Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 17 марта 2014

свояк : Мамедов через свою гордость терпит не кого не трогает инечего не делает,только в телефоне играет да посать иногда выходит. Руководство скажите зачем нужен вам такой управляющий, к примеру он даже не знает что на территории творится, поедьте в макеевку в наших хо лежат все кому не лень плюс рога и копыта, обидно что кто то старался и в один момент все похерили, а от сюда и продажи и обьем. Примите меры!@Гость

Мамедова скоро ждет сюрприз!сразу несколько супервайз.будут уходить!а начальство все молчит!ну-ну!!!

Да вакансия РОПа на Юзовку висит уже 3 месяца , и что? Лучше бы вакансию управляющего ввели!!!!

Не понятно только одно!!!???Почему при такой обстановке и ситуации на Юзовке бездействуют Скибенко и отдел персонала???!!!!Неужели Вы все ждете что б в родном регионе накрылся филиал???!!!Спасайте Юзовку!!!!Поменяйте руководство филиала!!!!

2. 17 марта 2014

3. 17 марта 2014

4. 17 марта 2014

5. 17 марта 2014

Гость : Что будет с крымскими филиалами после последних событий в крыму? Они будут работать?

Конечно будут работать. Не поддавайтесь панике.

6. 16 марта 2014

7. 16 марта 2014

справедливый :

Гости : Скажите, если кто знает, куда денут Скибенко после смещения с должности?? Очень конечно надеемся, что на Горловский филиал она не вернется!

Да-эта бездарность уж точно никому не нужна.Ее видеть никто не хочет,а уж с ней работать – ужас . Просто тупейшее создание .Ничего скибенко ,БОГ-он все видит ! Наказание не за горами!

Такая же бездарь как и все ее окружение! Подобраны по одному шаблону и принципу.

8. 16 марта 2014

Ребята — это чужой бизнес ! Если хозяин бизнеса считает , что всё хорошо , то чего вы рвёте свои нервы ?

9. 15 марта 2014

А что Мамедова не слышно? Затаилась мышь сутулая!

10. 15 марта 2014

Да-эта бездарность уж точно никому не нужна.Ее видеть никто не хочет,а уж с ней работать — ужас . Просто тупейшее создание .Ничего скибенко ,БОГ-он все видит ! Наказание не за горами!

11. 14 марта 2014

@Гости
    Как все «любят» Скибенко!!!))

12. 14 марта 2014

А в Кривом Роге всё хорошо. Весна пришла. Готовы к сезону.@Гость

13. 13 марта 2014

Нужно сделать наш стаканчик («пилот») дешевле чем аналогичные позиции у конкурентов, а разницу раскинуть на всё остальное мороженое.Цена на самом деле очень серьёзная проблема сегодня, жаль что про это никто не думает, а это на самом деле решило бы многие проблемы вв центральном регионе.(объёмы бы выросли на 40%, установка ХО не меньше!!!!!! Услышьте!!!!!!!

14. 13 марта 2014

Гость : @Гости
    Ее пора уже на пенсию отправлять,актрису некудышнюю. Когда произойдет это чудо, когда её выгонят с позором.

Кстати Ирина савельеана желаю вам того же как и тем людям с которыми вы поступили нечесно и не справедливо спасая свою попу, а именно чтоб с вами просто попращались,поводов помоему придостаточно.

15. 13 марта 2014

@Гости

16. 12 марта 2014

17. 12 марта 2014

геркулесовцы : @Гость
    Руководство! Верните нам на Харьковский ф-л нашего бывшего любимого директора!Весь коллектив просит!

Чем же вам нынешний уже успел насолить???!!!

18. 12 марта 2014

Гость : Игорь Дмитриевич, обращаюсь к вам через этот сайт, ДА-анонимно, так как народ запуган. А запуган он несправедливостью и халатностью работы и. о. Скибенко. Да, за эти пол года в компании многое изменилось, но эти изменения произошли только в худшую сторону. Геркулес – это сильная компания, но наверно была, ведь сейчас на данный момент ее можно сравнить с фирмачкой на которую люди не хотят и не стремятся пойти работать, так как Скибенко исполняет обязанности директора. Можно много писать, просить, звать о помощи, но уже и до меня много написано.Игорь Дмитриевич, скибенко в роли директора- это большая ошибка, пока не поздно мы просим эту ошибку исправить.

И никто ничего не сможет сделать!

19. 11 марта 2014

танцуйте по не многу : есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
    в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.

Автору этой радостной новости хотим передать коллективную обращение -даже не думайте сказать что Вы пошутили!!! Когда будем плясать???

20. 11 марта 2014

Гость : @Гость
    Потерпите до конца Марта !
    Будет вам лидер !

Лидер по кличке *Леденец*???

21. 11 марта 2014

гости : Нет,не весь коллектив просит!Говорите за себя,а не за всех!И никакого массового увольнения не было!Вот народ,лишь бы язык почесать!Нормальный у нас директор!А если Кого-то,что-то не устраивает,ищите другое место!

Присоединяюсь, классный у нас ликвидатор!! Да еще с такой поддержкой многотонажной! Все наверное только начинается!! И нтересно только одно, кто за все ответит??

22. 10 марта 2014

милые женщины фирмы геркулес — поздравляю вас всех с праздником 8 марта. Желаю вам всем женского счастья, здоровья , благополучия в семье и на работе.

23. 9 марта 2014

Не одного нормального адекватного комментария, сплошной бред, хотел узнать как в Кривом Роге ? Кто работает или работал в Кривом Роге отзовитесь! Опишите что к чему!

24. 9 марта 2014

25. 9 марта 2014

26. 9 марта 2014

Да разве в Харькове не ведется учет и контроль только по ГСМ ? По-моему г-ну Буряку вообще до лампочки — что сотрудники, что весь Харьковский регион в целом. Массовое увольнение людей за последнее время , особенно торговых представителей — доказательство тому. Филиал медленно , но уверенно начинает разваливаться……

27. 9 марта 2014

Гость : Откуда возьмется свет в конце тоннеля, если эти переставленные суперкадры в полях не бывали.Продажи с каждым месяцем все больше перераспределяются в сторону супермаркетов(за счет открытия новых точек), розница умирает, но нужно тратить туда бензин и солярку не меньше 3 р в неделю. Гениально, но выторг-то из этого ларька как увеличить, если народ туда за покупками не ходит. Зато мы будем возить на копейки,но делать показатели….

Это, кстати, самое толковое замечание о причинах наших слабых результатов. Пора менять концепцию продаж.

28. 8 марта 2014

все такие умные,ЧТО АЖ жутко…что ж вы такой гениальный до сих пор в тени?а уважаемый?

29. 7 марта 2014

30. 7 марта 2014

@Гость@@
    Правильные кадровые перестановки и проницательность это здорово только что то света в конце тоннеля не видно — темно,как у негра в …….!

31. 6 марта 2014

Ув. Директор фирмы «геркулес», в Харьковском филиале твориться чёрт знает что. Отношение к людям ужасное, бензин не доливают на 10л аж целый литр, а на 20 2 литры и так далее. Что делать? Наш директор ничего не решает по поводу этого, а нам нужно остатки эти заправлять за свой щёт. Разберитесь пожалуйста с этим!

32. 6 марта 2014

Гость : Скибенко на старость вобще с головой не дружит, как можно было супервайзера кравченко сделать управляющим? Да еще в Киеве, да еще и жилье оплачивать в центре города. А бедный роп как суетился так и суетиться только все зря. Вдумайтесь все посещение супермаркетов раз в неделю, это как? Когда в у всех остальных даже гамнобудки посещаються через день.

По вашим словам видно что вы в продажах ничего не понимаете!!!! Зачем посещать супермаркет больше одного раза в неделю????!! Тем более когда в нем ничего нет! Лучше бы посоветовали перейти на двухразовое посещение в месяц, а не критиковали профессионалов!

33. 6 марта 2014

Оставте Ирину Савельевну в покое!! Она обладает колоссальным опытом! И она лучше всех. Мы верим в нее!! Только она сможет привести фирму к процветанию!!Вы просто завидуете ее проницательности и правильным кадровым перестановкам!!

34. 5 марта 2014

@Своя

Своя :

Зачем же все валить на Скибенко? Ставил его Гуща Краматорский, прихвостень Назарова, а не она. Решение было его. А суетится РОП точно зря, не поставят его никогда, потому как иногда пытался оспорить идиотские и непрактичные предложения Гущи Бреда, а это у данного индивидуума вызывает только агрессию и злобу, которая впоследствии перерастает в стандартное увольнение за какую-то мелочь.

То, что Гуща ставит слабых людей руководить филиалами ударит по нему самому. Такие люди не когда не покажут результат, а делать всё самому даже такому «великому» специалисту как Гуща не под силу. Серёжа ты уже пол года руководишь регионом, а результат- ноль для тех кто не понимает, а для тех кто понимает ты там же где твой предшественник и делаешь те же ошибки.

35. 5 марта 2014

Юзовец :

гость : уберите мамедова!дайте наконец-то всему коллективу юзовки в спокойных условиях работать!

Ваш Мамед фин.рез уронил на 30 % за прошлый год по отношению к 2012, что не может не радовать, потому как личная неприязнь одно, а цифры это уже другое.

А почему на Мамедова столько жалоб со стороны коллектива и никаких проверок?ПОЧЕМУ НАЧАЛЬСТВО ЗАКРЫВАЕТ НА ВСЕ ГЛАЗА?или мнение коллектива уже не мнение?

36. 4 марта 2014

37. 4 марта 2014

38. 4 марта 2014

Гость : геркулесовцы сегодня прощенное воскресенье – я прошу у всех прощение – я вас прощаю и вы простите меня

Мамедов, хорошая попытка, но -нет!

39. 4 марта 2014

А как там Кравченко поживает есть толк оплачивать жилье, и прочие расходы.

Нету конечно толку! Поставили Биляченко сразу бы, сэкономили бы на одной штатной единице! А так один занимается почти ВСЕМ, а второй только головой кивает. Наверное Гуще тихоня Кравченко просто удобен…

Блин Киев а давайте махнемся управляющими!вы нам Кравченко а мы вам Мамедова!этот гривой кивать не будет.он сразу матерком и штрафами по вам пройдется и нормуль.!мы вам даже доплатим!ради такого вся Юзовка скинется на дорожку г-ну Махмедику

40. 3 марта 2014

Отводить ответственность от себя — любимое дело всех обитателей РЫБЫ. Все крайние всегда на филиалах. Отправить любую бумагу — служебку, договор, неважно что, в любой отдел и можно полгода ждать ответа и не дождаться. Так получилось, повторите. А если что на филиалы, то ответ всегда сейчас или вчера…

41. 3 марта 2014

А как там Кравченко поживает есть толк оплачивать жилье, и прочие расходы.

Кстати говоря, ранее такое слышать приходилось… Видимо и правда, что Димка никакоссс…

42. 3 марта 2014

43. 2 марта 2014

Интересно , а какая политическая позиция геркулесовцев ?

44. 2 марта 2014

геркулесовцы сегодня прощенное воскресенье — я прошу у всех прощение — я вас прощаю и вы простите меня

45. 2 марта 2014

В блоге Павла Шеремета есть статья “Эйфория или предательство”, там исследуются причину почему ВФЯ потерял всё, хотя казался незыблемым.
    Основная причина – цитата: “Он неадекватно смотрел на мир, не понимал, что на самом деле происходит в стране и на Майдане”.
    Вам ничего не напоминает? Уважаемый ИДА также потерял связь с реальностью. Он слушает тех, кто ленится жопу оторвать от стула и посмотреть как обстоят дела в действительности, а ещё хуже, если даже оторвут, то всё равно не поймут, как говорили умные люди: “Что делать и кто виноват”.
    А уж самому глянуть…
    Надеюсь, в УП до майдана не дойдёт.
    Сейчас начинается очень тяжёлое время. И есть высокая вероятность, что с таким управлением фирма может рухнуть.
    Держитесь. Удачи вам.

46. 2 марта 2014

Ну, во-первых, я не революционер. По крайней мере, пока. Это ещё не революция, это переворот.
    О вас (специально с маленькой буквы). Скорее всего, вы (специально с маленькой буквы) специалист, сделавший много, конкретного, полезного. Правда результатов не очень видно. Или вы (специально с маленькой буквы), мелкая сошка, которая мнит себя большой, значимой, от которой всё зависит, но которой кто-то мешает расправить плечи и тогда!!!!
    В моём посте была конкретика. Я указал на причины, которые на мой взгляд, мешают развитию фирмы. Вы (по правилам правописания с большой буквы) можете опровергнуть мои слова?
    Вы (ну вы в курсе) же выплеснули на меня плошку грязи. Да ещё на людей (я к сожалению не в их числе) которые разворошили навозную кучу, и самый жирный пожиратель гумуса уполз, потея от страха. Ради вашего будущего в том числе.
    Вывод – вы (специально с маленькой буквы) – простой бездельник, который надро… научился искать виноватых для того, чтобы отвести ответственность от себя.

47. 1 марта 2014

48. 28 февраля 2014

49. 26 февраля 2014

Порядок на фирме будет, когда таких горе-революционеров как вы (специально с маленькой буквы), от безделия строчащих тупые отзывы, выгонит в шею. Здесь работать надо, а не лить грязь на своих коллег да в революцию играться. На Майдан, голубчик! На Майдан! Там вам самое место! Чайку с “первинтином” там дадут и Слава Украине!!!

Вывод — вы (специально с маленькой буквы) — простой бездельник, который надро… научился искать виноватых для того, чтобы отвести ответственность от себя.

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?