Фрейя

Фрейя

FREIYA — один из лидеров оптовых поставок бижутерии от производителя.

Отзывы о работе в Фрейя, зарплаты

1. 21 ноября 2014

Я работала в компании в г. Киров, просто с семьей переехали, поэтому пришлось уйти. Я ничего плохого в работе не вижу, просто она может не привычна для многих в плане активности и все, а в остальном прелесть работы в том что все зависит от своих амбиций и собственного желания быть лучше чем многие. Мне очень нравилось после работы в офисе, где каждый день как предыдущий, видеть во «ФРЭЙЕ» веселых и позитивных людей, абсолютно не имеющих комплексов и с высокой планкой на свою жизнь. Ребята г.Киров, спасибо вам за то что вы мне дали, вы молодцы что не привыкли слушать других, кто сам особо ничего не добился, но поучить жизни хлебом не корми. Успехов вашей компании!

2. 21 ноября 2014

Блин, когда люди прислушиваются к отзывам тех,кто себя в роли расклейщиц каких то видит,смешно прям))) Конечно,не ходите туда! вообще никуда не ходите!!! Вас тоже обманут,не заплатят..или еще что.. вы ведь и расклеять штрихкод не сможете скорее всего! так как хватает ума только отзывы читать негативные! Ваще,вся жизнь,г..но!!!прикиньте!!!!!))))))))))))))))))))

3. 21 ноября 2014

@Маша, По моему я помню тебя, это ты наверное та, которая все время бегала курить и разговаривать по телефону? и чего ты ждешь кто же будет перезванивать таким мягко говоря нехорошим работникам. И между прочим на собеседовании тебе говорили что первый день оплачивается 200 рублей и ты ведь согласилась, и пришла а теперь ты вдруг почувствовала себя рабом? я сама работаю оклейщицой на складе на Фрунзе и все устраивает. А товар естественно есть и китайский, это ведь магазины такой заказывают чтобы такие как ты их покупали, вам ведь надо подешевле, вот и результат, покупайте в таком случае подороже, и будет вам и качество и креатив.

4. 20 ноября 2014

Я ДОЛГО ИСКАЛА РАБОТУ, ГДЕ МОГУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ, СПОСОБНОСТИ И ОНИ БУДУТ ОЦЕНЕНЫ ПО ДОСТОИНСТВУ..И СЛАВА БОГУ НАШЛА СЕБЯ В КОМПАНИИ ФРЕЙЯ. ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ЗАРПЛАТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЕЗ ОБМАНА. РАБОТАЯ ЗДЕСЬ, Я СМОГЛА РАСЧИТАТЬСЯ С ДОЛГАМИ, ОДНА СОДЕРЖУ СЕМЬЮ, А ВЕДЬ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ. НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНИ ЛЮБЯТ НАС И ЖДУТ, ОБИЖАЮТСЯ, КОГДА ДОЛГО НЕ ПРИХОДИМ. ТАК ЧТО ВСЕ КТО ПИШУТ ГАДОСТИ, ОБИЖАЙТЕСЬ НА СЕБЯ… ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИ, ЗАСТРЯВШИЕ НА ОДНОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ

5. 20 ноября 2014

Спасибо руководителям за подготовленных ребят, к нам приходит мальчик сама не знаю как он в администрацию заходит) знает про каждое украшение все, веселит и радует. мы с коллективом всегда рады что он приходит, хоть каждый день… меняйте ассортимент каждые три дня и может каждый день мудет заходить. г. Тюмень

6. 20 ноября 2014

Спасибо ребята, порадовала быстрая доставка.. курьер принес, рассказал, помог примерить и еще подарок подарил) очень рада, качество просто отличное… браслет ношу около 5 месяцев и в воде мочу, в общем даже не снимаю… как был золотым так и остался!!!! молодцы

7. 20 ноября 2014

Случайно нашла обьявление курьера, зар. плата отличная, подумала почему бы нет… конечно по моей неопытности я думала что это совсем другая работа, но мне понравилось… веселые ребята, в офисе нет такого что ты только пришел и кто-то тобой попрекает — все равны… деньги платят хорошие, я хоть и начинающая, но мне хватает. Работа для души наверное, главное что я знаю — мне здесь рады.

8. 20 ноября 2014

Работаю в компании около трех месяцев. Дружный коллектив, нет задержек по з/п. Постоянные поощрения от руководства за хорошую работу. Возможность карьерного роста меня очень порадовала, да и Тюмень город интересных людей… спасибо что вы есть

9. 20 ноября 2014

Работаю секретарём в компании «FREIYA» в г.Санкт-Петербурге.
    Безумно довольна работай и график как у людей 5/2 с 09 до 18,со стабильными выходными сб вс, и заработная плата достойная, без задержек.
    В восторге от руководства, понимающие, доброжелательные люди!
    Для меня коллектив самое важное на работе, а тут коллектив-сплошной позитив, даже если пришла на работу без настроения сразу на пороге поднимут (улыбки, комплименты, шутки,…), постоянно задаю себе вопрос: откуда столько энергии у наших менеджеров!?
    За всю свою трудовую деятельность стажем 15 лет, впервые насыщена стольким позитивом.
    На работу хожу как на праздник, спасибо руководству за положительные эмоции и комфортные условия работы!!!

10. 20 ноября 2014

Знакома с этой компанией с первого дня ее основания и скажу что за это время получила только положительное впечатление. Все обсолютно легально и честно. Очень динамично развивается, да и качество украшений очень даже отличное. Конечно бывают какие то недочеты в украшениях, но компания активно с этим борется и с каждой поставкой наблюдаются только улучшения. А те люди которые пишут неготив про эту компанию, вы посмотрите на себя чего вы добились в своей жизни, правильно, ничего. А у FREIYA уже более 20 филиалов по России и многие здесь добились каких то высот. А вы господа неготивщики так и ходите в поисках холявы.

11. 20 ноября 2014

а ЕЩЁ ОНИ ПО ЛЮБОМУ ВХОДЯТ В КОМИТЕТ 300,И ЗА НИМИ СТОИТ БОЛЬШОЙ БРАТ, ЛЮДИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, А ХОББИ ИСКАТЬ РАБОТУ — ЭТО У МНОГИХ ЖИЗНЕННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ

12. 20 ноября 2014

Работал летом,в Зеленограде, остался недоволен лишь тем что парень, который занимался моим обучением забивал на меня и только после двух недель я начал входить в темп, когда другая девушка в офисе решила обучать меня сама, так что мог заработать больше. А в целом все хорошо, правда на айфон планировал заработать, не успел, но зато купил телек себе в комнату)

13. 20 ноября 2014

работали с другом на время каникул, до сих пор в телефоне куча видосов с наших корпоративов, нигде не встречал такого веселого коллектива. А кто плохо отзывается о компании, наверное просто не получилось заработать, может просто попался плохой наставник, мне повезло и наставник крутой был и лаве поднял немного, конечно хотелось бы больше, но как поработал)

14. 20 ноября 2014

Работал летом в этой компании пока каникулы были. Не знаю, мне понравилось. Весело, до сих пор общаемся с бывшим коллективом, да и заработал неплохо. Ничего плохого не вижу

15. 20 ноября 2014

Спасибо большое за вашу работу. Заказываем у вас постоянно и отдельная благодарность за ваших специалистов, приятно что не только доставят, но и подскажут. ЖИЛФОНД города Норильска надеется что вы никуда не уедете от нас и будете продолжать радовать своими украшениями.
    Надеемся на скидку со следущей покупки за хороший отзыв) Спасибо!

16. 20 ноября 2014

Работаю в компании недавно, обмана я не могу найти хоть убейте! мне сказали на собеседовании доставлять и консультировать на месте…я это и делаю. Я раньше в Москве работал, доставлял сотовые телефоны, тоже самое было, доставлял и про них рассказывал. Возможно разговаривать с людьми и страшно))) но не для меня. Все в порядке здесь, без криминала.

17. 20 ноября 2014

Работала меньше года. Очень понравилось, остались только светлые воспоминания. Девчонки хорошие приходили. С зп не обманывали, выплачивали все в срок, премии были очень хорошими. Очень развитая корпоративная культура. Будучи студенткой я в этой копании обрела уверенность в завтрашнем дне)

18. 20 ноября 2014

Безусловно коллектив (мне повезло с ребятами), хорошая атмосфера, музыка, интересно возиться с бижутерией (кому как), хорошая мотивация.Достойная з/п!!

19. 20 ноября 2014

ох, не знаю… работала в компании недолго, но могу сказать одно: плохому танцору ноги мешают)). Ни одна уважающая себя компания не будет раздавать людям свои деньги только за то, что вы пришли на работу! Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А уж на сколько сильно вам нужны эти деньги, вы сами решаете.

20. 20 ноября 2014

Пришла работать в фирму три месяца назад.Удобный график,как положено выходные,есть возможность брать отпуск,как мне удобнее.официально трудоустроили.Скажите ну что ещё нужно?Мне оплатили стажировку,оплатили первое время работы,моей первой зп были 11 тыс ( за 9-10 дней работы) Сейчас я МЕНЬШЕ 25-27 НЕ ПОЛУЧАЮ. Один раз получила 29тыс,но это только начало. Сейчас зп поднимут еще))) Потому что я работаю,а не попу,извините,прохлаждаю. И по деньгам ни в чем себе не отказываю. А по поводу брака в некоторых изделиях могу сказать так -в любой компании есть брак!!! Иногда он обнаруживается после продажи. пффф,так везде бывает. В любом магазине есть брак. Я лично всем довольна. У меня 3 шкатулки наших украшений. НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ,НЕ ПОТЕМНЕЛО,НЕ ПОРВАЛОСЬ. Нужно уметь ухаживать. Я дарю подругам,отправила родителям посылкой — все довольны.
    тАК ЧТО НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЗДЕСЬ СВОИ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ ПО ПОВОДУ «ОЙ,ДА МЫ ЖЕ Ж БЕДНЫЕ ,НЕСЧАСТНЫЕ,ОБМАНУЛИ НАС.» ДА НИКТО ВАС И НЕ СОБИРАЛСЯ ОБМАНЫВАТЬ,ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ,ВОЗЬМИТЕ УЖЕ В РУКИ ,ПОДНИМИТЕ ПЯТУЮ ТОЧКУ И ПОПРОБУЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ!!успехов

21. 20 ноября 2014

Без труда не выловишь и рыбку из пруда!Уважаемые, читалели сайта, хочу вам сказать, что работать в компании «Freiya» одно удовольствие! Вам наверно интересно почему?! Ну что ж, я вам скажу, понимающее начальство, карьерный рост, очень веселый и дружный коллектив, качественные украшения и к тому же очень красивые, сама их ношу! Насчет оплаты, как на словах, так и на деле, и нет никакого надувательства!!! Я не шучу! Мне жаль тех, кто только и умеет писать гадости и просиживать штаны…Так что устраивайтесь на работу и зарабатывайте свои деньги, не пожалеете!!!

22. 20 ноября 2014

Девчули!!!! вы чего тут разбубнелись? Работа — просто мечта)) пришла я в компанию в марте 2013,работаю до сих пор! и буду работать))) я между прочим начинала с нуля,пришла ничего не умеющей барышней. Стажировку я прошла сразу!!! Менеджер в тот же день сказала,что меня принимает. работала по 6-9 часов. Не спорю,было тяжело. НО КОМПАНИЯ ДЕЛАЛА ВСЕ,ЧТОБЫ МЫ ИМЕЛИ ОТДЫХ,компания активно искала сотрудников.Ответсвенных и активных. Так было один месяц)) за этот месяц я получила бесценный опыт и стала более ответственной.
    Что касается стажировки.. Ну не примут вас,если вы как истуканы стоите!!!Наша компания заботится о покупателях.. Разумеется,не все хотят общаться с продавцами. Но нас и не заставляют приставать и задалбывать клиентов.. Мы подойдем,спросим.. Не хочется человеку общаться с нами — пожалуйста.. Но на вопросы все мы ответим. После работы здесь я понимаю,что значит не просто работать,а действительно зарабатывать.За месяц я впервые за небольшой рабочий опыт в жизни получила такие деньги.Теперь 35-40000 в месяц,это нормальный стабильный заработок,а не сказки,как часто бывает в наше время

23. 20 ноября 2014

Вы хоть раз задумывались почему богатых гораздо меньше чем бедных? Потому что богатые люди это те которые делают не то что все. Поэтому выбор за вами.

24. 20 ноября 2014

Всем привет!Тоже недавно проходила стажировку в этой фирме,немного смутилась сначала,но подумав,что мне важнее хороший заработок,или же личные какие-то предрассудки,естественно решила попробовать.не получится,хоть буду знать на будующее.Через пару недель поняла что зарабатывать действительно можно и причем хорошо!!!Условия неплохие. скидка на продукцию ,регулярно обновляемый ассортимент. мне попался хороший коллектив,чувствуешь себя как в кругу друзей,с которыми давно знаком.

25. 20 ноября 2014

Я не очень понимаю в чем весь кипишь ситуации))) мошенники! воры!))) да у вас паспорта что ли забирают и родню в заложники берут чтобы вы только работали?))) хозяин-барин, ну попытались вас вырвать из привычного вам мира, ну возможно завуалировали информацию чтобы вам было легче воспринять непривычную для нашей психологии деятельность, честно скажу, я тоже настраивалась на другое, я просто работала обычным доставщиком-молчуном, но потом поняла что нет тут криминала в том чтобы человека проконсультировать по товару, чего вы икру то мечете? смешно читать) я работаю и зарабатываю неплохо, неудачи бывают и у библиотекарей, когда им книжки не возвращают))) не злитесь, а лучше найдите работу которая вас будет устраивать и не оставлять время для вулканизирования бранью. у вас всегда есть выбор.

26. 20 ноября 2014

Да нормальная работа. Страшновато сначала, я просто раньше на стройке работал и не привык общаться с людьми, но сейчас все вроде получается. У меня слишком много приятных «побочных» эффектов в виде заработка чтобы быть недовольным. Я думаю попробовать всегда можно, не помрет никто.

27. 20 ноября 2014

Я не очень понимаю в чем весь кипишь ситуации))) мошенники! воры!))) да у вас паспорта чтоли забирают и родню в заложники берут чтобы вы только работали?))) хозяин-барин, ну попытались вас вырвать из привычного вам мира, ну возможно завуалировали информацию чтобы вам было легче воспринять непривычную для нашей психологии деятельность, честно скажу, я тоже настраивалась на другое, я просто работала обычным доставщиком-молчуном, но потом поняла что нет тут криминала в том чтобы человека проконсультировать по товару, чего вы икру то мечете? смешно чиать) я работаю и зарабатываю неплохо, неудачи бывают и у библиотекарей, когда им книжки не возвращают))) не злитесь, а лучше найдите работу которая вас будет устраивать и не оставлять время для вулканирования желчью. у вас всегда есть выбор.

28. 20 ноября 2014

Я работала в компании, сейчас в декрете. на своем опыте прочувствовала все прелести и горести этого бизнеса)Но на практике знаю что те, кто отзывается категорично плохо это люди у кого не то что не получилось, а те кто не хотел напрягаться. Все в жизни относительно, по мне так смерти подобно сидеть на одном месте в магазине и ждать чуда что вдруг я стану богата, а с чего бы мне ею стать если я сижу в своем привычном мне и самое главное другим людям мирке. Ведь большинство отзывается плохо о подобном бизнесе лишь только потому что у нас в стране любят ждать удачи….ждать принца, который будет обеспечивать или что кто-то предложит стать директором крупной компании, а если этого не происходит, то все начинают ругать страну и богатых людей, которые подняли свой зад и напрягли его. Короче говоря я не могу сказать плохо о Фрейе,эта компания дала мне очень много, вырвала меня из моего городка, я заработала на машину и сейчас после декрета возвращаюсь с новой целью заработать на квартиру. Все относительно, но мне было с ними по кайфу и «АЙЛ БИ БЭК!»))))

29. 20 ноября 2014

Всем привет)
    Хочу поделиться впечатлениями о своем первом опыте работы)
    На собеседование отправлялась я не с очень хорошим настроением, т.к. начиталась предыдущих негативных отзывов, ну не суть)мне понравилось. зарплата, работала я всего лишь 7 дней точно не помню, по 7-8 часов в день, в итоге заработала 8300)) Как я поняла,это далеко не предел,особенно для тех кто уже какое то время проработал в фирме и в месяц получает по 40 т.рублей…Ну мне есть к чему стремиться,поработаем увидим!!

30. 20 ноября 2014

Нормальная фирма, отличная продукция. З/п выплачивает вовремя и в обещенных размерах,все прописано и в договоре.Огромный плюс это оф-ое трудоустройство . Люди если не устраивает что- то идите ищите дальше.Вакансию дворника ещё никто не отменял

31. 20 ноября 2014

Стабильная зарплата без задержек. Скидка 50% на весь ассортимент. Коллектив!! От него зависит реально всё! Я очень рада,что стала частью этого коллектива.

32. 20 ноября 2014

Быстрый карьерный рост,если вы не ленивая жопа,и реально показываете свой интерес,реально работаете.

33. 20 ноября 2014

Первая моя работа.Проработала 8 месяцев.Прежде чем идти на собеседования читала отзывы о компании на этом сайте,честно насторожилась,но почитав о других компаниях,поняла,что всё компании плохие,все обманывают,все прям такие бедные работники.Пошла и не пожалела,честно.Везде есть минусы и плюсы

34. 20 ноября 2014

Читаю отзывы и вижу пишут здесь гадости те люди которым похоже уже ничто не поможет! Сам работаю в компании не так давно и поверьте объявление курьера открыл не из-за хорошей жизни, как и многие из нас.
    И что вы думаете. Сейчас у меня есть еда в холодильнике и денег свою девушку сводить куда она хочет. )) Заработок у меня сейчас 3-4 тыс в день, но я же вижу как многие ребята получают и по 6-7т.р. !!! И они то как раз помогают и советуют как получать столько же.
    Так что я решил что лучше слушать их и зарабатывать, чем слушать тех кто сидит на заднице и тоже прозябать. ))

35. 20 ноября 2014

Работая в компании я получил и получаю не только бесценный опыт работы с людьми, в сфере продаж с помощью новых технологий, но и всеми любимые денежки . Сейчас я работаю в чудесном городе Тюмень и наш офис начинает набирать обороты , клиенты присылают благодарственные овации, сотрудники не нарадуются своей работе , утром приходят раньше , вечером не выгонишь сидят до последнего, так как наш бизнес связан с постоянным оборотом товара , то мы всегда получаем что то новенькое, радуем клиентов и себя! Можно много рассказать и с моей стороны могу сказать , что лучше я работы( бизнеса ) не встречал, компания развивается очень стремительно и динамично, только растем и процветаем, всегда ждем новичков на обучение, и совместное ведение бизнеса!

36. 19 ноября 2014

Работа прямо так скажем на любителя.но условия труда неплохие,попробовать можно

37. 19 ноября 2014

Дружный коллектив,перспектива карьерного роста,самое главное внимательное и отзывчивое отношение со стороны руководства.Всегда пойдут на встречу,подскажут,дадут совет,помогут.Я рада что решила остаться в фирме.ни разу об этом не пожалела,для меня такая работа в самый раз.как говорится,Господа, на вкус и цвет…)

38. 19 ноября 2014

вообще хотелось бы сказать,работа в фирме достаточная непростая и дается не с первого раза,но попробовать стоит.хоть знать с чем имеешь дело.подходит людям у которых цель стоит выше трудностей которые бывают в любой работе.никогда никто не получал деньги,ничего для этого не сделав.заработок получаемый стоит того.

39. 19 ноября 2014

Чем ныть,лучше бы занялись поиском работы.она сама вас искать не будет.иногда надо пятую точку отрывать и что то делать,чтобы потом что то иметь.По фирме ничего не скажу,т.к не знаю такой,не приходилось иметь дел.

40. 19 ноября 2014

Когда пришел устраиваться немного настораживал вопрос финансовой стороны.все таки странно,что курьеру обещают такую З/П.ну думаю ,ладно,попробую,тем более очень подкупил коллектив,оч весело и позитивно.приехал на стажировку…попробовал,по началу не очень получалось да и сомневался ещё..но через пару дней,начал понимать,что цель оправдывает средства,когда начал зарабатывать сам,ежедневные выплаты,все как обещали.оклад договорились получать буду на банковскую карту.так что жду,месяц ещё не прошёл.ежедневная оплата помимо всего прочего очень радует.тем более руководство подскажет,когда что то не получается,помржет да и вообще нормальное уважительное отношение в коллективе.Желаю удачи всем в поиске работы.

41. 19 ноября 2014

Устрился курьером на доставку месяц назад, сначала тоже подумал, что не выплатят или кинут, так ведь оплата то происходит ежедневно, еще и оклад получил на карточку в общем вышло за месяц 48000 и считаю, что для первого месяца вполне нормально. Теперь у меня уже постоянные клиенты и рекомендации так что планирую в пик продаж заработать не хуже чем все остальные там в офисе зарабатывают, что составляет за сотку:-)

42. 15 ноября 2014

НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА…КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМЕЮ СВОЙ ПРОЦЕНТ….МНОГО СВОИХ КЛИЕНТОВ..ПОСТОЯННО ПРИХОДИТ НОВЫЙ ТОВАР….ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ХРЕНЕЮ КОГО ТУТ ОБУВАЮТ…НЕ ХОТИТЕ НЕ РАБОТАЙТЕ….

43. 11 ноября 2014

Спасибки тем,кто оставили свои отзывы,моя стажировочка там завтра ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!

44. 25 августа 2014

FREIYA — один из из большой кучи мошенников и воров.
    Обходите этих лохотронщиков стороной.

Не вздумайте связываться с FREIYA,зря только потратите своё время и деньги.

Нужно бороться с преступниками везде !, а то житья от них не будет.

45. 15 августа 2014

*** ребята и девчата если не секрет и ток по чеснаку! сколько каждый из вас работ поменял и коментов хреновых оставил о разных компаниях ??????????? фрейя парни и девушки которые в этой компании работают вам респект за то что вы нашли работу по душе !!!и не обращайте внимание на идиотов ! работайте и процветайте !!!!!

46. 15 августа 2014

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!! КОТОРЫХ НЕ БЕРУТ ДАЖЕ В СЕТЕВОЙ МАРКЕЙТИНГ И НАКЛЕЙЩИКАМИ ШТРИХ-КОДОВ И КУРЬЕРАМИ ! я даже не сомневаюсь,что вы такие комментарии пишите не на первом сайте ! вы же дигродировали: ОТКРЫВАЕТЕ ГАЗЕТУ ИЛИ САЙТ И ИЩИТЕ РАБОТУ С БОЛЬШОЙ З/П И НИ ХРЕНА ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ И ДУМАЕТЕ ЧТО ВАМ ЗАПЛАТЯТ???? да ни хрена подобного, поднимите наконец-то свои задницы от диванов,да отстаньте от мамкиной сиськи и начните работать,а не обсирать чужие достижения!!! между прочим Нуррулин РИНАТ РАШИДОВИЧ ДОСТИГ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ САМ И РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЛОДЕЖИ РАЗВИТЬСЯ,А ЕСЛИ ВАМИ ВСЕ МАНИПУЛИРУЮТ И ПИНАЮТ С МЕСТА НА МЕСТО ТО ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ!!!! повешайтесь проще будет !!!!!

47. 30 июля 2014

Так же напоролся на это в Авито, курьер.. сначала думаю- что то тут явно чот не то- зарплата высокая а обязанность- низкая..
    позвонил- уточнил » не активные ли продажи как с книгами ? » ))
    девка сказала «неее.. вас там типа ждут уже- надо тока проконсультировать..»
    .пошел на собеседование, пообщался со старшей девахой- та говорит тоже самое))
    ну ладно…
    и вот тока щас нашел нормальные отзывы, и понимаю что завтра моя стажировка отменяется))
    помимо фреи , может быть что угодно и вместо курьера также что угодно)), просто давно работу не искал- вот и «вспомнилось » ))

48. 5 июля 2014

мошенники

49. 2 июля 2014

шарлотаны,кучка людей которые втюхивают товар.людей которые приходят к ним на работу устраиваться обманывают, возишь толпу подозрительных людей туда сюда это типо курьер на своём авто бензин прокатываешь,а вечером тебя отшивают причём по телефону,а не лично при встречи.Короче экономят так на такси.Я так влетела на 800 руб.хорошо экономят и так каждый день новые жертвы.

50. 20 июня 2014

оклейщики штрих-кодов за 200 руб. в день!!!за такие деньги я почувствовала себя рабом!Сидишь 5 часов не отрывая задницы в подвале!!Хотя в вакансии пишут — оплата почасовая (не уточнила, что за ДЕНь, поэтому и пошла туда, думала, 1000 заработаю) Никто после стажировочного дня не перезванивает, пришел товар-дуры пришли, оклеили, до свидания!Создают видимость нормальных работодателей, расспрашивая о предыдущей работе и о планах, ХРЕНЬ, их интересует только ваш однодневный, почти «бесплатный» труд. А камеры на складе или в другом помещении, где хранится любой товар — дело обычное и понятное — чтобы не было воровства!Явно не для того, чтобы выбирать лучшего работника. Смешно. Замечу, ВСЕ 8 женщин, с которыми я оклеивала штрих-коды полностью соответствовали всем выше приведенным критериям, которые расписывал какой-то ген.директор в вышеприведенных комментариях.Работали не отрываясь,с отключенными телефонами, без отдыха (кроме 40 мин.на обед). Вы представьте — лишь двое из нас за ВЕСЬ день один раз вышли в туалет!

1. 21 января 2014

слушай *баная ты компания! до тебя до вести что такое курьер!????????? так вот курьер это тот кто делает доставки до места и возрощаеться в свой офис или дальше двигаеться по доставкам! а впаривать всякую *уйню это не удел нормальный людей!!!!!! сначало вы книги предлогали продовать а теперь всякую бежутерию???? *ля и кто только ведёться на эту *уйню!? напишите номально обьявление!!!! требуються люди которые будут ходить по городу и впаривать всякую *уйню!!!!!!! кому понравиться или подойдёт такая вакансия тот вас сам найдёт!))))))))))))))))))))))ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!

2. 12 октября 2013

Вы все ленивые уроды хотите сидеть ровно на *опе и получать свой беспантовый оклад !я придя в эту компанию не баран и понял ,что это сетевой маркетинг ,а вы только на второй день понимаете,мне здесь интересно и бабки я получаю такие что не каждый работник газпрома имеет ! так что поднимите свои жирные *опы и попустите пыл в своих мягкотелых характерах и идите зарабатывать деньги своим трудом !а не как вы говорите «стабильным зароботком» !!У меня зароботок не стабильный ,сколько заработал так и покушал !Зато у меня Мерседес СЛК и своя квартира !!!А вы отсосете у любого парня который зайдет к вам с мешком бижутерии !!!!!! если мы Вам так не нравимся то почему же я трахаю вас иногда в вашем же офисе ??? а??? Какие мы плохие мальчики !!!! Стони и покупай !Стони и покупай !!!! гребанные неудачники !!!! *ука завтра на миллион впарю !!!!!

Добавьте зарплату в компании Фрейя

Добавить отзыв о работодателе Фрейя

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрейя?