Фабрика Успеха

Фабрика Успеха

Мы – агентство комплексного интернет-маркетинга «Фабрика Успеха». Наша специализация – это разработка и продвижение интернет-проектов. Лучше всего у нас получается реализовывать проекты, ориентированные на четкий результат будь то увеличение продаж или вовлечение конечного пользователя в проект. Наши услуги Создание и техническая поддержка сайтов; Поисковое продвижение сайтов; Контекстная реклама на поиске и рекламной сети, ремаркетинг; Медийная реклама в интернете; Реклама и продвижение в социальных сетях; SERP – управление репутацией в интернете; E-mail маркетинг (директ-маркетинг).

Отзывы о работе в Фабрика Успеха, зарплаты

1. 10 октября 2023

В эпоху цифровой революции, где каждый второй считает себя стартапером, я, наивный энтузиаст без опыта в разработке сайтов, решил обратиться к агентству wemakefab под началом Виктора Рындина. Почему? Наверное, потому что мне хотелось заплатить больше, чем фрилансерам, ведь кто не мечтает о команде профессионалов, которые… ну, хотя бы знают, что делают?
    Моя мечта? Создать агрегатор обменников. План? Для начала: скопировать сайт конкурента. Начали мы, конечно же, с ТЗ, которое, как выяснилось, стало артефактом, о котором никто не вспоминал после его создания.
    Затем был дизайн. Ах, этот дизайн! Шедевр от Лагуты, который, кажется, решил, что капслок — новый черный. И не забудем про анимации, которые тормозят так, что даже улитка была бы в восторге. Итог? Страница весом в 1.38 мб, которая загружается где-то между «вечностью» и «никогда».
    Но не все так плохо! Бэкэнд оказался вполне себе на уровне. Что касается фронта… Ну, давайте просто скажем, что у меня было больше разработчиков, чем у некоторых людей обуви.
    Итак, 1,5 года, 2 бэкэндера и 1 фронтендер, сайт… все еще не готов. И если вы думаете, что ревью кода — это стандартная практика, то у Виктора для вас новости. Если что-то пошло не так? Не переживайте, это, конечно же, ваша вина.
    В общем, если вы ищете уникальный опыт, где каждый этап разработки напоминает сюрприз из коробки, компания wemakefab — ваш выбор! Но помните: сюрпризы не всегда приятны.
    В мире, где каждая компания стремится к совершенству, wemakefab выделяется… но, возможно, не так, как они бы хотели. Похоже, что в их корпоративной культуре «клиент всегда прав» было переосмыслено как «клиент всегда виноват». Новички? Да, пожалуйста. Ошибки? Никогда не слышали.
    Слухи гласят, что у компании есть еще минимум два «особенных» проекта. Но не переживайте, у них есть отдел продаж, который, кажется, работает лучше, чем их код. И генеральный директор, который блестяще представляет компанию на различных мероприятиях. Возможно, именно так они и привлекают новых клиентов, чтобы компенсировать… недостатки в других областях.
    Менеджмент утверждает, что ротация разработчиков — это хорошо. Я мягко говоря не согласен с этим утверждением..
    Что касается маркетинга и продвижения, то, кажется, их стратегия сводится к поиску «специалиста» на форумах и использованию инструментов SEO, которые, возможно, были актуальными в 2005 году.
    В общем, если вы ищете уникальный опыт, где каждый этап разработки и маркетинга становится уроком того, как НЕ делать, wemakefab безусловно достойны вашего внимания. Но, возможно, стоит подумать дважды, прежде чем доверять им свой проект.
    В заключение этой захватывающей эпопеи о моем путешествии с wemakefab, я бы хотел предложить некоторые советы потенциальным клиентам. Если у вас есть навыки программирования, кристально чистое представление о том, как должен выглядеть ваш проект, и вы готовы к юридической битве, то, возможно, wemakefab — это ваш выбор. Просто не забудьте включить в договор все штрафы за задержки, потому что, вероятно, они будут вашим единственным доходом от этого проекта.
    Для всех остальных, особенно для тех, кто, как и я, только начинает свой путь в мире IT, я бы порекомендовал искать другие варианты. Ведь иногда лучший продукт, который вы можете купить, — это опыт. И благодаря wemakefab у меня теперь есть опыт… опыт того, как НЕ нужно делать.
    Гендиректор, в своей бесконечной мудрости, утверждает, что я все принял и не высказывал претензий. Это, возможно, и так, но это только подтверждает мою точку зрения: если вы не эксперт в этой области — вас легко обмануть.
    Но не все так плохо. Хочу выразить благодарность Валерии Коткас. Благодаря ей я осознал, что мой проект движется не в том направлении. Если бы не она, я бы, возможно, продолжал платить до бесконечности.
    Так что, дорогие читатели, если вы рассматриваете возможность сотрудничества с wemakefab или Рындин эдженси, подумайте дважды. Ведь иногда лучший выбор — это не делать выбор вовсе.

Добавьте зарплату в компании Фабрика Успеха

Добавить отзыв о работодателе Фабрика Успеха

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика Успеха?