Конечно же и мы, работники склада, не крысятничаем: продали «налево» поддоны, скотч, стрейч-пленку, макулатуру, пустые бочки и прочее – всё на общий стол, мы же Команда!
    Так что, если хотите абсолютно легально и без страха быть пойманным зарабатывать приличные деньги – вам сюда, в ООО «Мультифарб»!
    (Продолжение следует!)

Отрицательные стороны:
    За то, что сотрудник склада выдал товар без расходной накладной – штраф, и весьма солидный! Поэтому иногда происходят конфликты между менеджером по продажам и завскладом. Смысл завскладом так рисковать, без шампанского? Поэтому рекомендую фоткать все эти счета и накладные, хоть как-то сможете прикрыть свой зад, у меня таких фоток не один десяток, все с надписями «Согласовано с Геннадием Витальевичем!», «С разрешения Геннадия Витальевича!», «Привезут деньги от клиента – выпишем накладную!» и т.д. А могут вообще ночью, или после работы, или в выходной день вскрыть склад, взять что нужно – и даже не сказать завскладу, по крайней мере во Львове это абсолютно нормальная практика, и опять же «Это с разрешения Геннадия Витальевича!». И камеры наблюдения как по мановению волшебной палочки отключаются в этот момент, загадка природы…
    (Продолжение следует!)

33. 15 октября 2020

Люблю я подобные сайты, особенно когда по делу, факты и без эмоций!

Положительные стороны:
    1.В структуре «Мультифарб» отсутствует должность Директора филиала. Раньше – была, но потом эта современная компания от них отказалась. Поэтому, кто как хочет – так и… работает. Несомненный плюс, естественно! Менеджер по продажам подотчетна «большому дяде из Киева», администратор филиала – боится всех, склад (завсклад и два кладовщика) – ну вы меня поняли… За все время работы не слышал, не видел, не общался и т.д. непосредственно с Директором ООО, даже не знаю номер его телефона, и вообще не уверен что это живой человек. Хотя во всем «Мультифарб» работает всего не более 50 человек (Центральный офис в Днепре плюс 10 филиалов), однако – вместо Директора вы будете общаться исключительно с юной очаровательной HR-Мариной и таким же юным очаровательным Михаилом (должность его называется «менеджер МТР», кому охота расшифровать – позабавьтесь на досуге). В первый же день работы вам объяснят, что эти два ребенка (1994 и 1990 г.р.) – «язык и уши Директора», их слова вам – это слова вам от Директора, и именно через этих двух вы будете доносить до Директора все что имеете тому сказать. Если эти двое сочтут это нужным, конечно же. Не гоже холопам беспокоить барина по пустякам, вы же понимаете….

2. Зарплата. 11000 «чистыми» у работников склада, может быть и «плюс», но могут и забыть про плюс, под наивным предлогом «Ой, мне администратор филиала неправильные данные подала». «Мне» — это все той же HR-Марине, она же и зарплату вам начисляет. Излишне говорить, что и с бухгалтером «Мультифарб» вы никогда напрямую пообщаться не сможете. Зарплату выплачивают три раза в месяц, без задержек, дважды –на карточку, плюс пачку кэша в офисе из рук администратора. О высокой пенсии в будущем – забудьте, вы меня поняли, конечно же.

(О как много положительных сторон, даже не все уместилось. Ну что ж, продолжение следует!)

Отрицательные стороны:
    Поехал как-то раз я в отпуск в Закарпатье, подышать свежим воздухом, полюбоваться красотами, на три дня, в тур.поездку, короче. И разместил у себя в Инстаграм фотку, из Мукачева, и попалась эта фотка на глаза менеджеру по продажам Львовского филиала Марии – и сообщила она об этой фотке Директору, и создал он комиссию, во Львов эту комиссию из самого Днепра отправил, разобраться с моим поведением, что за фигня – сигарета и бокал пива на фото у 52-летнего завскладом???!!!
    Забегая вперед — и уволил Директор меня за фотку эту, с формулировкой «за появление на работе в нетрезвом виде, п.7 ст.40 КзПП». Подпись, печать в трудовой.

(И опять – длинная история, да и суд еще не окончился. А потому — буду держать вас в курсе событий, ибо не все еще рассказал, из первых уст, как говорится). Да, а та фотка моя из Мукачево – вот, в Инстаграме по ссылке:

34. 16 июля 2020

Ну да, Авдонина давно уже «пинком под зад», вместе с сыном, который был директором Харьковского филиала. На его месте теперь Серёжка Демченко, для которого характеристика «чудак на букву М» будет огромным комплиментом. О нем даже фильмы снимают:

35. 10 июля 2020

@Юля, добрый день. Авдонин не работает в данной компании более 5 лет.

36. 23 июня 2020

Начальник Авдонин ***, не уважающий людей, некультурный, необразованный, ругается матом, одним словом б*дло. зп заплатили намного меньше чем обещали. график работы очень сложный за такие копейки. жалею что не сломала хоть один компьютер когда увольнялась. или что не подсыпала слабительного им всем в воду. Хотя там и без этого воняет

37. 9 января 2019

@Гость, может перепутали компанию

38. 9 января 2019

В компании стабильно выплачивают заработную плату. Компания лояльна к сотрудникам, на зп не жалуюсь.Кто ищет честного работодателя и готов работать — сюда

39. 6 января 2019

Зарплата в конвертах, последний месяц 1001 причина неплатить всю сумму , неплатили обещанную сумму (70%).

40. 10 ноября 2018

мой отзыв короткий — хорошо что больше там не работаю, не идите туда работать!!!ни при каких ситуациях!!!

41. 25 сентября 2018

Бегите!!!

42. 21 июня 2017

Я работала в компании Дива и там есть плюсы — оплачиваемый отпуск и зп своевременная, но это пожалуй все! на фоне существенного количества недостатков эти два плюсика просто меркнут. В главном офисе за немалые зарплаты работают не обремененные интеллектом дамы с нереальным коронами на голове (за исключением пары тройки человек), да и в принципе собран главный офис, к сожалению, не в помощь менеджерам, которые приносят прибыль начальству и зарплаты абсолютно всем включая офисных «звезд», а по всей видимости для того, чтоб ездить по мозгам бесконечными отчетами, та же участь с отчетами бесконечными ложится и на плечи бедных девочек администраторов, которые работают в пропитанных запахами лаков и красок помещениях, зачастую еще и холодных, беда с запахами вечно преследует и кладовщиков, которые весь день работают с этими материалами, зарплата кстати кладовщика сооовсем не соответствует обьему работы и ее вредности. Поэтому идя на работу в сие предприятие взвесьте все за и против!

43. 1 ноября 2016

Явно видно,что отзывы писали сотрудники компании. Обязали небось написать хорошие отзывы. ЛЮДИИИИ, ни в коем случае не идите работать в этот ад. Платят копейки,а требуют….. не описать словами. И сплошные штрафы. Никто не будет разбираться пока ты или нет. Никто тебя не выслушает. Только оскорбления в свой адрес и можно услышать.Поверьте,не стоит тратить своё время и нервы.

44. 23 августа 2016

На фірмі працюю уже півтора року,скоро в декрет. Можу з впевненістю сказати,що буду сумувати за роботою,колективом. Адже є з чим порівняти, так як працювала не на одній фірмі. Зацікавила мене робота тим,що влаштовував робочий графік, заробітна плата з перспективою збільшення, спілкування з людьми, робота з документами. Я ні разу не пожалкувала, що влаштувалась саме на цю роботу…адже зп,як і обіцяли, переглядалась кожних 3 місяці. Після 1-го місяця роботи, отримала премію. І, думаю,в цому є заслуга центрального
    офісу, який консультував в усіх питаннях і тому я швидко ввійшла в курс справи. А з колегами як ми потоваришували, навіть з інших філіалів…Надіюсь наше спілкування не припинеться!)

45. 18 августа 2016

Працюючи в компанії ДІВА , на фоні інших , я бачу лише плюси .
    Ну от наприклад , на попередній роботі , за три роки , я був лише один раз у відпустці один тиждень і один раз на лікарняному також тиждень, бо небуло ким замінити.
    Тут дивишся так — пагано відлучатись , але якщо вже край , то світ не перевернеться і підлікуватись є можливість. Графік також , цілком приємлемий , відчуваєш
    себе людиною, коли виспишся і їдеш на роботу не на 7 ранку , а на 9 . Далі.., роботу організовуєш сам , плануєш , вистраюєш стратегії , працюєш, і ніхто не тикає , не вказує та не забиває мозги непотрібними звітами , а просто дає можливість робити те що вмієш , і те що подобається та приносить результат .
    Відчувається в якійсь мірі вільний політ думок, дій , планувань … і єдине що лишається це нелінуватись та працювати )
    Від недавна почав їздити на службовому авто , це радує. Коли використовую власне авто — умови теж на доброму рівні. Чув за тринадцяту зарплату в кінці
    року що також радує.
    Керівництво навчає і надає мені всю необхідну мені інформацію. Так , часом з невеликою затримкою, але завжди чітко , якісно , проникаючи мене інформує по всім питанням
    які мене цікавлять. На рахунок найвищого керівництва , скажу так : приємно що за працівниками слідкують , бачать і звертають увагу на їх результат
    і саме головне пропорційно результату оцінюють, і це не пафос , повірте , мені є з чим порівнювати.
    Що до працівників- то моя відповідь
    така : це люди , з якими приємно спілкуватись , питання вирішуються вчасно, відчувається повага один до одного , від чого приємно працювати.
    В загальному робота подобається, можна заробляти і є перспективи- а це саме основне , як казав Джоні Деп в одному фільмі: «нет надежней человека ,чем
    человек который работает за деньги»

46. 9 августа 2016

Оставляю свой отзыв потому, что на предыдущем месте работы увольнение было проблематичным, отпускать вообще не хотели. И в компании «Дива» мне пошли на уступки и проводили стажировку как мне было удобно. Спасибо огромное, за понимание и выдержку, руководству «Дива ». Всё-таки дождались меня, что в свою очередь другие работодатели никогда бы этого не сделали.
    Стажировка в компании «Дива » у меня проходила в несколько этапов. О самой стажировке скажу, что все проходило очень быстро, но содержательно, объясняли очень доходчиво, вразумительно, помогали, на произвол не оставляли, да и сейчас помогают.

47. 9 августа 2016

Звонок, приглашение на собеседование, мне не понравился тем, что очень быстро и не внятно прозвучало название компании, куда ехать поняла не сразу, пришлось переспрашивать. Прейдя на само собеседование, я увидела какой-то ангар с машинами, первое, что я подумала это куда я попала? Пришлось ждать около 10-15 мин пока за мной кто-то спустится. Возник вопрос, а почему я не могу подождать в середине помещения? Сразу решила, что это не серьезная компания. Кабинет где проходило само собеседование выглядел не солидно, голые стены, нет цветов один стол, короче пустота.
    Стажировка в компании «Дива Мультифарб» у меня проходила в несколько этапов, так как я работала на другом предприятии, мне пошли на уступки и проводили стажировку как мне было удобно. Так же у меня были большие проблемы с расчетом с прежнего места работы, заставили отрабатывать две недели. Спасибо огромное, за понимание и выдержку, руководству и отделу персонала компании «Дива Мультифарб». Всё-таки дождались меня, что в свою очередь другие работодатели никогда б этого не сделали.
    Стажировал меня Николай Кулабухов. О самой стажировке скажу, что все проходило очень быстро, но содержательно, объяснял Николай очень доходчиво, вразумительно, помогал на произвол не оставлял, да и сейчас помогает.
    Работаю я уже месяц в этой компании, могу оставить такой отзыв. Компания развивается, большая база клиентов, коллектив не плохой, так же видно, что руководство небезразлично относится к своим работникам, особенно к новеньким (спрашивают все ли ты понимаешь, консультируют если возникают какие-то вопросы) это очень приятно. Графиком работы я очень довольна (как оговаривалось на собеседовании, так и есть). Лично для меня имеет большое значение оборудования рабочего места, так как на прежней работе был просто ужас, а здесь все супер плюс еще и наличие кондиционера. Работа сама специфическая, ну очень интересная на данном этапе хочется все больше узнать о технике нанесения материалов, для того чтобы правильно консультировать клиентов. В общем работой я очень довольна и не жалею что сменила сферу деятельности.

48. 1 августа 2016

Не так давно начала работать в компании Diva Multifarb. Первое впечатление сложилось еще на собеседовании.
    HR-менеджер позвонила и пригласила на собеседование, предварительно рассказав немного о компании. После на электронную почту прислала карту, как можно добраться (что является положительным моментом).
    Когда приехала на собеседование, поняла, что оно будет групповое – это не совсем понравилось. Также, к сожалению, заранее не предупредили о том, что на самом собеседовании будет проверка по знанию программы excel.
    Положительные моменты:
    5. В наличии есть кухня
    6. Наличие кондиционера
    7. Лояльное руководство
    8. Хороший график работы
    9. Офис находится на правом берегу.
    10. На время стажировки Вас сопровождают и постепенно вводят в коллектив и работу.
    В общем, впечатление хорошее, так как все сделано для сотрудников.

49. 28 июля 2016

Часто пользуюсь подобными сайтами — откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты — конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис или только переехали или скоро уедут, ну и самый большой негатив это групповое собеседование (первая мысль о сетевом маркетинге ). Особо не впечатлило. После собеседования перезвонили из ДИВА , предложили работу. Я начала искать информацию о компании. Прочитав на сайте инфу о компании ДИВА поняла — не сетевики, работают давно, но к руководству надо присмотреться (плохие отзывы особо не испугали, о привате тоже пишут и нечего работают, з.п. платят).Решила попробовать. Первое что не понравилось зарплата о которой говорили отличалась от той которую прописали, второе текучка (не постоянных сотрудников, а стажеров). Что понравилось – четко прописанное задание на период стажировки , второе адекватное руководство ( мне есть с чем сравнивать) и перспективы (для меня это тоже как оказалось важно), внушило доверие то что сотрудники работают много лет и все разговаривают тихо и спокойно( оценят те кто работал на предприятиях где крик это норма). Стажировку я прошла, деньги получила в срок, как и обещали. Начинаю работать)

50. 7 марта 2013

No money, no funny- гласит народная английская пословица. В данном случае она подтверждается: нет ни денег, ни радости! Руководство данной компанией осуществляется в полной мере безответственно: отсутствие стандартов работы на всех уровнях, начиная от кладовщика и заканчивая руководителями удаленных складов; отсутствие прозрачной, понятной мотивации персонала, (кстати, стабильно практикуется невыплата з.п сотрудникам и не мотивированное увольнение без объяснения причин, и, естественно, текучка персонала,нет официального оформления, зарплата в конверте , сколько захотели, столько и заплатили, мол, радуйся и этому и что вообще заплатили!!! ), полное отсутствие понимания стратегии эффективного развития компании, отсутствие обучения сотрудников на всех уровнях . И что в результате получает эта компания : персонал полностью демотивирован, у него отсутствует вера в компанию, в продукт компании, в улучшение своего материального дохода и профессионального развития. Решайте сами: тратить ли свое время в этой компании или выбрать другую, в которой ваш труд и профессионализм будут оценены по достоинству!!!

1. 21 июня 2017

5. В наличии есть кухня
    6. Наличие кондиционера
    7. Лояльное руководство
    8. Хороший график работы
    9. Офис находится на правом берегу.
    В общем, впечатление хорошее, так как все сделано для сотрудников.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Дива

Добавить отзыв о работодателе Дива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дива?