Евростенд

Прошло более пяти лет с тех пор, как компания «Евростенд» вышла на украинский рынок со своим продуктом. Спектр нашей продукции очень широк — навесные, напольные, настольные дисплеи; информационные, презентационные, рекламные, накопительные, складские стойки, стенды и стеллажи; стандартное и нестандартное мерчендайзинговое торговое оборудование.

Отзывы о работе в Евростенд, зарплаты

1. 10 января 2018

Ей народ ,подскажите какие самые нормальные вакансии на этой фирме ?

2. 5 ноября 2017

Я однажды тоже пришёл на эту фирму на собеседование как бы ,пришёл ,набрал мол на месте ,попросили подождать ,подождал не дождался, и короче ушел

3. 5 ноября 2017

Тяжек этот заводской труд ,согласен ,пришёл на завод только поглядел на это НЕЧЬТО.и уже устал ,и уже никакой ,принял капсулу позитива и вообще никакуший ,на заводе без капсул никак так и время быстрей летит и работа вовсе не работа а так просто мультик

4. 28 октября 2017

Всем комментаторам штраф! :))))))

5. 9 июня 2017

капец а не работа ,постоянный напряг танька коза драная как хочет так и руководит ..Базык и не знает что она творит ….штрафы постоянно за все ….НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ …..крепостное право отменили 3 марта 1861 года а тут вы раб -БЕЗМОЛВНЫЙ ТУПОЙ РАБ такие им и нужны ….по 12 часов 6 -7 дней в неделю ….выходной когда спите

6. 22 февраля 2017

t-слишком много отрецательной енергетики на этой фирме ,духи не дают сосроедоточиться на работе, от этого и брак

7. 26 декабря 2016

Скажу Вам так ребята,работаю на этой фирме длительное время,да уходил но постоянно возвращаюсь обратно,неспорю каждая работа по своему тяжолая,да бывает и зарплату немного задержат,но это же не повод так обсирать фирму,Руслан Витальевич молодец такую фирму поднял,но и все же извени меня за какие штрафы вы говорите?сколько я здесь работаю но об этой *ерне впервые слышу,мое мнение что просто так штрафы не дают,я на этой фирме хоть чему-то научился,но бесит одно что какието непонятные индивидумы уходят с фирмы видители зарплата низкая и график работы не нравитса,так на****я ты анонимно обсираеш фирму а пото приходил назад работать дол*****?

8. 15 декабря 2016

Забыл добавить то что пишут про эту гамняную фирму истиная правда!!!ЛЮДИ не идите туда работать потом будете жалеть что попали туда!!!ГНИЛАЯ ДИРА И ЗАРПЛАТЫ НЕ УВИДЕТЕ,ВСЕ УЙДЕТ НА ШТРАФЫ

9. 15 декабря 2016

фирма *амно,не советую туда идти работать!!!!
    заманивают хорошо а потом полная задница!
    Скоро этой фирмы не будет потому что работать не кому будет!И продукцию бракованую хрен кто покупать будет!!!

10. 19 июля 2016

Предупреждаю ВСЕХ!!!.
    У каждого комп. Есть собственный адрес . А у ВАС с каждым заключен договор .в котором указан домашний адрес. И вычисляетесь очень легко. Если здесь будут писаться гадости-найдетесь легко. Только еще хоть одно кривое слово в адрес любого сотрудника компании : рабочего или в офисе….. и вся переписка ВАША у директоров в школах.где учаться дети ВАШИ. или у ректоров в ВУЗах. Характеристики разойдутся очень скоро.и каково Вашим детям будет????.

11. 19 июля 2016

А можно працювати по 8 годин щоденно ?Нехай зарплата буде меньшою але так легше ,можно довше протриматись на підприемстві і робота буде не так набридати .12 годинн це важко фізично і психічно особливо щодня ,ну а якщо аврали то розуміеться треба зістатись після роботи і допомогти такее бува на кожному підприемстві

12. 19 июля 2016

ПЕС ТЫ СМЕРДЯЧИЙ ,а не ГОСТЬ. «ДОРОГОЙ» «ГОСТЬ»-напоминаешь свинью,которую оторвали от кормушки.А она визжит Так тебя уволили-не дают воровать»ТАК ТЫ ТЕПЕРЬ ПИШЕШЬ ГАДОСТИ. А проклены возвращаються бумерангом. Это видно -это твое психическое расстройство,УСПОКОЙ СЕБЯ ! Мозгов не хватает выучиться. О! НЕТ. У ТЕБЯ «ЕСТЬ» МОЗГИ и ТЫ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ ДЕМОНСТРИРУЕШЬ. БЫДЛЯТИНА!!!

13. 18 июля 2016

@Гость, Платят тем кто работает, а не здесь пишет разную ерунду.

14. 18 июля 2016

@Гость, Тормоз ты или дура набитая. При чем дети???? Побойся Бога, и подумай о методе бумеранга!!!! Никогда и ни куда не вмешивай детей, ни своих, ни чужих. Будь нормальным, адекватным человеком. Да и все «гости» этой страницы лучше б правду о своих поступках писали, а не обвиняли всех не пойми в чем!! Все ответят за свое!!!!!!

15. 18 июля 2016

Полусрака(полищучка)а тебя наверное так и прыщет и заднецу абосараную разносит от прокленов людей???!!!Язык не болит деректорам заднецу лезать!!!!

16. 18 июля 2016

первые месяца конечно платят(очень даже хорошо,можно сказать прекармлевают)а потом штрафы не понятные без обясненей и зарплата в жопе!!!!!Базык пускай мои 50000 которые ты мне не доплатил пойдут на лечение твоих сыновей!!!!Будь проклята вся твоя фирма и твоя семя!!!

17. 15 июля 2016

Ну а платят же хоть что то

18. 14 июля 2016

Интересно а Ярмольчуков на полиграфе проверяли!?

19. 14 июля 2016

Полностью согласен с предыдущим отзывом Таня секретутка еще та(может она и другие обязоности выполняет)
    А так дебильное кодло которое пора розогнать и закрыть эту шарашкину контору!!!!!!
    Я так рад что немцы базыку штрафные санкции влупили,пускай платит баран!!!!будет знать как брак гнать на германию(чучело)

20. 13 июля 2016

А почему отзывы только о производстве ,давайте поговорим об офисе. Там только менеджеры и технологи нормальные люди . Владимира Николаевича тоже можно уважить так как он вовсе не принимает участия в жизни компании. Базык молодец поднял такую компании не боится труда но… если бы уволил свою секретутку которая походу в кофе ему что нибудь подмешивает ведь в некоторых ситуациях человек ходят со стеклянными глазами и принимает такие идиотские приказы… Ну а так же поговорим об маме секретутки которая там работает гл. бух. ну как сказать, как может идти дело компании по финансам ,если гл. бух алкоголичка!!!! бухгалтера у нее как перчатки меняются а она за свои ошибки платит штрафы , я даже понимаю почему такие штрафы и удержания на фирме ведь секрутутке нужно прикрывать жопу мамы для оплаты штрафов . Ведь там маразматичка полная. Я не удивлюсь если через пару лет Таня наработает себе статус ген.директора и Базыка отправит в отпуск на неопределенный строк ( на поселок новый например так как есть уже все признаки невменяемости ).

21. 4 июля 2016

Наверное полищучка снова директорам задницу вылезала вот и осталась толст*опая свинья!!!!
    ЕВРО*ОПА-а не евростенд

22. 2 июля 2016

Полищук *** позорная!!!!!! Она только мешает производству, люди пашут-а она себе награды вешает!!! И генеральным врет постоянно!!!! Все надеялись что ее уволят после полиграфа, но нет-осталась тварь((((

23. 19 мая 2016

Я тоже планирую попробовать себя в качестве слесаря, если будут места

24. 14 мая 2016

@Александр, почём продаешь? Александр напиши свой телефон мне они срочно нада!!!

25. 13 мая 2016

Повезло вам,что Торбенко уволили- отморозок полнейший!!!

не уволили а сам это кодло конченое покинул

26. 7 мая 2016

Вова а толку что ты многих научил варить!Ты не кто на этой фирме,и зовут тебя не как!!!А просто расходный материал для базыка!!!!!!!!!А ТРОЯН наверное мало тебе с паномарем надавал вам по фейсу!!!Спецыалисты хреновы на невебеном предприятии!!!!!

27. 6 мая 2016

я Дубовик Володимир працюю 3 роки.
    Так, важко!
    Але Ти знайди кращу роботу!
    Я досягнув своеї мети за 3 місяця
    А ти. Я скільки вас навчив варити , скільки вас тримати правільно болгарку в руках
    Ви йдете й вертаетесь по декілька разів
    суперечлеві моменти потрібно вирішувати з БАЗИКОМ. А БО ПОЛіЧУК
    полийте мене гімном
    І я відповім вам
    не соромтесь
    пишіть свої фамілії

28. 6 мая 2016

кожен може здатись. Але перемогти одиниці

29. 3 мая 2016

Фірма гімно.Працюють тільки Ярмольчуки,тому що великий асортимент труб та провалки.Яку вигідно продати за пів ціни на Степовому.А деректор Базік лопух який їм віре.

30. 30 апреля 2016

Работал и я там,мастером заготовительного цеха,директора красавцы такую компанию сколотить,красавцы!Но как всегда есть в бочке меда ложка дехтя!!!В первую очередь о плановом,Лиля Юревна красава знает свое дело,Ольга Борисовна тоже красава,хоть иногда включает большого начальника!Но начальника планового стоит поменять(Полищук)и все будет пучком на этой фирме!!!!!!!!О работе в этой компании:мне было очень приятно работать с такими специалистами(с большой буквы)Шимко,Старенец,Кобец,Шевченко,Мещерякова,Ломакин,Малышко,Брайченко,Клеменкова,и многие другие(извините кого не вспомнил!!!!)БАЗЫК проснись(не тупи)береги специалистов своего дела!!!БАЗЫК ты думаешь кидаешь людей на зарплату ???!!!Кинули тебя и очень прилично и кидают по сей день(на сколько я знаю)так что ставь камеры хоть и в туалете а толку не будет,кто хочет что-то спереть и так сопрет без твоего ведома!!!Кстати есть ножи с втулками к стану 2Д новые(прямые поставки с англии) продам по дешовке!!!Звоните,буду рад слышать вас!!!

31. 14 апреля 2016

Хрень а не производство, люди уходят, с такими темпами будет офисное кодло работать в цеху! Одним словом козлы там все

32. 25 марта 2016

Повезло вам,что Торбенко уволили- отморозок полнейший!!!

33. 23 февраля 2016

Полищук не красиво писать отзывы о себе под чужим именем Виталий!!!Ой как пе красиво!!!

34. 2 февраля 2016

Я согласен со всеми комментариями,которые здесь написаны,но не могу согласиться по поводу Полищук.Работа работой,но при чем здесь внешность.Можно быть очень красивым,но уродливым душой(Шимко,Клименкова,Мищерякова).Если не знаете подробностей,не пишите зря, обвиняя неповинных людей. Шимко,пользуясь своими знаниями и способностями,используя свой доступ к камерам и интернету, творит то о чем не догадуется сам Базык,доверяя уродам,а расплачиваются и страдают простые невинные трудяги,это касается и пожаров на фирме.Я думаю,человеку,который раскрутил такое производство,можно было бы уже научиться разбираться в людях и работать с ними правильно.А у него получается,что страдают невинные,а ехидины ходят и в спину ему же улыбаются.Можно много писать негатива об этом евростенде,но думаю бесполезно,так как здесь трудяг за людей не считают,уж по истине говорят «сытый голодному не товарищ».

35. 28 января 2016

Все отзывы,очень разные,сколько людей столько и мнений!!!!Я в этой компании работаю очень много лет, и не очень приятно читать сколько грязной и не правдивой информации,могу сказать много людей которые приходят на работу,не хотят работать ,а ищут причину в директорах и руководителях!!! Научится нужно любить компанию и свою работу.Заработную плату платят во время, директора всегда идут на встречу как рабочим так и ИТР.А если у кого то не сложилось, на Евростенде,может причина в ВАС!!!

36. 23 января 2016

Кодло дебилов конторских!!!скольких нормальних людей сгнобили,которые преносили пользу предпреятию!!!Полищук *** только и умеет карточки выписывать!Когда же у нее *** язык отвалица деректорам заднецу лизать от того и мордяку прыщит наверное!!!!!!

37. 22 января 2016

Ещё немного и всё офисное толстожопое кодло будет вместо рабочих колпашить во главе с Базыком, а нужно было всего лишь относитса к людям нормально!

38. 20 декабря 2015

За торбенко и шевченко согласен отличные мастера а за шимка готов поспорить не тот человек за кого себя выдает!Понаморенко тоже нормальный мастер и органезатарские способности есть,если бы не орал как не дорезаный!!!А Торбенка как мастера евро стенд скоро потеряет как мастера(на него страшно глянуть,ганяет как конь повсему производству пытаясь решить производственые дела)а Базык 1000 штрафа за ноябырь снял с него,да и Лену Шевченко не забыл штрафануть(таких людей ценить надо а не штрафовать)

39. 20 декабря 2015

Копания действительно гамно,полное гамно!Базык штрафует людей по поводу и без поводу ему лишбы бабло рубить!немцев взул на шкафах отправил образец с листа 08 а всю партию фигарит с 06(неплохая экономия)!Полищук заднецу лижит и планирует так что скоро все производство остановит,недаром у нее вся морда в прыщах,и зад скоро треснет от прокленов людей!Производство держится только на таких людях как нач.тех отдела Шимко,мастер проволочного участка Шевченко Лена(золотой человек,такого начальника всем бы),мастер заготовительного участка Торбенко Александыр(ему особеный респект,всегда поможет и грущикам метал тягать и проволку гнуть и лазерщикам поможет,короче фигарет не хуже рабочих)дай бог каждой брегаде в любом производстве таких мастеров как Торбенко и Шевченко!!!

40. 1 декабря 2015

Очень много слышала об этой конторе (подругому не назвать), и ничего хорошего.
    Принцип их работы непонятен, набрать людей, научить их работать более менее без брака, потом загнобить их непонятными штрафами, и такой круговорот…Такой бардак на производставе может допустить только некомпетентный руководитель. Итог из всего один:
    штрафуют забирая всю З/п, а жить то на что то надо, вот и воруют, брак от того что текучка кадров, берут кого попало. Короче фирме просто не хочеться нормальной налаженной работы, довольныйх и любящих свою работу сотрудников. И обращение к Евростенду! Не забывайте, что Кировоград город маленький, и слухи о плохих работодателях расходяться быстрей чем хорошие))) и прийдеться руководству закатать рукава и стать у станка самим)))

41. 16 июля 2015

Конторка *ерьмо полное !Я бы на месте Базыка переименовался бы с Евростенда на Дорога в никуда или да здраствует каменный век!Рулят там *** полнейшие такие как Пономаренко Шпырко Шымко и весь остальной зоопарк!Народ даже при самых хреновых раскладах не идите туда работать иначе будете жалеть об этом как Я!Всем удачи а Евростенду «процветания»!!!!!!!!!!!!!!!!!

42. 6 января 2015

нада накапать в налогавою а базика вора углухониых инволидов люстривовать

43. 6 января 2015

фирма по себе неплохая но к рабочим относяца как рабам .месяцами не платят зарплату и трудо устройство не офицеольно

44. 17 августа 2014

Подонки и *** руководят—а молодежь превращается в инвалидов—а им безнаказано все проходит-антисанитария,воровство,хамство,беспредел на этом «производстве». А заманивают по телефону и рассказывают,как все гладко и пушисто. Зарплату не платят, не оформляют по трудовым,чтобы снять с себя ответственность. А люди безработные на все согласны…

45. 1 июля 2014

Самая никчемная и конченая компания. Сотрудникам — зарплату задерживают, клиентам — сроки выполнения заказов. Короче — отстой.

46. 4 февраля 2014

Замечательный комментарий от полнейшего неудачника по жизни, который может только дермо на вентилятор кидать анонимно в интернете. Согласись, что «молодые и амбициозные» намного лучше, чем «трухлявые и застоявшиеся» при которых тебе так удобно скрывать свой непрофессианализм. «так они не руководят» — как бы не хотелось тебя расстраивать, но тебе придёться жить с осознанием того, что в веренных нам отделах полный порядок, как с рабочими вопросами, так и во взаимоотношениях. «обсы*ают абсолютно всех, а в лицо им улыбаются» — судя по тому, как ты строишь из себя «обиженку», наверное я озвучил правду про тебя, что несомненно ущемило остатки твоего достоинства. «еще и зад лижут конкретно» — вот здесь бы хотелось уточнений, а то это кроме как в твоём воспалённом сознании больше нигде не проявляется. «мнут себя великими инженерами» — при моём образовании, опыте работы и понимании ситуации я имею полное право считать себя инженером, кстати и тебе желаю стать, если и не профессионалом, то хотя понимающим хоть в каком нибудь более-менее полезном вопросе жизнедеятельности, а то болтаешься как биомусор и толку от тебя никакого. «цены просчитывает, второй раскроем занимается (пазлы слаживает)» — это тебе непостичь никогда, так здесь надо мозги иметь и опыт со знаниями. Надеюсь, я в полной мере ответил на твой вброс, если нет, то ты знаешь где меня найти.
    А пока можешь взять книжечку с картинками полистать, повышай свой уровень. Удачи!

47. 30 января 2014

Фирма, как по себе, довольно не плохая. Директора — отличные парни. Но, начальники, в лицах Кобеца, Яцуна и т. д, это полная несуразица. Поставили писюнов молодых амбициозных начальниками, так они не руководят, а то и делают, что обсырают абсолютно всех, а в лицо им улыбаются, а некоторым еще и зад лижут конкретно! Кстати и мнут себя великими инженерами. Один цены просчитывает, второй раскроем занимается (пазлы слаживает). Удачи фирме!

48. 9 декабря 2013

«Карусельная» фирмочка — некоторые даже месяц не выдерживали.
    Затягивают зарплату, несуразно дурацкие штрафы (о которых можно узнать лишь в день зарплаты), директора — самодуры, принимающие противоположные приказы, … и т.д.,
    «кидок» с зарплатой — норма.

49. 13 сентября 2013

Ребята я работал много и хорошо, никто не жаловался. Но там *** сидят такие как Люненко такую *** можно и нужно гнобить . Базык человек по***ст. Ему насрать главное прибыль и собака Люненко все делает. Вас бы на ринге по***шить так как вы меня на штрафы

50. 31 июля 2013

хрень а не предприятие, штрафы на ходу придумываются

1. 31 июля 2013

хрень а не предприятие, штрафы на ходу придумываются

2. 4 февраля 2014

Добавьте зарплату в компании Евростенд

Добавить отзыв о работодателе Евростенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евростенд?