Глобал Капитал Груп

Глобал Капитал Груп

Global Capital Group

Отзывы о работе в Глобал Капитал Груп, зарплаты

1. 13 июля 2016

Недавно прошел собеседование в данной компании. Решил почитать как о ней отзываются, так-как после него у меня возникли некие сомнения, и не зря. Сейчас решил поделится своим опытом общения.
    Пришел на собеседование, заполнил резюме, после чего пригласили к менеджеру по набору персонала. Довольно таки милая девушка, все в общем объяснила, чем занимаются, как работают.

Выяснилось, обучения как таково нет. Вас просто подсаживают за ваше рабочее место к ребятам за круглый стол, и вы наблюдаете и начинаете по не многу вникать в процесс. Таким образом вы становитесь «квалифицированным сотрудником». После собеседования сказали «мы вам перезвоним сообщим результат.»

Вечером позвонила Виктория, секретарь, как я понял. Сообщила что я подхожу, пригласили на обучение-стажировку.Виктория попросила перезвонить, если что-то изменится.

Я решил не сотрудничать с данной компанией.
    Звоню на следующий день Виктории.
    Сказал что я на стажировку выходить не буду.
    Виктория спросила, «почему?»
    Я ответил что почитал отзывы о компании, посмотрел что по чем, решил что это не серьезно.
    На что мне Виктория ответила вопросом.
    Тон у нее стал вызывающий. Цитирую «А вы серьезный да? Вот сейчас вы общаетесь очень профессионально, очень достойно, очень серьезно? На высшем уровне, соответственно человек который с высшим образованием, с опытом работы, да серьезный? Бизнесмен?»
    Я-С чего это?
    Она-Не ну вы слышите вот речь, в каком тоне. Вы сейчас общаетесь, как вы разговариваете?
    Я-Вам какая разница? Выполняете свою работу!
    Она-А я не буду слушать вот это хамство, которое вы в телефонном режиме. Молодой человек вы только начинаете строить свою карьеру, будьте белее профессиональны, это говорит о вашем уровне.
    Я-Я же вам не хамил, Виктория.
    Она-Не вы не серьезные в общем!? Ну вы же со мной не на дискотеке все-же, вы официальный человек который был на собеседовании, не интересно, интересно, спасибо что перезвонили. Но в таком тоне, вы не будете со мной общаться, не в зависимости от того, что где я кто вы, как вы, имейте уважение к себе в первую очередь, и к людям пожалуйста, просто на будущее.
    Я- Виктория спасибо за уделенное время всего доброго, до свидания.
    Вот так вот. Что так человека взбесило, и вывело из себя, для меня остается загадкой. Скорей всего она постоянно выслушивает неодобрительные отзывы в сторону компании, и не может с этим нечего поделать. Но для себя я понял, что сотрудничать с данной фирмой не стоит.

2. 31 мая 2016

Посылайте их на***, они это любят, привыкли уже, шайка дебилов. Понять не могут, это уже вчерашний день, рынок изменился, люди изменились и лохов мало.

3. 31 мая 2016

Зарегистрировался на их сайте, но отказался работать, начали высылать спамы, дальше ещё лучше, не кто Григорий, да же стал мне угрожать, не удивился, компания то хохлятская, когда начал копать и искать, ОТКУДА ИСХОДЯТ УГРОЗЫ, вот такая компания.

4. 31 мая 2016

Компания хохлятская, денеги, кто вкладывает, больше их не увидит.

5. 12 мая 2016

Отвратительная компания!!! Обещают «золотые горы», бессовестно «сливают» внесенный депозит (возможно по договоренности с брокером). И после слива ни по каким телефонам и «контактам» их не достать (просто не отвечают). Вообще-то такими мошенниками нужно прокуратуре заниматься…

6. 4 мая 2016

Сижу напротив главного офиса в «ренессанс»,читаю эти отзывы и страшно идти на собеседование)

7. 9 апреля 2016

«хорошая» компания.развод по полной. В офисе обещают одно, а на деле совершенно другое.30000, как они говорят-это зарплата бригадира, а простые работяги если не сделают норму, так и 9000 не получат за 15 дней. в офисе говорят, что работа почасовая-100 р. в час, на самом деле -работа сдельная.Если народа не хватает, могут не сделать перевахтовку, как это было в группе «пегас» в декабре месяце 2015 г. и люди расчитавшие ехать домой после отработанной вахты 30 дн.,поехали только после того, как отработали 45 дней если не согласны-отправляли домой без заработной платы.Так что не советую вообще.

8. 23 марта 2016

@Гость, Ни чего то им не предъявишь ,въезд на территорию Украины Россиянам запрещен)

9. 3 марта 2016

только что звонили с этой конторки с номера:+7495-640-82-32 — разводили на вложение денег. если вам позвонят — смело добавляйте в черный список. звонят по ворованным базам, вешают лапшу на уши о высоком доходе — только дай им денег. на обзвоне сидят похоже школьники — судя по гонору, словарному запасу и полному отсутствию знаний о игре на бирже. будьте осторожны — не вносите им деньги…

10. 1 марта 2016

Сколько же неудачников пытается поливать грязью честную компанию!!
    Я работаю с аналитиком этой компании с 2011 года, не раз приезжал в Киев к нему в офис и торговал на его компе, за это время мне удалось не только научиться зарабатывать на бирже деньги, но и более грамотно распоряжаться деньгами в моей жизни, ведь до этого слово «мани-менеджмент» было для меня пустым звуком!!!
    И обидно, когда читаю мнения здесь ноющих нищебродов, которые поливают грязью честную компанию!!1 Это бизнес для успешных людей, а вам следует поискать вакансии грузчиков и мойщиков авто.

11. 19 февраля 2016

Иногда поражаюсь финансовой безграмотности наших людей, вот потому и живет страна в нищете!
    В этом бизнесе за результат всегда отвечает сам инвестор, даже консалтинг является лишь источником информации, а не решений!
    Я торгую с аналитиком Глобал Капитал Груп с 2013 года, и за это время были как успешные, так и убыточные сделки, но на дистанции я получаю свой чистый доход, который многократно выше банковских процентов!
    В первые 2 месяца ушел в минус по неопытности, хотел уже даже махнуть рукой, но аналитик убедил не сдаваться, провел со мной не один час на демонстрации экрана своего компа с подробными разъяснениями — и начало получаться!

Читая отзывы, понимаю — многие написаны студентами, сидящими на шее у родителей, которые ничего в жизни не соображают! Потому мой совет — сначала сами поработайте, поторгуйте, а уже потом языком чешите.

12. 18 февраля 2016

@Алекс, вы ничего не производите, кроме впечатления шайки голодных денежных наркоманов которые готовы у пенсионера отобрать последние гроши ради закрытия! эти деньги не принесут вам счастья, вы же так любите впаривать дух фильма «Волк с Уоллстрит» но почему то забываете сказать что в фильме главный герой остался голодранцем вконце. А про достойный доход ты бы уже молчал если ты «звонила», с каждым годом людей которые ведутся
    становиться меньше , ваш бизнес обречен это не тот товар который будут брать всегда.

13. 9 февраля 2016

Всем доброго времени суток. Дело в том, что здесь не место лузерам и слабакам, так что плачьтесь мамочкам, что все у вас не так, и не нужно лить грязь на тех, кто получает достойный доход!!!!!

14. 27 января 2016

Звонили с номера +7-095-6408225, десять минут вешали лапшу на счет ОЧЕНЬ выгодных инвестиций… даже на мой ответ, что я пенсионер и могу инвестировать только свои КАМНИ из почек…один фиг .
    Повесил трубку.
    Что делать если будут названивать?
    Можно написать заяву в МТС на блокировку этого номера?

15. 14 января 2016

@Гость, Неужели есть такие кто перечисляют бабки?

16. 14 января 2016

Тупая розводиловка, кидают людей на бабки.Позвонили пригласили на собеседование, пришел втирали что буду пулучать чуть ли не миллионы! На самом деле сидишь звонишь по ворованным базам и говоришь что мы типа самая крутая брокерская фирма в Европе работаем со всеми мировыми биржами, дайте нам денег и мы заработаем вам чуть ли не миллиарды долларов,для этого вам только надо зарегистрироваться у нас сайте (www.keystock.com) который на сам деле им не принадлежит, пробить свои документы, вложить деньги и купить акции. На вопрос какие гарантии, будут говорить что они регулируються европейской лицензией по ценных бумагах на самом деле у них вообще нет ни каких лицензий и деньги вернуть законным путем практически не возможно! Вложив деньги вы не купите ни каких реальных акций, а просто подарите им свои деньги, которых больше не когда не увидите! Так что люди не видитесь на это! Если вам позвонили с Global Capital Group можете сразу смело посылать их Нах*й, и блокировать номер с которого позвонили! А если кто то из вас, уже поверил и вложил деньги то вот их адрес: город Киев, ул Бульварно-Кудрявская 24 БЦ Ренесанс, придите и взеб*ите их по полной, или пишите заявление в прокуратуру! А те и вас кого пригласили на собеседованье сразу посилайте их куда подальше, не теряйте попусту время, вам будут втирать что будите зарабатывать большие проценты на самом деле нехера вам там кроме паршивенькой ставки не заработать! Вы будете делать по 200-250 холодных звонков в день,во время которых вас будуть посылать и так далее,работают в основном студенты и челы которым просто нехер делать, текучка просто ужасная, за неделю что я там работал пришло и сразу ушло восемь человек. Каждый день будут проходить симуляции, вас ставят к стене и вы будете звонить старшим брокерам которие будут вас смешивать с дерьмом какие вы тупые нихера не умеете ни чего не знаете, и так каждый день(это вроде обучения у них).Теперь, старшие брокеры это позеры которие работают пару месяцев в их компании и выучили пару биржевых терминов, считают себя чуть ли не Джорджем Соросом на самом деле понимают в биржевой торговле не больше чем в выращивании ананасов!) Мне повезло))) я работал за столом их главного брокера которого зовут Сергей, считает себя чуть ли не Волком с Волт-Стрит на самом деле больше чем на Облезлого Щенка из Бульварно-Кудрявской не тянет, которого в нормальную компанию и полы мыть не взяли бы. Испытательный срок в их компании 3 месяца в который вас, за любую хрень и влюбой момент могут от туда выгнать, при этом не заплатив ваших заработанных денег.

17. 11 декабря 2015

Тоже звонили воротилы мировых финансов с Уолл-Стрит))))))))))))))) пытались развести на бабки))))))))))))

18. 26 ноября 2015

Мне звонили, говорят типо реальные торги. Акции и тд и тп, вот решил почитать в интернете про них и вот увидел, хорошо что наткнулся на это сайт, номер +7 499 753-34-65

19. 16 октября 2015

Просто тостали. Некто Юля звонит и пытается что то рассказать. Первый раз утвердительно сказал что не интересно, теперь лезит в окно. Как то напрягает.

20. 8 октября 2015

мне тоже за этот фильм втирали)))))))))))))))))

21. 7 октября 2015

МММ — ЛОХОТРОН!!! Названивают на все мобильные!!! Лишь бы на деньги развести!!! Где наша ПРОКУРАТУРА???

22. 24 сентября 2015

действительно ЛОхобанда матерящихся в трубку малолетних обсосов, понты аля мы международная компания заработаете миллионы, посылать нах и блокировать номер +74956408299

23. 9 сентября 2015

Решил ради разнообразия устроится поработать на неполный день,пришел в первый и последний рабочий день в эту лохо-банду,реально посмеялся от души,спасибо)))Большая часть персонала обычные позеры

Особенно рассмешил толстячок — менеджер Андрюшка)

Хотя есть и приятные людишки,но на 100% уверен что они там задержатся.

24. 9 сентября 2015

Компания жесть,на первый взгляд все было на уровне-красивый бизнес-центр Ренессанс,красивый офис,обычное собеседование…Но прийдя на первый рабочий день всё стало ясно.Есть 4 стола,за которыми сидят 3 оператора и старший менеджер,и по базе (которую 100% где-то мутанули) осуществляешь обзвон и впаривание якобы профессиональных услуг брокеров.Не тратьте свое время зря.

25. 15 июля 2015

Просто полные уроды звонят с этого номера. Мошенники, разводят на деньги. Подавайте заявления в правоохранительные органы на этих дебилов. Пусть их поймают и они ответят перед законом. Сколько уже людей обманули, как таким дебилам живется на белом свете. Срочно отловить их надо по номеру телефона иначе еще пару миллионов людей кинут на деньги.

26. 19 июня 2015

@Bobrov, компания, которую вы указали «сейфкап» является владельцем нескольких сайтов, маркетс.ком и трейд.ком в их числе, не спрашивайте откуда, я это знаю на 100%

27. 8 июня 2015

@Гость, ПИ**ЁШ!!! Разводняк!

28. 2 июня 2015

Вот уже несколько дней не переставая звонят на мобильный телефон, предлагают якобы финансовые услуги. Начали звонить после открытия вклада в одном из московских банков.

Обитают на Кипре (примечательно, что менеджеры не знают бенефициаров), но ноги растут с Украины (головной офис в Киеве). Вопросы ещё нужны? …

На вопросы, к примеру, регулируют ли их деятельность «ФСФР» (ныне — «Центробанк РФ») ничего вразумительного ответить не могут. Сайт — одно название (e-mail, телефон и какой-то киприотский адрес).
    При разговоре постоянно перекидывают с одного менеджера на другого. На технические, организационные, юридические вопросы либо отмалчиваются, либо уходят в сторону, либо говорят, что проблема со связью…

Ну и наконец. Нагло соврали, сказав что сайт Trade.com их. У оператора выяснил, что Trade.com управляется компанией Safecap Investments Ltd.

Итог: с вероятностью 100% кидалово, в том или ином виде!

29. 5 мая 2015

Олег, телефонный оператор, 10 глупых людей из 10-ти, 10 из 10-ти.

30. 27 апреля 2015

враження від даної компанії двоякі. є свої плюси та мінуси.
    мінусом є сама суть роботи, адже тут ти просто обманюєш людей, ти по суті крадеш в них гроші. ця робота хіба що підходить для аморальних тому що ти постійно брешиш, говориш якусь нісенітницю. суть роботи полягає в наступному приходиш перший день на роботу в один офіс потім переводять в наступний( головне що приводять багато людей, коли я прийшла нас було семеро). там зранку проходить симуляція. потім розподіляють по менеджерах. дають почитати якісь листочки і спіч( шедевр їх творчості, який потрібно говорити з відповідною інтонацією), більше знати нічого не потрібно. менеджери кажуть що решта стане зрозумілою в процесі роботи. далі насправді зрозуміліше не буде.
    окремим мінусом буде те що проходить на симуляціях в обід. керівник офісу викликає когось і той має при всіх продати. при цьому Вас будуть всіляко обзивати, що ти нище плінтуса планктон.
    беруть всіх підряд адже на наступний день із 10 людей, якщо один прийде це фантастика, багато не повертаються після обіду.
    заманюють на ставку в 2 тисячі, насправді це лише на перший місяць далі 1 тисяча і % (все залежить наскільки Ви вправно вмієти обманювати людей.кожного дня потрібно роботи 200-250 дзвінків по базі, і головне будьте готові що будуть посилати куди подалі.
    тепер плюси офіс в центрі місті завжди чисто.
    є чай по ранках кава.
    будь якого дня можна не приходити на роботу.
    А випробувальний термін 3 місяці.
    жалкую що потратила свій час на контору.
    Не ведіться на це кидало.

31. 14 апреля 2015

Ходил на собеседование,они уже Трейдинг центр. Все как говорите солидный офис в бц Ренессанс,говорили процент от сделок и ставка 3500, но что то мне кажется что попахует кидаловом.

32. 1 апреля 2015

@Гость, интересует информация о компании прагма т что можете о ней сказать

33. 25 февраля 2015

номер для поисковиков 0676598824 и 0675076520. Будьте осторожны и подумайте прежде чем идти на собеседование. Та же хрень как и продажи метала прагма Т, как дешели и как дорс! везде надо НАЕ***АТЬ людей, ну и разумеется нае**т Вас.

34. 21 января 2015

Сегодня была на собесседовании. Офис на Позяках, находится на 25 этаже…собеседование прошло нормально, но они не внушают доверия! Я думаю что лохотрон…

35. 20 января 2015

Я знаю об этой компании то, что они задрали названивать и предлагать свой продукт. Просто вешаю трубку, но через пару недель история повторяется. И так уже несколько месяцев. Не ходите туда работать — будете прокляты, как консультанты дешали :-)))

36. 16 января 2015

@игорь, Хаххх, я видела эту картину)))

37. 16 января 2015

@Гость, подписываюсь под каждым словом!!!!

38. 16 января 2015

@Гость, Такое вспечатление, что этот комментарий оставил, кто-то из отдела кадров:-DТекучка кадров огромная, берут в эту «КоМПаниЮ» всех кого лень. И люди, соответственно, там не задерживаются. Заметьте, что 99% соискателей HR-ы находят сами, звонят всем у кого резюме со словом менеджер, оператор… и тд., если вы их посылаете, и просите не звонить — все равно по 20-му кругу будут приглашать на интервью. Работают в основном студенты. В общем: если Вас приглашают в эту кАнтору на собеседование — блокируйте номер телефона — не отцепятся ( ну это конечно уже немножко преувеличение, но случаи бывали;) )

39. 25 ноября 2014

Контора хорошая, с первого раза трудно найти на м. Дружбы народов, сотрудники хорошие веселые ребята, по шутить могут. Но работа есть работа, если умеете вести переговори с клиентом и убеждать можете идти смело и зарабатывать бабло. Обещают на испытательный срок 3 мес. фиксированную ставку, по истечению 3х недель не показал результата хотя бы 1 деп. Уволят и ставки не заплатят, опаздал на 5 мин. без предупреждения штраф 50 грн. предупредил 10 грн. Каждую неделю дают мотивацию от 100 до 1000 грн.

40. 20 ноября 2014

Не знаю,был сегодня на собеседовании,вроде ничего не насторожило,офис хороший,по условиям работы тоже ничего непонятного,жду результатов собеседования…..

41. 29 октября 2014

Апофеоз цинизма и аутизма! Не считают за людей.

42. 23 октября 2014

Розводняк полнейший по 20-30человек в день ходят на собеседование.не ведитесь!!!

43. 21 октября 2014

Если пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, то вот что вас ждет.
    Девочка-секретарь просит заполнить анкету. По окончанию заполнения Вас пригласят в «переговорную», которая находится сразу напротив стола секретарш.
    Заводят пачками, в моем случае по 3 человека. Несмотря на то, что нашли ваше резюме в сети и то, что вы только что заполнили анкету, девочка просит рассказать о себе. Я сразу задал вопрос об обзанностях должности. Но что получил весьма неожиданный ответ от девочки-HR manager (20 лет). Она сказала, что я не имею права ставить свои условия на собеседовании и вообще не она занимается отбором а секретари (кивнула головой на ресепшн). Удивился, но все же начал рассказывать о своем опыте и о том как Я понимаю позицию менеджера по работе с клиентами и что по моему мнению значить — торговать акциями. Послушав каждого из нас не сказала ни слова, а пригласила другую девочку, которая уже рассказал о непосредственных обязанностях предлагаемой должности. Короче профессионализму нет предела, но что ожидать от компании, которая конвеером зазывает людей заработать для них хоть-немножко. Кстати, даже пытались выехать на примере фильма «Волк с Уол Стрил». Типа видели как круто там ребята бабло косили, вот и вы так сможете. Дешевизна во всей красе) Хотел даже предложить взять меня руководителем HR отдела, ну чтобы читать резюме их научить и потенциальным сотрудникам не грубить, я бы смог такое)

44. 21 октября 2014

*овно полное. Парни , не ходите. Непрофессионализм зашкаливает. Особенно кадровики там при****енные не всю голову.

45. 15 октября 2014

Розводят людей,сегодня женщина хотела себя облить и поджечь,требовала вернуть деньги!тикучка большая!

46. 11 октября 2014

Вчера ходил на собеседование. Центральные офис у них солидный, явно не какая-то контора. В понедельник будет первый рабочий день, но на первый взгляд фирма нормальная.

47. 10 октября 2014

Мне вот тоже интересно, ничего найти не могу про них

48. 17 сентября 2014

@Гость, и как там?

49. 15 сентября 2014

@Гость, меня пригласили на собеседование сегодня тоже,будем смотреть…

50. 15 сентября 2014

Кто что знает об этой компании?

1. 21 октября 2014

2. 1 марта 2016

Сколько же неудачников пытается поливать грязью честную компанию!!

Добавьте зарплату в компании Глобал Капитал Груп

Добавить отзыв о работодателе Глобал Капитал Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобал Капитал Груп?