Glovo

Glovo

Glovo delivers the best products of your city in less than 1 hour.

Отзывы о работе в Glovo, зарплаты

1. 5 октября 2021

@ Михаил , Болт четкий по сравнению с тем же гловой или ракетой, но есть ощутимый минус по сравнению с ними это тот факт что заказов меньше капает

2. 5 октября 2021

Ну у меня история ещё круче.отработал курьером 1 мес ЗП получил пока за2 недели 1500 грн,на сегодня остаток по ЗП около2000.сегодня 3 раза обращался в тп по изменению координат точки получения заказа, а в результате получил бан за активность в учёт.записи. тп и др.службы глово мотивируют это как мошенничество хотя я предоставил все скрины программы и гуглкарт.
    Вообщем, кто хочет работать на халяву МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГЛОВО!!!!

3. 3 октября 2021

@ Ирина Кордюк , Так а если только неделя прошла с момента получения сумки, можно отказаться от этой работы, чтобы они фоп не оформляли, передумал там работать, заказов нет, толку ноль.

4. 20 сентября 2021

@ Михаил , 300 за день, разве что…

5. 13 сентября 2021

Не ленись :
    @ Гость ,

С ними же катал в Убер ИТС в Польше (Краков) доход 1800-2000$ в месяц. В то время на заводе такими деньгами и не пахло

Ключевое слово, мой дорогой _в Польше_. А в Украине уж точно на заводе лучше работать, где есть официальное оформление, нормированный график, отпуска, больничные и т.д.

6. 12 сентября 2021

Супер [вырезано] работа с нервами где вас будут пытаться на*бать по максимум насколько это возможно вам должны заплатить 40 за 1 заказ который вы выполнили бы за 15 минут а по приезду в кафе окажется что у вас сдвоеный заказ за 43грн на который вы убете от часа до полтора потому что 2 получателя находятся в 5км друг от друга и это норм.

Вы работаете на мопеде/вело в центре ? Не беда к 2му заказу вы будите работать аж на окраине таирова и вы не можете от этого отказаться если ваш хозяин(glovo) вам призначит заказ а иначе ваш рейтинг падает.

Зарплату иногда нужно просто вытягивать через поддержку потому что «мы вам отправляли деньги но почему-то они не доходят и приходят» хотя мне уже платили все было норм.

7. 28 августа 2021

Доброго дня, я вот раньше читал, интересовался про глово, но отпугнуло то что нужно быть фопом, все хочу собраться с духом, и пойти в болт доставку как подработку в свободное время, почему? Да потому что я очень люблю велосипед, и знакомый рассказывал как работал не слишком напрягаясь, и заработал 300 грн за 2 часа, он даже с работы уволился, показывал выплаты, но это не реклама ни в коем случае, просто делюсь своими мыслями, там и фопом не нужно быть, возможно там будет ок, но не уверен) у кого есть ещё опыт с болт фуд?

8. 1 июля 2021

Рыцарь, 2к зарплата , возможно из-за того, что я съел заказ из мака и челентано . Денег у меня на тот момент не было , есть хочется а тут ещё и зп нет. Работал по 8 часов в день. Конечно я найду нормальную работу , пускай не 20к , но точно не с такими условиями . А пока есть хомячки в городе — будут кидать курьеров , это будет постоянно , пожалуй я уйду с этой конторы , сделаю верный шаг ! Но ещё , пожалуй , я съем ещё парочку заказов)

9. 30 июня 2021

@ Роман , Роман, то есть работы вы получили зарплату 2к? Это ли не трындeц? А сколько часов в день работали? Интересно знать полную картину.
    От всей души вам желаю найти хорошую работу с достойной зарплатой! А 20к в Глово (и любой другой службе доставки, ну не платят столько курьерам и всё тут) — это рекламная замануха.

10. 28 июня 2021

После написания отзыва по иронии судьбы мне пришла зп около 2к, даже не знаю , на что мне их потратить , надо купить латки , новую покрышку .Ещё минус — запчасти покупаешь на велосипед сам , как и у всех почти доставках еды , первый мой велосипед переехал ланос- итог ,- замена колёса . Хоть эта работа вроде обычная , не надо много думать , но физически сложная, если на велосипеде . Хотелось бы зарабатывать 20к , как в описании вакансии , я чувствую себя нищим , хуже, чем при дворе шут . Везёшь эту еду , а тебя люди воспринимают как ничтожество , чаевые — в этом случаи как унижение , лучше с гордостью от них отказаться .

11. 28 июня 2021

@ Роман , Рисковый вы человек, работать и ждать целый месяц зарплату, там где вы не оформлены и при надобности не сможете подтвердить доказательствами то что вы там работали…
    Собственно что и требовалось доказать — вот, реалистичная и правдивая история, каких множество, а не сказки венского леса о друзьях и родственниках, зарабатывающих золотые горы.
    В нормальных организациях зарплату платят как правило 2 раза в месяц, ну а в молодых, динамично развивающихся компаниях расчет на то, чтобы раб тянул лямку месяц, а когда окончательно будет кинут, на его место придёт новый, которому будут втирать про зарплату в 20 тыщ, не менее! И так по кругу…

12. 26 июня 2021

Гугл в помощь — самые востребованные и высокооплачиваемые профессии в Украине. Не вижу наряду с программистами, сферой авиации, финансистами, моряками, инженерами в том списке доставщиков еды :)
    Так что господа из HR-отдела Гловы, оставьте эти байки при себе. Или идите сами работать курьерами за «20-25″к. И помните, всё зависит только от вас :))))))

13. 26 июня 2021

@ Не ленись , А расскажи-ка поподробнее, сколько твои два друга работают часов в день, в неделю, что якобы получают такую сумму. На чём они работают (авто, вел, пешком), и т.д. Хотя я лично всё равно не поверю в 20к.
    А то твои два поста очень смахивают на HR-овскую рекламную замануху, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

14. 25 июня 2021

Устроился работать , проработал месяц , зп не выплатили , потому я решил брать вместо денег — заказы. Я за день съел с мака 1 заказ и заказ из челентано .

15. 24 июня 2021

@ Гость , потдерживаю, сам не работал и не верил пока мои два друга не показали месячные доходы! У каждого меньше 20000 тыщ не было… Зимой 7600 в неделю закрывали.

Ср*т глово те, кто рот свой не может открыть чтоб произнести номер заказа, замкнутые и с низкой самооценкой личности…

Друзья ни разу не жаловались на выплаты, всё вовремя.

16. 24 июня 2021

Рыцарь :
    @Влад, Если бы так было, больше половины страны выстроилось бы в очередь стать курьерами Glovo, и никто бы в комментах не рассказывал о бешеной текучке кадров, напротив, люди зубами бы цеплялись за работу с такой зарплатой.

Ну не знаю, у меня два моих друга работают уже 10 месяцев, зп 20-25т. Сам не верил пока не показали доходы за месяц… Конечно, чтоб заработать эти деньги нужно катать!

17. 11 июня 2021

Расскажу свой отзыв — несколько месяцев не работал из-за состояния здоровья, касса на руках была 1625 грн, вывод денег не делал, так как планировал работать, когда глово присылали сообщения на почту с вопросом, буду ли я работать и почему не работаю — выбирал по состоянию здоровья и что планирую дальше сотрудничать. Потом через время пришло сообщение от коллекторов, мол от глово, не рискуйте, погасите долг. Я погасил тогда же 1600, осталось 25 грн кассы, здоровье стало более менее, но повредил подседел алюминиевый, а он закис в хромолевой раме, поэтому с ним мучался еще какое-то время. Потом в спаме на почте обнаружил новое письмо от коллекторов глово, что из-за долга, ВНИМАНИЕ, — 25 грн, вы будете притянуты к суду и со всеми тратами и издержками вам придётся заплатить около 5 тысяч гривен!!! Если не верну деньги в течении 3х дней, но письмо было в спаме, увидел его через 4 дня после указанной даты, сразу оплатил 25 грн, но вот уже несколько часов баланс не меняется. За всё это время глово ни разу не писали, чтобы я вывел средства — только — «заказы ищут курьеров». Не рекомендую к сотрудничеству. Глово это дно

18. 8 июня 2021

Самая дырявая Компания которая обманывает людей и даже не возвращает деньги за сумку ….. Списывать по 300 грн могут каждую неделю, а вернуть потом нет ..

19. 7 февраля 2021

Спасибо всем за отзывы именно Вы спасёте от кидков людей.передумал идти в службу доставки

20. 31 января 2021

@Гость, @Александр Свердлов, ну а то что, чтобы стать доставщиком еды в Гловах и Ракетах, нужно быть ФОПом вообще умилило!!! Теперь можно с гордостью говорить что ты не курьер, а предприниматель, а ещё круче — фрилансер!!!!!

Насколько же тяжёлые жизненные обстоятельства у людей, что они готовы идти на всё что угодно, непонятно куда и непонятно с какими итогами :(

21. 30 января 2021

@Рыцарь, это байки и да данные зп у айтишникво у которых огромный опыт рабюоты или опыт вна сеьёзных проектах

22. 21 января 2021

@Александр Свердлов, Все эти «молодые, динамично развивающиеся компании» на одно лицо — сперва машут заоблачными зарплатами словно морковкой перед ослом, стимулируя жить на работе, а в итоге происходит кидалово разной степени (можно получить зарплату в n раз меньше, можно не получить вообще или остаться в минусах как видно по отзывам). По возможности, советую найти нормальную работу с официальным оформлением и социальными гарантиями, а не эти все хитроделанные мутные схемы.

23. 16 января 2021

Я тоже работал в Глово 2 недели и мне тоже ничего не заплатили должны были 6000 гривен но ничего не заплатили и плюс тебе звонят из Налоговой из ФОП что надо платить 1320 гривен если не заплатили это удваивается и ещё больше денег будете платить делайте выводы сами !

24. 16 января 2021

25. 20 декабря 2020

@Рыцарь,
    Вы правы , больше только моряки , зарплата который начинается от 4-5 тыс долларов в месяц заканчивая 10-16 тыс .

26. 15 декабря 2020

Рекомендую к прочтению https://news.finance.ua/ru/news/-/474403/zarplata-svyshe-40-tysyach-samye-vysokooplachivaemye-vakansii-v-ukraine, https://newsonline24.com.ua/samaya-vysokaya-zarplata-v-ukraine-kto-obognal-itshnikov/

И для кого эти байки что зарплата доставщика еды почти на одном уровне с зарплатой IT-шника???

27. 13 декабря 2020

28. 8 декабря 2020

Служба поддержки плохая.
    Если нормально работать можно от 1400 в день зарабатывать на любом транспорте.(12 часов онлайн)
    В месяц максимум получалось 42к с копейками заработать
    А вы сидите и ждите чуда.

29. 27 ноября 2020

@Умник, Ага на халяву за 1000грн

30. 9 сентября 2020

@Гость, Типичная реклама. Да и незачем пробовать работать там, где 99% отзывов о том что работа — кидалово.

31. 9 сентября 2020

@Алекс, 100 процентов!!! Там где обещают золотые горы, найдут миллион поводов их не платить.
    Я работал курьером около года в местной курьерской службе (пятидневка, полный рабочий 8-часовой день), и получал минималку. Но получал, и знал что там меня никто не кинет на зарплату. Потом уволился. Ознакомившись с отзывами в интернете, даже мыслей нет идти работать в глово. Поэтому благодарю всех, кто оставляет правдивые отзывы о своих бывших и нынешних работах (и сам так делаю), кто-нибудь прочитает что кидалово или скотские, нечеловеческие условия — и обойдёт это место десятой дорогой!

32. 1 августа 2020

Работал в глово 3 месяца. Пришёл на карантине. Работать не дают. Зарплату постоянно урезают, урезают зону доставок. Выехал из зоны — бан! А сейчас в дополнение к этому ещё и перестали деньги выплачивать. Офис закрыт, мол карантин. Поддержка не отвечает! Не советую идти сюда работать!

33. 21 июля 2020

Сервиг ГОВ*** не советую с ними сотрудничать.
    Поддержка гов***
    У меня слов больше нет!

34. 30 июня 2020

партнерам не возвращают деньги,должны 20000 грн,дозвонится не возможно,на почту не отвечают

35. 10 мая 2020

Алекс :
    Развод для дураков!!!Когда же этот народец научится думать головой , а не ж..й и перестанет вестись на всякие обещания о больших ЗП. В стране,где РЕАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ЗП 10000-12000 грн, вы думаете будете получать 20000+ в ГЛОВО-доставщиком,курьером или как оно там называется? Именно Вы ,такой особенный и Вам будут платить!И Вам так повезло сюда устроиться! Да,бл..ть,дураков у нас ещё лет на 100 припасено!

Сосед брал у меня велосипед каждый день и за месяц в головою 30000 заработал! А вы? Вы же даже не пробывали!

36. 8 мая 2020

Проходил онлайн сесию 3 раза ,а итоге фирма не соизволит дать ответ ,Фирма полное разочирование ,всем советую переходить в UberEats ,отношения к курьерам в разы лушче

37. 8 мая 2020

38. 3 мая 2020

устроиться на работу не реально. г*вно а не фирма.

39. 20 апреля 2020

Курьеры с Одессы, присоединяйтесь > t.me/couriersOdessa . Приглашай друзей курьеров!

40. 17 апреля 2020

Девиз компании — если хочешь жить хуu*во то иди работай в glovo!!!

41. 16 апреля 2020

Пользуясь случаем, хочу оставить ссылку на Подслушано у курьеров Glovo.
    https://t.me/podslushano_couriers — канал в телеге

42. 13 апреля 2020

глово викидає з профілю….звязку з службою підтримки немає……тупо ср*ли воні на курєрів…..

43. 8 апреля 2020

Я придумал можно сходить туда за халявным повербанком и новой сумкой???

44. 5 апреля 2020

И сколько часов смена?

45. 4 апреля 2020

Заполни и отправил все анкеты и договор подписал, но ничего дальше не происходит. Как связаться с офисом? 8

46. 29 марта 2020

Сьогодні зробила доставку через Глово. Розчарована. Немає ні маски, ні захисник рукавичок- і це в епідемію. Шкодую, що зробила замовлення. Не маєте необхідного забезпечення- не приймайте замовлення.

47. 27 марта 2020

И Т Д

49. 27 марта 2020

Глово дно.

1. 21 февраля 2019

Предистория: Меня обманули не как большинство на 300 — 600 грн, а на хорошую сумму и проработал в этой компании месяц. Наверное я один из ветеранов, если подойдете на улице и спросите у человека сколько он работает в Глово, вам никто не скажет что работает больше недели, т.к попросту из-за мошенничества все уходят от них, и каждую неделю набирают по 100 новых курьеров и примерно столько же увольняют.

Прошел лекцию, установил приложение и начал работать.
    Отработал 70 часов за первую неделю и 23 часа за вторую неделю. В среду следующей недели не пришло ЗП в размере «почти 7000 тыс. грн», работал за свой счет (заправка автомобиля), на лекции обещали что автомобили не отправляет в центр, но на деле 60% заказов было в центр, тратил очень большое количество бензина и своего времени в надежде получать 85 грн / час + 30 грн каждый заказ (именно такие условия для водителей автомобилей). В итоге спустя неделю я не получил ни копейки зп, поддержка отправила меня в офис (который работает ВСЕГО ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ в ПН и ЧТ), я приехал в офис, что бы получить ответ на вопрос «Почему нету зп», мне пришлось ожидать около часа, потому что перед мной было человек 30 с таким же вопросом и еще человек 40 за мной, и на секунду «ВСЕМ ИМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП». Когда пришла моя очередь , я сел и задал вопрос «Почему нету ЗП», он открыл компьютер, сделал умный вид, будто бы что-то делает и с понимающим лицом сказал «У нас сбой в системе, деньги прийдут на след. недели», после чего я поверил, поработал еще немного, и на след. недели денег не пришло ни копейки, я поехал в офис снова и получил такой же ответ «Деньги точно прийдут на след. недели». В результате прошло уже три недели за которые я наработал уже 9000 тыс. грн и мне не выплатили совсем ничего, на бензин потратил около 3.000 тыс грн своих. Теперь задумайтесь прежде чем тратить свое время и строить какие либо надежды сотрудничая с многообещающей компанией которая не выплачивает зп.

Вывод: Когда вы приходите на собеседование, и видите толпу людей с рюкзаками глово, уточните у них почему они стоят, и все вам ответят что не выплачивают зп, кстати были случаи когда они действительно выплачивали ЗП, но сумма была на 1000 — 2000 грн меньше чем люди отработали + они списывают 300 грн за сумку каждую неделю. И так, если вы уже устроились в ГЛОВО и не получили зп, можете не ехать даже в офис, как бы вы не скандалили и что бы не делали ЗП вам никто не выплатит, а так как когда вы устраиваетесь на работу и не подписываете никаких договоров, а только «искусственный договор через телефон», предъявить что либо через правоохранительные органы — нету смысла.

Для настоящих скептиков, логическая задача:

Как компания GLOVO может выплачивать 30 грн/заказ и 85 грн / час, если у них не откуда взять деньги эти.

Решение задачи: Одна доставка в Glovo стоит 30 грн для клиента, за час вы делаете максимум 2 доставки (в редких случаях), и особенно утром с 10 — 12 вы сидите вообще без заказов.
    Следовательно, за день вы приносите компании на ваших доставках 300 — 400 грн за 13 рабочих часов, а ваш заработок за 13 часов, минимум 1300 грн, и так каждый день!

2. 1 декабря 2019

Лодырям, лжецам и ворам тут ловить нечего.
    Компания и колектив лично мне нравятся.
    А если кто то думает что без труда тут легко можно выловить рыбку из пруда…лодырь=бомж, труд=доход!!!)

Велокурьер 2
Специалист по курьерской доставке 1

Курьер 1

Добавьте зарплату в компании Glovo

Добавить отзыв о работодателе Glovo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Glovo?