Easy Sales

Компания Easy Sales является одним из крупнейших call-центров на рынке России и стран СНГ. Easy Sales проводит набор сотрудников в отдел продаж. Мы ищем специалистов телефонных продаж для удаленной работы.

Отзывы о работе в Easy Sales, зарплаты

1. 25 марта 2022

@Арина, вы хоть понимаете что палитесь таким до соплей развернутым отзывом якобы очень довольного сотрудника? Нет ни одной организации в которой бы устраивало абсолютно все да и кто в реально работая в так называемом молодёжном коллективе и упоминая об этом, употребляет слово «коллеги», «коллега»? Особенно если учитывать что работа на дому… ? Я уже хотя бы из-за таких гипер позитивных отзывов понимаю что это полная чушь и развод.

2. 3 февраля 2022

Денис — тоже работаю в компании Easy Sales, все отлично! Устраивался по совету друга.
    И самое главное что не надо продавать ерунду типо косметики или чудесных таблеток для похудения.
    Это вообще жесть. Как то пробовал, мне не понравилось. Явно не для мужика такие вещи продавать.
    Совмещаю с учебой. Мне нравится что у нас в продажи в основном телефоны и часы.
    Если кому интересно поищите вакансии компании EASY SALES ссылку кидать не буду что-бы не думали что я рекламирую.

3. 27 января 2022

Расскажу о своём знакомстве с компанией Easy Sales. Нашла я вакансию оператор колл-центра на Hh.ru и оставила отклик – компания была верифицирована, что внушает доверие. Со мной связались там же и отправили анкету для заполнения. Я её заполнила, после чего мне в тг прислали презентацию о вакансии. Простенькая презентация, но все ключевые моменты для себя выяснила. Не говорилось о зарплате, потому этот момент мы уже обсуждали на собеседовании с Наталией. Меня записали на обучение, которое происходило в скайпе, вроде бы 3 дня, или 5. уже не вспомню. Прошла обучение и приступила к испытательному сроку. Очень боялась, что не заплатят денег тк уже были похожие случаи на удалёнке, но всё обошлось)) Сначала я спрашивала у коллег как им платят и сколько выходит, не услышала ни одного замечания по задержке или тому, что кому-то не выплатили их деньги. Первую зп я получила на 7й день испытательного срока и вроде бы отлегло. Затем доработала весь испытательный и мне выплатили мою зп + за обучение ещё заплатили. Так собственно я и осталась в компании, работаю по сей день и никаких жалобнареканий нету. Платят 2 раза в месяц аванс + остаток. Зарплата сдельная, но это мне и нравится, тк я точно знаю, что мой доход не ограничен. В среднем зарабатываю 50 тыс руб, иногда и больше бывает, но я работаю по 8 часов. ребята, которые работают по 4 часа, у них меньше конечно, но жаловаться тут не на что.

В общем компания занимается обработкой заказов интернет магазина, товаров много от мелкой электроники до бижутерии. Мы их прозваниваем и подтверджаем + делаем допродажи, как и во всех кц с такой нишей.

Из + что могу отметить:
    – ЗП платят и платят вовремя, предупреждают, что может быть задержка до 5ти
    дней, если праздникивыходные.
    – График можно составлять под себя на месяц, можно пару часов утром, потом
    вечером поработать (что для меня очень удобно, тк я ребёнка из садика
    забираю сама)
    – Доступны ночные смены и на количество трафика это не влияет, у нас многие
    совмещают по вечерне-ночным сменам и все довольны.
    – Не увольняют за косяки, если оператор слабенький продажник – поднатаскают
    и коллеги и руководство)
    – Много премий и они вполне реальны, почти все получают премии у нас.
    – Лояльное руководство и коллеги, если не можешь выйти, всегда можно
    договорится с кем-то на подмену или отработку времени в другое время.
    – Много заказов)) Это мой любимый пункт, тк большой трафик = большой
    заработок!

Минусы:
    – Штрафы есть.. Хоть они и за дело в компании, но не люблю их))
    – Работа без оформления (то есть все отпуска и больничные за свой счёт), не
    самый большой минус с моей зп, но для многих подобное не подходит.

Итог: Работаем с коллегами без нареканий в компании, трафик растет и операторы нам нужны, так что если кто-то ищет работу подобного формата, можете смело топать к нам, подружимся в рабочем чате и поможем всегда)

Добавьте зарплату в компании Easy Sales

Добавить отзыв о работодателе Easy Sales

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Easy Sales?