ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

Отзывы о работе в ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ), зарплаты

1. 2 сентября 2020

Дурен*!подскажи,не просто успокоиться,когда выгнали по статье,не ожидал,Глупец.как ты там писал,*,на задачу збегайте в «мороженку»,* Ты .
    Для остальных уважаемых конструкторов,мы просто пропахиваем ваши ряды и ищи среди Вас Таланты,а Сорняки,просто рвем и выбрасуем в сторону «мороженки»

2. 21 августа 2020

Фирма уже год ищет инженера-конструктора, наводит на мысль, что все негативные отзывы правдивы, а не написаны одним-двумя людьми!

3. 19 августа 2020

Обсолютно согласна со всеми негативными отзывами.

4. 31 июля 2020

Довольные Заказчики забирают нашу продукцию,пробивные решетные полотна,теперь украинская пшеница будет качественно очищена и отгружена внутри страны и зарубеж

5. 29 июля 2020

@Гость, Женёк,тебя попросили,все на месте,работаем,не завидуй,проходимец,чё так псешишь,по статейке сошел,не надо было вые..ваться,в пятницу ты был в почете,аванс даже «заслужил»,а в среду тебя вывели за территорию и показали где мороженка,иди там ,Друг,и не болтайся по этим сайтам,твоя песинка у нас спета.

6. 28 июля 2020

Контора испытывает нехватку персонала толкового,все разбежались,ни слесарей ни сварщиков ни конструкторов нормальных, ужас ! одним словом контора , а не предприятие

7. 26 июля 2020

@Гость, женек,ты сначала, то что ты называешь зарплатой ,заработай,а то что называется авансом от руководителя в районе 2 тыс грн принеси домой,а не пробухай,как это ты делал 2 дня,после чего пришёл и начал быковать вместо того чтобы закончить начатую работу и оформить полученныю результат.
    женек,за гадкие слова ответишь,я в этом уверен,по делом тебя провели с предприятия .таким как ты не место в нашем коллективе.я точно уверен.
    Уважаемые Алкоголики и Наркоманы,даже не приходите к нам,после этого кадра людей будем фильтровать по внешним данным,не тратьте свое время,мы не подаём.

8. 25 июля 2020

Зачем отделу кадров писать всякие гадости — ответ, чтобы не платить деньги. А то, что реальный конструктор на фирме один, так это заслуга и суперумной кадровицы, и гендиректора Мащенко, хамовитое кубло, в котором даже уборщица хамит конструктору. Добра вам. Мою Зп оставьте себе на мороженое, там Хладик рядом

9. 25 июля 2020
  10. 25 июля 2020

@Гость, написал несостоявшийся конструктор Женя Тимонин,под сорок лет,на вид хронический алкоголик.Он приоформлении на работу,вошёл в доверие, получил работу ,2 недели назад,неделю втыкал,типа осваивался,неделю делал работу по маштабированию ленточного конвейера.по окончанию второй недели попросил аванс с учётом окончания работы,но обманул,работа была не завершена,передана другому конструктору,документы не заархивированы,не распечатаны,на предложение закончить работу дал отказ,принтом прогулял 2 дня,явился на третий день в среду. Из отработанных 2.5 недель прогулял 3 дня без письменного заявления причины отсутствию. По внешнему виду есть признаки хронического алкоголизма . Был уволен по статье в период испытательного срока за прогулы,24.07.2020г . Получил половину мин зарплаты просто за нахождение на территории предприятия.обиженный сам на себя .

11. 24 июля 2020

Почитал отзывы спасибо что пишите правду, ведь правда никому не нравится. Если обманывать в тихаря нижестоящих когда ты у власти то ск*тина ты редкая. Ты бабки себе рубишь, а людям на кусок хлеба не хватает, у людей жёны и семьи, так вот прежде чем кидать на деньги подумай о своей совести. Всё в жизни прилетает бумерангом подожди немного скоро получишь за то что творишь.

12. 14 июля 2020

Спасибо

17. 2 июля 2020
  18. 2 июля 2020
  19. 2 июля 2020

@СБ, этот работник уволен 26.06.20 г,убытки от его работы из за низкого качества тех документации составили 20 тыс грн,проблемы появились в его работе не сразу,на протяжении примерно 3 месяцев,проблемы остались,работник уволен.ушерб последним компенсирован частично.человек с начала своей работы не ужился в коллективе,были проблемы в общении с сотрудниками.

20. 2 июля 2020

@Гость, этот работник уволен месяц назад за халатность по учёту газа,убытки составили 15 тыс грн.

21. 30 июня 2020

Уважаемые соискатели! Крайне не рекомендую идти в эту шарашкину контору даже на собеседование. Все негативные отзывы которые вы прочтете ниже это чистая правда. Большего «кидалова» я не встречал. Официальная ЗП только минималка на карту,остальное черным налом в конверте и только с оттяжкой в месяц, за отработанный месяц вы получите деньги только в конце следующего. Господин Мащенко А.В директор этой компании кроме как матом общаться не умеет,и постоянное вранье. Текучка страшная, люди работают по месяцу а то и меньше. Поэтому лучше не тратьте свое время!!!

P.S Для тех кто хочет что-то купить у этой организации почитайте отзывы об их продукции.

22. 26 июня 2020

У «директора» Мащенко А.В ушла земля из под ног…таких ставит на место служба с экономической приступностью, прокуратура а не милиция…при устройстве на работу работу записывайте на камеру что и как будет выплачивается, обговариваете это подробно,и обращайтесь в Государственную инспекцию по труду и прокуратуру
    Тел.доверия службы безопасности по борьбе с экономической приступностью :
    0800501482

23. 25 июня 2020

@Гость, очень интересно,дома сидели по чей вине?что по переработкам,есть вопросы?заходи поговорим,или кто то мешает,а может просто захотелось херню пописать?тогда как тебя звать величать,представся ,будь откровенен,если тебя обидили ,исправим,пиши,тебе так наверное удобно?

24. 21 июня 2020

@Николай,
    Мащ, не бойся от своего имени написать. Только не п*здеж про премии. Лучше скажи как с прошлого года начал нас на переработки кидать и нихрена за них не заплатил. И как зимой и весной мы дома сидели без бабок и работы.

25. 12 июня 2020
  26. 12 июня 2020

Директор Мащенко А.В.мутировавший не то слово,заплатил з п и дал премию,каждый вчер, уже неделю, не проходят зря, на работе,нас добивает,наверное, пошёл сезон,мы в шоке братва подтягивайтесь,работы много,на всех хватит.ждем.

27. 8 июня 2020

Дир Мащенко А.В. — мутировавший жл*б.
    Каждый вечер прикидывает, кого и на сколько кинуть.
    Покупатели, поставщики… Особенно часто своих работников разводит на зарплату + %

28. 2 июня 2020

Я не понимаю этих людей,если что то не нравиться иди и решай вопросы,читаю одно нытье ,первое впечатление -пишут слабаки и нудные граждани,которых кто то когда то обидел и они ноют и не могут никак успокоиться ,да и их жалобы проскакивают с периодичностью один,два раза в год.для большой компании мил для всех не будешь.от себя,офис и производство возле метро масельского,к работе идёт благоустроенная дорога,коллектив бодрый,весь в движении.по конструкторам,4 человека от пожилого старика до студента,работают в солиде,везде в офисе чисто и светло.их шеф,Уважаемый,Александр Владимирович,добрый и приветливый руководитель,лично перезвонил и пригласил на собеседование .
    я,лично,готов работать в этом коллективе,жду решения,Готов оправдать Доверие

29. 2 июня 2020

И такие вот … Хотят получить работу,делают отклики на вакансию,а потом ещё чем то недовольны,странная какая то.

30. 28 мая 2020

Оставила резюме в данную «Фирму». 27,05,2020 в 21:32 позвонил неизвестный, с предложением работы, что-то непонятное говорил, я попросила перезвонить завтра, ответ удивил: «Щас бл*,все брошу и позвоню». Проверила номер, он оказался Мащенко Александр
    ? 48р.380503****66
    ? Александр Мащенко
    ? Александр x5

31. 4 марта 2020

Отработав на фирме долгое время думал меня не касается негатив и я уйду с фирмы без проблем. Каждый негативный отзыв здесь или на другом сайте это правда оставленная бывшим сотрудником кинутым лично директором на деньги, в моем случае не выплачена ЗП и премии порядка 500$. Позитивные отклики к сожалению оставляются с под палки подчиненными.
    Итого: ЗП в конверте; последнюю зарплату 50-80% вы не заберете; будете слышать от директора бред не по существу; никто не ставит вам никаких задач если хотите работать сами себе найдите работу; +хороший офис, но за чей счет?

32. 16 февраля 2020

Контора уже 10 лет как отстой.Директор в течении этого времени много сотрудников кинул на деньги.Текучка постоянная.Все толковые сотрудники и конструктора давно оттуда свалили.Работают долго только » свои»,но у них как и у директора ни чести ни совести,ну и предпенсионники держаться потому что куда им идти.Хотите даром потратить свое время и нервы можете сходить поработать.

33. 12 ноября 2019

@Киевлянин, ЗП черная и с задержками. Знаю по личному опыту, работал там конструктором. Никому не советую

34. 3 октября 2019

Директор не выплатил зарплату за полтора месяца работы, сначала вешал лапшу у на уши, потом угрозы. Контора просто ужасна, не тратьте свое время.

35. 3 октября 2019

Зарплата не платиться, директор неадекватный, контора мусор. Не тратьте свое время и нервы.

36. 16 августа 2019

Захожу на работа.юа а там обратно конструктора, фрезеровщики, менеджеры. Штат вроде бы не расширяется а люди требуются. Одним словом текучка. Нужно гос органы попросить чтоб их проверили, может у них там касса вся чорная!!!!

37. 16 августа 2019

Фирма отстой. Мащенко кинул на деньги. ЗП не платят.

38. 24 апреля 2019

ХПМ Харьков работа, вакансии, отзывы. Огромная текучка, вакансии идут лет 10 уже. Ставка минималка около 4000 грн, суммарно около 7000 грн, находятся в.. опе на масельского.

39. 17 ноября 2016

Товар,неликвид,зарплаты нет,звонил борзый мужик с этой фирмы.Не тратим время!

1. 4 марта 2020

2. 29 июля 2020

Инженер-технолог 1

Добавьте зарплату в компании ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

Добавить отзыв о работодателе ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)?