Филком

ЧП Филком

Отзывы о работе в Филком, зарплаты

1. 24 мая 2016

@Гость, до встречи в суде. Будем рады Вас там видеть.

2. 23 мая 2016

Ну если те 4 человека, которые имеют прекрасные отношения с руководством — это Гонгальские в количестве 3 штук, «директор» Филкома Ольга и пару реально рабочих лошадок — ребят, которые только и приносят реальный доход своим трудом, тогда да, согласен. А, да, еще парочка операторов, которым вы постоянно задерживаете зарплату, но ведь они и защитить то не могу себя, один инвалид, вторая женщина. Чего вам с «руководством» делить и обижаться на них, если вы и есть те 4 человека. Соответственно и зарплату выплачиваете себе вовремя! И сказочниками оказались вы, когда рассказывали всем набранным сотрудникам о больших перспективах, зарплатах, когда ставили подписи свои (а не чужие) под контрактами. Не надо было браться за это дело. Тогда и претензий к Филкому не было бы. Ну и последнее: не вам судить, как дальше жить всем нам, кого вы реально кинули. И не вам судить и указывать куда применять наши таланты. Главное, чтобы они теперь не на вашу пользу использовались. И лучше бы вам расплатиться по долгам, ведь писательский талант может быть использован и в суде. Вам ли не знать.

3. 17 мая 2016

Начиная с апреля 2014 года в компании «ФилКом» работают 4 человека, у которых нет задолженности по зарплате, у которых нет претензий к работодателю, у них отличные отношения с их руководством и между собой.

Начиная с августа 2015 года в одном помещении с нами открывались предприятия, не имеющие отношения к СЦ «Филком», имеющие свое отдельное руководство.

Прочитав данные комментарии, я могу порекомендовать всем откликнувшимся обратиться в Союз писателей любой интересующей Вас страны, потому что такие таланты не могут пропадать даром. И если у кого-то возникли какие-то трудности с выплатой заработной платы, то убедительная просьба обращаться к тем людям, которые принимали вас, сказочников, на работу и с которыми вы подписывали трудовые соглашения.

Уверен, что это не имеет никого отношения к СЦ «Филком».

4. 7 мая 2016

Виктория Леонидовна, вы сладко поете, что есть то есть — вы хороший манипулятор людьми. Чай, печеньки — да кому они нужны, если есть хочется!!! Отдайте нам наши заработанные деньги и мы сами купим все, что захотим! А печеньки свои кушайте сами! Потому что они с душком, с гнильцой!

5. 7 мая 2016

Все правильно, эти деньги им не принесут счастья, а только головную боль. Знаю точно — не пройдет и 3х лет, как все их «делишки» вылезут им боком. Знаю и верю в высшую справедливость — нельзя обижать людей, детей, стариков, иначе будешь потом на их месте. Но до сих пор удивляет тот факт, что в жизни есть место таким вот «дельцам» с приятными, вроде, честными лицами. Смотришь на них и думаешь — не может быть! Ну не может быть, чтобы эти, с виду порядочные люди, могли так нагло и цинично обманывать своих же соотечественников! И кого? Несколько молодых вчерашних студентов, которые вошли во взрослую жизнь и сразу нарвались на таких горе-работодателей! А другие? Разве они не люди? У всех дети, родители-пенсионеры (которые оказались в крайне сложных жизненных обстоятельствах). Разве им не надо кормить всех их? Так почему же Гонгальские дальше своего носа не хотят видеть? Потому что это их жизненное кредо — ни дня без обмана! Сладко поют, да слушать их очень горько! Привет вам, «господа» Гонгальские, привет и напоминание — свою карму вы испортили очень сильно и только добрые дела в течение оставшейся жизни помогу вам ее почистить! Подумайте на этим!

6. 26 апреля 2016

@Обманутая Филкомом, Вы абсолютно правы! Согласна! На Востоке один из самых страшных смертных грехов обижать людей, работающих на вас! Это равно убийству! А Гонгальские все надеются на безнаказанность! Такие как они потом удивляются почему дети болеют, почему внуки неполноценные рождаются, рак съедает (не желаю, просто констатирую факт)! Удивляются и плачут, забывая о том, скольких обидели и сколько людей из-за них когда-то плакали! Ну ну…. высшая справедливость всегда восторжествует! Все деньги, заработанные нечестно ,все равно в добро не пойдут, каким боком пришли, таким и уйдут!

7. 13 апреля 2016

Устраиваясь на работу в эту компанию была сразу же предупреждена сотрудником, что делать там нечего. Жаль, что не прислушалась. В итоге — потеряно больше полугода времени, нервов, средств и веры в справедливость и человечность. Господа Гонгальские умеют показать себя с разных сторон — учтивые, понимающие, добрые, ласковые, белые и пушистые с одной стороны, и деловые, обиженные, отмороженные и гневные — когда просишь заплатить полностью свою уже заработанную трудом зарплату! Артисты — одним словом. Циники, мошенники, хитрые и вороваты — другими словами. Им абсолютно не жалко людей, с которыми они работают каждый день бок о бок. Всегда у них есть основание, отмазка вовремя не платить или не заплатить и вовсе. Живут в свое удовольствие и надеются на безнаказанность, благо для них справедливости требовать пока негде. Но ничего, мир тесен, не пройдет и трех лет (надеюсь, что и раньше) — сама судьба и возмездие покарает их.

8. 5 апреля 2016

Читаю Ваши извинения (руководителей), аж противно!!!! Фу!!!! Помню за полгода работы в вашей конторе ваши наглые и упитанные лица, приезжавшие в офис на дорогих машинах и смеющих смотреть в глаза своим полуголодным сотрудникам, многие из которых на тот момент кормили семьи и детей… что сказать? Бог Вам судья!!!! Он обязательно рассудит! Я расскажу читающим свой опыт! Устроилась в этот гадюшник, первая моя работа, без опыта с высшим отличным образованием, с огромным сердцем, старанием и желанием чего-то достигать!!! Итог: зима, я как клоун, бегаю по Донецку с пакетом вонючих картириджей, мокрыми ногами и без копейки денег на протяжении 4 месяцев!!! Дура я была молодая, что ждала так долго, а потом так плакала из-за того, что вы меня обманули!!! Ну ничего!!!! Я верю, что если столько людей вас (вонючие руководители) одновременно ненавидят, обижены на вас, то оно обязательно где-то вылезит по жизни, если не у вас лично, то уже у детей и внуков! Это будет!!! Без сомнений!!! Вы наживаетесь на людях, превращая их в рабов. Человек смотрит, что фирма работает, дает прибыль и скидывет все на временные трудности!!! Ничего подобного, дорогие соискатели!!! Эти трудности у Гонгальских из жадности, наглости и безчеловечности начались еще с незапамятных времен!!! Случайно наткнулась на эти отзывы и рада, что донесла до общества то, что донести давно уже пора!!! Не ведитесь на эту фирму в качестве перспективной работы!!! А всем, кто пользуется их услугами скажу одно: подумайте, если они так кидают свой же персонал, своих же людей, то, представьте, как они могут кинуть вас для достижения своих выгод, как в качестве услуги, так и на деньги!!! «Удачного» бизнеса и «счастливой» жизни, господа Гонгальские, построенных на слезах и силах десятков обманутых сотрудников!

9. 8 сентября 2015

Поддержу комментарии ниже. Исключительно не рекомендую связываться с гонгальскими…

10. 2 августа 2015

Виктория Леонидовна, Леня. Очень Вас прошу выдать маме мою зарплату. Это 2500 грн. Мама, несмотря на то, что нужны деньги, звонить вам больше не хочет. В очередной раз, когда вы сказали ей позвонить, ваша сотрудница оля так на нее накричала, что мама плакала. Оля потом сказала, что вы позвоните когда будут деньги. Прошло 3 месяца, а ни копейки денег.

11. 12 сентября 2014

@Патриот, ох ты и дебил!!! :)))

12. 9 сентября 2014

Владею информацией, что руководство Филкома поддерживает сепаратистов и ДНР. Прошу общественность обратить на это внимание.

13. 4 июля 2014

профессор лебединский — я убью тебя лодочник

14. 21 мая 2014

я вам такую агату кристи устрою

15. 30 марта 2014

@Гость, интересно выслушать Ваши предложения о дальнейшей судьбе нашего предприятия.

16. 30 марта 2014

Это случилось в виду учредителей фирмы, которые деньги платить не привыкли. Недругов вы себе уже много нажили. И вижу продолжайте наживать, а трудное время у нас как раз из-за таких фирм и наступило, надо им пользоваться и решать вопрос о дальнейшем существовании филком. Чем меньше таких фирм, тем меньше обманутых людей.

17. 28 марта 2014

Хотелось бы извиниться перед всеми, кому мы чем-то не угодили и не выполнили какие-то обязательства перед Вами. Нам действительно очень жаль, что так получилось. Это случилось в виду не разумных управленческих решений и отсутствия командного духа в коллективе. Но имеем то, что имеем. Поэтому еще раз хотелось бы извиниться перед всеми и пригласить всех, кто когда-то был частью нашей Команды, но в виду каких-то событий держит зло на нас, к нам в гости. Мы всегда всех рады видеть. Чай, кофе и сладенькое всегда к Вашим услугам. Если есть какие-то не решенные проблемы — постараемся решить. В такое трудное время неспокойствия и нестабильности в стране мы бы не хотели, чтоб в наших недругах ходили люди, с которыми мы когда-то работали бок-о-бок и делили одно общее рабочее пространство.
    Всем спасибо.

Руководство СЦ «FilCom»

18. 28 марта 2014

@Гость с удовольствием готовы пойти на диалог со всеми, кому должны денег за период 2008-2013, если такие действительно есть. Приходите к нам на чай. Обсудим все острые вопросы и, уверены, найдем общий язык.
    Руководство СЦ «FilCom»

19. 28 марта 2014

Попробовал, что ли ?Вижу по роже, как ты проверил

20. 28 марта 2014

а у них нету денег они бедные потопы часто бывают еще пару таких потопов как было 13 мая 2013 и все и офис можно списывать

21. 28 марта 2014

Интересно, Леонида больше никто на работу не взял, кроме мамы с папой ? хе хе хе

А по теме вопрос : когда начнут погашать долги прошлых периодов по з\п перед содрудниками ? Ну там, 2008-2013 годы.

Татьяна Николаевна, ГДЕ НИШИ ДЕНЬГИ ???

22. 17 марта 2014

вика я тебя люблю

23. 14 февраля 2014

Добрый день. Несмотря на все негативные отзывы, решила попробовать пойти на стажировку. В любом случае напишу отзыв. Очень бы хотелось, чтобы негативные комментарии оказались ложными. Одно замечание хотела бы сделать пока нет озлобленности на эту фирму — ничего плохого не вижу, что на фирме работает их сын, если он, конечно, грамотный специалист. Я много фирм видела, где работают дети директора/ов и очень положительные молодые люди, с которых спрашивают больше, чем с сотрудников со стороны, им даже немного тяжелее работать. А Виктория Леонидовна очень к себе располагает — либо действительно специалист, как здесь выразились, по «запудриванию» мозгов, либо хороший руководитель (на что надежды очень мало, но я оптимистка). Пожелайте удачи. До связи. С уважением, Вика

24. 4 февраля 2014

Прочитав все отзывы я уже было отказался от предложенной мне должности на этом предприятии. Вы меня поймете, что никому не хочется работать бесплатно при неадекватном руководстве. Но так как в последний момент с другим местом работы не сложилось, то я от безвыходности решил попробовать тут.
    Ничего плохого пока сказать не могу. Даже если захотеть. Да, есть некоторые внутренние нюансы, но с з/п проблем нет пока. Уже три месяца все по графику. И не только у меня. И руководство вроде адекватное. Но это всего за три месяца. Посмотрим, что будет дальше.
    Надеюсь, кому-то будет полезным мой отзыв.

25. 26 декабря 2013

лёнчик ты где? скучаю за твоими письмами

26. 25 декабря 2013

ну значит ленчик тут так и будут писать как писали так что жди новых приключений

27. 25 декабря 2013

в отличие от Вас, бездельников, времени заниматься этой низменностью у меня нет) просто подумал, что у кого-то есть смелость обозначить свое недовольствие лично, а не из кустов))) пожалуй, повторюсь, что мы рады, что наши пути разошлись) всем удачи в этом чатике бездарностей и обиженцев))))

28. 24 декабря 2013

лёнчик че ты дрочишь вот это
    предлагаю перейти на личности, а не отписываться анонимно))) все ж гаразды из кустов писать, а лицо показать ссыкотно))) если вы такие честные, а не гнилые, как наша фирма – имя в студию!!)))- ВОЗЬМИ ВЫЧИСЛИ ТОГО КТО ЭТО ПИШЕТ ВЫЛОВИ ЕГО ***ЛО ЕМУ НАБЕЙ ИЛИ МЕНТАМ СДАЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕ И ****ЕЦ И ПЕРЕСТАНУТ ТУТ ПИСАТЬ чё ты дрочишь блин на*** оно тебе это надо возьми вычисли этих людей и все и ****ец

29. 24 декабря 2013

предлагаю перейти на личности, а не отписываться анонимно))) все ж гаразды из кустов писать, а лицо показать ссыкотно))) если вы такие честные, а не гнилые, как наша фирма — имя в студию!!)))

30. 22 декабря 2013

Лёнчику наверно хорошо работается ему же наверно эта обезьяна Татьяна Николаевна и мама с папой хорошо платят потому что он ихний сынок

31. 22 декабря 2013

Краткая характеристика фирмы – гнилая фирма. Сам там работал, никому не советую. Разве, что Ленчику нормально, у мамы с папой, работается.

32. 7 декабря 2013

любовные истории от ульяны

33. 6 декабря 2013

Леонид да сынок пишет на сегодняшний день больше леонида тут нету

34. 6 декабря 2013

Леонид, а вы случайно не СЫНОК?

35. 19 ноября 2013

@маша никитенко
    и вообще, Кирюх, заканчивай *ерней страдать)))

36. 19 ноября 2013

@маша никитенко
    я очень рад, что Вы не часть нашего коллектива, потому что даже не научились в школе писать граммотно и без ошибок, я не говорю уже о Ваших профессиональных качествах, которых, я уверен, нет и не было даже в зародышевом состоянии.

37. 16 ноября 2013

а Кирилл Гапотченко росчитался системный администратор ну правильно сделал что свалил посмотрел на этот бесплатный цирк и подумал та ну вас они же не платят две курицы безмозглые

38. 16 ноября 2013

здесь только зык будет вечно работать и павловна и все а остальные будут приходить и уходить

39. 7 ноября 2013

скучаю

40. 6 ноября 2013

@верын
    слышал, что болеет, а там — хз. скучаешь?

41. 5 ноября 2013

люди а где коммерческий директор Кирилл делся? его уже 3 дня на работе нету тоже уже росчитался полностью?

42. 17 октября 2013

@Менеджеры
    так я ж ни от кого не скрываюсь. Зовут меня Леонид. Приходите сюда, если есть вопросы. У меня тут пока все хорошо. Очень жаль, что с Вами так обошлись.

43. 15 октября 2013

Друзья! А вот и развязка! Нажмите «знак вопроса» на 2-х последних отзывах, и вам сразу станет все понятно. И подумайте сами , где здесь правда , а где опять наглое ВРАНЬЕ!

44. 13 октября 2013

@Менеджеры
    Очень интересно, сколько новых клиентов привели эти «менеджеры» за эти полгода, ни разу не выходя за пределы офиса, кроме как покурить?..

45. 13 октября 2013

Очень странно читать такие отзывы… Может быть это с кем-то и практикуется, но не со мной… Работаю менеджером по продажам 3 месяца и слышал только, что раньше — да, были проблемы, но сейчас такого нет в коллективе, а общаемся мы все довольно тесно. Авансы — есть, зарплата — во время. Ну, бывает задержка максимум в несколько дней, но это для меня не особо критично. Фирма развивается, в нее опять вкладываются деньги, пришел новый и очень хороший коммерческий директор и мы вернули много ушедших от нас фирм, которые ушли по причине некачественного обслуживания бывшими менеджерами. Многие фирмы сказали, что им менеджеры сообщили, что предприятие закрылось. Таких болтунов кастрировать надо, потому что от этого напрямую и зависели все их задержки. Так что проблему ищите сами в себе. Сейчас все хорошо и прекрасно. Всем новым сотрудникам советую приходить из личного опыта.

46. 9 октября 2013

Вам будут обещать в начале золотые горы, но знайте, это вранье!!! Гонгальская Виктория Леонидовна очень хорошо умеет «пудрить» людям мозги, после нее будете думать, что работаете в лучшей фирме Донецка «и все мы дружная команда», но знайте это ИЛЛЮЗИЯ!!! Менеджеры в этой фирме вообще «козлы отпущения», за все отвечают, но денег им не платят, и не только им… За 6 мес. из фирмы ушло 5 менеджеров, а их клиенты остались. Вот так они и работают. Люди, не ходите туда, и не обогащайте этих шарлатанов!
    P.S. И пусть каждый из пострадавших оставит свой отзыв.

47. 27 марта 2013

Это у них хобби наверно такое людям зарплату не плотить

48. 31 января 2013

Согласна с предыдущим отзывом. Если вы лох и хотите работать бесплатно — вам сюда… Гонгальские — самые натуральные ***!!!!!!!

49. 5 ноября 2012

Самая гнилая фирма в Донецке. Денег людям не платят месяцами, если увольняешься, то не заплатят никогда. Учредитель фирмы Игорь Гонгальский морозится, не платит. Руководят по факту его жена Виктория Леонидовна Гонгальская и ее подруга, бывший гл.бух. Антощенко Татьяна Николаевна. Обе — жулики самые натуральные. Людей принимают на работу, не платят никому — в результате раз в несколько месяцев весь состав работников меняется. Если вы ищете работу и думаете устроиться в эту организацию — ни в коем случае этого не делайте — вам попросту не заплатят за работу. Эти люди не привыкли платить — просто меняют работников и снова не платят.

1. 5 ноября 2012

2. 24 декабря 2013

лёнчик че ты дрочишь вот это

Добавьте зарплату в компании Филком

Добавить отзыв о работодателе Филком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Филком?