ГК Артекс

ГК Артекс

ГК АРТЕКС — официальный дилер KIA, Mitsubishi, Seat, Daewoo, Great Wall в Ростове-на-Дону.

Отзывы о работе в ГК Артекс, зарплаты

1. 30 мая 2016

Машину просто так не продашь: нужно много следить за собой, анализировать каждый момент своего поведения, правильно подбирать слова. Всему этому меня научили. За полгода прилично наварился, работая здесь) Даже хорошо, что у них оплата в процентах — сложа ручки на окладе не посидишь, надо расти и развиваться.

2. 27 мая 2016

Мне коллектив нравится здесь, дружные девчата подобрались) Это когда с клиентом общаешься нужно строго себя вести, а в перерывах очень приятно со всеми общаться, и ни скотства какого-то нет, ни змеючности бабской, просто все так))

3. 23 мая 2016

Много требуют от тебя с первого дня работы, это действительно так, такое впечатление, будто прощупывают на прочность — что можешь, что нет. Так вот, это своеобразное такое испытание. Я его, помню, с честью прошел, сделал первую продажу на третий день (благо опыт был). И ничего, работаю. Пока нравится)

4. 16 мая 2016

Плюс этой компании в том, что если и попадешь сюда, то без повышения квалификации не уйдешь, хоть ты неделю там проработай. Машины продавать — дело не из легких, научишься — снег зимой продашь. Благо, там рассказывают, что и как.

5. 15 апреля 2016

@KATRIN,
    Все отзывы начиная с 7 апреля и заканчивая 13 апреля под никами KATRIN,777,Александр Гость,Павел,анонимус Максимус ,Илья -написаны сЫрожей камышным,узнается его тупая безграмотная речь.сЫрожа я понимаю что ты пытаешься отбелить свою конторку,новыми веяниями,вроде все у Вас поменялось и все так хорошо и прочее,но на самом деле у Вас же полная жо-па.Кому ты тут втираешь????

6. 13 апреля 2016

@Анжелка, с правой сторны, все официально. Психологически было иногда тяжело.-клиенты разные, начальство требовательное.Работа для выносливых, а так в принципе все устраивает.

7. 13 апреля 2016

@Анжела Александровна, Если говорить о руководстве у меня проблем не было, клиенты да тут надо колосальное терпение иметь, в целом как работодатель -все ок.

8. 12 апреля 2016

@Гость, Чаи тут не погоняешь,это точно, Единственное что хорошо зарплата, коллектив так себе,начальство без хотелок, все по делу.

9. 12 апреля 2016

Работал в артексе в 2013 по 2015 год,вертлись как могли хороший автосалон в плане потока клиентов.Не первая моя работа в автосалоне, и не самая плохая,кому не нравится стойте на фортуне. Я свое заработал,ни на че не жалуюсь

10. 12 апреля 2016

@Анжелка, Коллектив хороший,это главное, зарплата выше средней.В плане самой работы ну понимаете — всех денег не заработаешь

11. 12 апреля 2016

@Гость, Машины покупали хорошо, даже очень. Не жалуюсь единственное что конкуренция среди продавов бешенная , а руководству это только наруку. Школа жизни.хочешь есть -умей вертется)))

12. 12 апреля 2016

@Гость, Надо иногда переработать,но это в первую очередь нужно Тебе! Ты можешь и на окладе сидеть, артекс не для таких. Побегать придется, но и награда не заставит себя ждать)))

13. 12 апреля 2016

@Karinattt, Коллектив приятный, руководство дает зарабатывать,че еще надо?

14. 11 апреля 2016

@Бывший инопланетянин, Работала в кредитном отделе, было очень жестко в плане графика но девочки дружные поддерживали. В целом хорошая работа,платили вовремя

15. 11 апреля 2016

@Нагабетьян Владимир, Проработал год, понял что продажи не мое.

16. 11 апреля 2016

@Камышный,

Компания совершенно адекватная, сопли разводят те кому на блюдечке с каемочкой клиентов не приносили. Я за два года в Артексе никакого хамста к себе не обнаружил,ровная стабильная компания.многие бы там с удовольствем работали

17. 11 апреля 2016

@Анжела Александровна,В артексе все очень очень сурово,но вы во-первых не работали там где реально не платтят а тут реально можно заработать. Во вторых думаете что вам везде должны

18. 11 апреля 2016

На собеседовании мне понравилось, в Артексе работал парень знакомый, говорит все ок,,но всегда есть кто обиженный, продажи дело такое, конкуретное. Если возьмут будет кайфово

19. 11 апреля 2016

На любой работе все зависит от того как ты себя поставишь, если ты только пудрить носик умеешь и жаловаться по телефону что к тебе несправедливы ,ноя вам сочуствую

20. 8 апреля 2016

@Анжелка,

ходил на собеседования, все ок. Никто из работников на рабов не похож, даже улыбаются

21. 8 апреля 2016

@Анонимец,

если кричит значит не без повода,а то так почитаешь -все работники ангелочки

22. 8 апреля 2016

ниче ниче, сказки рассказывать на форумах какие вы хорошие это все могут а работать, так как наши родители нет, обед по два часа перекуры почасу и деньги в карман суй

23. 8 апреля 2016

@Не анонимыч,

Артекс большая компания где все на своем месте, работает не первый год все регламенты прописаны и проработаны. Если вам тут не понравлось то вам вообще трудно на свете живется. Есть масса людей которые сюда будут счастливы устроится

24. 8 апреля 2016

@Karinattt,

Я в артексе работал, не сахар да, работа.Н о меня 1. Никто никогда деньгами не обижал. 2. Не требовал ничего сверх того что я должен был делать. Не хочешь бегать за клиентами не бегай ,и насколько тебя хватит? И в каких автосалонах как-то подругому?

25. 7 апреля 2016

@Бывший инопланетянин,

Никто никого не заставляет работать, кандалы не одевает на руку. Хочешь работать-работай,нет-н

26. 7 апреля 2016

@Нагабетьян Владимир,

Артекс – нормальная компания, Камышный начальнк как начальник. Я свои деньги заработал ,нос в чужие проблемы не совал, и все отлично

27. 26 мая 2015

@Не анонимыч, Еслиб мне не сказали, то даже и не знал бы, что здесь пишут обо мне!)
    не анонимыч, кто бы ты не был! Прошу выразить все свои вопросы и утверждения не тут анонимно, а лично, либо по телефону! 89881861000-Владимир.
    Ну и так как я уже зашел на этот форум, напишу еще! Вячеслав Николаевич, ничего мужского в вас нету, об этом могу говорить без сомнения! Избегать общение с персоналом лично… наверное вам просто стыдно смотреть в глаза таким людям и разговаривать с ними! Пока работал замечал такие моменты, ну и сам столкнулся с этим! Буду ждать звонка, если конечно хватает мужества взять телефон и позвонить!)))

28. 22 мая 2015

Прочитав как отбеливают «честное имя» Камышного его приспешники ,захотелось написать что-то в шуточной форме, вот что получилось: Подобные отбеливающие статейки пишут тут нам с Вами писатели-фантасты вячеслав и сергей камышные ,а еще пишут подобный бред работники-бедолаги которых они «нагнули» на плодотворное творчество. Под этими именами пишут эти товарищи, свои нелепые фантастические истории о райской планете АРТЕКС ,которая раскинулась в параллельных мирах и галактиках ,а если точнее (по нашему) в городах Ростов-на-Дону,и Ставрополь. Все воображаемые авторами-писателями жители планеты АРТЕКС называются- Артексианцы (по нашему Земному ,работники-рабы), ходят сытые и довольные и богатые, потому что выполняют планы на 200%.В свободное время, (наверное ночью), мальчики играют в футбол. А на облаках живет их идол умный,вежливый и коректный перфекционист папочка-лапочка камышный с сыночком сережкой и мамочкой -ангелочком анжелкой.Их идол следит за своими жителями,и кому трудно, он им всем помогает, подсказывает и дарит свои книги.А сыночек-дурачок сережка знает все процессы и законы планеты,он улучшает жизнь артексианцев и строит еще более прогрессивное общество планеты-фантома. Не семья,а идилия!!! Не планета ,а современная Антлантида –Артексия. И всем им там так хорошо и классно, и все им так завидуют,что они удостоились возможности жить в дружной семье инопланетян-сектантов.Так что как то так. Ну что,с Вашего позволения напишем еще пару строк о планете-фантоме АРТЕКС и ее жителях Артексианцах. Артексианцы населяющие эту мнимую планету, очень трудолюбивые, опрятные,вежливые,культурные,образованные,они исповедуют европейские принципы, но при этом гиперпатриотичные.Они много читают,знают историю мира и исторические даты , много-много-много работают на эту планету ,работают до потери пульса.Артексианцы такие работоспособные и такие профессионалы своего дела ,что дух захватывает при их виде.Они почти никогда не спят,и не отдыхают,с раннего утра до поздней ночи они работают в своей планете,а в остаток времени читают и учатся, что бы еще более эффективно работать и трудится на своего провидца-идола камышного. Они стремятся к самообучению и саморазвитию как и их бог-сен-сей-идол папочка-лапочка камышный. Ведь у них есть перед глазами яркий пример, как труд и упорство, а самое главное наглость и ненаказуемость сделала из беспредельщика камышного «уважаемого и процветающего» бизнесмена. Для них порядок и чистота превыше всего! Как говорится бизнес начинается с туалета (так утверждает жрица-подстилка-помощница великого кристина).И что примечательно ,что при всем при этом, артексианцы абсолютно аскетичны ,они альтруисты и самоотверженные люди они такие себе бессеребреники ,последнюю рубаху снимут и отдадут лишь бы было хорошо и комфортно семье их предводителя камышного.Как говорится: «не ради себя».Жаль только что живут эти счастливейшие люди на этой планете-фантоме АРТЕКС не долго, «мрут как мухи», возвращаются на бренную Землю к привычным и нормальным делам.Но этот процесс переселения жителей постоянный, оболваненные земляне ведутся на мнимые предложения и обещания планеты АРТЕКС и идут туда трудится, летят как бабочки на свет, как пчелы на мед, как мухи на гамно, а потом когда обожгут свои крылышки падают на Землю и проклинают тот день когда вошли в эту Артексию. P.S. Может это и написано в шуточной форме,но примерно так обстоят дела в Артексе.Таких работников хочет видеть камышный,и при этом хочет им не платить.

29. 5 апреля 2015

Тоже столкнулись с этим салоном. Там нарушаются трудовые законы. Сотрудники работают по 12 часов пять дней в неделю, а потом выходные приходится выбивать. Официально устраивают только через 2-3 месяца, так как знают что человек может уволиться. Система штрафов существует, на себе испытали. Проработав месяц оштрафовали на 19 тыс. И ни кого не волнует как тебе жить до следующей зарплаты. Ни в одном авто салоне нет такого.

30. 5 апреля 2015

@Анжела Александровна, согласно с автором

31. 3 апреля 2015

Не анонимыч :
    Я рабатю менеджером и знаю Ананимыча— это бывший менеджер, которого выгнали за хамство с клиентами и прогулы. Это Вован Нагабетьян . Все что пишет — чушь обиженного хама. Но надо весь текст давать а не купировать его. Ты же гонор- герой. Вот приди и скажи все в глаза! Мы давно работаем и знаем кто ушел или кого выгнали и за что . Могу сказать, что без оснований , без причин никого не наказываю. В фирме работают около 200 человек ! А какже все они? Тоже жертвы! Да, выгнали Огинского- обманывая клиентов , воровал сигнализации и видео регистраторы. Поэтому надо по каждому конкретному случаю. Ведь каждый пишущий здесь до конца объективно не рассказывает , а пишет только то, что выгодно! Ах какой Артекс плохой, а я вот белый и пушистый . Будьте честнее писатели

"Ребятки" из АРТЕКСА,не напрягайтесь,и не описывайте здесь от чужих имен.Там есть сноска "Все отзывы автора",когда ее нажимаешь, то видно все отзывы аФФтора!!!
    Да и камышный,если ты и пишешь от имени менеджера,то текст должен быть весь от имени менеджера,а не только его начало,менеджер не может выгнать другого менеджера!!!(без причин никого не наказываю.)

32. 26 марта 2015

33. 25 марта 2015

Уважаемая компания. Покупал машины, знаю сервис.слышал о Камышном- жесткий человек. Так и надо, бардак везде, а у него порядок. Малодушные, больные самооценкой люди пишут ересь. Ну не доволен, докажи, что ты лучше него. Сделай свой бизнес, превзойди его , стань лучше! Так для этого надо много работать, как он, а писать- проще всего

34. 25 марта 2015

Полный бред больных и обиженных на судьбу людей

35. 20 марта 2015

Директор Артекса Камышный орет на своих подчиненных,слушать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ссылочки:

36. 27 января 2015

Может и была,я не знаю.Не ты первая не ты последняя,там многие были и если так дела будут идти ,то еще будут.

37. 25 января 2015

привет!а кем ты там работала?я в это время уже была там

38. 19 ноября 2014

Отработала почти что 6 месяцев.Но учитывая что там, год за пять,поверь предостаточно, что бы все понять.Мой тебе совет не ходи в эту быдло-контору,целей будешь!

39. 13 ноября 2014

Анжела и долго вы там отработали? я тут намылился туда устроится. что-то уже не хочется…

40. 25 сентября 2014

@Светлана,
    Света,вопросов нет,ты уже отработала машину,долго отзыв писала?Или тебе дали уже написанный?

41. 24 сентября 2014

Знаете, я считаю, что самое важное в бизнесе это честность и твердые принципы. Поэтому важно и нужно отвечать за свои слова. Научить подчиненных работать лучше и сделать больше, для собственного успеха и успеха своей фирмы- вот в этом и есть задача руководителя.
    В компании Артекс многое делается для этого. Компания существует на рынке уже 9 лет и часть её роста (уже 5 лет), я застала именно работником в этой компании. За несколько последних лет очень многое изменилось –компания развивается: строятся новые салоны, появляются новые бренды, растет уровень продаж, повышается уровень эффективности сотрудников- их отправляют на обучение, имеется под рукой постоянно действующего коуч. И вообще, Компания совершила за эти 5 лет заметный скачок от самых скромных цифр на самый верх, и сейчас является одним из крупнейших Холдингов на Ростовском рынке.
    Постоянно меняющаяся бизнес-среда создает необходимость компании соответствовать новым условиям и правилам, чтобы удержаться на плаву. Пока остальные работодатели, испугавшиеся кризиса, увольняли народ в 2009 и в 2014 году Артекс не выгнал никого. Напротив, компания продолжала нанимать. Также приветствуется и переход сотрудника «на повышение». Много примеров, когда сотрудники развиваются и движутся вперед по карьерной лестнице.
    Компания, конечно, коммерческая и рассчитывать на «стандартные» отгулы и государственные выходные не стоит. Мы работаем –для клиента! А клиенту зачастую удобнее именно тогда, когда хочется отдохнуть сотруднику. И сам начальник-трудоголик, и у подчиненных не может возникать вопросов, что нужно остаться поработать сверхурочно. Активный руководитель подбирает сотрудников таких же как и он, когда он с головой занят делом, поиском новых идей, клиентов. Он способен заразить всех своим энтузиазмом. И конечно каждый сотрудник должен иметь желание работать.
    Директор может поощрять и благодарить своих сотрудников, например, вручить премию по итогам года или квартала (деньгами, подарками или благодарность) за выполнение и перевыполнение планов, т.е. своей же работы. Сколько таких примеров!!
    Конечно, у каждого есть ответственность за ошибки и промахи. Если человек сделал что-то не так и признает это — исправляет, он продолжает работать в нашей компании. Если же нет, то ни один нормальный владелец бизнеса не захочет с ним работать.
    Воровство и обман, к сожалению, есть в любой компании. Так устроен русский человек, что ему хочется получить всё, и ничего при этом не делать. А здесь мы пытаемся строить компанию по западным образцам. Здесь надо работать. И увольнение сотрудников это нормальный процесс в любой компании.
    В отношении того, что есть недочеты в работе салона – конечно, автомобили имеют свойство ломаться. От этого никуда не уйдешь. Но самое ведь важное не железки.. а человеческий фактор. Люди работают в компании и создают её. Поэтому ВСЁ зависит от Вас – и писать, или не писать что все вокруг виноваты может каждый. Важно, что бы он подумал: а Я всё сделал? то, что должен был? Или же нет….
    Овчинникова С.А.

42. 18 сентября 2014

Давайте внесем разъяснения дорогие читатели этого так сказать вновь созданного блога.Кто не понял, или не узнал, это Вам тут льет инфу елена петровна (финансовый директор артекса).
    Это та, с помощью которой Камышный и снимает с сотрудников премии,это та которая всякими методами (сменой мотивации и прочего) грабит коллектив Артекса.А с награбленного как они утверждают и строятся новые салоны,и совершаются поездки на футбол .Кстати, о поездках на футбол сотрудников-на сколько все знают, в Бразилию на футбол, помимо самого великого (камышного) ездил один сотрудник,признаю,зовут его серега,ну то что он является его сынком,это не важно,главное ведь что он сотрудник Артекса,правда?Остальные сотрудники гоняют мяч на местном стадионе))))))
    Теперь о сердобольности директора,который всем помогает,я не знаю кому он там помогает,приведу лишь один из известных всем работникам примеров, поведения этого человека. Работала там кассир и позволила себе забеременеть ,вызвал ее к себе директор и начал орать на нее ,за то что она видите ли не предупредила его о том, что она в положении. Говорят орал так, что стекла дребезжали, это он не хотел платить ей декретные .Предлагал уйти по собственному желанию, или же угрожал, что засудит ее,она то работает кассиром, могли и устроить подставу. В итоге она ушла на больничный и больше на работу не выходила, а он приказал ее не пускать на территорию предприятия. О этом факте знают все, поэтому можете даже ничего не опровергать в отзывах! Кстати, бывшим сотрудникам нельзя заходить в салон Артекса, выгоняют с помощью охраны,это делается для того ,что бы старые сотрудники не рассказывали новым, как тут обстоят дела, что бы те, так быстро не разбегались.
    Я думаю стоит закончить тут разводить эту полемику о Артексе с этими писателями-соучастниками, тем более ,что можно обсуждать с руководством компании ,что они тут могут написать, правду? ,за правду выгонят в тот же час, лучше послушать простых работников, которых уже пол Ростова.

43. 17 сентября 2014

@Гость, Я работаю в компании без малого год. Кстати, это я тот человек, который в основном и читает Ваши отзывы о «недобросовестной» компании «Артекс». Приятно познакомиться, меня зовут Вероника.))

Читаю ваши отзывы и прямо диву даюсь! Как же вы терпели все эти истязания… Бедненькие…

А может Вы все-таки придумали? Работали в компании, все устраивало, а как только за дверь, так сразу поршивить))).

Да, в нашей компании есть штрафы, как и в любой другой организации, совершенно справедливые. Зато они напрочь отучивают от опозданий). Просто так в нашей компании никого не наказывают, только за дело, опоздал – штраф, кто тебе виноват, что ты не пунктуален. Но если есть уважительная причина – сообщи о ней, и тебя поймут и пойдут на встречу.

В компании есть свои стандарты, с которыми ознакамливают нового сотрудника сразу, перед оформлением. Если Вас они не устраивают, не приходите, не работайте с нами. А то Вы ж на собеседовании совершенно по-другому себя ведете, все вас устраивает, лишь бы взяли, а как только денежку получаете, начинаете по углам шушукаться — то курить нельзя, то в столовую 40 раз в день посидеть поболтать. Назовите мне хоть одну фирму, где все это можно! Таких нет!

Пришли работать, добиваться успехов, ну так в чем дело?

Генеральный директор у нас строгий, но на то он и директор и собственник бизнеса. Каждый день своим личным примером доказывает, что, что бы чего-то добиться, нужно выкладываться на 100 %. Создайте свое дело и посмотрим, как Вы себя вести будете! Разве своим подчиненным разрешите бездельничать?

И если честно, я рада, что появляются такие отзывы об Артексе. И скажу почему! Потому что нормальные и адекватные люди прочитают их и поймут, что это все обиды людей, которые просто не прижились в компании и из-за этого обижены. А все остальные отсеятся и не будут стоять в очереди в нашем отделе кадров и создавать текучку.

Компания, в которой я работаю, направлена на оказание услуг – продажи и обслуживание автомобилей. Поэму здесь прежде всего в приоритете интересы наших клиентов, а потом уж свои собственные. Порой бывает тяжело, но все труды вознаграждаются!

44. 17 сентября 2014

@Гость, Я работаю в компании финансовым директором 4,5 года.

И мне больно читать тот поток грязи, который льется в интернете на компанию в целом и лично на генерального директора Камышного Вячеслава Николаевича.

Артек –современная, прогрессивная, динамично развивающаяся компания.

Строятся новые автосалоны, создаются рабочие места. У каждого сотрудника есть шанс приобрести специальность, повысить свой профессиональный уровень. В компании существую программа адаптации сотрудников, проводятся тренинги, написано очень много регламентов.

Официальная заработная плата позволяет за счет работодателя сотрудникам формировать свои пенсионные накопления, это 30 % от начисленной заработной платы. Еще не закончился год, а многие сотрудники были в отпусках по несколько раз.

Развиты социальные программы.
    Лучшие сотрудники побывали на чемпионате мира по футболу, а так же посещали футбольные матчи, проходившие в нашем городе. Сборная команда по футболу группы компаний Артекс участвует в дружеских матчах с командами других дилерских автоцентров, аренду стадиона финансировал лично Вячеслав Николаевич.

За личный вклад в развитие компании, сотрудники кроме премиальной части по системе мотивации неоднократно награждались солидными денежными суммами и ценными подарками, приуроченными к окончанию квартала новому году, дню рождения.

Особо отличившемся сотрудникам Вячеслав Николаевич подарил автомобили, помог в покупке жилья.

Жизнь состоит не только из праздников. Случается и большое горе. И Вячеслав Николаевич так же не остается равнодушным к чужой беде. Он всегда готов помочь и финансового и влиятельным содействием .

Я горжусь тем что работаю в компании Артек по руководство безусловной личности, неравнодушного человека- Камышного В.Н.

А что касается претензий уволенных сотрудников, то вчитайтесь что они пишут.

Не разрешают курить- так нам всем президент в общественных местах не разрешает , это политика государства, забота о здоровье нации.

Не устраивает режим работы столовой- 3 часа для приема пищи более чем достаточно. Мы на работу ходим чтобы продуктивно работать , не «чаи гонять».

У нас деятельность, связанная с обслуживание населения. И наверно трудно объяснить нашему клиенту что автомобиль не готов после ремонта, по тому , что механик пошёл пить чай, а после обеда у него перекур.

Трудовой распорядок в компании направлен прежде всего на качество обслуживания клиентов.

Если у работника не заложено такое понятие как дисциплина, то скорее всего ему трудно будет работать в любом коллективе.

45. 12 сентября 2014

Геннадий&Сергей на этом сайте есть кнопочка,»Все отзывы автора» и если ее нажать видно что эти сообщения написало одно и то же лицо!Понятно, что Вы это пишите по заданию,а отзывы сотрудников честные,так как их много,и они разные, а ты один!Пройдет совсем немного времени,и тебя конечно же выгонят,или сам убежишь, ты тоже здесь напишешь свой честный отзыв.До встречи в клубе!

46. 11 сентября 2014

Меня зовут Неволин Геннадий, я работаю в «Артексе» техническим директором.
    Как и любой руководитель, который относится к своей работе с большой долей ответственности, я просматриваю книгу жалоб, принимаю претензии от клиентов и просматриваю отзывы в интернете. На основании полученной информации, принимаю меры для устранения и недопущения ситуаций, приведших к недовольству со стороны клиента. Посмотрев этот отзыв, хочу задать вопрос, а кто судьи?
    Я работаю здесь уже достаточное время, чтобы понять основной принцип работы в компании «Артекс» — работаешь честно и качественно, получаешь, соответственно честно и много. И ни копейкой меньше. Это же проще простого делать то, что должен и получать то, что заработал.
    А что Генеральный директор? А как бы Вы поступили, если бы пришли к Вам домой гости и стали вести себя по хамски, продолжали бы смотреть?
    При приеме на работу, с каждым сотрудником проводится собеседование. Новый сотрудник обязательно ознакамливается с условиями работы, в том числе с системой мотивации. Я считаю, как минимум, должно быть стыдно тому человеку, который написал этот отзыв, значит ты «Елена (Роман)» оказался слабым человеком, и не смог соответствовать требованиям компании. А прятаться и писать подобные отзывы это низко и пошло. Роман, напиши свою фамилию сам (или я укажу ее в следующем отзыве) и укажи причину, по которой тебя сейчас нет в компании, о том, как с тобой в смене и при твоем молчаливом участии проводились некие махинации, приведшие к материальному ущербу компании. Напиши, не прячься.
    Люди, которые здесь остались работать – это профессионалы своего дела, честные люди, с заработной платой на 30% выше рыночной. А все остальные пусть завидуют.

47. 11 сентября 2014

Работаю в компании не так давно, могу сказать одно, компания клиенто-ориентирована поэтому клиент бог, если Генеральный директор узнает о неуважительном, невнимательном, безалаберном отношении к человеку, который является клиентом или потенциальном клиентом компании, он разбирается с этим недоразумением лично. Присутствовал на поздравлении, на котором Камышный В.Н. говорил что сотрудники которые лояльно относятся к компании и соглашаются с особенностями и кодексом компании, очень ценятся и вознаграждаются, и подарил на День рождения, который совпал с датой прихода работника 5 лет назад, автомобиль KIA, я не слышал ни об одной компании, которая дарила столь щедрые подарки своим сотрудникам. Скажу, если вы хотите почаевать, посплетничать, поковыряться в носу, полистать каталоги с одеждой, полетать в облаках, поныть о жизни, это не то место. Не приходите сюда за этим, кто-то подумает, что это жестоко, но крикну от всей души – НЕТ, ЭТО СПАРТА!!! Здесь надо сражаться с конкурентом, выполнять все в сроки, любить свое дело, работать командно. Из-за прихода на работу людей, которые не могут смириться, что они должны уделять максимум внимания КОМПАНИИ «Артекс», а не себе любимому и уходят через 2 месяца, а потом пишут ГАДОСТИ В Тырнетике, ДА, из-за таких людей не всегда получается работать командно. Бывшие работники компании, хочу обратится к Вам, если вы уволились из-за несоответствия ваших ожиданий от компании, то будьте профессионалами, не нойте, соберитесь, и ищите контору в которой собственник смириться, где вы будете плевать в потолок 70% рабочего времени. Люди, пережившие адаптивный период в компании, работают эффективнее всех и не гонят на компанию, доказывают свой профессионализм. Складывается такое впечатление о правдивости отзывов о компании: Не конкуренты ли пишут ? Количество которых многочисленно и не все достигают таких хороших результатов как «АРТЕКС». Подумайте над этим!

48. 21 августа 2014

Прийдя в один из салонов ГК «Артекс»,можно ошибочно обольститься на классную работу.Все чисто,все красиво,новая мебель,молодой коллектив,но проработав там несколько дней все станет на свои места.Атмосфера внутри этой тюрмы в красивой упаковочке,раздражающая и вызывает отвращение,и выходя после 12-ти часового рабочего дня, Вы будете напевать песенку «Я СВОБОДЕН»,а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар.Вы меня спросите,что там такого?-Не знаю,убийственная атмосфера созданная генеральным директором Камышным В.Н.Созданный им как ему кажется порядок, убивает напрочь желание работать.Нельзя подходить к рабочему месту коллеги,с коллегами нельзя вместе пить воду с куллера,нельзя смеятся,нельзя курить вообще,нельзя пить чай-кофе,в столовую ходить только по рассписанию (при 12-ти часовом дне,вы только раз имеете право пообедать),и многое другое нафиг никому ненужные строгости.И за всем эти смотрит большой брат (во всевидящее око в камеры)-и штрафуют.Вообще система штрафов или депремирования, как бы ее там не называли,направлена на одно-а именно экономить деньги Камышному.Мотивация меняется в соответствии с Вашими достижениями-как только набегает нормальная сумма,так сразу или штрафы,а если не за что штрафовать,значит изменят мотивацию.Слышала,как директор говорил, что нужно хоть что-то найти, за что оштрафовать увольняющегося сотрудника.Короче система нипель!
    Текучка кадров неимоверная,я такого не слышала,что бы выйдя с отпуска (2 недели),нужно заново знакомится с половиной сотрудников.Зарплату до недавнего времени платили в черную, кроме минимальной,прям в кассе выдавали.Выдавали неофициальную часть зарплаты с задержкой в один месяц.Этот месяц Камышному нужен для того,что бы если человек уволился ему не заплатить,тоесть он получал только то,что проходило официально.
    И где наши доблестные правоохранительный органы,почему не проверят эту компанию,нарушения на лицо,рабочий день в этого рабовладельца 21 века-12 часов 5 дней в неделю,соответственно (253 часа в месяц),при положенных 184 часов,69 часов переработки,а это почти 9 дней!!!!,а где же выходные рабовладелец Камышный??????,или ты думаешь что все думают о твоей компании и горбатятся на ее благо???Зарплата была в черную,где больничные,отпускные,в конце концов пенсия,где отчисления в бюджет??Ему нужны безмолвенные,бесправные рабы,поэтому он берет на работу нелегалов,много уборщиц,обслуживающего персонала,на малярке работают нелегалы,что они могут потребовать-ничего,вот такие люди ему нужны,а если ты что-то требуешь,имеешь свое мнение,значит ты не работаешь в его компании.
    Решайте сами,но моя ошибка была в том, что я устроилась работать В Артекс,не почитав отзывы,соотвественно потеряла там время,силы,и нервы,а взамен ничего!

49. 30 июля 2014

Хочу предостеречь людей от заманчивого трудоустройства в ГК "Артекс" (состав группы Юг-Моторс,Арт-моторс,К-моторс,ск-моторс),есть еще предприятия,но я их не помню.Самое главное,что это Артекс,и хозяин камышный вячеслав николаевич!!!!!Только услышите-бегите куда глаза глядят.Знаете,если в Ростове устраиваешься работать в автобизнес и будущий работодатель узнает,что ты работал а артексе,даже не спрашивают почему от туда ушел.Этого де,,ла знают уже все в Ростове.(так для затравки прочтите http://www.webfile.ru/809844fcec799436fe25d498feb23adc
    Работаю в этой быдло-конторе,вы потеряете время,деньги и здоровье.Будете работать по 12 часов в сутки,5 дней в неделю,выслушая что вы дебил и работать не умеете,потом в конце месяца вас конечно оштрафуют,потому что великому долларовому миллионеру камышному нужно платить кредиты!И еще он помешан на чистоте,так что тряпка у вас в руках будет постоянно.Придет его секретутка-прошмандовка кристина,и вас работника с высшим образованием,будет по хамски заставлять что то мыть или убирать.Вот вам еще вещ.доки.

1. 30 июля 2014

2. 24 сентября 2014

Овчинникова С.А.

Добавьте зарплату в компании ГК Артекс

Добавить отзыв о работодателе ГК Артекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Артекс?