Гринтек Энержи

Гринтек Энержи

Гринтек Энержи — инженерная компания, специализируящаяся в области проектирования и эксплуатации солнечных и ветровых электростанций. По нашим проектам уже построен и эксплуатируется ряд солнечных парков в Украине.

Отзывы о работе в Гринтек Энержи, зарплаты

1. 2 декабря 2013

Рекомендую всем, если работаете — то работайте, если нет — н**** писать всякую хрень. Уважайте то место где проводите 80% своей жизни.

2. 2 декабря 2013

Везде хорошо где нас нет, так что я рекомендую оглянутся назад и сравнить то что было раньше ( с учетом если Вы действительно работали и любите свою работу )

3. 2 декабря 2013

Мой муж уже больше года работает в этой компании. В его обязанность входит контроль за режимом работы оборудования. Ничего плохого в общем-то сказать не могу. Всё как везде. Хоть зарплату не задерживают и то спасибо. А плохо то, что муж часто задерживается на работе, но это наверное проблема не только нашей семьи. Полностью вся зарплата официальная. Уже будет нормальная пенсия и есть соцстраховка. Даже чуть что при увольнении будет выходное пособие. И что самое главное есть хоть какая-то гарантия стабильности.

4. 1 декабря 2013

Руководство в Одессе особое- Квасильчук В. Разговаривать он не умеет , не может и не хочет. Работать с ним невозможно — ничего не знает, не может знать и не хочет знать. Неужели руковоство компании специально расставляет не далеких, не профессиональных людей, чтобы на их фоне казаться умнее и выше. Подрядчикам не возможно работать. У Квасильчука нет понимания культуры общения, хозяйственной деятельности, основ права и бизнеса.

5. 1 декабря 2013

В компанию нет смысла устраиваться на работу, долгов у компании на 50 млн. Гривен. Скоро их засудят и закроют.

6. 1 декабря 2013

Моя история прозаична до невозможности. Искал работу на протяжении двух лет. Встал даже на биржу и всё без толку. А охранником или тем более грузчиком идти считаю ниже собственного достоинства. Не для того учился. Имею среднее техническое образование, специализация – электрические станции. Три месяца назад решил форсировать события не полагаясь более на биржу и стал искать самостоятельно. Нашёл в интернете информацию о том, что проводится собеседование в Гринтек, написал им. На следующий день получил ответ с предложением придти на собеседование. Всё прошло на удивление гладко, меня взяли. После стольких лет поисков я даже не ожидал, что с такой лёгкостью, хотя в своём профессионализме никогда не сомневался и всегда готов это доказать. Коллектив неплохой, коммуникабельный. К руководству тоже особых претензий нет.

7. 29 ноября 2013

Всё таки очень велика роль руководителя в рабочем процессе. Обычно считается, что руководитель ставит задачу, подчинённые выполняют. На самом деле дела обстоят гораздо сложнее: руководитель не только ставит задачу, но и объясняет способы её непосредственного выполнения. Так должно быть. А подчинённые не просто внимают его словам, но и имеют возможность проявить собственную эрудицию. В рабочем процессе руководитель должен выступать прежде всего как организатор и руководитель деятельности подчинённых. Он должен создавать условия, при которых подчинённые могут наиболее рационально и продуктивно выполнять поставленную задачу. Это касается и правильной организации работы и нормальной психологической обстановки в коллективе. Главное условие — постановка перед подчинёнными таких задач и заданий, которые с неизбежностью требовали бы от них активной мыслительной деятельности, способности неординарно выйти из нестандартных ситуаций. При отсутствии этих условий нормального рабочего процесса быть не может. Сама по себе Гринтек Энержи престижная компания и увольняться не хотелось бы. Я пока что работаю в компании, хотя проявлять инициативу мне по прежнему не дают возможности. Это обращение к руководителям на местах Киевского отделения. Хочу оставаться деликатным, поэтому без имён. Кто знает, тот поймёт.

8. 21 ноября 2013

Наша компания учавствовала в тендере на виднонаблюдение.когда запросили оборудование,то нам цены поставщики не дали- мол это тема компаний «Охрана Комплекс Крым» и «Гринтек Энерджи».

9. 20 ноября 2013

Компания находится в стадии ликвидации,денег на строительство станций нет.

10. 6 ноября 2013

1. Марич И.И. совместно с ЭНЭСАЙ Являясь руководством Гринтека завышают стоимость работ.
    2. Наблюдательный совет Актив Солар и финансовые службы Гринтека оплачивают генеральным подрядчикам по строительству с маржой,для того чтобы через них выводить деньги. Если строить без них , то цена строительства может быть значительно ниже.
    3. ЭНЭСАЙ являясь подрядчиком гринтека, также являеться его собственником,что не многозначно говорит о том, что деньги выводят «на офшоры» через ЭНЭСАЙ.
    4.СЕЕ и AS одна шарашка- принадлежит одним и тем же и управляеться через Гринтек.
    5. Как работник НЭК могу сказать: электрические государственные станции,которые строят по бюджетным деньгам для присоеденения солнечных на самом деле строит Гринтек без соответствующих разрешений — не законно.

11. 16 октября 2013

Финансовая модель компании простая, взять кредит, отмыть деньги на покупке китайского оборудования и спрятать их в Австрии и Лихтенштейне. Примерно в год через компанию проходит 1000 млн. евро, из которых 50% это чистый навар. Данную схему разработал финансовый директор Марич Ирина. Гринтек Энержи совместно с Актив Солар Украина выводят деньги в Activsolar GMBH в Австрию.

12. 16 октября 2013

Работаю в компании и могу сказать, что Структурой компании Гринтек и Актив Солар управляет Михаил Черевко, который недавно купил недвижимость в Австрии и роскошный мерседес AMG 630 ML. Он является представителем власти Братьев из Донецких. У него как и у всех других руководителей есть второе гражданство в Австрии, где находится ШТАБ КВАРТИРА.

13. 30 сентября 2013

Компания совместно с основным контрагентом, а именно компанией ЭНЭСАЙ моют деньги на строительстве высоковольтных энергообъектов за деньги государства. При этом персонал в обоих компаниях регионалы. Причем страхуют объекты у себя же.

14. 30 сентября 2013

Компания супер! Работаю в удовольтсвие. Платят вовремя и регулярно. Коллектив дружный. Так что завидуйте молча.

15. 26 сентября 2013

Ну да, а то вы все думали что здесь бродяг набирают и душе больных ))))@lex

16. 26 сентября 2013

Процедура сложная, долгая, кто не прошел пиняйте только на себя, как говориться «каждый кузнец своего счастья», не вышел внешне, в голове водоросли, знакомых и родственников нет , прописка не Донецкая, конечно, зачем ЛОХИ в компании сам подумай@Гость

17. 26 сентября 2013

вообще то это уже ни ГРИНТЕК, это другая компания, совсем не связанная с гринтеком @Гость

18. 25 сентября 2013

Компания является собсвенностью Енуковича, которая под прикрытием выводит деньги за границу в офшоры. В ней работают одни Донецкие — доверенные лица, организующие финансовую структуру по отмывке денег, такие как Нарич Ирина и Нинченко из донецких мафиози.

19. 23 сентября 2013

Недавно уволился с компании, работал в центральном офисе в Киеве. Компания очень специфическая, ДОНЕЦКИЕ всем руководят и всем заправляют. Смысл деятельности- получение кучи кредитов в разных Рускоязычных банках, мутные переброски денег через левые договора денежной помощи. Стоимость оборудования завышена в трое по отношению к другим странам мира, все договора с Кипром, Вергинскими островами и другими офшорами. Стоимость 3,5 евро за ВАТЫ, а реальная стоимость 1, 2 $!
    Уволился от греха пораньше.

20. 23 сентября 2013

Когда в интернете появились данные о новых запущенных энергостанциях, построенных Гринтеком, я выехал на них и увидел пустые поля. Вот это номер! Значит им покровительствуют все гос. органы, а значит это компания правящих семей.

21. 19 сентября 2013

В натуре, какой то чес!!!@Гость

22. 22 августа 2013

Зачем вы пишите всю эту *ерню? Берут туда профессионалов, так как дипломов купленных всегда много. Это в Европе берут по резюме и рекомендациям, а у нас в стране надо проходить собеседования, чтобы попасть на хорошее место. Однозначно уверен, что знакомства тоже имеют вес в этой компании, как и в любой другой, но в нормальных компаниях не берут просто знакомых, так как за них надо будет делать всю работу, а берут знакомых специалистов. И это я вам скажу очень хорошо, когда работает команда.

23. 17 августа 2013

Не рекомендую даже ходить на собеседования. Обещают сказать результат, а потом даже не звонят! Когда я им сам позвонил, то мне ответили туманно мол типо решение принимается в Киеве и сроков не знают. Интересно они также строят станции без сроков- как получится. Во общем я думаю, что работники им не нужны. Хоть бы дали отказ или наоборот, а то я так в подвешенном состоянии и пробыл. Одно радует нашел нормальную работу на лето.

24. 15 августа 2013

Я тоже ходил долго на собеседования, но в итоге меня взяли на работу и я очень доволен.

25. 13 августа 2013

компания хорошая, денежки европейские, станции экологически чистые, оборудование профессиональное китайское, строители тоже специалисты, планы наполеоновские, руководство в Киеве, работяжки в Одессе, Крыму и Донецке и Австрии…

26. 13 августа 2013

Реально это ужас!!! Был на собеседовании в этой фирме год назад. Проходил несколько собеседований и по профилю и просто вызывали поговорить . Спрашивали много про личную жизнь, задавали много разных каверзных вопросов, видимо чтобы запутать и подловить. Такое ощущение, что как минимум спецагентов набирают для борьбы с капитализмом. Но добило последнее собеседование с главным их руководителем, который сказал, что по окончании испытательного срока необходимо знать хорошо английский язык!!! Кстати не слышал, чтобы кто то там разговаривал на английском языке. Вообщем для меня выучить английский за 3 месяца практически также реально, как стать чемпионом олимпийских игр. В итоге я отказался. Думаю это такой специальный метод у них, чтобы отсеивать людей.

27. 12 августа 2013

В компании работает друг. Он очень доволен зарплатой, но говорит что работают на износ. Хотя я занимаюсь летом бизнесом, так тоже работаем все на износ. Мне кажется, что если хочешь заработать, то приходится чем-то жертвовать. Хорошо когда работа есть, тем более что зарплата в этой компании в белую. Я бы лично хотел тоже там работать, однако по образованию не подхожу. Друг говорит, что у них для передвижения по станции есть квадроциклы. Я считаю что вообще везет, обычно надо деньги платить чтобы покататься, а тут на работе транспорт). Вообще хорошо, что в Украине хоть что то развивается и строится. Опять же рабочие места появляются, а то что попасть в хорошие компании трудно, так это было всегда и везде.

28. 9 августа 2013

Розкажіть щось про одеську філію хто знає. Родич там працює, каже чекають на якісь зміни. Розказує про керівника каже шо той такий собі голуб краде разом з керівником охорони. На фірмі безлад шоб ніхто не зміг сліди знайти. Голова одеської філії начибто накрали з керівником охорони накупляли коштовних автівок тепер філію закрити можуть.

29. 6 августа 2013

Сколько людей — столько и мнений. Работаю успешно в данной компании. Есть перспектива роста и зарплаты. Редко, где есть шанс молодому специалисту себя реализовать, а здесь есть шанс, было бы желание. Всем желаю удачно пройти собеседование и стать сотрудником этой компании

30. 5 августа 2013

Чес

31. 5 августа 2013

Прочитал отзывы. Со многими не согласен, так как работаю в этой компании почти полтора года. Коллектив дружный, зарплата достойная. А насчет негативов, которые пишут люди — то мне кажется больше от досады и зависти, что не попали в эту компанию.

32. 5 августа 2013

Ситуация конечно не заурядная, хожу на собеседования уже год, собеседования прошла как мне кажеться у всей компании от директора до уборщицы, не одного вопроса по теме- с кем сплю, что кушаю и как отдыхаю в свободное время, а мне бы просто по работать. Быстрее я стану депутатом верховной рады чем со всеми прособеседуюсь:!

33. 5 августа 2013

Одна из немногих (если не единственная) компания в Крыму, которая серьёзно занимается большими проектами (национального уровня). Работать там стоит, зарплаты выше среднего, но темп работы и прессинг гораздо выше среднего.
    Дерзайте

34. 30 июля 2013

В этой фирме эксплуатация-полная *опа! Все люди из бывшего Крымэнерго. Лаенко-пахан, жрёт и жрёт откаты от руди-тес и карбон а подчинённые у нево все ставленики *ополизы

35. 26 июля 2013

95% люди «с улицы», просто взятые люди профессионалы. Чтобы отсеять людей с дипломом от спецов,————-друзья- друзей)))))))))))),другие приезжие с др. городов))))))))))у нас в крыму и украине спецов по солнечным панелям нет и не было их можно только вырастить самим!!!!!!!!!

36. 26 июля 2013

Гость : Гость : контора стоящая,деньгами несет прямо в коридоре,на руководящих должностях попадаются закомплексованые недоноски
    сравнивает себя со Стивом Джобсом -офис симферополя

@Гость -симферополь

37. 26 июля 2013

сравнивает себя со Стивом Джобсом -офис симферополя

38. 25 июля 2013

сравнивает себя со Стивом Джобсом

Вродисрав, Одесский офис?

Гость : люди одеты серенько,но попадаются девочки с айпфонами)))))

Одежда требование компании, телефоны у всех Blackberry

Гость : с улицы попасть,почти невозможно,все собеседования-тупая видимость для руководства и чтобы оправдать з/пл отдела кадров,да и друзьям надо где-то работать

95% люди «с улицы», просто взятые люди профессионалы. Чтобы отсеять людей с дипломом от спецов, действительно собеседуют множество людей в этом нет ничего удивительного

39. 24 июля 2013

контора стоящая,деньгами несет прямо в коридоре,на руководящих должностях попадаются закомплексованые недоноски,похоже,что ему подобный туда его и пропихнул,парят мозг на собеседовании,выспрашивают все прошлое.будущее и настоящее.люди одеты серенько,но попадаются девочки с айпфонами)))))чем выше должность у руководства,тем больше примет,что человек в полном космосе)))))зарплаты большие ,даже для Крыма.заставляют заполнять кучу бестолковых анкет,которые напоминают милицейские протоколы,вопросы хитро поставлены-перепроверяют предыдущие ответы.обещают перезвонить и не перезванивают.очень много молодежи,те кто на руководящих должностях сравнивает себя со Стивом Джобсом или с людьми такого круга,некоторые считают,что они всего достигли сами)))))))))))))))) (наблюдение из разговора). Работать здесь стоит,чтобы понять,что такое деньги и большие проекты.с улицы попасть,почти невозможно,все собеседования-тупая видимость для руководства и чтобы оправдать з/пл отдела кадров,да и друзьям надо где-то работать )))))))))))))))каждый член команды-коллектива чей-то друг или любовник.Поэтому,знайте-хорошие фирмы есть в Симферополе,но там работа для своих))))))))))))Всем удачи!!!!!

40. 22 июля 2013

Многих людей «уходят», как результат — за последний год, компания сильно деградировала.

Если предлагают работать, однозначно соглашайтесь, но учтите пик своего развития компания уже прошла, дальнейшее развитие будет только по нисходящей.

41. 5 июля 2013

Я можно узнать что за девочки и какой офис?

42. 2 июля 2013

Мне эта контора тоже не понравилась. Мутные они, не мутные, уже другой вопрос. Но, 399 собеседований с людьми, с которыми ты даже потом по работе сталкиваться не будешь. И главный их Хэд Хантер, злое*бучая тетка Тамара, которя только свою *опу выгораживает. заполняешь 500 анкет на первоначальной стадии, короче, хотите себе попарить мозг, звоните в эту компанию

43. 3 июня 2013

Если не «из своих», то будишь принеси-подай. А своих уже набрали…

44. 24 мая 2013

Работаю уже год. пока доволен.коллектив дружный. оплата достойная, вовремя, белая. по любому вопросу обращаешься к начальству — выслушают, помогут. не знаю что в других офисах, а в одесском коллектив дружный. ПОКА ТАК!!! дальше видно будет.

45. 22 апреля 2013

Господа «хорошие»! А вы не считаете себя «мутными» (в частности Гость от 29 марта 2013 и ярик)? Есть такой документ, как «Соглашение о нерозглашении конфиденциальной информации», который вы подписывали лично! Вы хоть читали его содержание? Или вы наивно полагаете, что организация не ведет мониторинг интернет ресурсов?

46. 4 апреля 2013

мутный, не то слово!!! обьявление в газету дали о вакансии офис-менеджера с ошибками. Не указали что за фирма, чем занимается. Вообще не понятно, по-простому — секретарь руководителя- требования: высшее образование, опыт работы в » подаче» кофе, чая и т.д Я в шоке Кто в офис набирал этих » деятелей», которые подбирают кадры для регионов, совершенно не советуясь с непосредственным админ директором.

47. 29 марта 2013

Всего у компании есть несколько офисов по регионам — Киевский, Симферопольский, Одесский, Николаевский
    Компания стоящая, вся зарплата белая, текучки кадров нет, коллектив на местах дружный — работать здесь стоит (я во всяком случае довольна)

P.S. Проблемы есть только в Одессе

48. 25 марта 2013

звали знакомую на должность офис менеджера. непонятные мутят. городят хз. знакомые кандидатки нам должность сказали что собеседуют для вида имея кандидата из «своих» чтоб замылить руководству глаза — часто используемая сейчас практика. девчонки из офиса отмороженные и высокомерные

49. 3 марта 2013

а вы уже ушли от туда? можно пообщаться вне сайта? сейчас предлагают идти туда.

50. 9 февраля 2013

Мутный коллектив в эксплуатации. Обман на зарплате, говорят одно, а когда подходит время-морозятся.

1. 10 апреля 2014

Господа, в компании работаю с самого основания, устраивался на общих основаниях без всяких блатов. Хочу отметить, что если человек профессионал и имеет достаточный опыт работы, у него есть все шансы работать в нашей компании. От себя могу добавить, что за все время успел сменить не мало компаний, Гринтек в моем списке одна из лучших по человеческому отношению к работникам, по уровню заработной платы, по заинтересованности в развитии своих сотрудников. Конкурентов в Крыму среди работодателей у Гринтек Энержи нет или по крайней мере я таких не знаю. В данный момент компания переживает не лучшие времена, но если кому то посчастливится у нас работать я уверен будет доволен. Всем удачи!

2. 26 февраля 2014

Ну что ж теперь эту лавочку быстро прикроют — СЛАВА УКРАЇНІ!

Добавьте зарплату в компании Гринтек Энержи

Добавить отзыв о работодателе Гринтек Энержи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гринтек Энержи?