Интерпайп

Интерпайп

ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе и крупнейший в мире экспортер железнодорожных колес.

Отзывы о работе в Интерпайп, зарплаты

1. 12 августа 2020

Пошто директора НМТЗ сняли? Опять схемы….

2. 14 июля 2020

Зайчушку выгнали с кастрюлек,аж скучно стало.

3. 8 июля 2020

зая, чего молчишь давай расскажи ты же так щебетал хорошо что ты не возишь землю на втормет и что ты готов на полиграф! Так давай поехали я с тобой поеду,я подготовлю тебе вопросы а ты мне! Ты готов? И Матвейчика возьми с собой . Ответ пиши сюда, остальное я организую.

4. 8 июля 2020

Яков Наумович, невиноватая я, это все подчиненные. Я, как и обещал вам, каждый день требую с них белых воротничков сажать, сажать и еще раз сажать. И еще, бордюры белить и траву красить. А больше я ничего не знаю и не умею, да и кто там на Втормете с белым воротничком остался пока даже не в курсе. С бордюрами все нормально и трава зеленая, а с белыми воротничками никак. Я всех папередников разогнал, чтоб не путались под ногами и не мешали творческому процессу. Уже половину своих кадров выгнал, а белых воротничков — 0. Клянусь, что личным примером докажу вам и всем остальным, — белые воротнички на Втормете существуют и их место в тюрьме. Дайте только мне время до Нового года и прибавьте жалование. И если я нарушу свою торжественную клятву, то гоните меня вслед за моим другом Заей.

5. 7 июля 2020

Тот самый :
    Яков Наумович, Вы не слышали меня когда я Вам говорил что Зая это вор и проходимец, теперь убедились?
    Кто не вкурсе зая и его команда попалась на крупной взятке в Новомосковске, этих г н * -_д уволили.
    Что ты зая теперь петь будешь? Какой Чистяков плохой и он тебя заставил ?))

*** *** попались не на взятке, а на краже металлолома в особо крупных размерах. Краденое возили на Втормет через свою фирму. Кряка тоже в теме и свою копейку с этого имел. Всем известно, что он зае друг товарищ и брат. Зая для кряки непререкаемый авторитет и советчик. По заиной просьбе кряка расправился на Втормете со всеми безопасниками, которые могли помешать воровать. А Чистяков был обоим как кость в горле, он как собака на сене сам не жрал и другим не давал.

6. 6 июля 2020

Что ты зая теперь петь будешь? Какой Чистяков плохой и он тебя заставил ?))

7. 24 мая 2020

@Гость, а у меня другая информация; мутил с землёй Чистый и ещё за долго до Заи,Драча и Каряки.Отель в Крыму он наверное на пенсию заработал)))Понятно почему Чистый и его «гуси» развели тут срач, жить на одну пенсию туго. Он жрал тут десятилетия, землю тут возили десятилетия. На вопрос по поводу дебила, не отвечай я знаю ответ.
    Самое смешное, что и Зае и Каряке на*рать на то, что тут пишут,всё как было так и останется. Кстати Чистяков до сих пор и сам возит г*вно на втормет, и пытается тут отводняк сделать на других, дешево смотрится.

Намекаешь, что Кряка убрал Чистякова с целью конспирации? Ах они негодяи! Сделали вид что горшки побили, а на самом деле Чистяков как возил землю так и возит. Понятно, что под крышей Кряки, иначе никак. Точно отводняк. А тебя наверное кинули, вот ты и гадишь здесь больше всех.

8. 23 мая 2020

зая успокойся мы поняли что тебе и кряку всё равно)))
    Только я то знаю что тебе не всё равно! Верни деньги которые ты взял за решения вопроса. Или реши вопрос, и плюс компенсацию за то что влупили все мои вагоны, а деньги ты за них взял!

9. 23 мая 2020

10. 22 мая 2020

@Гость,то есть по твоей теории «заговора», в теме нач.цеха,инспектора,мастера,(по другому ни как) и сэб.И возглавляет это Зайцев будучи в Новике? Вопрос к тебе, ты не д*б*л?

*** *** ***. Что мешает быть в Новике?! И решать вопросы! Или ты думаешь что зая сидел на Втормете и носил землю руками? зая успокойся и выдохни. А ещё зая взял денег за решения вопроса ( завоз земли на Втормет) и не решил, потому что инспектора влупили все вагоны, а теперь деньги возвращать не хочет. Или это не так зая?

11. 21 мая 2020

Эй насяльника! На Втормете осталось работников с гулькин нос. Все на виду друг у друга и все обо всем знают. Если ктото и помалкивает то это не значит что он слепой или дурак, просто не хочется на вас против ветра мочиться. Обидно только, что верхушка зажралась, а простым смертным гайки все сильней затягивают. Не будете к работягам цепляться за каждый ржавый гвоздь так и вас никто осуждать не будет

12. 21 мая 2020

Чего только стоил втормету Зая?! Он со своей командой завёз земли больше чем за всё существование завода. Так я больше скажу, что они продолжают возить землю на втормет. Новая команда сэб ничего не видят, или в доле! Короткий с заей в теме поэтому и способствует ему. Одно время короткий пытался зае помешать , но потом его взяли в оборот. То что пишут про Чистякова, это голимый чёс! Их просто коно*бит когда они слышат что про Чистякова все порядочные сотрудники втормета отзываются положительно. Необходимо заю и короткого на полиграф! Вопросы которые их выведут на чистую воду я дам, думаю они быстрее уволятся чем пойдут на полиграф!

А Кряка что неприделах? Они поочереди с Заей так набезопасили что Втормету налоговая выкатила штраф 2 милиарда. Зая простых смертных за кусок мыла с работы выгонял, а кое кому разрешал землю десятками тон завозить. Кряка пудрит мозги вышестоящим начальникам, обещает в Одессе кого то посадить и на это дело уже кучу денег про*рал но там голый номер. И Зая и Кряка пошли на поводу у жуликов и разрешили Втормету (не заспасибо) работать с несуществующими фирмами. Если СБ продалась или неспособна проверить фирму на вшивость, а разогнать ее у кого то рука не поднимается, значит ВМ должен купить стадо овец и отправить безопасность их пасти.

13. 21 мая 2020

14. 21 мая 2020

15. 18 мая 2020

Чистый да успокойся ты уже, ты на хре* не нужен Интерпайпу. Покушал и хватит.

16. 13 мая 2020

@Гость, Был период, когда Втормет работал с колес. Больших запасов лома не держали и инвентаризаций не боялись, а когда начали руководители воровать без меры, так понадобились запасы и геодезия. Только тупая СЭБ не замечает, что вес 1м3 одних и тех же видов металлолома каждый год меняется. А не замечает потому, что рука руку моет. За такие дивиденты, как у СЭбовцев и я б не замечал.

17. 12 мая 2020

Снова из сэба бегут. Никогда такой текучки не было как при проходимце Кряке. Видно нехило *** Яше, что тот назначил такое *** на должность директора сэб. Он же всех кто был при памяти разогнал и набрал нулей. Главный прицип отбора, чтобы все были тупее его. Зато бандитам сейчас раздолье, а поинтересоваться почему из 100 т металлолома из печки выжодит только 80 т металла некому. Кряка корчит дурня, а может такой и есть. Коротков его за *** держит. Только Чистяков мог расшевелить это кубло. Вот кого по настоящему боялись. А сейчас беспредел. Пора бы Киевскому ИстВану подключится к этому делу, сразу кое кому тошно станет.

18. 18 апреля 2020

По сведениям Центра общественного здоровья, Covid-19 на металлических поверхностях живет 5 дней. Металлолом везут черт его знает откуда без какой либо дезинфекции. Значительную его часть собирают бомжи и другие сомнительные элементы, в том числе и больные. Втормет имеет все шансы стать рассадником вируса. Надо закрывать приемку металлолома до окончания карантина. Пинчук, говорят создал фонд борьбы с Covid-19, лучше бы он позаботился о своих работниках и на время закрыл Втормет, но ЖАДНОСТЬ — самое сильное чуство в мире.

19. 30 марта 2020

Работа у них здесь г*но особенно оддел сбыта 2 цех сервы не вежливые документы на груз выдают сутки не ужели документы так долго пичатать нет она говорит я небуду бегать туда сюда а вы ждите

20. 12 марта 2020

@Пинчук, А почему я? Как что, так сразу Косой. Каряка на Втормете всем заправляет, а я второй год в Новике кастрюли сторожу.

21. 10 марта 2020

Зая, давай по теме. Откуда столько земли на Втормете?
    И когда ты прекратишь возить землю на Втормет?

22. 9 марта 2020

Вот это, у Чистякова пукан загорелся, два месяца назад уволился и до сих пор не может успокоиться. Скоро наверно будет Пинчуком подписываться.

23. 7 марта 2020

@Зайцев А., Ты Зая лучше про волошебную кнопку на весах расскажи. Чтоб недостачи не было, на каждой машине кнопочкой клац и ломосдатчик в минусах. Раньше ты сам боговал а сечас с Карякой надо делиться. Твои люди землю везут а карякинцы кнопкой балуются и всем харашо.

24. 5 марта 2020

А когда алкотестер отключат, или пока коронавирус в за*ницу не клюнет, Каряка не пошевелиться?

25. 3 марта 2020

@Гость, Чего ты так возбудился зая? Успокойся. Какая разница кто кем подписывается?! Ты лучше скажи почему ты взял денег за решение вопроса и ничего не решаешь? Давай ответ в студию.

26. 2 марта 2020

@Зайцев А.,
    Определись уже кто ты,Зайцев А. или Денис В.,просто в научных кругах твой диагноз называется диссоциативное расстройство идентичности,которое лечится на дурке.

27. 29 февраля 2020

Хватит поливать меня грязью! Не вожу я землю на Втормет.
    На Втормете полный порядок был при моей власти, никто не был обижен все жили как коты в масле. Не то что сейчас… Если есть вопросы ко мне приходите на приём ко мне, всё решим.

28. 14 февраля 2020

И что,СБ многих посадила? В нормальных организациях стараются не допустить уголовщины, а Каряка видно решил, что хорошими делами прославиться нельзя и поэтому требует посадок. Завидует наверное, что на Втормете не воруют в таких масштабах как на Карле, а зря. Стоит перевесить на Втормете и Днепростали весь металлолом, вместо того чтобы с помощью геодезии очковтирательством заниматься, и будет Каряке такое счастье,что вряд ли в кресле усидит. А может и посадят за саботаж, или за халатность.

29. 3 февраля 2020

Не советую идти на работу в службу экономической безопасности пока там беспредельничает Каряка Н. В.. Ниже дна не бывает. Каряка при общении с посторонними изображает благородство, перед вышестоящим начальством лебезит, а с подчиненными грубиян и хам редкостный. С целью достижения высоких результатов избрал порочную тактику запугивания подчиненных. Весь талант «руководителя» Каряки выражается в одной фразе «Если вы кого ни будь не посадите, я вас уволю». Практически каждая оперативка напоминает припадок бесноватого фюрера. Даже высокая зарплата и трудности в поисках другой работы не помогают подчиненным преодолевать страх и терпеть закидоны директора-самодура. В марте прошлого года половину службы сократили и уже после этого от «талантливого» директора-самодура по «собственному желанию» ушли 11 работников. Половина из них были приняты на работу лично Карякой и не смогли проработать под его «руководством» и 3-х месяцев. Здоровье, особенно психическое, превыше всего.

30. 20 января 2020

Денис В. :
    Каряка,куда ты смотришь? Зая как регулировал поставки земли на Втормет так и регулирует. Получает бабки не за что, и ничего не решает если кипишь. Бери правление в свои руки.

А разве из зайчат на втормете кто то остался? Каряка всех старых поувольнял и новых набрал. Неужели Каряка у Заи на побегушках?

31. 20 января 2020

32. 9 января 2020

Залетный самодур за неполный год ликвидировал на Втормете элиту СЭБ. Что бы это значило?

Залетный самодур, это не тот, что на 3-х топорах катается?

Точно так, на трех топорах. Во времена работы в милиции у него было ФИО Пацаватый Коля. Бывшие подчиненные до сих пор его любят.

33. 6 января 2020

Раньше сб хоть что то делала, а за прошлый год выехала за счёт охраны. Опустились дальше некуда, все показатели охраны и игд себе присвоили. Позорище! Гнать надо с завода Каряку, а на его место поставить Шуруева, или Гриняка, толку будет больше.

34. 29 декабря 2019

Залетный самодур, это не тот, что на 3-х топорах катается?

35. 23 декабря 2019

@Ветеран завода, ОЙ не смешите,Чистяков такой же как и все в СЭБ,при Драче жрал по обе щеки и не хрюкал, только от кормушки отсадили сразу превратился в праведника.

Наверное тебя, сироту убогую, объедал. Зато сейчас ты хвост поднял, крылья распустил и карякаешь. Нажрешься от пуза, смотри не тресни.

36. 23 декабря 2019

37. 23 декабря 2019

38. 18 декабря 2019

Чистяков О.Т. был самым достойным директором СЭБ за всю историю завода. Не смотря на то что его давно подвинули, он до сих пор пользуется заслуженным авторитетом у порядочных работников и ненавистью со стороны всяких гавнюков, которым стал поперек дороги. Нынешним директором СЭБ, как и предыдущим, руководят бандиты. О себе он думает, что крутой, а на самом деле имеет место случай, когда хвост виляет собакой. Пользуясь его манией величия, некомпетентностью, жадностью и ослиным упрямством, кое кто решает свои шкурные вопросы на 5+. В недалеком будущем, с такой безопасностью, ДВМ накроется ржавым тазом.

39. 15 декабря 2019

Где можно проголосовать за возвращение Зайцева с командой))).

Да здесь и голосуем — Зайцева на ДВМ, Каряку на мыло.

40. 11 декабря 2019

Где можно проголосовать за возвращение Зайцева с командой))).

41. 9 декабря 2019

@Гость, кто же из ушедших умный?

Умные — у кого ума хватило уйти самостоятельно при смене власти в СБ. Тупым ничего другого не осталось как только ходить на цирлах перед тупым начальником-маньяком и ждать от него милости.

42. 8 декабря 2019

@Гость, кто же из ушедших умный?

43. 4 декабря 2019

@Гость, бегут как крысы с тонущего корабля

Умные ушли сразу, остальных предупреждали, что под эпилептоидным начальником смогут работать только те, кто выучит песенку: «Да здравствует наш Карабас удалой! Как славно нам жить под его бородой. Ведь он никакой не мучитель. Он просто наш добрый учитель». Не поверили, не выучили, а зря.

44. 29 ноября 2019

@Гость, бегут как крысы с тонущего корабля

45. 28 ноября 2019

@Гость, а што там у них происходит?

46. 28 ноября 2019

А что в СЭБ происходит, кто знает? Неужели все проворовались?

47. 13 ноября 2019

А что там Чистый, порядок навёл или уже выгнали.

Слышал что порядки с прошлого года наводит какой то подполковник Кряка. Говорят тормоз конкретный и крючкотворец еще тот так что порядка не жди. А Чистого и его команду Кряка разогнал еще зимой.

48. 13 ноября 2019

Давно заметил что весы втормета в первой половине дня врут безбожно, а под вечер и по выходным все ОК. Что делать? Может пора весовщицам морды бить? Куда смотрит СБ, или тоже в долях?

49. 11 ноября 2019

А что там Чистый, порядок навёл или уже выгнали.

50. 24 октября 2019

Нормальные на счастье подковы вешают, а эти шакалы противотанковых ежей на воротах понаставили. Что за придурок такое придумал? Не к добру это и от песеца не спасает.

1. 20 июля 2016

@Гость, Не буду опускатся до личностных неких сегодняшних руководителей, но они ведут Втормет в никуда!

ВТОРМЕТ ПРОСТО «РАЗАРВАЛИ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ» АЧЕДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И КАК РАБОТАТЬ НЕ ПОНИМАЮТ! Хотели обьеденить два завода, А НИ #### НЕ ВЫХОДИТ!

Думали если прошлая команда могла и «баба» могла – то мы бравые парни СМОГЕМ, но чето у вас не получилось да!? )))))) Вам только дворы и мести на Втормете! Стоящие кадры попереходили к конкурентам не скажешь с чего бы это?:

Старых всех поубирали, а новые вобще нулевые (пришли на все готовое и не могут элементарного, и тырят под прикрытием нового руководства сегодняшние «жиды» бабло у акционера!).

ПУСТЬ БОЛЕЮТ ЗА ПАЙП КАК РУКОВОДСТВО ПОСЛЕДНИХ ПЯТИ ЛЕТ, И УЧАТЬСЯ ХВАТКЕ, КОЛЕКТИВИЗМУ И УМЕНИЮ!

А на щет того что «на женщину не похожа» — в этом ты прав, ее руководство заводом НЕ БЫЛО ЖЕНСКИМ, РУКОВОДИЛА ПОХЛЕЩЕ МУЖИКА! РУКОВОДИЛА ОЧЕНЬ ЖЕСТКО, УЧА ЧИСТЫМ ПРАВИЛАМ РАБОТЫ, ТРЕБОВАЛА ПЛАНИРОВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЗА РАБОТУ, ЧЕМ И НАВЕЛА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОРЯДКИ НА ВТОРМЕТЕ ! )), и называли Короткову за глаза и «МАМА», и «ГРОМ БАБА», и «ПРИНЦЕССА МЕТАЛОЛОМА»! )))))) И все ворье которое «дали» уволить — уволила! Всех пьяниц «закодировала»!

А сам Розик ее уважал, ставил в пример мужикам-директорам заводов! И пока Розик не поувольняет этих новых мальчиков в белых воротничках, с часами на руке как стоимость автомобиля то НИХЕРА НЕ БУДЕТ С ЭТОГО «ЗВЕРИНЦА», подставляют они Розика! Или он в доле?

Технику за пол года поубивали! ТО и ремонт перегружателям когда делать будете? Или за «корытом» не видно? Или роботяга виноват что того «грузина» сожрали, а новый в технике дебил?

Вобще смешно, баба руководила столько лет заводом, с твоих слов «НИКАКАЯ», а мужики как тряпки, ни*ера как она не смогли !))))) УЧИТЕСЬ У БАБ ТАКИХ!)))

И Я ЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ!!! Иногда и она перегибала палку (помню нам самим попадало по первое число, и премии лишали)! И чето старики не помнят чтоб кроме нее в директорах были женщины. Или «подружки» — это пришедший новый главный закупщик всея компании гей Евгений, которому передавали дела? ))))))))

БЫЛА БЫ ПУСТЫШКОЙ И ХЕРОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ -####БЫ ДНЕПРОСТАЛЬ БЫЛ С ЛОМОМ С САМОГО ПУСКА, и ####бы Втормет работал как часы!!!

А сейчас Днепросталь простаивает, в газетах только Пайп и кричит «лома в Украине НЕТ», а чего у конкурентов он есть и до*ерища, или просто у Пайпа баблоса нет или может работать просто нужно а не пиариться?:))) Текучка кадров бешенная, все бегут с завода. и о том что в корпорации *опа, на втормет лом возит в основном три приближенные закупщикам компании. Зарплату задерживать стали, поставщиков кидают!!!

Все бывшее ворье, тогоже А. Внукова уволили за его серые схемы, как он тогда бегал по заводу и кричал «Я этой суке покажу еще», че забыл? Только не смог он бабу переломать!? Его мигом сбшники прижали, уволили ао собственому желанию так сказать. А скольких кормежки лишили на металлоломе? А как эти бывшие и ментовские приближенные на руководство втормета давили, всякими заказными способами?

Если ты так давно там тоже работаешь то вспомни как она приехала на завод на своем спайдере, уся такая в Шанель, все мужики руководители и сбшники думали щас мы эту дивчину с маникюром быстро поставим на место, НО НЕ ВЫШЛО! А если ты говоришь что она руководитель была *еровый, то чего ее поставили в корпарации руководить Вторметом, значит там знали что всех построит и к пуску Днепростали будет Днепровтормет поставлять металлолом в полном обьеме, и наконец в прибыли завод будет а не в серых схемах!?

И что ты можешь мне сказать, что одна хрупкая баба так руководила поставкой металолома, что сегодняшнишний Шева «гуру» пришедший с копрово-шлакового цеха и закупщики, и в подметки ей не годятся! Для начала выкинь папироску когда проежаеш на машине по територии Втормета, а потом размышляй! ПОСМОТРИ НА ПЛОЩАДКИ ВТОРМЕТА И СКАЖИ ГДЕ МЕТАЛОЛОМ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?! А У КОНКУРЕНТОВ ВТОРМЕТА ЕГО ПОЛНО! Так что не звезди!! и сравни что было последние девять лет и что сейчас!? Раньше складских запаса втормета было недели на три-четыре, при том что завод вечно у корпорации на задних был, а сейчас если есть на дворе 10 тон в день то это зашибись! :)))) Раньше задержки з/п не было, а сейчас задолженность два месяца! Да и за ломающуюся технику с работяг высчитываете -причем работяги если ТО и ремонт техники не делаеться?

И площадки баба по всей Украине пооткрывала и наладила сетьметалоломного бизнеса, и техники сколько импортной закупили, и столовку построили не хуже чем на Стали (и прикинь в столовке сама обедала и контролировала качество еды), так что ХОТЬ В КОРПОРАЦИИ ВСЕГДА ВТОРМЕТ НА ЗАДВОРКАХ У КОРПОРАЦИИ БЫЛ, ВСЕ ДЛЯ ГЛАМУРНОЙ ДНЕПРОСТАЛИ только, (а вторметовцы пускай хавают с баночек в раздевалках, ЭТО Ж ЛУЧШЕ ЧЕМ В СТОЛОВКЕ ЗА СЕМЬ ГРИВЕН ПРАВДА? ) ))))) Помнится при ней сплоченный завод был!

А ото что она сестра Короткова все знали и то что работала до втормета Финдиром корпорации тоже все знали, и то что она акции за рубежом Пайпа вроде размещала тоже знали. #### жесткая конечно была иногда!!! Так что опыта и хватки у нее было достаточно и в цифирах, и на место коекого поставить, а если нада то и «яйца прищимить» )))

О том что ее братец поспособствовал ее назначению не смеши народ, Председателей правления назначает сам П.!!!

И Вот вопрос кто куда кого поставил, он вроде директорм НТЗ был одно время? )))))) Вобщем еслибы не фамилия общая, ####бы кто сказал что они брат и сестра!

Она уволилась и все руководство поменялось — и металлолома чего то не стало на заводе, а все эти года Днепросталь получал металолом в избытке, и с Казахстана перли и не только от туда вагонами, а автовозы караванами шли!!! А не то что в последнее время максимум пять машин в смену при сегодняшнем поставленном руководстве!

И металолом не только по весу и «плотности» принимается и сортируется — так что ты ооочень далек от этого, наверное обиженный из прошлой команды, или ты из новых бестолковых горе комерсантов а?:))

Кстати Коротков, брат ее сейчас руководит Днепросталью, (вовратился спустя четире года в Пайп) – Турунова по тихому убрали, за что, может то что никакой был, и ни*ера руководить как «баба» не умел?)))) И в пресе чета об этом ни слова!

Были слухи что она вроде как кума когото из верхушки, и муж у нее американец, хотя может придумали как всегда ахинею?

Если вы еще работаете там бегите, дело идет к грандиозному шухеру!

2. 18 февраля 2014

А где факты? Как всегда разговоры ни о чем зарплаты , работяги. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИЙ БРЕД на Втормете все нормально. Руководство отличное взять даже того начальника цеха Степаненко В.В. его поддерживает трудовой коллектив и никто не жалуется , а это о многом говорит. Если кто не согласен прошу коментарии с фактами!

Вебмастер 1
Слесарь КИПиА 1
Сталевар 1

Добавьте зарплату в компании Интерпайп

Добавить отзыв о работодателе Интерпайп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерпайп?