double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 28 мая 2018

Инвестировал пол миллиона. Спустя год они превратились в миллион триста. По-моему неплохо для начала. Работают профессионалы, никаких признаков развода. Все честно. Получают свои комиссии с меня и у меня пассивный доход идет.

2. 28 мая 2018

Недавно устроился здесь работником колл-центра. Очень порадовало здесь отношение к новичкам, дружелюбный рабочий коллектив и очень приятная рабочая обстановка. Сразу видно, что здесь компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя все необходимое для продуктивной деятельность.
    Пока что работать здесь нравится, так что смело рекомендую эту компанию. :)

3. 26 мая 2018

Торгую тут всего два месяца, брокер нравится. Есть все популярные направления для торговли, заявки срабатывают быстро, сайт не виснет, есть много способов для пополнения и вывода средств, деньги приходят мгновенно, тех поддержка отвечает оперативно! Правда тут нет обучения, как это любят новички.

4. 25 мая 2018

Не так давно торгуюсь здесь, но уже успел отметить для себя несколько положительных моментов. Во-первых, кредитное плечо здесь больше, чем у конкурентов, во-вторых валютных пар больше.

5. 25 мая 2018

Сформировали хороший инвестиционный портфель, который на протяжении полугода приносит неплохую прибыль. Доходность варьируется, но не сильно. Будете продолжать в том же духе, вложусь серьезнее.

6. 25 мая 2018

Я работаю трейдером в данной компании уже практически год. Хочу сказать, что компания действительно хорошо относится как к своим работникам, так и к клиентам. Здесь хорошие условия для действительно отличной торговли и хорошего заработка, а также карьерного и личностного роста.
    Крайне рекомендую эту брокерскую компанию — не пожалеете, выбор стоящий.

7. 24 мая 2018

Выбрал этого брокера, потому что у него по паре йена — канадский доллар самые низкие спреды.

8. 23 мая 2018

Крайне доволен сотрудничеством с данной компанией, клиентом которой я являюсь уже достаточно давно. В основном занимаюсь торговлей и инвестицией, поскольку здесь самые подходящие условия для этого.
    Радует отношение к клиентам и большие возможности этой площадки для заработка неплохих денег, а потому настоятельно могу порекомендовать. Я клиент этой компании уже более полугода — устраивает практически всё, проблем еще не возникало.

9. 23 мая 2018

Являюсь трейдером на данной платформе и в целом я выбором доволен, так как эта компания предоставляет весьма выгодные условия для своих клиентов и работников. К примеру сейчас ко мне прикреплен инвестор, который дал мне раскручивать счет в 3000$, вполне адекватен, благодаря ему поднимаем неплохо денег, так как имеется серьезный баланс и система СКУ рулит. Помимо всего прочего стоит отметить, что здесь хорошо продумано все в плане обслуживания, видно, что им дороги все, в принципе я, как трейдер, который приносит доход уж точно, просадки бывают, но редко, это уже мои проблемы, в целом все нормально.

10. 23 мая 2018

Порядочный брокер, нет проблем с выводом честно заработанных средств, можно доверять.

11. 22 мая 2018

Работаю в колл-центре около двух месяцев. Втянулась уже, все нравится. Дисциплина жесткая, скрипты прописаны. Импровизация приветствуется только в крайних случаях. Первые две недели непросто привыкнуть было, т.к. сразу садишься за телефон и уже идет разговор за разговором, даже голос посадить успела) Но, со временем стала выносливее и лучше разобралась в специфике. Поначалу слишком выговаривалась за первые пару часов рабочего дня, под конец уже язык еле двигался) Так если в целом, то мне моя работа нравится, т.к. оплата достойная (и своевременная) для колл-центра и график гибкий.

12. 22 мая 2018

Порядочный и надежный брокер с отличным кредитным плечом и большим набором валютных пар.

13. 22 мая 2018

Давно я пытался найти место, куда можно с пользой инвестировать свои средства и в целом у меня это получилось, так как после инвестиции средств сюда я стал получать стабильный, пассивный доход, который уже превысил вложения. В целом компанией доволен, предоставляют реально качественные условия для комфортного ведения дел, предоставленный трейдер адекватен.

14. 21 мая 2018

В целом не плохая компания, остался доволен сотрудничеством, качеством обслуживания, условиями.

15. 18 мая 2018

Давненько инвестирую сюда свои средства, уже имею большую выгоду, благо предоставленный трейдер реально старается на славу и приносит хороший пассивный доход. Просадок не бывает, мои впечатления от вложения самые приятные, видно, что все продумано до мелочей. Кстати с трейдером без проблемно можно связаться и уточнить любые вопросы, я доволен, что решился на этот шаг.

16. 18 мая 2018

Инвестирую с данным брокером около года. Прибыль постепенно растет. Разводок не было. Иногда не так быстро отвечают на вопросы, но в целом порядочная контора. Главное, что не впаривают с целью лишь бы продать здесь и сейчас. А так все хорошо — я имею прибыль, брокер имеет свой процент с нее. Все в выигрыше. Всегда предупреждают о возможных рисках, что свидетельствует о порядочности.

17. 18 мая 2018

Активно сотрудничая с данной компанией я сумел выгодно вложить свой капитал, который лежал у меня на депозите. В первое время конечно не верилось, что будет доход, поэтому вложил небольшую сумму, но когда в течение 5 месяцев я регулярно начал получать выплаты, мои сомнения развеялись и я перестал сомневаться в своем выборе. Мне попался довольно неплохой трейдер, поэтому прибыль с ним делим 50\50, хоть и бывают просадки иногда, но все равно мы остаемся в плюсе.

18. 18 мая 2018

Я уже давно каждый месяц инвестирую сюда небольшие суммы денег и всегда получаю с этого хороший профит. Компания действительно хорошая, трейдеры и менеджеры здесь работают крайне профессиональные. Буду и дальше вкладывать средство именно сюда, поскольку выгода и условия очевидны. Всем могу смело порекомендовать эту компанию, не пожалеете о своем выборе.

19. 17 мая 2018

Я познакомился с данной компанией примерно полгода назад, и прочитав отзывы в интернете, решил вложить в нее несколько тысяч долларов, о чем ни капли не жалею, так как трейдер, который торгует на моем счете, попался достаточно квалифицированный. Поэтому каждый месяц я получаю примерно по 150 — 200 долларов, конечно иногда происходят и просадки, но по итогам месяца я всегда остаюсь в плюсах. А в целом сотрудничеством с компанией я доволен.

20. 16 мая 2018

Я являюсь инвестором этой компании в течение уже довольно долгого времени. Конечно, периоды бывали разные, но сейчас я стабильно получаю хорошую прибыль. Выбрал себе в помощники грамотного трейдера, который прекрасно знает рынок. Здесь все честно. Компания уже успела создать себе определенную репутацию, и занимается тем что бы утвердить еще больше свои позиции. Так что считаю, что мои деньги в надежных руках.

21. 16 мая 2018

Я являюсь инвестором в данной компании и на данное время мои инвестиции приносят мне в среднем по 300 долларов в месяц и работой компании я в целом доволен и предложенным мне трейдером. С вводом и выводом денег проблем ни разу не замечал, все проходит без проволочек и подводных камней. Конечно бывает такое, что происходят просадки, но в целом, по итогам месяца, я всегда остаюсь в плюсе. На данное время вывел уже 80% от вложенной суммы.

22. 16 мая 2018

Работаю оператором в контакт-центре, мне нравится , что здесь свободный график, мне лично удобно совмещать с обучением. По зарплате не могу сказать ничего плохого, выходит нормально, платят всегда без задержек. Начальство адекватное, по пустякам не придираются, но строгое, нужно выполнять свои обязанности, лентяям и тем кто любит целыми днями просиживать штаны тут точно не место. Мне нравится работа, связанная с общением с людьми, люблю помогать и разбираться в проблемах, приятно быть полезной многим клиентам. О работодателе ничего плохого сказать не могу, меня лично все устраивает

23. 16 мая 2018

Из всех возможных вариантов остановился на этой компании. Оптимальный терминал, оснащенный нужными инструментами, с хорошим функционалом. Разобраться во всем этом не составило особого труда. Первые недели были не особо прибыльными. Спустя время, набравшись опыта, дела пошли в положительное русло, прибыль стала подходить к 20-30% к вложенным суммам. Меня это вполне устраивает на данном этапе. Проблемы можно было решить с менеджерами, пару раз обращался за ответами на вопросы, и мне помогали. Неплохой вариант для честной игры на бирже. Риск, конечно, никто не отменял, но куда же без него.

24. 15 мая 2018

Благодаря сотрудничеству с компанией я смогла выгодно вложить свой свободный капитал. Сначала не верилось, что стану получать какой — либо доход, но, когда на протяжении четырех месяцев регулярно стали делаться выплаты, то я уже перестала сомневаться в своем выборе. Трейдер мне попался грамотный, и хоть и делим мы с ним прибыль пополам, но 15 — 20% в месяц для меня неплохой дополнительный заработок. На данный момент все условия сделки пока устраивают.

25. 15 мая 2018

Работаю 5 месяцев как трейдер. Доход хороший. Специфика мне знакома, втянулся сразу. Работать действительно интересно, т.к. у компании большое количество инвесторов, а в плане поиска потенцильных — непаханное поле. Руководство справедливое, не жадное. Проценты со сделок капают хорошие. Бонусы имеются, но для этого нужно действительно впахивать.

26. 15 мая 2018

Являюсь инвестором и в данный момент мои инвестиции приносят мне прибыль в 200-300$ ежемесячно и знаете я доволен предоставленным мне трейдером и в целом тем, как работает компания. Вывести деньги не проблема, предложенный трейдер вполне адекватный человек и не доставляет проблем, связаться всегда не проблема. Имеются иногда просадки, но все равно месячный результат приносит только положительные плоды. В данный момент вывел 70% от вложенной суммы и только опираясь от этого уже можно сказать, что эта компания является стабильной и той, которая реально дарит выгоду, поэтому рекомендую ее.

27. 14 мая 2018

Я уже почти год работаю трейдером в этой компании, и мне очень нравятся условия для заработка. У меня получается делать для своих клиентов отличную прибыли и себе брать неплохой процент.

28. 14 мая 2018

Хорошая компания,но не сразу вызвала доверие, но как оказалось напрасно. После продолжительного сотрудничества у нас крепкие деловые отношения. Вначале вложил очень небольшую сумму, которая принесла определенную прибыль. Сейчас, конечно, сумму тут крутятся немаленькие, у меня есть ежемесячная стабильная прибыль, пассивный заработок, можно сказать. Радует, что техническая поддержка здесь на высшем уровне, всегда быстро отвечают на всё вопросы и помогают решать возникнувшие проблемы, хоть этих проблем не так уж и много бывает. Однозначно рекомендую фирму для сотрудничества и совместного заработка.

29. 14 мая 2018

Менеджером работаю примерно год, когда устраивалась даже не думала, что так задержусь здесь, ном не понравилось рабочая обстановка и сотрудники. Отношения с начальством тоже складываются хорошо!

30. 14 мая 2018

Работаю в колл-центре около 4 месяцев. Первая неделя — самая сложная. Было непросто вникнуть в специфику, но втянулся. Тем более, что оплата адккватная. График на выбор, плюс можно корректировать его, но, желательно заранее все согласовывать. Если говорить о самой работе, то здорово прокачивает коммуникативные навыки. Учит работать с возражениями, да и вообще уверенность в себе повышает, когда постоянно в контакте с клиентами. Загрузка серьезная, но, зато и смена проходит практически незаметно. Оборудование современное, наушники нормальные. Это самое главное в подобной работе)

31. 14 мая 2018

Благодаря данному брокеру создал стабильный источник пассивного дохода. Плюс стабильный, риски минимальные. Не скажу, что доход прям попер в гору, но, пользуясь их услугами, средства вывожу регулярно. Изначально трейдер вообще минимизировать риски, учитывая что я новичок. Меня это удивило, казалось бы, его цель — вытащить на мне свой процент пожирнее и свалить все на нестабильный рынок. В общем, объяснил мне что и как работает. Поэтому решили не рисковать, сформировали скромный, но надежный инвестиционный портфель. Спустя 3-4 месяца, когда лучше вник в тему, решили этот портфель, так сказать, апгрейдить. Доход подрос. Сейчас пользуюсь их услугами чуть больше полугода, можно сказать, что устраивает все. Всегда на связи, на вопросы отвечают развернуто и простым доступным языком. Главное, что умеют слушать и слышать клиента, что вообще огромная редкость среди брокеров. Не съезжают с темы, не пытаются впарить что-то неликвидное. Конечно хотелось бы более стремительного роста, но, мне порекомендовали действовать в стиле «тише едешь — дальше будешь», пока мой опыт в инвестировании не достигнет хотя бы 1.5 лет. Так что, негатива в сотрудничестве я не заметил.

32. 14 мая 2018

Являюсь клиентом данной компании уже более четырех месяцев. Занимаюсь преимущественно трейдингом. Очень радуют торговые условия здесь, честность и порядочность, а также профессионализм сотрудников. Настоятельно рекомендую!

33. 11 мая 2018

Я вложил сюда деньги и теперь получаю хороший доход уже почти год. Конечно, в этом бизнесе есть небольшой риск, но если выбрать грамотного и опытного трейдера, что я и сделал, то прибыть будет высокой. Обратная связь хорошая. Если я решаю вывести часть суммы, то на счет деньги перечисляют без задержек.Так что если вы ищите хорошую и проверенную компанию для инвестирования, то рекомендую вам именно эту.

34. 11 мая 2018

Отличная компания, всегда всё честно и точно, можно быть уверенным в том, что не будет никаких «косяков». Именно надёжность характеризует любую компанию как успешную, и здесь с этим всё в полном порядке.

35. 8 мая 2018

Работаю трейдером здесь уже довольно давно, торговать довольно легко. У меня получается радовать своих клиентов стабильно высокой прибылью, и себе оставлять неплохой процент. В надежности компании полностью уверен.

36. 4 мая 2018

Являюсь работником колл-центра уже пару месяцев. Работа интересная, много общения с людьми. Чувствуешь свой вклад в решении различных проблем. Намерена и дальше продолжать свою деятельность тут. График и зп устраивают.

37. 3 мая 2018

Хорошая надежная компания, на которую можно положиться и можно сотрудничать, хорошие и достойные условия для работы.

38. 16 апреля 2018

Хорошая компания, которая отличается стабильной и надежной работой. Сотрудничаю с ней уже достаточно длительное время — пока что всем доволен. Хорошие условия, есть возможность расти и развиваться в этой сфере.

39. 12 апреля 2018

являюсь трейдером данного брокера,доволен услугами,которые он предоставляет,
    имею стабильный доход и следую советам аналитиков,всё круто.
    все знакомые которые занимаются трейдингом используют терминал Pelliron
    и ни разу не жаловались,отличные условия торговли,ребята специалисты в своём деле.

40. 11 апреля 2018

Являюсь инвестором данной компании уже на протяжении нескольких месяцев. Условия хорошие, процент прибыли нормальные. Все пока нравится.

41. 6 апреля 2018

Тех.поддержка у них, действительно на высоте. Всегда все четко и быстро. В минус никогда не уходил. Стабильно в плюсе. Брокер надежный.

42. 3 апреля 2018

Уже в течении двух лет вкладываю небольшие денежные инвестиции в данной компании. Каждый месяц получаю, хоть и небольшой, но все равно хороший доход.

43. 2 апреля 2018

Попробовала инвестировать деньги при помощи данной компании. Все получилось — теперь ежемесячно мне капает стабильный пассивный доход.

44. 2 апреля 2018

Недавно здесь, но в целом доволен работой, обслуживание, сами условия, в этом плане постарались на славу и тем самым возможно привлекли мое внимание, единственное, что вывод долго отдают.

45. 30 марта 2018

Сегодня не удивишь низкой комиссией или маленьким спредом, условия у брокеров почти везде одинаковы. А вот поддержкой, которая внятно и по делу всё разъяснит, подскажет — вполне. Удивили! Это во всех смыслах дорогого стоит.

46. 28 марта 2018

Компания превосходная, сразу конечно я не сильно им доверял, но после года сотрудничества сделал вывод что это одна из лучших компаний, с которыми я работал. Узнал о них в интернете, сначала долго читал отзывы в интернете, в основном были только положительные, ну и решил вложить небольшую сумму которую откладываю со своего бизнеса. В данный момент капитал я вложил не маленький, прибыль идет каждый месяц, в среднем 17-20%, для пассивного заработка я считаю вполне неплохо. Тех поддержка отзывчивая, обращался уже к ним несколько раз, отвечают всегда мгновенно в течении часа, так что однозначно рекомендую

47. 28 марта 2018

Прежде чем доверить свой свободный капитал, я сначала ознакомилась с отзывами клиентов, ведь не хотелось стать очередной жертвой аферистов. Трейдер, с которым я стала сотрудничать, оказался добросовестным и выплаты производил своевременно. Могу сказать, что условия у брокера хорошие и предложения выгодные. Мне остается только следить за деятельностью управляющего и получать свою прибыль, которая варьируется от 10-20% в месяц от основного дохода.

48. 26 марта 2018

Насколько я знаю, компания уже не первый год на рынке и очень дорожит своей репутацией. Именно здесь я начал делать свои первые шаги в мире Форекса. При заключении договора никаких проблем или сомнительных пунктов я не заметил. За время торговли вышел в довольно неплохой плюс, ордера закрывались без проблем и задержек, комиссии тоже невысокие. Деньги, которые я заработал у этого брокера, всегда вывожу без проблем. Кому интересно, могу скинуть скрины выплат. Работой с данным брокером я доволен, и менять его на другого не собираюсь. Планирую в будущем попробовать себя в качестве доверительного управляющего.

49. 21 марта 2018

Познакомился с этой компанией чуть больше года назад, друг посоветовал. Ознакомившись с инвестициями я решил сделать вклад, с начало не большой, что бы не попасть на уловки мошенников, но все было довольно прозрачно, небольшой процент прибыли мне подошел, не гонюсь за большими деньгами, после инвестировал больше, пока что все нормально, прибыль есть.

50. 16 марта 2018

Не знаю кто как, а мой опыт был положительный. Пробовал себя и в качестве трейдера и в также в роли инвестора. Сразу бы хотелось обратить внимание, что при заключении договора, всё более чем прозрачно, нет никаких сомнительных пунктов, которые могли бы вызвать вопросы, а впоследствии какие-либо неожиданности. Изначально торговал сам, пока было а это время, в целом торговля была по большей части в плюс, ордера нормально и без каких-либо задержек закрывались. Заработанные деньги в установленных временных рамках выплачивались добросовестно, то есть с точки зрения ответственности и честного подхода к работе вопрос к данному брокеру у меня нет никаких. Позже, когда решил уйти немного в другую сферу, задумался о доверительном управлении и инвестировал часть своих активов. В целом, трейдер, которому были доверены средства неплохо справлялся с торговлей и свой профит я имел, тем не менее время от времени мне приходилось вмешиваться и послеживать за ситуацией, благо такая возможность имеется. Я пока более чем доволен сотрудничеством и уходить к другому брокеру не собираюсь, потому что условия предоставляемые тут вкупе с ответственностью в хорошем смысле слова подкупают.

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?