Днепрошина

Днепрошина

ОАО «Днепрошина» поставляет на мировой рынок свыше 150 моделей шин широкой линейки типоразмеров, а также 2000 наименований формовых и неформовых резино-технических изделий. Вся выпускаемая продукция в равной степени адаптирована для национальных и международных эксплуатационных требований.

Отзывы о работе в Днепрошина, зарплаты

1. 4 января 2015

Спасибо за поздравление, но враги не лопнут это уж точно.

2. 1 января 2015

с Новым годом шинники!Желаю Вам всем счастья,удачи и достойной зарплаты которой мы все заслуживаем!Удачного нам всем года которого мы все заслуживаем!Пусть все враги лопнут от зависти к нам в этом году!!!С новым годом!!!

3. 31 декабря 2014

Колхоз!И шуточки плебейские…

4. 30 декабря 2014

Хелло ребятки)
    Как работается?
    Долго стоять будете?

Хелло девченки. Работаем потихоньку. В городе полно работы. Ну а стоит у всех по-разному.

5. 30 декабря 2014

Хелло ребятки)
    Как работается?
    Долго стоять будете?

6. 28 декабря 2014

Во придурки. Нашли развлечение. Работу искать не пробовали?

7. 26 декабря 2014

Даже не смешно.На кошках тренеруйся.

Нет,на кошках это жесть!Пускай на резиновой кукле тренируется.

8. 26 декабря 2014

Даже не смешно.На кошках тренеруйся.

9. 25 декабря 2014

Елка,пишется с большой буквы,и поет она не детям.Да и твоей зарплаты ей на гонорар не хватит.С наступающим всех!

10. 24 декабря 2014

кто знает как лучше выпросить зарплату? очень надо елка для детей!

Идешь к генеральному и говоришь, что детям нужна йолка!!!!

11. 21 декабря 2014

Если на заводе неплатят зарплату, значит нет прибыли, значит завод выпускает либо никому не нужную продукцию либо ассортимент нужно расширять! Даешь легковую шину хорошего качества!!!!

Який вумний,аж страшно….

12. 21 декабря 2014

кто знает как лучше выпросить зарплату? очень надо елка для детей!

13. 20 декабря 2014

14. 18 декабря 2014

Кто знает когда будет зарплата,компенсация,отпускные? приколистов прошу не отвечать!

15. 16 декабря 2014

Очень смешно)))))А какого хоть года пуск будет?????)))))))))

16. 16 декабря 2014

20 декабря пуск!

17. 12 декабря 2014

слышала,что с февраля завод опять переименуют,будет новый хозяин,прийдется оять расчитаться и заново устроиться.Как на карусели — все идет по-кругу

18. 12 декабря 2014

@Гость, не надо тут сразу про ум!!!
    купи комбайн или трактор или погрузчик и найдешь себе достойные колеса!!
    или купи танк-тебе каток обрезинят по полной!!

Я бы посмеялся,но не смешно.Колхозный юмор…..

19. 11 декабря 2014

@Гость, не надо тут сразу про ум!!!
    купи комбайн или трактор или погрузчик и найдешь себе достойные колеса!!
    или купи танк-тебе каток обрезинят по полной!!

20. 6 декабря 2014

В Днепре выпускают отличные аккумуляторы FORCE, почему до сих пор Днепрошина не смогла наладить производство нормальных шин для легковых авто ? Почему я вынужден покупать Чешский Барум или Французскую Фулду ??? Или скажете рынка нет ? Что-то я не особо заметил снижение кол-ва машин на улицах нашего города.

Подозреваю, что нет ума, желания и политической воли, а жаль.

21. 5 декабря 2014

НУ И КТО ЗНАЕТ О ПЕРСПЕКТИВАХ?

Нострадамус!

22. 5 декабря 2014

Читай страницы 1-41 :)) Четыре года ходим по кругу. Говорят поменяют руководство.

23. 5 декабря 2014

НУ И КТО ЗНАЕТ О ПЕРСПЕКТИВАХ?

24. 26 ноября 2014

в пятницу обещают половину зарплаты

25. 21 ноября 2014

С 1 декабря отпуск (кому сколько положенно), и до февраля (как минимум)административные.

26. 18 ноября 2014

@Гость, Сегодня услышал новость: оформляют всем отпуска на декабрь. До Нового года стоим точно!!! Кто что-то знает по этому поводу?

Было уже такое пару лет назад,когда год стояли…Весной запустят!

27. 18 ноября 2014

Сколько % зарплаты

31. 13 ноября 2014

Что дали последний раз?

32. 5 ноября 2014

Хотел сказать поперд***ла? Днепрошину таки похоронили, на днях похоронят ИМД.(((

Да какая разница Днепрошина или ИМД?Придумают другое название…

33. 5 ноября 2014

34. 4 ноября 2014

Дали часть Днепрошины.

35. 4 ноября 2014

сегодня дали третью часть от оставшейся части задолженности по днепрошине.проверяйте свои карточки.

36. 4 ноября 2014

…вот и покупаем белшину или русское гимно, а свои заводы раскрутить ума не хватает.денег жалко хорошему менеджменту платить.замкнутый круг.

37. 4 ноября 2014

Запустят на 20 дней, если запустят, а дальше что? Сколько потом еще ждать? Создается имитация бурной деятельности, хотя все знают, что заводу полный кирдык

Я это слышу с 1991 года!А фабрика поперд…вает потихоньку,несмотря на все прогнозы и предсказания в свой адрес.

38. 3 ноября 2014

39. 30 октября 2014

вроде должны отдать долговые деньги,но сами запускают слухи,что и деньги на счету есть,но…жалко с ними прощаться((( а пуск перенесли на 20 ноября

40. 28 октября 2014

Тяжелые времена у него. Мы ему сочувствуем. Немножко.

На самом деле ЗАВОДА уже давно нет,т.к. завод это в первую очередь коллектив и специалисты.А ни того ни другого к сожалению уже давно нет.Спецов вынудили уволиться,т.к. им нужно деньги платить вовремя,а тем кто остался можно и деньги не заплаптить и воду после смены не подать,пусть домой в саже едут…

41. 26 октября 2014

Тяжелые времена у него. Мы ему сочувствуем. Немножко.

42. 26 октября 2014

Завод-это подработка.

43. 25 октября 2014

Ну и черт с ним. У меня вторая работа есть.

44. 24 октября 2014

пуск не раньше марта

45. 23 октября 2014

Обещали пуск 3,10,17.Такое уже было.

46. 22 октября 2014

Если пуск 17 то получается на ноябрь и декабрь. На хлебушек без масла заработаем. Надо сваливать пока есть возможность получить расчетные, а то кинут как с Днепрошиной .

47. 19 октября 2014

В ноябре пуск. план дали на 18 рабочих дней. Только не понятно, на ноябрь или и декабрь.

48. 19 октября 2014

А по-моему пора честно сказать людям,что запуска не будет. ИМД постигла судьба Днепрошины. И это очевидно. С такими убытками предприятие обречено на банкротство и сейчас бьется в предсмертных конвульсиях.

49. 18 октября 2014

Говорят даже больше.

50. 15 октября 2014

Сегодня сказали,что скорее всего до февраля будем стоять.Кто-то знает?Или это очередная сплетня?

1. 28 января 2015

пуск в апреле

2. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

Добавьте зарплату в компании Днепрошина

Добавить отзыв о работодателе Днепрошина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрошина?