Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 14 января 2016

@гость, Простите, а чего вспомнили Новикову, она что опять вернулась?

2. 12 января 2016

Вот она одесситов пресанула, никто не пишет, все боятся…

3. 11 января 2016

В смысле Скибенко? А что она разве не на Одесской филии?

4. 7 января 2016

В морозилках просрочки немеряно. Особенно в районах Херсонской, Николаевской, Запорожской, Киевской, Хмельницкой областей. О какой-то торговле говорить после этого трудно. Много продукции с подходящими сроками реализации январь-февраль 2016 года. Все замалчивается.Много морозилок без продукции.

5. 7 января 2016

Спасибо Николай Иванович! Мы всегда будем вспоминать Вас,как настоящего, знающего своё дело руководителя, доброго, честного, справедливого,с хорошем чувством юмора человека )))И пусть у кого-то иное мнение, есть достаточно сотрудников, которые в свое время работали с Вами и не будут отрицать, что вы один из не многих достойных профессионалов! Мы тоже желаем Вам от всей души, чтобы все Ваши поставленные цели не замедлительно осуществились!Удачи Вам!У Вас обязательно все получится!

Написала Я — Скибенко И С

6. 6 января 2016

@Гость, Так Киевским филиалом руководит Годецкий Ярослав…Похоже, что тут больше народа сидит, кто уже не работает в компании, раз такого не знают.

7. 6 января 2016

И все же, куда подевалась Скибенко?

8. 6 января 2016

— Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такооое говорят…
    — Я Вас умоляю! Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже побить!

9. 5 января 2016

@Только правда, Горе ты наше на нашу голову!!!! !!! Сначала Юзовский филиал от тебя потерпал, а теперь Киевский!!! Перевелся в Киев и там воду мутишь?Ты уже все сплетни собрал?? А быть мужиком слабо??? Прийти и открыто задать вопросы , обсудить??? Или ты думаешь, что мы не заем кто это пишет???

Это вы о том, кто 300 спартанцами командовал? Царь Леонид?

10. 5 января 2016

11. 5 января 2016

Не надо гнать на Ветальку и бездаря механика Горобца, это мои любимые холуи. Воруют себе потихонечку, ну ничего страшного,на всех хватит, зато какие нежные у них языки…..аж трепещу от предвкушения очередных ласк…..Работают парни на отлично, за их професианилингус я их и уважаю!!!!

12. 4 января 2016

@Гость, а разве в их задачи не входит раскрыть глаза собственнику на воровство на филиалах?приезжайте в мелитополь!филиал на коленях,а руководит им человек,которого выгнали с сигмы за воровство…когда смотриш на все это,понимаеш,что собственник далек от компании и тем более от своих работников…

13. 4 января 2016

14. 4 января 2016

@Только правда, Горе ты наше!!! Сначала Юзовский филиал от тебя потерпал, а теперь Киевский!!! Перевелся на нашу голову!!!! Ты уже все сплетни собрал?? А быть мужиком слабо??? Прийти и открыто задать вопросы , обсудить??? Или ты думаешь, что мы не заем кто это пишет???

15. 4 января 2016

0676207497 Наталья Викторовна

16. 4 января 2016

@Только правда, Обращайтесь к Масло Н.В.

17. 3 января 2016

А что на Киевском филиале за РОП? Очередной ставленник руководства??? Ну просто бездарь которых свет не видел!!! В поля не ездит вообще…правильно солдат спит, служба идет, согласовал себе на испытательный срок сумму и сидит в теплом офисе. Ув. Руководство, обратите внимание на деятельность данного субъекта!!! А то у нас директор как обычно всего боится…логиста бездельника и вора Ветальку, бездаря механика, воровку бухгалтера на складе, вот теперь еще и это недоумение РОПа…ПОМОГИТЕ!!! Надежда на Яцунского!!!
    Коллектив Киевского филиала.

18. 27 декабря 2015

@гость , Эллочка бездарь!!!

19. 27 декабря 2015

Только правда :
    @Гость, СБ????? А оно у нас было в компании???? Не смешите народ…Есть какие то бездари и туниядцы, которые и понятия не имеют о проблемах в уомпании…Наш совет — рулите сами…

поддерживаю. СБ как и многим (если не всем) абсолютно все равно, что происходит в компании

Как же вы не понимаете! СБ — выполняет свои задачи и задачи собственника. Эти задачи не предполагают выполнение функций о которых вы думаете.

20. 26 декабря 2015

Самый «интересный экземпляр»- это Новикова Эллочка!Куда она приходит там полная «разруха» всей бухгалтерии и коллектива! Сеструха ее «психолог»,не научила как надо обращаться с сотрудниками, с таким хамством ей только на рынке стоять.

21. 26 декабря 2015

@Гость, Не воруййте и яйца при виде Потатковой потеть не будут.

22. 25 декабря 2015

в венегрете) все там будете, овощи)

так и Вы с ними, Вы же тоже из этой компании))))))

23. 24 декабря 2015

Скибенко уволили????

24. 23 декабря 2015

@Гость, о чем речь???? водители экономят солярку,а механик ее сливает, продает и делится с логистом!!!! Кто вор и где борьба с воровством?????

25. 23 декабря 2015

06 декабря 2015 года выполнил норматив мастера спорта на ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ. В настоящее время готовлюсь выполнить норматив мастера спорта международного класса.
    Всем благодарен за внимание и искренние переживания за меня на этом сайте. У меня все хорошо, чего и вам желаю.
    Привет всем, с кем работал в Горловке, Днепропетровске, Хмельницком, Харькове, Донецке. Вспоминаю с чувством благодарности всех, всех. С уважением Буряк Н.И.
    PS. Логистика в торговом процессе делится на два вида. 1.формирующая. 2.формируемая. Если не понятно, смотри окончания и ищи смысл.

26. 23 декабря 2015

Кто отвязал Пататкушку в Одессе? чего оно опять по Донецку шатается? мало наворовало?

27. 22 декабря 2015

вот ваш корнеплод: http://www.work.ua/resumes/1737575/
    «…Авто «Сузуки Транс Витара»» — идиот)
    «Волевой, настойчивый, инициативный в силу знаний и опыта» — это как вообще понимать? Типа заранее прощу прощения за свои «знания» и «опыт»???
    «Увлечения: …обустройство дома» — легче всего обустраивать дом, купленной бабой за ее же деньги.
    «Знание бухгалтерского и складского учета. Опыт создания фирменной торговли в регионе. Построение логистических цепей любого уровня, формируемая и формирующая логистика» — думаю всемиуважаемый даже не понимает смысловой нагрузки этого предложения.
    Вобщем, тот еще персонаж.

28. 22 декабря 2015

А куда подевалась Скибенчиха?

лопнула от собственной важности

29. 22 декабря 2015

30. 22 декабря 2015

Экономия по-геркулесовски в Киеве. Уволить половину водителей, остальным закрывать и пломбировать баки, не выплачивать даже ставку, не говоря уже о вывозах. Катайтесь ребята, экономьте соляру механику и ст. логисту Витальке, ведь только этим двум мерзавцам нужно кормить свои семьи, совсем на бабкам помешались…

не согласен. борьба с воровством конечно не благодарное дело, но

31. 22 декабря 2015

Только правда :

32. 22 декабря 2015

33. 21 декабря 2015

34. 21 декабря 2015

кто знает где сейчас Мамед,кто нибудь взял этого бездаря на работу?

35. 18 декабря 2015

@Гость, В ДНРии )))

36. 18 декабря 2015

кто знает где сейчас Мамед,кто нибудь взял этого бездаря на работу?

37. 12 декабря 2015

Электронка СБ [email protected]. Пользуйся на здоровье!

38. 12 декабря 2015

Кто нибудь скиньте электронку службы безопасности или кому можно пожаловаться на беспредел и воровство руководства…Достали….

Вы думаете они не в курсе? Или после вашего уведомления что-то изменится? Наивные…

39. 12 декабря 2015

40. 12 декабря 2015

41. 10 декабря 2015

В «геркулесе «снова большой переворот.

Какой? Можно подробнее…

42. 9 декабря 2015

В «геркулесе «снова большой переворот.

43. 8 декабря 2015

А куда подевалась Скибенчиха?

44. 7 декабря 2015

@Только правда, Омг я давно не норм не ел. Про ЗП даже не спрашиваю у вас, т.к. сейчас у всех на дне. А продукцией оплату труда дают? Как с питанием в Киев филиале? На прошлой конторе предлагали инструментом забирать, но жрать отвертки шлицевые мне пищевой тракт не позволяет. Жрать нечего. Просроченые пельмени реально где то покупать у Вас или на работу что бы хоть жрачку выдавали.

45. 2 декабря 2015

А у тебя Серёга, как дела?

46. 29 ноября 2015

@Гость, бред

47. 27 ноября 2015

Говорят Киевский филиал будут закрывать. Может ли кто то подтвердить???

48. 27 ноября 2015

Уважаемые бывшие коллеги, а Крымские филиалы (Ваше отечество) рвут продажи? АКБ, ТРТ. х\о(по плану на месяц),админ план, выкладка, топ-ассортимент и т.д.(устал всё вспоминать).Кто поделиться опытом

49. 14 ноября 2015

Ув. Коллеги ищите работу…не ждите))) лучше точно не будет…говорят в Киеве на центральном складе почти все уже просрочилось, так что будем зп получать тухлыми пельменями.

50. 8 ноября 2015

Андрееву замечательно живется в ДыРы. Конкурентов почти нет, рабы за копейки готовы работать. Лишь бы «стабильность» была. Закона нет, стал царем — королем. Просто счастье. Да и свои огрехи и делишки перед всеми кто может спросить легко списать на войну. А то что осталось в Украине — это будет жертва, которая скорее всего будет разорвана кредиторами. Активы, которые остались в Украине уже давно себя окупили.
    Если получится будут их, эти активы использовать для получения кредитов дополнительных. Лари уж точно обезличенные.
    Так что Геркулес в Украине — это прошлое. Геркулес в ДыРы — это самый главный актив Андреева.
    Есть ещё завод в Курахово. На территории Украины. Но, думаю, что по металлу тоже на территории ДыРы Андреев нашел себе счастье.

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?