Імпап

Компания ООО Импап — это розничные и оптовые поставки качественной офисной канцелярии и полиграфической продукции, производство упаковочных материалов, этикеток и наклеек с центральным офисом в Днепропетровске (Днепре) и подразделением в Новомосковске.

Отзывы о работе в Імпап, зарплаты

1. 22 апреля 2023

Працювала у цій компанії, дуже добрі залишилися спогади. Вони не стосуються керівництва, лише самих співробітників. Одного разу було багато чудових порядних людей. Кожен робив добре свою роботу. Робочий день пролітав непомітно. Все виходило! Але зараз, я знаю, що повністю всі адекватні співробітники звільнилися. Залишилося тільки безглузде керівництво. Фірма розвалилася і це на жаль… Зарплата маленька, вимоги високі, процвітає крадіжка та скорочують людей у воєнний час.

2. 7 марта 2023

Сокращают людей в военное время, типа "по соглашению сторон", объёмы не уменьшились по работе, а зарплату сократили, при поступлении на работу обещают одну зарплату, когда приходишь на собеседование, то зарплату предлагают намного меньше. Учредитель вообще не знает чем кто занимается, кто какую работу делает — сокращают сотрудников, потом опять набирают на ту же должность. Руководство постоянно ходит и говорит всем работникам, особенно офис-менеджерам: "вы тут ничего не делаете, а что вам тут делать?", и менеджеры, которые проработали там по 15 лет тоже говорят "это не работа, ты тут ничего не делаешь", ну и навешивают работу на одного человека — сократили сотрудника и эту работу раскидали на других. Одна начальница постоянно ездит то причёски делает то по своим делам. В отпуск невозможно пойти и дня в том году, потому что каждый тянет огромный участок работы. За день рожденье это вообще отдельный разговор — никто не отпускает даже в счет отпуска. Зарплата очень маленькая, и директор говорит "война же". Заставили документы на тендер делать, когда взрыв был в Днепре и четыре ракеты тогда с утра летели и попали в цель недалеко, а директор дома был и заставил делать документы в офисе. После увольнения невозможно было работать на новой работе — постоянно звонили за каждую ерунду спрашивали, даже в воскресенье, пришлось всех заблокировать. Не идите на это предприятие работать — там ваш труд не оценят ни материально ни морально.

Добавьте зарплату в компании Імпап

Добавить отзыв о работодателе Імпап

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Імпап?