Фабрика окон «Экипаж»

Фабрика окон «Экипаж»

Завод «Экипаж» специализируется на производстве металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Отзывы о работе в Фабрика окон «Экипаж», зарплаты

1. 24 декабря 2021

@ Гость , Олег , ты что мазафак психолог смотрю хороший . С первого раза ошибся . Ану продимонстрируй свой умственный потонциал и попробуй опять вычислить Олег это написал или оригинал . Тебе что умник видео выложить что я не вру .

2. 15 декабря 2021

Працював вісім місяців водієм вилочного погрузчика . Працював з навантаженням коли докладали бруківку на задньому дворі а так скука , пів дня міг просидіти в карі без роботи . А зарплата 17000 тисяч виходила ще й обід безкоштовний,обіцяли колись . Годину обіду обов’язково і доплатити за перепрацьованні години . Тому я був як кіт у маслі . Колектив або приємний тільки зразу,або на весь час роботи . Ну це як домовиться .

3. 25 ноября 2021

@ Олег , Тебя не смущает, что ты «Олег», а «ОСТАЛАСЬ очень ДОВОЛЬНА» )))

4. 13 августа 2021

Повідомляємо, що на порталі «Vnutri» зареєстрований офіційний представник компанії EKIPAZH.
    Відтепер Ви можете розраховувати на розгорнуту відповідь стосовно працевлаштування або поточної роботи на кожному з трьох заводів EKIPAZH від офіційного представника компанії.

5. 22 января 2021

Елена Маневич в апреле 2019 года очень старалась писать хвалебные отзывы о своей шарашкиной конторе и хвалебные отзывы о компании (якобы от имени сотрудников). Такое палево конкретное)))

6. 30 декабря 2020

Ребята на стільки г*мняна фірма що це пі… дец. Відношення як до собак, на гроші дуже кідають не йдіть туди щоб не обіщали. За 20 повних днів вантажником 5126.По 400 полів кожен день

7. 5 ноября 2020

После рекомендаций заменить бригадиров можно дальше не читать. Именно благодаря им и большинства работников, производство вовремя выполняло все заказы когда было трудно. Кстати поскольку за последнее время был уволен только один бестолковый работник то не трудно догадаться кто это написал. Коля, мы знаем, что это ты. )))) Поэтому не пиши больше херни пожалуйста.

8. 31 октября 2020

Завод как по мне в Броварах желает быть лучшим. Начну с минусов.
    1. Нет трудового договора.
    2. Очень много ложной информации
    (Сколько, какой комплекс работ стоит)
    3. Постоянно дёргают пойди помоги то тому то этому.
    4. Коллектив как бы дружеский но одни следят на фене вторые с утра и до вечера с перегаром.
    5. Есть бригадиры которые любят выпить а потом пол дня с канфеткой.
    6. Нет определенного времени по работе. Бригадир говорит сегодня 200окон, но будьте готовы к тому что после 200шт есть ещё заделка, СН, переделки, транспортные и т.д.
    7. Не думайте о том что вас кто-то будет слушать и идти вам на встречу.

И так теперь плюсы но их не так уж и много.
    1. Коллектив действительно общительный, как вы думаете если 90% это или нюхачи или алкаши, без планокуров тоже не обошлось.
    2. Новое производство в городе и есть большая вероятность что всеже начальство прислушается к рабочим.

И кстати что за дичь по поводу психолога который всем рассказывает что все одна целая семья.

Вы не забывайте что люди пришли заработать, а не пойди помоги, подмени то того то этого. Все должно как то оплачиваться. За спасибо как то не охота.

В качестве пожеланий для руководства:
    1. поставьте сканеры у каждого станка для мониторинга каждого окна, рамы, двери и т.д.
    2. Поменяйте бригадиров Дениса, Олександр один следит днями в телефоне второй же вечно с канфеткой мятной
    3. Введите бонусные программы, премии, а не только офисным сотрудникам
    4. Хоть изредка интересуйтесь сотрудниками, общайтесь и узнавайте о внутренних проблемах.
    5. Как уважение зделайте за правило для себя Роман Иосифовичь проведите день за тем или иным станком для того чтобы понять какого оно когда тебе говорят давай давай быстрее.

Спасибо если вы взяли для себя хоть какой-то из пунктов.

9. 19 августа 2020

Зарплаты задерживают неделями. Кормят сказками(завтра — завтра)

10. 31 июля 2020

работаю на заводе в броварах…..колектив лутшый .бригадиры отличные ….только управляющий роман йосип. нагнитает обстановку… етот человек который приходит на роботу и с самого утра начинает портить людям робочий дух.. .не слушает мнение людей. каждый день всем говорит что я найду тебе замену… можеш выйти за ворота….и без тебя справимся….и ето продолжаетса каждый день…не ценит людей….по поводу зарплаты никакой прозрачности …с етим человеком очень трудно роботать…

11. 14 июля 2020

Очень компетентная команда, видно что серьезный подход руководителей к бизнесу. Все процессы налажены и грамотно выстроены. Я осталась очень довольна результатом сотрудничества.

12. 17 июня 2020

Довольно длительное время сотрудничаем как диллеры. Надежные партнёры, отличная прибыль. Ценю их за стабильность

13. 17 июня 2020

Я работаю пока только несколько месяцев, менеджером. Да, работа насыщенная, но интересная. Мне нравится помогать людям в решении их вопросов, всегда стараюсь максимально точно проконсультировать. Коллектив классный, всегда помогут и направят.

14. 16 июня 2020

Благодарю за ценный опыт, который я получила. Команда просто лучшая. Я лично ни разу не слышала ничего плохого от своих коллег о руководителях и жалоб на зарплату никогда не было. Мы с радостью выполняли свою работу.

15. 16 июня 2020

Я очень выросла в профессиональном плане, большая заслуга в этом нашего руководителя. За год повысили до регионального менеджера, всегда была справедливая оплата и хороший график. Благодарна за стабильность.

16. 15 июня 2020

2 года назад работал в Экипаже, ушел из-за переезда в другой город. Сказать могу только хорошее. Отношения коллектива и руководства были просто прекрасные. Мне нравилось быть частью компании, которая входит в тройку лидеров в Украине. Был очень высокий обьем продаж, который показывал постоянный прирост. А качество и ассортимент продукции заслуживают отдельных похвал. Очень жаль, что так сложились обстоятельства, я видел перспективы роста и свое будущее в этой компании.

17. 15 июня 2020

Я сотрудник завода «Экипаж», работаю в г. Хмельницком. Если честно, мне не понятно кто пишет такие негативные отзывы. Вместо того, чтобы делать виноватыми других, лучше бы искали проблемы в себе и искореняли их. Ленивому всегда тяжело) Компания находится на рынке больше 10 лет, это уже говорит о многом. Чего только стоит мощность производства в 3500 конструкций в день. Руководство уважает и ценит своих сотрудников, с выплатами зарплаты вообще не возникало проблем. Так что хватит ныть, лучше идите поработайте)

18. 15 июня 2020

Я остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Все на высшем уровне, начиная от работы менеджеров, заканчивая самими мастерами. Работа выполнена в срок, качество окон и комплектующих очень хорошее. Также понравилось, что есть послепродажное обслуживание, это важно. Всем рекомендую.

19. 1 октября 2019

Работа тяжелая, ни плюшек ни премий выезжают на крепостных из первомайска им деваться некуда вот и пашут как кони, потом выкинут на помойку когда выдохнитесь и возьмут свежее мясо

20. 13 июня 2019

На Экипаже в офисе в Харькове постоянная задержка зарплаты. Тем,кто имеет семь очень тяжело так работать.Управление командой хилое мягко говоря…Жаль агенства по поиску сотрудников!! Они ТАК хорошо распинаются перед соискателями на счет этой «фирмочки»!!

21. 29 мая 2019

Бувший працівник. Гроші заробляти можна, але умови спартанські, вільного часу практично немає. Постйно на телефоні, за компютером на колінах в авто або в дорозі, вечером та в вихідні диллери зривають телефон. Специфіка професії. Затримки в виплатах є, ті що пишуть що не ає — брушуть. Основні затримки починаються в міжсезоння. Ті що пишуть про дружній колектив та інше це в основному офісні працівники, які знайшли собі друзів серед колег. Працівники регіонів можуть таке сказати з натяжкою і то з часом, роки через 2. Тому що бачать інших на нарадах по підсумкам місяця раз в місяць в центальному офісі і потім в ночі добераються по домівкам. Бізнес спецефічний. В основному робота виснажуе , вихід або відкривати власну диллерську точку або просто працювати по обєктам маючи знижку від заводу. Ринок перенасичений. Екіпаж на наний час в тренді бо має ціну, термін, обслуговування, але вони не перші і не останні. В регіонах все тримається на регіоналах, пішов регіонал х часом і продажі по регіону почнуть падати тому що людський фактор ніхто не відміняв. Диллерам потрібен помічник в вирішенні їхніх питань, якщо його немає вони знайдуть іншого постачальника. Пишуть що шеф еврей і т.д — в труси не заглядав і слава Богу. Але людиною яка цінить кадрів назвати не можу. Можешь працюй, не справляєшься — допобачення, ніхто не цацкається. Проблем га виробництві вистачає, їх особливо і не вирішують, нікому не цікаво. Конвеєр є конвеєр. Голосні слова прр велику сімю та цінності — ну а як ви хотіли по другому?))) В сезон про відпутку не мрійте і навіть не заікайтесь — не реально. В віконному бізнесі всі відпочивають після нового року і до кінця січня. Хто там довго то вже планують відпочинок наперед на цей період. Людей вистачає гівняних, байдужих, рукожопих, пьющих і т.д., але все тримається основному кістяку, який до тебе ставиться нормально якщо ти працездатний, хочеш защаритись — тримати небудуть. Спецефічна робота, виматує. Ідеальним місцем на роки можуть лиш похвалитись деякі ланки заводу. Виробництво, відділ продаж та обслуговування кліентів — текучка. Є багато мінусів, але все в порівнянні. Для когось це полегшення, а для когось стрес і жах. Кожному своє. Але прям якогось кидалова жорского немає, але і стабільності теж, що дуже погано і незручно.

22. 29 мая 2019

Верьте всегда плохим отзывам! Все так и есть как пишут на 100% Рискнул в свое время проверить лично на заводе «Перфект» . Все что писали плохого оказалось правдой. Да скорей всего зарабатывать можно на личных продажах на выполнениях планов и т.д. Но поверьте лучше меньше укусить но легче проглотить. Всегда главное это своевременные выплаты, отношение к людям и понимание что у тебя надежный тыл. Если пишут такой мусор то это на 99% правда. Да можна приспособится, найдутся по-любому хорошие люди там но много есть дерьма которое прийдется терпеть, смирится и быть из-за этого в постоянном стрессе. Люди с Перфекта не хотят переходить на Екипаж потому что тоже самое болото только больше контроля. Если решились то натройтесь бомбить пока не выдохнитесь (лучше идти на сезон а сразу после НГ искать другую работу ибо зима на таких фабриках ето в основном безденежная, разве что действительно раскачана дилерская сеть. Но главное это то что уюта испытывать вы не сможете. Так что из меркантильных побуждений в сезон при наличии раскачанного региона можно вырвать денег и то только регионалам, простым работягам выше крышы не прыгнуть всеравно. Общаюсь с регионалами по всему западному региону. Оконный бизнес вот такой он. Единичные заводы могут похвастатся тем что работники действительно чувствуют себя защищёнными и дорожат своим местом. Все просто-о них ничего плохого не пишут. А там где есть хоть 3-5 криков душы то ето конвейер. Им главное бесперебойное производство а люди и профиля это просто расходный материал. Всем желаю найти место по душе.

23. 19 мая 2019

постоянная задержка зарплаты работникам, это уже о многом говорит.

24. 6 мая 2019

Хи-хи☺☺☺☺ Какие отзывы и все такие классные. От постарались и не поленились, написать «начальники» Хмельницкого Екипажа. Уважаемые посетители сайта,прочитайте все реальные отзывы ,начиная где-то с второй странице. Екипаж это тюрма.Шаг в право в лево расстрел. И это не шутка.Кому нужна работа на лето,можна поработать.На длительное время не советую да и не получится ,на зиму сокращения!!! После сокращения вернуться не получится. На Екипаж берут только пропащих алкашей которые получат пару тисяч и радуются что на бутылку хватает. У кого семья и детки маленькие даже не думайте график убойный.

25. 19 апреля 2019

Хочу добавить свой отзыв. Коллектив «Экипаж» это моя вторая семья с которой люблю и работать, и отдыхать. Здесь для меня раскрылись огромные горизонты и возможности для того чтобы реализовать себя.
    Действительно, компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться.
    Постоянно получаю бесценный опыт в разных направлениях. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды работников.
    Часто возникают сложности в работе над проектом, но именно благодаря командной работе, опыту сотрудников, нам всегда удаётся найти оптимальное решение проблемы.
    Мы часто выезжаем на культурные и спортивные мероприятия где я открыла для себя кучу талантов.
    Спасибо руководству за колоссальные вложения в нас.

26. 16 апреля 2019

Добрый день! Меня зовут Яна, вот уже скоро будет 7 лет как я в «Экипаже»

Попала в «Экипаж» случайно и неожиданно для себя самой.
    Некоторое время очень сложно было подстроиться под новый темп работы, и это, наверно, самый сложный стресс, который испытывает каждый, кто сюда попадает. Мне даже казалось ,что все предыдущие годы моей супер карьеры я не работала вообще))
    Это одна из трех причин, за которые я люблю свою компанию всем сердцем. Первое это невероятное множество разноплановых задач, заставляющих твои мозг постоянно работать. Скучать в «Экипаже» практически нереально.
    Вторая — люди. При том, что это не просто профессионалы в своей области, у которых можно учиться каждый день ,а также это люди которые каждый день мотивируют тебя на что-то новое.
    Третья — возможность быть услышанным. Неважно кем ты работаешь в этой компании, любые твои идеи есть кому высказать, с кем обсудить и внедрить.

Мне очень повезло, что мы с «Экипажем» 7лет назад нашли друг друга.

27. 16 апреля 2019

Горжусь что являюсь частью команды «Экипаж»!!! Я работаю в компании больше шести лет, за это время мы выросли в размерах, продукт стал более качественным, сервис для дилеров глубже, доставка точнее. И все это и многое другое стало возможным благодаря людям, нашим людям, всем кто с нами уже многие годы, всем кто приходил просто на лето подработать, всем кто придя на стажировку не задержался более недели. Только Вы делаете «Экипаж» сильнее, только благодаря Вам Мы лидеры. Горжусь что являюсь частью команды «Экипаж»!!!

28. 15 апреля 2019

Здравствуйте!Меня зовут Александр,в компании ,Экипаж,работаю с 2006года.Свою трудовую деятельность, начинал с самых низов,на данный момент являюсь руководителем стекольного цеха.Помню еще начало роста нашей компании с помещения чуть больше гаража,сейчас оглядываясь назад в воспоминаниях,размышляю сколько же всего было на ее пути,не всегда хорошего,но компания все выстояла!!!И успешно развивается дальше!Есть гордость что,Экипаж, уже знают далеко за пределами Украины.Очень нравится,что руководство фирмы постоянно развивает новые проэкты,развивает своих сотрудников и не останавливается на достигнутом.Очень радуют достижения нашей команды!И гордость что в этом,есть частица моего труда.

29. 15 апреля 2019

В «Экипаже» работаю 2 года.все начиналось с оператора колцентра.компания развивается очень быстро и так же быстро сотрудник может вырасти с простого рабочего до начальника.руководство даёт возможность всем желающим развиваться,учиться и получить ту должность,которую заслуживает или мечтал.спасибо руководству за предоставленную возможность за обучение в школе Олос! А так же спасибо коллективу,где каждый готов помочь и поддержать в любых начинаниях!

30. 15 апреля 2019

Добрый день!
    Работаю в компании более 3х лет. Очень положительные впечатления: замечательный коллектив, адекватный, готовый всегда прийти на помощь руководитель. Стабильная своевременная заработная плата.

31. 15 апреля 2019

Добрый день!На Экипаже работаю уже 3 года. Пролетели они,как один день!И это день наполнен всегда новыми достижениями,новыми целями,новыми победами!Это одна огромная семья,в которой тебя всегда услышат,помогут и поддержат!Спасибо за это руководству и коллегам!Очень рада,что Я с Вами!

32. 15 апреля 2019

Человека на работе держат несколько ниточек: Интересные задачи, Любимый коллектив, Карьерный рост, Заработная плата, Признание… В Компании «Экипаж» есть все составляющие для успешного роста как профессионально, как внутри себя, так и в социуме. «Экипаж»- твердая плодородная почва, для толчка в прыжок, длину которого каждый сотрудник определяет для себя самостоятельно, при этом имея 100 процентную поддержку руководителя и команды, Ведь это архи важно!!! С большим удовольствием присоединюсь к команде для дальнейшего обучения в школе, если это возможно.) Крутая компания которая задает тон , высокие цели, большие возможности, индивидуальность -Это «ЭКИПАЖ».

33. 15 апреля 2019

В компании, лично меня, поражает открытость, искренность и прозрачность на всех участках работы. В то время когда много компаний в Украине на первое место ставят вопросы оптимизации, компания “Ekipazh”, ставит вопрос личности сотрудника, её всестороннее развитие. За компаниями с таким подходом будущее.

34. 15 апреля 2019

В даній компанії працюю менше року. Починав з менеджера по прорахунках — виріс до регіонального менеджера.
    В компанії » Екіпаж» працює молодий, цілеспрямований, дружній колектив , як одне ціле. Керівництвом приділяється велика увага розвитку персоналу.
    Подобається працювати в згуртованому колективі в якому є єдина ціль.

35. 15 апреля 2019

Ekipazh на сьогоднішній день є у трійці кращих компаній своєї галузі. Компанія має два сучасних виробництва у Хмельницький та Харківській областях. Амбіційні плани власників зібрали сильну команду професіоналів, в розвиток якої вкладаються величезні ресурси.
    Специфіка роботи компанії полягає в роботі з дилерами (посередники — які безпосередньо працюють з кінцевим клієнтом), тому при їхній не якісній роботі весь негатив осідає на виробнику. Ekipazh немає ні власних точок продажу, ні монтажних бригад про яких були негативні відгуки. Плинність кадрів звичайно присутня, але пов’язано це з відкриттям нового виробництва, формуванням свіжостворених команд, робочих бригад та відділів.
    Думаю в короткотривалій перспективі компанія потужно зайде на міжнародні ринки, а самі виробництва будуть зразковими для України.

36. 15 апреля 2019

Працюю в компанії Екіпаж два роки. В компанії хороший дружній колектив. Адекватний керівник. Твоя заробітна плата залежить повністю від тебе.

37. 15 апреля 2019

Для меня Компания- это прорыв и уверенный путь к успеху! Я помню как строился Хмельницкий завод и как мы ютились в маленьком офисе. Как мы сделали первые 5 окон для дилера Андрея К, который и по сей день с нами. Я помню неуверенные лица моей команды…но мы все преодолели и прошли большой путь. Ребята, вы молодцы! Я захожу на производство и вижу много знакомых людей, которые каждый день делают качественно свою работу… Я люблю свое дело, я люблю нашу Компанию, я люблю производство, я люблю продукт который мы делаем и, это все благодаря нашей команде профессионалов!!!

38. 14 апреля 2019

Работаю в компании «Экипаж» 12 лет. За это время произошло очень много событий. Интересных и не очень. Были взлеты, были и падения. Было весело и не очень. Кризисы пережили…и не один. Пожары были и наводнения. Но наш любимый кораблик вырулил из всех этих передряг и будет плыть дальше на всех парусах!!!

39. 14 апреля 2019

В Экипаж работаю без малого год, что могу сказать — перспективная, стремительно развивающаяся, ориентированная на сотрудников компания, с достойной оплатой труда. Очень креативные -творческие- ребята. Демократичный стиль общения у руководства, собственники компании руководят лично, современный офис в котором приятно находится. Если вы творческий, амбициозный человек- это Ваша компания. Очень оперативно и быстро внедряются новые идеи. Компания открыта для самых смелых новаций. На целый шаг опережает время. Никакой рутины и административного совкового прессинга.

40. 14 апреля 2019

Горжусь командой Экипаж!!! Горжусь людьми, которые делают ее каждый день сильнее:за станком, или за баранкой руля, создавая новый программный продукт или сводя балансы , расчитывая уровень загрузки производств или сидя на переговорах у дилера , заботясь о чистоте в офисах и на производстве или занимаясь подготовкой договоров и контрактов . Лучшие годы моей жизни связаны с Людьми которые любят своё дело .

41. 14 апреля 2019

Экипаж это мир возможностей,в этой компании каждый сотрудник очень важное звено! Руководство заинтересовано в карьерном росте каждого!!!Развивает и обучает…Безумно счастлива что я работаю именно тут!!!!

42. 14 апреля 2019

Компания OLOS обучает компанию Экипаж с 2012 года. За годы совместной работы есть рост компании в целом и каждого сотрудника. Команда и руководители активно обучаются сами и обучают свой персонал. Мы работаем активно на развитие компетенций сотрудников для достижения личных результатов, результатов в работе. Экипаж — это большая, дружная семья, которая имеет стремление двигаться вперед и делает эти шаги уже много лет. Экипаж — это место, где ты можешь из рабочего стать региональным менеджером, из бригадира, начальником производства. Если у тебя есть желание стать Личностью с большой буквы — приходи работать в Экипаж. Команда Экипаж и OLOS помогут тебе выстроить свою дорогу. Мы готовы направить все силы на достижения совместных побед!

Все должно быть OLOS!

43. 14 апреля 2019

ПП Екіпаж — перспективне та сучасне підприємство!!
    Масштабність та цілі на майбутнє компанії — вражаючі !!!!
    Команда підприємства — молода, сучасна та креативна,кожен зі своїми поглядами проте спільною метою!!!
    Керівництво підприємства дає можливість розвитку тебе як працівника так і як особистості.Присутній кар’єрний ріст тому це стало причиною залишитись з цією компанією та працювати в її інтересах.

44. 14 апреля 2019

Я в «Экипаже» уже 4 года и для меня работа в этой компании — это про интересные задачи, новые возможности, про уверенность в том, что то, что ты делаешь, действительно важно. У нас классный коллектив и есть все возможности как развиваться и расти самим, так и решать проблемы и совершенствовать наш завод. Горжусь, однозначно!))

45. 14 апреля 2019

Добрый день.Работаю в компании 3 года.Очень интересная ,живая , динамичная , развивающаяся компания .По настоящему сложная и очень интересная работа .Это команда в самом глубоком смысле этого слова . Очень рад , что я являюсь её частицей .

46. 14 апреля 2019

Я работаю в компании с ноября 2018 года , очень рад ,что попал в эту компанию , в начале работы было трудновато , т.к. было для меня все новым…неизвестным…но коллектив принял меня в свою дружную семью и во всем помогали все сотрудники , ни одна моя просьба о помощи не осталась без внимания , коллеги по работе меня постоянно помогали и поддерживали . Я в торговле 15 лет и сменил много работодателей и убедился, что в ЭКИПАЖЕ самый дружный коллектив , самые отзывчивые сотрудники везде, и в производстве , и в отделе продаж , и в юр.отделе , it -готовы в любое время , ОТК, склад !!! В зарплате никто никого не обижает…Выплачивается всё вовремя и согласно мотивации , без обмана , продал или сделал — получил !!! Собственник постоянно проводит обучение персонала!!! Я горжусь , что работаю на ЭКИПАЖЕ !!!

47. 14 апреля 2019

В компании работаю 9 лет начинал оператором в цеху дорос до руководителя отдела контроля качества. Компания не стоит на месте постоянно развивается. Продукция Экипаж имеет спрос на рынке по всему миру в очередной раз доказывая качество своей продукции.

48. 14 апреля 2019

В компании работаю 2 года. Сменил место жительства именно из-за «Экипажа», ни капли не жалею. Очень амбициозная компания. Находится в постоянном развитии. Собственники отзывчивые, честные люди. Работой доволен полностью.

49. 14 апреля 2019

Добрый день! Хочу рассказать о ценностях нашей компании. Экипаж развивается семи мильными шагами, залогом нашего успеха являться наша команда. Мы ценим каждого нашего сотрудника не зависимо от его должности. Все процессы максимально прозрачны, человек придя к нам точно знает на что он может рассчитывать. Особенно поощряем желание развития и роста. Не мало времени уделием как специализированному обучению так и общего развития наших сотрудников. Я являюсь исполняющим обязанности начальника производства в Первомайском и несу ответственность за все слова написаны мною в этом комментарии.

50. 14 апреля 2019

Всем привет. Хочу сказать, что на фирме я работаю 6 год,за это время со мной происходило разное, как хорошее, так и плохое. Но могу сказать одно — Я ЖИВУ ЭКИПАЖЕМ, и по другому я не представляю свою жизнь. У нас дружная, быстро развивающая компания, которая идёт в ногу со временем. Которая занимается развитием не только техники и технологий, но и особое внимание уделяет развитию личности. Люблю свою работу

1. 29 мая 2019

2. 4 августа 2017

На работу пригласила подруга, когда пришла на собеседование понравились условия и зарплата. Работаю уже около года, отличный коллектив и оплачиваемый отпуск.

Рабочий на пилораму 1

Добавьте зарплату в компании Фабрика окон "Экипаж"

Добавить отзыв о работодателе Фабрика окон «Экипаж»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика окон «Экипаж»?