ДП Шенкер

ДП Шенкер

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 48)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ДП «Шенкер», Украина — это дочерняя компания международного концерна транспортных перевозок и логистики «Шенкер», входящего в Deutsche Bahn. Компания в Украине с 1996 года.

С 64 000 сотрудников и доходом 14.86 млрд. Евро, DB Schenker Logistics, является мировым лидером отрасли. Компания осуществляет европейские наземные перевозки, авиа и морские перевозки по всему миру, предоставляет изысканные логистические решения и обеспечивает управление цепями поставок из одних рук. Специалисты подразделения логистики также предоставляют высококачественный сервис для автомобильной промышленности, промышленности с ультрасовременными технологиями, промышленности по производству потребительских товаров, промышленности обслуживающей спецтранспорт и крупнейшие спортивные мероприятия. С более 2,000 офисами во всех важнейших экономических регионах мира, DB Schenker имеет глобальную сеть, ориентированную на обслуживание клиентов, качество и стабильность.

Отзывы о работе в ДП Шенкер, зарплаты

1 2 3 4
  1. 18 декабря 2015

    Панический страх директора потерять свое доходное место приводит к грубым и провальным ошибкам,и это все отражается на работе компании.

  2. 15 декабря 2015

    Всем перевозчикам не рекомендую работать с этой компанией! Рано или поздно обязательно кинут! Все что написано тут о директоре Олеге чистая правда!!!!Взял и угробил хорошую компанию((( Сочувствую владельцам!

  3. 29 ноября 2015

    НЕ СОВЕТУЮ ИДИ РАБОТАТЬ ТАК КАК КОМПАНИЯ ИЗ ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ДИРЕКТОРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

  4. 18 ноября 2015

    это постоянно,как пришел новый директор Вержбицкий Олег,который придумал все это,как коллектив дурачить и все бонусы себе забирать….

  5. 17 ноября 2015

    @причастный Вл, что значит, отправляет за свой счет? отправил резюме не для того, чтоб за свой счет дома сидеть? это сезонно или часто бывает?

  6. 12 ноября 2015

    Хочу добавить,что все бонусы забирает себе директор,а все остальные должны за свой счет.

  7. 11 ноября 2015

    какие бонусы? директор всех за свой счет отправляет,полный убыток!

  8. 30 сентября 2015

    Какой уровень профита у менеджеров отдела продаж….

  9. 30 сентября 2015

    Гость :
    ТЕКУЧКА КАК НА ПРОХОДНОЙ….ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

    @Причастный,
    В каких отделах именно…

  10. 22 сентября 2015

    ТЕКУЧКА КАК НА ПРОХОДНОЙ….ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

  11. 12 сентября 2015

    Благодарна компании за опыт и сотрудничество, за знакомство со многими хорошими людьми. В компании много трудяжек. Как и в любой компании есть свои правила и стандарты. Выбор каждого из вас их либо принимать, либо не принимать, а не судить и сплетничать. Директор умеет слышать и слушать, главное, уметь говорить.
    Желаю мира, добра и процветания.
    Соискателям: только рекомендую. ВСЕ ВСЕГДА только в ВАШИХ руках.

  12. 9 сентября 2015

    Серпентарій… Гірший колектив ще треба пошукати. Менеджери середньої ланки мають дуже низьку кваліфікацію. Про директора вже все сказано.

  13. 7 сентября 2015

    Я в компании недавно и в шоке от всего происходящего,такого бардака я не видела в своей жизни.Правду говорят,рыба портится с головы….

  14. 4 сентября 2015

    в этой компании не выживают слабохарактерные лузеры, а не адекватные люди….

  15. 15 июля 2015

    Найгірше в Шенкері — колектив, що на 99% складається з людей, готових їсти один одного і одночасно цілувати зад керівницту. Рівень підлості зашкалює. Адекватні люди в цій компанії не виживають.

  16. 5 июля 2015

    Посчастливилось-таки и мне поработать в этой «европейской» компании. Да, когда-то Шенкер действительно был Schenker. Шли инвестиции, развивались проекты, чувствовалось развитие. Как результат рос профессионализм каждого сотрудника в отдельности и коллектива в общем. Но с приходом «финансового гения» все пошло прахом. Человеку глубоко на…ть, как на компанию, так и на коллектив.
    Но главный мой месседж для соискателей будет таков — нормальной заработной платы Вам в Шенкере не видать, как и премий, о которых Вам столько будут рассказывать.

  17. 27 мая 2015

    КОМПАНИЯ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ…..ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ,ВСЕ БЕГУТ ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ДИРЕКТОР.

  18. 15 мая 2015

    все плохо- очень плохо!!!!!!

  19. 8 мая 2015

    ШЕНКЕР ПОТОПЛЕН БЛАГОДАРЯ,,,,,,,!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!

  20. 6 января 2015

    Хохотва всё равно всегда для всех будет — ****ОМ!

  21. 18 декабря 2014

    Працював в даній організації ще в 2011-2013 році. Мені пощастило, бо вдалося застати та оцінити рівень роботи Гунара Ару і після його звільнення, попрацювати з Олегом. Щоб не писати багато скажу, що те як зумів налагодити в роботу Шенкера Гунар, нанівець «убив» Олег(директор в цей час). Думаю, що Олег хороша людина але його маніпулятивні методи роботи з людьми іноді аморальні. А ще складається враження, що Олег працює в Шенкері лише для власного піару.Не здивуюся, коли побачу його в ролі бізнес-тренера незабаром. Тож, бажаю всім хто хоче працювати в міжнародній компанії і загартуватися в неспокіному колективі під егідою «ефективного» директора Олега Вержбицького, то Шенкер Україна може повністю вас задовольнити :). Слава Україні та її людям. Бережи нас Господь.

  22. 15 ноября 2014

    Гость :
    @А фиг скажу, дайте координаты нач. службы безопасности

    мой ник тырить не стыдно?)))

  23. 15 ноября 2014

    А где же это Хохотва? Такой же «ценный» сотрудник был))) Или под зад дали ногой и выгнали нафиг?

  24. 5 ноября 2014

    @Гость, +380674039042 Иванченко Михаил Сергеевич

  25. 4 ноября 2014

    @А фиг скажу, дайте координаты нач. службы безопасности

  26. 20 октября 2014

    Дыра дырой вместе с дырявым директором самодуром. С кем работать будешь клоун?
    ВОТ ЭТО ДА,ВОТ ЭТО ОТЗЫВ!!!!А КТО ЖЕ ТАМ ДИРЕКТОР,ЧТО ТАК ПРОСЛАВИЛСЯ?

  27. 23 июля 2014

    «Гость 15 Июль 2014 Судя по всему у Вас устарелая информация. Потому что Рома уже больше года не является руководителем службы безопасности. А если у Вас мания преследования, то вам не на сайтах отзывов о компания надо сидеть, а срочно к психологу обратиться.» — да какая разница, всё равно гнилая контора!

  28. 15 июля 2014

    Судя по всему у Вас устарелая информация. Потому что Рома уже больше года не является руководителем службы безопасности. А если у Вас мания преследования, то вам не на сайтах отзывов о компания надо сидеть, а срочно к психологу обратиться.

  29. 5 июня 2014

    Олег пишет — «современная службы безопасности» — это которой руководит Рома — бывший СБУшник и сволочь? Ну ну… Прослушку ставит, стукачей своих имеет.

  30. 23 мая 2014

    Уважаемые посетители сайта,
    меня зовут Олег Вержбицкий и я директор компании Шенкер. В первую очередь хочу сказать Вам, что наша компания с европейскими ценностями, и я лично уважаю мнение каждого. На этом сайте есть как положительные, так и крайне негативные отзывы о нас. Однако, для того, чтобы сделать собственное объективное мнение о компании я рекомендую вам следующее:
    1. Задаться вопросом “Кто, как правило, оставляет отзывы о компании на таких сайтах? Те, кому нравиться компания или те, у кого накопился негатив или же остался плохой осадок?” Обычно люди, которые всем довольны, не станут тратить время на положительный отзыв, в то время как накипевшим всегда хочется поделиться. Соответственно соотношение положительных и отрицательных отзывов не отражает количество довольных и недовольных сотрудников в компании. Довольные просто не пишут.
    2. Тем не менее, для формирования хоть какого то мнения я рекомендую посмотреть на пропорцию позитива и негатива в искомой компании и сравнить ее с отзывами о конкурентах.
    3. Подумайте, есть ли компании, где все сотрудники всем довольны?
    4. Посоветуйтесь с людьми, которые работают в компании или если таких нет, напишите нам, на info(собака)dbschenker.kiev.ua и мы с радостью организуем вам экскурсию, где покажем нас, расскажем о компании и дадим возможность пообщаться тет-а-тет с любым сотрудником на Ваш выбор.
    5. Уточните среднюю продолжительность работы сотрудников в компании и сравните ее с другими. Если этот показатель высок, значит, люди работают в компании долго и довольны. Конечно же, это может свидетельствовать и о том, что в компании одни бездари, которые не могут найти себе другую работу, но это не про нас.

    Кроме того, хочу Вас заверить, что мы абсолютно прозрачная, «белая» компания с высочайшими социальными и моральными ценностями, а также европейской корпоративной культурой. В компании работают трудолюбивые профессионалы, которые за свой немалый и эффективный труд получают достойное вознаграждение, стабильность и развитие и это в наше не простое время. Для этого было много сделано. В свое время для того, чтобы дать возможность этим людям плодотворно работать и адекватно зарабатывать пришлось расстаться с некоторым числом недобросовестных сотрудников. Естественно те, кого лишили возможности иждивенчества, остались крайне недовольны.
    Касательно нескольких комментариев ниже:

    1. Да, в периоды низкой загруженности на предприятии вводится сокращенный рабочий день. Это значит, что все, включая меня, работаем меньше, соответственно меньше получаем и имеем больше свободного времени для отдыха, решения личных вопросов и т.д. Но во времена большой загруженности сотрудники зарабатывают больше и соответственно получают. Это возможно за счет сдельной оплаты труда и действенных бонусных схем. Поэтому все справедливо меньше работы — меньше денег, больше работы -– больше денег.
    2. Никто в нашей компании и я, в том числе не ворует. Это просто невозможно благодаря четким и прозрачным стандартам и правилам, которые распространяются на всех сотрудников без исключения, включая меня. В компании прозрачная система подотчетности, применение принципа «четырех глаз» при подписании любого рода документов, современная службы безопасности, прозрачность, тендерные системы в закупках и т.д.
    Перед тем как закончить, хочу поблагодарить Вас, что Вы зашли на этот сайт и заинтересовались нашей компанией. Свяжитесь с нами, и мы превзойдем Ваши ожидания.
    Олег.

  31. 11 апреля 2014

    @Маэстро, ето точно!

  32. 22 ноября 2013

    лысый ворюга еще тот, рома стукач, на кол обоих

  33. 18 ноября 2013

    Уважаемые!
    с прихом нового директора в Шенкер Украина в компании каждый год вводится на два месяца сокращенные рабочие дни. Тоисть будьте готовы два месяца получить по пол зарплаты. А секономленные деньги директору на бонус.

  34. 4 октября 2013

    Гость : @Маэстро
    Нет, это точно не она) не Лиля.

    Имя сестра, имя?

  35. 30 августа 2013

    @Маэстро
    Нет, это точно не она) не Лиля.

  36. 23 августа 2013

    @Гость
    Стилистика текста, дает понимание об уровне занимаемой должности автора. Лиля не ты ли это?

  37. 14 августа 2013

    Отличная международная Логистическая Компания!
    Конечно каждый человек индивидуал и кузнец своей жизни (работа, успехи, карьерный рост и т.д), всем хороший не будешь!!!! Если человек хочет работать, он будет работать и будет успешным!!! А если люди приходят в Компанию только что бы сплетни собирать и накалять обстановку, еще и при этом хотят получать хорошие деньги — то это их самосуд……
    Не все так плохо, как описывают люди, которые и работали в данной Компании!!!!

  38. 17 июня 2013

    Дыра дырой вместе с дырявым директором самодуром. С кем работать будешь клоун? :-)

  39. 17 июня 2013

    @сергей
    Судя по написанному, хорошо что Вы Сергей работаете на Шенкере,а не обслуживаете атомную станцию. И много Вас таких «смышлёных» там?

  40. 16 июня 2013

    я работаю на шенкере моск обл и у меня один вопрос кто наведет порядок в этом хаосе на авв идет полный безпредел людей не ставят нивочто яшин кепанов творят что хотят а графики полный идиотизм и это люди свыйшим образованием уроды

  41. 11 июня 2013

    От хорошей компании остались рожки да ножки

  42. 1 июня 2013

    Вынужден пересмотреть свой отзыв.
    Компанию разваливают.
    Директор понятия о логистике не имеет. Цель одна, порезать затраты. Любой ценой.
    Забывает об одном — режет курицу несущую яйца.

  43. 23 апреля 2013

    Работать в компании Шенкер — это только потерять время зря!
    Раньше, когда еще был директор фирмы Гунар, всё было отлично. Да куда там отлично! Компания постоянно развивалась. После же пришел новый руководитель — Олег Вержбицкий и начался тихий ужас.

    1. Ни с того ни с сего, уволили несколько опытных сотрудников! Профессионалов своего дела которые отдали не один год ради развития компании. Очень жаль этих людей, а ведь они верили и на что-то надеялись.
    2. Урезали зарплату без уведомления об этом самих сотрудников! Ну разве так делается в компании международного уровня? Хотя если это происходит на территории Украины, то о каком порядке может идти речь?
    3. Коллектив в каждом отделе свой. Где-то более дружелюбный, где-то дружелюбность вообще не наблюдается.
    4. Есть стукачи на фирме! Стукачат во всю начальнику службы безопасности. Уже не говоря о том, что или же сам начальник безопасности или те же стукачи подсовывают жучки прослушки где не лень. И этот начальник по всей видимости уже правая, то-ли левая рука директора. Просто ужас и беспредел!

    А вообще сложилось такое впечатление, что просто-напросто директор решил развалить фирму.

  44. 3 марта 2013

    Судя по отзывам, Шенкер начал сам себя пиарить. Как-то уж подозрительно очень схожи два отзыва: от 07.02.13 и от 01.03.13. Видимо, совсем уж тухло все в конторе, раз сами себе хвалебные отзывы пишут.
    Никому не советую идти в шенкер:
    — ужасные отношения внутри
    — чрезмерная бюрократия (и в то же время хаос во всем)
    — отсутствие вменяемого менеджмента
    Все это делает шенкер отнюдь не самым желаемым работодателем на рынке.

  45. 1 марта 2013

    Лучший в мире коллектив, благодаря которому ты каждый день спешишь на работу. Замечательная компания, где есть возможность набраться колоссального опыта.

  46. 10 февраля 2013

    судя по отзывам, руководство компании задумало провести небольшое обновление. Сейчас Шенкер Украина — жалкое зрелище

  47. 10 февраля 2013

    Трудился в этой компании только в московском офисе. Ощущения остались весьма специфические. В инете наткнулся на отзыв сотрудника Шенкера. Очень похоже на правду. Может пригодится

  48. 7 февраля 2013

    Замечательная компания в которой хочется работать. Прекрасный молодой коллектив специалистов. Европейский уровень профессионализма. Таких хороших работодателей на рынке единицы.

  49. 11 января 2013

    Компания для тех, кто знает как и хочет работать.
    Отличный плацдарм для экспериментов. Непотопляемая компания.
    Неповоротливый монстр. Отличное место встретить старость, дожить до пенсии.

  50. 25 декабря 2012

    Гнусное место

  1. 4 декабря 2017

    1. В компании большая текучесть кадров.
    Много новичков. Бывало выйдешь из двухнедельного отпуска и не знаешь кто все эти люди… для компании, которая существует 20+ лет на рынке — это плохая тенденция. Как правило, это говорит о том, что условия работы не соответствуют предъявленным требованиям.
    За каждую незакрытую вакансию реально штрафуют руководителя отдела. Почему не HR? Ведь поржать — это ее основная работа, как и пораспускать сплетни. Неужели не было бы выгоднее нанять высококвалифицированного менеджера по персоналу, нежели дешевую бестолковую Оксану?((
    2. Сокращённый новогодний график.
    Да, тебе на собеседовании говорят о том, что есть в зимний период почти 2 недели недоплачиваемого отпуска и что «Шенкер» пользуется дыркой в КЗОТе. Типа, сезонная работа. Но что за бред? Ни в Кюнах, ни в Рабене, ни в других компаниях-конкурентах такого нет.
    3. Ни о каких карьерных перспективах и речи быть не может.
    Единственное, это перемещение из кастомер сервиса в транспорт или наоборот.
    Башинская, их великий HR, считает, что сотрудники должны быть рады горизонтальному росту. Поэтому и берут на работу студентов последних курсов, без ОР или полупрофессионалов с низкой зп.
    4. За любое обучение или тренинг нужно платить самому или подписывать договор с обязательством отработать 3 (!) года.
    5. Большая часть сотрудников плохо отзываются о своей работе. Что их там держит — у каждого своё (кто-то в Боярке или рядом живет, у кого-то корпоративное авто с оплатой топлива, кого-то держит запись в трудовой…).
    6. Зимой в офисе холодно, летом — жара. Директор запрещает включать кондиционеры.
    С недавнего времени даже кофе все сами покупают. Вода пока остаётся бесплатной.
    7. Полностью отсутствует нормальная коммуникация как внутри, так и между отделами. А все из-за некомпетентности как их руководителей, так и «наставников», которых насильно закрепляют за новичками.
    8. Очень много отчетности, которую постоянно нужно вносить в CRM систему. Огромное количество времени непродуктивном тратиться на это. Для чего — одному Вержбицкому понятно.
    9. В международной компании только пару человек хорошо знает английский. Это стыд и позор, товарищи! И зачастую этими людьми закрывают «дырки» — ответь на письмо вместо Васи, сделай отчёт вместо Пети и т.д.
    10. Не тратьте своё время, если вы специалист в сфере логистики. Шенкер Украина — это не компания, придерживающаяся международных стандартов, это лишняя запись в трудовой и пятно в резюме при дальнейшем поиске.
    Помните, рынок логистики узок.

  2. 1 марта 2013

    Лучший в мире коллектив, благодаря которому ты каждый день спешишь на работу. Замечательная компания, где есть возможность набраться колоссального опыта.

Менеджер по продажам 1
12 000 грн

Добавьте зарплату в компании ДП Шенкер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ДП Шенкер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Шенкер?