Кактус

Кактус

“КАКТУС” — фирменная сеть сувенирно-подарочных магазинов.

Отзывы о работе в Кактус, зарплаты

1. 14 декабря 2020

Ушла Юлия,и что то не видно что бы розница стала радостней)))))
    Может проблема не в ней то была?
    Глаза у продавцов поникшие,и радости в них нет. Так как постоянно пашут, а платят 1,5 рубля.

2. 26 ноября 2020

Ну тебе будет сложно в любой компании с нервишками «шаткими».. может к психологу обратится?)

3. 19 ноября 2020

Ну и я оставлю свой отзыв. Работала в компании где-то пол года. Скажу вам что если вы человек с шаткими нервами, не суйтесь туда. Могу сказать главнуб причину моего ухода — такая большая компания, такой товар, такие продавцы и админы там работают классные. А начальство — жлобы. За переработку, таскание тяжелого, приёмки товара по 10 а иногда больше коробок, за ужасные условия например в подсобках, вечные тараканы, холодная еда и это всё за 8 тысяч (не буду врать, если план поставят адекватный и ты наберёшь много смен — так чтобы до смерти, то ты можешь сделать и 10 и 11 тысяч.) Но условия работы не поменяются. За Буржинскую тоже слышала много интересного. Корону надела и обращайтесь к ней только на «вы». И смешно и грешно. Разве так строят отношения с людьми почти что равными тебе?
    В об щем все мы верим в то, Что главный человек этой фирмы обратит внимание на то, как обесценин труд пк и админов.

4. 19 ноября 2020

@Гость, то что Ирина профессионал спихнуть свою работу на других, ни для кого не секрет.И всю её работу выполняют продавцы,ей некогда она просто чуствительная к магнитным бурям.

5. 19 ноября 2020

@Гость, что то не заметно что бы Ирина пахала как лошадь , ее вообще на работе не застанешь , а если и застанешь то вечно в плохом самочувствии , ничего не может ну или не хочет

6. 18 ноября 2020

Единственный администратор который может себе позволить ходить на работу в кроссовках и спортивном костюме-Буржинская Ирина.Раньше за внешним видом администратора смотрели,так как это лицо компании.Сейчас главное,что бы пахали как лошади.

7. 17 ноября 2020

Девочки , не портите себе нервы , прийдя в Кактус ,уже с первого месяца вашей работы , вы ещё намучаетесь не физически , МОРАЛЬНО ! С приходом нового руководства , а если быть конкретнее — Владимира , со своими новыми правилами на уровне Цитруса , Комфи , можно вообще сойти с ума . К чему этот рейтинг продавцов ?? Руководство куда вы смотрите ? Вы девочкам сначала сделайте ставку 12 тыс + %, и тогда думайте над введением этого рейтинга . В кактусе жадные люди , просиживают в офисе , а всю работу за них выполняют простые продавцы .
    Так же … Вы посмотрите на администраторов , почему ваши админы ходят на работу в грязных кроссовках , и спортивных костюмах ? Это такой профессионализм фирмы ?
    Очень обидно наблюдать как вы гробите своих девочек продавцов!
    А вы девочки бегите с этой конторы . Вас там ни за что не имеют .

8. 16 ноября 2020

@Гость, Спасибо за адекватный ответ!

9. 14 ноября 2020

@Гость, Высказывались не один раз и не один человек! В ответ все слышали одно и то же! » Нужно не жаловаться, а искать причины в себе и подумать, что ты можешь сделать для того, чтобы изменить ситуацию». Зато, когда дело касалось ее косяков, ху*вые все, но не она и это наши проблемы, что планы завышены в полтора, два раза и прочее… Кстати, на ворк.юа уже висит объявления по поиску нового рук.роза. Неужели в офисе наконец поняли, где корень зла?

10. 14 ноября 2020

@Гость, я работаю в магазине в Днепре. Могу сказать что тут совершенно другая обстановка чем в других городах. В городе уже открылось 3 магазина, и я знакома практически со всеми девочками. Могу сказать что со всеми можно найти общий язык и спокойно влиться в коллектив. Так же не могу сказать что в компании нету недостатков, они есть, есть над чем стоило бы поработать. И штрафов в компании давно уже нет, есть предупреждения, сначала устное потом письмо, и третье уже увольнение. Но что бы его получить нужно ооочень постараться. Нужно быть наверное дятлом упертым и бездорем каким-то… По этому вы меньше читайте отзывы и лучше приходите в сам магазин и общайтесь с девочками. Это я думаю касается любого города.

11. 12 ноября 2020

@Гость, почему вы решили что это не высказывалось в лицо? Это говорилось и не раз и не одним человеком. Теперь все кто говорил тут оставляют отзывы и работают в других, более прибыльных и хороших местах. А те кто тут что-то пишет действительно обиженные люди. Потому что то что я пережила работая в кактусе ни одному врагу не пожелаю. Кому скучно живётся и адриналина не хватает могут смело идти в кактус.

12. 9 ноября 2020

Было бы ради чего высказывать всё в лицо.
    Бедная Юля не переносит критику в свою сторону.
    Как само «совершенство» может в чем-то быть не право ? Это же уму просто не постежимо !
    Она ведь столько всего «хорошего» для компании сделала! Ввела целую кучу непонятного бредизма и выносила всем мозг. Неужели директор этой компании не заходит сюда и не читает о ней отзывы? Её давно пора гнать в шею отсюда!!! Сколько нормальных людей и продавцов уволились из-за этой белобрысой ***!

13. 7 ноября 2020

@Гость, а кому говорить?В Одессе никто не слышет.К сожаление когда не напишешь или не позвонишь,руководство занято.Какие либо вопросы когда возникают, просто игнорят…ах да ну очень занято руководство Одессы ,просто ЗАШАРИТСЯ нужно.

14. 6 ноября 2020

Обиженный ты мой человек, почему ты высказываешь свои недовольства, у тебя была возможность высказать своё мнение в лицо обидчика! Скрывшая своё лицо в облике гостя, тебя не услышат!

15. 6 ноября 2020

@Гость, я не из днепра но просто расскажу как устроена работа с новыми сотрудниками. Вас научат и раскажут как работать по регламенту и всё будет ок. Потом будет приезжать региональный и проверять вас. Каждый раз будут назодиься какие-то «детали» которые не будут уберать несколько процентов которых как раз таки и не будет хватать что бы старшему выписали полноценную премию. Так же о других деталях будут молчать, потом когда будут плохие кассы у вас/в другихмагазинах/в сети в общем. Вам будут выдавать штрафы. Точнее будут предупреждать, потом выдавать штрафы, потом забудут предупреждать и просто будут вас сразу штрафовать. Больничных ни кто никогда не видел. Отпускных тоже. В компании налаженые схемы по их не выплате. На ногах нужно юыть реально 12 часов. Т.е. нет людей -уборка. Убрано? Чтение в слух стандартов. Повторили? Делайте упаковку. Всё сделали завликайте людей. Ничего не делаете? Звонок с офиса «почему сидим? Почему нет людей? Почему нет кассы?» Плохие кассы = штрафы. Хорошее выполнение планов = завышенные планы на следующие месяц-два. И так по кругу.
    Придумываю «мотивации» для сотрудников, потом всех доводят до нервных срывов звонками и дёрганьем по поводу того » почему не стремитесь быть лучшимы?» Потом придумывают доп. Планы по мимо остовного. Типо тех же продаж сертификатов. Когда я уходила начинались разговлры о том что за невыполнение «мотивацианных планов» будут вводить штрафы. Короче думайте.
    А вообще, если хотите узнать инфу из первых рук «горяченькую» не стесняйтесь позвонить админам на других регионах и спросить как есть. Все кто год+ работают админами бедные люди, которые на последнем издыхании. И сейчас стараются пережить пресинг, с помощью которого их пытаются выжить. Потому что компании не выгодно что бы были сотрудники 4 категории. Ведь им нужно платить зп не от 3-5 тысяч, а от 7-8. И это максимум до которого надо работать полтора года.
    Кстати, на вас будут сваливать кучу обязанностей не прописанных в регламенте под предлогами «это не сложно, у меня просьба, ну вы что не можете, ну это же мелочь». Сразу спрашивайте как это оплачивается или говорите что вы продавец и не можете. Или если вы админ опять же, как это доп оплачивается. И лучше видиье всегда переписку или разговоры по телефону пот замись и всё скриньте и фоткайте. Потому что сообщения в почте исчезают, в вайбере пропадают, а то что было в разговоре — забыто, небыло, показалось.
    Я понимаю что звучит как паранойя… но к сожалению, это необходимые меры, что бы работать в кактусе и делать ту работу за которую платят. Так же если брак по приёмке фиксируйте и пишите письма на всех кого возможно и обязательно за день до след. Приёмке проверяйте списали его или нет. Потому что его ВСЕГДА «забывают» списать и потом вешают на продавцов. Так же накладные с браком храните отдельно, потому что на переучёте он скорее всего вылезет, хоть и был «списан» ранее и его опять попытаются кинуть на вас. Тут вам и пригодятся накладные, и письма-напоминания и пото/скрины этих писем.
    И даже после этого будет недостача.

16. 5 ноября 2020

@Гость, Не важно в каком городе находится магазин. Просто УНОСИ НОГИ ПОДАЛЬШЕ! Сохранишь нервы и время!

17. 4 ноября 2020

Девочки. Расскажите, а как обстоят дела в Днепре?

18. 2 ноября 2020

Вы знаете,раньше очень любила эту компанию, товар и людей которые там работают. А сейчас полный кошмар. Впахиваешь там как сумасшедший и получаешь дырку от бублика. РУКОВОДСТВО у вас работают прекрасные продавцы, которые горят желанием заработать а вы придумываете тупые рейтинги и уничтожаете и так маленькую зарплату этих несчастных людей. Офисные работники скоро сами оденут передники и будут работать, потому что продавцы это терпят до поры до времени.
    ДЕБИЛИЗМ.
    Ещё хочу сказать отдельное за Админа На Бунина. Буржинская — НОВЫЙ ДИРЕКТОР КАКТУСА. ? Человек возомнил из себя всё возможное. А на самом деле несчастный администратор которому ещё нужно поучиться у продавцов, потому что мозгов ноль. Бедные девочки которые слушают её бред. Не работает а диктует свои правила. Выбрала себе нейтральную сторону и греет булки на стуле, пока девочки выполняют её работу, но у продавцов только две основные задачи : продавать и чистота зала.
    В общем, очень очень очень жаль. Душа болит за то, что происходит в этой фирме.

19. 29 октября 2020

Когда ты устраиваешся на работу в Кактус,тебе поют дифирамбы какой ты нужный человек в компании.И на этом всё прекрасное заканчивается.Стажировка 0,там тебе никто ничего не рассказывает.У наставника одно веселье в голове,в принципе чего и ожидать она»подруга Юли»,ей можна что угодно.В компании одна сплошная грязь,все друг друга поливают грязью.Команды просто нет,есть Юля и её любимчики.Все остальные не работают(по версии Юли).Не удивительно,что с ней никто не хочет работать!

20. 20 октября 2020

Здесь могут работать продавцы и админы,только те которые поют «ОДЫ» Юле.Здесь тебя не ценят как работника,здесь ты нужен для повышения самооценки Юли.Жаль что высшее руководство не видет и не слышет,что причина увольнения это Юля.Смените руководителя розницы Одессы.

21. 19 октября 2020

Браво! Подписываюсь под каждым словом. Продержалась 10 месяцев, и то, потому что коллектив сразу попался супер. Но девочек тоже выжили. Потом тоже с хорошими девочками работала. Но отношения со стороны руководства было все хуже и хуже. А эти «улучшения»!! Да это же просто дебилизм. А самое обидное, что я о многих проблемах говорила администратору, но кто пойдёт против Юли. Надо говорить, что все у нас супер и нам все нравится. Рада, что появилась возможность уйти. А в офисе смотрят такими глазами понимающими. Я задавала вопросы, и все что слышала: «мы движемся маленькими шагами к улучшениям». Алло ребят, пора смело шагать, иначе текучки кадров не избежать!!

22. 15 октября 2020

Пока будет руководить розницей Юля,все отсюда будут бежать. Двухличный, лицемерный человек с большими комплексами которые пытается навязать другим.Кроме ненависти и зависти к людям, ничего у неё нет.Вся её работа заключается шарится по рознице.Каждый раз приходит в магазин на проверку, унижает людей. Юля выучи сама сначала регламенты, а потом спрашивай людей.

23. 13 октября 2020

Будьте готовы к тому, что при увольнении вас кинут на деньги!

24. 6 октября 2020

Пришла на собеседование на Бунина, хотела устроится поработать временно. Администратор даже не представилась, такая отвратительная женщина задовила меня вопросами про Обязанности продавца и что я ничего не знаю, хотя это она должна научить их правилам и планам продаж, на Work.ua указывают цену 9к а на самом деле ты должен стоять на ногах по 12 часов за ставку 4,500 администраторы настоящие го***но. Отдельное спасибо девчонкам которые пишут реальные и правдивые отзывы здесь. С их рейтингом они ещё крутят носом

25. 26 сентября 2020

Не работа , а просто пи*дец какой-то!!!

Юля, я надеюсь,что однажды тебя поплющит вместе с Владимиром !
    Девочки,не идите сюда работать, с з/п вас будут обманывать каждый раз и всегда будет причина с вас что-то списать.

26. 19 сентября 2020

Уволилась и вздохнула с облегчением!!! Подписываюсь под каждым словом, написанным ниже! Не тратьте время и свои силы на работу в этой НЕДОкомпании! Отношение руководства — ******!!! Двуличие прёт со всех щелей! Полная некомпетентность рук.роза — отдельная тема!!!! Планы завышают намеренно, дабы лишний раз не доплачивать сотрудникам! Зато бесконечно открываются новые магазины, как раз на те самые деньги, сэкономленные на зарплатах! В пример постоянно ставят регионы, у которых показатели намного выше, чем по Одессе. Интересно почему??? По-моему ответ очевиден!!! Рыба гниёт с головы, товарищи! Смените руководство!!!

27. 17 сентября 2020

Проработав в этой компании год,есть что сказать!
    Редко можно найти хорошую розницу. Но именно кактус в числе худшие из худших!
    Двуличие руководителей просто убивает,утром тебе говорят какой ты хороший сотрудник, а в обед ты уже неэффективный сотрудник.
    С приходом Владимира все стало ещё хуже и компания начала быстро падать на дно!
    С каждым днем тупые нововведения.
    Если ты пробьёшь скидку декоратору либо друзьям кого-то из офиса и Юля при этом будет поставлена в известность, до тебя все равно докапаются и быстренько пришлют фото!
    Если ты уходишь в отпуск будь готова, что тебя поимеют на деньги и сделают это по очень хорошо наработаной схеме!!!
    А вот если ты заранее говоришь об увольнении, то про нормальную зарплату можно забыть, найдут кучу объяснений почему так мало выплатили.
    Когда ты только приходишь, то в первый месяц тебе конечно выплатят хорошо. Дальше зп будет все меньше и меньше!
    Ассортимент товара отдельная тема,80% завоз брака из Китая, который приходится впихивать клиентам, а вот если ты это гов*о не можешь продать, то это значит, что ты работаешь не по стандартам обслуживания и не пользуешься инструментами (которые по мнению руководителей являются очень эффективными, но к сожалению как показывает опыт,ты не продашь современному человеку брак, будешь ты пользоваться этими инструментами или нет), но тебя при этом всем все равно обвинят в том что ты неэффективный сотрудник!
    +ко всему ты должна стоять 10-12 часов, телефон ты достать не можешь, даже если по работе, выйти если хочешь элементарно по нужде, нельзя при клиентах, даже если они ходят 30-40 минут по магазину, стой и терпи! (7-8 тысяч, по моему мнению этого не стоят!)
    И на последок, думаю руководству стоит задуматься почему в их компании за 2 дня написано по 6-8 заявлений на увольнение и почему статистика показывает, что девочки держаться 2-3 месяца и уходят.Люди просто катятся к тому, что в сети останутся администраторы которые умеют хорошо подлизывать, Юля и Владимир!
    Прежде чем идти в этот гадюшник, советую хорошо подумать, что бы не жалеть потом за потраченное время, силы и нервы!!!!!

28. 14 сентября 2020

Проработала в компании достаточно долго что бы сказать что она катится на дно.
    Товары которые продаются в магазине низкого качества, на полках в магазинах 70% отретушированный брак.
    Зарплата платится вовремя, но она облагается штрафами и непонятными вычитами в счёт переучётов которые были когда-то конда вы ещё не работали.
    Брак найденный по приёмке в 60% будет списан на продавцов. Потому что доказательств с видео наблюдения им будет мало.
    В офисе ни кто ничего не хочет да и не знает как делать.
    Сейчас я знаю там есть только несколько реальных, адекватных человека это Наташи администратор офиса, Иванна аудит и ИТ отдел на которых всегда спускают собак. И это всё. Что очень печально Это Всегда ответят нормально на звонок, тактичные, вежливые и человечне. Надеюсь их не сломает серпентарий в котором они работают.
    Хотя сомневаюсь.
    После прихода Владимира с верными ** Юлией и Евгением, всё стало ещё хуже чем было.
    Больше всего поражает что человек который не может и пяти слов в одно предложение связать является заместителем коммерческого директора. Хотя узнав что это его лепший друг всё удивление сошло на нет.
    А Юля и Женя показали наконец свои настоящие лица. Хоть за это спасибо Владимир.
    Кстати, все кто слышал и знает о реалиях работы в Фокстроте, хочу сказать что всё с лёгкой руки этого самого Владимира. Который ранее работал там на аналогичной должности и вот теперь он в кактусе.
    Люди, просто спасайтесь бегством.
    Работа по 10-12 часов. Сидеть нельзя, есть нельзя, в туалет ходить только с разрешения. Морально вас изнасилуют Юля или Женя, а HR Ирина убедит вас в том что ещё и должны за это заплатить.

29. 14 сентября 2020

@Аноним,
    Хотие улыбнуться? Юля всего лишь руководитель розницы и работает в компании которой 10 лет от силы 2 года

30. 14 сентября 2020

Хахаха! Конечно лучше. Текучка из-за нервных срывов блягодаря истеричной Юлии которая в чуть ли ни в ** целует сами знаете кого.
    Надеюсь вам хорошо заплатили за этот отзыв, а не 25 грн в час?

31. 10 сентября 2020

@Чёрный список работодателей.,
    не только в этой группе,но и в «Типичном Харькове» писали о работе в Кактусе

32. 13 апреля 2020

Администрация, о вас ходят дурные слухи, вконтакте есть группа черного списка, советую заглянуть и ознакомиться.

33. 12 февраля 2020

Покажите мне идеальную розницу,которая будет довольная всем!?Вы не поверите,нету такой!Кактус готов её построить.А то когда руководитель требует от персонала,то с чем они прийдя на работу соглашались, это нормально.Юлия,никогда не позволила себе оскорбить персонал.То как её поливают продавцы,грошь цена этим людям.За тот период который Юлия работает,розница стала намного лучше.И качество обслуживания выросло благодаря ей.

34. 12 февраля 2020

@Руководитель, очень интересно кто является автором этой душещипательной тирады! А ещё интереснее «сделаем это», это что? Поднимете уровень обслуживания в компании? Нет! Так как Юля учит что стандарты компании условны, и регламент многие админы и продавцы в глаза не видели! Может Вы поднимете уровень наших продавцов? Нет! Так как знания которые им дают про товар недостаточны, (Открываю секрет- пыль их дома вытирать научили, на стажировке нужно учить что то другое) как правильно пользоваться свечами знают единицы! Возможно Вы немного поднимете показатели нарушая, все тот же давно затерянный в истории регламент, пробивая человеку товар в одном магазине, и отправляете его забирать товар в другом.
    И нет, коллектив не с Вами, не может быть уважения к человеку который оскорбляет своих подчинённых, не уважает их труд, разрешает нарушать и сам нарушает установленные компанией правила и очень- очень много врет!

35. 11 февраля 2020

Те, кто пишут негативные отзывы на нашего руководителя Юлию, просто завидуют её успеху! Юля ты просто умница, продолжай в том же духе, несмотря на потуги зависников. Люди! Как же вам не стыдно писать такое на нашу гордость и надежду! Юля, наоборот укрепляет и сплачивает коллектив! И это подтвердят, как в рознице так и среди сотрудников офиса! Юля предвидит и просчитывает всё на много шагов вперёд! Юля коллектив с тобой! Вместе с тобой, мы сделаем это!

36. 5 февраля 2020

Проработав в компании несколько месяцев, в один прекрасный день, хозяйка предприятия, которая руководит розницей Юлия, в грубой форме сообщает мне, что я уволена и при этом просит от меня заявление «по собственному»… было очень обидно. особенно после декабрьской торговли. Так вот, эта Юлия та ещё […]! Как у неё хватило ума оказаться директором и руководителем такого, на первый взгляд успешного бизнеса?

37. 31 января 2020

Уволилась и вздохнула с облегчением! Компания го*нище полное. До абсурда офис доводит ситуации с переучетами, сами воруют, а потом раскидывают по магазинам, чтоб продавцы платили. Звонит админ по рабочим вопросам- фиксируют, а потом тебя штрафуют, что ты с мобильным. Платят не много, зато работаешь как вол. Отдельное — это Юлия (РУК роз). […] тебе улыбается а за спиной *** всех поливает. Ничему научить никого не может. Админы только иногда нормальные. Не рекомендую, ни роста, ни качественного товара.

38. 24 января 2020

Проработала пару месяцев ,этого хватило для того ,чтобы увидеть какая компания.Чрезмерное видео наблюдение которое доходит до абсурда. Декабрь, все пахали без передышки, а потом всем подарок.. фото-штрафы с нарушениями — (подсобки не было ,в магазине только туалет ,кушали в зале когда не было людей и после присылают фото-штраф …наверное нужно было кушать на улице..)продавцы вообще не должны говорит между собой. Завышение планы ,как я поняла после появление нового р.директора по продажам Юлии ,планы не выполнялись почти пол года, решили экономить на продавцах .Первая встреча с ней крайне неприятная была пафосная и двуличная ,а за спиной гадит своих админов . С хорошего это админы, и сами девочки продавцы .

39. 3 января 2020

Офис упрямо не хочет понимать работников магазина. Обилие штрафов, требования невыносимые. Если в магазине есть люди, то нельзя разговаривать даже на рабочие темы, сидеть во время рабочего дня нельзя. Обеда нет, в декабре были дни, когда даже в туалет не выходили. Настоящее рабовладение)
    До кактуса работала во многих магазинах и даже статусом повыше, отношение было другим. Увольняюсь

40. 25 декабря 2019

Из-за полнейшего бардака не возможно работать.Не коллектив,а серпентарий!

41. 1 октября 2019

Не компетентный работник,отталкивающий ,который сидит в офисе и мир не видит,зовут АННА ,возомнила о себе лучшего работника или психолога,так вот Анна поменяйте ряд вопросов для людей пришедших устраиваться на работу, не нужно отталкивать людей глупостью , не компетентными вопросами не касающимися темы вообще!Анна пойдите встаньте поработайте ,а потом задавайте такие вопросы!Может вам стоит пойти в сферу совсем другую. !!!!!!

42. 19 сентября 2019

Очень красивый и атмосферный магазин, приятно работать с товаром и людьми! Но высшее руководство- всю эту гармонию портит. К сожалению продавца-консультанта там не уважают, хотя это важное звено в прибыли компании.

43. 24 июля 2019

Добрый день, меня зовут Елена — я hr менеджер компании. У нас действительно открыта вакансия администратор офиса в связи с предстоящей передислокацией. Девушка, которая сейчас занимает данную должность, покидает нас именно по этой причине. До неё офис-менеджер работала у нас более года и ушла в декретный отпуск. Поэтому не стоит делать поспешных и не аргументированных выводов относительно атмосферы в офисе компании.

44. 19 июля 2019

В Одессе каждый месяц меняется офис-менеджер.Вакансия офис-менеджера просто не снимается с поиска. Думаю стоит задуматься идти туда,или нет.

45. 29 марта 2016

Проработала больше года, всем довольна, если колектив попадется хороший и укомплектованный то все будет хорошо! Если ты конечно идешь работать и продавать а не просиживать штаны на ставку! А проценты от продаж хорошие, и если работать то зарплата будет радовать, особенно в праздники! Единственный минус огромный в том что во многих магазинах нет места где можно нормально пообедать! По поводу штрафов:да они есть, но я под них не разу не попадала, хоть и были не большие нарушения в стандартах, и камеры просматривались у нас всегда! Если вы начальству не грубите.подходите к клиентам, не шастаете по часу где попало никто вас штрафовать не будет! )

46. 3 октября 2015

Руководство этого магазина не в курсе того что человек не может стоять на ногах 12 часов подряд, рассказывать каждому посетителю об акциях и улыбаться. Адские условия.

47. 18 марта 2015

Что значит «С кем не бывает»? Случился форс-мажор — перезвони, извинись и отмени встречу..

48. 26 февраля 2014

работала 2 мес.Ушла по личным мотивам.ничего плохого сказать не могу. Касательно Инны…фамилия ее Погребнюк.Очень не плохой и адекватный человек,если к вам не явилась, значит так получилось. С кем не бывает?
    Зарплаты платятся вовремя, в сезон можно очень прилично зарабатывать.
    Администратор попался очень хороший,лучше не придумаешь. Не знаю у кого там какие штрафы были,но точно могу сказать что у нас нужно было очень сильно постараться чтобы тебя оштрафовали!
    В общем кто хочет работать, тот всем будет доволен. Тем более что отношение в компании действительно «человеческое»!

49. 14 января 2014

проработала в кактусе 3 месяца. условия плохие.штрафы за все, даже если не в ту сторону посмотришь. вещи оставлять негде,приходится прятать за рабочую стойку, где стоит мусорное ведро, и ведро для мытья пола. ешь там же. если заранее предупреждаешь о том, что увольняешься, про зарплату можешь забыть.

50. 6 ноября 2013

Пригласила на собеседование Инна (фамилию не знаю), сама не явилась!!!!! Неприятный осадок остался!!!! ЕЕ номер телефона 048-743-41-39

1. 3 октября 2015

2. 11 февраля 2020

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Кактус

Добавить отзыв о работодателе Кактус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кактус?