Днепрошина

Днепрошина

ОАО «Днепрошина» поставляет на мировой рынок свыше 150 моделей шин широкой линейки типоразмеров, а также 2000 наименований формовых и неформовых резино-технических изделий. Вся выпускаемая продукция в равной степени адаптирована для национальных и международных эксплуатационных требований.

Отзывы о работе в Днепрошина, зарплаты

1. 4 апреля 2015

Ну что, приказали долго жить.РТИ будет отдельным государством во главе с Романом Петровичом.

2. 28 марта 2015

Сходи на курган, скажи ха-ха-ха.

3. 28 марта 2015

Скорее всего не о нас. Мы уже давно не работаем на заводе.

Не лишайте человека иллюзий. Он до сих пор верит в существование шинников, годами сидящих дома и ждущих ‘пуска’. Никак не желает товарищ понять, что средний пересичный работник шинной фабрики сейчас имеет еще как минимум две подработки. Или пенсию, что позволяет ему ложить на эту отрасль химической промышленности..

Ты смотри,какой умный и успешный «…средний пересичный работник,имеющий,как минимум,две подработки…»,да еще любящий»колесную фабрику,и искренне верящий в ее(фабрики) возрождение»!Куда уж нам,заблудшим.

Выдыхай ))

4. 28 марта 2015

5. 27 марта 2015

@Гость,Ха-ха-ха.

6. 26 марта 2015

7. 26 марта 2015

8. 25 марта 2015

Владимир Ильич, это Вы о Крупской?

Нет,Клара Целкин,это я о вас!

9. 25 марта 2015

Владимир Ильич, это Вы о Крупской?

10. 25 марта 2015

Очень печально, но это правда.

Кто сказал ? Простоит как обычно полгодика и опять запустят. До следующего раза..

Ну конечно так и будет!!!Надежда умирает последней

11. 22 марта 2015

12. 17 марта 2015

13. 9 марта 2015

Дорогая моя Днепрошина желаю тебе все плохое пережить, выстоять и вернуться к былому процветанию!

Днепрошина умерла.Сейчас в агонии «интермикродельта»

14. 8 марта 2015

15. 3 марта 2015

Ничего страшного,подождем.А пока отдыхать будем,в Турцию сьездим,или на крайняк в Болгарию.В любом случае-ПОВЕСЕЛИМСЯ!!!

16. 2 марта 2015

Завод не запустится!

17. 25 февраля 2015

Завод запустился? Валила утром веселая толпа на работу.

Не смешите мои «псаки»!!!

18. 25 февраля 2015

Завод запустился? Валила утром веселая толпа на работу.

19. 23 февраля 2015

я так понимаю, до лета завод не запустится

20. 22 февраля 2015

Кто знает что получили те кто сейчас в адменистративных? Спасибо.

21. 20 февраля 2015

Почему молчим? А ты поговори с телевизором.

22. 20 февраля 2015

Ну и что молчим? Или всех волнует какой язык в Крыму?

23. 16 февраля 2015

Так в Крыму сейчас такой язык, гагаузский.

24. 16 февраля 2015

из крыма :
    Днепрошина как и крым и Домбабве. С соседом думаем, что лучше. Но факты подтверждают, что это не так. С одной стороны люди были обмануты, но как в Крыму, так и шахтеры и днепропетровские химики этому не противились. Никто свои права не отстаивал, когда отправляли гулять. Поэтому продолжайте сидеть дома и думать, что за Вас кто-то что-то сделает?????????

что ты нагородил? набор тупых фраз. Сам хоть понял, что написал?

25. 15 февраля 2015

26. 14 февраля 2015

При чём здесь Европа? Россия на нас напала.

27. 13 февраля 2015

кролик сеня :
    Европа нам поможет?

лечь в гроб от голода и нищеты. ну годик перекантуемся на сбережениях- запасах. а дальше будем отдавать кредиты, которые точно прсвоило правительство.

28. 13 февраля 2015

Европа нам поможет?

29. 13 февраля 2015

Да не переживай ты так! Я уже давно в другом месте работаю.

30. 13 февраля 2015

Ну что, европа предоставила рабочие места, гарантии,выплаты? Пришел конец всем предприятиям? Допрыгались? Украина в содружестве с Европой обеспечила только разруху и нищету, а еще страшную войну..

31. 12 февраля 2015

Завод ксожалению не запустится((((

32. 12 февраля 2015

У тебя плоскостопие?

Слабоумие!

33. 12 февраля 2015

У тебя плоскостопие?

34. 11 февраля 2015

@Гость, НЕ отправят по состоянию здоровья.

35. 9 февраля 2015

В военкомат? А меня не отправят в АТО?

36. 8 февраля 2015

Я уже и работу нашел и на Майдане был. А ты что сделал? Прячешься за чужие спины?

Везде был???А в военкомате???

37. 7 февраля 2015

38. 6 февраля 2015

Так сделай. Иди на Майдан или ищи работу.

39. 5 февраля 2015

Если ничего не делать, так и будем сидеть в дерме.

40. 5 февраля 2015

кна :
    90% пенсионеров на заводе,коммунистический режим,воровство среди начальников цехов,не будет лучше пока не проведут люстрацию!!!

Ты чего,телевизора пересмотрел???Срочно к доктору Комаровскому!!!

41. 5 февраля 2015

42. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

43. 28 января 2015

пуск в апреле

44. 25 января 2015

Ходить через проходную не значит работать.

45. 23 января 2015

Будет ли завод работать вообще?

А разве завод не работает? Вроде бы какие-то люди туда-сюда через проходную ходят.

46. 23 января 2015

Будет ли завод работать вообще?

47. 20 января 2015

А кто скажет, когда запускаемся? А то уж больно грусноусе..

48. 20 января 2015

@Гость, Достойный ответ)))

49. 5 января 2015

По поводу врагов — в самое яблочко! Желаю в Новом году мудрого и порядочного руководства!

50. 4 января 2015

Спасибо за поздравление, но враги не лопнут это уж точно.

Я не понимаю,как можно радоваться,когда кому то плохо?Я почти 30 лет отдал Днепрошине,но два года назад ушел на пенсию.Пенсия маленькая и я нашел работу.Проработал полтора года и сегодня поставили в известность,что я уже не работаю.До сих пор скучаю по заводу…Очень жаль,что его убили(вот это настоящие враги!!!).Так что держитесь за завод,пока он хоть немного дышит.Поверьте,лучше нигде не будет.Всем здоровья и мира в наступившем году!

1. 28 января 2015

пуск в апреле

2. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

Добавьте зарплату в компании Днепрошина

Добавить отзыв о работодателе Днепрошина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрошина?