Интерпайп

Интерпайп

ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе и крупнейший в мире экспортер железнодорожных колес.

Отзывы о работе в Интерпайп, зарплаты

1. 30 декабря 2018

Начхать кто на каком этаже сидел. Скажите что за *** дал указание дорогу перекрыть. Вы там искуствеными хренам балувались а нормальные люди обьезжать должны.

2. 30 декабря 2018

Обманутый ломосдатчик :
    Оказывается Зая в 2 горла жрал. Рассказывал сказки, что всем кушать хочется, а сам Чистякова от кормушки отлучил и все себе хапал. Молодец трусишка серенький. Теперь понятно почему главбандито на все терки по металлолому к Зае на Днепросталь приезжали. Когда на втормет налет налоговой был интересно что Зая в своем сейфе прятал, что так за него сражался? Так упираются только если там серьезная компра. Например левые деньги. А может там фаллоимитатор лежал? Ну и что, сказал бы что подарок любимой женщине.Значит лежали левые деньги.

Ну Зайцеву навряд ли кто то сможет в лицо сказать что он трусишка, а вот одного трусишку который обосрался и не сопротивлялся во время беспредела налоговиков знают все, он сидел у себя в кабинете на первом этаже и не высовывался.

3. 30 декабря 2018

Обманутый ломосдатчик :

Вообще то сейф вскрыли и там ни чего не было, есть видео на сайте 11 канала и информатора.

4. 30 декабря 2018

5. 30 декабря 2018

Яков Наумович очень добрый и наивный человек, доверяет Зайцу как себе, потому и отправил его в Новомосковск кастрюли воровать. Как только Заец затянет свою команду так сразу доверие и оправдает.

А на Втормете оправдывать доверие останется Чистяков, и я уверен в самые короткие сроки оправдает, 3 года без «кормушки», проголодался.

А на Втормет оправдывать доверие назначен Каряка. Есть информация, что он не тупой и не подлый, как Заец. А главное не хапуга. Раньше Н.В. работад в Новомосковске и Никополе и гадостей про него не говорят. Будут доказательства воровства Чистякова — выгонит. Не будет доказательств, значит заец, не заец, а старый козел.

6. 29 декабря 2018

7. 29 декабря 2018

Прочтение ниже написанных отзывов четко характерезует происходящее на «Стали» и «Втормете», такой же срач и феодальный подход! В прошлые года о таком «междусрачье», (очень хорошо данное слово характеризует сегодяшнее состояние на Втормете), никто и даже представить себе не мог. Только и вспоминают хорошее — года при Коротковой. И все выплескивающееся Дермо на обсуждение -Зайцев.

Да ты утомил уже со своей Коротковой, такая же ворюжка как и все!

8. 28 декабря 2018

9. 27 декабря 2018

10. 25 декабря 2018

По поводу ДК Металлург и его не рентабельности. В эти выходные прошёл фестиваль «Свято Миколая» в ДК ШИННИК. Организаторы коллектив «Щасливе дитинство», который изначально планировал провести в своем ДК Металлург в котором коллектив занимается уже столько лет . Но конечно зачем Вам деньги? Вы загнули за аренду 60000 грн…..У руководителя коллектива был шок, столько лет проработать в ДК Металлург и услышать такие суммы. И в результате фестиваль прошёл в ДК ШИННИК, где руководство более вменяемое, где думают о рентабельности здания. Вместо того, чтобы проводить концерты, сдавать помещения Вы делаете дворец недосягаемым. Чтобы побыстрее с ним распрощаться. Вам плевать на сотни детей которые в нем заниматься. На то что это единственный дворец культуры на Левом берегу, который нужно просто развивать. Вы даже ёлку для детей не организовали…

11. 21 декабря 2018

Сказочник :
    Зая-зая я тебя сдам: не сдавай меня! Я бабушку развёл, я дедушку развёл, я Витю развёл, я самого Яшу развёл, а тебя и вовсе разведу! И погнал зая разводить Интерпайп.

Тебе срочно нужен врач!!!

12. 20 декабря 2018

13. 20 декабря 2018

Заец жил, заец жив, заец будет жить! «Папа» теперь в Новомосковске. Теперь надо освободить там пару мест для «Толстого» и «Студента» и Новомосковску *опа.

14. 18 декабря 2018

Немедленно прекратите поливать грязью службу безопасности. Альберт Альбертович честный и порядочный, а самое главное очень справедливый руководитель. Он и его команда за 3 года навели идеальный порядок на Втормете. Рваньше на заводе был просто проходной двор, сборище воров и алкоголиков. Теперь с этим покончено. Самых злостных выгнали, а остальные на работу ходят трезвые и не воруют.

Тролинг 5000 уровня!

Ну какой же это тролинг? Только что ты сам написал «Просто плебей, всегда будет обливать грязью заслуги тех, что достичь ему не дано не природой ни умом!» Получется что о Зае-мудаке пишут плебеи а о его чести и порядочности написал настоящий патриций.

15. 18 декабря 2018

Тролинг 5000 уровня!

16. 18 декабря 2018

Уважаемые писатели, можете сильно не напрягаться высказывая свои мнения! Зая играет в одни ворота и ему наплевать что Вы здесь пишите , Короткий такой же ВОР!!! Они все в одной упряжке!!! Яков Наумович, только Вы сможете остановить этот беспредел, проведите инвентаризацию на двм, Вам будут рассказывать что это невозможно,это возможно если будут проводить доверенные Вам лица а не эти воры. Они убрали всех неугодных им сотрудников и думают справились !? Х.. вам ворюги,рано или поздно вы найдёте себя и не помогут ни блатные ни красные.
    Зая расскажи как ты вошёл в зговор с ломостадчиками,устно дал квоты на ввоз дерь.. на двм совместно с макаром и его компанией,ведь ты пел песни о смене службы которая непосредственно принимает лом?! Но не выгодно , прийдут более опытные и .. твоим схемам!!!
    Единственная надежда на Вас Яков Наумович спасти Втормет от этих ворюг!!!

Ольга Николаевна, перестаньте завидовать. Вам, что не дает покоя слава Альберта Альбертовича и что его Папой называют?

Не зрозумів, що отой Альберт так зі штанів усякий раз випадає, коли чує ім’я Ольги Миколаївни?
    Якись дурний та нікчемний лох!

Просто плебей, всегда будет обливать грязью заслуги тех, что достичь ему не дано не природой ни умом! ))))))

17. 17 декабря 2018

18. 17 декабря 2018

Куда девается с завода лом меди и бронзы? При таких объемах металлолома и 0 кг? Альберт Альбертович, вы и ваши подчиненные думаете, что его в природе не осталось? Мы так не думаем.

19. 16 декабря 2018

Пару недель тому назад на завод завезли бочки заряженные. Машиниста перегружателя и пресовщика наказали и сказали, что следующий раз выгонят, а Сб-шнику что их крышевал хоть бы что. Говорят, что этот Сб-шник племянник самого директора Сб, или внебрачный сын, поэтому ему можно все. Судя по количеству сепарации и другой гадости, что завозят в его смену, так оно и есть.

Тётя Сара, не вертите задом, Это не пропеллер, а вы не самолёт. На Стасика Горевого намекаете? Он только устроился, сразу показал кто в смене хазяин. Сейчас под крышей Матвиенки работает, аж пыль столбом над Вторметом стоит. И не только Стасик грешит. Все смены грешат. Лом вроде принимают по инструкции, а откуда тогда сколько гамна? Тут главная крыша писала, что дверь всегда открыта. Ходили в эту дверь Франкив, Магомедов, Цебинога и все знают чем кончилось. Нормальных убрали гамнюков набрали. На милицию жаловаться начальнику милиции? От я сечас написал ананимку. Ее СБ обязательно прочитает и сделает вид что не читала, или лапшу начнет вешать и отбрехиваться а мы с вами поржом. Все давно знают что как и почему.

20. 15 декабря 2018

21. 15 декабря 2018

гость 7 :

Интересно почему за друга-инспектора, мастера, СБ премию не дают?

Какое отношение СБ имеет к данной акции???
    Если не внимательно читаете условие «акции»- прочтите повторно, сотрудник который привел «друга» на работу получит премию не раньше как «друг» отработает на предприятии 3 месяца и при этом за (уточняю «другом») не будет никаких нарушений.

При чем тут СБ? Поясняю почему на должнось мастера, инспектора и СБ друга приводить не надо. Потому, что это хлебные должности. Кроме харошей зарплаты имеют еще и за завоз земли. Работники «акционных» профессий должны эту землю за спасибо перерабатывать (лишние бесплатные телодвижения зачем?). Еще и за цветняк СБ и охрана трясут, а деньги себе на карман. Вот и дошло до того, что за нищенские копейки работать никто не идет, потому и акция. Платите нормальную зарплату, или не мешайте добирать с куч, а акции вам только во вред. Обучаете рабсилу для конкурентов.

22. 15 декабря 2018

Интересно почему за друга-инспектора, мастера, СБ премию не дают?

Какое отношение СБ имеет к данной акции???

23. 15 декабря 2018

За бонус и свой кусок с пирога Втормета глотки всем перегрызу! А вы, завидуйте молча. Бизнес, есть бизнес, господа. Кто меня не знает, тот еще как узнает.

24. 15 декабря 2018

Читаю эти глупые отзывы и понимаю, что Втормет превратили в клоаку. Был летом на юбилее завода, сколько грязюки раньше никогда не видел. Куда только служба смотрит? Зима расставит все на свои места. Дам хороший совет высоким руководителям, — притормозите работу Днепростали на 1-2 месяца так, чтобы на Втормете лом в остатке был не только на бумаге, а и в наличии. Тогда не надо будет отвечать хозяину на вопрос — Куда лом дели? До февраля-марта протянете на старых запасах, а там опять заготовка наладится и ни один умник не сумеет посчитать сколько лома не хватает. Взвешивать точно никто не будет, отмазку легко найти (весы поломаны, мощностей не хватает). И еще, почаще меняйте материально-ответственных лиц и будет вам счастье и хороший гешефт в этой жизни.

25. 15 декабря 2018

Работал раньше :
    Работал раньше в этой богадельне. По отзывам видно, что воровать стало модно. Раньше тут писали с кем надо найти общий язык, чтоб воровать. Кто нашел, того только вперед ногами вынесут. А еще знакомый рассказал, что смешали в кучу Днепросталь с Вторметом и теперь такая благодать. А еще жаба меня давит с дружбанами что нас за такие мелочи повыгоняли что стыдно даже вспомнить. Раньше водитель зензебобеля получал хорошие бабки за выгрузку гамна, а сейчас только облизывается. Все старые водители, что нашли общий язык все в начальниках. Молодым задурили тыковки и они тупо выгружают все подряд бесплатно. мастера им внушили что так и нада. СБ раньше бегали по заводу как собаки и получали за то что прятались при выгрузке гамна а сейчас к машинам и вагонам ваще на пушечный выстрел не подходят. Инспектора всю погоду делают и вместе с мастерами и СБ неплохо имеют. Начальство мышей не ловит. Не верю что они все умственно отсталые. Все шабашку имеют. А нас за что козлы вонючие повыгоняли а назад не берут?

Не надо было воровать тогда когда ебали, надо было подождать и был бы сейчас мастером, показал бы высший класс

А чего ты спрашиваешь, а потом сам себе отвечаешь? По научному этот недуг называется шизофрения.))

Что, зацепила тебя правда матушка? Значит ворюга при делах и не изображай из себя доктора, тупой придурок.

26. 14 декабря 2018

27. 14 декабря 2018

Интересно почему за друга-инспектора, мастера, СБ премию не дают?
    Сами воруют а работягам клапан перекрыли. Дурных нема. Своих друзей приводите и пусть они вам за спасибо *амно выгружают.

28. 14 декабря 2018

29. 14 декабря 2018

Работал раньше в этой богадельне. По отзывам видно, что воровать стало модно. Раньше тут писали с кем надо найти общий язык, чтоб воровать. Кто нашел, того только вперед ногами вынесут. А еще знакомый рассказал, что смешали в кучу Днепросталь с Вторметом и теперь такая благодать. А еще жаба меня давит с дружбанами что нас за такие мелочи повыгоняли что стыдно даже вспомнить. Раньше водитель зензебобеля получал хорошие бабки за выгрузку *амна, а сейчас только облизывается. Все старые водители, что нашли общий язык все в начальниках. Молодым задурили тыковки и они тупо выгружают все подряд бесплатно. мастера им внушили что так и нада. СБ раньше бегали по заводу как собаки и получали за то что прятались при выгрузке *амна а сейчас к машинам и вагонам ваще на пушечный выстрел не подходят. Инспектора всю погоду делают и вместе с мастерами и СБ неплохо имеют. Начальство мышей не ловит. Не верю что они все умственно отсталые. Все шабашку имеют. А нас за что козлы вонючие повыгоняли а назад не берут?

30. 13 декабря 2018

@Всевидящее око,
    Не смешите меня и себя , что он предоставит? Кроме лжи и лицемерия! Я думаю всё и так всем понятно.

31. 13 декабря 2018

Фото домов и прочей недвижимости в студию.

32. 13 декабря 2018

Серж Подгорелый :
    Господа извините за то, что вмешиваюсь в ваши разборки в песочнице, но перечитав переписку задаюсь вопросами:
    1. почему Заец не уволил Чистого если знал о всех его грехах ?
    2. как Чистый мог мутить, когда вся власть у Зайца?
    3. чем вообще занимается СБ, если охраняет Вето, а приемкой заведуют ИГДшники?
    4. чтоб понять кто прав, почему не провести инвентаризацию с перевесом лома и сравнить с тем, что было до прихода Зайца?
    P.s. лучше решайте реальные проблемы, а не выносите грязное бельё на публичное обозрение.

1. потому, что кто то же должен работать и чтоб было на кого свои грехи повесить;
    2. власть это еще не все, к ней мозги надо иметь;
    3. ловит хануриков на шлаковых отвалах НТЗ и крышует бандюков на ДВМ;
    4. потому, что вылезет дырка от бублика, т.к. вместо металлолома бандюки навезли дерьма

33. 13 декабря 2018

Альберт Альбертович. Не позортесь сами и не позорьте организацию, в которой вам доверили работать. Негоже руководителю такого ранга вступать в срач на сомнительном сайте. С какого перепугу вы опустились до уровня комментаторов? Тем более, что как видно по комментариям, «добра» вы людям сделали немало, еще и «расшевелили» их своей статейкой. Вот они и отвечают вам взаимностью. Вспомните сколько народу по вашей инициативе ни за что ни про что уволено. Забыли? Вот вам и напоминают.
    P.S. Посетите сменно-встречные собрания на Втормете и вы почуствуете степень «доверия» к себе и службе. Вы первый руководитель, который задрал нос и мягко говоря, пренебрегает общением с трудящимися. У вас для всех двери открыты? Ну тогда ждите. За 3 года много пришло?

34. 12 декабря 2018

Я так понимаю, что Николай своей статейкой расшевелил кублецо не довольных, всех тех, кто был в схеме с Чистяковым и кого послали…. Так что дед мазай и те к то с ним, заканчивайте вылизывать очко своему покровителю (Чистякову), а лучше посмотрите на доходы своего ни в чем не виноватого шефа, откройте свои глазенки и посмотрите на то как живет ваш давно оторвавшийся от земли босс. Посмотрите на дома которые он покупает, на его бизнес и задайте ему вопрос-откуда у него все это?
    И кто-то там писал за полиграф, это даже не плохая идея, Матвиенко и Чистякова посадить и все станет на свои места. Ради такого, готов с любым из вас поспорить. Я думаю, кто за правду, со мной согласятся, а кто против, те так и будут поносить всех им не угодных, ради своих воровских схем.

Никого ты, «гость николай», не расшевелил, в силу своей природной тупости. Расшевелили тебя, как самого последнего лоха, а ты даже этого не заметил. Интересно как ты до таких высоких чинов выслужился? По чужим горбам? Ты спроси у своих подчиненных, что о тебе на Втормете и Днепростали думают. Уверен, что твои *ополизы просто не рискнут такое произнести или написать. Дорожат хлебным местом и все лижут, лижут… По этой причине у тебя манечка величия и *опа всегда вылизана. Но это не будет продолжаться вечно.

35. 12 декабря 2018

1. почему Заец не уволил Чистого если знал о всех его грехах ?
    2. как Чистый мог мутить, когда вся власть у Зайца?
    3. чем вообще занимается СБ, если охраняет Вето, а приемкой заведуют ИГДшники?

36. 12 декабря 2018

37. 12 декабря 2018

@Честный ломосдатчик, честный ломосдатчик- таких не бывает)))

Еще как бывает. Все кто не в сговоре с СБ вынуждены быть чесными. Кому попало *амно завозить не дадут и бонусы не платят. Знаете сколько за 1-у ходку завозит 40 тоный *амновоз? А вагон? Дошло до того, что меньше 5 т экономически не выгодно, а 10 т в самый раз. Бывает и больше. Выходит что одни имеют, а других (чесных) имеют. Брали бы уже *амно за откат на равных у всех так и претензий бы ни у кого не было. Условия должны быть одинаковыми для всех, тогда и базаров гнилых не будет.

38. 12 декабря 2018

Ох какой «крутяк» в апреле всех « поменял»
    В декабре опять «меняет» тебе самому не смешно? Скажи как оно есть не хочешь бросать кормушку! Если все такие плохие! Докажи!проведи инвентаризацию и покажи всем цифры, сколько лома и сколько «* а в н а»
    Которое завезли с твоей подачи! Все люди не без греха но такого беспредела Втормет не видел с дня своего основания! Зная Чистякова ни один день, если бы не он и его команда то ты давно бы у * а н д о ш.. Втормет. Наберись смелости и признай это! Поэтому Чистяков стоит тебе как кость в горле! За время правления Чистякова ни одной тонны *авна не было завезено под его «крышей». А за твоё!? Порядка 20000 тн. Если это не так, то докажи обратное. Проведи в срочном порядке инвентаризацию ( от которой ты так усердно морозишься). Дерзай.

39. 12 декабря 2018

Альберт Альбертович судя по всем вопросам которые есть в отзывах к вашему персоналу который пришел на ДВМ вместе с Вами я прихожу к выводу, что Ваше команда оказалась слабой и не устойчивой к коррупционным схемам. Так же исходя из исторических фактов воровства ферросплавов на заводе Карла Либнехта (после того как вы приступили к исполнению своих обязанностей) опять же Вашей командой, складывается впечатление в следующем:
    1. Вы не способны отличить не порядочного человека от порядочного;
    2. Исходя из повторяющейся ситуации — это осмысленные поступки с Вашей стороны;
    3. Вы не умеете находить общий язык ни с ломо сдатчиками, ни с подчиненным персоналом;
    4. И тот факт, что у Вас отсутствует агентурная сеть, и Вы пытаетесь через такие форумы узнать хоть, что нибуть о происходящем на предприятии которое Вам вверили под сохранность!!!!

Меня как человека (собственника) такой факт бы возмутил.
    Альберт Альбертович признайте свою не состоятельность как руководителя, уступите место тем кто хотя бы попытается выровнять после Вас ситуацию с недостачей на предприятии.

В.М.П.

40. 11 декабря 2018

@Честный ломосдатчик, честный ломосдатчик- таких не бывает)))

41. 11 декабря 2018

Так может пусть матвей завалит хлебало, как по пьяне рассказывать какие махинации с весами под своим руководством устраивает это одно, а работать на свой карман и опрокидывает своих компаньонов, это же не по понятиям

О махинациях с весами хотелось бы услышать поподробнее. Раньше слышал но не верил. выходит не только на засоре дурят а еще и на весах. Больше лом не повезу.

42. 11 декабря 2018

Миколо Альбертовичу, ти що з дуба впав. Це що ж виходить, Чистяков 3 останні роки дупою Альберта крутив як хтів, а сам у цей час наживався? Коля, ти сам віриш, що заєць зміг би замість моркви хрін сосати і не звертати уваги на витівки Чистякова? Ну ти і брехло!!!

43. 10 декабря 2018

Николай :
    Не уважаемый, наверное ни кем, Чистяков хочет выйти из воды как всегда чистым и это не удивительно, он же «Чистый». Обливая грязью всех, он забыл рассказать все свои «достижения»:
    1 Геодезия, о которой чуть выше писал этот умник и обвинял в ней Зайцева А., была введена при Чистякове, когда Зайцев даже и не знал, что будет работать на Втормете и почему то тогда она «Чистого» устраивала, а как оторвали от кормушки, он начал говорить, что это плохо и обвинять всех кроме себя;
    2 Так же «Чистый» забывает рассказать о трубе, которую он так успешно воровал с Никопольского трубного и в Крыму со склада, где и купил на вырученные деньги с украденной трубы очень даже не плохой гостиничный комплекс, в котором отдыхали многие поставщики лома на Втормет, с которыми он там и обсуждал свои воровские схемы, а за его заработную плату не реально приобрести такую недвижимость;
    3 Забывает Чистый рассказать и за охранную фирму Ветто, где работает его друг гр-н Ромащенко, с которым они вместе воруют у Якова Наумовича, на которого так сильно надеется «Чистый», но всем известно, что Яков Наумович порядочный и грамотный человек и он сумеет разобраться во всей грязи, которую льет «Чистый» на всех, только, что бы спасти свою не кому не нужную задницу;
    4 И за сына забыл он написать, которого устроил к своему Киевскому куму в обнальную фирму, которая занимается обналичкой всего «*авна», идущего с периферий Втормета и прям в завод.
    Так что «Чистому» есть о чем рассказывать, но он почему то долгое время молчал, но как понял, что его отрывают от кормушки, то зразу же заговорил, но не про свои «подвиги», а поливать грязью людей ради своих корыстных целей- удел слабых и ущербных людей.

Николай, ты совсем тупой! Альберт Альбертович вполне ясно и доступно написал: «у меня дверь всегда для ВСЕХ открыта, без часов приема….. Если есть конкретные факты, возможно личное участие в проверке информации… в отношении любого сотрудника ДВМ, либо любой службы. Любой диалог возможен и приветствуется…» Так что, — вперед, за орденами!

44. 10 декабря 2018

45. 10 декабря 2018

46. 10 декабря 2018

Олег Трофимович завали
    хлебало!!!!

47. 10 декабря 2018

Зайцев АА :
    Писал в апреле и тепер еще раз повторяю — Плохо когда люди пишут то, чего сами не знают! Только эмоции и под псевдонимом…. Сейчас я буду набирать ( менять) новых специалистов СЭБ непосредственно курирующих приемку лома, приглашаю честных и небезразличных сотрудников ( в том числе из комментирующих….), на эти должности. Будите сами участвовать в приемке лома и отсекании мусора. В дальнейшем сможете комментировать ситуацию от себя лично, а не со слухов и эмоций! Если у кого есть желание прямо, ( не анонимно) лично поделиться со мной какой-либо информацией- прошу на приём, у меня дверь всегда для ВСЕХ открыта, без часов приема….. Если есть конкретные факты, возможно личное участие в проверке информации… в отношении любого сотрудника ДВМ, либо любой службы. Любой диалог возможен и приветствуется… Или будем и дальше искать предлоги поговорить, но ничего не исправить к лучшему????

Это уже клиника!
    Взяточник о честности размышляет!

48. 9 декабря 2018

49. 8 декабря 2018

@Гость, Похоже Матвей, не только Зайца опрокидывает, но и своих компаньонов.

50. 8 декабря 2018

Яков Наумович, обратите внимание, под чьим руководством исполняет свои обязанности начальник СБ Матвиенко А.А
    Поставщики жалуются, что он Снимает дань с коммерческих автомобилей, даёт гарантию на выгрузку земли, и берет одну четвертую часть от грязного веса.
    Особенно когда он перебрал с алкоголем , рассказывает такие вещи….
    Конечно он будет отрицать и доказывать, что он самый честный. Подтверди ли его честность полиграф.

Если четвертинка делица на всех (Матвей, начальник смены, мастер, ИГД, сменный специалист СБ и тракторист перегружателя) так зря комерсы жалуются, а если только себе загребает то это беспредел и пора Матвея в посадку вывозить.

1. 20 июля 2016

@Гость, Не буду опускатся до личностных неких сегодняшних руководителей, но они ведут Втормет в никуда!

ВТОРМЕТ ПРОСТО «РАЗАРВАЛИ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ» АЧЕДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И КАК РАБОТАТЬ НЕ ПОНИМАЮТ! Хотели обьеденить два завода, А НИ #### НЕ ВЫХОДИТ!

Думали если прошлая команда могла и «баба» могла – то мы бравые парни СМОГЕМ, но чето у вас не получилось да!? )))))) Вам только дворы и мести на Втормете! Стоящие кадры попереходили к конкурентам не скажешь с чего бы это?:

Старых всех поубирали, а новые вобще нулевые (пришли на все готовое и не могут элементарного, и тырят под прикрытием нового руководства сегодняшние «жиды» бабло у акционера!).

ПУСТЬ БОЛЕЮТ ЗА ПАЙП КАК РУКОВОДСТВО ПОСЛЕДНИХ ПЯТИ ЛЕТ, И УЧАТЬСЯ ХВАТКЕ, КОЛЕКТИВИЗМУ И УМЕНИЮ!

А на щет того что «на женщину не похожа» — в этом ты прав, ее руководство заводом НЕ БЫЛО ЖЕНСКИМ, РУКОВОДИЛА ПОХЛЕЩЕ МУЖИКА! РУКОВОДИЛА ОЧЕНЬ ЖЕСТКО, УЧА ЧИСТЫМ ПРАВИЛАМ РАБОТЫ, ТРЕБОВАЛА ПЛАНИРОВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЗА РАБОТУ, ЧЕМ И НАВЕЛА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОРЯДКИ НА ВТОРМЕТЕ ! )), и называли Короткову за глаза и «МАМА», и «ГРОМ БАБА», и «ПРИНЦЕССА МЕТАЛОЛОМА»! )))))) И все ворье которое «дали» уволить — уволила! Всех пьяниц «закодировала»!

А сам Розик ее уважал, ставил в пример мужикам-директорам заводов! И пока Розик не поувольняет этих новых мальчиков в белых воротничках, с часами на руке как стоимость автомобиля то НИХЕРА НЕ БУДЕТ С ЭТОГО «ЗВЕРИНЦА», подставляют они Розика! Или он в доле?

Технику за пол года поубивали! ТО и ремонт перегружателям когда делать будете? Или за «корытом» не видно? Или роботяга виноват что того «грузина» сожрали, а новый в технике дебил?

Вобще смешно, баба руководила столько лет заводом, с твоих слов «НИКАКАЯ», а мужики как тряпки, ни*ера как она не смогли !))))) УЧИТЕСЬ У БАБ ТАКИХ!)))

И Я ЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ!!! Иногда и она перегибала палку (помню нам самим попадало по первое число, и премии лишали)! И чето старики не помнят чтоб кроме нее в директорах были женщины. Или «подружки» — это пришедший новый главный закупщик всея компании гей Евгений, которому передавали дела? ))))))))

БЫЛА БЫ ПУСТЫШКОЙ И ХЕРОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ -####БЫ ДНЕПРОСТАЛЬ БЫЛ С ЛОМОМ С САМОГО ПУСКА, и ####бы Втормет работал как часы!!!

А сейчас Днепросталь простаивает, в газетах только Пайп и кричит «лома в Украине НЕТ», а чего у конкурентов он есть и до*ерища, или просто у Пайпа баблоса нет или может работать просто нужно а не пиариться?:))) Текучка кадров бешенная, все бегут с завода. и о том что в корпорации *опа, на втормет лом возит в основном три приближенные закупщикам компании. Зарплату задерживать стали, поставщиков кидают!!!

Все бывшее ворье, тогоже А. Внукова уволили за его серые схемы, как он тогда бегал по заводу и кричал «Я этой суке покажу еще», че забыл? Только не смог он бабу переломать!? Его мигом сбшники прижали, уволили ао собственому желанию так сказать. А скольких кормежки лишили на металлоломе? А как эти бывшие и ментовские приближенные на руководство втормета давили, всякими заказными способами?

Если ты так давно там тоже работаешь то вспомни как она приехала на завод на своем спайдере, уся такая в Шанель, все мужики руководители и сбшники думали щас мы эту дивчину с маникюром быстро поставим на место, НО НЕ ВЫШЛО! А если ты говоришь что она руководитель была *еровый, то чего ее поставили в корпарации руководить Вторметом, значит там знали что всех построит и к пуску Днепростали будет Днепровтормет поставлять металлолом в полном обьеме, и наконец в прибыли завод будет а не в серых схемах!?

И что ты можешь мне сказать, что одна хрупкая баба так руководила поставкой металолома, что сегодняшнишний Шева «гуру» пришедший с копрово-шлакового цеха и закупщики, и в подметки ей не годятся! Для начала выкинь папироску когда проежаеш на машине по територии Втормета, а потом размышляй! ПОСМОТРИ НА ПЛОЩАДКИ ВТОРМЕТА И СКАЖИ ГДЕ МЕТАЛОЛОМ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?! А У КОНКУРЕНТОВ ВТОРМЕТА ЕГО ПОЛНО! Так что не звезди!! и сравни что было последние девять лет и что сейчас!? Раньше складских запаса втормета было недели на три-четыре, при том что завод вечно у корпорации на задних был, а сейчас если есть на дворе 10 тон в день то это зашибись! :)))) Раньше задержки з/п не было, а сейчас задолженность два месяца! Да и за ломающуюся технику с работяг высчитываете -причем работяги если ТО и ремонт техники не делаеться?

И площадки баба по всей Украине пооткрывала и наладила сетьметалоломного бизнеса, и техники сколько импортной закупили, и столовку построили не хуже чем на Стали (и прикинь в столовке сама обедала и контролировала качество еды), так что ХОТЬ В КОРПОРАЦИИ ВСЕГДА ВТОРМЕТ НА ЗАДВОРКАХ У КОРПОРАЦИИ БЫЛ, ВСЕ ДЛЯ ГЛАМУРНОЙ ДНЕПРОСТАЛИ только, (а вторметовцы пускай хавают с баночек в раздевалках, ЭТО Ж ЛУЧШЕ ЧЕМ В СТОЛОВКЕ ЗА СЕМЬ ГРИВЕН ПРАВДА? ) ))))) Помнится при ней сплоченный завод был!

А ото что она сестра Короткова все знали и то что работала до втормета Финдиром корпорации тоже все знали, и то что она акции за рубежом Пайпа вроде размещала тоже знали. #### жесткая конечно была иногда!!! Так что опыта и хватки у нее было достаточно и в цифирах, и на место коекого поставить, а если нада то и «яйца прищимить» )))

О том что ее братец поспособствовал ее назначению не смеши народ, Председателей правления назначает сам П.!!!

И Вот вопрос кто куда кого поставил, он вроде директорм НТЗ был одно время? )))))) Вобщем еслибы не фамилия общая, ####бы кто сказал что они брат и сестра!

Она уволилась и все руководство поменялось — и металлолома чего то не стало на заводе, а все эти года Днепросталь получал металолом в избытке, и с Казахстана перли и не только от туда вагонами, а автовозы караванами шли!!! А не то что в последнее время максимум пять машин в смену при сегодняшнем поставленном руководстве!

И металолом не только по весу и «плотности» принимается и сортируется — так что ты ооочень далек от этого, наверное обиженный из прошлой команды, или ты из новых бестолковых горе комерсантов а?:))

Кстати Коротков, брат ее сейчас руководит Днепросталью, (вовратился спустя четире года в Пайп) – Турунова по тихому убрали, за что, может то что никакой был, и ни*ера руководить как «баба» не умел?)))) И в пресе чета об этом ни слова!

Были слухи что она вроде как кума когото из верхушки, и муж у нее американец, хотя может придумали как всегда ахинею?

Если вы еще работаете там бегите, дело идет к грандиозному шухеру!

2. 18 февраля 2014

А где факты? Как всегда разговоры ни о чем зарплаты , работяги. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИЙ БРЕД на Втормете все нормально. Руководство отличное взять даже того начальника цеха Степаненко В.В. его поддерживает трудовой коллектив и никто не жалуется , а это о многом говорит. Если кто не согласен прошу коментарии с фактами!

Вебмастер 1
Слесарь КИПиА 1
Сталевар 1

Добавьте зарплату в компании Интерпайп

Добавить отзыв о работодателе Интерпайп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерпайп?