Fellini

Fellini

«Fellini» развивает собственную линию женской и мужской обуви, а также представляет широкий ассортимент модных аксессуаров.

Отзывы о работе в Fellini, зарплаты

1. 3 мая 2018

Я не писала отзыв о Елене Савельевне! Читайте внимательно, человек, который написал подписывается «гостем»!

2. 1 мая 2018

Я не писала отзыв о Елене Савельевне, читайте внимательно! Человек, который написал отзыв подписывается «гостем» !

3. 30 апреля 2018

Добрый день, хочу поблагодарить всех, написавших посты! Когда читаешь теплые отзывы, понимаешь, что не зря живешь и работаешь, но я подчёркиваю — благодарю за все посты! Все уроки надо принимать с благодарностью!

4. 28 апреля 2018

Я думаю то , что столько людей пишут о Елене Савельевне — тоже показатель! И таких будет ещё очень много…..
    Это действительно так, у всех кто сталкивался с ней однозначно будут только положительные отзывы об этом человеке!!!!!!!

5. 28 апреля 2018

100% так и есть!!!!

6. 28 апреля 2018

Задолбал тотальный контроль начальства. приезды в магазины на несколько дней/недель вымораживают. Особенно когда стоят у тебя за спиной и слушают. Такая работа не для слабонервных. Так и хочется послать куда подальше и уйти. Оксана, это о тебе. Ты конечно типо самая умная, но от твоего ума только тошнит. Приехала, посмотрела, оценила и свалила. Ну не раздражай. Продажы таким образом не станут больше!

7. 27 апреля 2018

@Гость, Отзыв о Елене Савельевне действительно поразил. Глупо судить о человеке не общавшись с ней. Я работала в кампании не один год и с увереностью могу сказать что она самая человечная и компетентная во всех вопросах. Многие сотрудники кто с ней сталкивался меня поддержат. Всегда выслушает и поможет. Она одна искренне переживает за все что происходит. Ее присутствие здесь тому подтверждение.МЫ вас любим:)

8. 27 апреля 2018

Чтобы у Вас не было сомнений в моем отзыве… Меня зовут Надежда, на данный момент работаю в Оушен Плазе и не первый год работаю с Еленой Савельевной!

Не имеет значения кто вы и и где работаете.
    У каждого человека своё мнение, которое он имеет полное право высказать. А то как вы там реагируете это ваши проблемы.
    Я написала чистую правду. И это не Лера! А г.Львов.

9. 27 апреля 2018

10. 27 апреля 2018

Очень смешно становится когда читаешь отзывы таких сотрудников!!!! Когда человек не справляется, он ищет причины своего поражения во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Как раз в FELLINI всегда заранее предупреждают кандидатов о сложностях, с которыми им придется столкнуться, о динамичности…» А отзыв о Елене Савельевне меня вообще поразил…. , Валерия -вы явно не разбираетесь в людях, это всего лишь ваши личные предположения и ощущения!!!!

11. 27 апреля 2018

Добрый день! Работаю в компании Fellini достаточно давно и просто возмущена такими отзывами!!! Если Вы не смогли осуществить свои планы и удовлетворить свои амбиции , то это в первую очередь Ваша вина, а не руководства компании, может стоить искать ошибку в себе?! А писать о высокомерии Елены Савельевны просто смешно, наверное Вы на самом деле никогда не общались и не сталкивались с этим человеком!!! Елена Савельевна именно тот человек, который всегда направит, подскажет как добиться высокого результата!!!

12. 27 апреля 2018

@Гость,Лерочка, прочла Ваш гневный пост о моем высокомерии,вот в чем чём я совешенно искренне раскаиваюсь,так это в том, что совершенно непреднамеренно Вас обидела,ещё раз примите мои извинения!

А это не Лерочка написала.

13. 27 апреля 2018

14. 27 апреля 2018

@Валерия, Валерия, меня зовут Елена Савельевна, я исполнительный директор Fellini,благодарю Вас за предоставленную информацию, хотя здесь не все соответствует действительности, что касается перевода персонала на другие рабочие места, я лично получила ответ от коллектива, о невозможности перевода в другие магазины из за территориальной удаленности, еще раз приношу свои извинения и от лица компании тоже, если по какой то причине Вас обошли стороной, а рабочий график лично Ваш, соответствовал договоренности, при поступлении на работу, об остальных вопиющих фактах, приведенных в комментарии, я бы хотела поговорить с Вами лично и разобраться в сложившейся ситуации, свяжитесь со мной , пожалуйста.

А какие факты являются для вас вопиющими?
    Помню когда вы к нам приезжали, то на меня не обратили ни малейшего внимания, хоть я и так и сяк пыталась подойти, потом как подошла, поздоровалась, представилась, то вы не потрудились даже корпус ко мне повернуть. Высокомерно ответили, что знаете как меня зовут. Я в шоке была.
    Я сейчас вы тут такая добренькая, прямо сил нету.
    Вы как то вот не забывайте кто планы делал в магазине. С таким подходом к людям не странно, что магазины так стремительно закрываются.
    На счёт закрытия Ревьеры, то это вообще жесть)))) вы ещё возьмите Сити закройте и Оушен из- за неумелого управления.

15. 27 апреля 2018

16. 26 апреля 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!Начала работать в середине февраля. В компании бардак, со стороны руководства никакого уважения, всем на всё и на всех наплевать. Условия ужасные, график ненормированный, хотя оговаривался другой, постоянно стоишь в зоне приветствия, присесть невозможно, выходных толком нету, зарплату задерживают, экономят на всём, даже на программе, которая постоянно виснет и тупит, невозможно провести продажу. Официально не оформляют, карьерного роста нету. О закрытии магазина в Ривьере заранее никто не предупредил, зачем набирали новых сотрудников, не понятно!Еще и обвиняли персонал, мол вы виноваты, что нет продаж, вот и закрываем!Проработав полтора месяца, узнаешь, что остаёшься без работы! Никакого другого варианта работы компания не предложила! Генеральный директор, Оксана Станиславовна, не знакомится и не общается со своим персоналом, приезжала в магазин, быстро отдала старшому продавцу зарплату и убежала, потому что привезла зарплату не для всех, кому повезло тот получит, а кому-то ещё подождать надо. Ничего не делает для повышения продаж, улучшения качества сервиса, привлечения новых клиентов и т.д. Как такие люди становятся генеральным директором , загадка!!В день закрытия магазина, ни с кем сразу не рассчитались. Зарплату выдали через полторы недели после закрытия и не всю!! Сначала сказали, что выплатят сразу всё , а потом «ждите в следующем месяце»!!Позорище!!Уважающий себя руководитель, никогда бы так не поступал со своими сотрудниками!!Обходите десятой дорогой эту компанию!!

17. 19 апреля 2018

Ищу работу и читаю отзывы о кампании.слышала не раз о Феллини.от них бегут как крысы. Если есть проблема стоит задуматся рыба гниет с головы. Меняйте руководство уважаемый директор.

У «уважаемого директора» у самого на одну извилину больше, чем у его маркетолога, т.е. целых две.

18. 4 апреля 2018

@Гость, Уважаемый, Гость , Я Вас благодарю за очередной комментарий и хочу сообщить, что я не в том возрасте, чтобы играть в игры ,единственное о чем я Вас прошу, сообщите мне конкретно кто Вас обидел, в каком из магазинов это было и каким образом это произошло. С уважением Елена Савельевна.

19. 4 апреля 2018

Рыба гниет с головы !!!СРОЧНО МЕНЯТЬ НАЧАЛЬСТВО !компания вводит антимативацию для сотрудников, не хочется вообще что либо делать в этой компании !

20. 4 апреля 2018

@Елена, аааа, это вы так шалите, придумывая истории от разных выдуманных людей!
    Смешно. Ха-ха.. я ж говорю, это только с офиса так могут писать!
    Вам уже тут все расписали, что вам ещё отправлять?!
    Вот вы на такой должности, а вы не думали просто создать условия людям, после чего они б сами оставляли хорошие отзывы?

21. 4 апреля 2018

Добрый день, меня зовут Семко Елена Савельевна! Я являюсь исполнительным директором компании Fellini. Зашла на этот сайт и поразилась такому количеству негативных отзывов, хотелось бы понять в чем причина такого всплеска эмоций негативного характера? Возможно кто-то специально пишет все эти комментарии, а может тому есть причина? Обидно человеку проработавшему в компании 15 лет и привыкшему получать благодарности от наших покупателей, сейчас прочесть о себе такую информацию. И потому я прошу Вас помочь мне разобраться с возникшей ситуацией! Напишите, пожалуйста, мне письмо на мою личную почту [email protected] с Вашей историей и Вашими контактными данными для связи с Вами. И тогда мы сможем обсудить и разрешить возникшую ситуацию наилучшим для Вас образом. Для меня, так же и для компании важно, чтобы наши покупатели и наши сотрудники оставались довольны, поэтому прошу подробно рассказывать , что Вас не удовлетворило в обслуживании или в рабочем процессе, чтобы мы в дальнейшем могли своевременно реагировать и не допускать подобных ошибок! С уважением ЕС!

22. 3 апреля 2018

Люди добрые,не идите туда работать! От себя могу сказать, карьерный рост ноль, коллектив гнилой, тупо одни бабы и те твари жуткие, есть конечно нормальные, но их всего 2-3 человека. Даже директор не умеет руководить, правильно, как все распланировать, обучить или даже объяснить нормально, чтоб человек понял и не пытался тянуть директора за слова. не советую идти работать туда особенно парням, т.к. там одни девушки и они тупо морально тебя давят, как будто, ты чмо какое-то. Грубо и резко отвечают, честно говоря думал, что типо четкий магазин, а на самом деле тупо гниль, даже работать противно, первый мой магазин, в котором я считаю не только дни, а минуты и даже секунды, чтоб не работать там больше никогда в своей жизни. Так что думайте прежде, чем договариватся о чем либо, а потом желеть, что потрачено не только время, но и нервы.

23. 2 апреля 2018

@Гость, а когда магазин загробил, людей набрать не могут, условия хуже некуда, то ничего не остаётся как засучить рукава и придумывать хорошие отзывы при чем от разных лиц, сидя жопой в офисе)))) сами себя не похвалим, то кто нас похвалит))))) ПОЗОР!

24. 2 апреля 2018

25. 1 апреля 2018

когда человеку нечем заняться, он заходит на сайты отзывов и говнит всем все вокруг.
    заведите себе хотя бы собаку, чтобы было чем заняться!

26. 30 марта 2018

@Гость, а теперь вы говорите от имени мужчины. Это мне напоминает книгу «Множественные умы Билли Миллигана»)))))
    А вообще, тупите и не краснеете.

27. 30 марта 2018

Проработал в компании почти 2 года. В целом это был интересный период. Задержки по деньгам были. Но задерживали не всегда, и не надолго. За задержки извинялись и выплачивали аванс. Коллектив приятный и атмосфера в целом приятная. Были терки между собой, но без этого никак. Все проблемы быстро решались. Можно рекомендовать.

28. 30 марта 2018

@Гость, то вы Александра, которая работала три года, ушла в декрет, то вы работаете сейчас, то вы работали пол года назад! Вы как то определитесь где вы и кто вы, а то то такое впечатление, что вас мучают панические атаки!
    Это во-первых. А во-вторых, ваше враньё делу не поможет, надо менять своё отношение к людям внутри фирмы.

29. 30 марта 2018

Работала в компании пол года назад продавцом в Киеве. По сегодняшним меркам зарабатывала достойно. Обновила гардероб и могла себе позволить и в клуб сходить, и в кафе посидеть. Но хотелось большего, хотелось развития. На сегодняшний день сменила два места работы, платят меньше и не всегда, о развитии вообще нечего говорить. К сожалению, только со временем понимаешь, что не ценил то, что имел…. А на работу в Феллини меня уже не берут.

30. 29 марта 2018

@ahsas, Мало того, что сотрудники не ценятся, это ещё и демонстрируется часто на показ вооооот насколько мы вас не ценим!) и даже больше! Имейте ввиду мы вас вот так и так ещё не ценим))) это жесть !
    На счёт ОС то у неё тоже есть и дети и родственники, пусть не думает что она пуп земли ! Она своё ещё получит. Будет сидеть и вспоминать вот с кем я в жизни так поступила и почему у меня сейчас так.
    Ещё на мой взгляд, это ее личные комплексы, она сама себя не ценит.

31. 28 марта 2018

Работала в данной компании около года…хуже условий я просто не видела.я попала в такое время, когда коллектив был очень дружным, это был единственный плюс!)
    обхаживаешь всех как раб.Зарплату надо выпрашивать.Которую, мне не выплатили после увольнения и плюс в трудовой книге указали не ту должность..Компания нарушает ТРУДОВОЕ законодательство!!!!!перспективы для карьерного роста нет! не заинтересованны в том, чтоб коллектив работал слаженно и долго.
    Вечный обман не только со стороны руководства магазина, но также и обман со стороны офисного руководства. О.С я бы советовала еще бы самой подучиться руководству людьми,человеческое отношение отсутствует полностью.
    Постоянные недостачи, которые гасятся силами сотрудников. Камеры, установленные по периметру зала, необходимы для просмотра не краж, а для просмотра работы персонала.

СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ И ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА НИХ.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Бегите от туда.

И, не покупайте Китай обувь по цене Италии.

32. 27 марта 2018

@Гость, спасибо за честный комментарий

33. 27 марта 2018

@Гость, не ври

34. 26 марта 2018

@Гость, вооот. что и требовалось доказать. вы в нашей шкуре небыли.
    «Работаю в компании 5 лет»)))))))

35. 25 марта 2018

@Юлия

Юлия, а где Вы сейчас работаете? Судя по Вашим комментариями, Вы работаете здесь на сайте: 1 раз — Юлия, 2 раза — Гость.

36. 25 марта 2018

@ Почему никто не хочет работать в Феллини

Ваш комментарий похож на личную обиду.

37. 24 марта 2018

это в первую очередь неумелое руководство.
    с каждый днем здесь хуже и хуже.
    если хотов угробить пару месяцев своей жизни, то приди и посмотри)))

38. 24 марта 2018

О работе в Феллини вспоминаю как о страшном сне!я закрывала планы, вроде зарабатывала, но если разобраться, то по колличеству часов это два месяца в одном месяце! т.е. это не так уж много.
    уставала как пес.
    кто любит «пахать абы пахать» — без цели, поскольку развития внутри компании нет (!), у кого нету никакой личной жизни и друзей, то велкам. там таких идиотов и ищут.

39. 24 марта 2018

@Гость, «Случайно зашла»)) а где вы работаете и кем?

40. 23 марта 2018

Случайно зашла на сайт и была удивлена. Работаю в компании 5 лет. Руководство лояльно относится ко всем сотрудникам, делают приятные подарочки на праздники, в отпуск отпускают, если нужно срочно отпросится, тоже отпускают. В хороших компаниях за косяки ругают. Руководство всегда поможет разобраться почему произошла ошибка и подскажет как ее исправить. Интересно узнать кто эти люди, которые пишут негативные комментарии. Дыма без огня не бывает, ищите причину в себе.

41. 23 марта 2018

стажировалась несколько дней, ушла, безумно тяжело, за день не присесть. не советую.

42. 21 марта 2018

Сплошные недостоверные отзывы, видимо хорошо платят конкурентам, что они пишут такой негатив. Я работаю в Феллини и всё это чухня! Отношения к работникам хорошее, на все праздники поздравляют и всегда платят зп.

43. 17 марта 2018

Был на собеседовании очень давно на стажировку так и не вышел неприятно в такой магазин заходить где продавцы вечно с недовольными лицами изза того что им зп не платят и заставляют стоять …европейская обувь есть а европейские условия труда когда будут?

44. 5 марта 2018

@Гость, интересно, кто Вы такой, что всё и всех знаете? Директор Fellini? Если Вы плохой работник, то это сугубо ваши проблемы. вы наверное из тех людей, которые всегда всем недовольны и жизнь боль. в феллини ко мне относились с понимаем, наверное потому что и я была хорошим и ответственным работником.

45. 1 марта 2018

Владелица всея «Феллини», одесситка Алла, занимается саморазвитием. посещает тренинги, читает книги..
    очень похвально. Молодец!!!
    но Аллочка как то вот не побеспокоилась о развитии своих сотрудников! людей, которые пашут на нее как проклятые с утра до ночи без выходных, показывают результат, тем самым развивая ее бизнес!
    ай-яй-яй, видимо этого на тренингах не учили!!

46. 22 февраля 2018

Александра :
    Работала в компании Fellini 3 года, временно не работаю, т.к ушла в декрет. Руководство адекватное, понимающее, платили всегда вовремя и шли на встречу, когда возникали какие-то проблемы. Был у меня случай, заболел ребенок, оставить было не с кем. Никаких проблем не было, никто не грозился штрафами, спокойно ушла на больничный. Единственное была проблема с тем, кто бы меня смог подменить. Договорилась с девченками с магазина, и они по очереди выходили в мою смену работать. Читаю эти негативные отзывы, и понимаю- все брехня и зависть конкурентов. Fellini нормальная компания. Если умеешь работать- то и зарабатывать будешь хорошо!

если человек пишет «платили всегда вовремя» то это 100% подставное лицо с офиса, ну или кто то с их братии, поскольку !!ни-ко-г-да!! не платили вовремя, ненадо врать (и не помню я Александры, которая работала три года, не смешите)))
    как бы вы не пытались «сохранить лицо», правда все равно вылезет наружу и Бог накажет за несправедливость и скотское отношение к людям.
    наверное не просто так закрываются магазины, ну и еще парочка скоро закроется))

47. 21 февраля 2018

48. 19 февраля 2018

никогда в жизни не идите работать в Филлини! тем более если вы, упаси Бог, хороший сотрудник. людей абсолютно не уважают, ни в что не ставят, труд рабский, просто титанический! ставят огромные планы, и как ты там будешь закрывать эти самые планы, если зимой нету зимнего сапога, а летом мокасин и босоножек? в принципе, если ты умеешь, как я, продавать клиенту три пары в одни руки не того размера, сапоги с отлетающим каблуком, средства по уходу 25 единиц в один чек, пояс который никто не хотел, вместо чёрных батильенов зеленые, аляпистые, пестрые сумки 2010 года в стиле «выйми глаз», то ты план может и закроешь, ползя домой на четвереньках от усталости, опять же, как я, НО, подумай, стоит ли оно того….. если ты по своей глупости пришел работать в Филлини, то приготовься жить на работе, забудь о личной жизни и о своих каких бы то не было делах! график 10-12,5 часов, если часы перерабатываешь, а ты их будешь перерабатывать, по-другому не бывает, то за это не доплачивают. стоять нельзя, надо все время мотаться туда-сюда с сумкой и сапогами, создавая, так называемое, движение! (очевидно, что повылазят вены, хронические мозоли обеспечены). говорить можно только об обуви, никаких других тем! этим можно довести до белого коленя любого ранее психически здорового человека! ты должен постоянно стоять на трех метрах от входа, даже когда нет ни людей ни зверей в ТЦ, глуш, а ты на трёх метрах мотаешься туда-сюда с сапогом (на самом деле оно сто лет не нужно). присесть нельзя, воды попить нельзя, чайник поставить нельзя, ногу согнуть нельзя (штраф). Есть камеры, пасут каждый твой шаг и отправляют фотографии каждый раз с абсурдными претензиями. текучка кадров сумасшедшая, обратите внимание, вакансия у них никогда не закрывается!люди вообще не задерживаются, оно и не странно. любая уважающая себя фирма должна оплачивать питевую воду сотрудникам, но вот только не Филлини, эти экономят на всем! в вакансии пишут «мы инвестирует в дальнейшее развитие сотрудников и карьерный рост» это вообще вранье тысячелетия! нихрена они не инвестируют, развития нет никакого, роста нет вообще никакого, как бы ты не работал и не проявлял себя, показывая высокие результаты труда, никто тебя не ценит, тебя просто зомбируют и ужастно к тебе относятся! отдельный привет хочу передать Шпичко Оксане Станиславовне, которая поступила со мной по-свински, это межрегиональный, двухличная, жадная, умеет втереться в доверия, неблагодарная, отплатила мне черной монетой за все мои труды! сегодня Вы так, Оксана Станиславовна, а завтра с Вами и Вашими детьми! земля, знаете ли, круглая очень! никогда не идите работать на эту фирму, уважайте себя, свой труд и берегите здоровье!

49. 31 октября 2017

Хаха) Стажировался в Феллини около месяца. Обувь и кошельки у них делаются реально на Малой Арнаутской/Ришельевской в подвале, который прямо под магазином! А главный «модельер» у них чувак по имени Сурен!) Он и делает все эти кошельки, которые привозят из Италии…

50. 13 мая 2017

Работала в компании в главном офисе (Одесса) в 2016г.
    Официального оформления нет, зар.плата выплачивается вся в конверте с задержками (2-3 недели), при увольнение не дали зп за 1.5 месяца.
    В компании все друг другу родственники. Директор слабо разбирается во всех процессах, неквалифицированный абсолютно.
    Помимо бардака внутри компании, еще и качество продукции очень печальное.
    Заявляют, что итальянская обувь, по факту все покупают в Китае.
    Даже для опыта не буду рекомендовать эту компанию.

1. 19 февраля 2018

2. 21 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании Fellini

Добавить отзыв о работодателе Fellini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fellini?