Фабрика окон «Экипаж»

Фабрика окон «Экипаж»

Завод «Экипаж» специализируется на производстве металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Отзывы о работе в Фабрика окон «Экипаж», зарплаты

1. 14 апреля 2019

Почитав отзывы, могу сказать, что есть в них и правда и не правда! И у каждого своё восприятие данной фирмы. Могу поделиться своим восприятие. Я работаю на заводе уже 6 лет, пришла на должность менеджера по просчетам, через полтора года стала начальником отдела продаж в г. Первомайский. Ещё через, меньше чем, пол года меня пригласили на должность регионального представителя и через три года мне предоставили возможность курировать совершенно новое направление. За все 6 лет ни разу не было задержки по зарплате. Детектора отзывчивые, общительные, мудрые. С ними хочется покарить все вершины! Если ты дышишь в одном ритме с командой, то все получится! Нет идеальных работодателей и это тоже нужно понимать. Я горжусь своим заводом!

2. 14 апреля 2019

В оконной фабрике Экипаж работаю пол года на должности регионального менеджера.мне очень нравится коллектив и руководство-как большая дружная семья.всегда во всем готовы помочь.

3. 14 апреля 2019

Работаю в компании почти 3 года, которые пролетели незаметно. За это время выросла до регионального менеджера.И это все благодаря постоянным обучениям. Что касается продукта, то могу с полной уверенностью сказать, что продукт качественный. Ни на минуту не жалею о том, что связала свою жизнь с «Экипажем», это крутая компания в которой работают классные ребята.

4. 14 апреля 2019

Всім доброго чудового дня!
    Мене звати Мерінець Сергій, в компанії «Екіпаж» працюю лише другий місяць, тож скажу своє перше враження:
    Велика, сильна компанія,в якої амбіційні та досяжні цілі, до яких комнанія впевнено крокує разом з дружнім, веселим колективом.
    Подобається мотивація, якість продукції та відповідальність керівництва.
    З приводу оплати заробітної плати, то оплачується вчасно та в повному обсязі!
    Кожному зичу здоровя та наснаги до праці! Миру та добра! ??????

5. 14 апреля 2019

ОДНОЙ СЕМЬЁЙ ИДЁМ ВПЕРЁД, ПРЕВОЗМОГАЯ БОЛЬ И СЛЁЗЫ , К ЕДИНОЙ ЦЕЛИ МЫ ДОЙДЁМ, И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА ПОЙМЁМ , ЧТО ВСЁ РЕАЛЬНОСТЬ , А НЕ ГРЁЗЫ .

6. 14 апреля 2019

Всім доброго чудового дня!
    Подобається мотивація, якість продукції та відповідальність керівництва.
    З приводу оплати заробітної плати, то оплачується вчасно та в повному обсязі!
    Кожному зичу здоровя та наснаги до праці! Миру та добра! ??????

7. 14 апреля 2019

Всем добрый день, зовут меня Петренко Роман, случайно нашёл этот сайт, читаю и не могу понять кто и с какой целью пишет такие отзывы о компании. Работаю в компании почти семь лет, о какой-то сумашедшей текучке первый раз слышу, по поводу не выплаты заработной платы, бред какой-то, каждый месяц до 10 числа, со всеми расчитываются. В компании все нравится, есть возможность карьерного роста, и реализации своих амбиций. Если у вас есть желание достигать новых вершин, вам именно сюда.

8. 14 февраля 2019

Экипаж это лохотрон для нищебров. Хозяин чистокровный жидяра. Бегал одно время в еврейской шапочке. Выводы делайте сами.
    Немцы жидов уничтожали миллионами. Видно родственники этого жида служили в прислуге у немцев….

9. 14 февраля 2019

На словах у них отлично,поработав понимаешь что влез в болото.организация плохая и деньги выпрашиваешь с трудом придумываешь тебе то надо или что.Кто в монтажники на экипаж подумайте Харьков.Этот человек думаю многим задолжал Женя 0502701988

Полный бред написан,работал с ним и щас работаю. Отличный человек и руководитель. Если тебе не заплатили деньги,то это явно не просто так,а потому что ты не закончил работу и вместо тебя ее доделали другие люди.

10. 22 января 2019

, Ах да, забыл, если вы много говорите не по теме и добивает лучших условий, вас попросят на выход, таких людей там не надо, ваша задача пахать молча

11. 22 января 2019

Напишу про завод в Хмельницком, работал там около года. На счет зарплаты, платят вовремя претензий нет, руководство бездарное,не умеет и не хочет организовать нормальный рабочий процесс, ЗП в среднем 12-14 тыс. в сезон, но на эти деньги вы будете пропадать на работе по 12 часов, плюс дорога, отношение к людям как к рабам, пахать, пахать и еще раз пахать,за людей там вас никто считать не будет, весь трудовой кодекс там не действуе, ни какие больничные, отпускные не оплачиваются, пойти в отпуск летом это практически не реально,пришла зима, если вы не угодны с вами прощаються,все обещания про повышение ЗП фикция. В итоге вас все равно найдут как обдурить. Можно написать много «лесного», но на этом остановлюсь

12. 17 января 2019

ЩО ПИШУТЬ,ТО ПРАВДА !!!
    НА ВИРОБНИЦТВІ З КЕРІВНИЦТВА ГОЛОВНА ШАВКА Ж І ДВІ ПІДШАВКИ Ж І П
    НАЙО…ТЬ УСІХ!!!(ЩЕ ПОБОРИ ВЛАШТОВУЮТЬ)
    НЕМАЄ ЖОДНОГО ПОРЯДКУ НІ РОЗУМІННЯ!!!!
    КАЖУТЬ В ХАРКОВІ ХОТЬ ТРІШКИ ХТОСЬ ПРО КОГОСЬ ДУМАЄ
    А ДЕ КОНТРОЛЮЮЧІ ОРГАНИ???
    ХОТЬ БИ ЩОСЬ ТАМ ПЕРЕВІРИЛИ!!!
    НІКОМУ НЕ РАДЖУ ТУДИ ПОТИКАТИСЯ !!!
    НІНАЯКУ РОБОТУ!!!!!!!!!!!!!
    СЕПАРАТЮГИИИИ

13. 15 января 2019

14. 17 декабря 2018

Ребята! В городе Харькове,на Экипаже работают тёлки только свои. Руководство их потихоньку ****ает. Тёлки посасывают. Обратите внимание на тех «подруг жизни»,которые работают на офисах 23 августа,на офисе возле магазина Океан,а самые мотерые это конечно же на офисе По улице Гимназийская,бывшая Красношкольная Набережная 24,офис 205 и на 4 этаже. Установщики… Ну они просто мастера «по вызову». Им вообще насрать на всё. Менеджер на офисе по улице Валентиновская,21 бывшая Блюхера, вообще втюхивает свои окна,шторы и услуги. Ну оказал он однажды «свою услугу» соседке. Взял куеву тучу денег. Ещё в наглую упал на слезу,мол угости его чаем… После этой «услуги» сломалась фурнитура и окно вообще перестало работать. И когда оказывал «услугу» сам этот менеджер рассказал,что на экипаже вся продукция делается с вторсырья,что окна самые дешёвые и их продают как самые дорогие потому,что так требует хозяин ,который жидяра и еврей.
    Так ,что делайте правильные выводы сами,в какую сторону бежать от Экипажа.
    Замерщик вообще не оформлен у них. Чуть что случится, особенно если окно меньше или больше проёма,то замерщик и не при делах!!! Денег то они не вернут!!!!

15. 12 декабря 2018

Я лічно сама замажчую клеєм всі не доліки.в мене за день весь тюбік клею йде.І не тільки я так роблю,ще однин контролер на першій лінії мастить.і ще вона так і говорить,» хочеш тут залишитись працювати схили голову і масти,бо звільнять.»

16. 12 декабря 2018

Все правильно написала А…Я зараз працюю на Екіпажі(хмельницький) контролером,залишили мене не звільнили,але так обідно.Обідно бо від нас залежить якість,але відпускаєм брак.Звільнили дуже хороших людей,ну і не дуже хороших.В цеху працювати можна,весело,можна поговорити посміятись.А вот якості зовсім немає.Відносини до людей жахливі.я ще трошки попрацюю і буду звільнятись.

17. 7 декабря 2018

Вообщем дорогие клиенты ,диллера, я как ОТК сообщаю что Екипаж отправляет вам заказ по любому. А вот какого качества я уже на писала.
    Как говорят у них «переделок на заводе нет».

18. 7 декабря 2018

Продолжаю.Качество:ну про качество прям плакать хочеться.Я как ОТК поверье знаю.З главна делаем конфетку. Все мажем клеем.!Угла в штапике нет,мажем!Импост отошёл, мажем.Пацаны штапик загнули, мажем.Короткий штапик,мажем ище раз мажем.Углы лопают на створке,на раме, думаете переделка? Нет.Сам Саенко, Пищало учили как за мазать красиво )).

19. 7 декабря 2018

Читаю отзывв и смеяться хочеться ))
    Есть правдивые отзывы,а есть такие придуманые.
    Напишу и я… Работала ОТК в Хмельницьком. Так вот:по зарплате полный обман.Ставка у нас была,но каждый месяц была разная,(в минус).О пьяных здесь писали всю правду.!!!
    Сокращение произошло.всех алкашей оставили.Начальники только гуляют по заводу.Саенко бегает как петух,з боку Дмитрик как хвостик.

20. 8 ноября 2018

Кто работал или работает региональным менеджером от завода в Хмельницком, ЗП и условия соответствуют тому, что описывают в вакансии?? ЗП вовремя и как вообще обстоят дела?

21. 7 октября 2018

Хмельницкий. Не советую!Ето не фабрика, ето долбо***зм, на котором за людей не щитают, здесь вы просто раб. Обманывают с зарплатой, не дают отпуск летом, не оплачивается больничное. Чем больше работаешь тем уменшается зарплата. Здесь нет ни одного нормального начальника, никто не умеет спланировать рабочий процес.А Пищала вообще быдло сепарское, ему по*ер на людей, вы все рабы. продукцию фабрика выпускает бракованую и не лутшего качества!

22. 4 августа 2018

@Анти троль, скажите,пожалуйста вы на каком заводе в Хмельницком или Харькове….хочу узнать про работу от людей которые там работают…мужа зовут работать на завод.спаибо

23. 2 августа 2018

Хмельницкий. Куда смотрит охрана? Каждый 10й бухой и каждый 6й с перегаром. Главное за курение в неположенное времья штрафуете! Вы себя штрафуйте за то что запускаете на територию ету пьянь.

24. 6 июля 2018

Когда вас уже попустит троли убогие одно второе и третье, ты или бухало на роботе или дрочило всю смену в курилке, что получило 3000, набирайтесь ума *опорукие, работаю пол года, за февраль март апрель май меньше 8000 не получал,хотя работали по 3,4 дня в неделю, июнь отработали плотно, получил 12800, вам мало для Хмельницкого, да по 12 часов, так это в сезон, можно потерпеть. Хватит тролить чмырдяи, руки из *опы, алко зависимость, на стройку подсобником, там и ума не надо и бухать можно, удачи дно тупоголовое!!!!!

25. 31 марта 2018

КИДАЛОВО. обещают одно-платят совсем другое. Уважаемое начальство компании. Сначала научитесь делать качественный продукт и вовремя его доставлять, а уже потом ищите минусы в менеджере по продажам.

26. 25 февраля 2018

работала на экипаже-вспоминаю как страшный сон.

27. 15 февраля 2018

не фабрика окон а шарашкина контора по зарплати сплашный обман хто работал тот знает и говорит правду Экипаж брехуны!!!!!@паша,

28. 14 января 2018

м. Хмельницький.З обіцяної зарплати виплатили лише три тисячі. Які премії?Яка хороша робота?Відгуки пише якась канцелярська криса.а за роботу платять копійки.всі мовчать.комусь і три тисячі то вже показник.Хто хоче за***тись за копійки-приходьте Екіпаж чекає ще одного лоха в себе в дружньом колективі.СЄПАРИ СРАНІ

29. 13 декабря 2017

И в Хмельницком такая же история. Едут на рассказе, людей дурят. Гондолы, одним словом!!!!!!!!!!!!

30. 13 декабря 2017

Это не фабрика. Это уродство!!!!

31. 1 сентября 2017

Сотрудничал с экипажем… В Первомайском они реально монополистом по работе. Труд адский.

32. 23 августа 2017

Отзывы писали с одного компьютера… Начиная с первого отзыва, нажав на клавишу «Все отзывы автора» можно увидеть что Екатерина, Борис, Александра, Дмитрий это один человек писал… И так три раза… Позор товарищам с «Экипажа»

33. 23 августа 2017

Такое чувство что отзывы один человек писал…

34. 5 августа 2017

Похвали мене моя губонько бо роздеру до вух.

35. 4 августа 2017

На работу пригласила подруга, когда пришла на собеседование понравились условия и зарплата. Работаю уже около года, отличный коллектив и оплачиваемый отпуск.

36. 31 июля 2017

Стабильный оклад и частые премии. Очень добросовестная фирма. Хороший коллектив и понимающее начальство.

37. 21 июля 2017

@Александра, это не заслуга фирмы Экипаж, а требования законодательства

38. 21 июня 2017

Работаю в компании уже третий год на должности администратора колцентра. А вообще в компании уже пятый год. Изначально пришла оператором на неполный рабочий день. Мне нравится моя работа, очень дружный коллектив. Начальство никогда не задерживает зарплаты.

39. 21 июня 2017

Пришла работать на лето стажером в кол центр, изначально работала совсем немного, так как сдавала сессию. Потом осталась работать на всё лето. Сейчас уже прошел год и я работаю на полной ставке. Зарплата устраивает, коллектив хороший.

40. 20 июня 2017

С компанией Экипаж знаком с 2013 года. Знакомые когда-то устанавливали окна у этой фирмы, а потом спустя год я решил сходить на собеседование на позицию специалиста в стекольный цех. Работаю уже в фирме давно, за это время поднимали ЗП неоднократно. Бонусы платят в зависимости от выработки.

41. 19 июня 2017

Три года назад пришла в фирму с целью подзаработать денег во время летних каникул. Взяли на должность консультанта, проработала всё лето и осталась ещё на долго. Сейчас уже второй год работаю в отделе продаж. Нравятся условия работы, и устраивает ЗП.

42. 22 мая 2017

Работаю в компании недавно. С первых дней меня встретил дружный коллектив и отзывчивый руководитель, благоприятная рабочая обстановка. Начальство очень дружелюбное и всегда идет на встречу. Я рада, что работаю здесь.

43. 19 мая 2017

Работаю в фабрике окон Экипаж больше года. Работать не сложно. Пришел в продажи уже с опытом работы. Платят исправно, в сроки, указанные в договоре +бонусы.

44. 17 мая 2017

Считаю очень хорошим местом для людей без или с очень маленьким опытом работы. Если хоть что-то умеете, то на работу на небольшой уровень зарплаты вас возьмут. Опытные сотрудники вас научат всему, что знают сами. Есть постоянная поддержка со стороны коллектива. А там уже все будет зависеть от вас, т.к. в этой Компании карьеру сделать можно.

45. 11 мая 2017

Работаю в цехе ПВХ в фирме Экипаж третий год. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, дают премии. Очень удобный график и хороший коллектив.

46. 4 мая 2017

47. 27 апреля 2017

по ходу в Экипаже *опа с текучкой! за 1 день 3 отзыва и все положительные… Ув. пиарассы Экипаж — людей за лохов держать не надо! все все прекрасно знают — особенно в Первомайском где это чуть ли не единственный работодатель…

48. 26 апреля 2017

Работала в Экипаже 3 года. Сейчас нахожусь в декрете. Фирма сейчас держат за мной место, и выплачивает ЗП всегда в срок. Спасибо за такое отношение руководства.

49. 26 апреля 2017

Около полу года работал в фирме Экипаж, но потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В целом впечатления о работе в этой фирме остались хорошие. Дружелюбный коллектив и хорошее начальство.

50. 26 апреля 2017

Около года работаю диспетчером в фабрике окон Экипаж. В мои обязанности входит прием звонков и консультация клиентов. Несмотря на такую специфическую работу, которая зачастую бывает нелегкая, ведь попадаются разные люди. Мне очень нравится коллектив и график работы. Приятно, что ЗП всегда выплачивается вовремя, а также поощряют премиями.

1. 29 мая 2019

Бувший працівник. Гроші заробляти можна, але умови спартанські, вільного часу практично немає. Постйно на телефоні, за компютером на колінах в авто або в дорозі, вечером та в вихідні диллери зривають телефон. Специфіка професії. Затримки в виплатах є, ті що пишуть що не ає — брушуть. Основні затримки починаються в міжсезоння. Ті що пишуть про дружній колектив та інше це в основному офісні працівники, які знайшли собі друзів серед колег. Працівники регіонів можуть таке сказати з натяжкою і то з часом, роки через 2. Тому що бачать інших на нарадах по підсумкам місяця раз в місяць в центальному офісі і потім в ночі добераються по домівкам. Бізнес спецефічний. В основному робота виснажуе , вихід або відкривати власну диллерську точку або просто працювати по обєктам маючи знижку від заводу. Ринок перенасичений. Екіпаж на наний час в тренді бо має ціну, термін, обслуговування, але вони не перші і не останні. В регіонах все тримається на регіоналах, пішов регіонал х часом і продажі по регіону почнуть падати тому що людський фактор ніхто не відміняв. Диллерам потрібен помічник в вирішенні їхніх питань, якщо його немає вони знайдуть іншого постачальника. Пишуть що шеф еврей і т.д — в труси не заглядав і слава Богу. Але людиною яка цінить кадрів назвати не можу. Можешь працюй, не справляєшься — допобачення, ніхто не цацкається. Проблем га виробництві вистачає, їх особливо і не вирішують, нікому не цікаво. Конвеєр є конвеєр. Голосні слова прр велику сімю та цінності — ну а як ви хотіли по другому?))) В сезон про відпутку не мрійте і навіть не заікайтесь — не реально. В віконному бізнесі всі відпочивають після нового року і до кінця січня. Хто там довго то вже планують відпочинок наперед на цей період. Людей вистачає гівняних, байдужих, рукожопих, пьющих і т.д., але все тримається основному кістяку, який до тебе ставиться нормально якщо ти працездатний, хочеш защаритись — тримати небудуть. Спецефічна робота, виматує. Ідеальним місцем на роки можуть лиш похвалитись деякі ланки заводу. Виробництво, відділ продаж та обслуговування кліентів — текучка. Є багато мінусів, але все в порівнянні. Для когось це полегшення, а для когось стрес і жах. Кожному своє. Але прям якогось кидалова жорского немає, але і стабільності теж, що дуже погано і незручно.

2. 4 августа 2017

Рабочий на пилораму 1

Добавьте зарплату в компании Фабрика окон "Экипаж"

Добавить отзыв о работодателе Фабрика окон «Экипаж»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика окон «Экипаж»?