Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 30 октября 2014

Днепропетровскому тоже!!!!

2. 30 октября 2014

не только Харьковскому…

3. 29 октября 2014

Да-Харьковскому ф-лу пришёл пиз….. ц

4. 27 октября 2014

Ничего,сейчас наверное все филиалы ощутили этот без предел,что происходит с приходом Скибенко,она уже настолько всех за****,что жалобы с обращением к Андрею Игоревичу начнутся массово! Дальше же так продолжаться не может,господа!Ситуация- ка-та-строффа!!!!!!! Нам нужен грамотный ВОЖДЬ в этой по настоящему сложной для всех ситуации,а мы имеем недалекого руководителя,который от своей бездарности к руковождению губит ВСЕ!!!!!!!!!!!Скибенко УЙДИТЕ!!!! НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ АГРЕССИЮ ТЫСЯЧНОГО ШТАТА СОТРУДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!ЛЮДЯМ НАДО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ,ВЫ ЭТОГО НАМ НЕ ДАДИТЕ! Может вы человек незаменимый,но вы видите,что руководить у Вас не подучается,зачем издеваться над людьми???????!!!!!!!!!!!!

5. 27 октября 2014

@Гость, Это писал карпятник 100%. Буряк спинингист!!!!!!

6. 27 октября 2014

@Гость, дело не в лозунгах,дело в фактах.скоро все ее махинации всплывут,а если главный откроет наконец глаза то всплывут раньше и 1 шанс появится что-то спасти…

7. 27 октября 2014

Геркулес закроют из-за Скибенко!жаль компанию….

8. 26 октября 2014

СПАСИТЕ ХАРЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ !!!
    С приходом Буряка М.И. в январе филиал просто разваливается.
    С июня месяца он решил окончательно начать полномасштабную войну против всех сотрудников!
    Уволили треть персонала и еще треть довели до увольнения. Старых опытных торговых выжили или подставляют, набрали студентов без опыта…… Тоже касается операторов, кассиров…..накладные удаляются, восстанавливаются, НЕРАЗБЕРИХА полная !
    Соответственно продажи упали, не учитывая общее падения из-за войны, торговые уходят на компании конкуренты и ситуация еще веселее.

9. 26 октября 2014

Итак!уважаемые,СОТРУДНИКИ! Призываю каждого не быть равнодушным!Бездействие еще ни к чему хорошему не приводило!У НАС ЛОЗУНГ ОДИН: СКИБЕНКО ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 26 октября 2014

Уважаемые сотрудники! У кого есть варианты выхода на Андреева И.Д.?Выложите! Пока еще есть шансы спасти «Геркулес»,давайте поставим его в известность,какой хаос творится в компании и кто его виновное лицо! Пока этот бездарь Скибенко,вообще к разрухе не привела,такое великое производство!

Дружище! Неужели Вы думаете, что Андреев не в курсе того, что здесь пишут? Неужели Вы думете, что Ия Игоревна не передаёт ему то, что пишут ему в приёмную?
    Просто ему этот бардак, видимо, нужен. Такое у него видение. Или такие у него заблуждения.
    «Сильные мира сего» зачастую слепы. Они живут в своём уютном мирке и рады находиться в мире своих заблуждений. Им комфортно слушать тех, кто льёт мёд в уши, говорят то, что они хотят слышать.
    Хотите попробовать — напишите письмо на адрес приёмной. Адрес Вы можете узнать, позвонив в приёмную. Представьтесь. Андрееву попадёт Ваше письмо.

11. 26 октября 2014

да ну что вы, господа! Откуда у корнеплода столько ума, чтобы писать столь высокохудожественным текстом? Учитывая отсутствия образования и ума у него и госпожи, писанина или заказная, или написана неким индивидуумом, желающим повышения и особого статуса в глазах Б. и его госпожи…

12. 25 октября 2014

13. 25 октября 2014

Господа, ОПАРЫШИ!!!!!!! Никаких шансов превратиться в мух, из-за отсутствия качестве нных испражнений, у Вас просто нет. Такова природа опарыша-сосать, или лизать до превращения в муху испражнения друг друга, или отхожего места, в которое превратился сайт. Даже превратившись в муху, вся ваша уникальность будет состоять в том, что вопреки земному притяжению будете испражняться на потолок. Уникальность ситуации в том, что спичечный коробок ОПАРЫШЕЙ (сайт) приценил одного человека. Ситуация очень положительная для этого человека. Значит человек дошел до каждого. Дошел без службы безопасности, без ревизионного отдела, без бухгалтерии.Представьте сама.
    У ОПАРЫШЕЙ (героев данного сайта) только один путь- гадить некачественными испражнениями. Качественные испражнения в любом хозяйстве приветствуются и прибавляют урожай. Но на них у ОПАРЫШЕЙ чего-то нехватает. Если коснуться последних ОПАРЫШЕЙ, попавших в этот спичечный коробок, к примеру С.В. Гуща, то Серега Главному притащил классический трактат «ЭТО НЕ Я, А ОНА». Вот бы почитать произведение этой прямой извилины, пользующегося имунитетом от Главного.
    Как ни странно, но в опарышах есть и положительные моменты. Издавна они очищают раны. Будем надеяться, что это те самые ОПАРЫШИ от мясной мухи, а не те, что копашаться в отхожем месте.

Как красочно описано. Со знанием жизни. Только вот персонаж использует то, что ему ближе. Если он видит мир, как кучу *овна, где шевелятся опарыши, то, скорее всего, он всё и всех вокруг видит через призму этого мира. Хотя… Может быть он любитель рыбалки. Любит ловить на опарыша. Кстати, муха не обязательно откладывает личинку в *овне. Есть более сладкое для них место — трупы. Вот и сдаётся мне, что нынешний Геркулес — это труп или пациент в стадии гангрены, в теле которого копошатся опарыши. Пациент ещё жив, но почти труп. Он ещё шевелится понемногу. Однако опарыши его не исцеляют, а дожирают то, что разложилось. И автор цитируемого поста, скорее всего самый жирный из этих «санитаров тела».
    Кто у нас очень любит рыбалку? И не цурается использовать демагогию и мерзкие аллегории? Я вот погадал на карте Украины и интуиция меня привела в город, где первая буква Х, а последняя В.

14. 25 октября 2014

15. 18 октября 2014

дайте заработать торговому, торговый даст заработать геркулесу! и без всяких там экономий!

16. 17 октября 2014

«ГЕРКУЛЕС» это МОЩНАЯ,УВАЖАЕМАЯ торговая марка,за многие года заслужившая предпочтения потребителя,завоевавшая ЛЮБОВЬ и ГОРДОСТЬ за свой продукт сотрудников компании!!!Некоторые из них отдали многие годы,своего честного,тяжелого, кропотливого труда,благодаря которому ГЕРКУЛЕС процветал и вышел на такой высокий уровень продаж и послужил примером для подражания конкуренции.И КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ВСЕ ЭТО РУШИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему? Да только потому,что руководство,которое к сожалению мы сейчас имеем,не на своем месте,а ощутилось это ,тогда когда к власти пришла Скибенко,женщина «базарного» типа,которая умеет только криком решать вопросы,да и только с чужой помощью.А самое главное,полностью отсутствие умения руководить.ГОСПОЖА СКИБЕНКО! ОЧНИТЕСЬ!ВЫ СКОРО УНИЧТОЖИТЕ ГЕРКУЛЕС!ОН ОСТАНЕТСЯ ВСЕГО НАВСЕГО ЛЕГЕНДОЙ УКРАИНЫ!КАК ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО????? ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И СООТВЕТСТВЕННО УЖЕ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ,ЗАСЛУЖИТЬ НЕНАВИСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ СО СТОРОНЫ,НАЧИНАЯ С ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И ЗАКАНЧИВАЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ!ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ,ОТ ВСЕХ ВСЕХ ФИЛИАЛОВ МЫ ПРОСИМ ВАС УЙТИ!!!ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ,А НЕ НАПРЯГАТЬ СВОЕЙ ГЛУПЕЙШЕЙ МАНЕРОЙ РУКОВОДСТВА!ВЕДЬ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВЫ СКОРО ОСТАНЕТЕСЬ НАЕДИНЕ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ,КОТОРАЯ ПРИВОДИТ УЖЕ К КРАХУ!ВАМ НУЖНО ЧУТЬ ЧУТЬ ОГЛЯНУТЬСЯ ПО СТОРОНАМ И НАПРАВИТЬ СВОЙ РАЗУМ НА ТО,ЧТОБ СПАСАТЬ НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ГЕРКУЛЕС,С ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ И СВОЙ ТЫСЯЧНЫЙ ШТАТ, КОТОРЫЙ НА ВАС ТАК НАДЕЕТСЯ,ХОТЯ УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕТ……((((,А ВЫ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО УТОПИТЕ! УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ!ВСЕ НАСТОЙЧИВО ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ЧТО ТВОРИТСЯ НА СЕЙЧАС НА ГЕРКУЛЕСЕ!НЕ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ,БЕЗДАРНЫМ К РУКОВОДИТЕЛЬСВУ И НЕ ИМЕЮЩИМ ЭЛЕМЕНТАРНОГО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ УНИЧТОЖИТЬ ГЕРКУЛЕС!!!!

И ещё раз… об эволюции…

17. 17 октября 2014

Сотрудник :
    Итак,Касимыч покинул здание, у штурвала Ирина Савельевна (улыбаемся и машем)

А ведь вот так все надеялись, а что сейчас:

Если Вам не интиресно зарабатывать деньги и заниматься продажами прод. питания, но Вы замечательный фотограф, писатель,опытный лгун: добро пожаловать. Вас научат ,как снизить продажи,как потерять комуникации,избавят от желания развивать ассортимент и клиентскую базу. Унас все для Вас сделано через Ж……!!!!!

гость :
    Да в компании,ГЕРКУЛЕС,очень много профессиональных сотрудников,людей,которые помогли фирме с низов шагать только вперед и добиться на сегодняшний день таких внушающих результатов.Каждый профессиональный и грамотный руководитель таких сотрудников ЦЕНИТ И МОТИВИРУЕТ!ИБО ДОБИТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ! А в политике руководства Геркулеса,в частности скибенко,нужно растоптать,унизить,завалить глупой,не приносивший не кому пользы работой,от собственной безграмотности и не понимании смысла в своих же поставленных задачах! И нечему тут завидовать,мизерная зп,идиотский график,бардак чего не коснись,массовые заявления на увольнения по всем филиалам,вот чего вы добились СКИБЕНКО!!!!!!!!!!??????????И И завидовать после того,как из уст каждого сотрудника льется только ненависть и мольба о том,чтобы поскорей произошла замена генерального директора! Эх простите…..такого не пожелаешь даже и врагу!Вы потеряли себе цену в глазах каждого,остановитесь!!!!!!!Ведь мы все
    вам не простим,если вы по свой тупости сотрете Геркулес!

Скиба-ты же была торгашкой в горловском магазинчике.ВОТ ТУДА И ВОЗВРАЩАЙСЯ! Твоё место именно там!Глупейшая БЕЗДАРЬ!!!КАК ТЕБЯ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ ГЕРКУЛЕС!

Вот и вся эволюция: как человек превратился в обезьяну.

18. 17 октября 2014

Что бы что-то изменить, нужно нанять профессионального менеджера, и поменять все руководство, которое годами думало не о процветании компании а о том как сберечь свое место у кормушки. Такая себе люстрация господа! Если еще не поздно!

19. 16 октября 2014

@Днепр, За 6-лет работы на филиале такого бардака я еще не видел,управляющий думает только о колбаса (кстати не фонтан)так как там бонусы,а общий прайс по… И вообще всем наплевать как будет и что будет.Сосед днепра

20. 16 октября 2014

Всем здравствуйте! Все вы пишите о проблемах по ЗП о недовозах, мотивации,не устраивающих вас директоров филиалов. Проблемы эти все есть! Но то что мы здесь все пишем директор и собственник Геркулеса никогда не читают поэтому нет реальных решений, на это у них есть целые отделы дармоедов которые постоянно что-то пишут и шлют на филиалы, и здесь нам всем отписывают на сайте они, которым надо платить ЗП за то, что («я и моя команда что-то делаем что-то важное»). Я лично общался с двумя регионалами о проблемах филиалов но не один из них ничего вразумительного ответить мне не мог и не ответил, они только совсем соглашались. И в данный момент цепочка такая: Супервайзер — я не я и хата не моя, директор — понимаю всё но сделать ничего не могу будем писать служебные записки, с них сделали тупо писарей поэтому и работы их не видно!Региональные директора — да мы понимаем все проблемы, но мы их решить не можем. Можем внести предложение директору Геркулеса и собственнику но конечное решение за ними, регионалы боятся потерять работу и молчат получая свои десятки тысяч ЗП а чё так можно трудиться. А кто начнет пыхтеть имеют большую вероятность уйти на кислород. Если говорить за Скибенко, и Виноградова они не на своём месте и по моему это понимают все но как я уже писал то что мы здесь все пишем директор и собственник никогда не читают. Все чувствуют что крах Геркулеса близок, и поэтому вы сидите на этом сайте спорите,пишите а толку? у нас всех есть пока 2 пути:
    1)Работать ровно настолько насколько платят, к примеру 2000 грн до 14-00,3000 грн до 15-00,15-30 итд. так сказать работать в зоне комфорта.
    2)Либо ищите новую работу!
    Так как мы пришли к тому, что на Геркулесе нужны люди которым будут платить 1500-2000грн которые бы сидели и не ****ели нагнувши головы! Извиняюсь за выражения но правда такова и других слов не подберёш.
    Собственник и директор не понимают что нас надо так замативовать ЗП (Это не касается супрвайзеров директоров и регионалов ), чтобы мы днем и ночью думали как сделать прибыльными филиалы, а не убыточные как сейчас! Каждый внёс бы своё реальные предложения по решению нынешних проблем как говорят «одна голова хорошо а две лучше» А со всех филиалов по предложению и получится результат.
    Как всегда оставляю свой номер тел: 0635890738 с надеждой что клюнет рыба по более чем региональный директор.

21. 15 октября 2014

Токаря

Я предлагаю Назарова ! Я никогда не видела этого человека , но слышала его голос по телефону ! Я была тороговым представителем , а Назаров генеральным директором !Казалось бы ? Какая разница ? Но…по стечению обстоятельств , я попадаю на приём не к Касимычу , а к Скибенко … Комментарии излишни ..Расскажу как нибудь после её увольнения , дабы подданные под немилость не попали !!!!!

22. 15 октября 2014

Токаря

23. 15 октября 2014

Не гость :
    Скоро в прокате фильм ужасов»Недовозы». Сценарий Назарова. В главных ролях управляющие Южного и Западного регионов.Фильм основан на реальных событиях 2012 года.

Не гость :
    Касимович!!!!! Лучше похвастайся про свой бонус, который косит продажи.

Не гость :
    Касимович!!!!!!Любое Ваше хвастовство тянет нам лям для компании, как минимум.Заслугам по управлению просто нет цены.

Не гость :
    К чему-то снились новая квартира и новый автомобиль у Касимовича. К продажам ли?

Дообсерались?!!!!!!!

Обосрать вышестоящего руководителя заложено в политике компании, и все что с ней творится это результат такой политики.

24. 14 октября 2014

Не гость :
    Касимович!!!!! Лучше похвастайся про свой бонус, который косит продажи.

Дообсерались?!!!!!!!

25. 14 октября 2014

Гуща Бред развитие филиалов закончил, так и не приведя их в светлое будущее!!! Отмучился!!! Пора валить! Беги Бред, беги!!!

А куда Гущу дели ? Что-то он косячит всё больше и больше , а никто не реагирует !

26. 13 октября 2014

27. 13 октября 2014

@днепр, У Вас тоже целыми командами торговые уходят? Замечательно работаем.

28. 11 октября 2014

днепр :
    Геркулесу, торба, доигрались со своей экономией))) Сегодня уйдет одна команда, завтра другая, а после завтра пойдет начальство работать….

Да, они наработают…

29. 10 октября 2014

30. 8 октября 2014

Не понимаю, что вам всем не нравится? Если не нравится — валите. Уже через несколько недель пройдут симптомы нервозности, улучшится сон, пищеварение, вы испытаете глубочайшее моральное удовлетворение, жизнь заиграет давно забытыми красками!

Критикой вы ничегошеньки не добьетесь, уж будьте уверенны. Все схвачено НАМЕРТВО. Управление (если это можно так назвать) происходит с помощью НЕИЗВЕСТНОСТИ того, что от тебя потребуют завтра — вполне возможно, что это будет совсем не то, как ты себе это представлял еще вчера.

А так — отличная компания, рекомендую

31. 7 октября 2014

32. 7 октября 2014

А Измаильский управляющий уже с сентября выкладывает свое резюме на всех сайтах. Чувствует,что пахнет жареным!

33. 6 октября 2014

вам не простим,если вы по свой тупости сотрете Геркулес!

34. 6 октября 2014

Уважаемый Гость!
    Вы очень красиво и верно все пишете — но к сожалению Ваш пост мало относится к компании в теперишнем ее состоянии. Компании необходима посторонняя помощь в лице группы профессионалов разных направлений — продажи, персонал, бухгалтерия — все что есть сейчас — это бардак, и силами местных «чудо» работников — ничего не сделать. А показывать результат — так без проблем — вы только оставьте сотрудникам выполнять ИХ функциональные обязанности , а не заниматься ерундой в виде бесконечных отчетов и фотографий всего чего можно и нельзя — и тогда их спрашивайте за продажи, которыми они к сожалению практически не занимаются.

35. 6 октября 2014

Пишите о ненависти… Только ваши высказывания,как бы вам не хотелось это признать,в большей степени отображают банальную человеческую зависть. Зависть к более успешным,особенно если этот человек показывает лишь успехи и работает над своими ошибками. Появляется мысль,что обсуждаемый человек не заслужил всего того,что он имеет,начинаешь себя сравнивать с ним и ….зачастую не в свою пользу. А уже после понимаешь,что не смог ни заработать, не улучшить себя , а тот,кого обсуждаешь был этим занят.
    Вторая составляющая -это люди,согласные это слушать и читать. Если своими обсуждениями ты заинтересовываешь публику,конечно,это благоприятная почва. Сам для себя становишься как бы лучше,нивелирую чужие достижения. Для того,чтобы не считать себя дерьмом,человек разбирает на составляющие успех другого человека и обесценивает его для себя,и транслирует свою мысль дальше,упиваясь тем,что анонимно с безопасного расстояния могут высказать все,что накипело… Только по факту ничего не меняется и кроме собственной ничтожности ваши тексты не несут никого смыслового значения…Возможно,вместо решения обсудить начальство и коллег,вы примите решение начать работать и выполнять свои должностные обязательства,показывая результат?

36. 5 октября 2014

37. 4 октября 2014

Красная головка, в щели влазит ловко))) Дятел)))

38. 4 октября 2014

@Гость, ага.а Нестеренко взлетел орлом, а оказалось дятел!

39. 4 октября 2014

Все равно,лишь бы был толковый профессионал,который смог бы поднять на ноги предприятие в такой трудной для всех ситуации,Скибенко-это полный ПРОВАЛ! Еще чуть-чуть она побудет у руля и Геркулес у нас останется только в воспоминаниях!Больно смотреть как от рук полного непрофессионала гибнет такой каласальный бизнес!

кАлАсальный — это правильно. Этот бизнес теперь абсолютно кАлАсальный. Руководство смесь кАла и сала. Уверен, что ИД прекрасно всё понимает. Но почему он до сих пор с этим мирится? Может это ему и нужно? Мы ведь не знаем какие цели он преследует. Возможно, ему не нужно чтобы ЧП «УП» был успешен и прибылен. Ведь в 2012 году прибыль по продовольственным линиям была рекордной. И появились предпосылки на оздоровление всех процессов. Но… в 2013 году ИД всё изменил. Притом совершенно во вред. Скибенко во главе дистрибуции. Прекращение сотрудничества с консультантами. Странные кадровые решения.
    Все решения оказались ущербными — как минимум. Либо ИД решил, что все достижения к 2012 году — это только его заслуга и «жаба» задавила, либо он имеет иные цели.
    Друзья. Это не Ваш бизнес. Вы только гребцы на этой галере. Не Вы ей управляете. Рекомендую искать другую работу. Есть много замечательных компаний, где (если Вы профессионал) Вы будете востребованы.
    Тем более, что правительство издало указ о запрете ввоза товаров, которые должны проходить ветеринарный и фитоконтроль из зоны АТО.
    Гавно менеджмент и политика руководства страны не добавляют оптимизма, относительно ТМ «Геркулес».
    Кстати продукты очень сильно потеряли в качестве. Молочка сегодня и год назад, а также пельмени — это огромная разница.

40. 3 октября 2014

41. 3 октября 2014

Это скоро будет на всех филиалах!Только потому,что нами руководят глупые люди,с совершенно не правильной политикой!

42. 3 октября 2014

Там УПРАВЛЯЮЩИЙ по-моему даже ничего!

43. 3 октября 2014

44. 3 октября 2014

Жалко Николаевский филиал.с таким управляющим как Драчук там скоро никого не останется.одна просрочка

45. 2 октября 2014

46. 2 октября 2014

Похоже Днепру будет тяжело в ближайшее время… Экономия конечно дело нужное, но что-то нет ощущения что все будет ОК! Многие адекватные сотруднкии уходят, девочки из бухгалтерии все беременные (единственная приятная причина ухода), остаются на филиале «3 калеки», работать то филиал будет, но опять на нервах… И почему то жалко не тех кто уходит, а тех кто остаются.

47. 29 сентября 2014

А в Измаиле будет когда-то нормальный управляющий? Как можно убивать такой регион?

Тогда,когда в Донецке будет нормальный управляющий!

48. 29 сентября 2014

Измаильский филиал очень жалко …Существует конкурентам на радость , к сожалению …А мог бы быть одним из самых лучших

49. 29 сентября 2014

Да, Кравченко был молодец, справедливый. Жалко что он ушел. Не выдержал СУПЕР менеджмент.

50. 28 сентября 2014

Юзовкой заправляю Я!!!!!!!!

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?