ИП Каплин Н.С.

Отзывы о работе в ИП Каплин Н.С., зарплаты

1. 2 февраля 2017

Никогда никому и никак не порекомендую работать под начальствованием Николая Каплина. Лучше в Мак Дональдсе на кассе стоять, чем быть его подчиненным. Этот, прости господи, руководитель от слова рукоблуд, блин. Я не знаю, кто чему и как его обучал, но складывается впечатление, что азы менеджмента ему преподавал колхозный пастух. Кроме того, выводит из себя его вечно недовольная физиономия и привычка шарить по сторонам глазами, когда он с тобой разговаривает. Ну хотя бы уже не мешал людям выполнять свои прямые обязанности, так нет, лезет везде со своими полоумными указаниями. «Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать», — эта знаменитая фраза академика Петра Капицы ему совершенно не знакома. Да я и сомневаюсь, что он хоть что-то про П. Капицу слышал. Человек, абсолютно не понимающий технические вопросы, не обладающий инженерным мышлением, но за какие-то заслуги был поставлен руководить компанией делающей деньги на техническом прогрессе. Как может человек без политехнического образования руководить компаниями работающими в области электросвязи, я не понимаю и понять никогда не смогу. Пока такие люди занимают руководящие посты, наша страна из кризиса никогда не выберется.

2. 31 января 2017

Каплина, как специалиста, не воспринимал никто из подчиненных. Особым презрением он пользовался у инженерного состава. Люди с политехническим образованием не переносили его ограниченность, самовлюбленность и некомпетентность. Отчеты о деятельности инженерных служб ему приходилось адаптировать, в результате чего две страницы отчета превращались в десятистраничную повесть с множеством пояснений и общеобразовательных отступлений от прямой сути вопроса. Это бы ещё ничего, но его попытки влезть в отлаженный годами процесс производства с тупыми, безграмотными «рацухами» доводил до исступления самых терпеливых и матерых ветеранов, которые до этого не единого начальника пережили. Каплин, пользуясь непонятно почему сильным покровительством с верху, позволял себе указывать маститым специалистам с многолетним стажем что и когда, а главное как делать им при исполнении непосредственных обязанностей. Настаивал именно на своих , так сказать, рекомендациях, что приводило и к производственным конфликтам и к нештатным ситуациям. Тогда он быстро находил виноватого из числа специалистов и спускал на него всех собак. Несколько человек в результате его руководства уволилось и перешло работать к конкурентам. А Каплину была, как с гуся вода. Такое впечатление, что кто-то его очень хорошо прикрывает за какие-то его личные заслуги.

3. 25 января 2017

Посмотрел отзывы о Каплине и моё мнение, которое я о нем составил в годы работы в Вымпелкоме, оказались полностью правильными. Таких самодуров и безграмотных людей я в жизни встречал достаточно, но такого самолюбивого эгоиста в первый раз в жизни повстречал. На планёрках это был сплошной поток каких то бабьих упрёков, необоснованных замечаний, и поисков виноватых в его же просчетах. Подойти с каким-нибудь предложением по организации рабочего процесса означало нарваться на поток абсурдных замечаний, въедливых, двусмысленных намёков, странных ухмылок. Зато потом после недели или двух затишья от него исходило твоё же предложение, но уже от его имени и как бы его авторства. Но предложение было уже урезанное, кастрированное уже не работоспособное. Когда это как бы его предложение приводило к ухудшению работы, все отделы ожидали истерики и разгоны с «ловлей ведьм и вурдалаков». Мало никому не было. Что самое главное, в такие минуты присутствующим на этих разгонах начинало казаться, что мы имеем дело с истеричной, неудовлетворённой бабой дорвавшейся до власти. При этом, подозрения на его счет подкреплялись тем, что он выделял из коллектива парочку человек, которые подозревались в «голубизне». Эти субчики всегда при нём были в «шоколаде» — и с премией и с отпуском, когда им удобно и прочими удовольствиями.

Добавьте зарплату в компании ИП Каплин Н.С.

Добавить отзыв о работодателе ИП Каплин Н.С.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Каплин Н.С.?