Глобино

Глобино

Группа компаний «Глобино» — крупные предприятия агропромышленного комплекса Украины. Пятеро из них объединены в корпорацию: ООО «Глобинский мясокомбинат», ОАО «Глобинский маслозавод», ООО «Глобинский мясомолочный комплекс», ООО «Глобинский свинокомплекс» и ООО «Глобинский Райагрострой».

Отзывы о работе в Глобино, зарплаты

1. 14 января 2022

Дайте пожалуйста номер телефона службы безопасности Глобино

На сайте есть контакты службы безопасности

2. 12 января 2022

Дайте пожалуйста номер телефона службы безопасности Глобино

3. 21 июля 2021

Уваженія ні какого,робота г**о,за переработание часи,начальник цеха упаковкі сказал.Платіть ні хто вам небудет,когда ми напісалі заяву.Короче на***во [цензура] можна.

4. 23 марта 2021

Проработал на Глобинском мясокомбинате почти 2 года вахтовым методом. Всё было классно и колектив и мастера классные. Особенно старший мастер упаковочного цеха Деркач Е.В.очень замечательная женщина.Жаль только, что вахту убрали. Я бы ещё пошёл туда работать.

5. 25 февраля 2021

Всем Добрый.
    ЗП в Одесском филиале под руководством Худик.В.В
    Супервайзер максимум при 105% выполнении без топлива 16000грн минимум 8000грн геморроя на все 40000грн.
    Могут вычесть из ЗП возвраты штрафы по возвратам сумашедшие.
    Торговый представитель минимум ЗП 8000грн максимум 15000грн.
    Но если Торговый стучит Худику то может рассчитывать как премию чистую через карту, так и наруки по окончанию и закрытию месяца….
    Так что думайте вас никто жалеть тут не будут.
    Всем удачи в поиске работы.

6. 15 февраля 2021

Как Вы можете называть себя Торговыми агентами,профессионалами,если вы зарабатываете 5-12 тыс грн?Да вы *!

7. 25 января 2021

Производство кишит крысами !!!! Они попадают в колбасные изделия! Начальству все равно!

8. 24 января 2021

Колбасу делают из крыс!!! Начальство не уважает персонал! В цехах полная антисанитария!!!

9. 13 января 2021

Наверное один из самых худших работодателей страны.
    Если есть мозги,не вздумай даже думать о работе в этой свинарне.
    Киевский филиал — это помойная яма! Более скотского отношения к подчененным еще нужно поискать

10. 23 декабря 2020

Отработала пол года на мясокомбинате ,без больничных и залетов в итоге пришли в один день рассчитали . Отношение начальства как к скоту, директор такого из себя не представляет как старший мастер!!! Не советую связываться с этой шарашкиной конторой!!! Оно того не стоит,знал бы директор что происходит в колбасном цехе он был бы в шоке от всех махинаций начальника цеха и старшего мастера.Так что присмотритесь повнемательней Александр Васильевич, что происходит буквально у вас под боком.

11. 23 декабря 2020

Это точно пока сам к нему не пойдешь и не скажешь то он и не в курсе что творится в цехах особенно колбасном, начальник цеха х**ло ещё то.Текучка персонала ужасная,а все из за него

12. 29 ноября 2020

Хуже работодателя нет в Украине.
    Отработал в Харьковском филиале 3 года.
    И в благодарность 8 сентября 2019 года кладовщик КобзарьВ.М.умышленно мне сломал руку.
    Свидетелем был Слюсар П.В.(директор).
    Операция- начали сразу выдавливать с работы.
    С грехом пополам выдавливаю с Кобзаря деньги за операцию.
    Слюсар чтобы себя выгородить во всём обвинил меня.
    А теперь сами подумайте, если якобы «невиновный» платит деньги «зачинщики и виновному»
    Такие брехуны, что даже наша украинская полиция им не поверила.
    Свидетель есть, а фактически не клеится меня обвинить ни в чём.
    Головной офис, чтобы не раздувать дело, тихонько сплавил всё на тормозах.

13. 25 ноября 2020

ООО Ребятки а что Худик еще на посту????
    Инфа была что его вон на…. скорее всего в процессе.!

14. 24 ноября 2020

Все было хорошо в киевском филиале,пока его не возглавил господин Гдеденьгизин …

15. 13 ноября 2020

Бегите С Одесского филиала там все куплено давным давно и Малютин в курсе там такие авшоры что вам и не снилось… Киев отдыхает

16. 9 ноября 2020

Инфо для опытных продажников.
    Так как вы давно в продажах и в сказки не верите
    то не буду писать что 20000 вы не получите.
    Обманут везде : бензин,зп.
    Пробег не компенсируют. Мобилу тоже.
    Планшеты допотопные,координаты ТТ не читают(-бензин сразу)
    Все отказы клиентов от товара и вычерки — ВАШИ
    С возвратами полная ж*па!!!
    Директора в Киеве меняются как перчатки
    Никто,НИКТО!Не объяснит вам,что случилось с ЗП в конце месяца
    Обратной связи с НТО,директором и фин.отделом — 0
    Водители — хамло,логисту на все наср*ть(особенно на ваши деньги)
    Операторы тоже хабалки,село на выезде.
    Про корпоративы,собрания со всеми работника забудьте сразу
    К бухгалтерам вопросов нет(только что ЗП они к сожалению не ответят..)
    Приготовьтесь к огромным планам и к ограничению территори
    Все поделено давно и только ТП меняются раз в 2 месяца
    Полюбите плавленный сырок,всегда будет у вас в холодильнике
    Короче опытные бегут быстро,остаётся молодняк
    Для начинающих Торговых Представителей :
    Работаем первые два месяца на ставке 15000 грн,а потом бежим!!
    Думаю был информативным,если что,дополню отзыв!
    ВСЕМ ХОРОШИХ ПРОДАЖ;)

17. 25 октября 2020

И что у Вас поменялось?

18. 19 октября 2020

Ребята писать отзывы тут бесполезно!
    Мы письмо Кузьминскому отправили вроде по тихоньку но меняется) Кузьминский и старший и младший не в курсе многих нюансов(((((

19. 15 октября 2020

Всем привет,хочу написать свой отзыв о работе в Глобино!!!Работал механиком,уволился потому что это полный пи….ец!Машины разваливаются на ходу,на комбинате стоят новые иномарки,но они едут только к избранным,или к тем кто хорошо отлизывает Малютину и начальнику транспорта Куськову!У меня слаживаеться такое впечатление,что на откатах по запчастям неплохо кто то сидит,а пацаны водителя,из-за этих корчей,не успевают развозить колбасу на точки!Машины постоянно ломаются,с ГМК приходят после ремонта,и нужно все переделывать!Вроде бы солидная компания а занимается хернёй!!!Глобино как работу не советую,ни торговым ни водителем,ни механиком!

20. 9 октября 2020

Киевский филиалл.Торговый представитель
    Полная ж*па!!! Зп падают все ниже и ниже с каждым месяцом.Дегустации ворует и продает руководство еще при поступлении на склад,потому простые торговые даже не видят ни одного нового товара. А продавать «ядро» включая новинки нужно. Водителей нету, чтоб развозить товар! Что продал за день, не факт что развезут.Возврата много на точках — если превысил процент возврата тебя штрафуют.Бензина не хватает катастрофически — супер боится написать служебку на добавление топлива,чтоб не уволили его))Все руководство очень боится за свое место. А это начальник филиала, нач по продажам, и супервайзера.Озвучиваешь свои проблемы руководству, а они ничего не предпренимают. Сидят и трусятся чтоб остаться на этом месте) и чтоб малютин не узнал о всех проблемах. Файли з зп никогда не показывают — ты не знаешь почему такая зп и где взялись такие цыфры. Также штрафы — «сними деньги с карточки и занеси кассиру«, тоисть не официальные, а руководству в карман.Не советую никому попадать в эту контору в Киеве!!! Ищите где ценят ваш труд!

21. 3 октября 2020

Ребятки Худик В.В не дурак а М*ДАК!!!!! Наваравал достаточно денег и товара теперь он работает до тех пор пока не нагрянет жирная проверка и ему не поможет не Молютин ни Папа Римский… А все что на***** Он все переписал или на жену или на родственников а сам типо гол как сокол!!!! Но в мире не без добрых людей отхватить что в Херсоне что в Одессе !!!!! Не зря у нас в компании работают Шикарные люди которые смогут его оставить в одних носках!!!

22. 10 сентября 2020

Все держится на плане и возврате, они хотят что бы много продавали, и мало забирали. Если не берешь возвраты они не заказывают, берут у конкурентов, на 1-2 неделе лимит по возвратам кончается и потом ходишь здрасте и до свидание. А теперь самое интересное если делаешь перелемит по возврату тебя штрафуют очень сильно, а если не делаешь план ты теряешь 6 тысяч сразу)) вот и живи на свои 4 тысячи как хочешь… А если не делаешь план и случайно перелемитил 0.1 кг возврата то уже не 4, а 2 тысячи))). Я пришел на район у меня уже было тонн 40 возврата в точках, я захожу здрасте, а мне возврат возврат возвраааааатттт. И сразу я плохой… Лучше стороной обходить компанию и не тратить свое время.

23. 4 сентября 2020

Читаю отзывы о Худике в Одесе — все верно. Он корешь Малютина и по єтому ему все сходит с рук. Приезжая в Глобино на офис, он всех *** *** расказывая на скольео благородная компания и ее политика, а потом у себя на филилиале в Одессе творит что хочет. Ведь уверен что его друг и собутыльник Малютин всегда его прикроет.

24. 3 сентября 2020

В Запорожье не тратьте свое время, обещают золотые горы, сами убедитесь), врут жуть, 90% уйдете без зп)а вам потом обьяснят почему так), вакансия висит каждые 2-4 недели), спрашивайте сразу сколько сменилось торговых на районе, но вам правду не скажут)

25. 3 сентября 2020

Получила меньше минималки, а обещали 15 тыс, думала хоть 8-9 будет, а фиг. возвратов очень много, если забераешь все возвраты, потом за перелимит штрафы жуткие, не заберешь все, у тебя не берут товар, план не делаешь, так как оно просто не продается… Каждый день меняется мативация, каждый день меняются руководство… Если вы не супер тп, будете получать 3-4 тысячи в месяц, если сможете уговорить чтоб продавцы втюхивали ваш товар тогда норм будет. Бегите)

26. 2 сентября 2020

Як кликали на роботу, то розказували що це найкраща фірма у світі, а по факту виявилося зовсім навпаки. Тому радий що вже більше не працюю. Такого ставлення до роботи яке сповідує керівництво ще не зустрічав ні в одній роботі. Проблем купа, від розвозки водіями які не вмикають холодильники літом у спеку і ковбаса вертається з магазинів, і торгових заставляють її продавати, не зрозумілою математикою нарахування зарплат і штрафів та ін., все не опишеш. Короче торгові кинуті на призволяще і самі все вирішують, бо супервайзер Явний Назар, займається тільки своїми машинами в робочий час йому головне що б бензин був на карточці і ніхто до нього не дзвонив, Директор Петрик в загалі не може вплинути ні на що бо його ніхто і не слухає. Хотіли колективно поскаржитися вище, так є Регіонал у Львові але за пів року моєї роботи його ми так і ні разу не бачили.

27. 30 августа 2020

когда то работал на Глобинском мк отношения к людям как к скоту начальство там еб**утое штрафы каждый месяц были с експедиции перешел в кантору 2 недели поработал уволили

28. 28 августа 2020

ви знаєте приїхав до Києва та запросили на працю, в магазинах дуже погато просрочки не міняють кругом кричать забери ковбасу, місяць відробив отримав шість тисяч грн та на тисячу ковбасою, обіцяв начальник не пам’ятаю як звать чи то Женя чи Олександр, в офісі що буду отримувати від десяти тисяч о це так в Києві житло оренда більше, козли обманюють, не їдіть сюди

29. 16 июля 2020

Ребята работать в Одеском Филиале под руководством Худика В.В не советую. Лапшу вешает обещает а потом через ТП(вас) делает аферы а когда ГМК узнает быстренько вас сливает(увольняет) и так продолжается со всеми ТП. Так что потдержу отзыв ниже!!! Все верно и ПРАВДА….. Обходите стороной. http://www.vnutri.org/globino/

30. 1 июля 2020

@Гость, Анджей Лютый нормальный, давно его знаю, а вот начальник донецкого филиала ужасно ленивый. Всю свою работу раздаёт своим подчиненным, сам ничего не делает. Отношение к подчиненным, как к рабам, будто они обязаны делать за него его работу. Отношение к торговым тоже не очень, на торговых точках постоянно что-то ест. Эгоистичнее начальника не видел, и не понимаю, почему его поставили на эту должность. Если подходишь к нему с каким-то вопросом, ответа на него внятного вряд ли услышишь, да ещё и постоянно врет. Добиться от него чего-то нельзя, нужно по 10 раз просить.

31. 26 июня 2020

@Гость, Потверждаю. Повторяется эпоха старого директора. Компания ниочем. И все кумовья, родственники и т.д…. Кузминский скорее всего в курсе что позволяет директору воровать в особо крупных размерах …. http://www.vnutri.org/globino/

32. 25 июня 2020

Донецкий филиал г. Краматорск. Не советую! При поступлении обещали 13000-16000. В итоге в лучшем случае 10000. Амортизации нет. Постоянная смена супервайзеров. Анджей Лютый вообще не адекват. В торговых точках орёт и унижает торгового, на что продавцы реагируют ужасно. Говорят где он взялся. На филиале действует система кум- брат-сват. Если захотят уволить и поставить своего они это сделают. Причина- торговый выбил на борт, а это не разрешено, типа звонили с СЭБ и пиши на увольнение.Об этом знает и РОП и сами же говорят выбивать на борт.

33. 24 июня 2020

Всем доброго времени суток!!!
    Ребята, коллеги!
    Если вы себя уважаете не советую идти в Одесский Филиал!!!!
    Я проработал достаточно обман на каждом повороте топливо, просрочка, ТТ,отчёты, вещают на тебя чужие косяки, зарплата при лучшем случаи 13000грн а гемароя на все 25000.
    Что сказать о директоре первое впечатления адекватный после Мудак.
    Логистика храмает жостка водилы Алкаши, Наркоманы воруют колбасу а потом вещают накладные на ТП руководитель в курсе.
    Супервайзеры не о чем,ТП за людей не считают
    График работы 24/7
    Нерватрепка капетальная!
    НЕ СОВЕТУЮ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

34. 4 июня 2020

Филиал Киев и Киевская область увольняются целыми командами!!
    2020 год зарплата у першого 8500, с автомобилем 9000 амортизации нет, после прихода кокого то рыжего Олега Шигокова торговые вконце месяца выбивают ещё колбасу на борт!!!
    Ребята внимательно прочитайте!! На собеседовании настоящие сказки
    Зарплата маленькая + выбивают на борт получается 5000 + на 3000 колбасой!!!
    Кто не верит звоните 0686779069

35. 27 января 2020

Всем добрый день) Хотел бы пожаловаться на руководство ООО Глобино Николаевского филиала. Работаю водителем с сентября 2019 года, претензий от руководства не было, всегда справлялся с работой и выполнял свои обязаности. Сегодня мне сообщил директор филиала Бабченко Вадим Игоревич чтобы я уволился, причину не назвал толком, работает на филиале буквально неделю, и пошли увольнения, механика так же просят уволиться. Когда пришел в сентябре, то из 5 машин, рабочих было только две. За этот время механик вник в работу и отремонтировал машины для работы и для водителей, чтобы реально зарабатывать, а не ездить за 200 грн с наемником. На нашем филиале работает логист Юля ( к сожалению фамилии ее не знаю), я вообще не понимаю как таких сотрудников держат и еще выплачивают з\пл. Она каждый месяц обманывает водителей на километраже, еще и указывает кому как работать и кому что делать, логист должен заниматься своей работой и составлять правильно маршрут, а у нас с ее помощью идет большой расход газа, так как она не может правильно составить маршрут проезда и выгрузки точек, мы катаемся по всему городу,хотя можно распределить маршруты по районам, но ей не когда этим заниматься, нужно собрать сплетни и по командывать водителями и новым директором. В район ехать страшно, сейчас зима и гололед, резина лысая, постоянно останавливает полиция и делает замечания. С Полтавы пришла новая резина, но у директора Бабченко В.И. нет ни денег ни ума переставить резину, так же многие машины требуют ремонта и замены запчастей, но директор просто молчит и не решает вопрос с ремонтом (двух слов связать не может). Как можно уволить водителя который знает точки и область и поставить другого, так как я как понимаю не вышел лицом для него. Большая просьба к руководству ООО Глобино обратить внимание на директора Николаевского филиала Бабченко В.И и логиста Юлию, чтобы не запороли вам точки в г. Николаев и Николаевкой области.

36. 26 января 2020

@Гость, Киев

37. 7 января 2020

работал в криворожском филиале,
    текучка постоянная.. водителей гоняют как лошадей в поле, пока человек не выдонется..
    что тоннаж большой, та газель еле едет, то морально убивают с этими накладными, сырочками которых вечно кому то не хватает.
    коллектива нет, все все пи*дят все что хотят, подставляют друг друга.
    про тех состояние авто нет смысла писать, 100% водителей меня поймут, просто пи*дец.
    директор на этом филиале видимо как и везде, настоящий *** !!! ничего не решает, так видимо для виду сидит в своем кабинете.
    Скляренко Андрей….не понимает что 1-й машины в сторону апостолова, покрова, никополя мало чтоб обработать 40 и более точек.
    очень часто водители приезжают домой ближе к 12 ночи, хотя в 7 опять на рампу.. а дома у кого то семья и дети.. логистика ужас, пока разгрузишь, загрузишь этот многотонник, соберешь свои накладные, соберешь сырки, масло… пока сдашь кассу, то ближе к обеду только выезжаешь на маршрут, хуже если тебе на межгород, и есть клиенты которые работают до 2-х дня, а ты в город вьезжаешь в половину второго, а у тебя таких клиентов около6.
    на фирме 5-ти дневка, хотя в свой выходной в понедельник надо обязательно сдать кассу за последние 2 рабочих дня.
    мало того что через весь город едишь с кассой своим ходом, в сумке кассы может быть до 100 к, так хто то еб*нет вам по голове, заберут деньги, и будет виноват кто? это водитель…
    Хочу отметить особое внимание на механика, Олег, человек за*бись, в любую погоду приедет на помощь.. такого можно было бы поставить и директором.

38. 2 января 2020

Доброго вечора. Я працюю в цій організації досить давно в Тернополі на РЦ. Пережив декількох начальників, такого дурдому як зараз небачив. Куди дивляться вищі дириктори незнаю, мабуть бачать тільки то що хочуть бачити. Якшо грущика що катався на рохлі то в той ж день оштрафують, а якшо пяна начальниця з рампи ригає і по стінах ходить то ніхто того не бачить. Обідно! Напевно так зручно шось бачити а шось не. А в кабінет до них боже борони зайти особливо в четвер коли вони кличуть манікюрницю і та пів дня всім ніхті пиляє, вже клієнти в шоці. То що можна подумати за тих що в головному штабі сидят, Їм певно яйці миют в робочий час в кабинеті…
    Стидоба.

39. 20 ноября 2019

Добрый день. В каком городе эта история, подскажите, пожалуйста?

40. 24 октября 2019

Проработала год торговым представителем, это ужас..Рыба гниёт из головы, какое руководство такая и работа, начальник филиала ещё то чмо! Зп не стабильная может из 15 упасть до 3 тыс, каждый месяц новые мотивации, в сторону глобино конечно, зачем платить больше?При увольнении вешают все дерьмо в зп через служебки (как сказал директор наш «я могу сделать так, что зп вообще не получишь») Так вот, уважаемое высшее руководство глобино, вы смотрите кого вы берете на роботу в начальство филиала??или вам вообще насрать? Вы требуете слишком много, а в замен что? У нас в городе уже каждый третий торговый знает что на глобино лучше не идти работать. Не рекомендую никому сдесь работать, обходите и не тратьте свое время на унижения и копейки.

41. 10 октября 2019

@Гость, Работала на МК очень долго,безумно любила работу и коллектив.Уволилась через начальника- самодура(надо было через суд решать противоречия).Если и дальше будут руководить отделами такие люди,то МК останется работать с одними вахтовымы.Нормальный человек туда не пойдет работать.Сейчас работаю на другом предприятии и этот весь дебилизм вспоминаю как страшный сон и понимаю что такая компания не имеет будущего.Перед некоторыми работодателями стыдно говорить что здесь работала(трудовая книжка выдает). Р.S.Знаю что руководители читают отзывы:задумайтесь о своих поступках,вы же сами топите себя и свой имидж.А всем сотрудникам,которые уволиться собираются совет:публикуйте свои резюме на сайтах,поверье,много роботодателей ищут работников которые прошли эту школу жизни.

42. 4 октября 2019

В начале Октября 2019 года на Глобинском мясокомбинате (г.Глобино) происходит сокращение охраны. То есть, правильно назвать давление на персонал, чтобы писали по согласию сторон. Что такое сокращение и исполнение трудового законодательства они не знают!!! Увольняют в наглую! Отработал смену и в конце смены тебе сообщили о увольнении. Хочешь, не хочешь ни кого не волнует. Семья у тебя, или нет семьи также не волнует. И странно как то выбирают персонал для увольнения. Такое ощущение, что если ты НЕ помогаешь воровать, а особенно если ты работаешь в охране — значит, тебя обязательно нужно уволить. Анализ начальником охраны делается не по заслугам (задержаниям и т.д.), а не понятно по каким соображениям. Все кто незаконно пострадал от данных действий, советую подавать заявление в прокуратуру, рассказывая в заявлении о давлении которое производили на Вас. Я не призываю, чтобы что то делали законодательно и т.д., но считаю, что так с людьми поступать нельзя.
    1) Необходимо хотя бы дать доработать месяц.
    2) Возможно выплатить с помощью статьи «Премия» — денежные средства на существование не первые 2 месяца.
    Учитывая, то что при правильном сокращении персонала нужно предупредить персонал за 2 месяца до сокращения, далее при сокращении выплатить ЗП за 3 месяца, заплатить за это доп налоги — то вариант поступить с людьми по нормальному — это дешевле для предприятия получается и не отображается на имидже предприятия. Но на данном предприятии не ценят людей и поступают по свински.

Уверен, что действительно уважающий себя человек — не пойдёт работать в данную компанию.

На сегодня колбаса Глобинского мясокомбината крепко проседает по продажам даже на родном для неё рынке Кременчуга. Проблема в цене и качестве продукции. Многие заводы Харькова, с учётом логистики и хорошего качества выходят дешевле для конечного потребителя чем продукция Глобино.
    В общем — вся проблема в управленцах предприятия. Начиная от рентабильности и усовершенствовании производства до управления продажами.

На данном предприятии во всех отделах твориться хаос.

Не советую данное предприятие, как хорошего работодателя.

А думать и принимать решение Вам самим!

43. 2 июля 2019

Работала от Черкасского филиала.
    Такого безпорядка, дибилизма, пофигизма от руководства я ище не видала.
    Всем на всех пофиг, начальство в случае какой то проблеми сразу морозится и ничего решать не хочет. Проблеми по логистике ужасние, в случаи не развозов експедитором товар везет своей машиной торговий или та сума накладной падает на зп тп.
    Использование личного авто никак не компенсируется, топливо да хорошее ВОГ но его мало на месяц для робочих целей, ездила за свой счет, никто не компенсирует ничего.
    Зп что обещают 10000-14000 грн, можете и не надеятся на такую сумму, заплатят в половину меньше ище и штрафи и возврати повешают.
    Обходите стороной ету копанию не доделаную ибо очень пожалеете об етом.

44. 9 апреля 2019

Руководство, обратите внимание на логиста Бориса Токарчука, город Одесса. Человек постоянно находится на работе (особенно после обеда) в состоянии наркотического опьянения. СБ обратите особое внимание на то, что он работает в такси и заправляет свою машину за счёт карточек водителей, а потом прикрепляет чеки к путёвкам этих водителей. По всей видимости, директор в доле, так как закрывает на все происходящее глаза. Может не тех разогнали после ликвидации склада в Одессе??????

45. 9 февраля 2019

В Одесском филиале Глобино сплошное на*балово. На должность механика — логиста взяли какого то е*анько конченного который словами хорошо а делами ноль.
    По З/П ищут за что изъять.
    Сплошная дурка.

46. 13 декабря 2018

а новые директора в Одесе небось не воруют)))))?

Воруют воруют, на паралелной смене, миша взял пол смены, с поличным, как раз перед ревизией полтавы

47. 5 декабря 2018

а новые директора в Одесе небось не воруют)))))?

48. 1 декабря 2018

КАКАЯ РАЗНИЦА! РЦ И РП!!КОРПОРАЦИЯ ОДНА!! ВСЁ ДЕЛО!!В ДИРЕКТОРАХ!! В ИХ ОТНОШЕНИИ К РАБОТЕ И ЛЮДЯМ! ОТ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!
    НОВЫМ ДИРЕКТОРАМ! В ОДЕССЕ!НАДО ПОЖЕЛАТЬ,НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ!ПРЕДЫДУЩИХ!!

49. 1 декабря 2018

Гость. При зарплатах 20-25 тысяч у директоров Рц и РП!Им было ВСЁ МАЛО!! ТАК И МАХИНАЦИИ С ДЕНЬГАМИ!! И НА СТО! ГДЕ РЕМОНТ СТАРЫХ МАШИН!ЗАШКАЛИВАЛ ПО ДЕНЬГАМ!! ВОТ ВАМ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!Моторная которая прибегала проситься назад на работу!! Вот ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ ВСЕГО! РЫБА ГНИЁТ ВСЕГДА ИЗ ГОЛОВЫ!А ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ В КУРСЕ!! МОТОРНАЯ ХОТЕЛА СНЯТЬ БОГАТЫРЧУКА!!И ЧТОБ ЕЁ МУЖ СУПЕРВАЙЗЕР!! БЫЛ ДИРЕКТОРОМ РП!!ВОТ ОНИ ВСЕ И ВТРОЁМ!! УВОЛЕНЫ!!

50. 30 ноября 2018

@Гость, Судя по Вашему общению,»по ходу»,все у кого достойная зарплата за его труд, «По ходу»-воры,к сожалению уволились с Одесского РОП, все те, кто не хотел честно работать и открытие рц им было не +.И «По ходу» больше как писать в отзывы бред,Вам заняться не чем,Вы так ничего в жизни и не добились!

1. 11 апреля 2015

Якщо ви хочете працювати в оточенні дружних і чуйних людей, якщо вам потрібна висока зарплатня, кар’єрний ріст, навчання всього нового за фахом, якщо ви хочете домогтися висот, подорожувати по світу під час відпустки, працювати в повній санітарії та під керівництвом грамотних експертів, то на Глобинському м’ясокомбінаті краще не працювати. У народі м’ясокомбінат називають «Бойня». У Глобино мало хто наважується йти туди працювати, якщо є інші варіанти, навіть самі малоймовірні. Сам потрапив у ситуацiю, коли йти нема куди, а їхати з мiста — не варiант. Працюючи довгий час (більше 2 років), мною був вивчений весь м’ясокомбінат зсередини. Атмосфера всередині окремо взятого колективу — гірше, ніж у павуків у банці. Фарисеї і скнари, готові підставити будь-якого у своєму департаменті/цеху, якщо це скільки б то не було вигідно. Начальство відділу збуту та маркетингу — повні відморозки, нездатні підібрати правильний колектив для створення грунту з продажу продукції. Зробити закладку — половина справи. Треба ковбасу ще продати. А вони цього робити не вміють, від чого страждає весь м’ясокомбінат, починаючи з самих простих робітників. Начальству до цього діла немає. Зарплатня у робітників за два роки скакали від прийнятної для цих країв (невелике містечко, де можна прожити на 2000-2500грн в місяць) до дуже низьких останнім часом (На момент квітня середня зарплата простих робітників була 1300-1700грн). У передсвятковий час людей ставлять перед фактом: робоча зміна стає по 12 годин на добу. Не хочеш — бери ручку, аркуш паперу і звільняйся. Начальники цехів не бідують, отримуючи за рiзними даними вiд 9000 до 20000грн. У ковбасному цеху з часів смерті тодішнього Начальника з великої лiтери Бурікова поставили керувати маріонетку Артеева (в минулому — кутеровщік в цеху), який в тандемі iз зам.директора з виробництва і технологом змогли за спиною директора провести кілька великих махінацій з продажу «зайвої» ковбаси. В той же час, боягуз і, зайшовши в цех, може почати кричати на більш слабких і беззахисних робітників (прибиральниць, вагарів) просто тому що встав не з тієї ноги. Заступник директора з виробництва — окрема тема для статті. Незважаючи на зовнішність слабовільної і забитої людини, він цілком відмінно знає психологію людини, що допомагає йому в роботі. Брехня, махінації і все, що пов’язано з сірим кардинальством, — по його частині. Моторошний скнара. Зарплати у виробничих цехах з місяця в місяць стають лише менше, а контроль та умови праці — жорсткіше. Варто також згадати головного технолога, яка, користуючись потужностями заводу, активно сприяє розвитку бізнесу дочки в харчовій промисловості. Кадри вирішують все. І з кадрами на заводі великі проблеми. Мало хто залишається працювати довше року-двох. Важка обстановка, відсутність вільного та особистого часу (година у зміну на обід, один день на тиждень вихідний), постійні штрафи з боку вищестоячих чинів і шмон з боку охорони зрізають у простого народу 20-30% зарплати щомісяця. І спробуй тільки відмовитися від штрафу і написати в пояснювальній, що «не згоден». В ту ж мить з тобою будуть говорити зовсім інакше, залякуючи і переконуючи, що ти ніхто, звати тебе ніяк, а твій підпис — формальність, і так штраф буде записаний на твій рахунок. Культура поведінки та професіоналізм на рівні ділової розмови відсутній у всіх поголовно. Вищестояча особа вільно висловлюється матами в сторону нижчестоящого, поливаючи брудом і жорсткої лайкою на очах у інших співробітників, не обмежуючи себе у виразах. Це стосується і начальства, в тому числі і заступник директора з виробництва, який без емоцій на обличчі здатний своїми образами увігнати у фарбу навіть досвідчених вантажників. Господар м’ясокомбінату Кузьмiнський своїх працівників за людей не тримає, прямо кажучи, що вони, дослівно, «тупой скот».

2. 21 августа 2017

Спасибо за проведенное время с Вами. Проработал почти 4 года, остались только положительные эмоции, хороший дружный коллектив торгового дома. Очень благодарю коммерческого директора Вячеслава Серого, который в свое время помог мне справиться с производственными задачами, отдельно благодарю исполнительного директора Марину Евгеньевну, Валерия Поддубного. С Вами было профессионально и дружно. Успехов Вам и всему коллективу предприятия.

Водитель-экспедитор 1
Торговый представитель с авто 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Глобино

Добавить отзыв о работодателе Глобино

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобино?