Интерпайп

Интерпайп

ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе и крупнейший в мире экспортер железнодорожных колес.

Отзывы о работе в Интерпайп, зарплаты

1. 29 сентября 2019

Последнее время на Втормете в большой моде выпендреж. Наставили на входе магнитных дверей, хотят показать, что в металлолме находят золотые слитки и с завода их могут умыкнуть. Козлы вонючие, лучше б премии рабочим добавили. А самый драгоценный металл на заводе цветняк, но только дурак думает, что его через рамки понесут. Вместо того, чтобы выбрасывать деньги на всякие штучки-дрючки, добавьте людям зарплату, крахаборы.

2. 11 июля 2019

А куда же подался Розенберг? Работал с ним некогда в Мечеле…

3. 26 апреля 2019

После Интерпайпа жизнь только начинается

4. 9 февраля 2019

Обиженные ушли и чат замолчал)))

5. 31 января 2019

@Гость, кто тебе животное сказал что я работаю на Втормете, я работаю с Вторметом.

И.Е., доиграешься. Лучше завали хлебало и не умничай.

6. 28 января 2019

@Владимир, Да мне все равно кто там и о чем будет догадываться, главное что я останусь а вы отвалите!!!!!!

Педика в своих рядах мы прощелкали, но теперь все пучком, мы отвалили, а он остался. Радуйся, Иуда, но не забывай, земля круглая.

7. 28 января 2019

8. 27 января 2019

@Шиза, на место Фрейда не претендовал, биполярное расстройство наблюдается по перемене настроения в твоих постах от депрессивного до маниакального,ну а если пройтись по Фрейду дальше и вспомнить что до этого ты этого подписывался как: Шиза, петруха, переселенец, Владимир…….то у тебя ещё и диссоциативная расстройство идентичности. Олежка лечись, сбрить усы и косу это не лечение!!!!

А ти диствительна лох исчо тот. Пазорища СЕБ! Очен бистро вспливает чито ти за поц, если пайка у тибя не отобрал, осталса на свой место и как кушал так и будеш прадалжать. Ми тибя вичислим.

9. 27 января 2019

Объявление :
    Граждане успокойтесь, на ДВМ уже все хорошо — «Деребан Втормет» начинает свою работу уже сейчас, обиженные — спокойно возвращайтесь препятствий никаких, «работать» можно и на ввоз и на вывоз, «дербаньте» но не все сразу — за жуликами последнее слово.
    P.S. С новым годом Свиньи!!!!!!

Твой диагноз, — ИДИЙОТ! И откуда вы все такие беретесь? Заячье отродье что ли?

10. 25 января 2019

P.S. С новым годом Свиньи!!!!!!

11. 25 января 2019

12. 25 января 2019

@Петруха, тебе уже советовали обратится к врачу, не теряй время, у тебя явно биполярное расстройство. Под всеми никами ниже угадывается один и тот же шизоид.

Сынуля, не изображай из себя психоалитика. Расскажи здесь всем что такое биполярное расстройство, люди погуглят и сразу поймут какой из тебя Фрейд. Я точно знаю, что как из говна пуля. А за ники не парься, выбери себе любой и не будешь завидовать и как бздливая шавка все время писать под ником Гость.

13. 24 января 2019

14. 23 января 2019

@Шиза, о ком вообще идет речь вы либо фамилии пишите или по Viber переписывайтесь между собой.

Зульфия, открой свое личико. Ты пишешь «здеся» только в этом месяце 5-й раз и не называешь своего имени. Мало того, еще и указания раздаешь. Не изображай «здеся» из себя любимую жену начальника, вы с ним тоже «либо фамилии пишите или по Viber переписывайтесь между собой».

15. 22 января 2019

16. 22 января 2019

Шиза :

Веселый :
    Пишущие здеся — сборище неудачников и воров. Всех вас выгнали паганой метлой и недают проворачивать схемы. Поэтому *авном брыщете.

Сына, сам как вор и неудачник пишешь здеся, а воображаешь наверное, что ты весь в белом тама?

«Тама», где я сейчас — все потешаются над всеми неудачниками — проворовавшимися начальниками цеха, мастерами, недоруководителями, которых повыгоняли за последние года. Вас всех развели и попользовали во все дырочки ))). И да, «тама» таки в белом и чистом, а не «тута» обгадившимися и использованными аки презерватив, который был на «палке» у нормальных и честных начальников))) Так что хватить гадить, живите своей никчемной житухой тихонечко и завидуйте, что вы не в «белом»)))

Ах ты ж маленький засранец, вспомни, что ты здеся рассказывал нам 14-го. Так что меньше ****и, а лучше подробнее расскажи о «Развитие сотрудников, освоение новых профессий, изучение английского за счет компании, мед. страховка для всех сотрудников и их родственников». И кстати, кого это из проворовавшихся повыгоняли за последние года? Есть информация, что всех их начальниками поставили, а кто мешал *амно завозить, тех как раз и повыгоняли.
    Твоя мама Шиза.

17. 21 января 2019

Шиза :

18. 20 января 2019

19. 19 января 2019

20. 19 января 2019

Чем тебе А.А. и его команда не угодили? Сами кушали, а тебе не давали? У Н.В. нажрешься до отвала. Смотри только не подавись.

21. 19 января 2019

Это уже даже не отзовик а какаято свалка передрязг! Интирессно что внутри обсудить нельзя этого?

Будьте внимательнее и прозорливее. Немного выше на странице от владельцев сайта имеется предложение следующего содержания: «Вы представитель компании? Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании». Отсюда вывод, — компанию Интерпайп все устраивает, а может весь этот срач она сама и устроила.

22. 19 января 2019

23. 18 января 2019

Самый отвратный тайм менеджмент!

24. 18 января 2019

25. 17 января 2019

Владимир :
    Ой боюсь, боюсь, боюсь! Ничего себе, какие крутые и важные птиц на Втормете завелись! Ты наверное уже к новому директору СБ успел записаться в «помощники»? Смотри не промахнись. Н.В. не такой как А.А., хамов, тупых и жополизателей держать не будет. Так что дельным советом зря пренебрегаешь. Мисочку эмалированную, на всякий случай, купи.

Правильно бойся и дрожи,а насчет Н.В. ты прав тупых и *ополизов держать не будет, так что мисочку себе купи,ближайшее время будешь только с нее кушать.

Голубчик, вы что ревнуете? Вы ведете себя как любовница, переданная по наследству от одного начальника к другому. Это все хорошо видно по вашим ответам и цитатам. Попомните мой прогноз, как только Н.В. окончательно перетасует колоду СБ, так сразу все догадаются как ваша фамилия.

26. 17 января 2019

@Гость, Зайченок, успокойся. Тебя просто троллят. Дразнят какой то мисочкой, а ты и повелся как последний лох. Все ж прекрасно знают, что когда перед твоим носом попка начальника, нахрен та мисочка сдалась. Ты лучше скажи, это правда, что ты на всех, кто едет в Новомосковск, *ер положил? Не погорячился?

27. 16 января 2019

Владимир :

28. 14 января 2019

Да уж, людям больше нравится обсуждать и плодить сплетни, чем говорить о том, как кардинально улучшаются условия труда в компании, новое оборудование, ремонты конторок, цеха преображаются на глазах, благодаря стараниям и инвестициям руководства. Охрана труда рабочих — высший приоритет! Развитие сотрудников, освоение новых профессий, изучение английского за счет компании, мед. страховка для всех сотрудников и их родственников. Вот что действительно важно.

29. 12 января 2019

Яков Наумович очень добрый и наивный человек, доверяет Зайцу как себе, потому и отправил его в Новомосковск кастрюли воровать. Как только Заец затянет свою команду так сразу доверие и оправдает.

А на Втормете оправдывать доверие останется Чистяков, и я уверен в самые короткие сроки оправдает, 3 года без «кормушки», проголодался.

Конечно не помрёт, пососет и начнет кушать как раньше)))

Небось твою пайку отбирает. Лафа кончилась, мальчики-зайчики. Поскулите от голода и досады, сопли проглотите и успокоитесь, посасывая свои грязные «достоинства». А дальше, научитесь кушать из новомосковской эмальпосуды.

А с чего ты имбицил взял, что у меня отобрали пайку, я как кушал так и буду продолжать и остаюсь на своем месте. А кто там на посуду едет мне по*ер.

Вообще то ты у Заи лизал, и у нового начальника лизать будешь. Ты ж кроме анилингуса ничего больше не умеешь.

30. 12 января 2019

31. 11 января 2019

32. 10 января 2019

33. 9 января 2019

34. 6 января 2019

35. 4 января 2019

5. Другое.
    Завоз гавна, это схема старой, хорошо организованной, банды ломосдатчиков, а мастера ЦПЛ, ИГД с Коротковым и СБ с Заей тупо продались и каждый, за вознаграждение, делает свое дело. Бандиты «заряжают» и завозят. ИГД принимают с минимальным засором. Мастера выгружают и зачищают. СБ «отстранено» и в приемке не участвует, а только с закрытыми глазами наблюдает. Коротков и Заец все знают и никаких мер не принимают.

36. 3 января 2019

1. Завоз гавна, это «схема» СБ.

37. 3 января 2019

«Я точно знаю,что у СБ давно забрали право участия в приемке лома,полная ответственность за г***но на площадке лежит на инспекторах.»

А я точно знаю, что право пресекать преступную деятельность жуликов у СБ никто никогда не отбирал. Следуя твоей «логике» если у ментов нет права воровать, так они и кражи не должны раскрывать. Браво!
    Это ж надо так унюхаться.

38. 3 января 2019

Всем известно, что:
    — Бандиты мечтают завезти на Втормет гавно по цене лома.
    — ИГД создана для того, чтобы принимать лом, и отсекать гавно.
    — Задача СБ следить за тем, чтобы ИГД не снюхались с бандитами.
    — Втормет завален гавном.
    Вывод — бандиты с ИГД давно нашли общий язык.
    Внимание ВОПРОС: Чем на Втормете занимается СБ?
    Варианты ответов:
    1. Завоз гавна, это «схема» СБ.
    2. Тоже снюхались и легли под бандитов.
    3. Тупые и ленивые лохи.
    4. СБ все знает, но мелочевкой не занимается, есть задачи поважнее.
    5. Другое.

39. 3 января 2019

Думаю что по указанию Короткова т.к. игд подчиняются ему, Зайцев получал откаты за то что не мочил свой пятак . Доказательство того что Зайцев воровал (земля на втормете завезённая по цене металлолома).

Вы прослушайте как ИГД в автобусе между собой, кто сколько за смену поднял, кто куда съездил отдохнуть, как они СБ и ЦПЛ вертели

40. 3 января 2019

41. 3 января 2019

А на Втормет оправдывать доверие назначен Каряка. Есть информация, что он не тупой и не подлый, как Заец. А главное не хапуга. Раньше Н.В. работад в Новомосковске и Никополе и гадостей про него не говорят. Будут доказательства воровства Чистякова — выгонит. Не будет доказательств, значит заец, не заец, а старый козел.

А есть доказательства того что Зайцев воровал, выложи факты мы все посмотрим.

Можешь не только посмотреть, а и пожевать с кучи то *овнецо, что завезли вместо металлолома. Директор СБ отвечает, чтоб *овна не было, а оно есть в огромном количестве и завезено за откат. Или ты намекаешь, что Зайка разводили как тупого лоха? Тогда куда смотрели его подчиненные? Они же его и разводили, или тоже тупые?

Я точно знаю,что у СБ давно забрали право участия в приемке лома,полная ответственность за г***но на площадке лежит на инспекторах. Перед тем как писать что то проверяй инфу.

42. 3 января 2019

А есть доказательства того что Зайцев воровал, выложи факты мы все посмотрим.

ИГД по указанию СБ *овно принимают?

ИГД под крышей СБ гавно принимают. У кого то другая версия есть? Где была и куда смотрела СБ когда ИГД гавно принимала? Нахрен кому такая СБ нужна?

43. 2 января 2019

А есть доказательства того что Зайцев воровал, выложи факты мы все посмотрим.

ИГД по указанию СБ *овно принимают?

44. 2 января 2019

45. 2 января 2019

46. 31 декабря 2018

ВанЯ :

Обманутый ломосдатчик :
    Оказывается Зая в 2 горла жрал. Рассказывал сказки, что всем кушать хочется, а сам Чистякова от кормушки отлучил и все себе хапал. Молодец трусишка серенький. Теперь понятно почему главбандито на все терки по металлолому к Зае на Днепросталь приезжали. Когда на втормет налет налоговой был интересно что Зая в своем сейфе прятал, что так за него сражался? Так упираются только если там серьезная компра. Например левые деньги. А может там фаллоимитатор лежал? Ну и что, сказал бы что подарок любимой женщине.Значит лежали левые деньги.

Ну Зайцеву навряд ли кто то сможет в лицо сказать что он трусишка, а вот одного трусишку который обосрался и не сопротивлялся во время беспредела налоговиков знают все, он сидел у себя в кабинете на первом этаже и не высовывался.

А ты герой чем занимался в то время?

А ты с какой целью интересуешься?

47. 30 декабря 2018

Обманутый ломосдатчик :

А ты герой чем занимался в то время?

48. 30 декабря 2018

Да уж. По всему видать служба безопасности Втормета во главе с начальником своими «достижениями» прославилась. Раньше про них как то не слышно было.

49. 30 декабря 2018

Житель масива Втормет :
    Начхать кто на каком этаже сидел. Скажите что за *** дал указание дорогу перекрыть. Вы там искуствеными хренам балувались а нормальные люди обьезжать должны.

Та там кино было еще то. Приехало 3 или 4 дохлых налоговика так СБ обосралась и через окна на улицу поудирала. Говорят ихний директор хотел со второго этажа спрыгнуть но сосцал. Кто не успел удрать тех не выпускали, а на завод никого не впускали. Пока налоговики шерстили админздание перепуганные сбшники топтались у входа на улице и не знали что делать а потом или сдуру или спереляку решили движение транспорту ломовозами перекрыть. Длилась эта канитель с обеда до вечера. Весь транспорт изза этих шизанутых придурков кругами ездили а вызвать полицаев никто не захотел. Как всегда моя хата скраю.

50. 30 декабря 2018

Обманутый ломосдатчик :

Вообще то сейф вскрыли и там ни чего не было, есть видео на сайте 11 канала и информатора.

Если сейф сразу вскрыли так что то за цырк был. Оте рожи бандитские что на видео информатора знакомый говорит что то все безопасники втормета и машины что дорогу перекрыли тоже с вторметовскими номерами. Небыло никакой налоговой. Сами цырк устроили. харашо что не пожар.

1. 20 июля 2016

@Гость, Не буду опускатся до личностных неких сегодняшних руководителей, но они ведут Втормет в никуда!

ВТОРМЕТ ПРОСТО «РАЗАРВАЛИ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ» АЧЕДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И КАК РАБОТАТЬ НЕ ПОНИМАЮТ! Хотели обьеденить два завода, А НИ #### НЕ ВЫХОДИТ!

Думали если прошлая команда могла и «баба» могла – то мы бравые парни СМОГЕМ, но чето у вас не получилось да!? )))))) Вам только дворы и мести на Втормете! Стоящие кадры попереходили к конкурентам не скажешь с чего бы это?:

Старых всех поубирали, а новые вобще нулевые (пришли на все готовое и не могут элементарного, и тырят под прикрытием нового руководства сегодняшние «жиды» бабло у акционера!).

ПУСТЬ БОЛЕЮТ ЗА ПАЙП КАК РУКОВОДСТВО ПОСЛЕДНИХ ПЯТИ ЛЕТ, И УЧАТЬСЯ ХВАТКЕ, КОЛЕКТИВИЗМУ И УМЕНИЮ!

А на щет того что «на женщину не похожа» — в этом ты прав, ее руководство заводом НЕ БЫЛО ЖЕНСКИМ, РУКОВОДИЛА ПОХЛЕЩЕ МУЖИКА! РУКОВОДИЛА ОЧЕНЬ ЖЕСТКО, УЧА ЧИСТЫМ ПРАВИЛАМ РАБОТЫ, ТРЕБОВАЛА ПЛАНИРОВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЗА РАБОТУ, ЧЕМ И НАВЕЛА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОРЯДКИ НА ВТОРМЕТЕ ! )), и называли Короткову за глаза и «МАМА», и «ГРОМ БАБА», и «ПРИНЦЕССА МЕТАЛОЛОМА»! )))))) И все ворье которое «дали» уволить — уволила! Всех пьяниц «закодировала»!

А сам Розик ее уважал, ставил в пример мужикам-директорам заводов! И пока Розик не поувольняет этих новых мальчиков в белых воротничках, с часами на руке как стоимость автомобиля то НИХЕРА НЕ БУДЕТ С ЭТОГО «ЗВЕРИНЦА», подставляют они Розика! Или он в доле?

Технику за пол года поубивали! ТО и ремонт перегружателям когда делать будете? Или за «корытом» не видно? Или роботяга виноват что того «грузина» сожрали, а новый в технике дебил?

Вобще смешно, баба руководила столько лет заводом, с твоих слов «НИКАКАЯ», а мужики как тряпки, ни*ера как она не смогли !))))) УЧИТЕСЬ У БАБ ТАКИХ!)))

И Я ЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ!!! Иногда и она перегибала палку (помню нам самим попадало по первое число, и премии лишали)! И чето старики не помнят чтоб кроме нее в директорах были женщины. Или «подружки» — это пришедший новый главный закупщик всея компании гей Евгений, которому передавали дела? ))))))))

БЫЛА БЫ ПУСТЫШКОЙ И ХЕРОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ -####БЫ ДНЕПРОСТАЛЬ БЫЛ С ЛОМОМ С САМОГО ПУСКА, и ####бы Втормет работал как часы!!!

А сейчас Днепросталь простаивает, в газетах только Пайп и кричит «лома в Украине НЕТ», а чего у конкурентов он есть и до*ерища, или просто у Пайпа баблоса нет или может работать просто нужно а не пиариться?:))) Текучка кадров бешенная, все бегут с завода. и о том что в корпорации *опа, на втормет лом возит в основном три приближенные закупщикам компании. Зарплату задерживать стали, поставщиков кидают!!!

Все бывшее ворье, тогоже А. Внукова уволили за его серые схемы, как он тогда бегал по заводу и кричал «Я этой суке покажу еще», че забыл? Только не смог он бабу переломать!? Его мигом сбшники прижали, уволили ао собственому желанию так сказать. А скольких кормежки лишили на металлоломе? А как эти бывшие и ментовские приближенные на руководство втормета давили, всякими заказными способами?

Если ты так давно там тоже работаешь то вспомни как она приехала на завод на своем спайдере, уся такая в Шанель, все мужики руководители и сбшники думали щас мы эту дивчину с маникюром быстро поставим на место, НО НЕ ВЫШЛО! А если ты говоришь что она руководитель была *еровый, то чего ее поставили в корпарации руководить Вторметом, значит там знали что всех построит и к пуску Днепростали будет Днепровтормет поставлять металлолом в полном обьеме, и наконец в прибыли завод будет а не в серых схемах!?

И что ты можешь мне сказать, что одна хрупкая баба так руководила поставкой металолома, что сегодняшнишний Шева «гуру» пришедший с копрово-шлакового цеха и закупщики, и в подметки ей не годятся! Для начала выкинь папироску когда проежаеш на машине по територии Втормета, а потом размышляй! ПОСМОТРИ НА ПЛОЩАДКИ ВТОРМЕТА И СКАЖИ ГДЕ МЕТАЛОЛОМ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?! А У КОНКУРЕНТОВ ВТОРМЕТА ЕГО ПОЛНО! Так что не звезди!! и сравни что было последние девять лет и что сейчас!? Раньше складских запаса втормета было недели на три-четыре, при том что завод вечно у корпорации на задних был, а сейчас если есть на дворе 10 тон в день то это зашибись! :)))) Раньше задержки з/п не было, а сейчас задолженность два месяца! Да и за ломающуюся технику с работяг высчитываете -причем работяги если ТО и ремонт техники не делаеться?

И площадки баба по всей Украине пооткрывала и наладила сетьметалоломного бизнеса, и техники сколько импортной закупили, и столовку построили не хуже чем на Стали (и прикинь в столовке сама обедала и контролировала качество еды), так что ХОТЬ В КОРПОРАЦИИ ВСЕГДА ВТОРМЕТ НА ЗАДВОРКАХ У КОРПОРАЦИИ БЫЛ, ВСЕ ДЛЯ ГЛАМУРНОЙ ДНЕПРОСТАЛИ только, (а вторметовцы пускай хавают с баночек в раздевалках, ЭТО Ж ЛУЧШЕ ЧЕМ В СТОЛОВКЕ ЗА СЕМЬ ГРИВЕН ПРАВДА? ) ))))) Помнится при ней сплоченный завод был!

А ото что она сестра Короткова все знали и то что работала до втормета Финдиром корпорации тоже все знали, и то что она акции за рубежом Пайпа вроде размещала тоже знали. #### жесткая конечно была иногда!!! Так что опыта и хватки у нее было достаточно и в цифирах, и на место коекого поставить, а если нада то и «яйца прищимить» )))

О том что ее братец поспособствовал ее назначению не смеши народ, Председателей правления назначает сам П.!!!

И Вот вопрос кто куда кого поставил, он вроде директорм НТЗ был одно время? )))))) Вобщем еслибы не фамилия общая, ####бы кто сказал что они брат и сестра!

Она уволилась и все руководство поменялось — и металлолома чего то не стало на заводе, а все эти года Днепросталь получал металолом в избытке, и с Казахстана перли и не только от туда вагонами, а автовозы караванами шли!!! А не то что в последнее время максимум пять машин в смену при сегодняшнем поставленном руководстве!

И металолом не только по весу и «плотности» принимается и сортируется — так что ты ооочень далек от этого, наверное обиженный из прошлой команды, или ты из новых бестолковых горе комерсантов а?:))

Кстати Коротков, брат ее сейчас руководит Днепросталью, (вовратился спустя четире года в Пайп) – Турунова по тихому убрали, за что, может то что никакой был, и ни*ера руководить как «баба» не умел?)))) И в пресе чета об этом ни слова!

Были слухи что она вроде как кума когото из верхушки, и муж у нее американец, хотя может придумали как всегда ахинею?

Если вы еще работаете там бегите, дело идет к грандиозному шухеру!

2. 18 февраля 2014

А где факты? Как всегда разговоры ни о чем зарплаты , работяги. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИЙ БРЕД на Втормете все нормально. Руководство отличное взять даже того начальника цеха Степаненко В.В. его поддерживает трудовой коллектив и никто не жалуется , а это о многом говорит. Если кто не согласен прошу коментарии с фактами!

Вебмастер 1
Слесарь КИПиА 1
Сталевар 1

Добавьте зарплату в компании Интерпайп

Добавить отзыв о работодателе Интерпайп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерпайп?