Кактус

Кактус

“КАКТУС” — фирменная сеть сувенирно-подарочных магазинов.

Отзывы о работе в Кактус, зарплаты

1. 16 декабря 2023

Девочки,обходите эту компанию десятой дорогой.Работала у всем известной Иры Г. В Одессе
    Настолько мерзкого и двуличного человека в жизни не встречала
    Любит обсудить каждого своего сотрудника у него за спиной,забирает деньги с зп девочек тихонько в подсобке
    Девиз компании «Сдохни-но продай»
    Целый день стоишь на ногах
    Зп мизерная
    Задерживают постоянно
    Мотивации абсолютно никакой нет
    Администраторы через одного надевают себе короны на голову и неуважительно общаются с продавцами,ну как неуважительно,откровенно с матами
    В общем там делать нечего
    Бегите из этой сети и не гробьте своё здоровье и нервы.
    P.S Ира,надеюсь Андрей уже в курсе про твои измены с сотрудниками компании)
    И все шашни которые ты выливаешь своему персоналу
    Твоё место в этой дыре

2. 18 ноября 2023

Читаю комментарии и я просто в шоке.
    Кактус , возможно, и не самая лучшая сеть магазинов, но, чтоб настолько все было ужасно — не согласна.
    Изначально — работа продавца подразумевает стоять на ногах, если вы к этому не готовы — идите в ларьки и сидите там за минималку.
    Второе, есть такие магазины, которые не разрешают садится в течении дня даже при отсутствии людей в торговом зале, в Кактусе такого нет. Можно было спокойно посидеть на складе, отдохнуть , либо в зале, когда нет клиентов.
    ЗП средняя по рынку, девчонки , которые хотели и умели продавать всегда получали выше зп.
    Тем более была мотивация за упаковку , которой можно было набить далеко не 100 грн, сейчас ее кстати вернули вроде. Рейтинг — тяжеловато, но раз на раз не приходится .
    В кактусе очень лояльное руководство , поверьте, в других компаниях так не сюсюкались бы с вами, как это делал Кактус .
    Многое, конечно, зависит от точки , где работаешь, от админа и т.д.
    Но админы — большинство все были адекватные.
    Консультант это не самая сложная работа , если хотите почувствовать действительно, что такое работа на ногах — идите официантами работать и поймите разницу.
    Если с таким настроем и дальше работать в продажах — ничего не выйдет. Потому что в любой рознице есть план по продажам, процент и все остальное. Так везде ! В любой рознице , а в некоторых сетях условия куда хуже и обязанностей больше.
    Кстати об обязанностях : основная задача любого продавца — продать, подготовить, убрать зал и выставить товар, принять поставку раз в неделю.
    Все. Если хочется ЗП повыше — можно поехать в Польшу на завод , но на данный момент это средняя зп по рынку в кактусе !
    За несколько лет в компании , я получила ценный опыт и много интересных знакомств, что дало мне в дальнейшем идти и двигаться вперед.
    На любой работе есть контроль и это норма.
    То , что руководство отчитывает — это тоже норма.
    Если уж не хочется никому подчиняться и получать такую зп — открывайте свой бизнес)

3. 9 октября 2023

Это самая ужасная работа, которая у меня когда-либо была. Если кактус для вас первое место работы, то, пожалуйста, не считайте эту модель бизнеса нормальной.
    Серьёзно. Так не звезде.
    Пассивная агрессия-любимый стиль общения в этой компании. Если ты консультант, то тебя не ставят ни во что, но при этот с тебя спрашивают за многое. На тебя постоянно морально давят, в этой компании напрочь отсутствует корпоративная этика и РУКОВОДСТВУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ЭТО.
    Почему я будучи молодой девушкой должна со стороны директора выслушивать в свою сторону БУКВАЛЬНО МАТЫ??!! Почему компанией были предусмотрены, так называемые, чеклисты, которые якобы должны контролировать сервис продавцов(читать как морально давить), но не было предусмотрено того, чтобы директора нормально общались со своими сотрудниками?
    Если говорить о зарплате, то каждой заработанной копейкой тебя будут упрекать. Не выполнила план-безсовестная, в стране война, тебе деньги платят, а ты даже не стараешься. И тому подобные моменты.
    За каждую разбитую в процессе поставки тарелку-с тебя снимают деньги, иногда потерять можно половину от дневной ставки. Зарплату задерживают постоянно, если зп пришла в тот день, который вам озвучили на собеседовании-это исключение, а не правило.
    Желаю компании наладить корпоративную культуру и следить за тем, как директора общаются с консультантами.

4. 21 июля 2023

Позорище! Читать такие отвратительные отзывы о Кактусе мерзко и противно. Руководство их хоть читает, ему докладывают о состоянии дел в магазинах?
    Жлобство и экономия на зарплатах — удел ущербных собственников. Я бы со стыда сгорела читать о себе подобные вещи!
    Не позорьтесь, хапуги!, платите людям достойную зарплату и будет вам успех и процветание, а не анафема и проклятия.

5. 7 июля 2023

Работала в магазине Кактус прекрасным администратором, молодой и трудолюбивой девушкой. Помимо админа, меня порадовал и хороший коллектив, который выручал меня, когда мне было это необходимо.

Начнём с плохого:
    — Много находишься на ногах.
    — Непонятная и неприемлемая для меня мотивация для продавцов.
    — Маленькая ставка за час.
    — Большой список обязанностей, который постоянно увеличивался.
    — Нет ОС и контакта и с высшим руководством, за исключение рук. розницы.
    — Быстрая текучка кадров.
    — Однообразный плейлист музыки, который не менялся уже очень давно

Но это были минусы для меня, не значит, что кто-то считает также.

Из плюсов в работе этой сети:

+ Акции, скидки и спец предложения для клиентов. Но вы спросите в чём тут прикол для продавца? Тут скорее помощь продавцам в продажах.
    +Официальное трудоустройство.
    +Можно получить хорошую ЗП, если повезёт и будешь хорошо работать, привнося в рабочие процессы свои идеи; Но это не точно.
    + Возможность работать в красоте, которая тебя окружает и необыкновенные декораторы, которые делают всё, чтобы покупатели и продавцы не заскучали в этой заурядности.
    + Форма и корпоративная одежда. Тут наверное многие меня захейтят, но мне нравилось придерживаться корпоративных правил компании.

Я покинула должность продавца-консультанта потому что нашла вариант получше. Спасибо Кактусу за 7 месяцев работы в ТЦ Гагарин Плаза.

P. S. Пожалуйста, удалите песню Nina Simon — The Thomas Crown Affair, она нереально задолбала.

6. 7 апреля 2023

Дали объявление, что требуется продавец!
    Сами морозят людей, резюме игнорят!
    Вывод один, что это шарашкина контора!!!

7. 25 марта 2023

Всем доброго вечерочка. Когда прочитала о комментарии с самым лучшим Админом в Одессе, да ещё и в центре города, вспомнила о самой известной админше Ирине. Скорее всего она сама о себе его написала. Робота с Ириной «грубо говоря» была на уничтожение себя. Негатив не только к своим сотрудникам, но и к покупателям свыше крыши. А ещё она очень прекрасно облапошивает своих же девочек, подсчитывает деньги на складе( в итоге забрав себе немножечко ), выходит и отдаёт зп. Кроме того может и покурить айкос прямо за кассой, чего уже тут мелочиться. Когда приходит куча товара, она любит смотаться и прийти под конец типа сделать контроль «что же ты так плохо работаешь». Самое лучшее отношение к работникам) И ещё не забуду сказать, когда она на собеседовании втирает вам за зп в 15000, дорогие девочки не ведитесь на этот факт, это фантазия и мечты таких работников как Ирина. Если хотите послушать какие вы ущербные, глупые и вообще, по ее словам, нечего в этой жизни не смыслите, получить в лоб коробкой — то Вам обязательно на работу в центр «Кактусов»! Все возвращается бумерангом. Надеюсь и ей вернётся от всех тех людей, которые с ней работали.Ибо обсуждать всех как она — это самое гнылое дело человека. Также управляющие, если уж у вас есть регламент, то будьте добры следите за своими админами, не покрывая их выходки — ведь такая текучка работников, именно вина таких людей. + Обожала вашего менеджера-продаж. Такая креативность скидок и акций- это высшее искусство. Удачи новеньким)

8. 25 марта 2023

Прочитала отзыв про администратора Иру , которая работает в центре города Одесса и честно говоря ощущение , будто это она сама себе написала , потому что либо я и все девочки , с которыми я работала считают ее полной пид***кой , других слов нет )
    Отвратительный человек который относится к своим сотрудникам абсолютно не как к людям .
    Если говорить о самой компании , то вас там будут штрафовать за каждый вздох и пердеж , зарплату вовремя давать не будут и более того , они придумывают системы выплат такие , что вы там будете работать в минус , а в лучшем случае за даром
    Бонусом получите варикоз , так как не имеете права сидеть , нервный срыв от начальства которое работает только на благо покупателя , но абсолютно не в пользу сотрудников , а так же паранойю , так как за вами 24/7 следят через камеры с прослушкой )
    Ищите самую мерзкую и низкооплачиваемую работу в стране ? Вам в кактус )
    Ире Г. отдельный привет , твоё место как раз в кактусе , работа для таких же *** как и ты .
    И кстати весь кактус знает , что ты изменяешь своему мужу . Чао

1. 3 октября 2015

Руководство этого магазина не в курсе того что человек не может стоять на ногах 12 часов подряд, рассказывать каждому посетителю об акциях и улыбаться. Адские условия.

2. 11 февраля 2020

Те, кто пишут негативные отзывы на нашего руководителя Юлию, просто завидуют её успеху! Юля ты просто умница, продолжай в том же духе, несмотря на потуги зависников. Люди! Как же вам не стыдно писать такое на нашу гордость и надежду! Юля, наоборот укрепляет и сплачивает коллектив! И это подтвердят, как в рознице так и среди сотрудников офиса! Юля предвидит и просчитывает всё на много шагов вперёд! Юля коллектив с тобой! Вместе с тобой, мы сделаем это!

Менеджер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Кактус

Добавить отзыв о работодателе Кактус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кактус?