Кактус

Кактус

“КАКТУС” — фирменная сеть сувенирно-подарочных магазинов.

Отзывы о работе в Кактус, зарплаты

1. 3 декабря 2022

От реально читаю всі коменти і трошки в шоці. Працювала у Львові в Вікторії Гарденс два роки і все було супер, класна команда і зп платили і регіональний Євгеній був завжди адекватним і нідочого не мав притензій.в грудні звичайно працювали з двома , трьома вихідними, хоча вихідних не мало бути, але адмін йшла нам на зустріч. Класний магазин, не знаю як там зараз з зп і всім іншим.

2. 11 ноября 2022

Достатньо довго працювала в цій мережі і маю що розповісти про кактус До війни все було більш менш добре по зп, але умови залишали бажати кращого. В магазині була дуже маленька підсобка, восени і взимку було дуже холодно, іноді навіть працювали у верхньому одязі, але цю проблему було ліквідовано. Після початку війни все змінилося в гіршому напрямку. Я розумію, що в нових реаліях складно будувати бізнес, але потрібно дотримуватися елементарних норм і правил, хоча б робити вигляд, що ви їх дотримуєтесь :) Коли ти працюєш за 8000-9000 грн на місяць сидячі на стільці і нічого не робиш, ніхто тебе не турбує, ти в спокійному ритмі працюєш з клієнтами і займаєшся прибиранням — питань не виникає чому така маленька зп. А коли тобі за ті самі гроші починають давати якісь екстра завдання які раніше належали співробітникам з іншого відділу без доплати і вимагають професійного рівня виконання — як мінімум починають виникати питання «чому?». Вище керівництво починає видумувати якісь сумнівні мотивації у вигляді коробки цукерок за великий чек замість доплати, збільшують відсоток який ти повинен виплатити якщо розіб’єш товар аргументуючи це зростанням долару. А зп залишається на місці. При спробах поцікавитися можливо нам збільшать ставку або до існуючої додадуть відсоток — отримуєш агресію і фрази «не подобається — звільняйся». Деякі особистості дотримуються субординації вибірково, коли їм це зручно. Досить нелегко працювати з людиною в котрої від настрою залежить її ставлення до тебе на сьогодні. Адже іноді в адміністраторки поганий настрій, в ці дні вона занадто дратівлива, дуже прискіпливо спостерігає за тим як ти працюєш з клієнтами і на самоті, починає докопуватися до тебе на рівному місці без видимої на те причини. В інші дні та сама адміністраторка знаходиться у гарному настрої, розповідає весь день непотрібні тобі подробиці свого приватного життя, розпускає плітки про інших дівчаток з інших магазинів і навіть про робітників складу\офісу. Та сама адміністраторка може розповідати тобі як вона зухвало розмовляє зі своїм керівництвом, а на ділі тільки киває головою на все що те керівництво скаже. Коли ти хочеш піти — виганяє, а коли реально пишеш заяву — починає просити залишитися, маніпулює і починає з тобою холодно спілкуватися крізь зуби. Продавець — це обличчя магазину, яке робить зп кожному співробітнику мережі. Продавці повинні бути замотивовані грошима, а не їжею, щоб всі співробітники получали свою зп вчасно і без затримок. Якщо тримати консультанта в стресі і мотивувати його звільненням — виторги будуть маленькі, кактусу це потрібно зрозуміти раз і назавжди і тоді все буде гаразд і не буде такої плинності кадрів.

3. 29 октября 2022

@Гость, к сожалению беззаконие творится не только в кактусе, ева, простор….их никто не контролирует, а все почему, крышуют…

4. 17 августа 2022

Я не знаю, что насчёт других админов в сети. Я работала с очень адекватным админом — Ира в центре в Одессе.
    И обратила внимание что твое отношение к компании очень во многом зависит от администратора. Если админ с негативном и всем недовольна несёт это в массы, то и ты будешь насыщаться этим негативом. Ира молодая очень позитивная, ко всем и всему относится с юмором и любит свою работу. Да есть моменты, что и она чем-то недовольна, но никогда она не позволяла кого-то поносить по всем фронтам хоть и были причины. С ней я бы работала до конца своих дней если бы не жизненные обстоятельства

5. 27 июня 2022

Никому не посоветую здесь работать,зп всегда с задержками,с тебя будут вычитать минуса магазина,выплачивается зп по [вырезано] раз у тебя появляется новая обязанность.Сейчас они требуют красивых фото для своего инстаграмма,а то что я не шла работать фотографом-декоратором их не волнует,ты должен скинуть фото.
    Ежедневно придумывают новые оценки продавцов,лишь б сократить и так мизерную зп,и новые задания .
    Администраторы общаются с тобой как с самым тупым человеком
    Заставляют врать про товар,лишь б ты его впарил .

6. 23 июня 2022

Во время войны ЗП сотрудников никакая. Касса в день 7-15 тис, а они только платят 7 тис в месяц. Нафиг такая работа, бегите девочки

7. 26 мая 2022

Никогда не посоветую здесь работать. Девочки, бегите и не оборачивайтесь. Настолько гнилое начальство. В особенности Рушана. Человек много на себя берет. На вопросы ответить не может. Ни по зарплате (сама не понимает как её считать, просто трёт всё подряд чтобы скрыть это), вечно отправляет по другим (слад, Бухгалтерия) скоро и водителю сами будем звонить. Хотя обязанности её. Зато следят за каждым шагом. Будешь разговаривать с коллегами — чеклист, садишься потому что болят ноги — чеклист, всё натерто и нечем заняться, присели — чеклист. Телефон — отдельная тема. Хоть 100 чеклистов пришлют. Даже если срочный звонок, будет кто-то умирать — ха, ты на работе, вот тебе чеклист, потому что нам всё равно на твои проблемы. Все мы знаем правила про размены — он просто запрещён. Зато в конверт без сдачи кладите, претензиями общаются. Начали без сдачи класть, последнюю мелочь со своих кошельков достаём лишь бы рот не открывали лишний раз. Так опять не то! Что вы мелочь кидаете?! А то что это официальные деньги и скоро не будет бумажной мелочи — ничего страшного. Ищите. Всю работу перебрасывают на консультантов. Мы были всегда и охранниками, и уборщиками, и консультантами, и даже выполняли работу админа. За какую зп? Мизерную. Потому что это только сказки про хорошую зп. Условия работы ужасные, как и зп. При обещанных 10000-12000 никто не говорит, что это при лучшем раскладе, если выполниться их поставленный план по сертификатам, упаковке и т.д. Работаешь как собака, а получаешь 7-8 тысяч. И на это «вы плохо работаете». Так выйди, Рушана, и покажи как надо. Не одного клиента, а вот недельку хотя бы. И мы все посмотрим уже на твои кассы, конверсию, как ты умеешь предложить упаковку и СЕРТИФИКАТЫ!
    Могу и дальше писать, но тут и так понятно всё. Мерзость, а не работа.

8. 1 мая 2022

@Гость, да , мы работаем на новый год, просто подыхаем! Вх только 1 числа, а потом все сначала. С 17 декабря без вх. И пофигу им можешь ты иди нет.

9. 1 мая 2022

Они за февраль зп не могут выплатить уже 2 месяца. Только и умеют дурацкие правила придумывать. Главный девиз «Здохни но что-то продай»,каждый человек который пришёл должен что-то да купить, а если нет то ты плохой продавец. Уже до крайности дошли, нужно сумки при выходе показывать, не доверяют. Страшно представить, что может быть дальше.

10. 1 мая 2022

[вырезано]. Зарплату сначала обещали в марте,потом в апреле,но хотя бы частями. Прислали 1000 грн,хотя должны за февраль не меньше 5 ти,а потом вообще закрылись типо пока война без выплаты за февраль. Перевестись в другой город нельзя,ничего сделать нельзя. Увольняйтесь,но деньги ваши мы не дадим. Падлы,[вырезано]. Есть огромное желание написать заявление на вас

11. 24 марта 2022

Работала долгое время в ТЦ Мегадом. Что тут ещё можно добавить среди этих всех отзывов нового? Каждый администратор хорош по-своему, но Александра Бабанина самая «замечательная».
    Ворует деньги с ЗП девочек к себе в карман, а потом благополучно делает всё, чтобы эти девочки либо сами уволились, либо «помогает» им уйти , при этом ещё дополнительно сдерев деньги за якобы недостачу в переучете.
    Спасибо тебе огромное белобрысая [вырезано]:*

12. 26 января 2022

Долго можно писать о работе в компании Кактус
    Момент,что зп не выплачивают, задерживают, размер зп и т д можно обсудить с Правоохр. органами.
    Либо обратиться в ДержПрацю.
    Кактус, Можно забыть о своей репутации!
    Но законы и Законодательство в этой стране ещё никто не отменял.
    Незаконные действия наказуемы,помните.

13. 26 декабря 2021

Кто может что-то сказать о работе в магазине кактус в Запорожье «Сити Молл? очень нужно

14. 26 декабря 2021

@ Бывший ПК , а в каком городе вы работали?

15. 22 декабря 2021

21 Век не зашёл в Кактус,увы…
    Здесь работников официально не оформляют ,зарплату задерживают и т д
    Выплаты это вовсе интересное явление здесь

16. 15 декабря 2021

Передаю привет всем и особенно руководству этой «прекрасной» компании. Худшее, что могло произойти в Кактусе-это смена рук.роза с Татьяны на Евгения. Татьяна была единственной, кто ещё хоть как-то отстаивал права персонала, после ее ухода все пошло по наклонной. Евгений самый надменный, хамский и двуличный человек, которого ещё можно поискать. Все, абсолютно каждый продавец в Кактусе недоволен своей работой, так как новые «мотивации» от этого руководства убивают все желание работать. С каждой такой новой «мотивацией» зарплата урезается в разы, а работы меньше не становится. Девочки падают с ног пытаясь выполнить план, не успевают элементарно пообедать потому, что поток людей в магазинах огромный. Так вот, отдельно Евгению, то, что вы называете «мотивацией» просто На@б на деньги девочек, которые изо всех сил стараются выжать максимум, а у вас нет никакого уважения когда вы решаете забрать даже последнее — это процент за упаковку, все, до последнего рубля. Я уже не говорю как вы не доплачиваете ЗП. И после этого вы спите спокойно? Когда вас не может терпеть такое количество людей? Вас не мучает совесть обирать все до нитки? Как можно забрать кровную упаковку и после этого оставаться человеком? Очень жду когда вам прилетит бумеранг. Не переживайте, такое всегда возвращается ;) Очень рада наконец-то назвать себя бывшим сотрудником. Всем остальным- если вы фанаты штрафов и поистине хамского отношения-вам в Кактусе будут очень рады))

17. 8 декабря 2021

@ Работник , если вы настолько не довольны своей работой, можно даже сказать что ненавидите её и товар который продаёте тоже(это я про ширпотреб),по факту любой продавец знает, если нравится товар- он продаётся легко. ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ТАМ?!!? На любой работе есть свои нюансы…мне есть с чем сравнить. Я тоже работаю в сети Кактус и у нас в коллективе никто не смотрит волком друг и за полтора года ещё никто не уволился почему-то…

18. 5 декабря 2021

На собеседовании говорил много чего сладкого, особенно про декабрь, что декабрь месяц подарков и упаковки, девочки по 20 тыс в том году заработали, что это кассовый месяц, упаковки много, можно хорошо заработать. В теперь по факту новой мотивации забрали всю упаковку и включили ее в товарооборот, а что б приблизиться хоть к цифре 10-11 тыс то должны работать с 17.12 без выходных по 31.12 включительно. А разве это не рабство???, девочки приготовили много упаковки, открыток и тд. А теперь это все пойдет в товарооборот руководству, а девочкам что деньги не нужны???? Вот поэтому здесь текучка кадров, обещаю одно, приходит человек на одни условия, два три мес и они их меняют.Зачем растить человека по категориям, когда можно устраивать текучку, народ не будет успевать подростать до категории повыше и можно все время платить минималку. Атмосфера в коллективе как на собачьих бегах.всем надо КТУ(показатель продаж каждого продавца) все грызуться из за него, ссоряться,постоянные нервы.поэтому если у вас слишком спокойная жизнь, да ещё и нет детей, то сюда идти можно.Но если вы нормальные и уважаете себя, то даже не заходите за покупками, тут такой ширпотреб по ценам сбитого вертолета.

19. 5 декабря 2021

@ Гость , здесь принято даже с ковидом ходить на работу.

20. 4 декабря 2021

Подскажите оплата ?норм?
    Трудоустройство официально?
    При увольнении деньги отдают?

21. 24 ноября 2021

Я работала в соседнем магазине в ТРЦ skaymoll знаю от девочек с Кактуса что там взяли новую региональную как год и она по их словам кровопийца не реальная. Сама ради интереса проходила у неё собеседование она реальный неадекват. Во ремя собеседования пыталась унизить,произвела впечатление припадашной.Зовут Катя.

22. 4 октября 2021

@ Юлия , если вы о должности продавца-консультанта — многие держутся 2-3 месяца. Основные факторы: стандарты — необходимость стоять в зале, даже если выполнена вся работа, нет клиентов; перерыв на обед — если нет клиентов; выйти в туалет — если нет клиентов … несмотря на то, что продавцов на смене несколько. Все жестко контролируется видеонаблюдением. Психологически нездоровая обстановка. Ну и ЗП — свои фокусы(.

23. 21 сентября 2021

Подскажите, кто знает этот магазин. Почему регулярно открыты вакансии?

24. 10 сентября 2021

На собеседовании сказали, что есть проценты от продаж. Как потом выяснилось их нет. Общение между сотрудниками и начальством в манере «крепостного права». Не знаю на кого ещё работают такие манипуляци

25. 8 сентября 2021

Из-за увольнения истерики Юлии и алкоголички Татьяны, сейчас и о. Женя директор по продажам, но скорее «продажный» директор. Со всеми на позитиве и такой ми-ми-ми, но при этом настолько двуличный человек, что «фууу»

26. 6 июня 2021

@ Гость , а менеджер по обучению персонала почему пишет здесь «кляузы», а не обучает персонал который из-за неё увольняется!

27. 5 июня 2021

@ Бывший ПК , не это было поводом увольнения) не верьте тому что говорит этот человек….

28. 24 мая 2021

@ Гость , ух, вам ещё, скажем так, повезло, эта хоть молча выносит, а я работала , благо не долго))) админом у меня была циганка шипилявая, ещё та…. Мало того что требовала знать разные показатели, а сама не могла их рассчитать)) обманывала по расчетам зарплаты. Уверена что она нам что-то недосчитывала, девочки говорили что постоянно около 1000 у них не сходилось. Она ещё и угрожала нам постоянно, то ноги переломаю то Прокляну. Я благо ушла, и несколько не жалею, работать с циганями это треш,куда руководство смотрит.

29. 22 мая 2021

Этот ваш » Володька», как выразились ниже, как баба за рулём, посадили доехать а он только колечит и тормозит процесс. Обезьяна с гранатой, на то что бы устраивать войну и ломать построенное не его руками, мозгов хватает. А сохранить и приумножить , тут увы, напрягаться нужно, тут не про него. И пасынка такого же ростит, да Женька?!! Пошел по головам, ну ничего, вечно этот безпредел длится не может.

30. 19 мая 2021

@ Гость , соглашусь, есть такая администратор Виктория, Выносит товар себе домой и для бывшего РР Юлечки, а мы потом платим за него.
    А рейтинг это вообще позор, сейчас массово люди уходят из-за него.

31. 19 мая 2021

Не могу промолчать!!! Негодованию моему нет предела!!!
    На прошлой неделе я вернулась из Израиля, уезжала к родственникам на пол года. До отъезда работала в этой компании, и планировала вернуться. Администратор магазина в котором я работала, человек с удивительно позитивной жизненной позицией,благодаря ей у меня остались только положительные эмоции от работы в кактусе. Для многих девочек, она была не просто начальником, требовательным, иногда доставучим, мы даже не могли спокойно поныть,она на любое наше возражение отсекала на корню. Супер женщина, из нас, таких разных и противных, строила не просто эффективные команды, а мини-семьи))
    Так вот завтра я должна была идти на собеседование, конечно же исключительно к ней, хотя по возвращению я думала она уже будет вместо озабоченной наркоманки Ю. , Позвонила договорится на завтра, а она говорит что не работает больше в кактусе, дала номер отдела персонала. Выспрашивать что произошло я посчитала некорректно,поэтому стала прозванивать девочек продавцов, собранная информация меня убила. Оказалось после «этой Ю.» была алкоголичка с зековским жаргоном, которая не могла ни одну ситуацию разрулить, а только ездила и жаловалась какие тупые ПК и админы. Рассказали как наш админ прикрыла другого ПК, которая потеряла размен, положила свои деньги, что и стало одним из поводов ее убрать.
    Вот так, просто, перечеркнули все то что она сделала, сколько сил и души вложила, да если бы она успела хоть половину сделать из задуманного …
    Вообще страшные вещи рассказывают продавцы других магазинов, говорят что сделали возможность писать отзывы персоналу внутри компании, но эти отзывы не доходят до В.Ю. контролирует их ***
    Для многих ПК, которые ещё верят в то , что в сказочной стране Кактус хоть что-то поменяется, это крик о помощи. Виталий, пожалуйста, откройте глаза, посмотрите какие тва…и вас окружают, как нещадно рушат то, что вы долгие годы строили и во что вкладывали душу. Посмотрите и услышьте тех, кто ежедневно борется за имидж и прибыль вашей компании. Услышьте,нет команды, ее уничтожили!!! Если не ценят таких как мой бывший руководитель, и с лёгкостью ее отпускают, то что говорить о продавцах. Расходный материал, найдем новых, а новых нет и не будет пока гниёт сердце кактуса.
    Девочки, не рекомендую идти в эту компанию!!! По крайней мере пока керует очкарик Володька!!!

32. 12 мая 2021

Обманывают на з/п , обещают премии и бонусы, а по итогам нечего, каждый раз при получении з/п не досчитывали 1 тыс грн, надо было им об этом говорить, работы очень много, нагрузки огромные, не ценят работников, думают найдут новых,( но один старый — опытный работник заменит 5 новых), очень плохое отношения к работникам , неготивный опыт работы!

33. 19 апреля 2021

Проработала в компании на должности админа, достаточно, что бы понять всё изнутри. В магазины вложена душа и это очень чувствовалось, спасибо за атмосферность Виталий.
    Не могу не согласиться с предыдущим коментарием ( рыба гниёт с головы) , и если вы Виталий об этом не знаете, то постарейтесь вниктукнуть в работу ваших подченённых ( Саша, Вова и Ко).
    Кактусу желаю процветания, исключительно из уважения к учредителю компании )

34. 8 апреля 2021

Я не буду зас*рать магазин, потому что понимаю сколько туда вложены силы обычных девушек и сколько усилий вложил туда же Виталий Юрьевич , поэтому обращение будет именно к вам Виталий Юрьевич.
    Виталий Юрьевич ,уберите этого Алешу ( кличка Алекс ) он мутит , вертит и рулит как ему хочется , вы у него спросите как дела в компании и он ответит ‘ все хорошо» » все под контролем » Виталий Юрьевич, в бегунок где зарплатная ведомость написано » Ужаржания 0″ и ручкой написано ( минус 1000,1500) это как ? Высчитывает и мутит за вашей спиной как хочет, пока вы на складе решайте вопросы , по Законодательству Украины переучет делается во время пока сотрудник официально трудоустроен , а все что потом никого не волнует , обратите внимание не на пк , а именно кто вам говорит » все хорошо» ,какого этим обычным девушекам которые приезжают в Одессу , и платят за квартиру 8 ,когда зарплата 6, совести нет у этого Алешки ( Алекс ?) , убирайте его потому что компания идёт в никуда ,вы просто не знаете что творится внутри , потому что вы знаете со слов сотрудника Алёшка который решил,что он Алекс из Амэрики » Все хорошо» P.S. лично для тебя Алеша
    Обратите внимание , сколько негативных отзывов , сколько отзывов девушек которые вложили в Кактус свои силы и труд .Так же самое в Новый год , у всех зарплата не то что разница в 1000 или 2000 гривен , разница составляет по 5 и 6 тис.гривен , хотя все работали не покладая рук и последнюю неделю без выходных., обидно что происходит такая несправедливость Надеюсь что вы не в курсе что делает Алекс
    Вы теряете сотрудников которые делают продажи чтобы принести прибыль в компанию, а из за этого Алёши который думает о своем благосостоянии , хорошие продавцы уходят, которые лично для вас работают не покладая рук , поэтому Алёша получает больше денег из за того что он нам не додает , а вы меньше , потому что новый человек не умеет работать и приносит меньше прибыли не знаючи елементарно стандартов обслуживания.
    Надеюсь что вы не в курсе что делает Алеша , а если в курсе , то сделайте с этим что то .У меня все

35. 17 марта 2021

Ребята никогда не идите работать в эту компанию ,тут плохое отношение ,задержка заработной платы и мотивация состоит в том чтоб руководство находила ваши ошибки и меньше платила зп)

36. 25 февраля 2021

Я вам более того скажу,что администраторы действительно могут срочно вынести товар ,который естественно не был приобретен, со словами «девочки,вы артикулы запишите,а я потом оплачу» .
    А потом когда спрашиваешь , оплатила ли она эту покупку,то естественно продажа была! Вот только продавцам об этом говорить не обязательно и предоставлять чек тоже!!!
    А потом сюрприз для всех ПК, при переучете, эту грандиозную» покупку » списывают с зп девочек) и так было не один раз.
    Вот так вот люди!
    Кактус это то ещё процветающее д*рьмо!
    Да,на косяки администраторов действительно закрывают глаза,непонятно только какого черта???? А за пк следят на каждом шагу,главное,чтобы пакетик за 40 копеек не дай бог не украли!

37. 20 февраля 2021

@Гость, я также работаю с открытия в одном из магазинов сети в Днепре. Во всех магазинах великолепный персонал и каждый понимает свою цель и стремится к развитию! Не могу объективно сказать, что так во всех регионах, где представлены магазины, т.к. не была в них и не знаю изнутри, но Днепр яркое подтверждение тому, что очень многое зависит от конкретных сотрудников локально. Если команда понимает, что они единое целое и оказывает друг другу всестороннюю поддержку, то работа становится тем местом, куда приходишь с радостью и уходишь удовлетворённым от реализации поставленных целей. У кого есть сомнения — добро пожаловать в магазины Днепра, думаю, 90%+ сотрудников подтвердят мои слова. Идеальных вакансий нет, везде есть преимущества и недостатки, и что именно заметите вы — это только призма вашего восприятия.
    Развивайтесь сами и развивайте свою команду, тогда успех всегда будет с вами!

38. 15 февраля 2021

Добрый день!!!есть хорошая инфа,кто и как мутит вещи на складе! Инфа для Вовы и Виталия!!!0981041054…писать в телеграмм

39. 7 февраля 2021

Проработавши в магазине ясно одно,если ты забыл пробить покупателю пакетик за 40 копеек, тебя вычетают и сделают первое предупреждение,и обвинят во всех смертных грехах.Но если администратор выносит товар для своих личных нужд,на это закрывают глаза.Потом руководство не удивляйтесь почему у вас здесь такие недостачи.

40. 28 января 2021

@Гость, В Харькове нет Кактуса

41. 28 января 2021

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Харькове?

42. 17 января 2021

Проработала в компании три года. «Лучшей» работы в жизни не найдешь! Обидно было работать и смотреть как компания с «супер» админами грандиозно идёт на дно как и предыдущий рук.роз.
    Проработали как лошади весь декабрь без выходных, у администраторов даже нет понятия , что ПК может устать как морально и физически,потому,что по их мнению есть работа «где-то там» намного хуже.
    Спасибо! Этого «где-то там хуже» мне хватило с головой за три года в кактусе.
    Ужасная и отвратительная компания!!!!
    Жалко потраченных три года жизни в этом террариуме, работала с надеждой ,что что-то поменяется в лучшую сторону!
    Девочки,если вы читаете все эти комментарии и думаете,что может всё-таки пойти сюда и работать- то нет!!!!
    Эта работа такого вкалывания не стоит ни капли.

43. 16 января 2021

@Гость, уходить нужно тихо никому ничего не говорить,получил зарплату а на след.день не вышел.

44. 2 января 2021

@Гость, на вашу зарплату.Не сделал план получи штраф.

45. 2 января 2021

@Гость, больничный не оплачивается.Здесь принято ходить больным на работу.

46. 30 декабря 2020

@Гость, А что за рейтинг продавцов? на что он влияет?

47. 30 декабря 2020

у продавцов какие условия труда? есть отпуск оплачиваемый/больничный?

48. 28 декабря 2020

На складе эти женщины -бальзаковского возраста ,им бы на привозе работать ,как по мне идеально ,как не пройдёшь вечно кого-то засирают ,а не работают !

49. 28 декабря 2020

Кактус потихому уходит на дно как и его сувениры! Ж*па липнет с головы! Когда розница и склад работает офиссные крысы едут загород отмечать корпоратив….. Шо за на*уй….. Где командная отмасфера? Господа, Рабство давно отменили!

Полностью согласен ,а ещё хотелось бы полностью поменять этот змеиный коллектив !

50. 25 декабря 2020

1. 3 октября 2015

Руководство этого магазина не в курсе того что человек не может стоять на ногах 12 часов подряд, рассказывать каждому посетителю об акциях и улыбаться. Адские условия.

2. 11 февраля 2020

Те, кто пишут негативные отзывы на нашего руководителя Юлию, просто завидуют её успеху! Юля ты просто умница, продолжай в том же духе, несмотря на потуги зависников. Люди! Как же вам не стыдно писать такое на нашу гордость и надежду! Юля, наоборот укрепляет и сплачивает коллектив! И это подтвердят, как в рознице так и среди сотрудников офиса! Юля предвидит и просчитывает всё на много шагов вперёд! Юля коллектив с тобой! Вместе с тобой, мы сделаем это!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Кактус

Добавить отзыв о работодателе Кактус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кактус?