Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 8 апреля 2014

Где наши бонусы???

2. 31 марта 2014

юзовка :

гость :
    @Юзовец, ****ец вы не знаете никакой информации пишите насчет кума полный бред и мамы тоже а пишут здесь одни лодыри которые нехотчт работать а он их напрягает я понял одну фишкуработай хорошо и все зашибись а орет он по делу работа у него такая насальство хорошим не бывает

Судя по ошибкам,по мату и манере грубуть и оскорблять,точно Мамедов пишет!!!!

3. 31 марта 2014

Да посмотри на свои отзывы обиженый я не думаю что мамед бы здесь что то писал а я смотрю ты со словарем пишешь .есть время а может начнешь работать бездари наверху .а ты завидуй молча

4. 30 марта 2014

гость :

мамедов , друже , залогинься , чего стесняешься!эко тебя понесло , правда глаза колет!а еще добрый совет — купи букварь и орфографический словарь , может тогда хоть говорить и писать грамотно научишься , неуч!!!на этом сайте ты самая популярная личность потому , что надоел ты уже всем сотрудникам Юзовки , бездарь!!!! Но все же у народа остается надежда , что нас услышат и с тобой мы все же попрощаемся !!!вот и лови все лестные отзывы о себе !!!! Будь мужиком — уйди сам , переведись в какой-нибудь другой филиал!!!

5. 30 марта 2014

гость :

да!ну почему то начальство много,а поносят только Мамедова!вот задачка так задачка!а начальник с него как с гомна пуля…от него поуходили уже все кто только мог…Ващенко он же Ропом поставил?и если Ващенко оказался виновным во всех грехах,то это в первую очередь ошибка Мамеда как руководителя!ты же его сам предложил!ну правильно друзья?

6. 30 марта 2014

@Гость, и ег не поставили сразу в деректора он с самого низа карабкался сам он же ученик кожухова а то бы его просто так не повышал тем более из за родствеников

7. 30 марта 2014

8. 29 марта 2014

гость : Юзовец я смотрю тут все такие умные а почему же вы не на месте Мамедова кишка тонка .завистники а вам да не очень напрягают работать а не спать по домам как при Лене

Вот,к стыду своему, не знаю чей мамед родственник, кум у него Рудуш, супервайзер с Донецкого ф-ла, а у того мама мастер цеха мороженного, это да, а чей Мамед незнаю,но что то с мамой его связано. А по поводу кишка тонка, я на его место не мечу, мне на своем нормально, но выкинуть эту мразь на мороз давно пора.

9. 29 марта 2014

а чему завидовать?тому что тебя не уважает весь коллектив?этому?сколько по Украине филиалов,а завидуют смотрю только Мамедову!!а не на его место,потому что у нас нет таких связей!а при Лене мы работали и столько негатива не было!!!!!!

10. 29 марта 2014

11. 28 марта 2014

А ну ка!Карты на стол!!!Расскажите наконец то о родственных связях супер управленца!!!Может его вместо Скибенко поставят???!!!Какая разница кто там в родне!!!Я думаю , что если бы собственник узнал хотя бы 50% того , как руководит данный индивид , и какие убытки понесла компания ввиду такого “грамотного” управленца , сколько потеряно профессиональных продажников , сколько прямых убытков , то время пребывания мапедова на УП пошло бы на секунды , и вряд ли кто то помог бы!!!остается загадкой , сереженька или какашек ел много в детстве или палец в …опе держит по локоть , везунчик одним словом , или же не нашлось нормального руководителя , который дал бы ему коленом под зад!!!!

А вы думаете почему Скибенко не совается на филиал?потому что знает,что не один человек на фирме ей ничего хорошего за Мамедова не скажет.НИ ОДИН!а отвечать то людям нечего!вот и сидим сопим в две дырочки…..

12. 28 марта 2014

Вы уже достали своей Юзовкой!! Ловите своего беженца из Киева. Наработался профи! уронил филиал ниже плинтуса и бежит. Забирайте и коронуйте его . И будет вам счастье. !! На всех хватит….А на будущее. перед тем как тратить свою и без того вялую энергию на писанину, узнайте чей Мамедов родственник!! Быстрее вас всех заменят .

А ну ка!Карты на стол!!!Расскажите наконец то о родственных связях супер управленца!!!Может его вместо Скибенко поставят???!!!Какая разница кто там в родне!!!Я думаю , что если бы собственник узнал хотя бы 50% того , как руководит данный индивид , и какие убытки понесла компания ввиду такого «грамотного» управленца , сколько потеряно профессиональных продажников , сколько прямых убытков , то время пребывания мапедова на УП пошло бы на секунды , и вряд ли кто то помог бы!!!остается загадкой , сереженька или какашек ел много в детстве или палец в …опе держит по локоть , везунчик одним словом , или же не нашлось нормального руководителя , который дал бы ему коленом под зад!!!!

13. 28 марта 2014

Гость : Народ!!!А как же Юзовка?!А?!Неужели всем настолько наплевать на филиал???!!!!

чтобы поставить на Юзовку нового управляющего нужно найти человека,обучить его,помочь первое время,то есть оторвать свою попу и начать что-то делать.это не про Скибенко.хотя бы вид делали,народ возмущается,а им все-равно!Мамедов никогда не виноват!последним стал крайний Ващенко.кто следующий?отдайте нас лучше в подчинение Донецкого филиала.хуже чем с Мамедовым просто некуда

Мадам не истерите!нам ваши советы не нужны.разница между вами и нами только в том,что вы в отзывах уже по всем прошлись,а мы отстаиваем именно мнение нашего филиала!а чей он родственник нам глубоко все-равно…от этого он хорошим человеком и руководителем не станет!

14. 28 марта 2014

15. 28 марта 2014

16. 28 марта 2014

Народ!!!А как же Юзовка?!А?!Неужели всем настолько наплевать на филиал???!!!!

17. 28 марта 2014

Гость : Слушайте, неужели такая большая и не бедная компания не может найти НОРМАЛЬНЫХ тренеров? Это же пародия на коуча, где их откопали??? 2 часа в день поработали и отдыхать! банька, кабаки – отлично устроились, мальчики!!! Плюс попытки снять кого-то из девушек на филиалах – жалкое зрелище для Геркулеса…

Народ, а где сейчас эти пародисты-лодыри?

18. 27 марта 2014

Гость : Кстати , как бы там ни было , но Назаров – красавец ! Он единственный вступил в диалог на этом сайте и был открыт до конца !!! Не знаю всех подробностей руководства , но как человек – он очень симпатичная личность !

Да уж… имеем не ценим, теряем сожалеем…

19. 27 марта 2014

Кстати , как бы там ни было , но Назаров — красавец ! Он единственный вступил в диалог на этом сайте и был открыт до конца !!! Не знаю всех подробностей руководства , но как человек — он очень симпатичная личность !

20. 27 марта 2014

Правый сектор :

Гость : А Измаильский управляющий кормит своих торговых просрочкой в счет зарплаты. Вопрос к руководству, имеет ли он на это право?

Всё , как раньше . Всё это с Покатиловым уже проходили . Просрочка на зарплату и бардак во всём . Опять ставится торговое оборудование в те точки , с которых это оборудование было забрано и которым морозильники уже давно никто не ставит , потому что клиенты неплатёжеспособны !!!!!!!!!!!!
    Опять обманываем сами себя липовыми фактами !
    Покатилов в офисе поставил холодильник , который ломится от просроченной молочки и колбасы , и заставляет ТП выкупать всю эту хрень в приказном порядке !
    Сам проводит время на рыбалке , а люди работают в воскресенье …
    И вообще , очень жаль , что “Геркулес” уже не первый год на последнем месте на рынке сбыта … И опять -таки ” Ласунка”, “Ласка” и т.д играючи делают продажи в десятки раз больше !
    А с такими руководителями , как Покатилов , ещё и разбазарится куча оборудования и товара …

Причем здесь Покатилов, Скибенко это проблема сегодняшнего дня в геркулесе и пока эту проблему не устранят в компании еще и не такое произойдет!Игорь Дмитр. Тут явное упущение!

Скибенко и есть сама компания! неужели вы , писатели еще этого не поняли! Вам уже сама императрица писала послание несколько раз- караван идет собаки лают!! Смиритесь, она и ее команда там на вечно..

21. 27 марта 2014

Какие шутки! Кругом зеленые человечки!!!! Через 2 недели посмотрим!!!

22. 26 марта 2014

Гость : В Крыму *ОПА!!! Машины арестовывают, склад опечатали зеленые человечки, в туалет ходим строем. Как жить дальше не знаем, подскажите.

Ахаха, шутку оценили

23. 26 марта 2014

Враки

24. 26 марта 2014

@777
    Наверно когда она поставит геркулес на колени,вместе с отделом персонала

25. 26 марта 2014

26. 26 марта 2014

27. 25 марта 2014

Сам проводит время на рыбалке , а люди работают в воскресенье …

И вообще , очень жаль , что «Геркулес» уже не первый год на последнем месте на рынке сбыта … И опять -таки » Ласунка», «Ласка» и т.д играючи делают продажи в десятки раз больше !

28. 24 марта 2014

А когда Скибенко снимут? Всех интерисует вопрос!

29. 24 марта 2014

30. 23 марта 2014

А что в Крыму происходит ? Расскажите !

31. 20 марта 2014

Оценка компании: 2.7/5 (голосов: 81) , блин , а ведь это даже меньше чем удовлетворительно, куда мы катимся?

32. 20 марта 2014

Гость : Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в бухгалтерию г. Донецка? если можно – отзыв о гл.бухе. Спасибо

Какая бухгалтерия имееться ввиду, филиалов или гл.офис?

33. 20 марта 2014

И кстати, плевать все хотели на наши слезливые пасквили, инфа 100%. Собака лает — караван идет.

34. 20 марта 2014

свояк : Если поставят нового РОПа, то это Мамедову только на руку, он опять подставит и выйдет из воды сухим. Чем был плохой старый роп, тем что выполнял свою работу. Только все притензии предъявили в сторону ропа, а не управляющего.@Гость

Ващенко, ты что ли? Залогинься. Ну какоую, к монахам, свою работу выполнял? Мамед его двигал, одноклеточный одноклеточного, как живую консерву, как всё посыпалось ( а не могло не посыпаться , с талантами Мамедова то) так его и скушали.

35. 20 марта 2014

свояк : Мамедов через свою гордость терпит не кого не трогает инечего не делает,только в телефоне играет да посать иногда выходит. Руководство скажите зачем нужен вам такой управляющий, к примеру он даже не знает что на территории творится, поедьте в макеевку в наших хо лежат все кому не лень плюс рога и копыта, обидно что кто то старался и в один момент все похерили, а от сюда и продажи и обьем. Примите меры!@Гость

это точно!с нас уже конкуренты ржут!мы как лохи холодильники ставим,а конкуренты туда свою продукцию ложат!красота….и всем все по-барабану.Мамедов попу свою не оторвет от игр..А Скибенко делает вид что все на филиале классно.БРАВО!

36. 20 марта 2014

Если будет разделение полномочий , РОП — продажи , управляющий — административ , то не факт кто кого вставит , поскольку мамедов ни в продажах , ни в управлении не блещет , мягко говоря .

37. 20 марта 2014

Пока все шло по накатанному, но скоро все изменится, точнее уже меняется!!!! Умные, грамотные сотрудники уже в поисках новой работы. Вперед Буряк, продолжай уничтожать филиал и дальше!!!!@водитель с л/а Харьков

38. 20 марта 2014

39. 19 марта 2014

Гость : Подскажите кто такой Янов Игорь?
    Кажется он работал в вашей корпорации.

Янов был директором Харьковского филиала.
    Сейчас Буряк директор. Беспредел твориться полный, человек тянет филиал на дно. Просто нет слов от его работы.

40. 19 марта 2014

Гость : Подскажите кто такой Янов Игорь?
    Кажется он работал в вашей корпорации.

В корпорации монстров! Вы это имели ввиду!

41. 19 марта 2014

С Мамедовым не один РОП не сработается!это надо быть самоубийцем!

Так все очень просто — нужно что бы РОПа поставили без участия Мамеда , или кадровики , или руководство , и если с пришествием нового РОПа ситуация улучшится , то гнать в шею управляющего!!!!но только при этом новому РОПу полномочий добавить и поддержку оказать от такого «руко-блудителя» как мамедов.Только что то не спешат закрывать вакансию?!Странно , не правда ли?

42. 19 марта 2014

С Мамедовым не один РОП не сработается!это надо быть самоубийцем!

43. 19 марта 2014

При такой обстановке и ситуации на Юзовке , возникает вопрос !!!Почему бездействуют Скибенко и отдел персонала???!!!Вы хотите угробить филиал в родной области???!!!Вакансия РОПа “висит” уже 3 месяца!!!и что??!!может лучше уже создать вакансию управляющего Юзовского филиала???!!!!!!!!!!

Так РОПа в жертву принесли (это он виноват во всём), а Ммамед как обычно, не при делах.

44. 19 марта 2014

Подскажите кто такой Янов Игорь?

45. 18 марта 2014

Настоящий русский : УРА!!!!!!!
    Поздравляю Симферопольский и Ялтинский филиалы, а также подразделения – теперь Мы- ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!
    С этого дня объявляю, что филиалы могут не подчинятся бандитской донецкой власти!
    Все филиалы национализируем и будем развозить продукцию ТОЛЬКО российских производителей!
    Фиг вам донецкие!

Ребята а вы ничего не перепутали ? У компании вообще-то есть собственник . Или в нынешнем бардаке который творится на «Геркулесе» об этом уже забыли ?

46. 18 марта 2014

УРА!!!!!!!
    Поздравляю Симферопольский и Ялтинский филиалы, а также подразделения — теперь Мы- ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!
    Фиг вам донецкие!

47. 17 марта 2014

Всем нуждающимся

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
    e-mail [email protected]

P.s эта информация висит на каждом филиале

48. 17 марта 2014

При такой обстановке и ситуации на Юзовке , возникает вопрос !!!Почему бездействуют Скибенко и отдел персонала???!!!Вы хотите угробить филиал в родной области???!!!Вакансия РОПа «висит» уже 3 месяца!!!и что??!!может лучше уже создать вакансию управляющего Юзовского филиала???!!!!!!!!!!

49. 17 марта 2014

Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в бухгалтерию г. Донецка? если можно — отзыв о гл.бухе. Спасибо

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?