Двери Аспект

Двери Аспект

«ASPECT» — это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!

Отзывы о работе в Двери Аспект, зарплаты

1. 20 января 2017

Везде есть свои подводные камни. Что мне дала компания Аспект двери, так это навыки которые улучшили мою работоспособность , и я начал зарабатывать хорошие деньги. Я очень хорошо разбираюсь в дверях и люблю их. Продавать товар, который не нравится — занятие бессмысленное.

2. 17 января 2017

Для меня работа в Аспекте- трамплин для профессионального и личностного роста. Я теперь точно понял , что хочу заниматься продажами. Платят хорошо, з/п не задерживают. Если усердно работать ,тебя ждет повышение. Аспект двери-это отличная компания для начала работы в продажах.

3. 13 января 2017

Что я вижу из плюсов: хорошая зарплата, своевременная ее выплата, нормальные условия труда, небольшой коллектив, приятные бонусы.

4. 11 января 2017

Компания Аспект устроена очень просто: ты член команды, если хочешь работать и стремишься к большему, для этого созданы все условия. Офис с хорошим ремонтом и достойная з/п.

5. 26 декабря 2016

Три года работаю в Аспекте. Монтажник. Нравится, раз продолжаю этим заниматься. Нормальная контора. Руководство честно относится к своим сотрудникам. З/п неплохая, платят по графику.

6. 23 декабря 2016

Работаю в Аспекте. Взяли почти без опыта, я тогда был с огромным желанием работать. За короткое время я выучил всю необходимую информацию и совершенствовал свои профессиональные навыки уже непосредственно в «полях». Сначала мне показалось поток клиентов был большой. Теперь я вошел в ритм и зарабатываю хорошие деньги.

7. 21 декабря 2016

Новички зарабатывают не так много как люди проработавшие больше года. Высокую зар.плату нужно заслужить. Лично меня в Аспекте устраивает эта позитивная динамика роста моего заработка.

8. 19 декабря 2016

Работаю мне нормально. Аспект дорз предоставляет возможность получать разнообразный опыт. Начальство выработало индивидуальный подход к каждому сотруднику.

9. 16 декабря 2016

Считаю, что мне повезло устроиться в компанию Аспект. Хороший карьерный рост, отличные рабочие места, имеет принципы и ценности, которых придерживаются все сотрудники и руководство компании.

10. 14 декабря 2016

Уже второй год работаю в Аспекте и многое здесь меня устраивает. Заказов много, зарплату не задерживают. Нормальные отношения в коллективе, отношение начальника к подчиненным тоже нормальное.

11. 12 декабря 2016

На сегодняшний день я дорожу работой в Аспекте. После принятия на работу меня обеспечили всем необходимым, сотрудники за свой счет не покупают даже ручки и личные органайзеры. Зарплата вовремя. Начальство справедливое.

12. 9 декабря 2016

Весьма интересная работа))) Здесь многие вырастают в личном и профессиональном плане. Зарплата всегда вовремя, иногда бывает даже раньше.

13. 7 декабря 2016

Стоит отдать должное руководителям, которые всегда помогут, посоветуют и направят в нужное русло. В компании работают высокопрофессиональные люди. Условия для работы, пожалуй, лучшие. Главное здесь — качественно и добросовестно работать.

14. 5 декабря 2016

В 2015 году я там работал 10 месяцев. Зарплаты в среднем, как везде. Хороший коллектив. Если любите много разговаривать эта работа для Вас.

15. 2 декабря 2016

Пригласили на работу, ни секунды не жалею о том, что согласился уйти с предыдущего места работы. За неделю я узнал о рынке дверей столько сколько не знал до этого за всю жизнь.График обычный. Все, кто работает на результат идут по карьерной лестнице вверх.

16. 30 ноября 2016

П.Ф. :
    За все время моей работы , а это целых 3 года заработную плату всегда платили вовремя. В компании есть возможность самостоятельно влиять на свою заработную плату, есть оклад, но если работать качественно и понимать принцип работы — то можно выйти на хорошие деньги. В целом компания перспективная,коллектив отличный.

Кто работает, тот нормально зарабатывает.

17. 30 ноября 2016

18. 28 ноября 2016

Работал в этой компании с 2011 г. Начальство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Всегда все выплачивали вовремя. С ними приятно работать!

19. 25 ноября 2016

Положительные стороны: хорошая мотивация, корпоративная культура, сильный топ-менеджемент. Предприятие максимально старается сократить издержки не за счет работников. Хороший, офис со всеми условиями для нормальной работы.

20. 21 ноября 2016

Если бы не переезд никогда бы не сменил работу! Компания дорожит своими сотрудниками. Стремительно развивающаяся, амбициозная компания, которая уже заняла лидирующее место в своем сегменте на рынке дверей.

21. 18 ноября 2016

Активно развивающаяся компания, в которой можно легко стартовать и дальше продвигаться по карьерной лестнице.Хороший коллектив, прекрасное начальство, замечательные условия труда, лояльность к подходу к любой работе!! мне в Аспекте понравилось работать, все было нормально.

22. 16 ноября 2016

Работал в Аспекте на протяжении трех лет. Тут я получил ценный опыт, который в дальнейшем очень пригодится, и прошу заметить, не только со стороны профессиональных качеств, но и личностных. Для тех же, кто ищет халяву тут будет не удобно работать.

23. 14 ноября 2016

Работаю в компании почти год. Менять место работы не собираюсь! Стабильный доход, здоровая атмосфера в коллективе, отзывчивое и справедливое руководство. По ходу работы обучат, чего не знаешь.

24. 9 ноября 2016

За это время было разное, но думаю о Аспект только хорошее.Аспект –компания, которая поможет реализовать ваш потенциал. Все кто здесь работают знают, что больше нигде компания так не заботится о повышении квалификации своих сотрудников. С заработной платой проблем нет. Начальство любит когда сотрудник проявляет инициативу.

25. 7 ноября 2016

Работаю в компании уже не первый год. Веселый коллектив людей, которые любят свою работу. Начальство дает возможность профессионального роста, всегда прислушиваются к мнению и инициативе работников.

26. 4 ноября 2016

Мне кажется тут работать хорошо.Больше всего радует то , что я могу зарабатывать больше.Сколько продаж столько и получишь. Аспект быстро развивающаяся компания. С хорошей организацией труда, хорошей зарплатой и перспективами карьерного роста.

27. 2 ноября 2016

Аспект мой работодатель практически 3,5 года. Ничего плохого не могу сказать ни о коллегах ,с которыми работаю, ни о самом процессе работы. Чувствую себя счастливой, потому что люблю свою работу. Мне нравится наш дружный коллектив и отличный директор. Сроки выплат всегда соблюдаются.

28. 31 октября 2016

Молодой целеустремленный коллектив вот что мне нравится в компании Аспект. А еще главное — учат, новичков не бросают самостоятельно выплывать.+ ЗП достойная!

29. 28 октября 2016

Работаю в Аспекте пару месяцев продажником. Через неделю приспособился и к новому рабочему окружению и к новому продукту продаж. Сейчас я как рыба в воде, работа-мой хлеб, руководство меня хвалит. С зарплатой проблем нет, хотя конечно размер зависит от качества работы и количества клиентов.

30. 26 октября 2016

Работал здесь долго, все устраивало ,заработная плата оправдала свои ожидания. Можно не только работать ,а и найти друзей .

31. 24 октября 2016

Бывало всякое конечно, но в основном у меня впечатления от компании позитивные! Попав в Аспект вы попадайте в круг профессионалов, увлеченных своей работой. И чтобы стать такими же вам нежно развиваться и стремится к большему, ставить цели и достигать их. Основной принцип работы если будете хорошо работать, то хорошо будете получать. Руководство понимающее, открыто к общению.

32. 21 октября 2016

Подтверждаю- опыт общения с этой лохотронной конторой бесценен! Приглашают на собеседование, вакансия экспедитор, на собеседовании выясняется следующее- экспедитор не круто и не денежно, да и вакансия занята, зато!!! Есть мегасупер должность- бегать по городу и впаривать двери. Бесценно, о да. Адрес конторки (один из): Москва, Волгоградский пр-т, д.5.

33. 21 октября 2016

Здесь есть возможность зарабатывать деньги и просто работать. Компания Аспект дает возможность менеджеру работать и не думать что все будет плохо. Есть нормальная ставка. А если нашел клиента, то никто не отберет твои бонусы. Хорошее рабочие место ,нормальный коллектив.

34. 19 октября 2016

Как уволился , могу сказать, что помню только позитив. Может, потому, что работа во многом устраивала. И хорошие люди меня окружали соцпакет был. Деньги выплачивались без задержек.

35. 17 октября 2016

Пришла в Аспект в мае 2015года. Руководство всегда симпатизирует людям, которые стремятся развиваться и пытаются достичь личных высот. За полтора года работы в компании я смогла получить гигантский опыт в продажах дверей. Благодаря компании Аспект я повысила свой профессиональный уровень. Научилась работать на результат, а не искать постоянных оправданий, несмотря на то что пришла с минимальными навыками в продажах.

36. 12 октября 2016

Что мне больше всего нравится ,так это умело выстроенный рабочий процесс: все делается постепенно по инструкциям, новеньких обучают и мотивируют. Почти сразу же дают работать с реальными людьми. Четко платят деньги, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочего графика. Все обустроено просто: дает результат — полезно, не дает — бесполезно.

37. 10 октября 2016

Приятное руководство, слаженный коллектив и возможность профессионального роста. Компания ценит трудолюбие и целеустремленность, равно как и здоровые амбиции.

38. 7 октября 2016

Аспект — это мое первое рабочее место. Говорю сразу, что работы много, но она интересная и разносторонняя. Хорошая зарплата по сравнению с другими компаниями. А еще очень крутой коллектив, молодые и позитивные, со многими до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Остались приятные и теплые эмоции.

39. 5 октября 2016

Замечательное умное руководство. От них я узнала много нового, развивают персонал. Я начинала в компании Двери Аспект с самого начала, а увольнялась уже специалистом по продажам.

40. 3 октября 2016

Первый и главный плюс — получение опыта. Я работаю в окружении прекрасных хороших людей. На работе у меня все отлично.

41. 29 сентября 2016

Хорошие,уважительные взаимоотношения с сотрудниками, своевременные выплаты зарплат и лояльное отношение начальства. http://www.vnutri.org/dveri-aspekt/

42. 28 сентября 2016

Работаю тут уже как год. В начале было сложно, но потом привык. Работы много, халтурить не получится, но зато хорошая зп, которую всегда выплачивают вовремя.

43. 27 сентября 2016

В Аспект дорс работала долгое время, рада, что получила такой опыт. Многому училась, были хорошие учителя. Никто ни разу не отказали в помощи: с любым вопросом могла подойти к руководителямю. Чтобы задерживали зарплату,такого не было. Очень люблю эту компанию и ребят, которые работают.

44. 22 сентября 2016

Работаю в Аспекте и мне нравится. Хорошая оплата труда . Сплаченый коллектив, коллеги с чувством юмора.

45. 19 сентября 2016

Простые люди — нормальные руководители: не такие, чтобы прям умереть от восторга, но и уж точно не такие, чтобы быть абсолютно недовольной. З.п. выплачивается, просто нужно хорошо работать))).

46. 12 сентября 2016

Работать в компании Двери Аспект нравится,по крайней мере пока. Коллектив дружный. Нормально одним словом. Деньги платят вовремя, задержек не бывает.

47. 7 сентября 2016

В принципе работать интересно, попался нормальный коллектив. З\п тоже ничего.

48. 2 сентября 2016

Работаю несколько месяцев. Сначала было страшновато,но сейчас все хорошо, к работе привыкла, зарплату платят.Поток клиентов хороший.

49. 31 августа 2016

Заработанные деньги выдают как положено, обучение проводят и есть ощущение стабильности. Компания растет — а значит что активные и целеустремленные люди могут проявить себя. Начальство адекватное, коллектив вполне себе дружный.

50. 29 августа 2016

Работаю около двух лет. Работа нравится, удобное расположение офиса, зарплату платят вовремя, все присутствует для плодотворной деятельности и карьерного роста.

Добавьте зарплату в компании Двери Аспект

Добавить отзыв о работодателе Двери Аспект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Двери Аспект?