Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 15 февраля 2014

Юзовский филиал это самый эксклюзивный филиал где даже супервайзеры в один день гурьбой заявления пишут, но мемедушка за свою опу боиться поэтому сразу же через свою гордость великую переступает, и молит народ не покидать его, а он вам все поблашки на любой вкус и цвет организует(попахивает проституцией). Вопрос неужели всем безразлично так, что миллион отзывов о помощи и ноль эмоций, это как так?

2. 10 февраля 2014

Он чином от ума избавлен.

А. С. Пушкин . Евгений Онегин

3. 9 февраля 2014

Гость : Говорят, что Измаильского управляющего снимают с должности. Два месяца проработал, а бардачка навел столько, что теперь полгода разгребать нужно. Хорошо хоть вовремя опомнились. Ждем следующих назначений!

А интересно , кто будет покрывать те убытки , которые нанёс фирме Покатилов ? Пристроил на работу своих друзей и знакомых , которые понятия не имеют , как нужно работать . Раздул и без того раздутый штат сотрудников , перепортил кучу товара … И что ?
    Ну не получилось ….

4. 8 февраля 2014

гость : Бред я в шоке чтоб зарплата была большая планы нужно выполнять а не управляющего обвинять ему их тоже ставят .он их не придумывает .или вы хотите сто бы он вместо вас и по точкам ездил

чтобы планы выполнять,необходимо людям условия работы предоставить!а Мамедов может только орать и матюкать.Какое отношение к людям,такая и отдача!весь коллектив им недоволен не просто так.не одного управляющего так здесь не поливают как его…пора задуматься….

5. 8 февраля 2014

6. 7 февраля 2014

Гость : уважаемые руководители,может хватит читать?!половина всего этого грязь и бред,который пишут обиженные на фирму!начните общаться с людьми на прямую,а не через халуев которые “чуток” искажают реальность!приезжайте и пообщайтесь тет-а-тет!узнаете очень много нового!люди скажут вам факты!вы только спрашивайте!вас ждут на многих филиалах.люди на пределе…

Что за термин «обиженные на фирму»? Я, например, обижен на конкретных людей, фирма тут причём? Фирма, любезный, это мы с вами и даже Мамедов.

7. 7 февраля 2014

Гость : УВОЛИТЬ мамедова и всех его прихлебателей!!!!!Иначе в скором времени Юзовский можно будет смело закрывать!!!!!Дайте филиалу адекватного управляющего!!!!Возьмите человека со стороны , не из Геркулеса , со свежим взглядом!!!!И будет нам всем счастье:))

Кто ЗА?!Голосуем!!!

Все за!!!весь филиал за,обеими руками,чтобы мамедова убрали.Давно уже пора!!раньше филиал показывал результаты продаж!а если были результаты-были нормальные зарплаты у торговых,а сейчас филиал-один из худших,огромные минуса,огромные отстования.Еще немножко и зарплату будем уже все получать просроченной продукцией!

8. 6 февраля 2014

уважаемые руководители,может хватит читать?!половина всего этого грязь и бред,который пишут обиженные на фирму!начните общаться с людьми на прямую,а не через халуев которые «чуток» искажают реальность!приезжайте и пообщайтесь тет-а-тет!узнаете очень много нового!люди скажут вам факты!вы только спрашивайте!вас ждут на многих филиалах.люди на пределе…

9. 6 февраля 2014

Юзовец :

отныне прочищает мозги нашей королеве !
    Позорно изгнанный в свое время совместно с Чикмаревым и Саворским , данный индивид
    Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

Да вы шутите.Я Эдика знаю с 2000, это просто тихий ужас, неужели так плохи дела?Не порали бежать в сторону леса?

Беги, братиш! Обмен опытом с Розенбергом это последняя стадия.

10. 6 февраля 2014

Гость : Люди, одумайтесь! Как можно быть такими озлобленными? Школьники – одни тиз немногих, кто является связующим звеном между торговой командой и головным офисом. Торговые абсолютно нормально относятся к программам обучения, ведь для многих это все впервые. Для руководителей, конечно, необходимы серьезные, профессиональные тренинги.
    А,вообще, весь этот негатив на сайте от полного отсутствия корпоративной культуры, разобщенности офиса и филиалов. Люди сами бьются как рыбы об лед, только и успевают отвечать на распоряжения и процедуры. Нет ни малейшей оперативности в решении любых проблем, а у самих филиалов нет полномочий их решать. 100 начальников из Донецкого офиса на одного работника филиала – будь то логист,СВ, Роп, бухгалтер, персональщик и т.д. А если вдруг форс мажор- решайте что-нибудь сами. Есть ведь отдел персонала управляющей компании, когда уже там поймут, что ситуацию нужно оздоравливать, поломали все очень быстро,когда начнете строить?

А это тоже Валерий горе — коуч написал ? Ему бы , действительно , развить свои навыки в сфере создание тухленьких статеек через проф тренинги. Не плохие пишут всей школой поэмочки!

11. 6 февраля 2014

12. 6 февраля 2014

танцуйте по не многу : есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
    в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.

Неужели справедливость восторжествует?? Истинная паразитка будет покарана?? И эта отара сплетниц под ее предводительством перестанет пожирать компанию . Неужели кто то набрался смелости и порвал пасть оборотню, и разрушил планы этого бездарного клана ??? Но автору этой хорошей новости хотим сказать одно, если вам это не приснилось, и вы действительно в курсе событий, то держите всех в курсе !!! Пишите что знаете!! Такие новости действительно вселяют надежду!!

13. 5 февраля 2014

Геркулес :

Господина Мамедова поставят:))

Г-на Мамедова.не смешите!!Удивительно,как его могли поставить управляющим!!!

а танцующему по немногу слабо свою кандидатуру предложить собственнику???? мозгулек только на сплетни хватает?????

@Геркулес

14. 5 февраля 2014

Не верим!

15. 5 февраля 2014

Господина Мамедова поставят:))

Г-на Мамедова.не смешите!!Удивительно,как его могли поставить управляющим!!!

16. 5 февраля 2014

Новикова да не смешите она вообще никакая куда там ей до этой должности

17. 5 февраля 2014

Новикова уверенно карабкается на трон .
    Хотя , судя по неадекватности прошлых кадровых решений — и товаристч Гуща
    может ухватиться за штурвал » Титаника »
    В любом случае — пожелаем всем удачи и успехов !

18. 5 февраля 2014

19. 5 февраля 2014

@танцуйте по не многу

20. 5 февраля 2014

21. 4 февраля 2014

Гость : Отдел персонала отстает в развитии по сравнению с другими компаниями,ну это лишь потому что подбором и общением с кондидатами им некогда заниматься так как важней всего целый день ухаживать за своими цветочками и читать книги в рабочее время.
    Ну , судя по персоналу , набранному за последние полгода , можно и о работе отдела судить . Только вот кто будет нести ответственность за те бока , которые этот персонал напорет ?

Пародия на отдел персонала! Безмолвные придворные! Теперь есть кого похвалить- сейчас один герой, в Харькове! Отрабатывать хлеб надо

22. 4 февраля 2014

23. 4 февраля 2014

Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль…

Антуан де Сент-Экзюпери

24. 4 февраля 2014

Поставщик :

Прикол : Кто нибудь знает, откуда взялся в отделе снабжения Алексей с планеты Альфа-центавра? Это человек-шедевр, практически все поставщика в “легком” недоумении от этого “закуполога” который выбирает поставщика по принципу: дороже, хуже по качеству, отсутствие сертификатов и.т.д. Можно продолжать эти приколы про Алешеньку и дальше, возникает вопрос: неужели никому из владельцев Геркулеса, УП, не интересно куда уходят их деньги?.

Подписываюсь под каждым словом,очень долго работаю с Геркулесом и Алексей действительно не на своем месте в плане снабжения.

Добрый день, Уважаемые Партнёры) В силу рыночной экономики, моей основной целью закупочной логистики является удовлетворение потребностей производства в материалах с максимально возможной экономической эффективностью, что может прямо или косвенно нарушать Ваши планы по привлечению новых «клиентов» и получение сверхприбыли (крайне высокий уровень прибыли, достигаемый за счет монопольного поведения предприятий — изготовителей товаров и поставщиков товаров на рынок). Если Вы владеете объективной информацией о злоупотреблениях на рабочем месте либо некомпетентности отдельных лиц, прошу предоставить и (или) передать дополнительную информацию на рассмотрение третьим лицам (в отдел Службы Безопасности ч/з приёмную +38 062 385 05 75). Сложнее работать качественно?) С уважением и надеждой на перспективное сотрудничество всегда Ваш Алексей. P.S. Здесь два дурака, один продаёт- другой покупает :*

25. 3 февраля 2014

Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

Королева решила подчеркнуть свое величие на фоне изгнанного коуча!! Свои коучи чрезмерно умны!! Заходим на второй круг!! Интересно, а что наш Валера со школьного двора на это скажет!!! Обошел Розенберг по уму!! Получше то коуча нашли!! Разменяли. Как теперь людям обьяснить. !!

26. 3 февраля 2014

Гость : @Гость
    Да Буряк сам кому хочешь натыкает ): Он самый лудший учитель, и я за него глотку порву, как и он за своих подчененных. Николай Ивановичь Вы самый ЛУДШЫЙ Руководитель и не кого не слушайте…. Им просто завидно что вы можете больше чем они)))))))))

ну если «ЛУДШЫЙ» то спору нет…

27. 3 февраля 2014

Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

Вот это действительно уже комедийный сериал!!! мы думали что Шрек в Харькове это прикольное пике номер 1!!!! а тут еще и такой коуч нарисовался! Похоже нас не перестанут радовать и веселить дальше!

28. 3 февраля 2014

29. 2 февраля 2014

30. 2 февраля 2014

@Валерий
    Так это вы Мамедова научили так руководить? Да тебя Валера прибить мало за таких учеников.Обкатал он тренинг, а ты в курсе что Мамедов читает по слогам, сенсей?
    И с зарплатой твоей не так сильно и ошиблись, мы то знаем.

31. 2 февраля 2014

Гость : Есть ведь отдел персонала управляющей компании, когда уже там поймут, что ситуацию нужно оздоравливать, поломали все очень быстро,когда начнете строить?

Только вот , оздоровление компании с отдела персонала и нужно начинать !

32. 31 января 2014

33. 31 января 2014

Люди опомнитесь., откуда столько грязи :(

34. 31 января 2014

35. 31 января 2014

Вот же как ловко Валерчик и Антоша внимание народа хотят переключить подальше от своих тухленьких личностей!!!

36. 31 января 2014

Что вы хотите от отдела персонала ?
    Там работают обычные клерки ! Их знания и опыт заканчивается на уровне кадрового учета
    Весь кадровый потенциал когда- то сильной компании уничтожен !
    А корпоративная культура ( он же дух ) это как репутация : формируется годами ,
    А теряется в один миг ( достаточно один раз не выполнить своих обещаний )
    То , что и призошло в УП
    Корп культура формируется вокруг лидеров , идеологов компании , а не в кабинетах
    Истеричных самодуров ( самодур ) — начальников
    Или вы считаете корп культурой совместное употребление шарового пойла ?

37. 31 января 2014

Только вот , оздоровление компании с отдела персонала и нужно начинать !

38. 30 января 2014

Люди, одумайтесь! Как можно быть такими озлобленными? Школьники — одни тиз немногих, кто является связующим звеном между торговой командой и головным офисом. Торговые абсолютно нормально относятся к программам обучения, ведь для многих это все впервые. Для руководителей, конечно, необходимы серьезные, профессиональные тренинги.
    А,вообще, весь этот негатив на сайте от полного отсутствия корпоративной культуры, разобщенности офиса и филиалов. Люди сами бьются как рыбы об лед, только и успевают отвечать на распоряжения и процедуры. Нет ни малейшей оперативности в решении любых проблем, а у самих филиалов нет полномочий их решать. 100 начальников из Донецкого офиса на одного работника филиала — будь то логист,СВ, Роп, бухгалтер, персональщик и т.д. А если вдруг форс мажор- решайте что-нибудь сами. Есть ведь отдел персонала управляющей компании, когда уже там поймут, что ситуацию нужно оздоравливать, поломали все очень быстро,когда начнете строить?

39. 30 января 2014

Валерий : Добрый день. Наконец то уделили и нам «внимание».
    Хотелось бы сказать вам, что в жизни возвращается все. Если мы не видим кто этот бред пишет, то бог все видит и самое интересное, что возвращается все не тогда, когда вы молоды и вам все безразлично, а тогда, когда у вас в жизни появится то, что вы будете боятся потерять и именно это и будет вам наказание за ваши ошибки. Не совершайте ошибок.
    Давайте все по порядку. Благодарим вас за высокую оценку нашего труда в гривневом эквиваленте, но заработная плата у нас меньше, а не та сумма которую вы указываете (откуда вы ее взяли?). Два часа в день уходит только на торгового представителя (так как они еще и работают по маршрутам), но вы забыли два часа на супервайзера и еще полевые сопровождения в полях. Так же вместо кабаков и бань мы пишем новые программы для обучения, часть которых мы недавно презентовали в Донецке ФСВ. (К слову некоторые разделы из наших тренингов используют ведущие тренера СНГ, с которыми мы общаемся лично). Теперь прошу вас назвать фамилии девушек сотрудниц, с которыми я знакомился для личного общения. Как вам не стыдно?
    А теперь мы с вами можем посоревноваться в знаниях и ответственности, взятых на себя обязательств. Если вы считаете, что мы теоретики, то вы ошибаетесь. Мы не раз предлагали взять на себя ответственность за любой филиал и улучшить его показатели минимум на 50%, так как практический опыт работы мой в сфере продаж более 17 лет. Что предлагаете вы? Поймите процесс обучения не остановить. Не мы так другие будут добиваться от вас работы по стандартам компании.
    И последнее спросите у тех торговых которые стали супервайзерами дало им что-то наше обучение, и я уверен они скажут да. Спросите у супервайзеров которые стали Управляющими филиалов дало им что-то наше обучение, и я уверен они скажут да. Если вы не хотите развиваться, то не надо. Насильно научить нельзя, можно только дать возможность научиться. Но не лишайте мечты стать лучше других ваших коллег которые хотят карьерного роста, знаний и свою дальнейшую рабочую судьбу связывают с нашей компанией.
    Звоните ответим на любые ваши вопросы тел +380675232578. Валерий.

Фрагмент 1.Совет всем, кто работает. Не верьте в сказки. Делайте своё дело, за которое вам платят. Пока вам платят. Не нравится, то что происходит – ищите другие компании. Их много, масса гораздо более здоровых. Жизнь на Геркулесе не заканчивается. Трудно поменять все когда тебе много лет и должность твоя высока. Особенно, если ты ей не соответствуешь. Тогда гумно жим-жим. Но если ты молод или не утратил душевную молодость, ты в начале жизненного пути или готов его найти – что ты теряешь? Эфемерное ощущение стабильности?
    Фрагмент 2

Очень схожи два фрагмента!!! Что скажете Валерий!! при этом , фрагмент 1 из скорее всего более ранних ваших очерков. Одна мысль заложена в фрагментах из разных постов! Попытайтесь поразмышлять на эту тему. Вы же просили вопросы!!!!
    Очень похожи фрагменты

40. 29 января 2014

Звоните ответим на любые ваши вопросы тел +380675232578. Валерий.

Сколько страха в этом тексте!!!!!!!!! Спокойней Валерий. Нам за Вас стыдно. Сходите в церковь на исповедь, сдесь не надо себя к лику святых приписывать. Перед кем Вы оправдываетесь мы так и не поняли. Зачем показываете свою слабую суть. Удачи вам! Ждем от вас новых достижений в ввиде 50% подьемов продаж на филиалах!! Покажите какой вы не теоретик!!!

41. 29 января 2014

Гость : А на Юзовке слабо порядок навести?Хотя бы чему то научить управляющего?А то что то не руководству ни тренерам дела то нет до филиала!!!!Поменяйте срочно руководство Юзовки иначе быть беде!!!!

Коучей зовите. Выручат. Научат. Только если девки есть хорошие, тогда приедут!

42. 29 января 2014

43. 29 января 2014

Звоните ответим на любые ваши вопросы тел +380675232578. Валерий.

Фамилии сотрудниц назовем обязательно. Если быть точнее то сами сотрудницы себя назовут. Нужным людям назовутся, телефоны которых на каждом филиале на стенках висят. С вами говорить не о чем.

44. 29 января 2014

Гость : @Валерий
    Откровения Валерия – пустослова
    Ты там в штаны не навалял от страха ( насчет 50% роста ) , когда этот бред царапал ?
    Тебя торговым опасно ставить , не то что филиал доверить
    Вы – два трутня на теле нашей компании !
    Одно утешает – недолго уже осталось вас терпеть !

Точно!!правильно сказано! Возомнили из себя черт знает кого! А перепугались то как!!! Точно с полными штанами оба ходите уже!! Есть чего переживать. Целую статью напечатали. стыдят еще за правду . Валерий, телефон мы твой знаем, только звонить тебе зачем??? Мы вас уже увидели в полном соку, стандартный вы наш!! Вы о своих поступках задумайтесь, а не о поступках других! Действительно уже и видеть вас , и читать ваши открытые письма противно!!

45. 29 января 2014

Гость : @Валерий
    Откровения Валерия – пустослова
    Тебя торговым опасно ставить , не то что филиал доверить
    Вы – два трутня на теле нашей компании !
    Одно утешает – недолго уже осталось вас терпеть !

Мил человек, это не ваша компания. Вы в ней гость. Пока вас терпят, пока вам платят. Это компания принадлежит другим людям.

46. 29 января 2014

@Валерий
    Откровения Валерия — пустослова
    Тебя торговым опасно ставить , не то что филиал доверить
    Вы — два трутня на теле нашей компании !
    Одно утешает — недолго уже осталось вас терпеть !

47. 28 января 2014

Добрый день. Наконец то уделили и нам «внимание».

48. 27 января 2014

Гость : А что это Западный регион молчит? Куда там подевался Мартын и как себя показывает новый региональный?

Да никак не показывает…Новый региональный абсолютно непримечательный, без мыслей, никак не вдохновляющий на что-либо, неприятный субъект. Заметно невооруженным взглядом, что ему до занимаемой должности, як до неба рачки, пр чем это отмечают даже люди, которые не находятся у него в подчинении. Общение и задачи сводятся только к протоколам совещаний, которые штампуются с ужасной скоростью. Наверное и человек специальный есть в штате!)) Бедные управляющие и РОПы, не повезло им с ним. Пафоса много, а а пользы никакой. А взагалі хлопець гарний, тільки очі невиразні і тупі.

А вы, господа, как хотели? Чтобы Гуща перед Вами с придурковатой улыбкой, держа гармонь в руках, на одной ножке выплясывал? Пытался понравиться, в попку каждого Цезаря расцеловал? Конечно, бедные управляющие бедного, точнее, мертвого региона… Ваш регион сродни дотационному погосту: сколько денег не вкидывай – все одно похоронят… А тут: и не приятный, и не вдохновляющий, и взгляд вооружать не надо и т.д., и т.п. ФИЛОСОФЫ, А НУ СОПЛИ ВЫТЕРЛИ И РАБОТАТЬ!

Это точно один из полевых командиров написал!! Последний из могикан!! Этакий погонщик скота, привыкший людей в животных превращать! Пора бы уже и сплясать, а то может и не придется! Учитесь людей уважать. Хотя, если себя не уважаете, то где уж до людей! Вы уже и в Донецке всех достали своими приветами!!! Не забывайте что всякому терпению есть предел !! Человечьего лица вам, господин!!

49. 27 января 2014

Гость : Игорь Дмитриевич, обращаюсь к вам через этот сайт, ДА-анонимно, так как народ запуган. А запуган он несправедливостью и халатностью работы и. о. Скибенко. Да, за эти пол года в компании многое изменилось, но эти изменения произошли только в худшую сторону. Геркулес – это сильная компания, но наверно была, ведь сейчас на данный момент ее можно сравнить с фирмачкой на которую люди не хотят и не стремятся пойти работать, так как Скибенко исполняет обязанности директора. Можно много писать, просить, звать о помощи, но уже и до меня много написано.Игорь Дмитриевич, скибенко в роли директора- это большая ошибка, пока не поздно мы просим эту ошибку исправить.

Обращайтесь анонимно, или открыто, разницы нет!! Ничего уже не поменять!! Потому как менять надо все и всех!

50. 27 января 2014

17000 грн

Вы пошутили ?? 17000 за два часа работы !! Действительно очень богатая и щедрая фирма!! Рестораны и бани хоть не отдельно оплачивают??

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?