Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 28 февраля 2016

руководство устраивает, по зарплате — все как у всех.

Госпожа Ломакина у Нас назрел вопрос, а оптимизация затрат (з/п), касается твоего супруга (топ-менеджера) нашей компании ?

2. 28 февраля 2016

Только правда :Окончательно поломает компанию всем известная особь с созвучной фамилией от слова ломать (фамилия, имя, отчество этой коралевы всем известны). Именно этот человек рассказывает И.Д. сказки о геркулесовой стране…к сожалению конец этой сказки один…и все его знают…но молчат…Эта лживая бездарность скоро придумает мотивацию по которой мы будем получать один к одному…а сама один к десяти…

Молчит и ещё один персонаж, зовут его Саша (Ломакин), а что солдат спит, служба идёт, З/П капает, Жена бдит

Новикова Эллочка! Еще одна сказочница!!!!!

3. 27 февраля 2016

Только правда :

4. 27 февраля 2016

@Только правда, Обращайтесь к Масло Н.В.

Интересно, а в Управлении Труда и социальной политики ДНР-ЛНР знают кто такая Ломакина Н.В., и как она ………

5. 27 февраля 2016

Да, Назаров единственный нормальный директор был!

Вот уж насмешили! Он ведь только щеки надувал и подписи ставил. Руководили компанией в тот момент совсем другие люди……

И что ? Было плохо ?

6. 27 февраля 2016

Я уволился с Геркулеса в прошлом году с Днепропетровского филиалаи то только потому,что ушел в другое направление,работать можно,отличный колектив,толковые супера,колоссальный опыт,к сожалению пока не пригодился.Деньги все выплатили до копейки,последнюю зарплату тоже,главное уйти ответственно,а плохому танцору все и везде мешает.Я скажу так на Герике нормальные торговые зарабатывают,естественно просто нужно работать,впрочем как и везде.

7. 25 февраля 2016

Еще чуть-чуть остановимся на Янове И.В. Поступила информация, что около 70% установочных документов на морозильное оборудование по Харькову являются фальсифицированными. Морозильное оборудование устанавливалось без участия управляющего филиалом. Какой-то менеджер на днях говорил, что не нужны стандарты работы. Я его поддерживаю в том случае, что стандарты не нужны, если не работать.

8. 24 февраля 2016

а ты прийди и поработай если умный

9. 24 февраля 2016

Друзья!За статьями 50 оттенков серого скрывается писатель Буряк.Будьте осторожней.

10. 24 февраля 2016

Ну развалила Скибенко «Геркулес», ну и что? Она что наказана? Она даже не уволена… Перевели в Одессу, так разве это наказание? Или уволено ее окружение? Да нет, все у руля… Логики ноль. Корабль идет на ДНО…

11. 23 февраля 2016

@Гость, Скибенко уже не генеральный директор, а дело её живёт)))

12. 23 февраля 2016

Про тупых и безмозглых. Когда мне рассказали эту историю я не поверил. Но когда показали документальный фильм то просто окуел. Это надо быть какой скотиной, чтоб подобное вытворять. Но о всем по порядку. В Харькове в супермаркетых появилось очень много испорченного мороженого. В килограммовке был порван пакет, а в порционном сломана палочка. Благодаря камерам наблюдения установили молодого человека и показали его торговому представителю. Торговый представитель опознал в нем бывшего директора филиала Янова И. В., который просто не мог пройти мимо витрины не испортив мороженое. И такого испорченного продукта набралось где-то под десятку тысяч гривен. Это каким надо быть ушлепком, чтоб подходить к витрине и пальцем пробивать пакет, или ломать палочки. Наверное в каких-то процессах дефлорации его жизнь обошла.
    Работая директором Харьковского филиала избил и довел до самоубийства за каких-то пару тысяч гривен торгового представителя. Вот это действительно тупой и безмозглый ушлепок. Самое интересное, что все сходит с рук.

13. 22 февраля 2016

14. 22 февраля 2016

ГЕРКУЛЕС РОЗВАЛИЛ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК(ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКОМ) — СКИБЕНКО.ЭТО ТУПАЯ И БЕЗМОЗГЛАЯ…….Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ПОНЯЛИ!

15. 22 февраля 2016

@Гость, назаров

16. 22 февраля 2016

@Гость, Согласен на 100%, при нём фирма процветала. Всё было справедливо…. А потом Скибенко, Масло…. всё хуже и хуже, люди далёкие от продаж.

17. 22 февраля 2016

18. 22 февраля 2016

Коллеги, нужна информация про Назаренко Евгения Касимовича, работал на Донецком филиале

19. 21 февраля 2016

Рекомендую Киевский филиал для работы водителем. GPS на машинах не работают и везде стоят маталки, так что за день можно смело накидывать 100 и больше км, а это 15-20 литров соляры, плюс экономия на расходе. Тоесть гривен 250-300 в день можно заработать помимо зп. В итоге за месяц можно смело расчитывать на 6-7 тыщ. Машины Спринтера, Атего и пара Хюндаев, подубитые но еще походят.Руководство лояльно, на все закрывает глаза. Механик наркоман постоянно обдолбаный, так что не напрягает.По весне вроде будут набирать водителей.

20. 16 февраля 2016

В Мелитопольский филиал *Наш продукт +*, именуемый так же *Геркулес* лучше не устраиваться работать!!!! Постоянные штрафы, зарплату обещали 6 тыс., а платили максимум 4000 грн.!!! У них свое *кино*, в период с ноября по конец февраля уволилось две команды с супервайзерами!!! Руководство торговых представителей за людей не считает!!! Общение с сотрудниками происходит с употреблением нецензурной лексики!! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ!!!

21. 13 февраля 2016

@Владимир, Поитай русский язык и исправь ошибки, противно читать

22. 12 февраля 2016

Работал на Геркулесе.Кидалово полное.Каждый месяц штрафы, высчиты за возвраты.Обещали платить 5-6тысяч.Платили максимум 4000, так ещё и штрафы по 1500-3200.Без трудоустройства.Работать по 12 часов и получать ничего.Ясунский приезжал сколько, только завтраки.Все повязаны.Кроет нашего директора.У нас текучка идёт бешенная.В ноябре целая команда ушла с супером.Начали нам с главного офиса прозванивать каждому агенту, все говорили как есть что происходтит на офисе, как дурят агентов, как работает чёрная бухгалтерия, как на маркетинге дурят.Ну, подумали мы, пошла вода горячая. Приехал Яцунский поулыбался и уехал.Даже не спросил причины ухода 7 агентов и супера.Провёл называеться собрание.Очень жаль что Собственник не видет и не слышит нас, а может и не хочет.Будите в Мелитополе, заезжайте.У нас в городе, Геркулес, среди агентов уже как Хомяк, знают что есть но не хотят идти работать.Понимаю, что моё сообщение читать не будут, но агентам которые хотят пойти туда работать РЕКОМЕНДУЮ почитать!!!!!!!

23. 9 февраля 2016

руководство устраивает, по зарплате — все как у всех.

24. 7 февраля 2016

@Гость, Донецкий филиал считает нормой носить 50-ки, терпеть наплевательское отношение руководства и т.д.

25. 4 февраля 2016

@Гость, Я с Вами не согласен. Люди в руках которых находятся «бразды управления» далеко не ***!!! Большенство (я не могу сказать все, так как за вех не знаю), не оптимизируют работу компании, а просто обворовувают ее в наглую. Обворовувают так, что просто слов нет. Как писали выше «отличный бизнес проект» рушится и рушится он уже года три. Конечно ситуация в стране сильно потрясла компанию, но то что делают из нее висшее руководство без мата выразить не могу. Ох, если меня достанут, то прийдется виложить некоторые «секретные материалы», а там головы полетят…

ПС. Если я кого то из ЧЕСТНЫХ сотрудников компании обидел, то зарание прошу прощение.

26. 4 февраля 2016

По ходу Витальку-воришку с Киевского филиала таки уберут…..Надеюсь механик пойдет следом….

27. 4 февраля 2016

АУ АНДРЕЕВ!!! Ты нас слышишь!!!!!!!! Твои «Помощники» топят твой корабль под названием «ГЕРКУЛЕС».

Корабль на дне, капитаны и береговая охрана просто не докладывают хозяину! Зарплату получать надо, потому как больше не где будет девичнику пристроится!

28. 3 февраля 2016

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ГЕРКУЛЕСА :
    А какие были потуги по написанию стандартов работы?

Случайно поиск «Яндекса» выдал этот сайт. Так как в холдинге работал давненько, то заглянул с интересом…

Если согласится с постулатом, что «управление это процесс информационный» и существуют всего шесть обобщенных средств управления, то данный ресурс это попытки или осуществление управления в компании «Геркулес».
    А вы этого не знали?!

Можно выделить несколько векторов цели (целей) которые преследуют авторы публикаций, но многие из них как управляющие модули не эффективны.

Но написать заставило не это наблюдение, а то, что указано в цитировании.
    Во время моей работы никто не запрещал (правда и не поощрял) разработку стандартов и инструкций в подразделениях (филиалах). Вообще-то это прерогатива самого подразделения. У нас, например, были инструкции, может быть, и сейчас стоят на полке где-то в шкафу, кому интересно может посмотреть в свободном доступе.

Вопрос не в положениях, инструкциях (у нас и уголовные законы в стране не исполняют) а в том, чтобы они были адекватны жизни и их исполнение было кратчайшим путем к достижению общей выгоды.

Конечно, на первый взгляд может показаться, что ретранслировать приказы начальства это самый верный путь в карьере.

Но это там, где «бабло пилят», а если необходимо добиваться результатов и ты понимаешь, что «подлижешь или не подлижешь» начальству, но результата это не даст а отвечать надо, то приходится отстаивать свои взгляды и «резать правду матку». :)

Не думаю, что появлюсь еще на этом ресурсе, потому не буду отвечать на вопросы, уж не обессудьте, время самое дорогое, чего у нас нет. :))

А если, кто-то хочет реально управлять, то эффективней говорить не как не нужно, как нужно было бы сделать, так как негатив не воспринимается людьми!

P.S. Это не значит, что того о чем говорят люди могло не быть. Просто такой механизм управления не работает!

29. 2 февраля 2016

Напишу немного о Молокозаводе №2. О рабском отношении руководства , мизерных зарплатах и подлом кидалове отдела ОТиЗ с начислением ЗП я тоже не буду. Хочу отметить жемчужину ДГМЗ жирного *** Словьёва, а по совместительству начальника мего-дегенератов делающих вид охранников. Уже давно руки чешутся гвоздём ему машину поцарапать, жду зимы когда будет рано темнеть ….

Очень зря самое главное слово отзыва заменили на звёздочки. Именно так потерялся весь смысл моего труда.Это очень не приятно. Под звёздочками скрыто слово обозначающее гомосексуальную ориентацию. на «…» начинается

А машину ему точно кто то гвоздём поцарапает ;) уж будьте уверены. И камера которую он за счет производства поставил, чтобы следить за своей машиной не поможет.

30. 2 февраля 2016

31. 1 февраля 2016

32. 1 февраля 2016

А какие были потуги по написанию стандартов работы? Выделили даже должность в штатном под этот непосильный труд на фоне самого большого отдела кадров на Украине. На самом деле это очень творческий и ответственный труд, когда понимаешь, что надо делать. Но тут доверили явно не тому. Базы нет, все надо самому делать. А тут еще и субьективная характеристика все тормозить от прежней должности. Все так и заглохло не начавшись. По сей день ничего нет, да и то, что было, растеряли с кадровой чехардой. Был один чудненький период при Саворском, когда Олег Алексеевич не лез особо в работу и процессы субьективно строились на обьективных обстоятельствах производственной необходимости. Они сложились и все понимали, что так надо. Были такие процессы, которые на 100% не соответствовали инструкциям.В подавляющем большинстве законы, правила, инструкции, стандарты сложились обьективно на основе проб и ошибок без вмешательства ТОПов. Тут конечно есть большой потенциал для роста.
    Нынешнее руководство в лице Масло Н.В. категорически настроено не вмешиваться в деятельность филиалов, строить эти самые процессы, учить эти самые кадры по одной простой причине, не загружать себя ответственностью. Прослушав все эти совещания на простом диалоге «ДАВАЙТЕ»-«А КАК?» становится понятна вся несостоятельность ТОПа. И такой диалог уже больше года. И чем дальше, тем больше желание не брать на себя ответственность. Сейчас у Натальи Викторовны третий куплет песни в котором красной нитью……..я дам вам всю молочку, что хотите, а там хоть трава не расти. На очереди очередной период вбухивания бабла в черную дыру с новым молокозаводом и желаемыми продажами без стандартов, инструкций, правил, маркетинга, стратегий и тактик. Ценность ТОПа во все времена определялась указательным пальцем, которым он четко указывал на то, что лично сделал. Ну нет заслуг за Натальей Викторовной, как и харизмы. И по сему на очереди у Геркулеса период подготовки директора для какой-нибудь фабрики-кулинарии в Киеве, на который уйдет время, деньги, утраченные возможности.

33. 31 января 2016

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ГЕРКУЛЕСА :
    Особняком стоят вопросы подготовки ТОПов на Геркулесе. То, что самая большая в Украине кадровая служба не продвинулась далее заполнения трудовых книжек и неоднократного перепечатывания приказов о приеме, увольнении даже не подлежить обсуждению. Пристроились люди и бог с ним. Но связь с результатами компании прослеживается явно. Если кадровая служба работает, то жди резкого снижения результата. Если бездействует, или по крайней мере не лезет, то на плаву держаться можно.Через Геркулес прошло достаточно много людей с большим административным потенциалом. По какой-то случайной закономерности эти люди были уволены. Их много было в маркетинге, среди супервайзеров, АТЦ, среди ревизоров. Вот в эти ТОПы они не попали. Повторюсь. Нет кадровой службы, нет системы подготовки. Что удивило, что при приеме на работу не требуют медицинскую справку.
    На пару ступений ниже от кадровой службы стоит служба безопасности.Основная задача этой службы — оттачивать воровское мастерство отдельных ТОПов, начиная от самых высоких и заканчивая пониже. В воровском деле служба безопасности научилась выращивают бриллианты и за всю историю своего существования не имеет ни одной реализации информации. Постоянно пожинала только результаты этого воровства, верней тупо принимала результаты. А результаты поверьте впечетляющие даже для видавших виды. Бог с ним, могут люди воровать, пусть воруют. Не понимаю по какой форме и за что служба безопасности отчитывается перед собственником. Ходят слухи, что собирают первому сплетни. Категорически не утверждаю, это только летает по коридорам Геркулеса.
    Перейдем к основному вопросу. За счет чего выживают эти службы? Если не умеют делать то, что надо, то будут делать то, что категорически нельзя, Работать то надо. Ярким примером может служить свежее увольнение регионального бухгалтера Потатковой Н.А. Скажу без преувеличения, что сама по себе Наталья Александровна в состоянии заменить всю службу безопасности. Может Геркулес стоит на пороге большого шухера и руку приложили Новикова с Братишкой. Время покажет.В общем в тему этого комментария — бурлить надо постоянно, пускать побольше больших пузырей, иначе за неимением последних заметят и спросят, а что ты тут делаешь, или не дай бог потребуют отчет о проделанной работе.

!

Только правда :
    А что на Киевском филиале за РОП? Очередной ставленник руководства??? Ну просто бездарь которых свет не видел!!! В поля не ездит вообще…правильно солдат спит, служба идет, согласовал себе на испытательный срок сумму и сидит в теплом офисе. Ув. Руководство, обратите внимание на деятельность данного субъекта!!! А то у нас директор как обычно всего боится…логиста бездельника и вора Ветальку, бездаря механика, воровку бухгалтера на складе, вот теперь еще и это недоумение РОПа…ПОМОГИТЕ!!! Надежда на Яцунского!!!
    Коллектив Киевского филиала.

Еще ни разу, ни одна рыба, не згнила с хвоста! Посмотрим в корень сложившейся ситуации-
    1. Где взяли директора ? ( главный персональщик(ца) напряглась, и в перерывах между размышлениями о не сбывшихся мечтах, по скайпу, хорошенько закамуфлировавшись под бравого спеца ,со шпаргалкой в дрожащей руке, рванула из нета такого же «подкрашенного» профи. После , с главным нейропсихопатологом они определили что изучаемый индивидум ни для кого из живущих в городе грехов опасности не представляет, подали его слегка протестировав тестами из 70-х на утверждение главной амазонке!!
    2. Главная амазонка, проведя Маслянистым взглядом по кандидату, не медля определяет что он не такой как все и продавать сможет ,забрасывает его на обьект.
    3. После этого, все девченки-черти тихого болота забывают о несчастном и о том что он может натворить на обьекте, так как по причине отсутствия компетентности в данной области не в состоянии определить когда начнет «творить».
    4. Завершающим этапом будет включена круговая порука подкрепленная настоящей девичьей дружбой, которую как вы понимаете разрушить практически не возможно. Заброшенный на обьект будет пиарится со всеми пристрастиями — отдел персонала будет от него в восторге, остальные девченки рангом пониже подпоют когда надо заранее выученную песню. Бравые полицаи сделают вид что в «Багдаде» все спокойно.
    После процедуры под пунктом 4, подвергшиеся издевательствам, унижениям и тд. могут сразу забыть о том что будут услышаны , и самым лучшим выходом для них будет смирение. Смиренным остается только одно, пропустить по пару фраз на этом ресурсе, или уйти и получить другие перспективы в более мужских фирмах. На предприятиях управляемых маркетологами-бухгалтерами побед быть не может. Не вините своих директоров, они ни в чем не виноваты!! Просто не знают что надо делать. И не продукт который они продают виной всему!!! А вот то что такого гиганта Геркулеса довели до такого состояния, при чем повсеместно, это печаль. Так развалить еще уметь надо!!!

34. 30 января 2016

35. 30 января 2016

А Буряк Коля совсем рехнулся уже на старости лет?? Деду уже о душе подумать надо, а он в большой спорт решил уйти. Это наверное от разлуки с Большой Любовью!!! Но с другой стороны молодец, не нашел себя в продажах и между людей не прижился, может с железяками повезет.

Довелось нам в Днепропетровске натерпется от этого спортсмена. То что у него проблема с мозгами (их нет, в этом смысле) это после первого собрания было понятно. Но до сих пор не понятно, как оно попало на должность директора,, Может кто чего знает….

36. 29 января 2016

37. 29 января 2016

А кто такая Адамовна, в Одесском филиале?

38. 27 января 2016

Маркетинг -это оскома для Геркулеса. Подготовили кучу маркетологов для других компаний. Пожалуй это главное достижение и результат сферы маркетинга на Геркулесе.
    Мотивация торгового представителя. За всю историю Геркулеса, за исключением небольшого периода Скибенко И.С.,мотивация по какой-то странной причине подаввалась людьми, которые в своей жизни и стакана семечек не продали. Все было класс в начале, когда люди получали по очень простой, доступной, эффективнй мотивации. Любую задачу, даже самую абсурдную, можно было выполнить без особого напряжения. Затем на сцену вышли руководители, которые ничего, кроме как украсть(отнять) зарплату у торгового и супервайзера предложить не смогли. Оправдание было одно, это не люди зарабытывают, а продукт.Следом начали предлагать и мотивацию, которая в усмерть у людей отбивала охоту работать. А задел, чтоб человек работал комфортно очень маленький. Тут и отдел персонала жестко подсел на эту тему с их мониторингами зарплат и окладов. Вместо того, чтоб к примеру становиться национальным производителем, стали брать усредненную мотивацию аутсайдеров и середняков, стремясь при этом быть успешными, что процветает и сейчас. Затем пришли другие руководители, которые сказали, что продукт работает плохо. Стали его переодевать, а проще говоря «одевать». Тут попали все.. И РОПы. И ТОПы. Даже собственник. Супервайзеров и торговых выкосили поголовно, или начали этот процесс на филиалах. В руки региональных директоров положили просто убийственный принцип, чем больше голов будет скошено, тем выше зарплата. И полетели головы торговых, супервайзеров, водителей и т.д. Короче, стали сдуваться бицепсы нашего Геркулеса. Этого показалось мало, подкосили АТЦ(ноги нашего Геркулеса). При шикарном кадровом выборе в АТЦ поставили руководить АТЦ ревизора. А не лучше было бы Шанидзе поднять зарплату. И так почти везьде, куда ни коснись. Утерянное время, утерянные возможности. А тут «вдруг» появился классный посторонний продукт, который начал вытеснять продукт Геркулеса. Замечу, что и сейчас к примеру Наталья Викторовна бредить фразой, что вы не умеете торговать классным продуктом. Второй постулат Натальи Викторовны, что у продукта свой сигмент, это при том, что «специалисты» , или ТОПы, как они любят о себе думать, не в состоянии определить емкость рынка исходя из вековых законов:1.Украсть.2.Забрать.3.Разделить.4.Умножить. Примерно по такой схемы действовали все конкуренты, пока Геркулес сдувался. Если кто-то думает, что все классно в зоне АТО, или прифронтовых филиалах, то любовь к сладкому напрочь лишает зубов, но это, как говорить Леонид Каневский, сюжет для другого рассказа.

39. 25 января 2016

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста везде ли с приходом нового директора стало за норму считать торгового представителя «быдлом» которому можно установить космический план и не платить ему заработную плату за невыполнение плана. А чем интересно занят всемогущий директор, какая стратегия им разработана для продвижения товара на рынок. А может нужно оставить директора вместе с маркетологами без зарплаты за их бездействие. По всей видимости директор забыл, а скорее всего и не знал на чем держатся продажи и что такое за слово мотивация. В действительности за год ничего ни сделано, а наличие серого вещества намного недотягивает до предшественников. Неужели на всю страну нет достойного специалиста.

40. 22 января 2016

интернета нету…

41. 22 января 2016

а чего донецкий филиал не жалуется.Наверно все классно,зарплаты достойные,руководство не долбит?

42. 21 января 2016

Андреев не видит? Андреев не знает? Аля Путинневидит — путиннезнает. Андреев причина всего. Ему так удобней.

43. 21 января 2016

Никто не знает как повернется политическая ситуация на Украине. В свое время от пары-тройки филиалов кормились все филиалы. Сейчас по всей вероятности сложилась та ситуация, при которой необходимо сохранить филиалы на территории Украины. Что касается кадров, то ситуация действительно на протяжении всей истории Геркулеса сложилась катострофическая. Имея самый большой на Украине штат кадровых работников всех уровней, Геркулес так и не смог четко построить работу в этом направлении. Руководители этой службы очень далеки от слова «построить» и по этой причине на Геркулесе практически невозможно построить карьеру. Хапают «спецов» со стороны, закрывают кадровые гнойники. Эти люди и внесли достойный вклад в развал Геркулеса. Принимаемые ими решения и приблизили компанию к развалу, так как компания отбрасывалась на несколько лет назад, вместо того, чтоб стремительно двигаться вперед. А затем и приходилось бороться и на рынке и с последствиями внутри.Не многии компании способны на такие эксперименты.

44. 21 января 2016

Зачем Андреев содержит весь этот сброд? Неужели у него нет достоверной информации о состоянии дел на филиалах расположеных на территории Украины???Неужели он может себе позволить ради трудоустройства пары-тройки своих корешей и подруг, обеспечивать целую армию некомпетентных дебилов, которых те привели в компанию и назначили на руководящие должностя!!! Геркулес- яркий пример как уничтожить отличный бизнес проект, предоставив бразды управления долбо@бам!!!

45. 18 января 2016

А как можно получать результат? Cистема управления и отчетности строилась Скибенко под одну модель продаж. Сейчас по инерции продолжает Масло в том же русле. Сделать управление и отчетность на уровне сегодняшнего дня не хватает серого. За год управления Масло ничего не изменилось и не изменится в будущем. Легче всего орать продавайте, не изменив для этого ничего. А что-то поменять в компании не реально, вот и остается пользоваться моментом в АТО, прифронтовых филиалах и смириться с положением на Украине. Все до поры и времени.

46. 17 января 2016

Как плохо все в Одессе??? Голова же рулит! Сама леди Скибенко! У не же были все тупые,воры,ну что показала на что способна? Ну где результаты?

47. 17 января 2016

А где хорошо?

48. 16 января 2016

@Гость, плохо все в Одессе !

49. 15 января 2016

Как Одесса поживает?

50. 15 января 2016

@Гость ,А она уходила? Это мыша по всему холдингу скачет.

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?