IRENS

IRENS

IRENS — международное дейтинговое агентство, работаем с 2013 года. Мы всегда в поиске талантливых сотрудников, которые горят желанием зарабатывать и реализовывать свои жизненные цели. И мы предоставляем тебе такую возможность!

Звони: 073 797 8857 или оставляй заявку на сайте irens-work.com.ua

Отзывы о работе в IRENS, зарплаты

1. 23 ноября 2021

меня начала напрягать моя старая работа и решил сменить сферу…. долго шатался и перебирал, потом друг подкинул вариантик) уже пару месяцев я здесь и в целом все зашибись)

2. 15 ноября 2021

сюда меня перетащила подруга с официанток? и я ей за это очень благодарна, работа для меня не тяжелая, приятная ? спокойно дома с ноутбуком работаю и денежка капает?

3. 7 ноября 2021

не знаю как остальным, работа топчик?? конечно пока не вдуплился и заработок был так себе, но сейчас грех жаловаться, зп приличная выходит??

4. 27 октября 2021

В Иренс я пришел вообще зеленый и без опыта, только со знанием английского. Админ всему обучил и терпеливо отвечал на все мои вопросы, помогал решать трудности иногда правда работа довольно монотонная и не хватает вдохновения

5. 17 октября 2021

В целом хочу отметить, что в компании больше плюсов, но есть и нюансы. Из плюсов это быстрый выход на хорошую зп и поддержка со стороны руководителя. Из минусов не хватает общения с коллективом

6. 12 октября 2021

Пришел в компанию еще весной по рекомендации друга, он тут уже почти год. В целом мне все нравится, если возникают вопросы всегда ответят и помогут. Но лично от себя бы еще порекомендовал поработать над системой обучения

7. 28 сентября 2021

Хотелось бы уточнить, владение английского языка обязательное условие? Без него невозможно работать в этой компании?

1. 4 октября 2021

Здравствуйте! Знать английский необязательно, можно пользоваться переводчиком. Английский — преимущество в работе, но не ключевое условие для достижения результатов. Со временем вы его выучите в пассивном режиме.

8. 24 сентября 2021

Когда на собеседовании мне сказали, что работа удаленная я даже обрадовался поначалу, но спустя пол года понимаю, что иногда сложно себя организовать работать дома и не хватает общения с коллегами. В остальном все подходит, админ всегда на связи, с выплатами проблем нет

9. 6 сентября 2021

Пришел сюда еще в январе и в целом всем доволен. Конечно поначалу обещанной зарплаты не было, поэтому пришлось месяц полтора войти в курс дела, чтоб выйти на нормальный заработок. Сейчас, когда уже все понятно трудностей особых не возникает

10. 6 сентября 2021

@ Гость , так почему ушла?

11. 22 августа 2021

это моя первая работа и у всех возникали сомнения насчёт адекватности моего решения? но вышло все неплохо, норм зп, адекватный коллектив)

12. 17 августа 2021

У меня было пару критериев в поиске работы? удобный график и адекватное начальство и тут я все это получила??? мало того, что часы работы удобные так ещё из дома… ну вообще кайф ?

13. 11 августа 2021

не в курсе как остальным, в мне здесь зашибись ?? за время работы обновил себе ноут, телефон и съездил на отдых ?‍♀️ так что я вообще не жалуюсь ?

14. 7 августа 2021

«Долго искал нормальную подработку из дома, но кроме инглиша навыков особо не было, увидел объявление позвонил…. Сразу пониавилось как со мной общались, все рассказали
    В общем уже работаю 4 месяца и все устраиват»

15. 29 июля 2021

пришла в компанию совсем зеленая ? тоько с знанием инглиша, но админы всему научили показали и вот спустя пол года задумываюсь расти в компании до админа?

16. 23 июля 2021

Администратор Александр не выходит на связь по несколько часов. Половину уроков нет, а тесты на них есть. Получается работодатель специально мешает проходить обучение. Если такой хаос в самом начале, то дальше будет ещё хуже. Такие красивые слова и такой бардак в организации

1. 24 июля 2021

Здравствуйте, Алена! В вашем отзыве нет конкретики, которая не позволяет нам разобраться в сложившейся ситуации и проверить, действительно ли вы у нас работали. А именно нет: вашего ФИО и ФИО администратора, что за школа и тесты. Несмотря на это мы хотели бы разобраться в ситуации, потому что для нас важен каждый сотрудник. Напишите, пожалуйста, нам на горячую линию в телеграм — hi_irens. Будем ждать!

17. 20 июля 2021

нравится здесь работать, потому что по факту все зависит только от меня и от моей продуктивности☺️?

18. 15 июля 2021

по началу было круто и прям интересно? но потом немного превратилась в рутину? хотя зп очень мотивирует оставаться в компании, как и лояльность со стороны руководства и постоянный движ в компании??

19. 6 июля 2021

В первую очередь здесь меня подкупили графиком что можно выбрать время, в которое ты будешь работать. но работать нужно, ничего не скажешь. больше работаешь больше зарабатываешь) Формула простая как двери)

20. 28 июня 2021

Долго искала подходящее агенство, что все было честно и прозрачно. Сидишь себе спокойно общаешься с людьми, практикуешь инглишь еще и деньги за это получаешь) для меня идеально???

21. 22 июня 2021

Лично мне работа очень нравится☺️ не везде можно выйти на такой хороший заработок? без особых усилий, а я работала в общепите и знаю о чем говорю?

22. 12 июня 2021

сюда меня затащила подруга когда я потеряла работу из-за карантина( переживала, что не вывезу но админ все объяснил и в принципе работа не пыльная)

23. 19 мая 2021

Попахивает сливом паспортной информации.

Когда я устраиваюсь к Вам, зачем вам моё селфи с паспортом???
    Это же идеально для взятия микрозаймов.
    Я прихожу на обучение, все и так видят что я реальный человек, и селфи не за чем если полагаться на честную логику.

А выписки данных с паспорта что, не годятся? Только фото?
    И обязательно индетификационный код и селфи с паспортом…

Да и работник получивший эти данные запросто может их скопировать для «грязных дел».

Водяной знак может поможет, но в большинстве люди доверяются и кидают свои паспортные данные без вод знаков.

И самое главное, документ что Вы якобы несёте ответственность за полученные данные есть, даёте почитать, а вот дать документ на подпись «об обработке данных» с копией — нет, пожалуй не дадим, и так сойдет.

Что-то мутно всё, и подозрительно.

1. 19 мая 2021

Здравствуйте, Виталик!
      Селфи с паспортом необходимо по двум причинам:

1. Убедиться, что вам есть 18 лет. Мы сотрудничаем только с совершенолетними соискателями.
      2. Проверить вас по базе данных на предмет недобросовестных действий в других агентствах.
      3. Завести вас в нашу внутреннюю базу данных корректно. Данные мы фиксируем для подписи ГПД.

Сбор документов — нормальная практика на любой работе. Таким образом мы фиксируем факт прихода нового человека на работу.

Что касается самих документов. Мы никогда не просили ИНН для приема на работу. На фотографию с паспортом вы можете нанести водяные знаки, каки-либо отметки и другие знаки. Или вообще скрыть серию и номер паспорта. Мы всегда оговориваем это на собеседовании.

Мы уверены, что вы согласитесь с тем, что компания, которая работает более 7 лет на рынке Украины не будет просить документы, чтобы понабирать микрозаймов и закрыться на следующий день. Нам доверяют сотни сотрудников, которые прошли через этот этап при приеме на работу.

Если вы получили от HRа некорректную информацию касательно необходимости документов или у вас возник конфликт, напишите нам, пожалуйста на горячую линию в телеграмм — @hi_irens. Ответим на все вопросы!

24. 19 мая 2021

не знаю как сейчас работа, но когда я была, все было очень хорошо. можно было реально круто заработать и потом чилить месяц. скучаю даже немного

25. 21 апреля 2021

Пришел в начале года. прошло мало времени как мне кажется, но работа уже поменялось. новые акции, удаленные тимбилды постоянно, да и вообще крутая мотивация работать. очень хочу прийти в офис и вживую увидеть команду. по зп вышел на средние показатели, по сравнению с другими, но мне нравится и есть к чему стремиться

26. 24 марта 2021

отличная работа на период мирового кризиса. вообще можно не париться про заработок и чувствовать себя в безопасности

27. 9 марта 2021

@Гость, а мне чисто подфартило и я в первый месяц сделал норм, админ очень удивился. второй был уже проще, третий вышел в среднем. тут уж как повезет и насколько быстро просечешь что к чему правильно делать)))

28. 22 февраля 2021

Пришла в компанию прошлым летом. С первой недели запомнилось, что никто еще не уделял мне столько времени, чтобы посвятить в работу. Все кирпичик к кирпичику рассказывали, показывали. И это того стоило. За первый месяц заработала не очень много, но потом начала хорошо зарабатывать

29. 13 февраля 2021

@Irens, спасибо за ответ. Смущала именно просьба сделать селфи со своим паспортом. А то, что просили показать документ, то тут да, обычная практика. Хорошо, скрины вышлю

30. 10 февраля 2021

@Гость, да нормальный доход. ты главное высиди месяц-полтора, а потом пойдет дело. админы и обучение годное, не дадут тебе заскучать по запаху денег.

31. 5 февраля 2021

В дополнение к предыдущему отзыву — переписка с hr и наставником сохранена, но я также обратила внимание, что спустя некоторое время оба удалили телеграм аккаунты +- в одно время. Это не может не вызывать вопросы. В целом компания выглядит надежной, но такие моменты вызывают сомнения.

1. 9 февраля 2021

Это очень странно, потому что наши администраторы и HRы работают со своих аккаунтов не один год, поэтому удалять их глупо. Поэтому просим показать скриншоты, которые вы сделали. Пришлите на горячую линию в telegram @irens_help. Разберемся, что за ситуация такая. Будем ждать!

32. 5 февраля 2021

Ребят, у всех на собеседовании просили фото паспорта и селфи с паспортом в руках? Якобы для службы безопасности, чтобы конкуренты не внедрились и методики не стащили. Я день постажировалась и поняла что не мое, но вот то что такие фото есть у кого-то — некомфортно. Мало ли в чьи руки они попадут, наберут микрокредиты. Интересен ответ компании, как данные вообще защищены? А главное — какие у людей гарантии, что эти фото не будут как-то использованы?

1. 9 февраля 2021

Здравствуйте, гость!

Зачем нужен паспорт и какие гарантии?

Абсолютно каждый сотрудник, который приходит к нам на работу предоставляет документы, подтверждающие личность. Это нужно по трем причинам:

1. Убедиться, что вам есть 18 лет.
      2. Проверить, не занимались ли вы «черной» деятельность в других агентствах.
      3. Для подписи ГПД и фиксирования, что вы действительно числитесь у нас, как сотрудник.

Когда вы предоставляете документы, можете сделать водяной знак, написать «Для Irens», «Не для кредитов» и так далее. Когда на документах есть такие надписи, то они не имеют юридической силы и с ними ничего нельзя сделать.

Это нормальная процедура для всех работодателей — иметь копии документов сотрудников. Все это хранится в физическом виде в бухгалтерии и в электронном на внутренних серверах компании. То есть, не на облаке, не на чужих серверах, а именно наших.

Мы несем полную ответственность за сохранность документов и гарантируем полную безопасность данных. Поэтому вы можете не беспокоиться, что произойдет утечка информации. Нам доверяют десятки сотрудников, которые сотрудничают с нами не один месяц, и даже год.

Нас очень смутило, что вы написали по поводу удаления аккаунтов. Это очень странно, потому что наши администраторы и HRы работают со своих аккаунтов не один год, поэтому удалять их глупо. Поэтому просим показать скриншоты, которые вы сделали. Пришлите на горячую линию в telegram @irens_help. Разберемся, что за ситуация такая.

Будем ждать!

33. 28 января 2021

Не зашло. Ушел через две недели

34. 27 января 2021

@Гость, нормально. посмотри на том же ворк.юа средний по стране и прибавь несколько тысяч. у меня нормально выходит, зарабатываю, как специалист по сути. при этом не имея профессии :DDD

ребята с команды тоже по-разному делают. но все выходят на норм заработок со временем и могут уже планировать будущее. не хочу просто писать цифры, чтобы никого здесь не смущать)

35. 19 января 2021

А шо, сколько средний заработок? Ответьте, кто реально работает здесь, а то версию компании слышал?

36. 13 января 2021

Благодаря иренсу смогла выжить в карантин с ребенком. Работаю до сих пор. Довольно тяжело, но справляюсь. Меня не хотели сначала брать, но я очень настояла и вуаля))

37. 28 декабря 2020

@Гость, прочитал твой ответ. не знаю как у тебя, но у меня в команде админ не очень мотивирует выходить на руководство. хз почему, может просто не хочет))

38. 23 декабря 2020

@Саша, А чего не задержаться то? Остаться, вырасти до админа, норм идея же. Тем более ты с сам в курсе, что админам норм условия дают. На моей прошлой работе босс гонял тех, кто хочет расти, а здесь наоборот мотивация постоянная. так гляди и топом станешь)))

39. 22 декабря 2020

@Костик, Я согласна, обучение и в правду здесь шикарное, очень быстро адаптировалась в работу. Мой админ немного резкий в общении, но в целом быстро нашла контакт с ним. Тоже здорово помогает в любых ситуациях. Слышала, что у ребят разные бывают админы, у каждого прямо свой темперамент, но в целом никто за рамки дозволенного никогда не выходит.

40. 17 декабря 2020

Работаю 3 месяца. Быстро вник в работу, она специфична, но обучение понятное, как для деб***в. По ЗП не обманули, все выплатили в срок. В целом доволен. Страхуют всегда в критические ситуации в чатах, админ красава.

1. 5 января 2021

Здравствуйте, Костик! Благодарим за отзыв. Мы всегда усовершенствуем наше обучение и качество работы руководителей, чтобы сотрудники максимально эффективно вливались в рабочий процесс и начинали быстро зарабатывать. Желаем успехов!

41. 15 декабря 2020

работа меня устраивает. не думаю что задержусь здесь долго, но пока это приносит хорошие деньги — я в деле.

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Напишите нам на горячую линию в телеграм @irens_help, почему вы приняли такое решение, чтобы мы обратили внимание на это и улучшили условия работы. Будем ждать и желаем успехов!

42. 10 декабря 2020

Работаю давно в Иренс. могу точно сказать — что заработать тут большие деньги очень даже можно.Не верьте тем кто говорит что это обман на деньги. Такой работы — без опыта вы нигде не найдете

43. 8 декабря 2020

Работа нравится! Отличный коллектив, админ просто пушка.

По началу тяжко было, но втянулся. Решил тогда не уходить и не прогадал)))

Сейчас вышел на норм заработок который планировал изначально и буду покупать себе отличный подарок на НГ — телефончик, а потом в отпуск))

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Желаем успехов и чтобы новый телефон стал первым шагом к реализации всех жизненных целей!

44. 24 ноября 2020

Работаю в компании пару месяцев. За это время научилась многому. Отдельное спасибо админу. IRENS — отличная возможность реализовать себя.

45. 19 ноября 2020

Компания очень нравится. Интересные люди, теплый микроклимат в коллективе и безумный заряд мотивации каждый день. IRENS мотивирует и вдохновляет

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Желаем не останавливаться на достигнутом и расти дальше!

46. 13 ноября 2020

Идеальное место для удаленной работы, опыт не нужен — английский практикуешь. Говорят после карантина нас ждут крутые офисы с игровыми комнатами.

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Игровые комнаты будут, мы всегда сдерживаем свои обещания. Желаем успехов!

47. 9 ноября 2020

Иренс мошенники, не платят деньги, удаляют отзывы своих бывших сотрудников с сайтов. Я все буду фиксировать теперь!

1. 9 ноября 2020

Здравствуйте, Мария. Вы не останавливайтесь в своем упорстве опорочить нашу репутацию. В ваших отзывах содержится необоснованная критика нашей компании, из-за чего сайты и удаляют ваши отзывы. Мы писали это раньше, напишем и сейчас — решить вашу проблему может запрос нам в телеграм @irens_help.

Несмотря на ваши заявления, что вы писали, это не так. Мы фиксируем каждый запрос, каким бы он ни был. Вашего обращения не было. Поэтому напишем еще раз — обращайтесь и мы решим вашу проблему. Это гораздо продуктивнее, чем заниматься спамом на всех площадках. Всего доброго!

48. 5 ноября 2020

Кто хочет стабильно много зарабатывать — вам сюда. Конечно, чтоб много зарабатывать нужно больше опыта. Чем больше опыта будет — тем стабильнее ЗП. В начале, админ дает базовые знания что и как делать, а дальше — от вашей работа над собой все зависит. И это круто.

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы бы добавили, что от вашей работы и постоянного анализа своих действий, чтобы корректировать работу и делать ее лучше. Желаем успехов!

49. 27 октября 2020

@Гость, да, кстати, тоже самое. цепанула реклама, не помню уже что там было. так и пришел в компанию. оч классное место

50. 22 октября 2020

Прежде чем идти работать, перелопатил отзывы. Вижу, что много позитива, на негатив компания реагирует и оперативно все решает и это круто. Попав в компанию понял, что все так и есть. Неоднократно возникали рабочие вопросы, все помогали быстро решить. Админ очень много времени уделял на меня, помогал с обучением и так далее. Круто!

1. 5 января 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Те, кому надо — обращаются и решают свои проблемы. Мы всегда открыты к диалогу и не просто так создали горячую линию. Остальные принимают решение нести груз конфликта и дальше. Каждому свое :)
      Желаем успехов и развития в нашей компании!

1. 9 ноября 2020

Оператор чата 2

Добавьте зарплату в компании IRENS

Добавить отзыв о работодателе IRENS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IRENS?