IRENS

IRENS

IRENS — международное дейтинговое агентство, работаем с 2013 года. Мы всегда в поиске талантливых сотрудников, которые горят желанием зарабатывать и реализовывать свои жизненные цели. И мы предоставляем тебе такую возможность!

Звони: 073 797 8857 или оставляй заявку на сайте irens-work.com.ua

Отзывы о работе в IRENS, зарплаты

1. 13 октября 2020

100500 раз видел рекламу, везде. а теперь работаю здесь, сам не понял как это произошло, но все оч круто)

2. 9 октября 2020

Спасибо за печеньки по субботам! Компания действительно заботится о своих сотрудниках <3

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы любим каждого сотрудника <3
      Желаем успехов!

3. 29 сентября 2020

Ну специфика так себе работы.. не всем подойдет. Но попробуйте если деньги нужны. Я за три месяца нормально заработала, как и все в команде. тут вообще тяжело НЕ заработать если честно)))

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Специфика работы действительно имеет свои особенности, мы это понимаем. Поэтому призываем каждого попробовать, чтобы убедиться — ваше или не ваше. Желаем успехов!

4. 23 сентября 2020

Год назад был в кредитах и крупных долгах.. Сейчас я админ этой компании, обучаю людей и помогаю зарабатывать другим. сам выбрался очень быстро с долгов, но считаю, что мне повезло в свое время попасть на нормальных пользователей на сайте. хотя работал я по 10 и 12 часов.

5. 18 сентября 2020

когда админ говорит, что здесь лучшие анкеты — он врет. здесь САМЫЕ СУПЕР МЕГА КРУТЫЕ АНКЕТЫ! без преувеличения!! Красивые, ухоженные, с ними работать одно удовольствие. контент всегда есть, вопросы быстро решаются!!!

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы работаем с лучшими девушками Украины и очень внимательно начинаем сотрудничать с каждой. По ходу дела наши клиент-менеджеры общаются с клиенткой, чтобы все всегда оставалось своевременно. Желаем успехов!

6. 14 сентября 2020

В компании уже 5 месяцев и за это время вышел на другой уровень жизни, наконец то могу позволить себе то, о чем так долго мечтал. просто не представляю другой уровень жизни теперь)))

7. 11 сентября 2020

проработал 2 недели — не нравиться такой бешенный темп, не понимаю как так можно работать. но ребята работают и получают удовольствие. не мое. просто не мое, хочу более спокойно

8. 9 сентября 2020

во время кризиса уволили с ресторана, работал официантом. И вот что скажу — я рад, что меня уволили ведь сейчас я зарабатываю почти вдвое больше и это не потолок_)))

9. 3 сентября 2020

Негативно относился к брачке, но друзья своим примером показали сколько денег тут можно рубить! теперь работаем в одной команде. все таки завлекли по сарафану, негодяи, хотя грех жаловаться на такие условия труда))

1. 8 сентября 2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Вокруг нашей сферы есть много мифов и предубеждений, которые мы успешно развеиваем уже более 8-ми лет ;)
      Желаем вам успехов!

10. 27 августа 2020

я из тех людей, которые искали легкий заработок. судя по презентации Hr — иренс это именно то место, где можно срубить норм. Неа))) Оказалось шо надо неплохо так работать, чтобы заработать хорошо. Ну у меня это получилось, теперь зарабатываю, правда мало свободного времени осталось))))

1. 8 сентября 2020

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Желаем вам успехов и высокого заработка! Не забывайте сохранять баланс между личным и рабочим временем ;)

11. 25 августа 2020

Когда увидела вакансию на ворк.юа “клиент-менеджер» не поверила, что такая работа бывает! Это же кайф — работать с клиентами компании, показывать реальный результат, быть в потоке задач и генерировать новые подходы к работе. Да, требования высокие, но и доход достойный. Хочу расти дальше)

1. 8 сентября 2020

Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отзыв! Развивайтесь, для этого у вас есть все инструменты — крутые руководители, корпоративная библиотека и коллеги рядом ;)

12. 20 августа 2020

люблю свою работу, неожиданно для себя нашел свое место здесь

13. 12 августа 2020

Мне не нравится, что в целом слава у брачных агентств — так себе. поэтому работу престижной назвать довольно трудно, хоть и заработать тут можно приличную сумму

1. 18 августа 2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы на рынке уже более 8-ми лет, открыли офисы в Киеве, Одессе и Днепре, растим руководителей внутри компании и организовываем тимбилдинги для наших сотрудников. Поэтому мы уверенно говорим, что наша работа — ничем не хуже любой другой работы, где берут соискателей без опыта работы. Для новичков мы даем школу обучения и возможность расти до руководителя. Мы считаем, что все это вместе говорит о нас лучше любых слов. Поэтому ваше утверждение насчет репутации — не соответствует действительности :)

14. 10 августа 2020

пока я не получил высшее образование и не могу работать по профессии — работаю здесь. деньги есть всегда и для меня это супер

15. 4 августа 2020

Заработок не сказать, что космос, но жить можно. Поработаю и уйду, хочу все таки закончить универ и работать по специальности.

1. 10 августа 2020

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваш заработок напрямую зависит от ваших усилий. Мы не ограничиваем наших сотрудников в доходе, сколько вы заработаете, столько и получите в конце месяца. Мы заинтересованы в том, чтобы вы много зарабатывали и могли воплотить все свои жизненные цели вместе с нами и круто повысить качество жизни.

16. 30 июля 2020

+ #Компания всегда выплачивает деньги.
    #Всегда есть новые анкеты и здесь лишь нужно время и мотивация.
    #Нужно иметь фин. подушку на 2-3 месяца чтобы начать зарабатывать и жить на эти деньги, учитывая особенность оплаты за прошлый месяц в текущем,но есть авансы и обо всем честно предупреждают.

— #зачем эти рабские условия труда? Никто не умрет если вместо 6 дней будет 5!! Сделайте это вашим плюсом как уважение к человеку как биологическому существу с нуждой в отдыхе, семьёй. Кто хочет, всегда поработает и 6 и даже 7 дней. Вы даже не представляете сколько потенциальных кандидатов вы могли бы заиметь себе в штат, изменив лишь это. Все трудолюбивые люди так же осознают что они не лошади и не могут отдавать все силы в таком темпе.
    #Штрафы — это прошлый век мотивации. Как можно снимать деньги за то, за что нет ставки? Отнимают от того что должно было бы идти в плюс и выходит в ноль за не работу. Но не в минус с нуля.
    #Нужно высылать паспорт. Что не сделают 90% людей, не потому что оно странные или хотят сделать каку тайком. А это адекватные люди, наоборот.
    #Лучшие анкеты делят между *своими*.
    #Ретушь фото клиенток — адддддд. Мужчины в шоке, все тоже.

= В целом, одно из лучших мест в сфере dating-а. Минусы кому-то и не минусы. Также, их можно исправить, если компания правда стремится быть №1 так же как работодатель.
    Если вас не смущает специфика работы, то всё супер.
    Действительно можно создать пару. Совмещать заработок и роль matchmaker-а. У меня за время работы в этой сфере было три пары. Итог не знаю, связи с клиентками переводчики после их ухода с сайта не держат. Но считаю это успехом своим, а остальное лишь ответственность двух взрослых людей.

1. 4 августа 2020

Здравствуйте, Анна. Благодарим за развернутый отзыв!

Дополним Ваш комментарий по оплате. Также у нас работает система стажировочных. Первые деньги мы выплачиваем через 2 недели. Еще через 2 недели сотрудник может запросить аванс, если это необходимо.

Что касается условий труда. На данный момент переводчик может взять 6 выходных в месяц, но не подряд, чтобы сохранить активность на анкете. Мы работаем над тем, чтобы предоставить ещё больше выходных и усовершенствовать систему отпусков.

Также хотим заметить, что количество рабочих дней напрямую влияет на заработок. Именно поэтому руководители стимулируют сотрудников брать меньше выходных дабы они могли больше заработать, но это не является обязательным.

Касаемо штрафов, такова политика сайта, которая связана с законодательствами стран в которых мы работаем. К сожалению, мы можем повлиять на это только обучив наших сотрудников работать правильно. Для этого у нас созданы школы обучения, которые постоянно дополняются актуальной информацией, чтобы наши сотрудники знали как работать грамотно и не получать штрафы.

По поводу ситуации с анкетами напишите, пожалуйста, нам в телеграм — @irens_help, чтобы мы могли разобраться в ней и как-либо повлиять.

Ваши пожелания касательно ретуши мы обязательно передадим вышестоящему руководству, и сделаем всё, чтобы максимально улучшить этот рабочий процесс.

Спасибо за отзыв. В случае проблем в работе Вы всегда можете написать нам на горячую линию в телеграм — @irens_help.

Желаем вам хорошего дня и высоких балансов?

17. 29 июля 2020

Пришла недавно в компанию. Пока что все нравится и все очень интересно. Необычная работа, ничего не скажешь :D

18. 24 июля 2020

компания помогла мне выплатить штраф, который залетел из-за неадекватного мужика. после этого иренс — моя любовь))

19. 16 июля 2020

Почему вы до сих пор не сделали мерч со своим логотипом? Давно пора уже. Я бы носила с удовольствием. В плане работы могу сказать, что все очень достойно и круто. Такое редко встретишь на рынке Украины

1. 20 июля 2020

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Отличная идея, обязательно передадим вышестоящему руководству :)

20. 14 июля 2020

иренс топчик среди брачных. единственное что не всегда норм с коммуникацией и общением. зп вовремя за штрафы боремся.

1. 20 июля 2020

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в телеграм — @irens_help, что нем необходимо улучшить в плане коммуникации и общения. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям. Желаем успехов!

21. 13 июля 2020

Норм работать можно. не сказал бы прямо, что работа мечты и это то, чем я хочу прямо заниматься, но для сойдет. тем более, что условия работы очень хорошие и заработок достойный приносит. чистые и теплые офисы, веселый коллектив, норм руководство

1. 20 июля 2020

Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Надеемся, Вы найдете себя в нашей компании и будете расти и развиваться до руководителя. Желаем успехов!

22. 10 июля 2020

За время карантина Irens показал себя как компания, которая реально заботится о сотрудника. Не сокращает и не отправляет в отпуска на непонятный срок. А удерживает и делает все, чтобы не увольнять. Для меня это показатель силы и уважения к коллективу. Когда к тебе так относятся, хочется работать лучше и показывать результат!

1. 14 июля 2020

Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. На время карантина мы сделали все, что было в наших силах (и на данный момент продолжаем делать), чтобы сделать окружающие условия максимально безопасными: закупили маски и дезинфицирующие средства, перевели команды на удаленку и так далее. Для нас было важно не потерять ни одного сотрудника, так как это был и остается тяжелый период в нашей стране.

Желаем Вам успехов!

23. 8 июля 2020

Я работаю админом уже полтора года. Никогда не подумал, что смогу вырасти до руководителя за полгода. Но смог. И это очень круто, что каждый может это сделать, главное не то, какой ты человек, а твой результат. Здесь ценят только это, по моему субъективному мнению.

24. 3 июля 2020

хотел начать работать, но везде требовался опыт и какие-то специальные знания. Та самая канитель, когда для норм работы нужен опыт, а где взять опыт, если нет работы? :D
    прошел собес, приступил к работе и вот уже третий месяц тут

1. 14 июля 2020

Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Да, мы действительно рвем этот порочный круг и помогаем соискателям без опыта круто стартануть и двигаться по карьерной лестнице. Желаем Вам дальше развиваться в нашей компании и достигать высоких показателей.

25. 2 июля 2020

Год. Вот столько я работаю и планирую работать дальше. Деньги. Все, что тебе надо знать про иренс и что ты здесь получишь. Деньги и как следствие, личную свободу. А что еще то надо?

26. 1 июля 2020

йоу гайс. Если ты здесь сможешь укрепиться, то получишь респект от админов и коллег. А еще норм лаве. Укрепиться здесь достаточно просто, надо немного постараться и влиться в коллектив и делать то, что говорят, а не “я знаю, как лучше”. из минусов могу сказать только — большая текучка

1. 14 июля 2020

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы работаем над тем, чтобы новые сотрудники проходили адаптацию быстро, безболезненно и оставались с нами, как можно дольше. Тем более, что мы даем все инструменты для этого и реальную перспективу карьерного роста. Надеемся, что Вы продолжите с нами работать и добавиться своих целей.

27. 30 июня 2020

впервые вижу, чтобы компания выделяла средства на корпоративные мероприятия. обычно это какие-то редкие корпораты или что-то в этом роде. а здесь это нормально, главное показывать результат и стремиться к чему-то

1. 14 июля 2020

Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы заботимся о наших сотрудниках и делаем все, что в наших силах, чтобы повышать продуктивность работы. Корпоративные мероприятия — часть нашей корпоративной культуры.

Желаем Вам успехов и развития в нашей компании.

28. 26 июня 2020

лучшие анкеты за все время работы. Был до этого в разных брачках, но здесь реально сок. Контактные, контентные, все как полагается. Хотя, по опыту могу сказать, что это особо не влияет на заработок, главное нормально чат вести. однако все-таки приятно работать на крутых анкетах

1. 14 июля 2020

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы работаем только с лучшими девушками Украины, чьи анкеты неоднократно выигрывали конкурсы от сайта-партнера. Спасибо, что продолжаете работать с нами. Успехов!

29. 24 июня 2020

Когда родители узнали, где работаю — офигели. А потом, когда я им дал денег погасить все кредиты и долги — они офигели еще больше. Какая разница, кем ты работаешь и что делаешь если зарабатываешь достойно? Вот и я не знаю. Для меня это главное.

30. 23 июня 2020

Работаю клиент-менеджером в иренс. Пришла в прошлом году. Несмотря на то, что все пишут о работе переводчика, оставлю и свой отзыв, так как думаю это важно. КОмпания заботится о том, чтобы дать своим сотрудникам возможность зарабатывать и расти. Обучние, книги, наставничество, это все есть. Коллектив лучший за все время работы (а их у меня было очень много и хороших и плохих). Здесь можно круто стартануть и развиться, а потом решай сама что делать — повышение или другая работа с крутыми скиллами.

31. 19 июня 2020

Привел друг в компанию в начале года
    Говорит, хватит жить на копейки, давать нормально зарабатывать
    Все рассказал, показал и говорит, сразу ничего не получится. Поработай и все поймешь
    По началу смущала специфика работы, та коллектив был немного странный. Админ тоже как-то не очень нравился
    Поработал месяц, копейки. Второй, копейки. Третий — уже лучше, на четвертый вообще хорошо стало. Просек фишку и начал нормально делать
    А когда начинаешь нормально зарабатывать, уже плевать что происходит вокруг. С коллективом прижился, с админом смирился

1. 14 июля 2020

Здравствуйте, Дмитрий. Да, заработок бывает не сразу, но точно будет. Не с первого месяца, так со второго. Желаем Вам хорошего дохода и карьерного роста. Спасибо за отзыв о работе.

32. 17 июня 2020

Не читай отзывы, читай регламент работы, полезнее будет. И школу обучения читай. И сообщения от админа. Тогда нормально будет работа идти. А то начитаешься отзывов, а потом работать не сможешь

1. 19 июня 2020

Здравствуйте, Тима! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании! Вы безусловно правы, даже добавить нечего. Всего доброго! :)

33. 16 июня 2020

Работа просто нормальная. Удивительно, но такое редко вообще можно встретить. Нормальный коллектив, теплый офис, нормальные стулья. Адекватное руководство и возможность зарабатывать. Никто тебя не трогает, сиди и работай

1. 19 июня 2020

Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вам все нравится. Каждый день мы работаем над тем, чтобы повышать условия работы переводчиков. Это, в свою очередь, помогает им концентрироваться на главном — зарабатывании денег. Желаем успехов!

34. 15 июня 2020

Админ — мой бро. Моя тима — мои бро. Все в офисе друг другу — бро. Потому что коллектив прежде всего. А тут кайфовый коллектив.

1. 19 июня 2020

Здравствуйте, Артур! Коллектив — одно из самых сильных наших преимуществ. Мы рады, что Вы нашли себя в нашей компании и работаете. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, удачи!

35. 10 июня 2020

Работаю здесь. Админ сказал, что какие-то нехорошие люди топят компанию, попросил оставить отзыв. Работаю здесь временно, хочу накопить денег и уйти. На самом деле, это абсолютно реально сделать. Если ты норм чувак, адекватный и вообще, то к тебе и такое же отношение. А неадеквашки здесь просто не задерживаются, они начинают истерить в отзовиках :D

1. 19 июня 2020

Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что решили оставить честный отзыв о работе в нашей компании. Желаем успехов!

36. 8 июня 2020

Работаю первый месяц. Немного непривычно, что вся работа строится вокруг текстового общения. Типа, сидишь общаешься и все. Но прикольно. HRы молодцы, круто все рассказывают и показывают. Админы также вселяют уверенность, профи своего дела

1. 19 июня 2020

Здравствуйте, Максим! Да, вот так все просто и в тоже время, не так просто, как кажется на первый взгляд. Вы наверняка уже это поняли. Спасибо за отзыв, желаем успехов!

37. 5 июня 2020

перехантил в иренс куча знакомыt. а че им сидеть на голой ставке и копейки собирать, когда можно делать нормальные деньги и вообще не париться про свое будущее

1. 19 июня 2020

Здравствуйте, Владимир! Пусть Ваши друзья приводят своих друзей. Вместе работать веселее :)
      Спасибо за отзыв, всего дорого!

38. 5 июня 2020

Работа довольно сложная, но если уметь все делать и следовать правилам, то почти не все так плохо. Иногда виснет сайт, из-за чего теряются бонусы, а это огромный минус. Часто бывают моменты, когда нужен совет админа, но админ может долго не отвечать на сообщение, или прочитать и не ответить, хотя вопрос может быть важным.

1. 8 июня 2020

Здравствуйте, Антонина. Благодарим за отзыв. Вы могли бы написать нам в телеграм — @irens_help, кто у Вас администратор? Хотим посодействовать в том, чтобы он отвечал быстрее. Всего хорошего и успехов!

39. 1 июня 2020

работа как работа, лучше чем стоять за прилавком и общаться с людьми. И платят в разы больше. Разве что стулья в офисе скрипят, по мозгам бьет.

40. 27 мая 2020

нормально делай — нормально будет. отвечаю)))

41. 25 мая 2020

Very good job, i like it

42. 22 мая 2020

сердчечко компании бьется в моей груди <3

43. 20 мая 2020

Работаем так что клавиатура под руками горит !!! А шо вы хотели? Если с***, сиди дома и просто не приходи сюда.

44. 18 мая 2020

Когда на душе гнетет и работать вообще не охота, прихожу и сразу настроение поднимается. Блин лучший коллектив, который у меня был в жизни. А было их немало. Спасибо.

1. 1 июня 2020

Здравствуйте, Валерия. Действительно, коллектив — одна из наших главный ценностей. Надеемся, что Вы и дальше будете с нами. Успехов!

45. 14 мая 2020

были друзья, которые работали в брачке. Никогда не понимал, что они там делают, но всегда обращал внимание что у них есть деньги. Вообще их не считали даже иногда, могли за всех заплатить, когда гуляли. В конечном счете все таки затащили на работу. Первое время было тяжело, но потом пошло дело пошло и сейчас все супер

1. 27 мая 2020

Здравствуйте, Виктор. Спасибо, что оставили отзыв о работе в компании Irens. Всего доброго!

46. 12 мая 2020

Отличные анкеты, шикарное ПО для работы, прекрасные офисы. А больше ничего и не надо.

1. 27 мая 2020

Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что поделились своим отзывом о работе в Irens. Желаем успехов.

47. 8 мая 2020

Хотел устроиться на работу, но не пошло. Оставил заявку, со мной связалась девочка HR, рассказала что и как. Потом пришел на онлайн-собес, заполнил форму и приступил к работе. Короче, поработал несколько дней, не пошло как-то. Не могу в монотонность. Немного не зашел админ, как человек но было видно, что старается. Но хочу сказать, что работа организована у них круто, от начала и до конца. HR, быстро связываются, школа обучения и так далее

1. 27 мая 2020

Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Надеемся, Вы найдете «свою» работу. Всего хорошего и удачи!

48. 6 мая 2020

У меня неоднозначное мнение о компании, скажу честно. С одной стороны это брачка, как бы она не называлась. Из за этого останутся здесь далеко не все. Если тебе плевать как зарабатывать, и при этом ты очень хочешь этого то велком. Брачка будет для тебя самое оно. Это с одной стороны. С другой, если убрать этот момент, Irens классное место для старта. Ты получаешь все необходимые навыки, если никогда не работал. Как вести себя с руководителем, как себя мотивировать, как ставить и достигать целей. И это круто. Более того, ты постоянно себя подталкиваешь вперед, иногда это кумарит, нужно заставлять. Но когда ты получаешь ЗП, понмаешь что все было не зря. Очень круто. В общем, я считаю так. Лучше здесь в тепле, чем на стройке спину гнуть.

1. 6 мая 2020

Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв! ;)

49. 4 мая 2020

Я работала какое-то время назад, но уволилась. До сих пор хорошо думаю про компанию и работу. Уволилась потому что решила двигаться дальше, хочу заниматься другим. Но подход в работе, стабильность и другие плюшки мне очень нравились. Попадаешь в очень дружелюбный коллектив, где можно найти друзей и общаться даже после работы. Если силы останутся)))

1. 5 мая 2020

Здравствуйте, Ангелина. Благодарим за отзыв. Надеемся, Ваш опыт работы с нами принес удовольствие и приобретенные навыки пригодились на следующих работах. Успехов Вам!

50. 1 мая 2020

Это моя первая работа, совмещаю с учебой. Немного тяжело совмещать, но можно. Как для первой работы отличный варик. не нужен опыт, всему обучили, помогают если надо. Первую неделю очень нервничал, много новой инфы, но ребята помогли влиться. Коллектив реально такой, что чувствуешь себя как дома. Уходить иногда не хчется.

1. 5 мая 2020

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Надеемся, что Вы сможете без проблем совмещать работу и учебу. Переводитесь на заочную форму обучения, если есть такая возможность, чтобы наверняка не было проблем с ВУЗом. Успехов!

1. 9 ноября 2020

Иренс мошенники, не платят деньги, удаляют отзывы своих бывших сотрудников с сайтов. Я все буду фиксировать теперь!

Оператор чата 2

Добавьте зарплату в компании IRENS

Добавить отзыв о работодателе IRENS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IRENS?